Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
olto
Цитата(Галченок @ 4.3.2008, 16:21) *
Аленка! физкульт- ПРИВЕТ!!!!!

Галченок! Физкульт-УРА! Не пропадай!
Галченок
а я не пропадала.......... НИКОГДА!!!!
Богиня :)
Ален, приветик smile.gif
Redwine
Ален, спасибки за ответ!
Спокойной ночки!!!
СмеШарик
Цитата(olto @ 4.3.2008, 17:26) *
А при этих занятиях - вообще не потею.
А с каланетикой, даже испарины нет. Все красиво и гармонично. Движения грациозные и медленные.
Может объясните, где я ошибаюсь?

а я вся в испарине.. чувствую напряжение каждой мышцы..если к примеру растягиваешься, то до упора и чуть больше, чем можешь, как тут не вспотеть..... я когда начала заниматься по Норбекову, у него там встретила высказывание, что если вы не потеете, значит, не отдаётесь процессу полностью.
а если действительно вся в процессе и даже испарины нет, может, это и не твоя нагрузка...может, тебе как раз больше подходит двигаться, прыгать и т.п....
olto
Цитата(СмеШарик @ 5.3.2008, 4:52) *
а если действительно вся в процессе и даже испарины нет, может, это и не твоя нагрузка...может, тебе как раз больше подходит двигаться, прыгать и т.п....

Да не то чтобы вообще нет испарины. Ну, слегка.
Мышцы жгут огнем, дрожат.
Прыгать мне тоже не очень подходит. У меня проблемы с суставами коленными. Скакалку я очень сильно дозирую. И тренажер купила именно потому, что не могу бегать. Если пол часа побегать, то потом ноги отпадают, сильно болят колени. И на тренажере нет ударной нагрузки на суставы, а вроде бы бегаешь.
Вчера вечером опять каланетика была. Приятно потянулась. И все. Был немного напряг во время пресса, но выдержала все 100. Во всех вариантах.
Есть во мне одна закавыка. Если у меня что-то не получаеться, то я из вредности не буду бросать это дело пока не доведу до совершенства. Знаю, что в каланетике я делаю все на начальним уровне. Поэтому обязательно дойду до самых сложных вариантов, а потом мне станет неинтересно. Найду что-то новое.
Но точно не брошу не доведя дело до конца.
Сегодня утром БФ. И овсянка с цукатами. Обед-рыба жареная - 200 гр, капуста квашеная с маслом растительным, яблочко. Потом сырочек 4,5% жирности-100 гр. Вечером куриный бульон с салатом.
Да, планы похудательные......
Redwine
Цитата
Если у меня что-то не получаеться, то я из вредности не буду бросать это дело пока не доведу до совершенства. Знаю, что в каланетике я делаю все на начальним уровне. Поэтому обязательно дойду до самых сложных вариантов, а потом мне станет неинтересно. Найду что-то новое.

Аленка, я просто горжусь тобой! Мне бы твое упорство!!!!
СмеШарик
Цитата(olto @ 5.3.2008, 17:27) *
Если у меня что-то не получаеться, то я из вредности не буду бросать это дело пока не доведу до совершенства.

ЭТО МНЕ В ТЕБЕ И НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
Аленка! поделись твоей настырностью!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ай да Алена, ай да молодец!!!
BagiraRa
Алёна, Алёнка, Аленочка!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с наступающим праздником весны!!!!!!

Redwine
Алена, с прошедшим тебя!!!!



