Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
me4ta
Привет, девчёнки! Отдельное "здравствуйте" Вам, Валентин!
Valentin
Здравствуйте. Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
me4ta
Думаю, для начала нужно познакомиться, а потом уже разберусь, что к чему. Основные правила прочитала, а вот с линейками, цитатами, фотографиями и смайликами посложнее будет, поэтому пока обойдёмся без них.


Меня зовут Татьяна, мне 27 лет, живу на Украине, в очаровательном городе Ужгороде. Сразу скажу, что я люблю себя такой, какая я есть, но очень хочется любить ещё больше!!!!! При моём росте 165 см сейчас я вешу 62 кг, к полноте склонна от природы, поэтому даже 62 кг стоят мне определённых усилий. Максимальный вес, который когда-либо был у меня - 75 кг после первого курса университета (2000 - 2001 г.г). С тех пор выше 65 я ему не позволяю подниматься. Большую роль в моей жизни сыграл спорт, любительский, конечно. Занимаюсь третий год, сначала в зале с тренером, потом график работы стал каким-то неопределённым, раз пропустила, второй опоздала и т.д., а бросать не хотелось, поэтому решила заниматься дома, как говорится, "по индивидуальной программе". Сейчас у меня большая коллекция дисков: пилатес, калланетика, йога, шейпинг, танцевальные программы..... Чего душа пожелает, тем и занимаюсь. Но, при всём при этом лишний вес у меня всё-таки есть, и прячется он, к сожалению, не в груди, как у знаменитой форумчанки Каты, а на попе и бёдрах! Поэтому, с целью обретения более пропорциональных параметров, хотелось бы себя подкорректировать, с вашей поддержкой, конечно! Так вот, определимся с целями: хочу вес 55 кг!!! Но... Хочу не просто похудеть любой ценой, а быть стройной и ЗДОРОВОЙ!
me4ta
И теперь самое интересное.
С Красотулей я знакома уже давненько, чтоб не соврать, где-то десять месяцев; читаю дневники, переживаю за девчёнок, некоторые дневники прочитала от начала до конца, при этом, восхищаясь девушками, я как-то не решалась завести свой дневник. За это время многое передумала, пересмотрела и переосмыслила, изменила некоторые привычки. Конечно же, особое восхищение вызывает Валентин, собрать вокруг себя стольких девчёнок, заставить их поверить в свои силы, посмотреть на свою жизнь другими глазами... Валентин, я думаю, Вы обладаете каким-то особенным даром... Именно благодаря Вам я решилась на дневник. Как результат моих раздумий и некоторых сомнений, сегодня... Вы мне приснились! Мы очень долго разговаривали, было такое чувство, как будто всё происходило наяву, даже Ваш голос такой же (я слушала пару Ваших аудиозаписей). Когда я проснулась, то поняла, что Красотуля - это судьба, и решила начать менять свою жизнь прямо сегодня!

У вас здесь практически одна большая дружная семья! Может удочерите и меня тоже? wub.gif
Светлячок
ет, удачерять не будем, будем считать коллегой, и спрашивать бедм по полной программе! Добро пожаловать, забегай ко мне!
Valentin
Цитата(me4ta @ 20.5.2008, 14:17) *
Валентин, я думаю, Вы обладаете каким-то особенным даром... Именно благодаря Вам я решилась на дневник. Как результат моих раздумий и некоторых сомнений, сегодня... Вы мне приснились! Мы очень долго разговаривали, было такое чувство, как будто всё происходило наяву, даже Ваш голос такой же (я слушала пару Ваших аудиозаписей). Когда я проснулась, то поняла, что Красотуля - это судьба, и решила начать менять свою жизнь прямо сегодня!


icon_mrgreen.gif Спасибо, Танечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
У вас здесь практически одна большая дружная семья! Может удочерите и меня тоже? wub.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kata
Ой какая умничка к нам пришла!!!!!!!!!
а фоточки будут??и что ж так долго собиралась дневничек заводить???эх...
ну ладно! тепреь мы теб никуда не отпустим!!!!!!
me4ta
Цитата(Kata @ 20.5.2008, 14:36) *
а фоточки будут??


