Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
olto
Ну, девченки, оказалось что я не такая и смелая. ничего радикального не сделала.
Дело в том, что мне в жизни всегда везет на хороших людей, на профессионалов. Я могу прийти к первому попавшемуся стоматологу в районной поликлинике и он окажеться самым лучшим специалистом, и в других ситеациях также. Если надумала - иду и все. Не договариваюсь, не узнаю ничего, просто набоум.
Так и со стрижкой было.
пришла - села. мастер говорит "Чего изволите?", а я не знаю. он говорит "а может я сама придумаю?", я согласилась.
И по-моему не прогадала.
Наверное мне не судьба ходить с зеленым цветом волос и выбритым затылком.
Ну, пусть только эта мечта останеться незбыточной.
Хотя любимый перед походом в парикмахерскую поворчал, но потом сказал :"Я приму тебя любую!".
Как же он офигел от счастья, когда увидел это.....
Фотки смотрите в фотоальбомчике. Хочу навести порядок в дневничке.
Ptizzza
d040.gif
Svetik-2006
дяяяяя, это ж надо еще так вывернуть волосявки то.....
olto
Вчера трескала целый день виноград.
Много его у меня. Ящщщщииииккккк! Это ж скоко я его буду есть!
Но результат -0,8 кг.
Сегодня тоже им буду давиться.
Блузка новосшитая впритык. А надеть ее нада в субботу, чтобы все офигели!!!!!
Вообще вчера забрала костюм у портнихи. Муж в трансе. Все очень строго и очень сексуально.
Блузку повесила на видное место и тепер, как только захочу вредностей - бегом к ней!!! Рассказываю, что не променяю её на всякую бяку. ПОМОГАЕТ. Пока.
Так что меню скромное.
Творожек нежирный - 1 шт. , чай, кофе, виноград - в неограниченых количествах.
Кстати: вчера грызнула мужа и он отказался ужинать.
Сегодня утром такой гордый говорит:"У меня сегодня -1 кг. Я вчера тоже виноград весь день трескал".
Может мне для улучшения его фигуры каждый вечер так?! Ну, цепляться к чему-нибуть?
Наверное это "Бразильская система". Очень жесткая.
Svetik-2006
Цитата(olto @ 19.10.2007, 15:49) *
Наверное это "Бразильская система"

Гыг )))))
Ptizzza
Прческа мне понравилась, а семейство - вообще...такие все милые и счастливые! Поздравляю!
Нафанечка
Ну что милая...Скажу без зазрения совести - ты стала женщиной мечты.... Красивая,нежная и светлая *))) С ума сойти *)))) Я фас люблю ))))
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 18.10.2007, 19:06) *
дяяяяя, это ж надо еще так вывернуть волосявки то.....

Отож.......Сама от себя в шоке....
Это ж кому такая красотыща досталась!
olto
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2007, 12:49) *
Прческа мне понравилась, а семейство - вообще...такие все милые и счастливые! Поздравляю!

Мерси за комплиман!
Не поверишь, на счет семейства! Годы упорных тренировок не проходят зря! В принципе, можно и зайца научить курить!
olto
Цитата(Нафанечка @ 19.10.2007, 13:36) *
Ну что милая...Скажу без зазрения совести - ты стала женщиной мечты.... Красивая,нежная и светлая *))) С ума сойти *)))) Я фас люблю ))))

Ха, и это я еще болею!!!!!!!
Спасибки красотулькам!
Вот это именно тот момент, гогда внешний облик полностью соответствует внутреннему содержанию!
Ну, конечно.....если только где-то глубоко ......может не совсем.......Но это мелочи и на них мы не будем обращать внимания.
Просто солнышко опять вылезло и все ЗАШИБИСЬ!
Про еду.....Купила мятную жевачку и теперь, как только прижмет - жую. Аппетит конкретно перебивает.
Хотя винограда я и так уже нехочу..........А прийдется....
Вчера встретила одноклассника которого не видела год. У него понятно шок от моего вида.
Сегодня прийдет в гости....Надо накрыть полянку......С випивкой, они с милым хотят посидеть, потрындеть......Не знаю че делать......Я ведь нехочу жрать и пить......Но чего-то делать надо......Подскажите?
Svetik-2006
Цитата(olto @ 19.10.2007, 20:11) *
Ха, и это я еще болею!!!!!!!
они с милым хотят посидеть, потрындеть......