Кстати, а мне муж вибру подарил! Классная весчь! А ты по сколько минут вибромассаж делаешь?
СмеШарик
АЛЁНКА ОТЧИТЫВАЮСЬ.... КАЛЛАНЕТИК! ВСЕ ПРАЗДНИКИ! КАК ФСЁ БОЛИТ!
olto
Здравствуйте мои любимые красотульки!
СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!
Рассказываю.....
Вчера был первый день поста. Вместе с мужем провела его только на воде.
Чувствовала себя плохо. Очень сильно морозило. Пила много воды и холодной и теплой. Перед этим вечером была очистка по Малахову. Вроде бы организм не совсем грязный......Это я так думала......Судя по тому, как я мерзла - помойка.
У мужа во второй половине дня болела голова, у меня тоже- но уже ближе к вечеру.
Свекр ( бывалый голодающий по Брегу - 10 дней каждый квартал) сказал что такая реакция говорит о плохом состоянии суставов. Прав. У меня действительно проблема с коленями. У него самого, после 8 лет голоданий такая реакция возникает где-то на 9 день голодания.
Утром тоже колбасило, завтракала овсянкой с медом. Попустило только сейчас.
Я даже немного испугалась такой реакции. Вчера физ-ры не было. Действительно не было сил. Даже любви....Что ненормально...Страшно даже начать что-то делать. Но судя по состоянию на сейчас - вечером будет и то и другое!
Из еды панирую: гречка с квашеной капустой и маслом растительным на обед, борщик без мяса на ужин. Апельсин, киселик и ржаные сухарики к борщю. Чуть-чуть. А может и передумаю.
Redwine - молодец твой любимый. По инструкции массажер может работать не больше 20 минут непрерывно, а потом 30 минут перерыв. Я делаю 20 минут на попу и ноги. А потом перед сном еще 20 минут на живот. При этом постоянно кручусь и меняю места массажа. Кстати эта процедура - каждый день несмотря ни на что. Отдыхаю. Тело действительно становиться гладенькое. И у меня кожа подтянулась. такая попа упругая стала! Любимый не налюбуеться!
СмеШарик - Умничка - не то слово! Я тоже на твоем примере решила делать каланетик по выходным! Хорошо что ты обратила внимание на питание при этих занятиях.
И все-таки для активного похудения этот комплекс не очень подходит. Ищу что-нибуть поактивнее. Надыбала сайт где много видео по фитнесу.Если хотите, скину в личку адрес. Сейчас качаю "Зарядку на миллион". Попробую-расскажу.
BagiraRa - ВЕСНА ПРИШЛА!!!!!!!
СмеШарик
хочу. скинь
olto
Привет всем.
Вчера была опять разгрузка на воде. Опять было холодно и вечером болела голова, но я была готова к такой реакции. Утром состояние отвратительное. Прихожу в себя часам к 10.
Но уже ничего.
Уже целую неделю вся семья на посту. Правда не очень строгом. Готовлю с маслом подсолнечным. Муж-молодец, терпит. А дочуля сдалась. Сказала что обратиться в суд на родителей. Пришлось приготовить котлет. Но ребенку я думаю не надо сторого придерживаться поста. Зато каждый вечер крутит педали. Минимум 30 минут. СОЗНАТЕЛЬНО!
Я тоже кручу....
Богиня :)
Доця берет положительный пример. Аленка, ты умница, а муж твой вообще золото smile.gif или у тебя дар внушения... посадить мужа на пост и вообще на голодовку.... жесть a115.gif
Китана
Привет, С разгрузом тебя! Бедняжка n020.gif n020.gif n020.gif .... тяжело так.....
но ты герой, все выдержала!!!
Галченок
Аленка! ты МОЛОДЕЦ!!
olto
Из питания на сегодня.
Овсянка(мюсли), зразы картофельные с грибами, огурец соленый, курага 3 шт, финики - 3 шт, горсточка изюма, 1 хлебец. На ужин гречка и капуста тушеная с грибами. Еще много зеленого чая с медом.
И обязательно сделаю новый комплекс "Зарядка на миллион".
Богиня smile.gif - просто он вдохновляеться моим примером и верит что я делаю правильно. Главное не пережимать. Но грань я уже знаю.
Китана, Галченок - спасибо, надеюсь что дальше все будет проходить гораздо легче.
Галченок
ВЕРИТЬ надО!!!! ВЕЕЕРииииить!!!!!!!!!
СмеШарик
АЛЁНКА-МОЛОДЧАГА!!!!!!!!!!! ng15.png
BagiraRa
ng15.pngng15.pngng15.png
Алёнка! Привет! Первая неделя Поста пролетела!!!

