Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Svetik-2006
аааааааааа, Ален, муж то приревновал не по детски. Гы гы. Ниче... полезно smile.gif Пусть спросит у коллег про сайт знакомств и не переживает. Я тоже себе хочу такой вибломаслажер. А скока он стоит в долларах?
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 11.2.2008, 10:53) *
аааааааааа, Ален, муж то приревновал не по детски. Гы гы. Ниче... полезно smile.gif Пусть спросит у коллег про сайт знакомств и не переживает. Я тоже себе хочу такой вибломаслажер. А скока он стоит в долларах?

А че в баксах, 1114 гривников или что- то около этого. В МЕТРО.
А про мужа - ну его на фиг такие переживания.....
Svetik-2006
Клефо!!!! Я тоже хо!!!!! А в баксах того шо тут куча москалив smile.gif гыг))) и я уже путаюсь хто звидки smile.gif
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 11.2.2008, 11:23) *
Клефо!!!! Я тоже хо!!!!! А в баксах того шо тут куча москалив smile.gif гыг))) и я уже путаюсь хто звидки smile.gif

Ну, тогда для москалей и им сочувствующих - до 200 баксов стоит это чудо техники.
И оно этих денег точно стоит.
Завтра сфоткаю и вылажу на обозрение. А еще сделаю фотки "до". Чтобы отчитаться "после".
У меня плохая новость...инета не будет у меня.....Пришли представители определенной службы типа ...... - и сказали, что мне инет нельзя.....Совсем.....Типа - много инфы.....
Так что даже не знаю, как буду к вам попадать....Чего нибуть придумаю...
BagiraRa
Цитата
Девченки, с началом новой недели вас! И меня тоже!


Спасибо! и тебя тоже.
С покупочками.
Ptizzza
ээ...Ален - как мы без тебя? что-то я пропустила - ты чем там занимаешься, что к тебе таааакие гости ходят, а ты сверхсекретной инфой обладаешь? icon_eek.gif
olto
Цитата(Ptizzza @ 11.2.2008, 14:50) *
ээ...Ален - как мы без тебя? что-то я пропустила - ты чем там занимаешься, что к тебе таааакие гости ходят, а ты сверхсекретной инфой обладаешь? icon_eek.gif

Приняли закон про сохранение личной информации....
У меня куча баз данных.....По разным направлениям......С персональными данными.....А вы же знаете, что все это воруеться......Почему-то Они решили, что именно через инет....Как буд-то простое копирование кто-то запретил....Идиотизм....
У нас в инете даже адреса IP нет....Он меняеться постоянно....И такие базы фиг скачаешь через инет..... В общем фиговые отмазки.....
Будем монтировать отдельную сеть для инета.....Прийдеться ходить куда-нибуть за ним....Но нам трудности не страшны!
Ptizzza
ужОс!!!! obm.gif
это как интересно? кто залезет через инет?
olto
Цитата(Ptizzza @ 11.2.2008, 15:07) *
ужОс!!!! obm.gif
это как интересно? кто залезет через инет?

Вороги нашої ненькі України! Вони ж ночами не сплять, думку думають як викрасти!!!! Наши таемниці!

А в принципе все ясно. Дело в том, что необходимо устанавливать системы защиты, как у кнопки пуска ядерного оружия....А это стоит дофигища денег! Потратить их ведь не куда....Понятное дело...
Уроды в общем....А сертификацию нам не пройти никогда.....
Ну понятное дело база Налоговой инспекции гуляет по рынкам, так к ним и придирайтесь.....А у меня что? фигня всякая.....Никому не интерасная....Кроме меня.....
Svetik-2006
Цитата(olto @ 11.2.2008, 22:55) *
Вони ж ночами не сплять, думку думають як викрасти!!!! Наши таемниці!