сама на свой вопрос ответила. Пусть они вдвоем сидят и трындят. Ты можешь к ним присоеденится с огромной чашкой чая и болтать, болтать, болтать. Неужели надо кушать каждый раз при желании пообщаться?
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 19.10.2007, 15:47) *
Ты можешь к ним присоеденится с огромной чашкой чая и болтать, болтать, болтать. Неужели надо кушать каждый раз при желании пообщаться?

Вай, какой та Свэтик умныца!!!!
Привычка праздновать встречу жратвой - плохая, буду заменять на хорошую!
У меня как раз есть очень вкусный чай!!!!!!!! Буду его хлебтать!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!

Ну, и удачи мне на свадьбе. Переесть не смогу так как блузка маловата. Буду сидеть с прямой спиной и закрытым ртом. Ну, и танцевать конечно. План пока нормальный. Постараюсь все выполнить.
Krummelmonster
Приятно ТАК шокировать давних знакомых !
А с проблемой чаепитий и застолий все сталкиваются. Просто выбираешь на столе то, что тебе подходит и ешь только это.
Ну и маленькие слабости можно себе иногда позволить :-)
Галченок
Алён привет! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи на свадьбе!!!! a075.gif
Svetik-2006
Ален. на свадьбе можно даже похудеть, если участвовать в конкурсах и танцевать. Еще и перед мужчинами попой повилять, чтоб мужа подразнить ;)
olto
Приветик девченки!
На свадьбе шалила........В торт прямо ныряла.....Без рук.....Красота.....В носу крем, в ушах розочки...
К сожалению, места для танцев совсем небыло, поэтому блеснуть свежевыучеными "Па" не удалось. Тряслись весь вечер как в лихорадке прижавшись плотно друг к другу как седелки. И все это под такую музыку...........Кошмар......Вообще от музыки многое зависит......
Участвовала во всех конкурсах очень активно. Во всех двух........
В общем крылья распустить не смогла.
Единственное, что радует, так это восхищенный взгляд мужа и завистливые взгляды теток. В общем - выглядела просто супер. Как только появяться фотки - обязательно покажу.
Но есть какое-то ощущение, что сглазили........Я конечно не верю......Но......
Все воскресенье не могли с любимым прийти в себя, как будто на свадьбе сильно перебрали.....Так погано было, как никогда.....А ведь совсем почти не пили и старались не есть.....
ANNA77
Цитата(olto @ 22.10.2007, 10:55) *
Единственное, что радует, так это восхищенный взгляд мужа и завистливые взгляды теток. В общем - выглядела просто супер. Как только появяться фотки - обязательно покажу.

Ждем! a035.gif
Krummelmonster
Эх, эти тетки!
Главное- реакция мужа!
Ждем фоток! В торте :-))))))))
Svetik-2006
Как сейчас самочувствие?????
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 25.10.2007, 11:19) *
Как сейчас самочувствие?????

И не спрашивай.......Лучше б я умер вчера........
Каюсь во всех грехах.....
У меня в родной дом вернулась дочуля после 24 дневного отсутствия в санатории, откуда прибыла вся простуженая. Детёныш заказал приготовить всяких вредностей и я отказать не смогла......Ладно бы просто приготовила.......А то ж я этот проклятый тортик жрать начала.......Вроде совсем чуть-чуть....Но желудок, измученый здоровым образом жизни отказался всю эту дрянь переваривать и пока не выкинул это из себя, заснуть не дал.....И правильно сделал...Так мне и надо.
А утром этот проклятый тортик в холодильнике опять мне глазки строил.......Нет уж...Сегодня разгрузка.....И вообще, я сладкого уже надолго наелась.....
Овсяночка, виноградик, чаек зеленый, кофе, может бананчик куплю, и салатик их всяких овощей с творожком нежирным. ДОСТАТОЧНО.
Я так думаю, это должно было произойти...Сама заметила, что я к тортикам зачастила....
А меня вчера тренер по танцам похвалил. Сказал, что я очень хорошо танцую и чувствую партнера.
Приятно.
И это после торта......
Фу, больше ни слова об этом. ОБЕЩАЮ!
Svetik-2006
Умничка!!!! Прикинь такая лажа с тортиком, я в шоке smile.gif
Лорчик
Ален привет! d025.gif
А я тож на свадьбе гуляла на выходных... И тоже отрвалась на танцах. Торт только поробовала... Не понравился... Еды как по мне, так не было ваще. Только маслины со свистом уходили. Обожаю свадьбы только за то, что все красивые и счастливые, ну и танцы-танцы-танцы!Ох попой накрутилась.. Тоже было приятно выслушивать комплементы от незнакомых мужчин, понравилось их внимание... А еще понравилось то, что все это внимание ко мне не понравилось моему спутнику... Ха-ха! Не думал, что так быстро освоюсь в незнакомом окружении.
И мне херовато с утра было... таблетку даж пила... Такое впечатление что голову в дикие тиски запихнули. Хошь верь, хошь не верь, а дурной глаз таки есть. У меня тоже мысли про сглаз посещали... Но все обошлось.
За успехи в танцах спешу поздравить! Так держать! Молодчинка. А ребятенку лечи! У нас народ ой как тяжко болеть простудой начал. Береги....
И еще вопрос (мож не доглядела я), Ален, в каком городе живешь-то?
elena83
Привет, Аленка! Наконец-то и ктебе забежала, а то все забываю...
Видела фотки в теме Фот-фии форумчанок. Ты здорово похудела! ТОже так хочу!
Молодец, еще и танцами занимаешься!
Чтоб не сглазили, всегда на мероприятия прикалываю булавку, а как приду домой, себя и ребенка умываю святой водой. А если нет, то просто водой, и можно еще молитву нашептать и вытрать подолом. Вот так. Проверено. a115.gif
olto
Цитата(Лорчик @ 25.10.2007, 15:29) *
Ален привет! d025.gif
И еще вопрос (мож не доглядела я), Ален, в каком городе живешь-то?

