Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Bestiya
Танюшка! Привет! С летом тебя!!!
Очаровашка
a035.gif Пикник! Как чудесно!!! a035.gif
Ну у меня понимании пикник не может быть не полезным, в плане еды: свежие фрукты и офвощи, какие-нибудь вкусные бутербродики, бутылочка вина, сыр, отварная картошечка, жареная холодная курочка... (хотя я уже курочку не ем)
Сейчас такие суперские карзиночки для пикника продают! Мне всё время хотеся её купить d060.gif Вот только мне некуда ходить на пикник! Мы ходили как то с МЧ в лесок (сейчас то поле уже застроили) через поле, наткнулись на машину, где парочка сексом занималась d030.gif d030.gif
Посидели мы хорошо, вот обратно тащиться было ужасно! Я устала так!
me4ta
Ой, девчёнки, соскучилась уже за вами, два дня не заходила! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Сразу скажу, я не оправдала ваших ожиданий на пикнике, над силой воли ещё работать и работать, но я готова! Особенно стыдно перед Жанчиком, она так хвалит мои отчёты, а я взяла и облажалась c9.gif Отчёт не пишу, потому что были на пикнике целый день и всё время что-то ели. В остальном всё было просто супер! Компания весёлая, раскрепощённая, музыка была, танцы... Я просто обожаю танцевать, танцевала бы сутки напролёт, так что я была звездой вечера! Приехала домой только в два часа ночи, давно так не отдыхала d040.2.gif
Всем спасибо за поздравления! Лето, лето, лето! У нас так жарко, сижу за компьютером в одних трусах, а муж уже где-то полчаса нудит: "Кись, иди ко мне, ну иди ко мне, сколько можно за компьютером сидеть..." Жара, а у него всё одно на уме... Ладно, пойду схожу к нему, а потом вернусь к вам! Люблю вас, девочки! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Очаровашка
То что ты налопала, сразу задавила танцами и свежим воздухом!!! Так что я ругаться не буду aa26.gif aa26.gif
Цитата(me4ta @ 1.6.2008, 12:38) *
! У нас так жарко, сижу за компьютером в одних трусах, а муж уже где-то полчаса нудит: "Кись, иди ко мне, ну иди ко мне, сколько можно за компьютером сидеть..." Жара, а у него всё одно на уме... Ладно, пойду схожу к нему, а потом вернусь к вам!

d030.gif d030.gif как тебя ещё на трусики хватает? Мне и без них жарко wub.gif
me4ta
Вернулась... a075.gif Уделила внимание мужу, практически сразу позвонили друзья и предложили выехать на природу, у нас же здесь горы, леса - красотень, куча турбаз среди леса. Есть речка, но там вода была грязная, поэтому поехали на турбазу с открытым бассейном, вход, конечно, платный, зато водичка чистая, шезлонг дают - цивилизация! a115.gif Короче, я и назагоралась, и наплавалась, и вредного ничего не съела! Вот! А муж с друзьями в тенис резались. Теперь домой приехали, сделала обёртывание и сразу к вам wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодняшний отчёт (более менее приличный, только меня что-то на рыбу пробило):

Утром:
рыба с чисто символическим кусочком лаваша
огурец
чуть позже кофе с овсяной печенькой

Обед:
рыба
кофе с молоком

Перекус:
чай каркаде с кусочками фруктов без сахара (вкуснятина)

Ужин:
тарелочка клубники

Всё. Больше ничего не хочу, скоро в душ и спатоньки, завтра на работу, а понедельник, как известно, день тяжёлый!
Очаровашка
Тань!!! Офигеть отчётик!!! a115.gif Только молочки не хватило для полного разнообразия!!! Такая молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Катрин
Танюшка, привет-привет! У тебя очень душевный дневничок, замечательно выразила мысли всех девочек a070.gif Валентин - золоток человечек, это правда! Ты очень милая и привлекательная, прекрасно выглядишь, и цели очень обдуманные и реальные ставишь. Буду к тебе заглядывать и критиковать справедливо, но беспощадно icon_mrgreen.gif Но больше, конечно, хвалить d060.gif
Пока что я, как и девочки, посоветовала бы тебе добавить еще фруктов и салатов, неплохо бы и суп включить a075.gif
Ты молодец, топаешь целеустремленно!! d060.gif
Катрин
А еще мне нравится название твоего дневника!! a075.gif Я его полностью разделяю!
Светлячок
ну, вот, первый раз немножко подкачала, зато потом молодец. Но в обоих разах ты танцевала и испытывала много положительных эмоций - тоже красотулинские процедурки. А с питанием ты уже сама справилась. Ты умница!
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 1.6.2008, 15:38) *
Сразу скажу, я не оправдала ваших ожиданий на пикнике, над силой воли ещё работать и работать, но я готова!