Вы с мужем конечно... СУПЕР! мой МЧ мясо ест o050.gif
какие мысли рождаются при посщении? Есть изменения какие-нить? a075.gif
расскажи...
и ко мне можешь заглянуть, совет нужен.... wub.gif
olto
Привет красотульки!
Блин, писала, писала - и все пропало....
Ну ладно, начну сначала.
У меня новая фотка можно посмотреть.
Кушаю правильно. Любимый терпит, молчит. Я стараюсь разнообразно кормить. Купила овощей мороженых - вкуснятина! и еще любимый накупил всякой сои. Будем пробовать.
Вчера героически отказалась от ужина королевскими креветками. Запхала в морозилку - до субботы!
BagiraRa - мысли приходят - я 9 дней вегитарианка. Но это точно не мое. Хотя опыт положительный.
Питание - овсянка, финики, курага, греча, капуста, много чая с медом, изюм, хлебцы 4 шт.
Из физры - тренажер 30 минут.
Купила сапожки! Такие классные! Обязательно сфоткаю!
Богиня :)
Ален, вот это силища воли - отказаться от креветок, еще и королевских, еще и на ужин. Ну ты зверь. У тебя уже стальная сила воли a115.gif
olto
Привет красотульки!
Я сегодня расстроилась прямо с утра.....
У же второй день на весах утром привес .....по 300 грамм...Всего 600 грамм...
Непонимаю.....Веду себя хорошо! Нагурзки физические присутствуют....А тут привес...
Просто за день голодания на воде - 900 гр. Два дня и привес + 600 гр.
Никак не могу начать движение вниз...
Приходят мысли, что с когда я ела мясо, отвесики были стабильные...
Галченок
Аленка! расстраиваться причин нет!! ты же знаешь - что вес не может ВСЕГДА снижаться, на каком-то этапе он остановится, пока организм привыкнет к новому режиму работы, а потом снова начнет снижаться!!!
olto
Цитата(Галченок @ 19.3.2008, 12:21) *
ты же знаешь - что вес не может ВСЕГДА снижаться, на каком-то этапе он остановится, пока организм привыкнет к новому режиму работы, а потом снова начнет снижаться!!!

Галченок, да я знаю......Просто привес такой пугает....Остановка - это нормально, но почему вверх?
КД закончились недавно, резких срывов и голоданий не было.....Вроде все факторы учла....
Может это финики? Но я их купила 200 гр и они еще не закончились.....Изюм, курага тоже по чуть-чуть....
Каши гречневой на ужин было многовато....Но ведь без хлеба, мяса, масла - должно пойти только на пользу?
Да ладно, наверное это просто ухудшение погоды повлияло...
Расскажу страшную историю.
Вчера когда меряла сапоги - порвала колготы сильно. Купила новые, но негде было переодеть и пошла домой так, ведь в сапогах - невидно.
Встречает муж и мы с ним идем в больницу - проведать маму. Больница оказалась приличной. Сказали одеть халат и тапочки! Вот тут я и попала...Когда я увидела шлепанцы - моему ужасу небыло предела! Проведывать не пошла. Стояла под больницей и грызла себя за безелаберность! Взрослая же тетка! И так опозорится! Перед мамой (свекровью), извениласть, чтобы не подумала что обиделась на что-то.
Грустная история....Могло было быть и хуже....
Богиня :)
Я бы обиделась, если бы ко мне в больницу не пришли из-за поранных колгот. Ален, ты как маленький ребенок. Ну и фиг с теми колготами, в больнице люди лежат с нааамного большими проблемами.
Галченок
Ален.. глупо, конечно, получилось!! но - я думаю, твоя свекровь умная женщина и обижаться на тебя не станет!!!!
И ХВАТИТ себя корить за это!!!
BagiraRa
Цитата
Когда я увидела шлепанцы - моему ужасу небыло предела! Проведывать не пошла.


