Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Olgabolga
Танюш
Я Ольга
Прилитела знакомиться знакомиться.
Сумочка и сапожки супер a070.gif a070.gif a070.gif
me4ta
Цитата(Bestiya @ 30.9.2008, 19:39) *
Ты моя умничка!!!
Солнышко, так держать!!!


Мурррррррр!!!!

Цитата(Bestiya @ 30.9.2008, 19:39) *
Я с завтрашнего дня тоже беру себя в лапки!


Да-да d025.gif , пора бы уже нам всем форму возвращать, отдохнули и хватит, приду и проверю, даже не сомневайся a075.gif !!!

Цитата(Olgabolga @ 30.9.2008, 19:53) *
Танюш
Я Ольга
Прилитела знакомиться


Олечка, привет! Молодец, что прилетела, я очень рада знакомству hb.gif hb.gif hb.gif ! Обязательно и к тебе в гости слетаю, будем дружить домиками f0f.gif f0f.gif f0f.gif !
me4ta
Девчонки, я сегодня целый день моталась по области, мини командировочка, так сказать, вот только приехала, устала очень, сейчас отчёт накатаю и спатоньки иду.

Отчёт за 30.09

Утром
суп с шампиньонами
несколько ложек консервированной кукурузы
через час - виноград
через час - кофе

Обед
борщ и салат из капусты в кафе

Перекус
томатный сок - стакан

Ужин
виноград
2 яблока
тиша
Приветик,солнце!!!!!!!!!!!!!!
Сапожки и сумочка - супер!!!!!!!!!!
Цитата(Bestiya @ 30.9.2008, 19:39) *


Я с завтрашнего дня тоже беру себя в лапки!



Цитата(me4ta @ 30.9.2008, 21:03) *
Да-да d025.gif , пора бы уже нам всем форму возвращать, отдохнули и хватит, приду и проверю, даже не сомневайся a075.gif !!!


Я завтра приду и проверю...и к тебе Танюша..и к Машуне...


aa28.gif aa28.gif
Puss
Танюх,прикинь,у моей подружки тоже 13 октября днюха!!! И мне тоже нужно выглядеть соответственно,несмотря на то,что никуда не идем,но я даже если в домой к кому то в гости иду,должна выглядеть на все 100!!! Так что это судьба!!! Мотивация принята!!!!!
Отчетики супер!!!!!! Узнаю!!!!
me4ta
Цитата(тиша @ 30.9.2008, 22:28) *
Приветик,солнце!!!!!!!!!!!!!!


Иришка, рада тебе несказанно wub.gif !!!!!!!

Цитата(Puss @ 1.10.2008, 11:17) *
Танюх,прикинь,у моей подружки тоже 13 октября днюха!!! Так что это судьба!!! Мотивация принята!!!!!


Точно судьба f0f.gif ! Всё, начинаем работу над летними ошибками, 12 октября - контрольная сверка результатов!!!!

Цитата(Puss @ 1.10.2008, 11:17) *
Отчетики супер!!!!!! Узнаю!!!!


Да, я такая c9.gif c9.gif c9.gif n020.gif ! Жанка, и чего я в тебя такой влюблённый wub.gif wub.gif wub.gif ?!!!!
me4ta
День сегодня пролетел, как две минуты, настроение какое-то плаксивое временами (ПМС колбасит, а КД всё нет и нет), но я держала себя в руках и вот какой отчёт за сегодня получился:

Утром
суп с шампиньонами
50 г адыгейского сыра
полбанки консервированного горошка
через полчаса кофе

Перекус
молокочай - стакан

Обед
щавелевый борщ с кусочком ржаного хлеба в столовой

Перекус
виноград

Ужин (до 19.00)
кусочек голландского сыра
кусочек адыгейского сыра
три помидорчика
полбанки горошка
виноград

По плану ещё пилатес и пресс (40 минут)
Olgabolga
Танюш, a98.gifa98.gifa98.gifпривет hb.gifhb.gifhb.gif
кушаешь как птичка невеличка n020.gifn020.gifn020.gif
смотрю утром супчики В ОТЧЁТИКАХ,а во сколько у тебя завтраК?
Puss
12 посмотрю на твои результаты-а для моих рано,не люблю на такие короткие сроки что-то планировать icon_mrgreen.gif
Танюх-отчет отличный!!! И не голодный и такой полезный денек!!!!! a115.gif
Амрита
Привет! Пришла с ответным визитом! d040.gif
Мне тож кажется, что ты совсем мало ешь...
Сумка и сапоги классные! a040.gif Тоже надо сапожки подыскать себе...
me4ta
Девочки, всем привет! Что-то я заработалась совсем и настроения нет, наверное гормоны шалят, быстрее бы КД, может всё в норму прийдёт...

Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 1:41) *
кушаешь как птичка невеличка n020.gifn020.gifn020.gif
смотрю утром супчики В ОТЧЁТИКАХ,а во сколько у тебя завтраК?


Оль, прям так и невеличка, скорее, как утка, всё время что-то ем. Суп могу есть в любое время суток, если захочется, а завтрак у меня с шести до семи часов утра.

Цитата(Амрита @ 2.10.2008, 21:31) *
Привет!
Сумка и сапоги классные!


Привет, Марин! Я от них вообще тащусь, но сегодня первый раз надела и натёрла, обидно однако sad.gif ...
me4ta
Отчёты всё-таки напишу. И за вчера, и за сегодня.

Отчёт за 02.10

Утром
100 г сыра
3 помидора
3 ст. л. консервированной кукурузы
через час - виноград
через час - кофе с кусочком чёрного шоколада

Обед
фасолевый суп и винегрет в столовой

Перекус
молокочай - 2 стакана

Ужин
виноград
2 яблока

Аэробика - 1 час

Отчёт за 03.10

Утром
полбанки консервир. кукурузы
50 г сыра
кофе с кусочком чёрного шоколада

Обед
виноград с бокалом вина (отметили День учителя)

Перекус
молокочай - стакан
через час - стакан том. сока

Ужин
3 ст. л. консервир. кукурузы
кусочек сыра
виноград

Силовая тренировка + пресс (1 час)
Puss
К 13 будешь звезда!!!!! Точно-точно!!!! Я узнавала a115.gif
me4ta
Цитата(Puss @ 4.10.2008, 9:05) *
К 13 будешь звезда!!!!! Точно-точно!!!! Я узнавала a115.gif


Ага, звездее уже некуда!
Мне бы вернуть то, что было, я линечку не меняла, но на самом-то деле аж три кг наела, пока беспредельничала icon_eek.gif !
me4ta
Всем ДОБРОЕ УТРО! Наконец-то начались долгожданные КД, гормоны затихают, зато теперь живот болит icon_mrgreen.gif . У нас сегодня ДЕНЬ ГОРОДА, а на улице дождь sad.gif , вроде бы ярмарка должна быть. Думаю, развеяться всё равно надо, хочется побаловать себя чем-нибудь...
А завтра нас с мужем друзья пригласили на новоселье и день рождения одновременно, мне почему-то не очень хочется идти...
Вчера на работе сообщили, что во вторник (7 октября) я со своим мужским коллективом еду в Киев на выставку, всего на один день, но хотелось бы что-нибудь новенькое себе прикупить по такому случаю.
me4ta
Чтобы не выдавать желаемое за действительное, линеечку всё-таки поменяла.
Olgabolga
Привет Танюшечка



Цитата(me4ta @ 4.10.2008, 8:09) *
Ага, звездее уже некуда!
Танюш, шепну на ушко звезда звездее не бывает sm01.gif


Цитата
А завтра нас с мужем друзья пригласили на новоселье и день рождения одновременно, мне почему-то не очень хочется идти...

Танюш а почему не хочется?Компания не нравится или из-за застолья?
me4ta
Цитата(Olgabolga @ 5.10.2008, 2:46) *
Танюш а почему не хочется?Компания не нравится или из-за застолья?


Оль, ты знаешь, скорее из-за компании, чем из-за застолья. Своё питание я уже контролирую, а когда я чувствую этот контроль, то мне никакие застолья не страшны. А вот компания... Как бы правильнее выразиться? Она очень разношёрстная: парочка людей с работы, парочка соседей, парочка университетских друзей (это мы) и т.д. Все малознакомы между собой, постоянно кучкуются и не идут на сближение. Я человек очень компанейский, легко схожусь с людьми, но здесь даже я бессильна. Редко попадаю в такие странные компании, но бывает icon_mrgreen.gif !
me4ta
Итак, отчитываюсь за вчерашний день.

