Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кареглазка
Привет!
Ну все, таперича я все поняла, где ты скрывалась от меня все время, что была в Одессе! a075.gif По паркам гуляла. Молодец!
Аленчик, ты меня прости, но кажись на фоне финкризиса в стране, у тебя кризис в голове! Я смотрю не только я с перепугом шла в фотодневничок! Эх ты, наклепала на себя, сама поверила и нас почти заставила! Так вот, выброси эти мысли из головы! Не знаю, если так тщательно рассмотривать свои фотки, то этих подбородков и животов, поверь у всех хватает! Ты отлично выглядишь! Вес вернется на круги своя! Ты умничка, я в тебя верю!
На платье ты уж найди время... Эх, стояли бы у меня руки к шитью... Я б королевой была уже, в плане одежды!
Так что, вперед!!! С положительными и светлыми мыслями!!!
Богиня :)
Жалею, что не имею терпения чтоб шить s24.gif
Аленчик, вот видишь какая ты молодечик, а муж у тебя вообще золотой... wub.gif
Redwine
Аленка, ты просто прелесть! С полнотой справишься, не впервой!
А фотки просто убойные. Ты такая разная бываешь. Я тя люблю!!!!
Солнышко заглядывай ко мне, у меня тоже реанимационный период, спасаю фигуру от полноты!
Целую!!!

olto
Приветик мои солнечные красатульки!!!!!
Все-таки ваша поддержка очень сильный стимул! Вчера вела себя хорошо, были моменты, когда хотелось сорватся, но вспомнив про вашу веру в меня - не сдалась!
Крутила тренажер...Да я в чудовищной форме.....100ккал и 12 минут - и я труп...И это после того кая делала по 300....
Да ладно, я же только начинаю!
Ужина небыло и вес потихонечку отступает...
Расскажу про кайф.....
Солнце - мой наркотик, без него я умираю....
Поэтому добираю искуственным. Вчера была в солярии......10 минут счастья и блаженства....Купатся в лучах теплого солнышка, чувствовать обдувание ветра и представлять себя на берегу океана....Ну и конечно отсутствие купальника тоже добавляет приятных ощущений! Выхожу в шумный , грязный, мокрый, промозглый и злой город - улыбаюсь как идиотка...Ничего не могу с собой поделать! Я только что побывала в раю...
Попробуйте! такой контраст!
Сегодня:
БФ, пресс. Творожная масса (15% жирности - муж перепутал), рыбка и рис, яблоки, 2 кофе со сливками, котлетка.....
Массажер....
Милые мои, простите что не пишу в дневничках, но читаю всех вас с удовольствием...Просто сейчас я не готова вступать в разговоры таких гуру здорового образа жизни Вдруг брякну что-нибуть не в тему!
Набираю обороты...Мне даже интересно, как я смогу прорваться в череде новогодних праздников со своими планами...
Но я решила - если что-нибуть не так - или перед или после - разгруз.
В пятницу запланировали поход в тусовку...Будет пицца и випивка...
Значит в четверг - разгруз. На мероприятии торжественно обещаю есть греческий салат, один кусок пиццы и пить водку с соком..Немного...Если честно - хочу напиться...Тем более что компания приятная....Чтобы расслабиться немного......Держите меня четверо...
Богиня :)
Аленчик, я тебя люблю!!!!! wub.gif Я так радуюсь, когда вижу что ты что-то новое написала у себя в дневничке wub.gif
olto
Привети Красотулькам! Новогоднее настроение рулит!!!! Елки уже украшены, герлянды развешены, шампанское куплено!!!!
Такое радостное возбуждение!!! Всем хочется улыбаться! Холодина, но солнышко все-равно светит!
Мое настроение прямо пропорционально связано с количеством солнечного света!
Рассказываю...
На выходных был чудный девишник! Ходили в боулигн...Мне так понравилось! Хоть и ниразу не попала!!!!Дело не в победе, дело в участии!!!! Все-таки активный отдых - это по мне!
Зарядившись положительной енергетикой мыла окна...За бортом -5....Прикольно!!Надо только быстро мыть....А то пальцы примерзают...Зато теперь у меня самые красивые глазки в доме!!!!!
Платьечко готово!!! Красотуля - это я!!!!
И все благодаря Вашей поддержке!
Шо кушала - не скажу....
Судя по тому, что сегодня разгруз....Тровожек 0, чай кофе, яблочки...
Целую!!!! Всех!!!
Богиня :)
Аленчик, я тебя люблю))) wub.gif Сижу лыблюсь, представляю примерзшие к окну пальцы icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Привет, я пришла знакомиться! v1.gif
Читала когда-то с восторгом твой дневник, так жалко было, что ты пропала! А ты, оказывается, не пропала)))))
hb.gif
olto
Цитата(Cat x 2 @ 29.12.2008, 18:55) *
Привет, я пришла знакомиться! v1.gif
Читала когда-то с восторгом твой дневник, так жалко было, что ты пропала! А ты, оказывается, не пропала)))))
hb.gif