главное - готовность работать!!! Без взлетов и падений не обойтись!!! А еще ты все перетанцевала, и научно доказано, что под восхищенными взглядами женщина не может полнеть!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 2.6.2008, 2:20) *
Сегодняшний отчёт (более менее приличный, только меня что-то на рыбу пробило):

отчет хороший!!! a070.gif овсяные печеньки полезные!!! icon_mrgreen.gif
me4ta
Привет всем, Девулечки-Красотулечки! Ну что же это такое? Хоть бы для приличия за пикник поругали, ну хоть чуть-чуть icon_mrgreen.gif

Вчера пришла домой поздно, поэтому отчёт за вчера 02.06:

Утром:
вода с лимоном и мёдом
немного рыбки с кусочком лаваша
овощной салатик

минут через сорок - тарелочка клубники
ещё через 30 - чашка кофе

Обед:
попили на работе зелёный чай с овсяным печеньем

Перекус:
чай ройбуш с кусочками алое и апельсина

Ужин:
кусок пиццы o050.gif (друзья пригласили на годовщину свадьбы, была голодная, а кроме пиццы ничего не было sad.gif )
Очаровашка
Так, надеюсь ты сама видешь ошибку: нет обеда - плотный ужин, лучше бы вечерком попила просто чаю...
а пицца с чем была?
И чай нельзя считать перекусом!
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 3.6.2008, 14:23) *
кусок пиццы o050.gif (друзья пригласили на годовщину свадьбы, была голодная, а кроме пиццы ничего не было sad.gif )

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif на годовщине-то не было ничего? поесть? пицца ничего страшного, просто насмефыла.
wub.gif wub.gif wub.gif остальной отчет тоже ничего.
me4ta
Цитата(Очарованная @ 3.6.2008, 11:33) *
Так, надеюсь ты сама видешь ошибку: нет обеда - плотный ужин, лучше бы вечерком попила просто чаю...


Я то вижу, только вот что делать, если в обед так жарко, что кусок в горло не лезет? Вот задачка-то aa14.gif

Цитата(Очарованная @ 3.6.2008, 11:33) *
а пицца с чем была?


Курица с грибами, но я курицу повыбирала, так что у меня с грибами получилась.
Kata
Супер отчеты!
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 3.6.2008, 13:03) *
на годовщине-то не было ничего? поесть?


А что делать, вот такие нынче годовщины пошли?! Я вообще не хотела туда идти, потому что считаю, что годовщина свадьбы - не коллективный праздник, мы с мужем всегда вдвоём празднуем. Исключением могут быть всякие там серебряные, золотые и т.д годовщины, а так, чтобы каждый год праздновать, как то не разделяю я. Разве что с очень близкими людьми, а тут людей много, в целях экономии средств (я так думаю) ни у кого не спрашивали, кто что хочет, заказали только пиццу. Вот такие пироги.
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 3.6.2008, 14:41) *
если в обед так жарко, что кусок в горло не лезет? Вот задачка-то aa14.gif

Но вечером то как раз ты была голодной a075.gif делай выводы!

Цитата(me4ta @ 3.6.2008, 15:06) *
что годовщина свадьбы - не коллективный праздник, мы с мужем всегда вдвоём празднуем. Исключением могут быть всякие там серебряные, золотые и т.д годовщины, а так, чтобы каждый год праздновать, как то не разделяю я. Разве что с очень близкими людьми

Я полностью с обой согласна d025.gif d025.gif d025.gif
veryka
Танюшик,приветики!Заходить-заходила к тебе,читала,а вот написать никак руки не доходили.Вот наконц-то пишу
По отчетикам у тебя все ок.Ну пица,ну проскользнула,ну бывает у всех всякое и по всякому.Так что не вини себя за нее.Пусть усваивается всей полезностью,Что у ней есть smile.gif
Цитата(me4ta @ 3.6.2008, 13:41) *
Я то вижу, только вот что делать, если в обед так жарко, что кусок в горло не лезет?

