Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Богиня :)
Веснушка
Привет, Красотулишна!
Давай, не отчаивайся! Я твои фотки всем в пример ставлю. Не забирайте мотивациюююююю!!!! Но и сильно себя ругать тоже не надо. Такой, какой ты была, не будешь a075.gif . Держись!!!!!!
olto
Приветик Красотульки! Ваши пендели подействовали! Двигаюсь в нужном направлении!!!
Физнагрузка, здоровое питание, правильный настрой и ваша поддержка делает чудеса!
Сегодня 76,5 кг.!
Кушаю вкуснятину!!!!
рассказываю: Творог обезжиренный + сметана нежирная + мороженые ягоды + заменитель жидкий сахара wub.gif
Картошечка молодая с кабачками жареными с чесночком, помидоркой и майонезом - 20% wub.gif на обед !!!
и еще что незнаю на ужин. Наверное сделаю рыбку на пару с салатом.
Массажер и тренажер - обязательно!
А, забыла, еще по утрам - уксус!
Вчера примеряла летние вещи...Так стимулирует!!! Сил прибавилось и желания!
Тем более, что мне скоро на сессию....А там у меня море прямо у ног....Одесса....
Загарчик уже есть....Правда искуственный, но ничего. Зато красиво!
Целую всех!!!!! Мульён раз!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата
Вчера примеряла летние вещи...Так стимулирует!!! Сил прибавилось и желания!
Тем более, что мне скоро на сессию....А там у меня море прямо у ног....Одесса....


Узнаю красотульку !!!
Вот теперь тебя люблю я , вот теперь тебя хвалю я ....
Умка !!!
В жизни не поверю , что ты сможешь жить , как прежде, со 100 кг .....
Богиня :)
Кстати про рыбку, сто лет ее не ела. Хорошо что напомнила. Надо купить и сделать в духовочке с овощами smile.gif a115.gif с молодой картошечкой, кабачками и помидорками....ааааа
olto
Наташа -НИКОГДА!! Вы мне точно не дадите! sm03.gif
Светик - НАДА,НАДА d025.gif
Сижу - как огнедышаший дракон! Чесночек!!!!! Ну и пофик, что вокруг люди....Они же позволяют себе после перекура со мной разговаривать?
Ну ладно....Щас зажую...
Просто я еле дождалась єтого обеда...После того, как вчера мужественно готовила семейству...И героически хрустела яблоками.....
Сандра
Привет! a075.gif Вчера прочитала весь твой дневничок,очень интересно написано и с юмором a115.gif Очень красивая! Очень целеустремлённая! Вообщем разрешите вами восхищаться! aa12.gif
Богиня :)
Цитата
Они же позволяют себе после перекура со мной разговаривать?

a070.gif d025.gif согласна
ksenia
Цитата(olto @ 20.5.2008, 8:19) *
Приветик Красотульки! Ваши пендели подействовали! Двигаюсь в нужном направлении!!!


Мы рады, да, да, да, да, да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(olto @ 20.5.2008, 8:19) *
А, забыла, еще по утрам - уксус!

Можно я буду временно твоей мамулькой? Ну, что ты себе думаешь с твоим желудком? Уксус не стоит внутрь, лучше снаружи. Кстати обертывания с уксусом делают, но он отбеливает загар, тИбе-красавищнице сейчас низя.

Цитата(olto @ 20.5.2008, 8:19) *
Целую всех!!!!! Мульён раз!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


И мы тебя, дорогая! Только не падай духом. Ты ж для многих из нас эталон, твоей историей мотивируются девочки. Благодаря тебе многие пришли на этот сайт и начали борьбу с весом. Не сметь подрывать боевой дух форумчан (сказано командным голосом) o050.gif
Богиня :)
Согласна с Ксенией по поводу уксуса. Ну его ...
ksenia
Так, дорогая, ты это куда делась? А-ну вертайся взад! Нечего там втихушку хомячить. Мы тебя порицать не будем. Все мы тут в одной лодке плывем. Иногда получается гребсти в нужном направлении, а иногда нет.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olto
Цитата(ksenia @ 23.5.2008, 16:27) *
Нечего там втихушку хомячить. Мы тебя порицать не будем.