Да я тут, за углом, НИКОЛАЕВ!!!!!!
И у нас все вокруг болеют......Вместе и поочереди....И вразнобой......
Кто от вирусов а кто от собственной глупости.......По-разному бывает.......
olto
Цитата(elena83 @ 25.10.2007, 15:53) *
Видела фотки в теме Фот-фии форумчанок. Ты здорово похудела! ТОже так хочу!

Ну, я твои тоже видела твои фотки и тебе точно ТАК худеть не надо!!!
А про сглаз - это ты права, люди могут и не хотеть этого а сделать.
Пишу- и самой смешно, ОБОЖРАЛИСЬ МЫ!!!!
Сегодня прошла мимо ларька с пирожными- ФУУУУУУУУУ!
Интересно, на сколько этого еффекта хватит?
Может переодически закреплять результат?
Например раз в месыц стрескать полторта на голодный желудок и потом долго на сладкое смотреть не будешь?
Че-то у меня какие-то все время радикальные меры получаються.
Но у Светика тоже история с лазаньем по канату в наказание - просто мурашки по коже от ужаса!
Krummelmonster
Лучше уж иногда позволять себе немногона десерт, просто чтобы дома его больше не было и не покупать дальше. Главное остановится в магазине, когад рука тянется за этим тортиком. Араз в месяц позволить себе любимый десерт с чистой совестью
olto
Цитата(Krummelmonster @ 25.10.2007, 17:01) *
Араз в месяц позволить себе любимый десерт с чистой совестью

Солнышко, если бы раз..........
Krummelmonster
Так от тебя ж зависит, что тебе интереснее твоя неземная красота или мгновение сладости во рту
Галченок
Алён! видишь - ты измениласьи заметно это не только тебе , но и кружающим. следовательно - кому-то может просто захотелось позавидовать тебе..... из-за своей слабосит людям свойственно "плохо" смотреть на удачных, красивых и счастливых женщин, вместо того, чтобы на себя в зеркало глянуть!

Поэтому- иногда когда чувсттвуешь "такое" можно что-нить сделать, чтобы снять "это". Например - обтереть мужа и себя подолом платья - с лица (сверху вниз), или бельём..... и в стирку сразу! - говорят помогает!

Цитата
А меня вчера тренер по танцам похвалил. Сказал, что я очень хорошо танцую и чувствую партнера.
Приятно.


