Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кареглазка
Ну привет работающим в субботу!
Мы тож работаем! А погодка за окном прям так и шепчет - займи, но выпей! Дождь идет. ветер дует, а мы придурки работаем! Ну да ладно...
Про подругу-то... А ведь она 1000 раз права! В нашей жизни столько всего интересного! У нас почему-то сложились такие устои - работа-дом-еда-телевизор-и спать! А на что-то новое, улекательное и интересное всегда чего-то не хватает-денег, времени, сил... Грустно.
Ален, по поводу проруби - я тобой гордюсь! Молодец! И вообще, пиши почаще, ты такой подниматель настроения, нке передать. Да, и если в округе какая назреет стрелка-поездка, мне обязательно три зеленых свистка! Цем-цем!
Cat x 2
Аленушка, приветик! Зашла тебе хороших выходных пожелать, а ты, оказывается, трудисси тут вовсю))) Ну тогда желаю, чтобы рабочий день был легким и незагрузочным))))
А по поводу подружки - ОНИ тоже, конечно, не все одинаковые, все-таки не каждый европеец окажется настолько отчаянным, чтобы уехать в Украину и жить там на 1000 гривен, преподавая язык))), но то, что они в целом намного мобильнее, чем мы - это факт. В этом году работают в одном городе, на следующий год - в другом, или даже в другой стране. На эти выходные - в Бельгию, на следующие - в Англию. Впрочем, в Европе и масштабы другие, мне вон тут полтора часа на поезде - и я уже в Кельне. А в пределах Голландии до любой точки не больше часа, так что даже по поводу ночевки заморачиваться не нужно.
А я, кстати, почти как эта твоя подружка, тоже сумасшедшая лягушка-путешественница d060.gif Единственное, не так много пока успела посмотреть, потому что, во-первых, временные возможности ограничены учебным годом - только лето оставалось для путешествий, а во-вторых, из России это все, конечно, существенно сложнее, учитывая визовые вопросы и проч. Но вот такое, что ударит какая-то мысля в голову - и я сорвусь и поеду - такое со мной сплошь и рядом происходит. Могу компанию собрать, могу одна. Все равно всегда и компания находится, и хорошие люди у которых можно остановиться и т.д. и т.п. Ну, финансовый вопрос тоже, конечно... кхэ-кхэ... Все-таки, я неравнодушна к одежде и обуви d060.gif
Кстати, этим летом очень хочу поездить по Украине. Поскольку Запорожье - обязательный пункт программы, то, может, и к вам в Николаев зарулю d060.gif А мечтаю, конечно же, наконец добратся до Одессы до моря...
Экий я тут у тебя трактат наваяла в дневничке d060.gif Ладно, целую, обнимаю и жду в гости!!!
Ptizzza
Ален - ну и вправду позитивчик наш! всего столько и сразу и с оптимизмом a070.gif
молодец - заряжаться от тебя хорошим настроением - одно удовольствие! люблю, обнимаю, целую hb.gif
HaTaIIIa
подтверждаю все вышенаписанное . культа одежды у французов нет , как и культа еды. они на этом экономят , но каждые выходные выезжают с семьей хоть куда-нибудь . кто дальше , кто ближе , вся Франция в движении . кто живет на юге - едут на север и наоборот. в каникулы и в августе( месяц отпусков) на скоростных платных трассах - пробки по несколько км.
все время мельтешат машины с голландскими , испанскими , английскими номерами . вся Европа . молодцы они в этом плане.
}I{uli
АЛЕНУШКА, приветик!!!!!!! wub.gif
Соскучилась за тобой!!!!!! Ну вот поражаюсь, сколько же в тебе позитива, энергии, оптимизма....
Насчет всего что ты рассказала про французов и их жажду к путешествиям... вот ты знаешь, завидую им по хорошему, молодцы они!!!!!! Мы тоже с мужем такие вот, можем в один момент собраться и укатить куда нибудь на день... хочется смотреть, гулять, путешествовать... ведь жизнь так коротка.... а в мире так много интересного!!!!!! Нужно хвататься за любую возможность хоть немного увидеть!!!!!! Чего и тебе желаю!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Богиня :)
Круто! Да... уж...француженка твоя заставила задуматься о смысле бытия и проведения времени a115.gif СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif
olto
Привет мои любимые Красатульки!
За окном мряка, но настроение от этого еще лучше! Из вредности!
Тем более если есть минутка пошататься по вашим дневничкам и зарядиться красотулинским духом!

