Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
HaTaIIIa
Цитата(olto @ 26.3.2008, 9:07) *
Франция - мечта!!!!
И она сбудеться, точно!!! Скоро!!!

Милости просим !!!
Когда встречать ? телеграфируй !! rev.gif
elenbry
Алена, ты такая умничка, мне сейчас 32 года, рост 164 а вес сказать страшно 75кг, я давно уже махнула рукой вроде немного похудею и опять набираю, вот посмотрев твой результат, даже азарт появился, ну неужели я так не смогу, очень хочется вернуться к своим 50кг, буду стремиться, ну ты просто прелесть молодец, совсем себя перекроила можно сказать переродилась и стала другим человеком... a115.gif a115.gif a115.gif
И еще вопрос, ты (можно на ты?) говорила про какую то "Гимнастику на миллион", а пробовала или нет ничего не написала, и если можно то скинь и мне ссылочку где ее можно скачать???
Redwine
Ален, приветик!!!!!
Вы большие молодцы, что купили домик на колесах!!!!
Мои поздравления!!!!

Пробежалась по последним страничка, ты умница!
Были моменты, где хотелось сказать, как моя доча:"ню-ню-ню", но
я решила, что ты у нас умница и больше так не будешь....
Спокойной ночки!
СмеШарик
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ТРЕЙЛЕРР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР! КЛАСС! ОТПАД!! ОФИГЕННО! ОБАЛДЕННО! ЗДОРОВО!!!!!!!!!
АЛЁНКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
BagiraRa
Мечты сбываются.....
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Может и до Белгорода докатитесь? Хучь и не Европа, но симпотишный городочек smile.gif
ОБНИМАЮ!
olto
Приветик мои красатульки!!!!
Как я рада что вы оценили.....И что порадовались вместе со мной...
HaTaIIIa - обязательно!!! Чтобы лично увидеть твоих чудных деток!!!И маму-красотульку!
elenbry - Умничка!!! Только ты не затягивай со своим решением. К сожалению время идет не назад. Если промедлишь - будут последствия. Я имею в виду проблемы с кожей. У меня до сих лишняя кожа на животе. Это не очень красиво. Борюсь с этим уже год...
Ссылку скину, только сайт сейчас глючит...наверное в очередной раз бомбанули...
Вчера делала "Кикбоксинг". Надеялась, что сегодня будут болеть мышцы...Нифига...А "Зарядку на миллион " еще не делала. Ее надо отконвертить для ДВД, все никак руки не дойдут.
Redwine - спасибки....больше не буду...Постараюсь по крайней мере....Хотя сегодня опять нашалю...
СмеШарик - меня плющило и колбасило от радости точно так же как смайлики которые ты прислала!!!
BagiraRa - мы теперь можем докатиться куда угодно!! А Белгород - судя по твоим описаниям - чудо!!!!Особенно с такими жительницами как ты!!!
Теперь про планы нашалить...Сегодня любимый пригласил меня в ночной клуб. Последний раз мы там были год назад. Корпоративчик будет. "Сандора" - гуляет. Слышали наверное про их соки...И вино точно будет...И танцы!!!!!! Напляшусь от души!!!!!
Пост прийдется нарушить...Просто я так хочу оторваться по полной!!!! Натанцеваться!!!!!
Переедать не планирую...Честно!!! А випивка.....Но закусывать буду фруктами!!!!Обещаю!
Это планы на вечер...А утром была овсянка, чай зеленый с медом. Обед - капуста квашеная с маслом, два куска батона с соевой колбасой(без мяса), чай, курага, финики, кофе.
Ptizzza
Аленка - удачной вечеринки!!!! a070.gif a115.gif f0f.gif
olto
Приветик......Погано мне....После вчерашнего......Еле живая сижу....
Так мне и надо....Но зато повеселилась от души!
Мне это просто необходимо...Минимум раз в полгода надо оторваться по полной! Так, чтобы потом поболеть....
В фотках выложила....До...После - просто нет...
Вдаваться в подробности не буду....Но не жалею!
Сегодня - овсянка и т.д и т.п.
Буду вести себя хорошо. Точно.
А еще у меня фигня такая происходит, организм так плохо реагиреут на белокачанную капусту! И на свежую и на кислую и на тушеную! Желудок надувается, болит, режет! А я ее так люблю...
Че делать?
Богиня :)
Аленка, у меня точно такая же фигня от капусты начинается страшный метеоризм. Может ее надо кушать отдельно от всего? Надо поискать инфу.
sm02.gif смотреть фотки smile.gif
Бельфеба Очарованная
Аленушка, привет)
я Елена, результат у тебя потрясающий-выглядишь отлично
поздравляю с приобритением!
Redwine
Цитата
Честно!!! А випивка.....Но закусывать буду фруктами!!!!Обещаю!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Пиво с фруктами - горючая смесь. Надеюсь все же не фрцуктами закусывала.
Фотку видела, просто супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
olto
Цитата(Redwine @ 29.3.2008, 1:41) *
Пиво с фруктами - горючая смесь. Надеюсь все же не фрцуктами