обязательно будут, как только разберусь, как их сюда затащить!
Катюш, вот честное слово, была уверена, что ты ко мне заглянешь одной из первых, ведь не зря же я все твои дневнички читала и болела за тебя всё время a04.gif
Kata
да ты просто гирой - все рукописания мои прочитать!
хотя не спорю - мотивация там есть - самой бы надо заглядывать как я по 4-5 кг в мес скидывала...
а щас млин одни отмазки!
забегай в гости - буду всегда рада!
Светлячок
Ката, а где ссылочки на эти записи? Я тоже хочу почитать.
Бекки_Блумвуд
Привет, Танюш!!!! С дневничком!!!!!! А я была в Ужгороде - он действительно очаровательный!!! У тебя, солнышко, все будет замечательно!!!!!!!
me4ta
Спасибо, Бекки! В том, что всё будет замечательно, я даже не сомневаюсь! Обязательно зайду к тебе в гости, будем дружить d060.gif Мне бы только разобраться во всём, а то полдня одну линеечку ставила obm.gif
Очаровашка
Приветики!!! Поздравляю, что решилась на такой шаг! Хотя, я быстрее сдалась и девочки с Валентином соблазнили меня быстрее d060.gif d060.gif
На самом деле тут очень здорово! На самом деле фотки очень легко выкладывать!!!
1.Что бы было легче вставлять фотки можешь некоторые скапировать на Рабочий стол!
2.Затем идёшь вот по этой ссылке
http://foto.radikal.ru/
2.Затем нажимаешь кнопочку "Обзор" (у меня по английски написанно)
3.Выбираешь ту фотку на Раочем столе какую хочешь вставить
(параметры я никакие не меняла там)
4.в низу синаяя кнопочка "загрузить"
5. дальше будет море ссылок, тебе нужна под номером 8! Вот ты её копируешь и вставляешь в сообщение a115.gif
6. отправляешь сообщение, и твоя фотка появляется на сайте!

Всё теперь ждём фоток!!! И никаких отмазок
Nat
Привет Танечка!!! Ну наконец-то ты завела дневничок, молодец!!! Я долго не сомневалась, хватило одного дня, чтоб решиться прибежать в Красотулю...Здесь у тебя все получится, обязательно!!!
Bestiya
Танюшка, привет!
Я-Маша! Будем дружить? d060.gif
Молодец, что решилась на дневничок!
me4ta
Спасибо, девочки! Вот именно так я себе всё и представляла: милые, добрые и приветливые соседки, которые и поддержат, когда нужно, и покритикуют, когда заслужила! hb.gif
Valentin
Очарованная!!

Молодец, что хотите помочь, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif но лучше просто дать ссылку на раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Сандра
Привет,Танюша! Я Саша) Всё у тебя получится,а мы поможем,если что a075.gif Я тоже сначала читала-читала,а потом решила что надо вливаться d025.gif d025.gif d025.gif
И ник у тебя a070.gif
Ты права,здесь все дружные)
me4ta
Всем привет! Внимание! Пробую выкладывать фотки!

К сожалению, самые ранние фотографии, которые у меня есть в электронном виде датируются 2005 годом - год моей свадьбы, фотки, конечно же, тоже свадебные, вот с них и начну!




Любавка
Оооооо, как красиво! a115.gif
Kata
очень красивоо.....люблю я фотки свадебные!
me4ta
Это первая годовщина свадьбы, отдыхали в Затоке (Одесская область), не очень повезло с погодой...



me4ta
Так, дорвалась до фоток, продолжаем!

Свадьба друга, июль 2006 год

Очаровашка
Цитата(Valentin @ 20.5.2008, 21:31) *
Очарованная!!

Молодец, что хотите помочь, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif но лучше просто дать ссылку на раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

Валентин! Простите если не так что сделала! Просто там иногда не всё понятно, во всяком случае мне (хорошо МЧ помогает)! И иногда особенно нужно разжевать wub.gif
Так что если что то не так... Очень Извеняюсь
Очаровашка
Танюш!!! ты такая красавица! и плечик у тебя очень красивые, и Свадебные фотки Супер!!! a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А сейчас ты по другому выглядишь? icon_eek.gif

П. С. Вставь пожалуйста в подпись ссылку с дневничка (по ссылке Валентина), так удобней к тебе заходить!!!
За ранее благодарю v1.gif
me4ta
Пара фоток 2007 года давности









Очаровашка
Кака ЮБОЧКА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Ну и свежачок!

март 2008



апрель 2008





Очаровашка
Что то ты собралась с собой делать? icon_eek.gif
По моему и так всё супер!!! a115.gif
me4ta
Цитата(Очарованная @ 21.5.2008, 19:26) *
Что то ты собралась с собой делать?


Хотелось бы немного всё-таки подкорректировать фигурку d025.gif

Никак не могу понять, где взять ссылку на мой дневник sad.gif Куда её вставлять - понимаю, а вот что вставлять? d47.gif
Bestiya
Какая стройняшка! Какая красотулька!!!!!!!!! aa32.gif aa34.gif
Цитата
По моему и так всё супер!!!