Я не пропала....Малехо прокисла - это правда!
Забегай! Пошла знакомится с гостями поближе.....
olto
Привет Красотулькам!!!
Вчерашний разгруз зпрошел почти по плану...Если не считать меда, апельсина и какого-то лечебного чаечка, но тока в целях облегчения симптомов простуды....И кашляла всю ночь....
На кагой фиг мне были те окна???????? Хозяйка блин.....Времени лучше не нашла....
ДУРНАЯ ГОЛОВА НИКОМУ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ!!!!!!!
Да ладно, прорвемся!
Сегодня небольшой корпоративчик! Я красивая и сопливая.....Мелочи жизни! Главное это позитивный настрой!
Меню:
Творожек, чай, кофе....Это приличная часть..
Дальше - хуже.....Ну примерно понятно..да?
Шампанське, конфеты..тортик...бутик...
Хотя вот пишу и думаю, что ведь нехочу я этого! С забитым носом все невкусно! Может это и выход?
Нада подумать.....
Кстати, у меня новые фотки...Со старыми проблемами...Но зато веселые!
Ptizzza
Аленушка - позитивчик ты наш! hb.gif с заитым носом и вправду безвкусно, так что желаю ограничиться тебе кусочком тортика и шампанским!
праздник все-таки, чего уж там a075.gif
ЛиВан
Алена приветик,пришла знакомится меня зовут Наташа, но я твой дневник читала уже несколько раз и тобой восхищаюсь ты молодец.... а еще я очень люблю г.Николаев у меня там живет двоюродный брат (жена из Николаева, теперь и он переехал туда жить)... друзья и просто знакомые очень хороший город.....и я не удивляюсь что такая красивая женщина живет в таком красивом городе цём тебя бусинка
Богиня :)
моя рыбка n020.gif
КалександраБ
С наступающим!!!!!!!
Всего тебе самого хорошего!!!!
тиша
Cat x 2
Аленушка, с наступающим тебя, красавицу!!!
Пусть Новый год станет годом окончательного и бесповоротного окрасотуливания, огромного и безусловного счастья и сбычи мечт!))))

HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
olto
Приветик мои любимые Красатульки!!!!!
Спасибки за проздравления!!!!!!! За пожелания!!!!!!!!!!!
ОНИ СБУДУТСЯ!!!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Ведь то пожелали ВЫ!!!! Я и знаю от самого чистого сердца!!!!!!!!!!!
Строгаю салаты....
Кашляю и чихаю....Но новогоднее настроение все-равно есть!!!!
Кстати, радикалю фотки с рабочего корпоративчика....
Заходьте, буду вдячна за увагу....Далі буде.....
Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Богиня :)
Аленчик, Поскакала на фотки... Выздоравливай wub.gif
olto
Приветик Красотулькам!!!! Новогодним красотулькам!!Любимым красотулькам!!!!!!!
Я вас всех люблю!!!!!!
Светик - де ты находиш наши фотки.....
Знаю....Это все желтая пресса....Но удивительно,что про нас - все правда!!!
У меня опять новые фотки....
Не про еду же рассказывать.....Лучше фотки посмотреть!
Богиня :)
Цитата(olto @ 3.1.2009, 7:56) *
Светик - де ты находиш наши фотки.....
Знаю....Это все желтая пресса....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif места надо знать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поскакала снова на фотки!!!
Галченок
Алён! ещё раз с 2009 НОВЫМ годом!!!!
Лизачка
Здорово. a115.gif
Молодчинка.
ng05.jpg b010.gif
КалександраБ
классные фотки!!!!!
olto
Приветик моим Красатулькам!!!
Праздники прошли....И слава богу что все остались целы....Некоторые даже слишком...
Вся семья обрадовалась, когда вчера в холодильнике закончилась жратва....И сладости...И деньги....
УРА!!!!!! ЗОЖ рулит!! И я с ним!
Итак! Снова в бой!
Красивый животик к лету? Еще не поздно? Как раз пора начинать!!!!!