Вот у меня тоже такая болезнь!Если днем жарко,то я буду только фруктики с холодлиьника кушать или чай зеленый булькать весь день.И покушать меня не заставишь!!!!!Вот в том году летом я так и сбросила несколько кг.Но вечером после жары могла че-нить укусить вредное.
Будем смотреть как сейчас.
Кстати,в наших краях Восточных прохладно даже днем!Надоело уже!Ну хоть солнышко сегодня,а то сырость,пасмурность.
Цитата(me4ta @ 3.6.2008, 14:06) *
А целях экономии средств (я так думаю) ни у кого не спрашивали, кто что хочет, заказали только пиццу.

Тань,Я в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чесное слово!Обычно хоть нарезочку фруктовую обязательно ставят.....А пили что?или только одной пиццей угощали?Странное отмечание
Про твой пикник-СУПЕР!!!!!!Сама хочу тоже на природу!Молодец,что отдохнула,потанцевала.Заряд положительный получила,теперь далее с новыми силами продолжать держать правильный путь!
me4ta
Цитата(veryka @ 3.6.2008, 18:23) *
Тань,Я в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чесное слово!Обычно хоть нарезочку фруктовую обязательно ставят.....А пили что?или только одной пиццей угощали?Странное отмечание


Я сама обалдела: или сиди голодная и смотри как другие едят, или ешь пиццу. С напитками попроще, можно было заказать, что хочешь, кто пиво пил, кто сок, а кто и коктейлем молочным баловался (но не я!!!)
me4ta
Так-с, приступим к отчёту.

Утром:
доела кусочек рыбки с крошечкой лаваша
огурец

через часик - клубника с ложечкой сахара
ещё через часик - кофе

Обед:
овощной суп

через 1,5 часа овсяное печенько

Ужин:
3 ст.л. консервированной кукурузы
йогурт без наполнителя (300 мл)

попозже съем яблоко

Тренировка: силовая + аэробика (всего на час), перед сном массаж b7d.png
me4ta
Ну вот, пришла с отчётом.

Утром:
ленивые вареники (грамм 200 где-то)
кофе

Обед:
винегрет (300 грамм)

Перекус:
жменька арахиса

Ужин:
ничего, кроме чая

Тренировка: аэробика (40 минут)


Девочки, мне наверное надо перестать есть вечером, потому что вес вообще не двигается, обидно то как aa40.gif Вроде и питаюсь нормально, и тренировки регулярные, а изменений нет... Вообще, на душе противно (на работе проблемы), хоть бы весы порадовали, а они ни в какую...
Катрин
Спасибо тебе за мудрые и добрые слова, Солнышко! Ты так хорошо поняла мою ситуацию sad.gif Я действительно должна поразмыслить, стоят ли мои переживания этого человека...

По поводу веса тебе не стоит расстраиваться!! Мне кажется, организм должен перестроиться, ему нужно время. Очень прошу, кушай фрукты и овощей побольше! Мне кажется, ты совсем мало ешь! a04.gif Может, организм поэтому стремится перейти на режим "эконом", боится расставаться с запасиками.
Почаще напоминай себе, что ты очаровательна! Время работает на нас, не торопи себя. Мы же всегда будем тут, с тобой, не дадим тебе упасть духом!! n020.gif
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 3.6.2008, 18:06) *
Исключением могут быть всякие там серебряные, золотые и т.д годовщины,

ааа... правда странно, я тож думала, что юбилейная!!!

Цитата(me4ta @ 3.6.2008, 23:29) *
С напитками попроще, можно было заказать, что хочешь, кто пиво пил, кто сок, а кто и коктейлем молочным баловался (но не я!!!)

а где алкоголь в отчете? o050.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 4.6.2008, 0:19) *
Так-с, приступим к отчёту.

мне отчет понравился, дадже овсяная печенька!!!

Цитата(me4ta @ 5.6.2008, 2:30) *
Ну вот, пришла с отчётом.
ленивые вареники (грамм 200 где-то)

о! знакомая пища! Насчет веса не волнуйся пока! может еще не наступил переломный момент?
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 4.6.2008, 23:30) *
Тренировка: аэробика (40 минут)
Девочки, мне наверное надо перестать есть вечером, потому что вес вообще не двигается, обидно то как aa40.gif Вроде и питаюсь нормально, и тренировки регулярные, а изменений нет... Вообще, на душе противно (на работе проблемы), хоть бы весы порадовали, а они ни в какую...