В отгулах я была....А доступ к вам только на работе.....
Хомячила....Не сильно!
Все шло хорошо...Стабильные отвесики....Правильное питание....Но..
Вчера, незнаю почему - натрескалась селедки! Соленой! И заслуженный результат!
Конечно же +! Но я совсем не расстраиваюсь, протому что твердо знаю - это задержанная вода!
Честно, я просто забыла! Я ведь ее трескала с салатиком, без хлеба и других вредностей!
В итоге должно быть за неделю -1,4 кг (воскресенье), а стало + 300 грамм(понедельник)!
a095.2.gif p030.gif
Сегодня заслуженный разгруз! творожек, яблоки, чай, кофе с молоком и замом wub.gif
А еще я с четверга уезжаю на сессию!!!!! Одесса - я к тебе!!!! Море - скоро буду!!!Еще бы поучиться успеть!
Какая же я умница, что решилась снова учиться! Снова почувствовать себя студенткой! Восторг!
Все звонят и ждут меня, зная, что со мной не соскучишься! Я никому рядом скучать не дам!
Активный отдых - это про меня! Может даже бегать буду в парке! Настрой точно на это есть!
И кушать рядом со мной все начинают правильно! Конечно народ сначала шокировало то, что я по утрам зарядку делаю, но потом еще больше уважать стали!
Ксюшка, Светик - от уксуса куксятся! На над вашими словами - подумаю...
А я сеня вся в бэлом....такая храсивая....Шоколадная....Джинсики с низкой талией, туфли на каблуке, ремень, рубашечка - назло селедке!
Целоваю Красотулек!!!!!!
Богиня :)
Аленчик, уже представила тебя в белом wub.gif wub.gif wub.gif
ksenia
Эх, блина ХОРОША! Я себе представила! Ох, как хороша. ... заниженная талия, ууууууууууумммммм!
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

молодец!!! ценю за настрой a115.gif
olto
Привет красотулькам!!!!
Селедке пока!!!!! И 1,7 кг - тоже прощальный поцелуй!!!!! aa28.gif
Хорошо, что красотульки все так понятно поясняют.....Я даже расстроится неуспела!
В итоге сегодня утром - заслуженный отвесик.!!!! Маладца! e010.gif e010.gif n020.gif
Сегодня: кофе, чай, овсянка, 20гр. сыра, 20 гр.колбасы вареной wub.gif , рыбка в пароварке - 150 гр., салат из капусты и морковки, йогурт на ужин, яблочки.
Планы неплохие! Красотулишные! sm01.gif
У нас похолодало.....Надеюсь, что погодка улучшится к четвергу....
Ptizzza
считай, что колбасы я не заметила)))
в остальном все замечательно!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Приветик, меня зовут Зая. У меня слов честно нет, такой результат -34, это придел моих мечтаний. Такая красотка!!!!
Давай дружить?
Может, дашь пару советов…..
Мне бы такой результат…
v1.gif
Redwine
Привет, солнце!!!!
Ты просто умница, горжусь тобой!!!
Хорошей учебы тебе и конечно же отдыха!!!!!
olto
Почти горжусь собой....Почти....
На обед была рыбка на пару. Получилась холодная и жирная....Бээээ
Чуть грызнула и пол дня ощущение жира во рту. И тут....
Принесли целую коробку свежайших печеньиц.......Неудержалась конечно, хотелось перебить вкус жира. Да и яблоки закончились....
В общем стрескала - 2 штуки.....Прикинула - 220 ккал...
Горжусь самым главным - я остановилась!!!!!! Всего на 2-х!
Ужина конечно не будет...Прикиньте - из-за двух печенюшек мне минут 25 на тренажере пахать!
Афигеть....Рот иногда просто зашивать надо....А ведь как только попробовала сразу захотела слопать целую кучу!!!!