Да не, я пиво не люблю...Вина было много...В клубе все соки и вино были в неограниченом количестве...
Все жадность человеческая....

Сегодня у меня разгруз. Чай, яблоки, кофе.
Все выходные продолжали ремон в ванной. Установили угловую ванну. У нас уже два года есть стационораня душевая кабинка, пользовались ею. А захотелось ванну. Нанырялись...Но мне все равно больше нравится душ! После ванной могу только спать...Крепко...Расслабляет сильно..И любимого тоже...С пенкой...С солью....
А душ - бодрит!
А еще, поехали за обувью любимому а купили и мне....ТАКИЕ ТУФЛИ!!!
"Туфли - лучше чем секс - удовольствие длиться дольше!" С.Д.Паркер.
Это про меня...Второй день хожу и улыбаюсь.....Сфоткаю - порадуетесь за меня....
А еще меня очень вдохновила статья, которую нашла у Светика....
Мотивирую себя....Постоянно думаю о цели, которой хочу добиться...И добьюсь!
Утром был БФ. Вечером планирую танцы.
olto
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2008, 19:47) *
я Елена, результат у тебя потрясающий

Приветик! Я с тобой часто встречаюсь в дневниках других красотулек....У Птички вычитала что у тебя дом сгорел....Ужас...10 лет его строить....Столько сил вложить..Я тебе очень сочувствую, мы с любимым тоже своими руками ремонт делали...2 года, сейчас все-рано доделываем...
Забегай! Всгда рада видеть..
Богиня :)
Цитата(olto @ 31.3.2008, 6:05) *
А еще меня очень вдохновила статья, которую нашла у Светика....

Скажиж статейка - супер!!!! Я сама уже все распланировала a115.gif a115.gif a115.gif на много много лет вперед icon_mrgreen.gifТы тут свисни, когда зафотаешь туфли о.к.?
тиша
o030.gif aa34.gif
olto
Приветик!
Сегодня весы порадовали...-2,2 кг...Достойная награда!
Вчера все делала по плану. МОЛОДЦА!!!
А еще открыла для себя новую еду! Семья села трескать, а я чтобы не совраться ушла в другую комнату с чашкой зеленого чая и яблоком, намериваясь все это стрескать как обычно отдельно. Но вприкуску это так вкусно!!!!Яблоко и чай! Восторг!
Сегодня :
Овсянка, пресс, чай зеленый, кофе, салат из капусты пекинской с подс. маслом, 100 гр. курицы, апельсин, клетчатка, вода..Вечером наверное будет бульон....Яблочки...
По плану тренажер.
А еще я прикинула, что для достижения своей цели:
к 1 июня - 67 кг - мне необходимо за неделю сбрасывать чуть больше 1 кг.
Вполне реальный темп! И я иду к мечте!!!!
HaTaIIIa
У тебя точно получится !!! Если кто и сомневается , то я - нет !!! d040.gif sm03.gif
ELLONA
Привет! Посмотрела твои фотки последние в фото-дневнике - хоть раньше их и видела и комментировала, но очередной раз выпала в осадок. Ты обалденно сильная, целеустремленная, и, глядя на тебя, понимаешь, что невозможное возможно smile.gif Восхищена. Респект стопудовый a070.gif Выглядишь стильно, модно, сексуально, молодо a115.gif Пригласила к просмотру мч - грит, зашибатая перемена: из тетеньки в стильную молодую даму.
olto
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 22:18) *
Пригласила к просмотру мч - грит, зашибатая перемена: из тетеньки в стильную молодую даму.

