Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Svetik-2006
Цитата(olto @ 29.11.2007, 16:52) *
Не быть мне великим полководцем.

aa26.gif эх добрячка smile.gif
Галченок
Аленка! ты не размазня!!!! a045.gif просто нерешительная в некоторых вопросах - вот и всё. И не надо себя за это корить - надо учится воспитывать в себе уверенность! и самообладание в экстренным ситуациях!

я бы на твоём месте - ничего им не говорила - а пожалела их - они ведь ТАК КАК ВЫ - не могут!!!! и вся их зависть вылилась вот таким не совсем приятным для ВАС образом!

Прости и отпусти!! они и сами поймут! Люди-то я надеюсь умные!!!
olto
Привети девченки!
Блин, только здесь все хорошо!
А на работе полная Ж.................
Та девочка, про которую я рассказывала об"явила мне бойкот и отказываеться выполнять все мои распоряжения. Уволить ее я не могу, а начальник - самый главный, никак не реагирует на мои долкладные. Говорит - разберемся и ничего не делает. А сроки идут.....А спрашивать будут с меня.....Я конечно могу это сделать сама, но зачем мне тогда эти клюшки?
Весь коллектив с интересом наблюдает над происходящим.
Блин, как плохо.....Ненавижу к кем-либо ругаться.....Все выходные болело сердце....Спала плохо.....Кушала тоже......И нагрузки не было.....На весы встать боюсь....Так больно в душе.....Я ведь всегда их отпускала когда это было нужно.....Прикрывала когда опаздывали...Хотела просто человеческого отношения.....
В пятницу было мероприятие - подставили и я опозорилась.....Ну не я сама.....А все вместе.....САБОТАЖ.....ТВАРИ....
Извените.....Очень больно......
Я теперь боюсь брать ее данные....Не верю.....
Больше всего убивает бездействие начальника......У него такая тактика - невмешивания.....Само как-нибуть рассосется.....А мне в лицо говорят:Я не буду это делать! И все!
Так болит сердце....Думать ни о чем немогу...
Хотела похвастаться новым компом.....Как-то невесело......
Помогите....Хочеться уволиться.....Но это будет означать, что я меня выжили какие-то писюхи.....Унизительно!
У меня такого никогда не было. Я ведь не первым коллективом руковожу.....А тут......
БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня кефир, яблоки и что-нибуть от сердца.......
Не могу никак отключиться от этой гадости.....
Навалилось как-то все сразу........
Галченок
Алён!!! держись!! будь ВЫШЕ их - слабых!!!!
olto
Цитата(Галченок @ 3.12.2007, 14:20) *
Алён!!! держись!! будь ВЫШЕ их - слабых!!!!

Спасибо за поддержку......Галченок, здесь я почему-то всем доверяю.......Ведь вам от меня ничего не нужно.....
Я ведь правда хороший человек........Только мягкая какая-то.....Озверина пачек пять не подкинете?
Svetik-2006
Приветики a98.gif Блиннн. ты такая человечная - прям не для нашего мира. Знаешь скажу тебе свое мнение со стороны, причем со стороны ребенка твоего. У меня мама тоже нервничает и ночами не спит из-за работы. У меня сердце кровью обливается. Ты, как мама должна быть веселой и здоровой, а не мучаться сердцем. Ты должна жить не работой, а домом, детками своими. Твои детки больше всего хотят чтоб ты жила как можно дольше и как можно лучше.
За каждую пи*ду не нанервничаешься. Флаг ей в... Требуй подписи под каждой ее цифрой и бери ее данные смело, потом если что поднимешь с ее подпиью бумажки, чтоб не обвинили тебя.
Галченок
блин, ну не может же всё остаться вот так вот - ........ как будто ничего не происходит?!?!?!!? я не понимаю вашего начальства.....
Marusja
Цитата(olto @ 3.12.2007, 14:22) *
Та девочка, про которую я рассказывала об"явила мне бойкот и отказываеться выполнять все мои распоряжения.

предлагаю если остальные работники тебя слушают такую штуку. всех собрать и сказать открыто: в нашем коллективе происходят непонятные вещи. товарищ такая то получая зарплату отказывается выполнять свои должностные полномочия. в виду того что терять время на то чтобы объяснить человеку то что он сам должен понимать - работа которую она выполняет будет распределена на остальных. если кого то что то не устраивает пожалуйста в письменном виде ваши предложения.