04.10

овощная смесь, поджаренная с яйцами и сыром
кофе с сухими сливками и ложечкой сахара (как анастезия в первый день КД)
капучино с другом в кафе
100 г адыгейского сыра
кусочек рыбы (грамм 50)
3 помидора
виноград
яблоко

Ещё была пешая прогулка часа на три и перед сном - массаж.
тиша
Танюша...!!!!!!
Отчетики a115.gif



Еще.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

и сказать,что.. aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Bestiya
Зайка моя, привет!
Кушаешь как птичка...точно будешь королевой!
Люблю тебя, и скучаю! wub.gif


me4ta
Иришка, Машунька, рада вас видеть сильно-пресильно wub.gif ! aa8.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Puss
Точно,Танюх,когда компания не та,к которой ты привыкла,скучно очень aa26.gif ,сидишь и не повеселишься как нужно a075.gif
А в командировочку прикупи что нибудь новенькое!!!!
Линеечку ты обязательно побьешь!!!!!!!
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 4.10.2008, 14:38) *
Вчера на работе сообщили, что во вторник (7 октября) я со своим мужским коллективом еду в Киев на выставку,

Как славно!!! Это ж мужской коллектив ;) Уже неплохо!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 5.10.2008, 12:52) *
Я человек очень компанейский, легко схожусь с людьми, но здесь даже я бессильна.

значит не надо напрягаться за всех!!! Главное - сама радуйся и веселись, и окружающим захочется. Выбери компанию, которая наиболее близка, и тож кучкуйся smile.gif или можно еще сл всеми потусить по очереди!!! wub.gif

Отчетики просто отличные!!! молодец, точно будешь королевой!!!
me4ta
Цитата(Puss @ 5.10.2008, 21:23) *
Линеечку ты обязательно побьешь!!!!!!!


Жанка, я в этом даже не сомневаюсь ни капельки!!!!

Цитата(Zerkalo @ 6.10.2008, 7:31) *
Как славно!!! Это ж мужской коллектив ;) Уже неплохо!!! icon_mrgreen.gif


Танюх, да это просто супер a115.gif ! Я в мужских коллективах, как рыба в воде!!!!!
me4ta
Девочки, мои опасения не подтвердились, вчерашний вечер был на удивление приятным, народу было немного, может поэтому. Поболтали, посмеялись, одним словом, хорошо посидели. В плане еды держала себя в руках. Девчёнки, я же завтра уезжаю в Киев до четверга, сегодня ещё сумку надо собрать, поэтому по гостям пройтись не успею, быстренько отчётики выложу и sm02.gif .

Отчёт за 05.10

50 гр. адыгейского сыра
2 помидора
1 б. горошка
кофе со сливками
80 г моцареллы
2 яблока
стаканчик попкорна
кофе
виноград
и вечером в гостях: картоф. пюре, сыр, овощи, фрукты по-немногу, винца чуток и кусочек творожного десерта.

Днём была прогулка с подружкой по городу часика на три.

Отчёт за 06.10

Сегодня у меня первый раз за всё время пребывания на Красотуле наконец-то получился полноценный разгруз, дебют, так сказать. Разгруз запланированный, но не хотела вам заранее говорить. Вот теперь докладываю: разгруз на молокочае (900 г) и яблоках (6 шт.) можно считать состоявшимся!!!! Чувствую себя прекрасно a115.gif !
Ещё сегодня была аэробика - 1 час.

Завтра утром до работы записалась на укладку, встать пораньше надо, но это того стоит, после салона всегда чувствую себя такой офигенной чувихой, прям налюбоваться не могу d060.gif d060.gif d060.gif !!!

Красотули, всех люблю wub.gif и крепко целую aa34.gif ! Буду скучать за вами aa27.gif ! Приеду, проверю кто чего натворил wub.gif wub.gif wub.gif !
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Амрита
Танюш, удачной тебе поездки!!! И несколько напутствий smile.gif
aa47.gif 3d.gif b14.png
Puss
Отличные отчеты!!!!! И удавшийся разгруз!!!!! Ты супер,Танюх!!!!! Надеюсь поездка была удачной!!!!!
Olgabolga
Танюш привет
отчетике как всегда на высоте а тут ещё и разгруз,надеюсь результат не заставил долго ждать a075.gif a075.gif


Цитата(me4ta @ 6.10.2008, 19:39) *
Завтра утром до работы записалась на укладку, встать пораньше надо, но это того стоит, после салона всегда чувствую себя такой офигенной чувихой, прям налюбоваться не могу d060.gif d060.gif d060.gif !!!