Пасибки.... wub.gif ...Блин, приятно как.... sm01.gif Буду стараться.....
И не только буду, а стараюсь....Хотя для меня твой животик- идеал! Фотки тоже смотрела....Запомнила...

Вчера вечером была героиней!! Отказалась от шоколадного суфле....Семья трескала а я гордо пахала на тренажере...В итоге не +200 ккал, а -250!
И еще...Мне надо просто закрывать рот...Вчера отрезала сырок семейству и облизала остатки....Потом неудержалась и отрезала себе - малепусенький, потом еще такой же - и появилась мысль - съем и суфле!
Все бросила и вышла из кухни....Попустило...
Так что на ужин был бульон куриный (мяска чуть) и винегрет. И сыр, грамм 10...Честно!
И достойная награда за решительность отвесик - 600 гр.
Умничка!
Утром пресс и овсянка. Сейчас буду кофий пить..
Обед - винегрет, хлеб-42 гр, сыр - 30 гр.
Яблочко, чай зеленый...
На ужин чего-нибуть придумаю...А, вспомнила. Бульон и винигрет.
Сделаю какую-нибыть тренировку...
И еще пойду поменяю линеечку....Я решила, что цель в 63 кг - это слишком для меня....Любимый сильно против...Ему не нравится...Около 70 кг - еще как-то соглашаеться...Все-таки я стараюсь для него!!! В общем - 67 кг! Это мой вес! Максимальный!
Богиня :)
Аленка, как я рада! Отвесик! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я кста тоже обожаю яблоки и чай a115.gif и Эллонын пузик для меня мечта smile.gif
rrr
Аленка, почитала твой дневник, посмотрела фотки - и балдею wub.gif a115.gif e010.gif !!!!
Колоссальная работа!!! И результативная!!!
Продолжай в том же духе!!!
n020.gif n020.gif n020.gif

Одна маленькая просьбочка: в подписи, где ссылочка на дневничок "Забегайте, потрещим!" - исправь координаты, у тебя там два раза пропечаталось http:, поэтому в твой дневничок по ссылке зайти нельзя.
Demonio
Цитата(olto @ 1.4.2008, 16:02) *
Но вприкуску это так вкусно!!!!Яблоко и чай! Восторг!


У меня отец утром заваривает зеленый чай, кладет туда кусочек яблока, кусочек груши, дольку апельсина, срез лимона и дольку мандарина, если есть. И раньше нам с братом такую вкуснотень каждое утро делал. Сами мы как-то ленились icon_mrgreen.gif Тоже очень ням-ням =)
Ptizzza
Ален - привет! вот у тебя темпы отвесиков!!!!! a115.gif
тиша
aa30.gif
olto
Приветик. У нас дожди...Льет уже почти неделю....И еще обещают две....
Все как вареные ходим....Спать хочеться, даже красится облом...
Но с пути не сворачиваю.
Вчера - 50 минут - Тайбо! Неплохо, нагрузка приличная. Как раз для меня.

Утром пресс, овсянка, чай с медом,
Обед - винегрет, кусок батона, сыр.
Яблоки, кофе. Вечером бульон и какой-нибуть салат.