Кефир, яблоки, чай, кофе со сливками...Может гранат (он у нас сейчас жутко дешевый - 10 грн. за кг)...Приходится трескать...Вспомнила как прошлой зимой обожрались грейпфрутами по 3 грн......Вот шо жадность с людьми творит..

На выхах вела себя хорошо. Впервые сделала обертывание..Все пишут что печет - нифига...Все по рецепту...Голубая глина, апельсин, лимон - масла..Причем перед этим хорошо помассажировалась...
А, сейчас пишу и вспомнила!!! Корицу забыла!!!! балда я!
Сегодня повторю експеримент. Надеюсь, что ничего не забуду!
Спортики делаю. Скачала Кармен електру - стриптиз. Чуть не заснула когда делала....Задолбалась зевать....
Фигня..Попробую шо-нибуть другое. Вообще трудно подобрать тренировку, которая подходила по уровню сложности. Вот фит-бол (наши показывают, мальчик симпатичный ведет) - как раз для меня. И совсем нет нагрузки на мои коленки. Все так аккуратно, без прыжков - а результат чувствуется неделю точно!
Еще утром качала попк по 10-минутной тренировке(ихняя). Неплохо, но как-то маловато...
Начало положено. Поперло меня опять на фитнес.
Дочулька тоже тренируется....Даже любимый по утрам на тренажере пыхтит! Для меня красивым стать хочет!
Я надеюсь.....
Прикол. Вчера в магазине купили журналы...
Я - бурда. Дочулька - мадмуазель. Любимый - Максим...
Последний рассматриваем все...Красиво..даже дочулька понимает...
А главное - удержались и не накупили всякой вредности! 150 грамм рахат-лукума на троих ведь не считается?
HaTaIIIa
Цитата
А главное - удержались и не накупили всякой вредности! 150 грамм рахат-лукума на троих ведь не считается?
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Привет , звезда !!
Богиня :)
Цитата(olto @ 26.1.2009, 13:08) *
Вот шо жадность с людьми творит..

d030.gif a115.gif
Цитата(olto @ 26.1.2009, 13:08) *
Для меня красивым стать хочет!
Я надеюсь.....
А я не сомневаюсь...
Цитата(olto @ 26.1.2009, 13:08) *
150 грамм рахат-лукума на троих ведь не считается?

аяяяя eusa.gif ладно...не считается, 50 грамм на лицо - это понты...
КалександраБ
Привет!
Ныряли в прорубь - это супер!
СмеШарик
АЛЁН!!!!!!!!!!!
УДАРИМ ФИТНЕСОМ ПО НУЖНЫМ МЕСТАМ......
ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСНА НА НОСУ......
УРА!
d03.png
Cat x 2
Аленка, ну ты рекордсмен!! Рекордсвумен)))) Передавай привет спортивному семейству!! a115.gif a115.gif

Цитата(olto @ 26.1.2009, 16:08) *
Я - бурда. Дочулька - мадмуазель. Любимый - Максим...
Последний рассматриваем все...Красиво..даже дочулька понимает...
Ага, я тоже мужские журналы уважаю))) Жалко, теперь не у кого таскать... rolleyes.gif

Цитата(olto @ 26.1.2009, 16:08) *
А главное - удержались и не накупили всякой вредности! 150 грамм рахат-лукума на троих ведь не считается?
По сравнению с обжиранием грейпфрутами - фигня, однозначно! d060.gif

Целую тебя, красавицу!
olto
Привет Красотулькам!!!
Вчерашний разгруз прошел! Я молодца!
Еще был масаж пресса.....Я решила теперь любимый пузик так называть...Подлизываюсь..
Обертывание. Сделала все по рецепту, пекло чуть-чуть..Покалывало скорее...Уговариваю себя что так и нада.
Вообще я человек-максимум. Если спортик - то, до конвульсий, если обертывание - то, до красноты, если холодильник - то, до рвоты....
Если окрасотуливание - то до Місс Всесвіт....Правда с мисс уже не сложится, а по второму пункту можно поработать.
Ладно, прорвемся.
Утро - 10 минут прессик. Алое, тыквенное масло. зеленый чай, творожек 4,5%
Яблоки, винигрет, гранат (вчера не съеденный), кофе со сливками, чай. Ужин - суп гороховый.
Нормальненько так...
Вечером спортик....Не - полноценная тренировка. Странная у меня появилась манера све приуменьшать....
Девченки, подскажите. Купила авокадо...Че с ним делать? Куда прикладывать?
Хотелось бы съесть его....Че, так грызть?
Галченок
Аленка! да ты молодечик!! настоящий!!!!!