Цитата(Svetik-2006 @ 3.12.2007, 16:58) *
Требуй подписи под каждой ее цифрой и бери ее данные смело, потом если что поднимешь с ее подпиью бумажки, чтоб не обвинили тебя.

согласна на все 100 процентов. введи правило визирования, а лучше парафирования - это вообще на каждой странице.

а еще мне когда то посоветовали завести такой график работы. там должны быть фамилии, задание которое дано, срок исполнения и срок в который задание выполнено. очень наглядно и показательно.

кроме этого открыто объяви что результаты твоего учета служебной запиской будут направляться на шефа. понедельно.
а сидеть и ждать пока рассосется - бесполезно.
и главное веди себя спокойно. не показывай что тебя это задевает.
Marusja
а вообще если бы знать как у вас там какая специфика можно было и еще ченибудь присоветовать. я еще та чиновница-писака icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Marusja @ 3.12.2007, 16:44) *
и главное веди себя спокойно. не показывай что тебя это задевает.

Если бы все было так просто!
Начальник опять пообещал разобраться. Уже конец рабочего дня. Они обсуждают, что все равно никаких разборок не будет. Они правы. Сегодня точно не будет. Я опять в дурах.
Начальник мотивирует отказ в разборках сегодня тем, что и так у него много негативных эмоций на сегодня......А до завтра я не доживу.....
Убивает неясность. Народ извне обращаеться ко мне за решением разных проблем - не могу же я каждому рассказывать, что у меня в коллективе такое твориться. Стыдно. Улыбаюсь как дура и все делаю сама.
Они ведь к начальнику не идут, зная что из всех у нас один вменяемый человек - я. На все вопросы ответит, за всех работу сделает. Почему-то я считаю, что начальник должен быть "снизу" - знать и уметь сделать работу любого. На этом и погорела....
Девченки..Извените за негатив......
Даже танцы сегодня не радуют......
Галченок
Ален..... .(((( похожая картина..... только не в отношениях начальник/подчиненная..... ((( в между нашими же......... одни бабы в отделе - и вот недавно заходят трое - косяться в мою сторону и улыбаюсь как дуры.... (прости Господи) - спрашиваю у одной из них по чату "чего улыбаешься так загадочно?" - в ответ "А что?" - говорю - "заметно, что когда кого-то обсуждают за пределами кабинета, а потом заходят вместе и все трое косят в одну и ту же сторону - очевидно - что судачили о том человеке, на которого смотря".... она мне "по себе судишь?" .... .господи.......... ну ОТКУДА У НИХ ЭТОГО ДЕРЬМА СТОЛЬКО?????????????????????????????

ненавижу наш кабинет ..... а раньше ведь было гораздо проще.........

обидно...... то ли завидуют чему-то, то ли уже ВСЕ косточки перемыли....... сидишь как обоср....я...