Прикинула по калорийности - 927..Маловато..Попять сильно белка недобираю..Наверное добавлю орехов каких-нибуть..
Но есть сильно не хочеться....
У меня есть четкое ощущение, что я вошла опять в нужный темп. Я спокойно отказываюсь от сладкого, занимаюсь физкультурой!
Семью тоже загоняю на тернажер - получаеться! Вчера все, кроме кота там побывали....Но ему очень идет быть толстым....
HaTaIIIa
Ну ты диктатор !! a075.gif a035.gif
Алена , молодец , к цели напролом , не то что некоторые , кривыми переулками !
olto
Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 11:04) *
Ну ты диктатор !! a075.gif a035.gif

Уговорами не получаеться....Но слушаются...
Вчера муж на работе натрескался всякой вредности...Было ДР у сотрудника...Не хотел выделяться...
Вечером без ужина пахал на тренажере ТАК! Я сама была в шоке!
Только счастливый кот блаженно улыбаясь с вываленным пузиком наблюдал над нашими трудами!
А еще все время забываю написать, я с понедельника пью яблочный уксус. Чайная ложка на стакан воды. Кисло...Не могу даже представить, как будет со столовой...Оказываеться так трудно найти действительно натуральный уксус! Везде ароматизаторы! Но я нашла! Теперь наслаждаюсь. Не знаю, может это он помог - но у меня "стул" каждый день! Обычно этот праздник у меня происходим раз в неделю, а особенно учитывая количество еды....Эффект мне нравиться...
Богиня :)
А я не решаюсь пить яблочный уксус. Плохо не будет от кислоты на голодный желудок?
Ptizzza
Ален - уменьши кол-во уксуса или увелич кол-во воды. Мне не кислит. Тоже долго искала уксус, в составе которого только уксус d030.gif

Светуль - у меня даже когда-то кислотность желудка была повышенная, и ничего. А еще он так мягко снимает чувство голода, я даже вечером иногда пью a070.gif
olto
Птичка - у меня уксус чайная ложка на стакан воды. Мед добавлять нехочу. Калорийно слишком. Лучше я его с чаем...
Сегодня расстроилась...
Утром +500 гр.
Вчера по калориям явно недобирала....Даже до 1100...И тренажер был на -250 ккал...И массаж пузика 30 минут....
Правда вчера небыло...Ну....Номера "два"....Боюсь, что зря похвасталась еффектом от уксуса...У меня всегда так...Новый метод помагает несколько дней а потом все...Никакой реакции....
Расстроилась....
Сегодня пресс, овсянка, чай зеленый, жареные овощи, сыр плавленый, капуста морская с маслром, хлебцы 4 шт.
Всего на 700 ккал. Ну, вечером планирую рыбку в пароварке и еще чего-нибуть овощное...Где-то до 1100 ккал.
Вечером какой-нибуть фитнесс.
Ptizzza
Ну, Ален - я ж тебе уже писала...ну что ты на эти колебания так реагируешь...500 гр...фигня-война...взвешивайся раз в неделю, не чаще...не мог твой малокалорийный рацион вчера так быстро среагировать на результат сегодня и наоборот. Жировым клеткам надо время, чтоб образоваться...
у тебя вчера был белый хлеб - а он способствует отеканию - проверено.
Богиня :)
Аленка, не взвешивайся каждый день, ты че? Раз в неделю и харе. Ты сегодня (извиняюсь!) не сходила толком в туалет и сидишь расстраиваешься.
olto
Согласна...
Но немогу я пройти мимо весов...Вдруг я случайно нажрала? Хотя как может быть случайно...Просто очень хочеться увидеть отвесик...
СмеШарик
Цитата(olto @ 4.4.2008, 20:55) *
Но немогу я пройти мимо весов...Вдруг я случайно нажрала? Хотя как может быть случайно...Просто очень хочеться увидеть отвесик...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif та же фигня..... shy.gif
Веснушка
Алена, привет!!!! Я тоже как ты взвешиваюсь пстоянно. Хочу пореже научиться взвешиваться-раз в неделю хотя бы d060.gif . Ты молодец! Целеустремленная! Понравился твой дневник!
Redwine
Приветик, солнце!!!!
У меня тоже одно время была проблемка с весами. Прыгала на них каждое утро и вечер.
Но потом запрятала под диван и теперь если хочу взвеситься нужно далеко за ними лезть. icon_mrgreen.gif
Пока достанешь, перехочешь взвешиваться. Теперь стараюсь не чаще 2-х раз в неделю взвешиваться.
Уже очень поздно, и завтра на учебу, так, что до следующих выходных. Не шали тут без меня, приду проверю. a075.gif
olto
Приветик всем карсотулькам!!! sm01.gif
Понедельник!!! УРА!! sm03.gif
План на прошлую неделю выполнен. По итогу - 2 кг.
За выходные - много физ.нагрузки...Массажа ...Уксус...И немного вредностей....Правда немного!
Сегодня разгруз. Уксус...Яблоки, чай зеленый, кофе.
Утром как всегда пресс.
Сегодня планирую пойти и привести в порядок голову. Покраситься и подстричься.
Буду наводить порядок на голове и внутри нее.
Богиня :)
Приветик, Ален. Я тоже хо чето сделать на голове. Покажешь потом причеху?
Puss
Ален,привет!!!!!! Я тут вчерась повосхищалась твоими успехами,результатами,сиремления к еще большей красоте,и прекрасным домиком-вагончиком.Просто в шоке,такие вы с мужем молодцы,добиваетесь своих целей.Буду к тебе почаще заходить и брать твой опыт на заметку)))))))))
Удачи тебе и дальше в самосовершенствовании!!!!!!!!!!!!
olto
Светик, причеха отменяеться..По причине большого праздника.....Муж позвонил и отменил...Девица гнезда не вьет...
Переносится на завтра!
Puss - пасибки...Мне тоже твой дневничек понра.....И фоточки....Заглядывай!
Puss
Цитата(olto @ 7.4.2008, 15:52) *
Puss - пасибки...Мне тоже твой дневничек понра.....И фоточки....Заглядывай!