d060.gif А может инет установить на комп других сотрудников, у которых нет доступа к базе данных?
Redwine
Привет!!!!
Ну наконец-то у тебя, чуть добралась.... Весь форум перечитала сегодня....
У тебя тут гландиозные покупки!!!! Молодец, что вибромассажер купила, я в подростковом
возросте, ходила на такой в поликлинику. Во a115.gif такая весчь. А еще класная штука на пресс есть, такая бандура,
высотой см. 30 от пола, на ней резиновый коврик, ложишься на него пузиком, ноги и руки на весу и включаешь.
Он начинает вибрировать и при этом руки и ноги опускать нельзя. Пресс накачала за месяц на такой, по 2 раза в неделю ходила.
Хорошей и продуктивной недельки! hb.gif
olto
Девченки! Ура! Я вернулась! Скучали?
У меня с инетом все впорядке. Умельцы наши все продумали. Так - что я с вами. А то грустила сегодня с утра.....
Вчера разгруз прошел хорошо.
Сегодня :
Чай, кофе, овсянка, салат из пекинской капусты с маслом и горошком, гречка.
Вечером тоже будет салат такой же и наверное сделаю в пароварке рыбу.
массажик, скрабик и кремчик. Еще хочу пресс сделать.
В общем планы!
Svetik-2006
Уря! Аленка с нами!!!!
olto
Опять приветик.
Я вчера лазила по фоткам своим и такое накапала! ОФИГЕЛА!
Так что загляните - промотивируйтесь!
Вчера день прошел как запланированый. Вечером приготовила рыбку в пароварке - ела ее только я. Ну и ладно - мне больше достанеться.
Сегодня БФ, чай, кофе и овсянка.
На обед - рыбка и вареная свекла с маслицем растительным.
На вечер муж попросил сварганить солянки. Мясной. Будет очень калорийно. Есть буду ее точно. Только не могу придумать как уменьшить вред. Без хлеба точно буду есть. Может еще салата из капусты добавить? Ну, тарелочка соляночки, ну одна, можно? Картошку не буду в ней трескать!
Я сейчас героически отказалась от предложенных конфет. Молодец я.
А, еще будет один грейфрукт.
Но ведь все равно в общем не много.....
olto
А еще любимый позвонил и сказал что купил подарок, тот тренажер о котором я писала!!!! Ура!!!!
Я опять активно худею!
Вес стабильный ...пока....
Я на правильной дороге опять!
СмеШарик
Цитата(olto @ 13.2.2008, 20:07) *
На вечер муж попросил сварганить солянки. Мясной. Только не могу придумать как уменьшить вред.

АЛЁН А ТЫ КОГДА СОЛЯНКУ ДЕЛАЕШЬ, ОТКЛАДЫВАЙ СЕБЕ, А ПОТОМ ДОБАВЛЯЙ ИНГРИДИЕНТЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТВОИ...
ЖДЁМ ФОТЫ НА ТРЕНАЖЁРАХ...

ОЙ, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Аленка!!! Ура!!! ты с нами!!!
Позитивчик, ага? a075.gif

Ты молодец и герой hb.gif
Svetik-2006
Класс!!!! Позвдравляю с тренажерчиком smile.gif
BagiraRa
УРА! Алёнка с подарками и с нами вновь!!!
Очень рада, прибегай ещё ко мне в гости, ТАК приятно d025.gif wub.gif
СмеШарик
Ptizzza




Китана
Цитата(olto @ 13.2.2008, 11:08) *
А еще любимый позвонил и сказал что купил подарок, тот тренажер о котором я писала!!!! Ура!!!!
Я опять активно худею!
Вес стабильный ...пока....
Я на правильной дороге опять!

ух ты!!!!! как замечательно d025.gif d025.gif d025.gif


С днем святого Валентина!
BagiraRa
с праздником, милая Алёнушка!!!!
Твой пример был для меня одним из первых и важных. Люби и будь любима!!!

olto
Милые мои красотульки! Спасибочки мои любимые и влюбленные девочки!
Любоф.......
А че вы подарили своим любимым?
Я купила коробку конфет Любимов(они сердечками и завернуты в фольгу каждая) и рано утром распихала по всем карманам любимого.
Недавно звонил....Счастливый! Лакомиться сердечками.....
Утром все в снегу - красиво.
Любымый заказал солнышко для меня - и в обед вышло такое яркое солнце! Я просто гуляла и улыбалась от счастья.....
А еще сегодня прийдя на работу я обнаружила валентинку и шоколадное сердечко.
Профсоюз постарался. Но все равно приятно.
А дочулька подарила открытку со словами: "Это про вас, не ней нарисована большая собачка которая прикрывает ухом маленького котенка, как вы с папой. Он всегда тебя защищает и охраняет от всех бед".
Я даже прослезилась...А раньше нас с любымым прямо в глаза родственники называли "нашими слониками".
Svetik-2006
Ален, ты такая романтичная и женственная. Как я хочу, чтоб я тоже в наше жестокое время, уже имея взрослых деток, не потеряла чувственность smile.gif С праздником тебя
Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

BagiraRa
Цитата
А дочулька подарила открытку со словами: "Это про вас, как вы с папой. Он всегда тебя защищает и охраняет от всех бед".