А авокадо - я, например, люблю есть ложкой )))) разделив его на части, вынять косточку, и ложкой вынимать мякоть!!! мммммм........ когда авокадо мягкий - мякоть достается очень легко! и вкус у него неповторимый!!!!
Ещё - я делаю с авокадо бутерброды - отделяю мякоть, чуток чеснока, специи - и на черный хлебушек..... мм-м-м... слюнки потекли (у нас очень сложно выловить мягкий авокадо).
Майская...
Приветик Аленочка. ТЫ такая молодечик. Я горжусь тобой. Вот попала сюда через твой дневничек и не перестаю удивляться.
Цитата
Девченки, подскажите. Купила авокадо...Че с ним делать? Куда прикладывать?
Хотелось бы съесть его....Че, так грызть?


Ну эт смотря для каких целей ты его купила. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Обычно авокадо употребляют только в сыром виде, так как в процессе приготовления мякоть плода темнеет и становится горькой. Вкус этого питательного плода орехово-масляный. Авокадо практически не содержит сахаров, белков, а вот калорийность и содержание жиров в нем высокий. Калорийность авокадо составляет в среднем 120 ккал на 100 гр. Но это не те калории, которые потом откладываются в лишнем жире. В витаминный комплекс авокадо входят: витамин Е и F. Витамин Е способствует улучшению снабжения клеток нашего организма кислородом, и к тому же работает как антиоксидант, защищая клетки. Витамин F это комплекс из жирных кислот линолевой, линоеновой и арахидоновой. Этот витамин обеспечивает здоровое состояние кожи и волос. Обширный минеральный состав авокадо очень полезен для организма, ведь в него входят магний, калий и другие ценные микроэлементы.
В авокадо 30% масла, 2% протеина, в нем намного больше калия, чем в банане, а также содержатся в большом количестве тиамин и рибофлавин.

Тиамин
(витамин B1) играет важную роль в процессах метаболизма углеводов и жиров, витамин B1 необходим для роста и развития, способствует нормальной работе сердца, нервной и пищеварительной систем.

Рибофлавин (витамин B2) необходим для образования красных кровяных телец, антител, для регуляции роста и репродуктивных функций в организме. Он также необходим для здоровой кожи, ногтей, роста волос и в целом для здоровья всего организма, включая функцию щитовидной железы.



P.S. Как почистить авокадо: разрежьте плод вдоль и начните крутить две половины будто пытаясь открутить крышку.


Салат из авокадо
Вам потребуется:
листья салата - 70 г
авокадо - 1
репчатый лук - 1/2 красной
помидоры "Черри" - 100 г
брынза - 100 г (или сыр "Мацарелла")
лимон - 1
оливковое масло - 6 столовых ложек
лимон - цедра и сок 1/2
"Дижонская" горчица - 1 чайная ложка
Авокадо порезать дольками и обвалять в 1 столовой ложке лимонного сока. Лук порезать тонкой соломкой (можно замариновать в остатках лимонного сока), нарезать салат, брынзу порезать кубиками, помидоры порезать на половинки. Цедру лимона натереть на мелкой терке. Все ингредиенты смешать и заправить салат.


Что касательно косметических свойств

несколько рецептов изготовления масок:

Увлажняющая маска.
Мякоть авокадо необходимо размять, добавить в полученную кашицу несколько капель оливкового масла и нанести на лицо . 20 минут походить с таким лицом. После маску смыть. Маска сделает кожу увлажненной, упругой и приятной на ощупь. А также кожа приобретает красивый внешний вид. Косые мужские взгляды будут лишним тому подтверждением.
Питательная маска. Для ее приготовления понадобится половинка авокадо и яичный желток. Разумеется придется все смешать и нанести толстым слоем на очищенную кожу. Походить 20 минут, а потом смыть. Маска питает и увлажняет кожу, способствуя исчезновению мелких и мимических морщинок.
olto
Галченок - мягкий авокадо? У меня не сильно...Боюсь пробовать...Может подождать?
Просто купила два манго-мягкие..Такая гадость...Фу...Выкинуть жалко, а трескать невозможно..
Маюш, салатик обязательно забацаю. Я забыла, что с ним действительно салат можно заварганить!
Спасибк за подробный ответ...В шоке от того, что бывают каллории, которые не прилипают к прессу...
Да...Переферийная я...Ну ничего, если б не ты, никогда бы и не узнала...
А на моську мазать не буду...Зачем красоту портить? sm01.gif
Майская...
Цитата
А на моську мазать не буду...Зачем красоту портить?