a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Привет всем-всем-всем wub.gif wub.gif wub.gif !!!!! Я вернулась, урааааааа! Девочки, всё было просто супер офигенно sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! Питание, конечно, далековато от идеального, но и ужасным назвать не могу, короче, средненько. Отчёты не пишу, потому что не помню точно сколько чего съела (там кусочек сыра, там винца немного, там яблочко или конфетка...), а записывать некогда было, сами понимаете, не до того, куча эмоций, новых знакомств, мужского внимания d060.gif ... И чтобы не зацикливаться, перебрала я калорий или нет, просто завтра устрою разгруз на молокочае и яблоках, а сегодня позанимаюсь аэробикой aa48.gif !
Девочки, мои мужчинки так мной гордились, говорили, что я на выставке лучшая c9.gif , ни на шаг меня не отпускали, сказали, боятся, что меня украдут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !
me4ta
Девчёнки, отсутствие отчётов компенсирую новыми фотками. Сейчас в фотоальбомчик закину, забегайте посмотреть v1.gif !
Bestiya
Радость моя, привет!!!
Побежала на тебя смотреть!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Танюша,солнышко...соскучилась..по тебе..
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Пошла любоваться тобой...
Puss
Конечно,такая красота и куча людей-и правда украть могли!!!!
Надеюсь разгрузик пройдет легко!!!!! a115.gif
me4ta
Девчёнки, всем привет! Фотки всё-таки догрузила с горем пополам, что-то радикал со мной дружить не хотел.

Разргуз вчера получился не совсем так, как планировался, слакомилась ещё на виноград, а то он уже отходит, ну очень захотелось icon_mrgreen.gif ! Зато вечером позанималась аэробикой часок.
У нас бабье лето, на улице тепло и солнышко светит. Сегодня ушла гулять с самого утра, повстречалась с друзьями, купила кофту-курточку как раз на такую погоду и бельишка немного прикупила, короче, довольная d060.gif ! Могла бы такая погодка подольше подержаться. Завтра у мужа наконец-то выходной, хотим погулять, с друзьями встретиться и всё такое.
Olgabolga
Танюш привет фотки просто супер a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Зато вечером позанималась аэробикой часок.

a115.gif a115.gif
Цитата
У нас бабье лето, на улице тепло и солнышко светит. Сегодня ушла гулять с самого утра, повстречалась с друзьями, купила кофту-курточку как раз на такую погоду и бельишка немного прикупила, короче, довольная d060.gif ! Могла бы такая погодка подольше подержаться.
e010.gife010.gif
У нас тоже солнечно и тепло сегодня,и я тоже гуляла с самого утра a075.gif и тоже прикупила джинсики и кофточку
Танюш желаю хорошо провести воскресеньес мужем и друзьями
aa8.gif
Puss
Все равно же разгрузик получился!!!! Умочка!!!! И час аэробики!!!!!!!!!
Отдохните завтра с мужем!!!!!!!! a075.gif
У нас,к сожалению,бабье лето прошло...бр...холодно,пуховик нужно покупать icon_eek.gif
me4ta
Всем привет! Оля, Жанчик, рада видеть вас в гостях, вчера что-то форум вообще немноголюдный был, как не зайдёшь, никого нет, как в лесу b010.gif !

Погода сегодня опять супер, так что полюбому идём гулять sm03.gif ! Муж вчера увидел мою новую курточку и начал канючить, что он такую же хочет, я ему долго объясняла, что это женская, на него даже размера не будет, в результате сошлись на том, что ему нужна похожая, только мужская d060.gif ! Пообещала, что сегодня поищем по магазинам, а то ещё начнёт мою носить icon_mrgreen.gif !

Переходим к отчёту.

Отчёт за 11.10
адыгейский сыр грамм 100
3 помидора
1 б. кукурузы за весь день
2 кофе
4 булочки слоёные icon_eek.gif (не знаю, что это было)
банановый молочный коктейль - стакан
гавайская смесь, поджар. с яйцами
3 яблока

Аэробика - 1 час
Силовая тренировка - 40 минут
Bestiya
Привет, родная моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(me4ta @ 12.10.2008, 12:45) *
4 булочки слоёные icon_eek.gif (не знаю, что это было)

Конечно, булочки - не айс o050.gif , но я думаю, что ты тренировочкой их отработала. a115.gif

o030.gif aa12.gif aa33.gif 5f.gif
Puss
Гм..4 булочки?! хм... icon_mrgreen.gif d030.gif
Ты мне напомнила о гавайской смеси,давненько не кушала ее d060.gif
Как результат на завтра? Имеется?
Olgabolga
Цитата(me4ta @ 12.10.2008, 7:45) *
Пообещала, что сегодня поищем по магазинам, а то ещё начнёт мою носить
Аэробика - 1 час
Силовая тренировка - 40 минут

d050.gif d050.gif d050.gif
за спорт n020.gif n020.gif n020.gif
а булочки наверное с мизинчик были a075.gif
а это для поднятия настроения
Zima
Танюшка, привет!!!