Как романтично!!! a035.gif где таких дочулек раздают? d060.gif
BagiraRa
Ну, где пропадаешь? icon_eek.gif
скучаю ж жешь d060.gif d025.gif
a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
BagiraRa
однако пятый день пропадаешь...
чё то случилось? Я надеюсь, что ТОЛЬКО хорошее!!! d060.gif
целую, в щёчку hb.gif
olto
Приветик мои славные красатульки!
Я никуда не пропадала, просто все время в командировкам...И если бы в по каким-то приличным местам...А то постоянно по каким-то Закукуевкам....В общем - веселимся.
Только дорвалась до инета - и бегом к вам!
Рассказываю....
По понедельникам и пятницам - разгрузка на кефире. Прикольно так. Приезжаю в контору - все вокруг носятся, чай, кофе, сладости , угодить стараются - а я кефир трескаю и на их уговоры не реагирую. Народ, понятно дело начинает рассказывать что я им и тогда нравилась....Врут конечно...Я то это точно знаю....
Жаль что нет возможности спортом заниматься. Почти все время не дома...и ночую тоже...
Вчера приехала домой - кот в ноги бросается, дочулька рассказывает новости не останавливаясь, любымый растолкал всех и утащил.....не выпускал до утра....Соскучились очень...
Все-таки разлуки иногда необходимы....Так обостряют чувства....
Зато любимый надыбал мне несколько тренировок с калланетикой. Вечером попробую обязательно сделать. Потом вам расскажу.
А еще любымый серьезно начал заниматься на тренажере. Я ему разработала программу - выполняет неукоснительно! И пресс и кардионагрузки и гентели! Уверена - у него все получиться!
И дочулька каждый вечер минимум пол часа на тренажере потеет.
Хочу сказать - удачная покупка. Времени экономит столько! Если ходить куда-то - минимум два часа нужно. А тут на все дела , с душем и кремчиком, час от силы.
Sova
это ты степпер купила? Я помню ты что-то выбирала, а что именно забыла shy.gif
Ptizzza
Аленка!
здорово, что се хорошо. Командировки дело такое...н да ладно - кончаться же когда-нибудь. А оботрение чувств при рзлуке действительно очеь стимулирует.
Так радостно - почитаешь у тебя - такая счастливая семья - ты этого заслуживаешь d025.gif
BagiraRa
Алёнка, ты вернулась! УРА!!!!!
olto
Sova - На выходных сфоткаюсь на фоне тренажеров.
А я купила элептический. Орби-трек. Клевая штука. И смотриться в интерьере неплохо. И не простаивает это точно!
Ptizzza- делюсь своим счастьем со всеми!!!!! Чем больше делишься - тем его больше!!!!
Багира, а я у тебя уже была!!
Marusja
Алена приветик!!! wub.gif wub.gif как дела на работе?
olto
Какие люди- Марусик появилась!
Приветик всем красотулькам.
У меня продолжаются затяжные командировки....Мухосранск...и т.д. и т.п.
Сегодня разгруз на кефире. Понедельник!
Разгрузы делаю регулярно - это почти единственное....Тренировки не очень....Просто меня дома не бывает....
Но ничего. Прорвемся. Еще пару недель осталось.
И я решила в этом году поститься. Так что настраиваюсь заранее.
А еще у нас в школах - карантин. У школьников-каникулы, так что дочулька у бабушки.
Братик привез винного уксуса. Хочу начать его пить по утрам как яблочный. Не уверена что это тоже самое...Не в курсе?
Устала. После выходных никакого настроения и ощущения отдыха.Весна блин...почти....
СмеШарик
Цитата(olto @ 25.2.2008, 17:27) *
Братик привез винного уксуса. Хочу начать его пить по утрам как яблочный. Не уверена что это тоже самое...Не в курсе?

в курсе, это не то же самое. нужен яблочный.
olto
Цитата(СмеШарик @ 26.2.2008, 7:18) *
в курсе, это не то же самое. нужен яблочный.