извини, выссказалась...... больше ничего сделать не могу.......
Галченок
бля....у меня не просто лицо "горит" - красная с самого обеда, а уже УШИ пухнут.......... краааасныыыеее....... и сидят - самым наглым образом у меня сбоку обсуждают )))))))))))))))))))))))))))))))) фу... противно....
Krummelmonster
По-моему у Маруси классное предложение - не проси начальник разбираться, а предложи ему такую систему учета, чтобы каждый отвечал ( желательно материально) за свою часть работы и все наладится. характер- харакетером, но карман дороже - я думаю это ее поставит на место.
неужели ее никак нельзя наказать официально - штрафом например - если от того, что она отказывается выполнять свои обязанности страдает работа всего отдела?
olto
Галочка, я думала что только у меня такие гадости....То что ты описала - отвратительно!
У меня вообще с утра запухшая рожа....Вечером плакала....Истерика просто была....
Сейчас сижу и думаю : Я специалист высокого уровня, по моей работе - мы одни из первых по стране......К моей работе нет никаких нареканий...Только благодарности......Почему я бьюсь в истерике и работаю за них в то время, когда они в открытую режуться в шарики? Почему я должна уходить с работы, с которой спраляюсь лучше всех?
Я вчера решила. Пойду на прием к начальнику - который самый - самый главный. Это конечно подло по отношению к "нашим". Нарвусь и я по-взрослому. Будет великий шмон. Но мне бояться нечего - у меня нет залетов.
Просто, даже если все сложиться в мою пользу я знаю, что работать все-равно будет невозможно. Когда подчиненные сроят козни и идут в глухой отказ по любому поводу. А они будут идти. И бегать к начальству по всяким мелочам - не хотят печатать грамоту, просто тупят, хомят при встрече-я опять в дурах. Все остальные застыли в виде шакалов. Наблюдают за происходяшим.
Блин, когда же это кончиться......
Marusja - ты все правильно описала, все это можно сделать, если есть поддержка начальства....А этот просто игнорирует....Он мне вчера сказал: Я однажды наехал на Галю, но мне сразу объяснили что так делать нельзя...Ты ведь знаешь кто у нее там?
Просто трус и тряпка. Боиться собственных подчиненных.
И мы кстати - государственные служащие! Руководим областью!
А только что с меня на подарок потребовали 100 грн. - это промерно 10 часть средней зарплаты моей в месяц. Нормально? Опять чуть не расплакалась! Я же ведь начальник - с меня и спрашивают как с начальника, и по деньгам тоже.

Вчера вечером после истерики натрескалась винигрета. И две отвратительные сосиски - они были кошмарные, я чуть не .....
Потом опять поплакала в жилетку любимому и пошли на танцы.
На танцах тем друзьям, про которых я рассказывала - я спокойно сказала: Если еще раз увижу с ухмыляющимися рожами - перестану здороваться. Они очевидно очевидно увидели мое бойцовское настроение и неспорили.
Любимый потом сказал "спасибо" за это.

Разборки будут в 10.00
Расскажу подробно.
Галченок
Ален! по поводу друзей - ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! правильно ВСЁ сказал!!! Я уверена - они поняли, что обижать тебя не стоит!!!

А вот насчёт руководства ВЫСШЕГО (самого) - не бойся!!! ПУсть у неё там за спиной кто-то и есть, ну так что же теперь - они будут играть сутками на пролет - а ты страдать из-за ХАМСТВа и неуважения!!

Главное - СМЕЛЕЕ!!!!!

Ален!

ты сама говоришь - что ты ОТЛИЧНЫЙ специалист, и к тебе НЕТ нареканий - значит -СМЕЛЕЕ В БОЙ!!!

Не давай себя в обиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вчера тоже - ТАК сильно расстроилась! пришла домой - думала стены двигать начну - наелась салата (сырого) - с луком, чесноком....... меня потом почти тошнило...... он мне не лез, но надо было "заесть" проблему.... заела......

А сегодня - встала утром -улыбнулась отражению в зеркале и пошла с гордно-поднятой головой на работу!
Ходить-то на неё никто не отменит до тех пор, пока у этих........ бедняжек не уляжется в голове их блаж - значит - я поведу себя так, чтобы они синели/бледнели от того, что у МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!! буду улыбаться - ИМ НА ЗЛО!!!!

а их - я пожалела - НЕСЧАСТНЫЕ!!! они ведь не могут больше НИЧЕГО кроме того, что улыбаться у меня за спиной, завидовать, не знаю- что у них там была за причина ТАК себя вести.

НО - ........ хочешь завести врага- заведи подругу.......

не зря так говорят..... а я считала их если не подругами, то хорошими сослуживцами ))))))

ТЕперь - пусть им будет ЛУЧШЕ!!!!! дай БОГ им однажды понять КАК ОНИ НЕ ПРАВЫ были!!!

Алён! блин, могла бы поделиться с тобой своим настроением - с удовольтствием бы это сделала!!!

А пока знай - я всей душой за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Уже 10.06 ждемссссс
olto
Пока ничего не происходит.