1-й день.
Разгруз! Кефир, яблоки, творог 0, чай, кофе со сливками и замом, наверное будет пол граната.
Вечером тренажер и пресс.

Не слабое начало?
А еще у меня новые фотки...Решила что пресс рано выкладывать, поэтому можете полюбоваться интерьером....

Еще вчера вечером смотрели кино...Русский.....Голивудские ужастики отдыхают....Если кому не хватает острых ощущений - рекомендую...
"Новая земля"...Тока не на ночь..Если что - я предупредила...
ЛиВан
Цитата(olto @ 12.1.2009, 14:00) *
Приветик моим Красатулькам!!!

УРА!!!!!! ЗОЖ рулит!! И я с ним!
Итак! Снова в бой!
Красивый животик к лету? Еще не поздно? Как раз пора начинать!!!!!


Да ЗОЖ рулит и к лету у нас все получится!!!!!!!!!!!

В бой идут одни КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сама очень рада что праздники закончились!!!!!!!!!!
Галченок
Я тут была! читала!!! помню! УВАЖАЮ!!!! побежала фотки зырить!
Богиня :)
Аленчик, я с тобой к лету делать животик и ножки теперь! В прошлом году я с апреля сделала неплохой животик, с января он будет просто зашибенный a115.gif
olto
Животиками в бой!!!
Вчера сильно болела голова....Физ-нагрузки не было...Зато и срыва небыло.
Кушала по плану.
Сегодня - Чай с медом, кофе с замом и молоком, 2 яйца, салат из капусты с маслом, творожек нежирный, половина граната. Вечером наверное будет плов с кальмарами...Грамм 200...Яблочко...
Богиня :)
А у меня позавчера болела голова. Я сразу в таких случаях пью Анальгин, ибо боль терпеть не в моих силах.
olto
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2009, 19:53) *
ибо боль терпеть не в моих силах.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Аха....Я тоже...навернула пару колес...
Вчера начиталась Галченка...Стало стыдно и героически качала пресс на фитболе и целых 150 калл сожгла на тренажере...Кушала тоже по плану...Ну, кроме банана одного...
И результат +300гр. Чего и добивалась.
Фигня, прорвемся! a070.gif
Сегодня:
Чай, кофе-сливки, творожек, 100 гр рыбы в томате, 50 гр. перца салатного..
Вечером пойдем в гости к свекрови..Это будет ужас.." Почему вы не кушаете? Ну вы все такие синие, надо кушать! Аленушка, прекращай мучать себя и всех! Кушайте!!!!!!
Синие - и это про мое семейстово? это опухшие после новогодних праздников!
Она добрая женщина...Но всегда пытается себя реализовать - накормив всех..И обижается, что я не ем..
Был недавно прикол...Она пришла к нам домой, думая что меня нет а есть только дочуля. Соответственно с котлетами, пюрешкой и майонезным салатом из крабовых палочек - любимая еда дочульки.
А тут Я дома! И она со слезами на глазах наблюдала как любимая внученька давится ВИНЕГРЕТОМ!(он не такой привлекательный для нее)
Пыталась слабо возразить, но я была неприклонна.
Тепрерь она действует гораздо изощренее....
Галченок
Алёнка! ты умничка!!! молодец!!!

Все на борьбу со свекровями))))))))))))))))))))
Ящерка
Алёночка! Здравствуй...я Таня,
ходила вчера в фотки - а сама не представилась!
b02.png Прибалдела!!!
С удовольствием разглядывала и по телу прошла волна достоинства про нас,
умных, мудрых и красивючих женщин!!! Ален меня гордость прямо распирает! d060.gif
Молодец!


Цитата(olto @ 14.1.2009, 10:37) *
Почему вы не кушаете? Ну вы все такие синие, надо кушать! Аленушка, прекращай мучать себя и всех!
Синие - и это про мое семейстово? это опухшие после новогодних праздников!

d050.gifd050.gifd050.gifd050.gif
Но у меня страшнее! Не только свекровь так считает но и моя мама - типа я тащу своих детей и мужа в могилу..
Сама похудела - и мужиков своих голодом морит d030.gif
И поэтому вылавливает по очереди моих детей, под видом погостить..
и пихает в них сгущенку и разную каку!
o050.gif Изощрённость - это конёк всех свекровей!!!
Держись, друг! Я мысленно с тобой! a115.gif

Блин, я тут подумала..что ского тоже буду свекровью....2 раза....
ЗОЖница - Свекровушка.. icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Приветик Аленушка.
Ну ты молодца отстояла даже перед свекровью... Медаль тебе за это.
ЗОЖ - РУЛИТ!!!!