ЗДОРОВООООО!О!!!
olto
Да девченки. Вы правы. Я сама очень часто завидовала красивым и успешным женщинам. И может быть тоже кого-то и сглазила. Непреднамеренно. Потому-что могла только завидовать. И злиться, что кто-то может так жить а я не могу.
НО ТЕПЕРЬ ВСЕ ИНАЧЕ!!!!!!!!!
И про подол я обязательно запомню.
Вчера вела себя очень хорошо несмотря на заигрывания из холодильника.
Кушала по плану.
Вечером целый час делала баночный массаж. Сначала больно а потом как-то привыкаешь и становиться даже приятно. Только я не могу приспособиться делать его на попе. В какой, извените, позе это у вас происходит?
А еще вы кожу прижимаете или оттягиваете когда водите баночками? Профи - ответьте чайнику!
Опять пытаюсь уговорить любимого пойти со мной на танцы. Без партнера плохо. Со мной танцуют все новички потому-что я хорошо учу. А я не хочу учить других. Хочу учить своего и с ним танцевать. Это такое классное чувство - когда мужчина ведет в вальсе!!!!! Отдаешься и телом и мыслями!!!!
Хочу делать это с любимым.
Он шантажирует. Уже согласна на все его условия.
Буду вести себя хорошо и во всем угоджать.
ПОТОМУ-ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Не знаю, надолго ли хватит.
Krummelmonster
Я танцевать хочу, я танцевать хочу - до самого утра....

Я вотпочитала у тебя про баночки, можеттоже завести, исключительно ради попы?
Так что мне тоже интерсно, что профи расскажут :-)
Ptizzza
Ален - про кожу не поняла...зачем ее прижимать или оттягивать? просто вожу банкой по маслу.
На попе делаю - либо лежа н боку и верхнее полупопие рукой по кругу, либо стоя, ногу на стул поставить.
olto
Цитата(Ptizzza @ 26.10.2007, 11:46) *
, либо стоя, ногу на стул поставить.

Ты же массажи по 2 часа делаешь? И все это время стоя?
Ужас.
У меня просто проблема не очень обычная. У меня попы нет практически совсем. В прошлой жизни тоже небыло. И бедер тоже нет. И ноги худые.
И целюлита тоже практически невидно потому-что есть лишняя кожа. Я хочу её немного подтянуть баночным массажем. Хочу верить, что получиться. Или я неправильно поняла назначение баночек?
Вообще у меня проблема с верхней частью фигуры . И живот тоже - это моя главная проблема. И спина. В общем - яблочко. И талии почти нет.
Сейчас пишу и думаю......Вот уродище......
Просто я спортом занималась....В молодости.....Разным....Гребля, теннис, волейбол и тд. и тп. Была одно время даже тренером по аэробике....Прикиньте, а потом так раскабанеть!
Сегодня я тоже умничка.
Творожок нежирный, чай, кофе, виноградик, салатик с маслом и рисом, яичко.
Вечером хочу сделать рагу с фасолью, капустой и грибами. Думаю, что это тоже здоровая еда.
Позвонил любимый и намекнул про картошку жареную на ужин. Даже слюна не выделилась при этой мысли.
Перехожу на новый уровень.
Но самое главное: впереди выходные! Боюсь опять перебрать с едой. Не сорваться.
На работе проще......А вот дома....
Не буду просто ничего вредного покупать. И все.
Сегодня был соблазн купить кусочек копченого сулугуни. ДОРОГО и СОВСЕМ ВРЕДНО!
Буду мотивировать себя собственной жадностью.
Потому-что глупости у меня завались.
Krummelmonster
Цитата(olto @ 26.10.2007, 13:35) *
Буду мотивировать себя собственной жадностью.

Svetik-2006
Цитата(olto @ 26.10.2007, 20:35) *
Я хочу её немного подтянуть баночным массажем. Хочу верить, что получиться. Или я неправильно поняла назначение баночек?

Получится, получится. А еще контрасные душики очень помогают и растирания мочалочкой. Кровообращение в коже ускоряется, кожа обновляется и все такое....


Цитата(olto @ 26.10.2007, 20:35) *
Сейчас пишу и думаю......Вот уродище......

А я сижу и думаю.... как по мне писано smile.gif
elena83
Цитата
Сейчас пишу и думаю......Вот уродище......

b13.png Надо ж такое про себя написать!Ты ж красавица!
Цитата
даже тренером по аэробике....Прикиньте, а потом так раскабанеть!

Ничего себе! А поправилась из-за еды, да?Ох уж эта еда...
Цитата
Позвонил любимый и намекнул про картошку жареную на ужин.

Мой, конечно , никогда не просит ничего готовить, но тоже любит картошку жареную,правда последний раз я ее жарила...щас вспомню..осенью 2004 года, когда только полгода вместе жили....и все, после этого точно ни разу не ели icon_eek.gif
Цитата
Буду мотивировать себя собственной жадностью.