Отчётик хороший, Танюш! Не переживай! Девочки верно говорят, переломный момент ещё не настал! Кушай фруктов побольше сырых! в частности, можно делать фруктовый салатик на ужин, домашним тоже понравиться! Не доводи организм до "экономного режима"!!!
Не грусти!!! И поменьше взвешивайся! Прислушайся, к организму, ему должно быть сейчас уже хорошо!
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 5.6.2008, 7:12) *
а где алкоголь в отчете? o050.gif icon_mrgreen.gif


А нету алкоголя! НЕ УПОТРЕБЛЯЛА! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я чай пила без сахара, просто я его в отчётах не пишу, потому что частенько пью чай, иногда даже не могу вспомнить сколько чашек за день выпила.

Катюш, спасибочки за поддержку! Конечно, я очаровательна, и очень рада, что вы со мной wub.gif
me4ta
Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 12:22) *
Кушай фруктов побольше сырых!


Слушаюсь и повинуюсь! hb.gif

Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 12:22) *
в частности, можно делать фруктовый салатик на ужин, домашним тоже понравиться!


Домашний у меня только муж и от фруктового салатика он будет явно не в восторге icon_mrgreen.gif Ему бы понравилось что-то посущественней и посытнее d025.gif Так что буду трескать сама! d060.gif
Сандра
Привет) Какие у тебя отчёты хорошие! Молодец! a070.gif a070.gif a070.gif
Про домашних тоже самое,всем мясо подавай или ещё что-то тяжёлое)
Очаровашка
Тань, d060.gif а ты ему предлагала? Я вот сижу жую сама, так Он мне: дай попробывать! М... как вкусно! Я тоже хочу! Вот идёшь на кухню и делаешь ещё и ему порцию a115.gif
me4ta
Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 21:07) *
Тань, d060.gif а ты ему предлагала? Я вот сижу жую сама, так Он мне: дай попробывать! М... как вкусно! Я тоже хочу! Вот идёшь на кухню и делаешь ещё и ему порцию a115.gif


Не, не мой случай! Он съел первое, догнался плотненько вторым, потом погрыз семечек, теперь лёг на диванчик, положил рядом животик и дремает... А я пойду есть клубнику, он если даже и захочет, так места в желудке и на одну ягодку не хватит! d025.gif d025.gif d025.gif При этом он у меня совсем не плотный, можно даже сказать, худощавый, вот обмен веществ-то какой. a075.gif
me4ta
Вот и до отчёта добралась.

Утром:
вода с мёдом и лимоном
овощной суп

Перекус:
жменька арахиса

Обед:
постный борщ
кусочек ржаного хлеба

Перекус:
жменька арахиса

Ужин:
клубника (грамм 300)

Тренировка: аэробика + пресс (1,5 часа), перед сном массаж будет.
Хочу отвес! Хочу! Хочу! Хочу! b21.jpg
veryka
Танюшик,приветульки!Давненько не забегала,точнее,не писала у тебя тут smile.gif
Отчетики хорошие.Теперь вот поняла,почему у тебя тож мало выходит по еде.Ты же чаек пьешь!Я его тоже в течении дня пью и пью,зелененький.ВОт и получается,что на еду особо и не тянет
За вес.....У тебя отвесик в пол-кило есть.Кстати,вес сбрасывается намного интенсивнее за 2 недели до КД.У самой вот как-то было недавно неделю-полторы я по-себе не чувствовала,что сбрасывается.Веса тож стояли.А сегодня не удержалась(взвешивание и обмерка у меня на 10-е назначено) и запрыгнула на них утром.Почти 62.5.У меня они до граммов не показывают,я примерно так ориентируюсь.Я обалдела!То стоял,а щас штанчики мои белые обвисли на мне,сегодня вот шла по улице,втихаря подтягивала их.И все это пошло как-то быстро.Стояло-стояло и пошло!Так что не переживай!
Ты же еще упры делаешь!!У тебя мышцы растут.А по одежке как себя чувствуешь??
И не переставай кушать вечером!Твой метаболизм от этого не увеличится.Лучше перечитай Золотые Правила Питания. smile.gif smile.gif
И будет тебе отвесик!Обязательно!Куда он денется!!!!!!В нашем деле-ТЕРПЕНИЕ!!!! a075.gif a075.gif
me4ta
Цитата(veryka @ 6.6.2008, 15:47) *
А по одежке как себя чувствуешь??