Галюнька - ковбаска была тоооооненько так нарезана....Ну, немогу я отказаться от мяса....Я за две недели поста стабильновес начала набирать...
Богиня :)
Аленчик, и я тобой горжусь!!! С печеньками бы так не смогла. Мне легче себя уговорить отойти от печенья, чем потом остановится. как пелена накрывает глаза. Ужас!!!!
rrr
Аленка, привет тебе!!!!

Цитата(olto @ 27.5.2008, 16:33) *
В общем стрескала - 2 штуки.....Прикинула - 220 ккал...
Горжусь самым главным - я остановилась!!!!!! Всего на 2-х!
Ужина конечно не будет...Прикиньте - из-за двух печенюшек мне минут 25 на тренажере пахать!

Ужин нужен!!! Обязательно!!!! А то ты со своими слабыми кишками... icon_eek.gif obm.gif !!!
Сделай хоть паровую/отварную капусту, или овощную смесь с чуточкой приправки какой-нибудь... Яблочко печеное али свеженькое, творожок нежирный... Калорий там почти нет, а желудок скучать и свои стенки переваривать с голодухи не будет!
А печеньки на тренажере сгонишь, не велика беда! n020.gif

P.S. Привет доче!!! Как у нее успехи?
olto
Светик - не пелена ! А прямо плитой бетонной пришибает как буд-то! И отключает мозГ!
Ленчик - приняла к сведению.
Но.......
Пока ехала домой куснула любимого....Из-за фигни...Как обычно...Мы вообще редко грыземся....Но тут наверное нужен был всплеск эмоций...И мы его получили. Он сейчас очень напряжен и злится из-за моего отъезда...Ревнует ко всему, что отвлекает мое внимание от него...А я ходила по магазину и все время разговаривала по телефону...Ну, позвонила девочка с которой давно не виделись и просила совета по поводу поступления....Я понятно рассказывала про подводные камни, советовала как лучше...И целых 15 минут не обращала на него внимание...Ну, он и взорвался....И я соответственно тоже...Причем, самое смешное, все это произошло практически без слов.
Это высший пилотаж в отношениях - ссорится взглядами....
Приехав домой я нашла повод нажратся...Сначала был салат из капусты и немного плова...
Остановится бы....Потом еще прямо из кастрюли - просто плов.....
Потом пришел любимый - попытался помирится...Я была еще слишком раздражена и соотвественно - не поддалась.
Но, опять появился повод поесть! Большой кусок батона и намазка из икры минтая в масле.....Потом второй такой-же.....
Потом мне стало себя еще жальче...Но, чтобы не доесть батон я залезла на тренажер.....Без удовольствия...Вяленько, так, накрутила каллорий на 170...И злая легла спать.
Помирились утром...... wub.gif Часа в четыре... wub.gif
Какая же это все фигня!!!!!! Не стоит она таких переживаний! Я ведь знала, что он сейчас напряжен...Но меня все равно занесло....Надо было быть внимательнее к нему...
Ух.....Рассказала....Сегодня последний вечер перед расставанием на две недели...Надо будет устроить романтик....тем более, что дочульку сдаем бабушке...

Дочулька - вообще молодца, в отличии от мамаши! Кушает как птичка! Целый день носится по улице...Животик впал...Вредностей ведь дома нет, но в школе булочку все-равно трескает...Боюсь у бабушки опять пузик наест....
Вчера заметила, что между нами что-то произошло...Переживала, не из-за нее ли...Ходила по дому как мышка и ластилась к нам поочередно...Почувствовала конечно размолвку...
HaTaIIIa
Ален , и теперь ты 2 недели не появишься !!!!!
Как ты ведешь себя на сессиях , не хулиганишь !!!!

