Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 12:22) *
Аленчик, завидую.... Лариса и море.....мммммм.....


Какая розочка красивая!
Так в голове сразу картина всплыла - поляна роз, такая аккуратная маленькая тропинка, а вокруг розы, розы, розы, красные, сочные. И горизонт видно, а небо голубое-голубое и все покрыто золотом солнца.
Yanchur
[Дело в том, что у меня всю жизнь проблемы с кишечником(извините за прямоту - запоры)

Здравствуйте, Алена! Я здесь только с сегодняшнего дня. Читаю Ваш дневник. Ваш результат - Это здорово.
По поводу чистки кишечника у меня есть свой способ. Может Вам он тоже поможет.
Я вместо хлеба ем "какорики": покупаю на базаре отруби, беру 1-2 стакана отрубей, соли, сахара чуть-чуть для вкуса (можете от него отказаться), 1- 2 ложки муки (чтобы склеить все), чуть-чуть воды и делаю лепешечки, подсушиваю их на сковородке без масла. Ем вместо хлеба 1-2 шт. в день. Отруби очень хорошо мой кишечник прочищают. Если хотите можете попробывать.
Ptizzza
ооо...только недавно думала - как бы мне из рассыпчатых отрубей сухарики сделать...только муку возьму ржаную пожалуй, хотя лучше вообще без нее...
спасибо!
Yanchur
хотя лучше вообще без нее...
спасибо!

Ptizzza, вообще без муки не получится, отруби не склеятся. Муки выходит очень мало. Есть их можно не сами по себе, а с обычными для Вас продуктами. Пробовала есть просто отруби не очень.
Да и мне от хлеба было сложно отказаться, вот я и нашла ему замену.
Ptizzza
я их льняными семечками склею, во!
galinchen
привет алёна! я галя, смотрела твои фотографии, ты молодец!!! a040.gif как можно так себя перестроить, так измениться? заглядывай ко мне, делись опытом smile.gif
olto
aa32.gif ПРЮВЕТИК!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif
Красотуля - рулит!!!!!
Я снова с вами! Отдохнувшая, загорелая, умная......Полная сил и впечатлений!
А Кареглазка - совсем не желтушная, а аффигительно красивая девченка!
Рассказываю....Представьте - фарфоровая кожа + невероятно карие глаза + красивые струящиеся волосы + точеная фигурка + невероятная улыбка + ОПТИТМИЗМ! Истинная красотулька! sm01.gif sm01.gif
Я даже с ней опять решилась сходить на танец живота.
До этого был опыт еще в " прошлом образе". Тренер сказал сделать складочку на животе и работать с ней...
Я была в замешательстве - с какой из трех начинать?
В этот раз тоже не очень понравилось, а зато фитнес - восторг.
Ну, кроме приличных вещей было еще немного всего разного...
"Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!"
Лето, пляж, ночь, музыка, танцы на берегу моря - восторг, вот это настоящее удовольствие....
Весь пляж в ночных клубах и дискотеках. А мне бы только "зажечь"!
Ну и дозажигалась...Я уже говорила что у меня проблема с коленями...Допрыгалась....Обострилась старая болячка....
Теперь веду себя аккуратно....Супер-нагрузки - отменяются. Пока...
Как я рада, что вы меня не забываете!!! Я вас тоже aa32.gif
Yanchur - добро пожаловать, обязательно попробую твой рецептик!
Птичка - молокочай мне не понравился.....Больше даже пробовать небуду...Просто с детства ненавижу кипяченое молоко..
Светик - я между прочим ждала тебя! Жаль, что не встретились!
Demonio - красотища! И неважно, что вокруг мусорные баки и окурки.....Только мечтать и остаеться....
galinchen - можно все! главное захотеть!
План на сегодня.
творожек с клубничкой, яблочки, ряженка, чай, кофе..
СмеШарик
Цитата(olto @ 17.6.2008, 19:18) *
на танец живота.
До этого был опыт еще в " прошлом образе". Тренер сказал сделать складочку на животе и работать с ней...
Я была в замешательстве - с какой из трех начинать?