Это я (в красном пиджаке) в жюри того самого мероприятия, на котором они меня сильно подставили...И с которого понеслось.....Это просто была последняя капля.....Я что выгляжу идиоткой? По-моему, просто красотка! И такая уверенная в себе! была.....Сейчас я развалина.....
Галченок, Светик, Томка - я словно чувствую как вы со мной рядом!
Я не согласна с утверждением про подруг......И даже эти клюшки на работе - в принципе хорошие люди...Просто им не объяснили что так вести себя нельзя.....Этого я и хочу добиться....
Про заедание стресса- это в точку! Как вспомню вчерашние сосиски.......Но мне было просто необходимо сожрать эту дрянь....Просто чтобы стало еще хуже....
Сейчас читаю и улыбаюсь! С запухшей рожей! Я чувствую что лучики солнышка сквозь серый день от вас тянуться ко мне....Спасибо!
Я вообще довольно черствый человек, не подверженый эмоциям...А тут - прорвало. Чувствую - надо останавливаться.
Нашла союзника - другого зама. Парня - который на такой же должности как я. С него тоже денег сбили.
Мы теперь вместе в оппозиции. Он сказал, что вместе со мной пойдет на разборки. Приятно.
В общем, я на связи....
Галченок
Алён! КРАСОТУЛЯ!! d025.gif d025.gif d025.gif да-да!! d025.gif Можешь не сомневаться! aa26.gif

Цитата
Он сказал, что вместе со мной пойдет на разборки. Приятно.


О! вас уже двое - это уже СИЛА!! a115.gif a075.gif
Krummelmonster
Аленка! Ты просто супер!
Выгладишь потрясающе-сногсшибающе!
А теперь такая красотка начала сосиски есть!!!!!!!!!!!!! Зря!!!!!!!!
Ты же себе хуже делаешь, ане им. Это ж им радость будет, если тебе плохо. СИЯЙ! И пусть они удавятся от зависти к тебе красивой успешной и начальнице!
Пойди к самомй главному - фиг с ним - кто там у нее покровитель. пусть разберуться, но работать так нельзя!
А вдвоем действительно менее страшно :-)
Главное бить аргументами, предоставть цифры и документы, без доказательст идти нельзя. нужно начальству доказать, что предприятие страдает в данной ситуации тоже. И еще больше оно пострадает если ты уволишься!
В бой!
olto
Девченки! Я их порву!
А сосиски я знаю что зря....
Больше не буду!
Галченок
Алёнушка!!!!

ттсссссс!! держи себя в руках - и добей своей невозмутимостью!! и решительным настроем!!! я с тобой!!!
Svetik-2006
Выглядишь просто упер-пупер-ультра-мега!!!! Я в восторге d025.gif Порви их!!!
olto
Захотела сладкого - купила кураги и изюма.
Так вкусно!
irina777
Красивая, деловая, сексуальная!!!!!
Держу кулаки!
Krummelmonster
С добрым утром!
Как дела? Как настроение? Как прошла беседа с начальством?
Как видишь масса вопросов!
Переживаю.
Svetik-2006
И я переживаю, как дела?
Marusja
Алена фотка классная!!! a115.gif

но все таки еще раз о спокойствии, надо станачала успокоится нормально..... это очень важно.... потому что все что накопилось вылезет в самый неподходящй момент, например при разговоре у самого главного. и то что ты дергаешься и лицо опухшее - это же новый повод для атак.

единственное что я не понимаю как ты такая женщина умная и красивая пасуешь перед этими лохундрами, которые я так понимаю особенно и мозгалми не блещут?????? че из-за них парится? иди к главному и не опускаясь на личности объясни, что главаная цель твоей работы это качественный и профессиональный материал. что ты не хочешь подводить руководство, но создается угроза изнутри, на уровне первичного материала. или что то в этом роде.
главное спокойно и без крайностей.
у меня такая же фигня была. но я такие условия создала что этой женщине самой захотелось уйти в другой отдел. icon_mrgreen.gif и в коллективе надо быть хитрее. надо целенаправленно иметь союзников и информаторов в хорошем смысле этого слова. и это нормально для аппарата. если не будешь так делать то сожрут и не подавятся. при этом я не говорю об интригах и западле, просто надо быть в курсе кто с кем и за какую идею icon_mrgreen.gif
думаю если бы ты пригляделась то уже заметила что давно этот конфликт назревал.