ППКС!!! a115.gif
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 21.5.2008, 19:40) *
Никак не могу понять, где взять ссылку на мой дневник sad.gif Куда её вставлять - понимаю, а вот что вставлять? d47.gif

Ссылочка на первой страничке в самом верху, где пишется адрес сайта и т.д. (блин ну не помню как это называется)
Bestiya
Цитата
Никак не могу понять, где взять ссылку на мой дневник Куда её вставлять - понимаю, а вот что вставлять?

А ты в новом окне первую страничку своего дневничка открой, и с браузера адрес скопируй. a075.gif
me4ta
Спасибо, девочки, очень помогли h020.4.gif Получилось!
me4ta
Ну вот, мой первый отчётик eusa_pray.gif :

Утром:
стакан тёплой воды с лимоном и мёдом
через 15 минут
кусочек ржаного хлеба
рыбка
огурчик
чашечка кофе (вареный) с одной зефиркой

Обед:
тарелочка постного борща
салат из капусты с маслом

Ужинать почему-то не хочется, сейчас пью чай мате, может пару семечек сгрызу попозже...

По плану ещё пилатес и пресс (минут на 40), ну и массаж, конечно!

Что скажете?
Очаровашка
Ну вроде бы ничего! Только меня сущает что 2х разовое питание icon_eek.gif
Почитай информацию на сайте! Очень интересного и полезного найдёшь! Лучше чаще, но почуть чуть!!! и добавь фрукты-офощи!
Бекки_Блумвуд
Привет!!!!! d060.gif Посмотрела я фоты - красотка ты!!!! v1.gif Настоящая Мечта!!!! Очень-очень милая!!! Фигура - класс!! Знашеь такую актрису - Анну Банщикову? Она сейчас много где снимается.. Очень вы похожи!! Ну просто очень!!! Только у нее волосы длинные.. d060.gif
me4ta
Цитата(Очарованная @ 21.5.2008, 21:50) *
Ну вроде бы ничего! Только меня сущает что 2х разовое питание icon_eek.gif


Обычно я всегда ужинаю, вчера чё-то не хотелось... Или себя обязательно заставлять нужно, даже если не хочется?

Кстати, не смотря на позднее время, я всё-таки позанималась и сделала массаж, ну, как и планировалось!
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 22.5.2008, 10:58) *
Обычно я всегда ужинаю, вчера чё-то не хотелось... Или себя обязательно заставлять нужно, даже если не хочется?

Если привевать огранизму здоровое питание, то наверно нужно что-нибудь всё таки скушать! К сожалению я ни как не могу найти ссылочку о Золотых правилах питания (помоему так называется), Вот например, тебе не хочется качать пресс, а надо! Вот так и тут! Организм должен привыкнуть, например, к тому что он утром кушает кашку! ( я кашу раньше ну просто не переносила!, а сейчас организм сам требует), что основная его еда - это овощи-фрукты! Ты знаешь, что Валентин подсчитал - человеку нужно кушать минимум 750 гр О-Ф в день, 4-5 штук! Я например отвыкаю от такго тезиса: Приём пищи -это необязательно что-то дымящиеся на тарелке, это может быть и фрукт и лёгкий салатик!

Цитата(me4ta @ 22.5.2008, 10:58) *
Кстати, не смотря на позднее время, я всё-таки позанималась и сделала массаж, ну, как и планировалось!

Мне кажется, позднего времени для таких дел просто не существует! мне например приятней заниматься всякими делами после обеда, вечером, а иногда даже ночью!
Жду с нетерпением отчётик!
Puss
Привет,девушка-мечта Татьяна!!!! Ты очень позитивный человечек,выглядишь потрясно,поэтому особенно рада что ты собой занялась еще конкретней!!!!
Я надеюсь что все таки на ужин ты что нибудь скушала?
А чем ты занимаешься по жизни?
Кста,у нас с тобой один возраст)))))
veryka
ТАНЮШЕНЬКА,,пришла познакомиться по-ближе!Я-Вика,мне тож 27.ТОже из Украины aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Фоточки твои посмотрела,ну ты просто 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Невеста ты aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Ну вот смотрю на тебя и удивляюсь,где они твои 62 кг???Ну такая стройняшка!!!!Может,Нам надо на тебя без одежды посмотреть? ng12.png ng12.png Ну,а так-нет предела совершенству!Мы сами себе самые лучшие критики
Девочки тут уже сказали,что кушать лучше мало,но часто.Я стараюсь уже разбить свое питание на 5-6 раз.НЕ всегда выходит.Было пару дней вообще отшибло аппетит,с трудом себе запихивала хотя бы мизер.Сейчас все в норме.Так что старайся так долго организм не ограничивать.А так-умничка!Так дрежать!
Кстати,не поняла какого цвета у тебя глазки?Такие яркие они у тебя?Серые ии голубые?мне вот больше кажется,что голубенькие. aa32.gif aa32.gif
Ну,а массаж--- b08.png b08.png b08.png b7d.png b7d.png М_О_Л_О_Д_Е_Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!
me4ta
Цитата(Puss @ 22.5.2008, 13:13) *
Кста,у нас с тобой один возраст)))))



Жанчик, кстати, у нас с тобой не только возраст, но и рост почти одинаковый, а вот вес...ну, короче, мне есть к чему стремиться!