ПРИКОЛЬНО! d060.gif
Богиня :)
Аленчик, я знаю, прости меня дорогая. Но как-то не сложилось smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада, что ты снова с нами, а коленку береги.
olto
Доброе всем утречко!
План на вчера почти удался. Правда в вечернем зажорике участвовали горсти 3 клетчатки...И....тоненький кусочек сыра!
По-моему сильно не нашалила.
Сегодня утром был пресс! Героиня блин! Опять начинаю входить в рабочий ритм.
План на сегодня:
Яблоки - 300 гр, огурец - 200 гр, помидор-200 гр, сметана - 70 гр, овсянка - 47 гр. Чай, кофе. Наверное еще будет клубничка....И вечером придумаю какое-нить мяско с салатиком...
Но...Не нажратся бы сладостей на ДР...У сотрудницы....
Прикол в том, что это одна из "тех", которые в оппозиции(для тех, кто помнит мою зимнюю историю). Меня она с днем рождения не поздравляла, даже не пришла. А я, как "умный " руководитель поздравлю! Не выгонит же!
Точно! Прийду, буду улыбаться и трескать фрукты. Здорове буду...
Хотя она тоже зимой похудела неслабо, наверное на 10 кг, а то и больше. Но....Пила Лиду....И сейчас жрет все подряд, но переодически пьет таблетки и вес стабильный. И совсем без каких-либо физ.нагрузок....Бывает.....
Понимаю, что это неправильно....Но ведь так просто...
НО мы не ищем простых путей!
Поэтому идем по пути ЗОЖ!
Ptizzza
Аленка привет! держись на днюхе! в остальном - молодчага a115.gif
Бельфеба Очарованная
Аленка, привет)
с возвращением))
я тут на форуме читала отзывы на ЛиДу..жуть..сколько обо всем этом и писали, и говорили в СМИ, в интернете...а народ все равно ведется и не понимает, что лучше здорового правильного питания, даже без физнагрузок, еще никто ничего не придумал..но это долго, а травить себя-это быстро((
Богиня :)
Аленчик, наша цель не только похудеть, а и быть здоровенькой! А хавать таблетки может любой человек и худеть, посмотришь на нее через годик d025.gif
olto
Светик, год уже прошел.....Но я все-равно думаю что это не решение проблемы....
На днюхе было 2 конфетки шоколадные...И бокал белого полусладкого вина....И половинка бананчика...И кусочек апельсинчика...И все!
Маладца я !
Щас прикину по каллориям...
Богиня :)
Ну это респект ей, а у меня подруга попила, чуток сбросила, а потом все с лихвой наверстала.
На дне варенья ты была героем!!! a115.gif Маладца!!!
olto
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2008, 20:16) *
На дне варенья ты была героем!!! a115.gif Маладца!!!

Ну, это ты преждевременно....Был ведь еще далеко не вечер....
НО! Вчера случилось долгожданное событие! Наконец-то мы полностью оформили наш красивый домик! И получили блатные номера!
Три месяца мытарства - кошмар! А денег сколько! В этом долбанном ГАИ - все уроды!
Кто не в курсе, на Украине эти мутанты звучат как ДАИ! Удивительное совпадение, правда?
В общем, это был повод хорошо отпраздновать! Чему я соответственно очень обрадовалась и понеслось.....Так, как любимый был за рулем то макала номера в коктейль Маргариту - я. Меня вырубило конкретно...Я даже не ожидала такого еффекта...Ну, конечно была отбивная с сыром, салатик какой-то майонезный, пару картошенок фри и огроменный стакан взбитых сливок...
Меня аж мутить начало....Явно не влезало - но я боролась!
И это после того, как я Наташе пенделей выписала за какую-то булку с шоколадом.......
Каюсь...Стыдно....Даже утром пресс качала...
sm02.gif
ksenia
Цитата(olto @ 19.6.2008, 8:16) *
Ну, это ты преждевременно....Был ведь еще далеко не вечер....
Каюсь...Стыдно....Даже утром пресс качала...