Кажется, посвободнее стала d060.gif

Девочки, я сейчас пока не буду взвешиваться (до 11 июня), но мне почему-то кажеться, что точно будет хороший отвесик eusa_pray.gif
me4ta
Отчёт за 06.06

Утром:
вода с мёдом и лимоном
салат (огурец, помидор, листовой салат, зелень, 2 ст.л. консервир. горошка со стол. ложкой оливкового масла)
100 г. сыра голландского
кофе с 1 зефиркой

Перекус:
жменька арахиса

Обед:
борщ
2 кусочка ржаного хлеба
салатик (капуста с раст. маслом)

Между обедом и ужином выпила с друзьями стаканчик пива с кусочком рыбки.

Ужин:
клубника

Тренировочка: аэробика (1ч. 10 мин.), вечерком - массаж.
me4ta
Салют! Сегодня у нас идёт дождь sad.gif Давненько его не было. А у меня, как назло, куча планов, идти на улицу всё равно прийдётся... Сейчас приготовлю кушать, позанимаюсь и поплыву... Пойду немного пошастаю по дневничкам, может наши пропажи нашлись! Всех целую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очаровашка
Танюш!!! a035.gif a035.gif Какие у тебя замечательные отчётики! Мне прям так нравится!
А ещё я тут на форуме почитала, что когда ЖКТ освобождается от бяки, то кг вроде остаются сначало, но объёмы убираются!
И ещё советик! Перестань молиться на весы! Нам здоровье важнее!!! Вот представь картину: Ты запрыгнешь 11го числа на весы, а они покажут немного не то на что ты расчитывала! И какая реакция? Растройство! Ожесточение ДИЕТЫ! И тебе будет всё равно, что ты чувствуешь себя лучше, появилось больше энергии, и что вес потихонечку уходит!
Советую заняться чем нибудь приятным, что отвлечёт твой ум от твоего веса!!! Будь умницей! У тебя всё хорошо получается! d025.gif d025.gif d025.gif
Zerkalo
Приветик!!! Хороших выходных!!!
Цитата(me4ta @ 5.6.2008, 23:49) *
А нету алкоголя! НЕ УПОТРЕБЛЯЛА!

n020.gif wub.gif Молодец!!!

Цитата(me4ta @ 6.6.2008, 0:02) *
Домашний у меня только муж и от фруктового салатика он будет явно не в восторге icon_mrgreen.gif Ему бы понравилось что-то посущественней и посытнее

а ты ему на десерт продвинь! витамины все-таки, здоровье!

Цитата(me4ta @ 6.6.2008, 1:02) *
Вот и до отчёта добралась.

отчет ангельский!!!

Цитата(me4ta @ 6.6.2008, 23:42) *
Отчёт за 06.06
кофе с 1 зефиркой
Между обедом и ужином выпила с друзьями стаканчик пива с кусочком рыбки.

немножко хулиганила? a075.gif Эт ничего, это бывает! значит сегодня паинька? d060.gif
Puss
Танюх,что значит не оправдала моих надежд? Глупости,ты ж не робот,и у тебя могут быть свои слабости,всегда сложно быть идеальной))))
Муж у тя прелесть))))) Такие отношения теплые у вас))) А отчеты у тя в большинстве случаев отличные,и отвесик по любому будет!!!!!!!!
Цалую тя!!!!!!!!!! Скучала))))))))
Bestiya
Танюшка, привет!
Отчетик у тебя a115.gif !!!
Ты умничка, как всегда! wub.gif
a095.gif o030.gif
me4ta
Цитата(Очарованная @ 7.6.2008, 12:15) *
И ещё советик! Перестань молиться на весы! Нам здоровье важнее!!!


Ты права, Очаровашка, что-то я зациклилась. Здоровье для меня очень важно, поэтому голодом я себя морить не собираюсь. Ты знаешь, я заметила, что уже не могу съесть за раз столько, сколько я раньше съедала, для меня это тоже достижение. Спасибо за мудрые советы! aa30.gif
Сандра
Желаю отвесика поскорее ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa30.gif
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 7.6.2008, 12:27) *
немножко хулиганила? a075.gif Эт ничего, это бывает! значит сегодня паинька? d060.gif


Ну, почти! Отчёт прилагается.