А мужички так разлуку переживают , как дети малые !!!
И ревнивцы еще страшные !!!!
Богиня :)
Аленчик, пришла тебя цемнуть
Блин, меня тоже страшно раздражает когда при мне мч разговаривает по телефону и не уделяет мне время. Это тоже не совсем правильно, наверное, так реагировать на такую фигню. Но ты молодец.
Единственное, что стресс заела obm.gif Но... эт фигня. Шок даже необходим организму icon_mrgreen.gif
Хорошего вам вечерочка и удачной тебе сессии. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olto
Красотульки мои хорошие....Спасибо...За теплые слова....Вы мне очень помагаете!
А на сесии обещаю вести себя хорошо...Попробую по крайней мере...
Постараюсь забегать к вам! Там обязательно найду возможность!
Фоток классных привезу.
Да, я тут еще встречу с нашей форумчанкой забила. Кареглазкой! В прошлый раз неполучилось...А сейчас обязательно встретимся!
Так что Красотуля рулит!!!!!!
Богиня :)
Ухтышка, с Ларисой встречаешься....ммммм.... завидую!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
olto
Ага, я еще в фитнесс клуб с ней пойду!!!
Ptizzza
Аленушка...ну...зачем перед отъездом друг другу нервы портить? хорошо, что еще сегодня вечер есть, а то уехать и понимать в дороге, что последние деньки потрачены на глупые ссоры aa26.gif

про заесть - очень понимаю...сама такая icon_mrgreen.gif
Кареглазка
Вот это скорость распространения новостей!
Да, я Алене ужо пообещала, придется идти в фитнес-клюб наш. У меня будет ударная неделя в плане тренировок - 4 раза получается! Но это здоворо! Вот такая самая что ни на есть красотулишная встреча у нас будет! Уря!
Богиня :)
d060.gif d060.gif d060.gif Клево вам! А потом можно гулять гулять гулять и плавать, плавать, плавать в море.
В Одессе уже купаются???
Кареглазка
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2008, 14:18) *
Клево вам! А потом можно гулять гулять гулять и плавать, плавать, плавать в море.
В Одессе уже купаются???

Ну многие уже купальный сезон открыли.Но я не из их числа. А сейчас пока у нас дожди идут и прохладно. Так что бум дышать морским воздухом... пока. А там кто знает, как погодка себя поведет.
olto
Привет красотулькам!!!! Не ждали? А я тут как тут!!!! a115.gif
У меня тут все - зашибись!!!!!!!!!! Буду с вами регулярно!!! Инет есть в свободном доступе!
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь по порядку.
Вчера был романтик со свечами.....Была буря и вырубило свет во всем доме! Удачно.....Получилось....
Но, проснулась в 4 утра от дикой головной боли...Думала, что умру.....рвала и плакала.....Ужас!
Наверное был перепад давления и меня рубануло....В общем утром в маршрутку утром засунули в бессознательном состоянии...бледная как смерть, еле дышашая...Часа через два- попустило - погода наладиласть! В дороге выпила кофе и опять поспала.
Приезжаю - солнце! Голова не болит! Любимая подружка со своим молодым человеком встречают (те, которых я познакомила в инете).
Все рады видеть! А я так соскучилась по ним!!!
Купатся еще рановато, но скоро пойдем на разведку!
Кушала всякую фигню. Но не вредную. Рыбку жареную, чай, кофе и две плюшки.... wub.gif
Признаюсь сразу - вечером будут еще и немного алкоголя.....За встречу....Но будем много гулять ножками возле моря!
И!
Завтра - разгруз на твороге обезжиренном. И фитнес с Кареглазкой!
ПОшла по гостям.....
olto
Да, забыла рассказать. Еще вчера любимый забрал меня с роботы и подарил красивую розу....Сказал, что именно этот цвет напоминает ему обо мне....
Смотрел передачу, как с людьми происходят трагические события...Подумал - а ведь у них нет возможности помириться с теми, кого умышленно или неумышленно обидели...Уже нет...А у нас есть - поэтому нефик ссориться!..
Ptizzza
Аленка! я тебе завидую (по хорошему icon_mrgreen.gif)
Одесса, море, лето, хорошие люди вокруг, море общения, еще и фитнесс...
Бельфеба Очарованная
Аленкин, ты умничка, а близких и правда лучше не дергать лишний раз-жизнь слишком быстро пролетает..наслаждайся каждым мигом