Дорогая, я вовремя к тебе зашла! d030.gif Сказать, что всё хорошо не могу, ну и ничего страшного нет! У всех у нас бывают срывы. И все мы жрем картошку-фри с майонезом. Только не каждая в этом признается. ИМХО, если заниматься спортом активно и есть на 1200 ккал, то похудеть элементарно, а мы туточки месяцами тусуемся (есть, конечно исключения, например Пушистенькая Сонечка). Значит народ срывается.
Спокойно, коллега, така наша жиноча доля - жрать-разгружаться-жрать! Ай не верю я, что есть много людей, которые могут прожить на одних полезностях, когда вокруг столько соблазнов!
А чтоб ты сильно не расслаблялась - в группу мы тебя с Белькой, конечно запишем, но если ты и дальше так будешь продолжать себя вести, то мы тебя исключим как элемент, подрывающий сознание молодежи, стремящейся к совершенству своего тела!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif стакан сливок говоришь a070.gif ну ты ваще конечно выдала, но зато такое событие грондиозное у вас произошло наконецто.... Ну и фиг с этими сливкми и картошками a115.gif Поздравляю!!!! wub.gif
olto
Спасибки девченки....Если честно, я с замиранием сердца ждала ваших комментариев....
Мне важно ваше мнение....
HaTaIIIa
Цитата
в группу мы тебя с Белькой, конечно запишем, но если ты и дальше так будешь продолжать себя вести, то мы тебя исключим как элемент, подрывающий сознание молодежи, стремящейся к совершенству своего тела!


Ксюха , ну ты строга !!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Аленка , ты ее не бойся !!!!! Если че , говори , что меня знаешь !!!
Мы ее сознание напару подрывать будем !!!!! d060.gif

TEbE
Кареглазка
Приветик, Аленушка!
Ну с вагончином поздравляю! Хих, хотела бы я глянуть на это зрелище - Аленчик обмывает номера в Маргарите!!!!!
Ниче, по поводу съеденного не переживай... Ну был жешь повод! За прессик хвалю, а я после того как прогуляля неделю тренировок... сегодня после вторника ваще не могу ходить!!!! Но пойду обязательно на танци!!!
Эх, и чего у тя сессия тока два раза в год?
olto
Цитата(Кареглазка @ 19.6.2008, 13:31) *
Хих, хотела бы я глянуть на это зрелище - Аленчик обмывает номера в Маргарите!!!!!

А то! В приличном заведении достаю из пакета железный номер и макаю его в коктейль! Хорошо, что бокал был широкий! Народ чуть не начал аплодировать! А на тренировку и я хочу!!!! К тебе!!! Но...долбанная работа....Домой прихожу после 8...Не успеваю даже к массажеру подойти, не говоря уже про тренажер. Но, чтобы не было совсем стыдно - делаю по утрам пресс. Пока не проснулась.
Следующий вояж у меня где-то в ноябре. План мероприятий необходимо оговорить заранее.