n020.gif n020.gif n020.gif пойдёшь в другой день! Было бы из за чего расстраиваться, ГЛАВНОЕ - как восприняла твоё отсутствие свекровь, если вполне адекватно, то всё хорошо...
olto
Да свекровь у меня нормальная тетка. Поняла. Просто такого ужаса я не испытывала давно....
Просто надо быть готовой ко всему.
А еще у меня болин желудок. Опять весь раздулся...Больно...
После обеда.
Меню: утром - овсянка, зеленый чай, ложка меда чайная. Позже - кофе.
Обед - тушеная квашеная капуста с грибами и штук 5 хлебцев. Чай зеленый, 2 финика, горсточка изюма.
Вот после обеда и начал болеть.....
Капусту я ведь эту еще вчера трескала, только с гречкой - ничего не болело!
Сейчас чаевничаю зеленым...С чайной ложкой меда....
Все равно болит....
А еще вчера любимый накупил всякой сои. Прикольно! Йогурт с фруктами - вкус странный, колбаса - пахнет копченостями, майонез - 36% - ничего, можно трескать. Правда я от него совсем отвыкла, но и не буду привыкать. Правда эта вся фигня тоже достаточно калорийная....

Да свекровь у меня нормальная тетка. Поняла. Просто такого ужаса я не испытывала давно....
Просто надо быть готовой ко всему.
А еще у меня болин желудок. Опять весь раздулся...Больно...
После обеда.
Меню: утром - овсянка, зеленый чай, ложка меда чайная. Позже - кофе.
Обед - тушеная квашеная капуста с грибами и штук 5 хлебцев. Чай зеленый, 2 финика, горсточка изюма.
Вот после обеда и начал болеть.....
Капусту я ведь эту еще вчера трескала, только с гречкой - ничего не болело!
Сейчас чаевничаю зеленым...С чайной ложкой меда....
Все равно болит....
А еще вчера любимый накупил всякой сои. Прикольно! Йогурт с фруктами - вкус странный, колбаса - пахнет копченостями, майонез - 36% - ничего, можно трескать. Правда я от него совсем отвыкла, но и не буду привыкать. Правда эта вся фигня тоже достаточно калорийная....
Ptizzza
Ален - привет a98.gif давно у тебя не была, все шляюсь где-то icon_mrgreen.gif

по поводу привесиков... Ален - ну что ты так расстраиваешься...я кому-то уже писала про то, что чтобы наесть килограмм жира, надо к своему обычному доневному рациону прибавить 10000 ккал, и при этом не двигаться целый день...и то это прибудет не сразу, а через день-два. Представляешь, сколько ты изюма и фиников должна съесть??? 10 тыс. ккал - это два с половиной килограмма сахара.
Ты разгрузилась - похудела...но потом ведь ела что-то...ну это что-то не полностью вывелось из кишечника (пардон за интимподробности).
Рааскажу про себя. Я не отслеживаю похудение-уменьшение меньше килограмма, и не расстраиваюсь из-за колебаний плюс-минус 2 кило, если знаю, что кушаю хорошо, без вредностей и излишеств. Где-то задержалось, где-то водичка не вывелась, - это у женщин нормальные колебания. Не расстаривайся n020.gif

Колбасу соевую не ела, видела в Москве в продаже сосиски. Если в пятницу состоится поездка в столицу, заеду, пожалуй, в Джаганнат, затарюсь. А йогурт покупала наш, российский, мне очень понравился.
olto
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 19:51) *
Не расстаривайся n020.gif
А йогурт покупала наш, российский, мне очень понравился.