Я очень разносторонняя: по образованию - инженер, в душе - романтик, по жизни - оптимист ng19.gif Работаю сейчас в сфере очистки воды (кому нужна консультация - обращайтесь!) менеджером и немного занимаюсь логистикой. А вообще-то мечтаю о своём бизнесе, вернее, понемногу дорастаю до него rolleyes.gif
me4ta
Цитата(veryka @ 22.5.2008, 16:54) *
ТАНЮШЕНЬКА,,пришла познакомиться по-ближе!Я-Вика,мне тож 27.ТОже из Украины aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Привет, Вика! Рада знакомству! hb.gif Тем более - землячка! Я ведь родом из Луганской области, у меня там родители живут, езжу к ним в гости.

А 62 кг, к сожалению, все на мне пока, просто я спортом уже три года занимаюсь, поэтому подтянутой выгляжу, вообще-то поработать есть над чем!

Честно сказать, цвет глаз у меня меняется от настроения, от теней очень зависит, чаще голубые, но иногда даже зелёными кажутся, многие это замечают c9.gif
me4ta
Девочки, спасибо всем за комплименты aa33.gif Это очень вдохновляет на подвиги, а приятно то как! Ну кто же похвалит, как не вы, сами то мы себя чаще критикуем, чем хвалим!

Подведём итог сегодняшнего дня.
День очень кипишной, поэтому чётких границ между завтраком, обедом и ужином, увы, не наблюдается.
За весь день:
вода с лимоном и мёдом
кусочек ржаного хлеба
кофе с двумя зефирчиками
много салата (огурцы, лук, помидоры, редиска, листовой салат с оливковым маслом)
шоколад 50 г. (упс... c9.gif )
1 апельсин
чай мате
Всё!

После работы дома позанималась минут 30-ть (комплекс для бёдер), перед сном будет массаж!
Zerkalo
Привет, Татьяна! Очень приятно познакомиться!!!
Цитата(me4ta @ 21.5.2008, 23:50) *
Что скажете?

можно первое время писать примерный вес или объем съеденной пищи, очень помогает a075.gif

Цитата(me4ta @ 22.5.2008, 23:52) *
Подведём итог сегодняшнего дня.
кофе с двумя зефирчиками
шоколад 50 г. (упс... c9.gif )

мне в целом показалось, что ты почти и не ела, а кусочничала много wub.gif расскажи как ты обычно питаешься, а?
Светлячок
Рацион на 3, овощи есть. а гле белки и углеводы (каши, орешки, молочка). Зато есть зефир и кофе. Ай-яй-яй! В остальном - молодец. А вопрос про воду: умываться какой водой лучше?
me4ta
Цитата(Светлячок @ 23.5.2008, 9:59) *
А вопрос про воду: умываться какой водой лучше?



Идеальный вариант - родниковая вода, но где её возьмёшь... В воде из под крана много хлорки, что очень вредно для кожи, хотя может в Китае вода намного лучше!? Есть одна установочка бытовая (называется обратный осмос), после которой вода просто супер чистая, стоит порядка 300 у.е. у нас на Украине, но это для комплексной очистки, можно только на хлор поставить, чуть подешевле будет. А вообще, чистая вода это очень и очень важно, не менее важно, чем то, что мы едим a075.gif
Bestiya
Танюшка, приветик!
Отличного тебе дня!


Что-то у тебя вчера ничего горячего в отчетике не увидела, меня тоже девочки за сухомятку ругают, стараюсь исправиться... a075.gif
Valentin
Цитата(veryka @ 22.5.2008, 16:54) *
Кстати,не поняла какого цвета у тебя глазки?Такие яркие они у тебя?Серые ии голубые?мне вот больше кажется,что голубенькие. aa32.gif aa32.gif
Ну,а массаж--- b08.png b08.png b08.png b7d.png b7d.png М_О_Л_О_Д_Е_Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Светлячок
да, согласна. В Китае вода плохая, кода сильно реагирует. Спасибо за инфо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.