а я у своих подчиненных воспитываю чувство долга - это самая большая и сильная мотивация. получаешь зарплату - будь любезен отрабатывай. это для тех кто сам не дорубается icon_mrgreen.gif
Галченок
Алёнка! привет! Как дела??? ты чего там поделываешь?? Зайди хоть на минутку?? Скажи - как ТЫ??? Переживаем ведь .....
olto
Девченки!!!!
Я к вам. То, ято вчера было я описати просто немогу. Ничего не было. Меня вызвал начальник и дал почитать объяснительные, которые они написали. Как много я о себе узнала!
Я аморальная, неуравновешеная особа, я позорю почетное звание государственного служащего, устроила террор и репресии, запугиваю и оказываю физическое воздействие на сотрудников. И кем я себя возомнила никому не понятно! И еще два листа бреда и лжи. Сначала я думала, что меня хватит кондратий.....Так лгать в глаза! так поливать грязью! Я просто не понимаю как люди могут так поступать! А потом мне стало смешно! У меня просто был приступ! Я хохотала до слез! Все обвинения я могу опровергнуть фактами, а ложь-пусть это останеться на их совести....
Я продняла документы и обнаружила, такие факты, за которые точно нужно уволить.
Начальник ушел в глубокую оборону. Сидит и дело складывает. Собирает комиссию по трудовым спорам. Какой же это трудовой спор?
Я говорю: "Пошли комиссией прямо сейчас к ним! Они сейчас видео со свадьбы цифруют!"
Он многозначительно подняв очки изрекает: Я еще и не такие вопросы решал. Успеем.
И ничего....
Маруська...У меня вчера было желание зайти к ним и по хорошему поговорить, работать ведь все равно надо.
Но я себя сдержала и была права.
После этой грязи......У них в объяснительных столько злобы! Сотрудник спрашивает: Вы ведь лжете? Ответ: У меня нет выхода.
Понятно....
Пойду припугну начальника, что если не будет реакции - точно в пятницу пойду к самому главному!
И еще, Маруська - ты рассуждаешь очень похоже с моим мужем. Он у меня бывший мент. С его помощью я написала такое выступление! Когда читала вслух даже кот прослезился!
В общем собираю факты...
Вчера был прикол. Лазутчик принес данные с вражеской территории. Пришел один из начальников и устроил скандал по поводу невыполненого задания. Они посинели от испуга....А ведь во всех объяснительных они ссылались на исполнение именно этого заданий!
Сейчас буду добывать интимные подробности. Пошла в разведку.
Есть инфа что одна уже хвост мылит.
А еще я очень плохо сплю. Посоветуйте что-нибуть! Всю ночь думаю и засыпаю под утро..
А еще я сделала педикюр и наколола палец. Он теперь болит и плохо помещаеться в сапог.
Так что танцев скорее всего не будет.
Галченок
ой, мамочки...... прям стратегию выработала....... лазутчик- ЭТО по-нашему!!!!! пусть будет!!!

Раз пошла такая пьянка - значит ИХ надо бить их же ФАКТАМИ!!! и причём, я так понимаю, неоспоримыми (ошибками, описками)

........... эмоции зашкаливают........

одно тебе скажу - АЛЁНКА!!! КРЕПИСЬ!!! САМОЕ СЛОЖНОЕ ВПЕРЕДИ!!!!
Krummelmonster
Тебе сейчас надо кооперироваться с тем начальником, который на них наехал!. Если два начальника против двух подчиненных - то это лучше, чем двое подчиненных против одного начальника!

Голову отключать на ночь надо. Я делала упражнения для глаз и хорошо засыпала после этого. Ложишся заркываешь глаза и расслабляешь каждую мышцу, полностью. передглазами должа быть абсолютная темнота - чреный цвет. Чтоб ыон стал абсолютным мысленно представь темный предмет при скудном освещении ирассматривай каждую деталь. Если через время почувствешь, что мыщы напряглись ( а этонепременно произойджет, так как будешьпродолжать думать о неприятностях на работе - по себе знаю), весь процесс расслабления начать заново! В какой-то момент заснешь и не заметишь. и пить на ночь молоко с медом или просто ложку меда в рот взять.
Marusja
Цитата(olto @ 5.12.2007, 17:36) *
Маруська - ты рассуждаешь очень похоже с моим мужем. Он у меня бывший мент.