Обязательно!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
а я для самоконтроля стараюсь каждый день взвеситься-просто проконтролировать..а небольшой плюс-минус меня уже не шокирует и в ступор не вгоняет, наоборот...лишний раз стимулирует
olto
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 23:08) *
...лишний раз стимулирует

Ага! Я теперь настраиваюсь каждый раз...А сегодня забыла...Ну и хорошо! Завтра порадуюсь!
Разгруз прошел хорошо. Было несколько крамольных мыслей....Но - мозг не пропьешь! Удержалась!
Вечером тренажер 250 ккал. Утром пресс.
Сегодня по плану:
Овсянка, чай, кофе, борщик зеленый, салат - помидор, огурец, салат, петрушка, укроп с маслом подсолнечн., яблоки.
Всего где-то 817 ккал. Если вечером захочу трескать, съем котлету рыбную и редиски. Но это врятли...Скорее будет чай и яблоко...
Но главное, за 1200 не выйду.
Массажик,спорт - если успею.
А еще у меня дочулька в шоке. Натрескала себе пузик - 60 кг. И это в 12 лет. Сама осознает что много...Вчера никто из семьи даже на кухню не заходил....А, вру, апельсин поделили на всех... Хорошо, что кот отказался...
Планирует не ужинать. Качает пресс, крутит тренажер. Я помагаю как могу. Но незнаю как посчитать суточную норму каллорий для нее. Это ведь ребенок...
Надеюсь на вашу помощь!
Puss
Ален,привет! Я читала что у детей в возрасте 11-13 лет суточное потребление каллорий не должно быть менее 2560.Много,да? Но ведь можно их нагонять орешками,цукатами и другими полезностями.Еще в случае лишнего веса очень рекомендуют раз в неделю им устраивать разгрузочные дни на яблоках,кефире,арбузах,но желательно в этот день наедать 1000 ккал. При таком раскладе развитие ребенка будет идти правильно,при условии,конечно,что он питается сбалансировано.А вообще в инете немало статей прям с меню,для того чтоб помочь ребенку сбросить вес,посмотри,может что найдешь полезное!
rrr
Цитата(olto @ 7.4.2008, 9:39) *
Буду наводить порядок на голове и внутри нее.

d030.gif d030.gif d030.gif Даже и не знаю, что полезнее: "внутри" или "на"! Когда мысли правильно бегают, калории быстрее сжигаются! a115.gif

Цитата(olto @ 8.4.2008, 9:18) *
Сегодня по плану:
Овсянка, чай, кофе, борщик зеленый, салат - помидор, огурец, салат, петрушка, укроп с маслом подсолнечн., яблоки...