Наташ - я Ксюху побаиваюсь.... a075.gif Так может пропесочить!
За цветочек - спасибо! Притно млин.....
Иду я по дороге, а на сфетофоре тормозит учебная машина. За рулем девушка и инструктор. У девушки нос красный, глаза безумные, пальцы рук аж синие - так вцепилась в руль! Я а думаю: где-то на просторах бескрайней Украины колесят по дорогам с таким же идиотским выражением лица мои любимые красотули Светик и Ксюха! a070.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif уже представила себя на ее месте d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ксю, эт ты зря-я картошку фри да еще с магазинным майонезом с декабря не ела..а обожраться теми же орехами спокойно можно..после них на майонез точно не потянет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
olto
Девченки, заходите на фотки!
Богиня :)
Бежим уже ....
HaTaIIIa
уже были и отметились !!!!
olto
Спасибки за внимание красотульки!
Я тут по совместительству работаю злобной училкой...Курсы повышения квалификации веду....Целый день читаю пары...Ужас! Я конечно поговорить люблю, но это дело тяжкое...По 5 пар в день....Столько енергии использую, что вечером даже есть нехочу...! ВОТ! Нашла положительный момент! Он ведь все таки есть, во всем! Главное не отчаиватся и искать.
Так что веду себя почти хорошо...За вчерашний день было 2 чашки кофе и 6 чашек чая.....И зарядка утром.
Сегодня с утра - овсянка, чай кофе и банан. Планирую в обед еще банан, творожек какой-нить и кофе. На ужин - рагу овощное.
Планы неплохие, тем более хочу еще фитнесс какой-нить подключить.
HaTaIIIa
Аленка , ты переживаешь , а кило твои лишние сами тебя боятся !!
Ты ,хоть и злобная училка , но жутко целеустремленная и красииивааааааяяяяяя !!!
olto
Приветик Красотулькам!
К сожалению, сейчас у меня совсем нет возможности тусить на форуме...
Учу народ уму-разуму в другом месте. icon_eek.gif Это так енергетически выматывает....И так становится обидно, когда ты целый день стараешься а результат совсем не тот...Я ведь действительно хорошо рассказываю, с примерами, шутками, разными интонациями, вовлекаю аудиторию в процесс...в общем народ с удовольствием ходит ко мне...Но, когда потом слышишь: "Ну да, рассказывали, показывали, записывали, но я подумал, что это мне делать ненадо!" Хочется убить! Опускаются руки...А я ведь дословно обьясняю что человеку нужно делать на рабочем месте...И этого они нигде не узнают кроме меня...А потом проблемы и слезы... sm02.gif
Так интересно самой стало, ведь сама неделю назад была студенткой. wub.gif .....И на парах дурака валяла и мечтала чтобы они скорее закончились... a075.gif .Вот такои интересный винигрет....А раньше не пыталась сравнить...
По питанию почти так как планировала...Вчера поужинала плотненько так, овощным рагу, и пошла в магазин....
А там плюшки пахнут....А Я ИХ НЕХОЧУ! Я ничего нехочу, и слюна не выделяется! И не капает на витрину!
Все, хожу в магазин только плотно покушав!
Сегодня менюшка такая же как вчера...Физ-ры небыло..Блин, колени болят..Уже обе...Боюсь давать нагрузку, поэтому только утренняя гимнастика из фитнеса - но каждый день!
А еще, я надумала занятся шитьем. Вчера весь вечер мастрячила платячко...Думаю, скоро продемонстрирую...
Убегаю по быстрому по гостям, а потом к студентам.....
Ptizzza
Аленушка - я прямо представляю, как ты зажигательно это делуешь - обучаешь своих оболтусов - остроумно, с мимикой, харизмой и обаянием a115.gif
ну а то, что студиозы отдачи не дают - ну что поделать - из под палки особо не учится, тем более - лето и, настроение совсем не аудиторное.
С булками - молодцом! я еще и зубы буду чистить перед походом в магаз! d030.gif
Богиня :)
Аленчик, приветики!!! А как тебя училки занесло то? Не представляю тебя училкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато кушать не хоцца и это прекрасно smile.gif Гляди, привыкнешь к тому, что все на тебя смотрят, начнется звездная болезнь smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olto
Приветик девченки!
Сегодня последний день моей работы злобной училкой. Устрою им зачетик!!!! Хотя, свидетельства об окончании курсов уже всем выписаны....И дадут им их полюбому! Да ладно, че-то у меня кроважадности поуменьшилось....От усталости наверное.
Кушаю хорошо, зарядку делаю регулярно. Никак не могу всех посетить! Простите....Завтра ко всем в гости!!!! А сейчас опять убегаю принимать зачет.
olto
Привет красотулькам!
Я выложила кучу новых фоток с комментариями. Если интересно - добро пожаловать!
О главном. Вчера был разгруз на твороге и яблоках.
Вес стоит на месте. Уже две недели. Буду считать это хорошей новостью.
Потому что у меня теперь все новости хорошие! В пятницу мы всем семейством едем в КРЫМ!!!!!!!!! Недели на две!!!!!
Работать невозможно!!! Все в планах!
Богиня :)
Аленчик, класссс, на море!!! Фотки как обычно я балдю. У тя такие стройные ножки. А доця...мне очень нра ее фигура, все есть a115.gif и попа и ножки. Как ты говоришь "Восторг!"
И я хо на море, только мне не светит, поэтому будем развлекаться в городе smile.gif
olto
Светик, по моему ты и в городе весело время проводишь!!!!
Я еще фоток кинула с отчетом по "рукоблудию". Даже такое среди нас, красотулек возможно!
По питанию - творожек, жирненький....с курагой....15%
Чай, кофе, шаурма домашняя с лавашом, яблоки.
Вечером скорее всего будет салатик с двумя коклетками.
И опять рукоблудие...Поперло блин...
Богиня :)
Гм... это отчет красотули?????
olto
Светик, по моему ты и в городе весело время проводишь!!!!
Я еще фоток кинула с отчетом по "рукоблудию". Даже такое среди нас, красотулек возможно!
По питанию - творожек, жирненький....с курагой....15%
Чай, кофе, шаурма домашняя с лавашом, яблоки.
Вечером скорее всего будет салатик с двумя коклетками.
И опять рукоблудие...Поперло блин...
olto
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Богиня :)
А где мое сообщение??? Я писала, что это не меню красатули p030.gif
olto
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 18:39) *
А где мое сообщение??? Я писала, что это не меню красатули p030.gif