это комплимент или как???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я стала так рассуждать после 7 лет на госслужбе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А еще я очень плохо сплю. Посоветуйте что-нибуть!
успокоительные растительного происхождения.
а вообще стресс надо снять... как обычно ты это делаешь? устать физически сильно или в баньку сходить....
а с пальцем не шути......
olto
Маруська, мужа я очень любли и он у меня самы умныйи справедливый! Поэтому все приравнивания к нему - комплимент.
Ты оказываеться тоже бюрократище.......
Девченки, можно пока без отчетов? Стараюсь быть в норме, но получаеться не очень.....
Че-то мне опять весело.
Начальника не встретила, ныкаеться гад....
Пойду пошляюсь...
olto
Сейчас встречалась со второй начальницей, которая вчера устроила разгон!
Сошлись во мнениях. Выяснили позиции. Разработали план действий.
Будем подрывать их ложь фактами!
olto
Начальника словила в коридоре и зажала в углу.
Деваться было некуда от такой неземной красоты и пришлось признаться что комиссию по трудовым спорам будет собирать в пятницу.
Посмотрим......

Чуть не забыла, любимый сегодня припрет велотренажер домой.
У меня завтра отгул - буду крутить педали и лечить пальчик!
Так что до завтра красотульки! Я вас люблю!
Спасибо за поддержку и внимание, у меня ощущение что без вас не выкарабкалась бы.
Впервые за неделю в хорошем настроении собираюсь домой.......Несмотря на больной пальчик....
Целую всех!!!!!
Встретимся в пятницу!
Галченок
Алён а начальник после того как ты его ..... зажала в углу - жив остался?!?!!?!?!?!?!?

УДАЧИ!!!
Svetik-2006
Аленка, с отгулом тебя!!!
Галченок
Алён я как и обещала - вот ТУт выложила пару фоток! Заходи!!
Krummelmonster
Привет Ален!
Интересно как развиваются события!
Ты ж нам рассказать не забудь, чем комисссия закончится! ЖДЕМ!
olto
Девченки! Честно, писала минут 15 - и все пропало!
Ну да ладно. Значит так:
Начальник жив остался, но стал изощреннее в ныканье от меня....Шифруеться...
Сегодня сказал ничего не будет. Если бабы разобраться не могут.....
СКОТИНА!!!!!!!
А я работаю за них! Перепроверяю все что они дают! Опять нашла ошибку, написала докладную, сижу-любуюсь! Кому это интересно кроме меня!
Marusja
Алена не сдавайся дави их на корню.... а то есть такие которые не понимают..... d025.gif
удачи... wub.gif
спасибо за комплимент shy.gif
Галченок
ииииииээээх.... ну и заср....ц твой начальник.... а докладные ПИШИ!!! ведь результат по ним тоже должен быть!!! когда ты ему завалишь стол докладными - меры-то всё-равно принимать НАДО БУДЕТ!!!
olto
Ну, что сказать, начальник - существо пугливое и малообразованое.
Находу очередную серьезную промашку у них, виясняю все аспекты. Прихожу на доклад.
Начальник: Мы уже все исправляем! Я поручил это....(клюшкам, тем). И лично руковожу.
Ну не М...к?
Я ему говорю, зачем же вы опять все прикрываете, почему не дадите возможность мне вздрючить их? Или сами поимейте!
........................Я разбираюсь.......................

Слухи дошли до верха.
Первый зам самого главного меня сегодня позвал и поинтерисовался происходящим.
Я вкратце рассказала. Как на духу. Она от ужаса отложила все документы и с неподдельным интересом наблюдала.
Я говорила спокойно и уверенно. Единствпенный вопрос который она мне задала:И тебя это задело?
Тут меня чуть не разорвало от обиды. Она это заметила и попросила остаться после работы для серьезного разговора.
Сижу-жду. Пишу вам...
Чего я сама не ходила к ним ? Просто у самого главного юбилей! Тут все с цветами и подарками....А я со своим пришибленым начальником.....