Спасибо за разьяснения.....А про сою это я у тебя вычитала и у себя искать начала....Хохляцкий йогурт тоже ничего, просто странный немного...
olto
Привет красотулям!
ПЯТНИЦА!!!!!
УРА!
Кушаю хорошо. Вес все-равно увеличивается. По чуть-чуть.
К сожалению физ-ры не было 2 дня.
Сейчас прикину калорийность.
HaTaIIIa
привет , так здорово, что я вас нашла! Я в самом начале пути, но такой мощный пример перед глазами, верю, что и у меня все получится!! Ты- супер, умница !!!
Богиня :)
Цитата(olto @ 21.3.2008, 6:07) *
ПЯТНИЦА!!!!!
УРА!

И вправду! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СмеШарик
ВТОРНИК УЖЕ! АЛЁ! РАССКАЗЫВАЙ ВСЮ ПРАВДУ .....
Budda
Перечитала твой дневничок. Ты такая молодчинка! aa7.gif

Ни шагу назад!!!
Буду на тебя ровняться!!!
olto
Цитата(СмеШарик @ 25.3.2008, 9:46) *
ВТОРНИК УЖЕ! АЛЁ! РАССКАЗЫВАЙ ВСЮ ПРАВДУ .....

Раскрыли....Рассекретили.....Попалась...От вас ничего не скроешь.... c9.gif
А я сильно и не нарушала ничего! f0f.gif
Вчера хотела поголодать, но как то не пошло...В результате срыва все равно не было...Овсянка, финики, мед, винигрет. Вечером 30 минут тренажера.
На выходных путешествовали по стране. Ездили за такой афигенной штукой! Завтра выложу фотки, а пока секрет!
В пути немного было....Блинчики с капустой и картошкой....Зато не нарушили пост! Орешки...Кока-кола...
Устали просто очень, почти двое суток за рулем - необходимо было быстро взбодриться а КОЛА очень помагает, проверено опытом... d025.gif
И конечно по приезде обмыли это дело! Крем-ликером.... c9.gif Но закусывали киви!
Заработали!
Сегодня по плану:
Овсянка, кофе, чай с медом, винигрет, клетчатка, кашка какая-нибуть, финики, курага, изюм, тренажер.
У нас опять испортилась погода....Холодный ветер, дождь, но настроение хорошее!
Галченок
Алёнка привет! я, кажись, пропустила что-то очень важное ...... сплошные интриги ...... .буду ждать рассказов поподробнее и фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Алена , что за сюрпризы? Рассказывай скорей ! d025.gif
olto
И не просите, завтра.....Все завтра.....
Рада что не заметили ликера.....И колы....
HaTaIIIa
Цитата(olto @ 25.3.2008, 9:26) *
Рада что не заметили ликера.....И колы....

Ты их интригой перекрыла! d060.gif d060.gif d060.gif
BagiraRa
Конечно же никто и ничего не заметил, вот как заинтриговала!
ng10.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? Что за штука? ааааааааааааааааааааааааааааааа
olto
Ну, не буду томить....
Бегите в фотки....
А пока, про поведение, коротко - по плану. biggrin.gif
Сегодня в принципе план такой-же. d025.gif
Немного переживаю, что новости не в формате, c9.gif а я тут так проанансировала.....Но это моя радость и я хочу поделиться с ней вами....
Наслаждайтесь....
HaTaIIIa
Поздравляю с обновкой !Классное приобретение !!! Ну , теперь к нам , в Европу ? a075.gif
olto
Цитата(HaTaIIIa @ 26.3.2008, 12:05) *
Поздравляю с обновкой !Классное приобретение !!! Ну , теперь к нам , в Европу ? a075.gif

Мечта......Теперь у меня новая мечта!!!! Европа!!!
Я вообще-то в Европе и живу.....Украина же не Азия? По-моему.....
Надо как-то точнее сформулировать мечту...
Франция - мечта!!!!
И она сбудеться, точно!!! Скоро!!!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.