Тоже верно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Аленка , если авокадо у тебя твердый , оставь его на несколько дней в шкафу , он дозреет . Муж у меня любитель авокадо , он их разрезает , достает косточку , на это место кладет сметану , солит(авокадо несоленый) и лопает , мурлыкая a115.gif

Майечка , спасибо за инфу , я его на моську используюы , а то муж ест , а я смотрю ..... sm01.gif
Богиня :)
Аленчик, приве! А мне авокадо не пошло ни в каком виде. Только в роллах. Но мне нра мягкое манго, поэтому на вкус и цвет товарища нет a075.gif
olto
Привет мои хорошие!
Веду себя не очень хорошо...Позавчера наела на 2000 ккал...Но потом отпахала тренировку...
Вчера были пельмешки...Прилично так...Нагрузка тоже была...
По утрам 10 минутные комплексы. Сегодня - тренька наверное на фитболе.
Удивительно..Но у меня очень похудело лицо...Щеки ввалились...
А пуз - нифига.
Попробовала авокадо...Намажу лучше я его на мордень...Красивше буду..
Хочу лето.........................................................................
Cat x 2
Цитата(olto @ 29.1.2009, 11:40) *
Хочу лето.........................................................................
и йааааааа!.......
Богиня :)
а я хочу весну!!!! Покаж мордень icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 14:08) *
а я хочу весну!!!! Покаж мордень icon_mrgreen.gif

Вечером сфотаю! Особенно после тренировки!
}I{uli
ЛЁЛЯ, приветы!!!!!!


Тож хочу ВЕСНУ!!!!!!!! И мордочку твою.... увидеть!!!!! icon_mrgreen.gif И вообще ВСЕ.... не только ее.... a075.gif


Прикольная фраза у тя получилась: "По утрам 10 минутные комплексы" можно подумать, что комплексуешь ты исключительно по утрам по 10 минут!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А за пельмешки получите, распишитесь.....
p030.gif p030.gif p030.gif

АЙ ЛАФ Ю!!!!!!!!! a04.gif
olto
Ольчик - ты права как всегда! И про пельмешки и про комплексы.
Патамушо 10 минут с утра - и все! Каралевна!
А ишо у нас завтра годовщина свадьбы....
16 лет вместе...А мы в аське друг-другу всякие приятности пишем...
Подарок купила...По средствам...Такие красивые труселя..(не очень подарок, знаю...) Но зато двое и с тигром......Михалычу понравится! Жалко красных небыло...труселей....Нашего размера...
В общем завтра должен был быть разгруз - а будет романтический ужин. Бороздю просторы инета в поисках каких-то изысканных кушаний...Креветки, рыбка....Мартинки...
Есть предложения?
Бельфеба Очарованная
Ален, завтра могу не успеть..потому поздравляю сегодня a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif желаю и впредь оставаться такой же любящей парой
Богиня :)
ммммммммммммм.... романтика...труселя с тиграми....ммммм..... wub.gif
Майская...
Аленочка. поздравляю с годовщиной.
а че подарок тебя неустраивает - вполне романтично, очень даже.
Так по рецептикам.. салатик - креветки.перец болгарский 3х цветов. огурчик свежий. оливки. масло оливковое . зелень. (укропчик и петрушка)
очень вкусно. я на новый год под мартини лопала - совместимо вполне. а гланое малокаллорийно.
Приятного романтического вечрка. Любви вам неугасаемой. Ой так мило.. по аське пересылаетесь. Вот они чувства.
olto
Спасибки любимые мои....Я сегодня вся в романтических чувствах....Во флюидах любви...
А еще!!!!! У меня сегодня родился племянник!!!!! Иван Андреевич!!!!
Мой любимый брат, который тоже полюбляет ЗОЖ, с которым мы купаемся в проруби и которому врачи сказали, что детей у них НЕБУДЕТ!!! Он стал отцом во второй раз! Первого ребенка они родили только через 12 лет невероятных услилий по оздоровлению и очищению организма...Следующего через 10 лет!
Я рада безмерно!!!! Девченки, этот пример еще раз доказывает- ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! И еще намного больше!
ЛиВан
Поздравляю!!!!!!!!!!! От чистого сердца желаю вам пронести ваши чувтсва до конца жизни...Вы очень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Аленка , так приятно , когда жизнь фонтанирует такими радостными событиями !!! Я тебя поздравляю и с годовщиной и с племянником ! А еще хотела сказать , что такие вот нежные , тетлые и романтичные отношения в семье может сохранить и поддерживать только настоящая Женщина ; Как и написала - с большой буквы . Счастья вам и любви долго-долго . Целую и восхищаюсь и тихо радуюсь , глядя со стороны с умилением .
Cat x 2
Аленушка, поздравляю с годовщиной и с племянником! Это, и правда, чудо! Все ваше семейство, видимо, одно большое чудо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю наиромантичнейшего дня, и вечера, и далее....)))))
Богиня :)
Аленчик, я поздрвляю тебя с годовщиной такого замечательного события. hb.gif И хочу сказать, что беру с тебя втихаря пример a075.gif Братик умничка!
}I{uli
АЛЕНЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!!



ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ВАШИ ЧУВСТВА ДРУГ К ДРУГУ НИКОГДА НЕ ОСТЫЛИ...

ЛиВан
Аленушка приятной недельки!!!!!!!!!!!!!!!

Redwine
Аленка, я так рада за тебя. Рада, что ты не сдаешься и продолжаешь заниматься спортом, просто горжусь за это тобой. Прочла много страниц со времени моего отсутствия, было много веселого, забавного, было немного и грустного, но в общем и целом за эти 2 месяца ты держишься молодцом!

Главное так же легко продолжай контролировать свой рацион. Ешь все полездное и продолжай заниматься спортом!

ng25.png ng15.png

olto
Приветик моим любимым Красотулькам!
К сожалению, на вас, моих дорогих времени нехватает....Но я прорвалась!
Итак...Годовщина свадьбы была ознаменована букетом розовых роз прямо на работу.Милый сказал что именно этот цвет у него ассоциируется со мной.....Все обзавидовались и принялись поздравлять меня с днем рождения....Прикольно!
Дочульку сплавили на все выходные...Праздновали.. wub.gif
Расход каллорий был приличный....Но и приход тоже...Хотя сильно не перебарщивали.
Окрасотуливаюсь.
Каждое утро комплексую по 10 минут. Два раза в неделю делаю обертывания с голубой глиной и маслами.
Кушаю почти хорошо. Правда вчера проскочил тортик wub.gif куууусооочеек...Но! часовая прогулка по свежему воздуху явно компенсировала !
Сегодня:
Чай, кофе. 50 гр. колбасы молочной, 50 гр. сыра, яблоки. Гречка запаренная, иогурт нежирный. На ужин - капустка тушеная с грибами. За колбасу не ругайте....Ну, не вегетарианка я....С мясом я быстрее худею....
Вечером тренировка.
Целоваю Вас!!! sm01.gif
ЛиВан
Цитата(olto @ 4.2.2009, 12:18) *
Годовщина свадьбы была ознаменована букетом розовых роз прямо на работу.
Все обзавидовались и принялись поздравлять меня с днем рождения....Прикольно!
Целоваю Вас!!! sm01.gif


Приветик!!!!!!!!!!

С ДР......РЖУНЕМОГУ... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ругать не будем ты у нас такая хорошая!!!!!!!!!!!!!!!

И мы тебя цалуем!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif клевенько wub.gif wub.gif wub.gif
комплексуешь по 10 мин говоришь... d060.gif
Галченок
Аленушка!!! с днем РОЖДЕНИЯ тебя!!!! всего самого наилучшего в жизни!!! Настоящего женского счастья!!!! sm03.gif 5f.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png