А у меня в отделе (это который управлыемый) сидит старая жаба которая дружит с теми клюшками и рассуждает о том, какой я неправильный начальник. Нужно было сразу, давно и методично их мягко воспитывать, направлять на путь истинный. А я слишком добрая.
И не надо было с ними входить в личные отношения, нужно вести себя как начальник.
Так я попыталась! И все тут же стали против меня!
Этой клюшке сделала замечание - по работе - восприняла как личное оскорбление! Надулась!
Я ведь совсем не грубо это сделала! Вежливо !
Надо было послать........
А у меня все болит пальчик.....Вчера ходила в больничку. Хотели дать больничный но я же думала, что будут разборки и приперлась на работу. В розовых тапочках.
Вот сижу и думаю, когда мне памятник воздвигнут, до или после?
Галченок
господи, только бы всё разрешилось в НАШУ сторону!!!!
Svetik-2006
Ален, я тоже держу за тебя кулачки smile.gif
tatianavirgo
Алена, здравствуй! Я Таня, пришла знакомиться!:) Смотрела твой фотоальбом - очень впечатлило! Умница, просто два разных человека, не сравнить вообще! Стала красивой стройной девушкой! Молодец!
Marusja
Алена мы с тобой... wub.gif ждем новостей..... wub.gif
Krummelmonster
Цитата(olto @ 7.12.2007, 16:40) *
Вот сижу и думаю, когда мне памятник воздвигнут, до или после?


Во время! :-)

Твоя жаба может в чем-то и права. в смысле ты долгое времясама все за нх переделывала вместо того, чтобы сразу поставить на место. Когда маленький ребенок садится на голову и пробует границы своего влияния ег о надо сразу в самом начале остановить, иначе потом он простоне поймет почему раньше было можно, а сейчас нельзя. Думаю ситуация сходная. Не обижайся только. Может ты действиетльно изначально была слишком мягкой, на дружеской ноге, а потом решила закрутить гайки ( ни с того ни с сего по Их мнению).
olto
Цитата(Krummelmonster @ 10.12.2007, 11:02) *
Во время! :-)
Не обижайся только. Может ты действиетльно изначально была слишком мягкой, на дружеской ноге, а потом решила закрутить гайки ( ни с того ни с сего по Их мнению).

Томочка, если бы я этого не понимала..... Это ведь правда.....Надо озверин принимать регулярно.

Ну, теперь про продолжение пятницы...
Пятница закончилась поздно.....
Около 6,30 меня позвали. оказалось это самый главный пригласил на фуршет приближенных. От нашей конторы была только я. Все это заметили. Ну, тяпнули соответственно (даже не каюсь, для храбрости надо было). Потом я сказала красивый тост (это я умею, своими словами, но так, что все начали целоваться). Посидели и она сама предложила домой подвезти(мы живем в одном районе). Я понятное дело согласилась и по дороге начался разговор. Она тетка справедливая, но может так докалупаться....Мне терять нечего, поэтому, все как есть рассказала.....
Она подвезла меня под подъезд, хотя я просила высадить на перекрестке......
В общем дело закрутилось!
У нас уже создана комиссия и они пока читают наши опусы.....Но просто так это дело не закончиться.....Поздно уже...
После этого разгвора я завалилась спать.......Какое счастье! Заснуть спокойно!
Как-то морально успокоилась.
Такая это все фигня.........
По сравнению с тем, что у меня набор веса.....От нервов.....
Не дождуться, чтобы я из-за всяких там снова вернулась в прошлую жизнь!
так что снова чесно признаюсь себе и вам в своем весе. Обдумываю случившееся и принимаю меры.
Сегодня разгруз. Чай, кофе, кефир и яблоки.
Утром БФ и пресс.
Вечером танцы и точно пресс.
Я снова с ВАМИ!!!! и ничто мне не помешает выполнить свои желания!
а вы поможете точно!
А еще у меня дома велотренажер. Старый правда, без понтов, но крутить можно. Я попробовала совмещать его с гантелями. Суперово. Крутить и ручки качать. САМА ПРИДУМАЛА! За пол часа здорово вспотела!
А вчера была в бане. так массажировала ножки и попу, что сегодня утром они были как яблочки наливные, красивые!
Целую Красотулек!
Галченок
ОЙ!! как здоровооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёд тронулся, господа присяжные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёнка!!! какой бы ни был финал - Я С ТОБОЙ!!! И ЗА ТЕБЯ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.