Да, у меня вчера весь день сайт глючило....
Светик, это меню на котором я худела....Те самые кг ушли именно таким образом.
Утром медленные углеводы или кисломолочка - ближе к вечеру белки и салат.
И хлебушек можно один раз но не больше 30 гр. А лаваш тем более бездрожжевой с кучей салата и кусочком вареной колбасы...
Ну не получается у меня худеть питаясь цветочной пыльцой....Идут регулярные срывы....Очевидно эта моя система хоть и не очень правильная но для меня еффективная....Я даже сладости могу трескать, но до обеда.
Сегодняшнее меню тоже не понравится.....
Кофе, персик, бутер с сыром....
2 котлетки, салат(огурец, помидор, перец масло растительное), яблоко..
Чай, банан
Отбивная, салат тот же, но со сметаной....
И сборы на моря.....
Богиня :)
Аленочка, ты конечно же права. Лаваш - это фигня. Я тоже считаю, что все можно, если осторожно smile.gif Ты умничка и сама знаешь как тебе лучше smile.gif
Удачно тебе собраться.... так это прекрасно - отдыхххх. Я ваще прусь от сборов, написать списочек, потом все по нему собирать, думать об отдыхе....ммм... А вы на трейлере своем едите?
olto
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 12:32) *
А вы на трейлере своем едите?

Ага.....С удобствами блин...Переживаю немного...Но уже вся в предвкушении....Жаль, что вас не будет рядом.....
Но вести себя буду хорошо...По своим понятиям....
Точно будут два разгрузочных дня в неделю...Наверное на огурцах и помидорах.
Сладостей постараюсь не трескать а физнагрузка там будет афигенная.
Приеду покажу.
Красивая зараза......Буду!
Богиня :)
Ты и так красивая и загорелая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Классс!!!! Сколько баблища на проживании сэкономите. А где планируете остановиться? А че волнуешься то?
Бельфеба Очарованная
хорошенечко отдохнуть вам))фотки еще раз посмотрела-умничка..а какая красивая wub.gif
olto
Волнуюсь про дорогу...Все-таки часов 5-6 Любимому за рулем....Тяжеловато..Да еще и с домиком..Это ведь совсем другой вариант вождения( ну Светик теперь в курсе), хотя он у меня водила опытный...
Переживаю чтобы лагерь хороший получился. Его ведь строить надо. Душ, туалет...
Чтобы не пообгарали все в первый день..И еще куча всяких страхов....
Да.....Сама в шоке....Надеюсь попустит...Увижу лазурное море и точно попустит...
Это практически единственное место в Крыму, которое еще не облагороженое...Т.е не обгаженое...
Мыс Тарханкут - самая западная часть Крыма. Песок и чистейшая теплая вода....А где-то через 10 км - скалы и гроты - совсем другой пейзаж!

А у меня с ночи болит голова....Блин...Аж подташнивает...
Сегодня разгруз на твороге и яблоках....
Правда кофе с утра уже было...
Богиня :)
Аленочка, мож таблеточку выпьешь. а? Вредно, но блин, если с утра болит, то чего ж день портить то?
Я была на тарханкуте, красиво, особенно под водой и в гротиках, обязательно купите три маски и три трубки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Только там где скалы и волны сильно не купайтесь я там очень руку зашибла, меня волной об скалу шандарахнуло sad.gif Хорошо хоть не сломала.
olto
Ну все....Пока....
Ведите себя хорошо....
Бельфеба Очарованная
b14.png b03.png
HaTaIIIa
АЛЕНКА , ты здесь еще , я вижу !!!
Пока , отдохнуть вам классно !!!
Ждем с впечатлениями и фотографиями !!! УДАЧИ !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.