Утром:
салат из овощей с оливковым маслом
100 г сыра
кофе

Обед:
овощной супчик (тарелочка)

чуть позже - гороховое пюре с поджаренным лучком (4 ст.л.)

Перекусила тремя мааааленькими жевательными конфетами c9.gif

Ужин:
гороховое пюре (4 ст.л.)
клубника

Тренировка сегодня была с утра, выходной всё-таки, - аэробика, пресс, растяжка (на 1 час)

Ходили сегодня в гости к родителям мужа, так, на чай, они понаставили всяких сладостей, вафель, конфет... Но я была непреклонна! Теперь гордюсь страшно! А когда пришли домой, пекла муженьку пирожки, сама даже не лизнула! Думаете хотелось? Конечно нет! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Клубника ж вкуснее пирожков!!!!!!!!! 49.gif
me4ta
Девочки, забыла похвастаться, я ж сегодня разорилась на купальник для себя любимой b020.gif Будем открывать пляжный сезон, вернее я его уже открыла, когда ездили на открытый бассейн, но я тогда как старый купальник одела - ужаснулась, висит на мне как-то, то ли купальник растянулся, то ли я усохлась aa14.gif Думаю: "что, я новый купальник не заслужила?" Вот пошла и купила, довольная, как слон! a115.gif
Bestiya
Танюшка, приветик!
Отчетик a070.gif !
Цитата
Теперь гордюсь страшно!

А я-то как тобой горжусь! aa34.gif

Поздравляю с обновкой! Будешь королевой пляжа!
Puss
А фоточку купальника? Мне ж теперь интересно!!! Такая молодчинка что от садостей удержалась!!!! Ты права-клубника вкуснее!!!! Отчетик белковый у тя получился,мне понравился!!!!!!!!!!
Сандра
Поздравляю с покупкой d040.2.gif aa2.gif
Ждём-с фотографий a075.gif
me4ta
Будут вам фотографии, на днях d060.gif

А пока воскресный отчёт.

Утром:
вода с лимоном и мёдом
доела гороховое пюре (4 ст. л. получилось)
сыр 20 г
кофе

Перекус:
клубника (200 г)

Обед:
отварной картофель (4 шт.) с оливковым маслом, лучком, укропчиком и карри
морская капуста (50 г)
кофе

Между обедом и ужином ходили с друзьями в город прогуляться и я съела стаканчик попкорна, а попозже выпила чай матэ, но зато отказалась от пива, коктейля и пироженого f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Ужин:
овощное ассорти без масла
сыр 50 г
клубника

Процедурки: поприбирала дома, помыла полы, вычухала ванну, погуляла по городу, по плану ещё пилатес, маска на мордашку и обёртывание.
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 8.6.2008, 0:56) *
Девочки, забыла похвастаться, я ж сегодня разорилась на купальник для себя любимой Думаю: "что, я новый купальник не заслужила?" Вот пошла и купила, довольная, как слон!

Поздравляю!!! Конечно ты заслужила!!! Солнфко!!! c9.gif aa18.gif ng05.jpg

Цитата(me4ta @ 8.6.2008, 19:50) *
Будут вам фотографии, на днях d060.gif
А пока воскресный отчёт.
Процедурки: поприбирала дома, помыла полы, вычухала ванну, погуляла по городу, по плану ещё пилатес, маска на мордашку и обёртывание.

Отличный отчётик!!! Мне Нравится!!! a115.gif
тиша
Приветик,Танюша!!!!!!! Я Ира.
Вот зашла по ближе познакомится....

Бу.. дружить!?
Посмотрела фотографии...такая красотуля, маленькая,хрупкая,изящная... 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif

Отчетики a070.gif a070.gif
aa8.gif

me4ta
Цитата(тиша @ 8.6.2008, 20:31) *
Приветик,Танюша!!!!!!! Я Ира.
Бу.. дружить!?


Очень приятно, Иришка! Конечно будем! Я сегодня целый день по дневничкам за тобой бегаю - это судьба!

На счёт "хрупкой" ты, конечно, загнула shy.gif , у меня телосложение скорее спортивное, но всё равно приятно wub.gif . Пойду схожу к тебе в гости, поближе знакомиться aa19.gif
me4ta
Кстати, докладываю: все намеченные процедурки доделаны, щас иду смывать обёртывание. А ещё я сгрызла только что яблоко. Вот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.