Цитата(me4ta @ 11.10.2008, 15:26) *
Девчёнки, всем привет! Фотки всё-таки догрузила с горем пополам, что-то радикал со мной дружить не хотел.

а на меня он ваще забил похоже, три дня пытаюсь фотки загрузить с тернинга и ничего.....

Смотрю, спортика много - как обычно a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Пошла на фоты гляну aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Куртец не вздумай уступать sm03.gif sm03.gif sm03.gif
me4ta
Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 10:56) *
Конечно, булочки - не айс o050.gif , но я думаю, что ты тренировочкой их отработала. a115.gif


Маш, булочки - это отвратительно, лучше б уже кусочек шоколадки съела, я вообще их очень-очень редко ем, а тут пришло на меня что-то... Кстати, тренировка именно из-за них и была такой основательной, компромисс с самой собой, так сказать.

Цитата(Puss @ 12.10.2008, 13:54) *
Как результат на завтра? Имеется?


Жанчик, к сожалению, в весовом эквиваленте результата никакого sad.gif . За это время только приручила свой аппетит и перестроила питание, какой никакой, а тоже результат.

Цитата(Olgabolga @ 12.10.2008, 14:13) *
а булочки наверное с мизинчик были a075.gif
а это для поднятия настроения


Оль, до того, как я их съела, они мне тоже с мизинчик показались, а после того, было такое ощущение, что не с мизинчик, а с ладошку как минимум icon_mrgreen.gif ...
Котярики - прелесть wub.gif !

Цитата(Zima @ 12.10.2008, 14:21) *
а на меня он ваще забил похоже, три дня пытаюсь фотки загрузить с тернинга и ничего.....

Куртец не вздумай уступать sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Зимуль, ты его обязательно победишь d025.gif ! Читала про твой тренинг, очень хочется фотки посмотреть!

Куртец ни за что не уступлю, он мне самой нравится, сегодня уже одевала, когда гулять ходили, удобно, хорошо, прям точно моё, а вот мужу ничего не нашли, сказал, хочет точно такой, как у меня и другой ему не надо d060.gif !
me4ta
Прогулочка сегодня удалась наславу, тепло, хорошо a115.gif a115.gif a115.gif ! Жаль, что это последние тёплые деньки, зима на носу как никак.

Отчёт за 12.10
2 кусочка адыгейского сыра
помидор
банка кукурузы
4 яблока
творог с джемом (250 г)
кофе - 2 раза
молокочай - стакан
кусочек рыбки
яблочный штрудель - кусочек у подружки в гостях попробовала

Из спорта только прогулка, у мужа выходной всё-таки, посвятила день ему. Ещё сделала маску для лица с глиной и минералами, ну и массаж будет перед сном.
Bestiya
Зайка моя!!! Отчетик - a115.gif !
Я люблю тебя!
o030.gif
Zima
Цитата(me4ta @ 12.10.2008, 22:18) *
а вот мужу ничего не нашли, сказал, хочет точно такой, как у меня и другой ему не надо d060.gif !

бедный мальчик, компенсируй там ему такую неудачу d060.gif
Bestiya
Где пропадает моя любимая Танюшка???? Видела-видела ее в своем дневничке!!!! wub.gif

Танюш, выходи, я соскучилась!!!! unsure.gif

Танюшка, как день рождения прошел? Сразила всех наповал? d060.gif


me4ta
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 13:21) *
Где пропадает моя любимая Танюшка???? Видела-видела ее в своем дневничке!!!!


Привет, Машунь! Не то, чтобы пропадаю, но писать как-то времени не хватает, только читаю дневнички, сегодня вроде немного посвободнее становится, обязательно отпишусь, а то отчётов насобиралось, я их в блокнот записывала, чтоб не забыть.

Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 13:21) *
Танюшка, как день рождения прошел? Сразила всех наповал? d060.gif


Неа aa26.gif ! Некого было сражать, подружка заболела, не хотела никаких праздников, поэтому мы вдвоём немножко посидели и разбежались. Вот и всё!
Zerkalo
Приветики! Ну отчеты с переменным успехом, конеш... Но в основном все не плохо. Ты только не пропадай надолго, а?
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 17.10.2008, 9:37) *
Ну отчеты с переменным успехом, конеш... Но в основном все не плохо.


Танюх, в том-то и дело, что не плохо, а хотелось бы только хорошо и отлично...

Цитата(Zerkalo @ 17.10.2008, 9:37) *
Ты только не пропадай надолго, а?


Да куда ж я без вас, вы - моя надежда и опора d060.gif !
Девочки, я вас всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.