удачной сессии и хорошего отдыха)
Богиня :)
Аленчик, твой муж просто золото!!!
А мож ты вчера че-нить не то съела на романтическом вечере?
ksenia
Аленчик, хорошо, что у тебя доступ к нету есть, а то ты в последнее время пропала. не хватало мне тебя. Блин, мужики сговорились. мой, видать, тоже эту передачу смотрел, позавчера выпер меня типо гулять в 22-00, начал дождь накрапывать, я ему - домой пошли, а он, нет, погуляем, догуляли до лотка с розами, купил 9 чайных красоток и мы бегом домой. спецом меня туда вел. давно цветов не дарил просто так, а когда встречались - каждый день зимой по 15 штук два месяца подряд. у меня дома розарий был, так мне их жалко было, когда они вять начинали и денег жалко было. а сейчас с теплом то время вспоминаю. я, кста, смотрела интервью жены гонщика, который разбился на ее глазах. она сказала, что теперь понимает, что расставаться надо каждый раз, как в последний, а встречаться - как в первый. живешь, не задумываешься, а припекает - начинаешь понимать смысл слов. мой, когда в аварию попал, я тоже задумалась, что так часто мы распыляемся по мелочам, а самого важного не говорим и не делаем, а потом удивляемся, что из отношений уходит тепло и чувственность.
Аленчик, не шали в командировке! Пить можно, много есть - низя!
тиша
Алена,солнышко...
Ты как всегда такая молодец...

aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Redwine
С международным днем детей!!!!

Бельфеба Очарованная
с летом, дорогая
тиша
Алена, солнце с началом лета!!!!
Madonna
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!! sm03.gif b010.gif
olto
Приветик всем! Забежала на минутку - скучаю!!!!!!
Сегодня с Кареглазкой опять на фитес пойду!
Удивительно, как общие интересы обьединяют людей! Встретились два совершенно незнакомых человека и как будто всю жизнь дружили!
Так что соратники в нашей борьбе везде есть! sm01.gif
Лето к сожалению где-то задерживается....Прохладно как-то...Но несмотря на это - все равно удаеться переодически позагорать!
Прикиньте, эти , млин...По 4 пары каждый день - и в субботу и в воскресенье! Совсем здурели!!!!!
Но мы все равно успеем!
Веду себя не очень хорошо, но разгрузики делаю регулярно! В понедельник был на гречке - почему-то утром болел желудок.....
На днях попробую на молокочае.
Целую всех красотулек!!!!!!
HaTaIIIa
Аленка , привет !!!!! Все равно ты молодец! Мы тебя тут ждем , за нас не переживай ,
но и сама веди себя прилично , чтоб мне стыдно не было.....
Demonio
Я тут эт... как-то... как-то до меня только что дошла твоя цифра в -34 blink.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я вот прямо не могу не выразить восхищения, не знаю даже как это сделать...
Наверное вот так
5f.gif
Ptizzza
Аленка! ты там поосторожнее с молокочаем - у тебя все ж нагрузка интеллектуальная d025.gif

Поздравляю с новообретенной подругой (Кареглазке - привет! a075.gif)
Богиня :)
Аленчик, завидую.... Лариса и море.....мммммм.....
Redwine
Скучаю очень!!! sm03.gif Рада, что у тебя все хорошо... фоточки будут потом? a075.gif
Кареглазка
Девчата привет!
Ну первым делом спасибо Галочке за привет... wub.gif приятно.
Хих, Светик, ты так романтично написала, как будто Аленка не со мной встречалась, а с каким-нить красавцем, на берегу моря rolleyes.gif
Скажу вам по секрету, что Аленка с морем, солнцем и пляжем просто на "ты", она такая загорелая, что я по сравнению с ней... даже не белая, а какая-то желтушная поганка d060.gif Вот на эти выходные остаюсь в городе и планирую свое бренно тело вытащить под солнышко, благо погодка налаживается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.