Где белки, Аленка?!? Рыбная котлета явно будет нелишней!
В меню не хватает творога-сыра-кефира (молочный белок)! Ну или хотя бы орешков...

Цитата(olto @ 8.4.2008, 9:18) *
А еще у меня дочулька в шоке. Натрескала себе пузик - 60 кг. И это в 12 лет. Сама осознает что много...
...Планирует не ужинать. Качает пресс, крутит тренажер. Я помагаю как могу. Но незнаю как посчитать суточную норму каллорий для нее. Это ведь ребенок...

А рост у дочульки какой? и объем талии?

Если считаешь, что дочка действительно имеет проблему избыточной массы тела, то нужно обязательно дойти до детского эндокринолога. И вот почему. У детей различают ожирение алиментарное (от того, что кто-то слишком много ест! чаще всего беря при этом пример с ближайших родственников) и нейро-эндокринное (после сотрясения мозга, или психических травм, или при заболеваниях щитовидки, или... еще 55 пунктов icon_eek.gif . То есть связанное с нарушением обмена веществ). Нужно обязательно установить причину и степень ожирения. А это возможно только после сдачи ряда анализов.
Если ожирение вызвано нарушениями в качестве и количестве питания, то оно проходит, если вовремя отрегулировать режим питания и двигательной активности.
Если ожирение вызвано нейро-эндокринными нарушениями, то понадобится, кроме соблюдения диеты, еще дополнительное лечение.
Твоя девочка сейчас вступает в период полового созревания. И за весом нужно следить очень строго. В этот период может произойти нарастание массы тела, могут появиться стрии (растяжки) на животике и внутренней поверхности плеча, может развиться юношеская гипертония или будут проблемы со становлением менструальной функции.

1. Питание. Для девочки в возрасте 11-13 лет установлены такие нормы: 2850ккал, 96г белка (из них 58г животного), 96г жиров (из них 18% животных), 382г углеводов. Это при нормальном весе, без ожирения, потому что период роста. Если есть ожирение, то нужно снизить эту норму на 300-500ккал (а точнее - рассчитает эндокринолог).
Обязательные продукты: нежирное мясо (телятина, индейка, крольчатина, рыба тресковых пород) - как источник животного белка, кисломолочка 2,5% и творог 9% жирности в натуральном виде, овощные салаты из капусты, листовой зелени и т.д. с заправкой растительным маслом, овощные гарниры вместо макарон и картошки, свежие фрукты.
Ограничить: какао, фруктовые соки (1 стакан в день), сладости (если очень хочется - то пусть ест пастилу, зефир, мармелад). Исключить жареное.
Питание 5-6 раз в день, небольшими порциями. И никаких отказов от ужина!!!! Резкие колебания сахара и гормонов в крови девочке совсем не нужны.
Разгрузочный день - 1 раз в 7-10 дней: яблочно-кефирно-творожный, на 1000ккал.
Можешь кушать с дочей на пару, Ален, только у нее порции будут побольше (молодой дико-растущий организм!), а у тебя поменьше!

2. Движение.Ежедневные активные прогулки на свежем воздухе не менее 1 часа, а в выходные - 3 часа. С подвижными играми, быстрой ходьбой, ездой на велосипеде, роликах, зимой - на лыжах. Желательно дополнительно заниматься в спортивной или танцевальной секции, плавать в бассейне 3 раза в неделю. Пресс и велотренажер - прекрасно!