Ptizzza
Синиииииие! d030.gif
Ален - это беда, меня бесит вот такое вскармливание, у меня бабуля такая....как ни придет, как начнет свои газетки разворачивать... d47.gif obm.gif
Богиня :)
Прочитала и что-то во мне начало закипать...вероятно гнев.... Мама своя еще ладно, но свекрови бы точно надавала по лицу s24.gif
olto
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2009, 17:37) *
Прочитала и что-то во мне начало закипать...вероятно гнев.... Мама своя еще ладно, но свекрови бы точно надавала по лицу s24.gif

Низя.....Она хорошая...Слишком резко тоже нельзя...
Просто я думаю что люди того поколения реализовываются именно в этом...Для них, проживших в условиях дефицита - было настоящим искуством проготовить что-то!
А нас сейчас кулинарные подвиги не вдохновляют...
Они обижаются...Не понимают...
У меня мама такая же...Любит пышные застолья и вкусно и жирно готовить!
У них просто другое понимание еды!
Когда могу повлиять - влияю, а когда нет .....
Но одно достижение уже есть! Свекровь перед праздником всегда советуется что приготовить! (буду ли я это есть)
olto
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2009, 17:37) *
Прочитала и что-то во мне начало закипать...вероятно гнев.... Мама своя еще ладно, но свекрови бы точно надавала по лицу s24.gif

Низя.....Она хорошая...Слишком резко тоже нельзя...
Просто я думаю что люди того поколения реализовываются именно в этом...Для них, проживших в условиях дефицита - было настоящим искуством проготовить что-то!
А нас сейчас кулинарные подвиги не вдохновляют...
Они обижаются...Не понимают...
У меня мама такая же...Любит пышные застолья и вкусно и жирно готовить!
У них просто другое понимание еды!
Когда могу повлиять - влияю, а когда нет .....
Но одно достижение уже есть! Свекровь перед праздником всегда советуется что приготовить! (буду ли я это есть)
olto
Цитата(olto @ 14.1.2009, 18:59) *
Апельсинчик...Еще...незапланированный...
olto
Привет красотульки!!!
Вчера в гостях было все по плану!!!! Обожралисть!!!!Все!!!!
Мама со слезами ан глазах смотрела как я жую капусту и я как завороженная стала трескать все подряд...Все обрадовались и присоединились!!!
Да ладно!!! Фигня!
Зато я после позавчерашнего спортивного подвига теперь не могу ни чихнуть, ни пукнуть...Извените за подробности..
Пресс болит - ужас!!!! Качала его на мяче - фитболе. Совчем чуть-чуть! Сама придумала упражнения и сделала совсем немного по сравнению с занятиями на полу...
На полу всегда делала где-то по 300 подьемов...разных..И никакой реакции, надоедало просто
А на мяче - всего 80 подьемов - и сдалась...
Ща буду искать какое-нить видео по фитболу...Шобы по системе все было..

Сегодня по еде:
Творожек, яблоско, чай, кофе...
И поминальный обед...У меня 9 дней назад бабушка умерла....
Только очень хорошие люди могут уйти от нас в Рождество....

Какой-нить спортик....Чтобы прессик разогнать...
Богиня :)
Хулеганка... я думала я одна такая... А я все время забываю про пресс, от ужеж... Я тож хочу себе фитбол, надо купить a115.gif