С уважением! Галченок! v1.gif
Бельфеба Очарованная
пардону просим..а где в колбасе мясо? wub.gif но в общем и целом молодец)
olto
Привет красотульки! sm01.gif
Пришла принимать поздравления!!!! С моим днем рождения!
Доступ к телу открыт!!! a075.gif Скромная я конечно.... wub.gif
Хотя такая дата 18 лет и 204 месяца - даже не круглая....
Сижу в новом платячке...Афигенном..Рукоблудном...
Народ опять потянулся поздравлять....
Интересно у нас получается....в свой день рождения я обычно принимаю поздравления на работе и по телефону...Потом иду домой, снимаю красивое платье.... и вечером до позна готовлюсь у следующему дню....Настоящему празднику....У плиты, в состоянии уборки ....Дню рождения любимого...Когда придут гости и будут поздравлять...Но это уже не мой день рожденья...Грусно...Неудачно у меня так день рождения расположен...
Хотели в этом году отморозится и никого не приглашать....Но стало жалко родителей...Они так хотят прийти в гости...Хоть раз в год....А если придут - то мало не покажется...Готовить надо прилично так...А то они и так думают, что я семью голодом морю... wub.gif И еще выпивки будет прилично...Жуть...Но ничего поделать немогу...Надо уважать их желания...Все-таки родители!!!
Про еду...
Еще раз простите меня, многоуважаемые вегитарианки, за следующие выводы...
Если я кушаю кашки в любом виде - извините, но пучит страшно. Живот раздувается неимоверно и болит.
Если только фруктики, овощи - та же реакция но еще и есть хочется очень...Постоянно..
А если кушаю с мясом (но без гарнира) - все супер. Уже несколько дней питаюсь по своей старой схеме:
100-150 гр. мяса или рыбы ( колбаса, Белька - я надеюсь, что мясо там есть, котлеты, жареное, тушеное)+ овощи (салат, тушеные, сырые).
Перекус - фруктик.
Живот прилип, есть совсем не хочеться. Стул - регулярный.Хочеться заниматься спортом!
Загадка....
Целую Вас красотульки!
Богиня :)
Аленочка, я думаю почему ты такая клевая, а ты же водолей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С днем рождения тебя, зайчик! Я тебя обажаю, всего тебе самого лучшего желаю, море любви, удачи, здоровья, кучу приятностей в жизни, и всего всего и побольше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
пысы. Я не одна пришла

гуляем по полной

расскаж что подарили
ЛиВан
Поздравляю Вас !!!!!!!!!!!!! Ты замечательный человечек !!!!!!!!! Всего самого самого и много много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а завтра у мужа ДР? я в понедельник поздравлю от все компании можно?????? сдесь ????????
Кареглазка
АЛЕНУШКА!!!! Дорогая, с днем рождения! a085.gif a085.gif a085.gif Здоровья, радости, всегда отличнейшего настроения! d040.gif Удачи, исполнения желаний! Оставайся такой же молодой, энергичной, красивой и озорной! И пусть те счастливые лучики, которые посылают твой глаза, никогда не потухнут! d03.png Аленчик, ты супер, я тя обожаю! a095.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Аленушка, с днем варенья!
оставайся всегда такой же молодой душой и телом)))счастья семейного и чтобы доча только радовала
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
HaTaIIIa
с днем рождения!
Redwine



Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
olto
Приветик красотульки!
Простите, что пишу редко...дела государевы....Никак без меня...
Но минутку выкроить и заглянуть к вам - удается, так что я про вас всех незабываю!
Тока голова блин болит...
Ладно, по порядку.
Дни рождения прошли...И слава богу....Три дня готовки....Устала....
Родичи довольные - ушами от удовольствия хлопают....Угодила..
Правда из вредности приготовила на стол все нестандартное. Максимально нежирное и практически без майонеза...
Рыбку, креветки, салатики всякие, капусточка, морковка. Даже не сладкое - торт из желе!
Пробовали... Хвалили....
Дарили деньги....И еще..
Друзьям, с которыми мы вместе отдыхали в Крыму мы подарили на ее день рождения - палатку, а на его - надувной матрас. Они ответили в том же духе. Подарили нам ГАМАК!!! Такой полосатый и красивый!!!!
Для екстрима! Будем теперь ..... wub.gif ...в гамаке и стоя! a075.gif Он как раз на двоих! Комплектуем свой домик на колесах потихоньку!
Опять хочу уже летааааааааааааааааааааааа! И моряяяяяяяяяяяяяяяяя! И солнцааааааааааааа!
А еще я сегодня клевую сумку прикупила...Правда любимый не любит большие сумки...Называет кошелками....Но других просто нет! да и я девушка не маленькая! зато мне нравится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.