Спасибо за ответ. Главное вовремя. Куплю яблочный.
Вчера разгруз на кефире прошел нормльно. Но сегодня на весах + 1,1 . Последний замер был в субботу, после разгруза. Расстроилась.Но поняла, что скорее всего это из-за того, что между разгрузами трескаю все подряд. Блин......
Беру себя в руки и на плюшки не реагирую. Пусть только попытаются меня соблазнить!
Я заметила что у меня какая-то жадность к еде. Мне обязательно нужно доесть все что на тарелке, даже если это много. Не могу выкинуть вкусный кусочек еды, обязательно доем....Если не на разгрузе....Странно как-то, вроде бы и не голодала же совсем, откуда такая жадность - как будто в последний раз в жизни вижу эти вкусности. Я не могу остановиться. Поэтому наверное и разгрузы у меня проходят хорошо. Я просто закрываю рот. И останавливаться ненадо! Психология блин...А еще меня очень злин, что когда я худела раньше, то киллограммы просто таяли.....Так легко! А сейчас за тот вес к которому я стремлюсь нужно зубами драться! Понимаю, что все зависит от исходной массы тела, но все равно.....Первые 10 кг ушли буквально за месяц! А сейчас я не могу добиться этого результата уже почти год! Мотивация что-ли пропала? Наверное....
Нада настраивать себя. В общем у меня сформировалось четкое решение с началом Поста начать новую серьезную битву. Надеюсь "Там" мне тоже помогут, ведь это благое дияние? Очистить тело и мысли заодно от греховных пристрастий?
Че-то меня понесло...
Опять в командировку на два дня....
До четверга!
Кстати, в командировках слушаю аудио книги. Восторг! Едешь в машине а тебе в ухо рассказывают приятным профессиональным голосом увлекательную книжку! Фантастика! ЕЕ и слушаю. Лукьяненко. Восторг!
Обленилась вовсем? Но ведь книжку таскать тяжело, а тут все в телефоне!
Коэльо послушала....Алхимик...Сильно. Но наверное к этому нужно созревать.....Дальше что-тотне пошло....
Еще психологию слушаю.....Не помагает....
Ну ладно, я побежала! Целую всех! rev.gif
Богиня :)
Цитата(olto @ 26.2.2008, 5:18) *
Не могу выкинуть

eusa.gif eusa.gif eusa.gif это очень плохая привычка.
BagiraRa
Цитата
Я заметила что у меня какая-то жадность к еде.

Алёнка, чего это ты, а? "За что боролись на то и напоролись"???
ты мне это дело брось o050.gif
Ты ж УМЕЕШЬ уже себя контролировать, не первый же день "замужем" в смысле похудательствуешь...
это тебя колбасит скорее всего так....твой урок....тут есть два варианта: или ты его пройдёшь и ЗАКРЕПИШЬ достигнутое или вес, как качели будет то "+", то в "-"....
"думайте сами...решайте сами... ИМЕТЬ или не иметь"... известная фраза из известного фильма...
Думай, моя хорошая!!!! n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Ален, привет!!!!
Вот заглянула к тебе на огонек!!! Очень соскучилась!
Ты давай не шали aa26.gif Поменьше еды в тарелочку клади если не хочешь много съедать.
Я уже привыкла съедать не больше, чем помещается в кружку, давай и ты старайся!
А еще тарелку поменьше размером бери, я теперь только с маленьких ем, очень помогает себя контролировать.

Удачной командировки тебе!

Чмок wub.gif
olto
спасибо мои дорогие красатульки за волшебный пендель! icon_eek.gif
Так взбодрило!
Вчера даже на тренажере вечером потела....Хотелось оправдать доверие!
Сегодня разгруз на кефире и апельсинах.
А с едой в другие дни я разберусь.....Просто все как-то быстро забылось....Про технологии...
Redwine - я кушаю из блюдечка....Правда мое любимое синее разбилось....Я вычитала что если есть из синей или фиолетовой тарелки то в ней еда не аппетитная...Правда. Попробовала.
Надо срочно купить новую.
BagiraRa - ты как всегда права...Чем дальше - тем сильнее раскачиваеться маятник. Это мы уже проходили.И в очередной раз демонстрируем....
Но выглянуло солнышко! Потеплело на улице и в душе! И я опять полна решительности.
Побежала по гостям.....
Богиня :)
Аленка, ухтышка!!! Куплю себе синий салатничек a040.gif
СмеШарик
Цитата(olto @ 26.2.2008, 17:18) *
Но сегодня на весах + 1,1 . Последний замер был в субботу, после разгруза. Расстроилась.Но поняла, что скорее всего это из-за того, что между разгрузами трескаю все подряд.