Соболезную по поводу бабушки... Царство ей небесное.
Бельфеба Очарованная
Аленушка, мои соболезнования
КалександраБ
прими мои соболезнования.
Cat x 2
Привет, солнышко! Соболезную по поводу бабушки.
Я к тебе на фотки забегала, выразила там свои восторги))) Вообще не перестаю восхищаться твоей сумасшедшей энергетикой, можно я за тебя подержусь и подзаряжусь немножко?))) h020.2.gif Ось!))))
olto
Привет красотулькам!!!!
Спасибо за внимание... и сочувствие....
Мир удивительно устроен! На 9 день смерти бабушки у нее родился праправнук!!!
Жизнь продолжается!
А еще....Я вчера купалась в проруби!!!!! 3 раза!!! Зашибись!!!
Брательник забрал меня с работы и отвез к себе на дачу. Во льду вырубили прорубь и прямо из бани мы пробежав по снегу ныряли в прорубь!!!!!
Приехал любимый, простуженный и сопливый. Мы решили: либо попустит - либо парализует!
Он тоже нырял!!! Судя по тому, что еще жив - попустило!!!
Березовые веники тоже помагали...открыть чакры....
Эмоций - море!!!И тока положительные!!!!
А еще, я заразилась от Светика ...Транссерфинг - рулит!!!!!
Я теперь между этими маятниками только успеваю уворачиваться!!! Зато каллории сжигаю!!!
В стране кризис, на работе упадническое настроение - а я всем рассказываю: " И это тоже пройдет"!
Конечно же не поддаюсь панике и крепко держусь за волну удачи!!!
Народ тоже увлекся и мы теперь плохие новости не обсуждаем...Зачем усугублять?
Зато хорошие - по максимуму! Радуемся и хвалим друг друга и себя даже за маленькие удачи!!!
Выбираю вариант...Свой....И как обычно в нем я контролирую свою судьбу!!!!
Богиня :)
Аленчик, я как всегда в восторге от тебя. То мебель забацали, то в проруби купались... теперь еще трансерфинг a115.gif Аленчик, мне почему то хочется сейчас с тобой пообниматься. А еще я очень очень бы хотела встретиться. Очень жалею, что не рванула тогда в Одессу к вам с Лорчиком... У тя летом сессии не будет ли?

А еще там в трансерфинге надо будет (во 2й книге) представить свое будущее и вот я себя представляю в виде тебя и внешне и семью... вобщем люблю тебя...
olto
Привет красотулькам!!!
Светик!!!! Прювеееееееееееетииииииииииик!!!!!
Я тоже хочу обниматься!!!!! С тобой!!!!!!!
А жалеть ни в коем случае, что не встретились - ненадо!!!!! Значит, у нас будет другой шанс!!!! Мы тогда были еще не готовы к встрече!!!! Сесии летом в Одессе больше не будет...Тока весной и зимой....
Но я уверена, что мы найдем другой вариант!!! Просто надо легче относится к вопросам передвижения в пространстве и времени!!
У меня появилась подружка - француженка...В реале...Молоденькая и веселая....Но другая, не такая как мы...Болтали и спорили долго и я это поняла....
Сильно удивило другое, насколько у них развито желание смотреть другие места, набираться впечатлений....Поехать в другое место? Запросто!!! Причем она преподает язык и получает 1000 грн в месяц!!! И живет на них! И путешествует!!!!Правда за проживание не платит и абсолютно равнодушна к одежде и обуви...
Были в Одессе. Она говорит, давай поедем в воскресенье в Кишинев? Ты ведь там была?Это же близко! меньше 200 км!Билет на автобус стоит 47 гр.
Я в шоке..Никогда я там не была....А почему? Сейчас понятно, надо загранпаспорт, а раньше других дел было полно и все денег жалко....А ведь можно и без претензий!!!! Ездить на трамвае, купить карту и все!!!Утром приехал - ночью уехал!!!! Сильное впечатление она произвела...ОНИ ИНЫЕ....Все проще, легче, без обязательств, ограничений...Секс не повод для знакомства....Устать и заснуть на лавочке - запросто....И это достаточно обеспеченные люди!!!
Муж вообще был в шоке...Я ему рассказывала, но когда она приехала ко мне в гости убедился сам...
Короче, Свет! Шо нам мешает? Потеплеет и вперед! В блокноте написано Николаев-Днепропетровск 329 км!!! Фигня!!!
Или мы к тебе, или вы к нам!!! лучше, ближе к лету вы к нам! Спальных мест навалом!!!Это не считая стоячих!

Кстати, веду себя хорошо! После моржевания началась новая жизнь.
По совету брата, каждое утро сок алое и тыквенное масло..Лечу желудок..После этого час ничего не ем и не пью...
Понедельник и пятница-разгрузы...Сегодня: чай, кофе, овсянка, тве котлеты рыбные в томате, половинка перца. Яблоки, пол граната..Вечером постараюсь тоже не сорваться...
Физ нагрузка - накачала себе фитнеса...Развлекаюсь, но не сильно нагружаю...
Кстати, мы сегодня работаем....
Бельфеба Очарованная
Ален, и мебель дочкина, и купание в прорубе..и вообще вся ваша семья a035.gif a035.gif a035.gif

спокойного рабочего дня)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.