3. Сон. Ночной сон 10 часов, вынь и положь!!!! Отход ко сну в 22 часа, подъем в выходные дни не позднее 9 часов утра. Тогда будет хороший суточный баланс гормонов голода и стресса, обмен веществ будет нормальным, проблем с лишним весом не будет!
olto
Puss - спасибо...
rrr - про белок знаю...Но уговариваю себя тем, что борщик был зеленый и там была маленькая ложка сметаны и 4 яичка...На трех-литровую кастрюлю...И вечером белков тоже небыло....Три соленых огурца, ложка сметаны, зеленый чай и яблоко....Странное сочитание...Просто я расстроилась своей новой стрижкой....Как после тифа...Боялась, что если расстроеная начну есть - то остановиться не смогу.....Тем более что физры небыло кроме пресса никакой...
Инфой про дочульку заинтересовалась...Я честно искала вчера пол дня! Но так как ты это можешь рассказать - нет не у кого!
Вчера у нее был разгрузочный день. Была толоко кисло-молочка и яблоки. Не понравилось....Вечером сказала что это худший день в жизни...Сегодня вечером буду составлять план питания ее на ближайшую неделю.
Но....есть одно но....
Замечено что она в школе позволяет себе излишества в виде пирожных и бутеров...Даже несмотря на то, что я ей даю яблоки с собой....Деньги у нее есть...Сначала давали каждый день, а теперь раз в месяц - еффект тот же. Не давать совсем - будет таскать у нас...Был такой печальный опыт...
В холодильнике всегда только полезная еда...Даже хлеб если есть, то только с отрубями..Или черный...Его много не стрескаешь...Апельсины, яблоки...капуста. морковка. Но нас целый день нет дома...Она предоставлена самой себе..Не проконтролируеш никак....А самой трудно....Раньше думала что если дома небудет ничего вредного - не будет это трескать...Оказалось - нет..Находит..
завтракает - овсянкой и творожком (сладким, в баночке - другой не ест!)
На обед в холодильнике борщ зеленый...Ужин - котлеты рыбные и салатик...Ну, чай и обязательно кусочек твердого сыра в течении дня. Но это я так планирую...А что она ест из этого точно неустановлено...Творожек и сыр -точно!
Понимаю, что контроль уже не поможет...Она должна сама этого хотеть! У меня такое чувство, что я в принципе все для этого сделала!
Поговорю сегодня с ней....Попытаюсь еще раз рассказать...И дам почитать ваши рекомендации..
Кстати у нее рост 164 см. Талию померяю вечером.
Запланирую поход к ендокринологу...
Про себя любимую..
Пресс, уксус, овсянка и меню такое же как и вчера. Котлеты вечером съем обязательно. А то физры много а белка мало.
Вечером массажер и тренажер.
Puss
Рост высокий у девченки,как у меня.Получается мы с ней примерно одной комплекции.Честно,я думала хуже,думала рост гдет 150. Наверно мотивация сильная нужна,ну только какую придумаешь ребенку то? Вот начнут мальчишки нравится...
olto
Цитата(Puss @ 9.4.2008, 11:20) *
Рост высокий у девченки,как у меня.Получается мы с ней примерно одной комплекции.

Да, высокая...Мама и папа тоже...Я 176, муж 185....Не в кого быть маленькой..
Но ведь еще девочка...Дело в том, что у них в классе есть очень толстая девочка - 85 кг. Но она уходит из школы. И дочуля переживает, что теперь она будет самая толстая...
Эх....а мальчики уже нравятся...Поэтому наверное и задумалась...
Богиня :)
Аленочка, приветики!!! Какая ты замечательная мамочка, блина, мне б такие условия создали дома.... a070.gif
ЕЕЕлена
olto привет!
Сначала просмотрела твой фотоальбомчик - была в легком шоке, приятном d060.gif Потом заглянула в дневничек, и тоже стало приятно. Сама не знаю почему. Хотя знаю - похудеть после 30 и детей сложнее чем в 20, а твои результаты превосходны. Вот думаю чем я то хуже icon_eek.gif
И у меня дочь которой 11. Вес был 43-45 при росте149- 150 - тож пузик "проявляться" начал. Но "пример" мамы ( меня её "остановил" icon_mrgreen.gif Если тебя твоя дочка полной не помнит - у моей я перед глазами. Рацион у моей боле менее правильный, единственное ужины мы сократилив половину. Т. е часть перенесли на полдник ( Обед то в школе - непроконтролируешь). Моя журналами женскими мотивировалась. Месяца за 2-3 вес стал 38-39. По её фигуре считаю нормой.
Кстати, на вес один опираться не стоит. Кость бывает "тяжелой" или "легкой". думаю и пропорции важны тоже.
Буду забегать к тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.