та же фигня...просила мужа давать "волшебных пендюлей" ...так нет, наоборот, всё поесть уговаривает...редиска! придётся просить "общественность" eusa_pray.gif
olto
Цитата(СмеШарик @ 29.2.2008, 14:59) *
та же фигня...просила мужа давать "волшебных пендюлей" ...так нет, наоборот, всё поесть уговаривает...редиска! придётся просить "общественность" eusa_pray.gif

У меня таже проблема с любимым.....
Он и сам хочет похудеть, но за компанию меня раскармливает...
Вчера заглянул в душ wub.gif и начал любоваться моим появившимся животиком...Рассказывать, что это так женственно.....И красиво.....
А меня чуть не стошнило.....
И вообще, я раньше писала, что он у меня обладает чем-то сверхестественным.....сказал, что я буду весить не меньше 74 кг. И точка. Вот уже год кручусь вокруг этогог веса, но ни грамма меньше.....РЕДИСКА!
Но я не поддаюсь. В пятницу решила сделать новую тренировку - Каланетику. В субботу чуть не умерла. Это при том, что я минимум два раза в неделю активно занимаюсь спортом. От упражнения на руки у меня даже судорога мышцы схватила...Я же все делаю по максимуму.....Я не ожидала такого еффекта! Понравилось - сильно!
В общем у меня новое увлечение. Жду не дождусь конца робочего дня чтобы заняться спортом! Поперло!
Сегодня разгруз на кефире и яблоках.
СмеШарик
Цитата(olto @ 3.3.2008, 18:07) *
. В пятницу решила сделать новую тренировку - Каланетику. В субботу чуть не умерла. ...... Жду не дождусь конца робочего дня чтобы заняться спортом! Поперло!

один в один! тоже возобновила калланетику и три дня мышцы все болят.. ещё с утра делаю разминку по Норбекову.
попёрло.... представляешь, после всего одного занятия калланетикой сразу сантиметр с талии ушёл icon_eek.gif
а кто обещал фотки на тренажёрах?
olto
Цитата(СмеШарик @ 4.3.2008, 7:56) *
а кто обещал фотки на тренажёрах?

Будут, просто как-то настроения не было. У меня для фоток специальный настрой нужен.
Каланетика - класс.
Только у меня какое-то странное ощущение. Просто когда я активно худела с Синди, то потела, пыхтела, одевалась в кучу одежек, и чувствовала как с потом уходят килограммы. А при этих занятиях - вообще не потею.
Но ведь толькол кардиотренировки сжигают жир? Когда пульс в определенной зоне! Для меня 140 ударов! А тут он даже не учащаеться....Дышу спокойно, без рывков..Непонятно...
Много читала на эту тему и сформировала ясное убеждение что без аэробной нагрузки под слоем жира будут мышцы. И пресс качать без толку, если только его делать....
Но мне сейчас очень сложно войти в эту зону пульса. 30 минут на предпоследней нагрузке - всего 110 ударов...Поэтому я сначала разгоняюсь на скакалке - 2 минуты, а потом на тренажер. Потею и пыхтю.
А с каланетикой, даже испарины нет. Все красиво и гармонично. Движения грациозные и медленные.
Может объясните, где я ошибаюсь? Мне надо все четко понимать, чтобы мотивировать себя. А тут ощущуние, что делаю немного без толку...
А у меня с утра БФ. и овсянка. Обед-винигрет и котлетка wub.gif , яблоко, чай, кофе.
Еще у мпеня есть пакетик киселя. Такой вкусный! Но не уверена что полезный. Хотя каллорий немного получаеться.Но все-таки это лучшая замена сладкому чем всякие вредности?
Redwine
Привет, Олто!!!
У меня вопрос...
Цитата
Купили массажер. Стационарный. Такая голова на палке к которой ремни крепяться разные. По телеку часто рекламируют. Восторг!

Как называется фирма массажера? Сегодня искала в инете, так нашла по 250 баксов. Неужели они такие дорогие?
Галченок
Аленка! физкульт- ПРИВЕТ!!!!!
olto
Цитата(Redwine @ 4.3.2008, 16:15) *
Привет, Олто!!!
Как называется фирма массажера? Сегодня искала в инете, так нашла по 250 баксов. Неужели они такие дорогие?

BodiSculpter- или что-то вроде этого. Стоит-200 баксов. Но это того стоит. Правда.
Муж целый день за рулем - 20 минут массажа спины - и орел!
У меня комплекс на попу, ноги, живот. Целлюлит отступает конкретно.
Можно конечно и баночками - но у меня много звездочек - я боюсь усугубить...
И это массаж для ленивых....Стоишь и получаешь удовольствие...
Фотки специально сделала до начала проведения процедур. Эффект уже есть, но хочу добиться идеального результата. Знаю, что тут признаки врага будут искать тчательно......
А вообще я во время массажа уроки у дочульки проверяю.....Удобно очень...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.