Мне тоже моя жадность хорошо помогает! Я сейчас питаюсь нормально и на еду меньше денег уходить стало. a115.gif Очень выгодно в уме стоимость тортика переводить в кол-во морковки на эти деньги или яблок!
Или так: шоколадка 25р.=полкило яблок=1,5 кг моркови(=2-3 стакана сока)
Что вы выберите? a075.gif
olto
Цитата(elena83 @ 26.10.2007, 16:55) *
Или так: шоколадка 25р.=полкило яблок=1,5 кг моркови(=2-3 стакана сока)
Что вы выберите? a075.gif

За комплимент спасибо...
Но я вот думаю, что бы было, если я бы тоже в твоем возрасте так рассуждала?
УМНЫЧКА ТЫ!!!!
До меня эти вещи доходят поздно. Хорошо что поздно, лучше чем никогда!
Ptizzza
Ален - не, 2 часа это лежа. Ведь мозги-то тоже надо в это время чем-нибудь занять, поэтому все это происходит перед телевизором.
Светик правильно написала - растирания и контрастный душ для кожи супер. Только вот никак не хватает меня на душик.

А мне ЗОЖ так хорошо помог с финансами - это что-то, столько денег на МЯЧТЫ освобоилось icon_mrgreen.gif
Redwine
Приветик!!!!
Ты просто молодца! Понимаешь над чем работать нужно, теперь осталось взяться по полной за дело.
А массажные банки я и сама хочу попробовать. Планирую на следующей недели с зарплаты купить.
olto
Эх! соскучилась по своему дневничку!
Болел я. Свалилась с ангиной. Стремительно и совершенно неожиданно. На неделю.
Тяжко было, но уже оклемалась.
Веду себя хорошо.
Вчера вечером с любимым танцевали. Я его учу. Мне нравиться, он пока мучаеться и сопит от напряжения.
Зато весело так!
На этой почве решил вместе со мной заниматься своей фигурой.
Сегодня у нас вместе разгрузочный день. Кефир и яблоки.
У меня с утра скраб с кофе, крем с мумие.
Вечером - танцы.
Пока неплохо.
Моя пожружка, которая меня привела на танцы уже отказалась ходить дальше. Бросила.
А я не могу, мне с каждым разом нравиться все больше.
Галченок
ой Алён!!! лёд тронулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же ПРЕКРАСНОО!!!!!!!!!!!!!!!!! что ВЫ ТАНЦУЕЕТЕ ВДВОЁМ!!!!!! я РАДА за ВАС!!!!
Milasha
Аленушка!
Не могу удержаться, чтобы не высказать своего ВОСХИЩЕНИЯ!!!! Видела фотки: СУПЕР!!!
Дневником зачитываюсь (но надо домой бежать, пока на 6 страничке).

Просто преклоняюсь перед твоим мужеством!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Заходи ко мне, пожалуйста, может какой совет даш! От такого ПРФИ, как ты, совет на вес ЗОЛОТА!

До завтра!
Леля.
Krummelmonster
В нашем случае лучше перед женственностью преклонятся

Танцы вдвовем - классно!
Как разгруз прошел?
olto
Цитата(Krummelmonster @ 6.11.2007, 10:54) *
Как разгруз прошел?

Почти по плану...
Когда ехала домой очень замерзла и дома похлебала супчику без ничего....Горяченького.....Исключительно для сугреву! И любимый тоже!
А потом побежала на танцы.....Если бы в такую погоду нужно было идти куда-нибуть еще - ФИГУШКИ!, а вот на танцы.......Прибежала бегом!
И еще вечером был скрабик и мумие!
Вобщем умница!
Krummelmonster
Точно умница! :-)
olto
Отчет за сегодня:
Чай и овсянка
Рис из плова - 150 гр и салат из огурца, помидора и перца с маслом-100 гр
Чай зеленый - 3 чашки
Вечером наверное тоже, что и в обед.
Думаю что нормальный план.
Из процедур - баночный массаж и тренировка вместе с любимым (танцы пока дома)
Есто ощущение что лед тронулся!
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif
Redwine
Цитата
Рис из плова - 150 гр

icon_mrgreen.gif
Или плов из риса? a075.gif

Молодец!!!! Ты просто чудо!!!! Хорошие отчеты и планы тоже.
Это тебе, что б и дальше в том же духе aa19.gif
olto
Спасибочки за поддержку !
А рис из плова - это не то, что плов из риса!
Я мяско не ем. Пытаюсь начать хотя бы кушать раздельно.
Кстати, хлеба тоже нет!
Целую всех, до завтра!
Ptizzza
Эх, маладца...такая женщина, такая сила воли, еще и танцует, еще и с мужчиной танцует! d060.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.