Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Kristin
уау, Танюнчик, такая красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завидую!!!!!!!!!! ааааа!!!!!!!!!! хочууууууууу!!!!!!!!!!
Satu
Танюлик, маникюрчик просто отпадный a115.gif Я у тебя украду идейку - а то мучилась, что бы такого на ноготочках к Новому году сделать, а тут уже мысля готовая - только бери и делай sm03.gif sm03.gif
Поздравляю с новым статусом!
Zima
Танюшка, маникюрчик такой новогодний просто супер!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
И тебя тоже с днем Св. Николая!!!!
Бельфеба Очарованная
Катрин
Танюшкааааа!!!!! Опять так давно не виделись aa26.gif Прекрасные ноготки!! a075.gif И спортик, и отчетик отличный!! Но для критики я всегда готова, если что! icon_mrgreen.gif Нагряну неожиданно!
Ящерка
Ты проснулась, тёзка???

Доброе утречко!!!! Мечтулик!!!
a075.gif

me4ta
Доброе утро вам всем, любимые мои и родные! Ура, суббота sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! Всем отличного денька!!!!!!!!!



Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 16:30) *
уау, Танюнчик, такая красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завидую!!!!!!!!!! ааааа!!!!!!!!!! хочууууууууу!!!!!!!!!!


Кристинка, а ты, когда будешь в России (а ты там обязательно будешь wub.gif ), сходи в салон и сделай, удовольствия - масса!!!

Цитата(Satu @ 19.12.2008, 16:38) *
Танюлик, маникюрчик просто отпадный a115.gif Я у тебя украду идейку - а то мучилась, что бы такого на ноготочках к Новому году сделать, а тут уже мысля готовая - только бери и делай sm03.gif sm03.gif


Сатулик, спасибо wub.gif !!!
А идейку тебе дарю безвозмездно!!! Может ты и сама заметила, но на всякий случай, акцентирую внимание, что золотистые пятна - это не лак, а фольга. Мне этот рисунок самой из всех, что мне делали, больше всего понравился, но в следующий раз хочу его миксануть немного: оставлю бело-золотистый френч ёлочкой, а вместо фольги, либо снежинки, либо просто закорлючки (ну, типа, как мороз рисует на окне) тоже белые с золотом, на безымянные пальчики - "брюлики", ну и закрепителем сверху! Вот тебе ещё парочка идей, если что понравится - бери пользуйся, я только рада буду a075.gif ! А потом сфоткаем и покажем друг другу и девочкам, что у кого получилось rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Цитата(Zima @ 19.12.2008, 21:31) *
Танюшка, маникюрчик такой новогодний просто супер!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
И тебя тоже с днем Св. Николая!!!!


Зимуля - aa20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.12.2008, 2:04) *


Беличка, солнышко моё, я так ценю, твоё внимание wub.gif ... понимаю, что тебе сейчас сложно писать, учавствовать в наших разговорах, болтать о всяком разном, но ты всё равно заходишь, даёшь понять, что помнишь о каждой из нас... это так приятно... Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Цитата(Катрин @ 20.12.2008, 2:54) *
Но для критики я всегда готова, если что! icon_mrgreen.gif Нагряну неожиданно!


Катюшка, неожиданности я люблю, если они такие приятные... в виде твоих визитов wub.gif ! И никакая критика их не омрачит!!!

Цитата(Ящерка @ 20.12.2008, 11:13) *
Ты проснулась, тёзка???


Я-то проснулась, но пока нам кофе варила, тебя уже ветром сдуло... Вот теперь сижу сама пью...
Целую!!! Жду вечера!!! Нос чешется, говорят, что это к пьянке a075.gif !
Kristin

Мечтулик, я обязательно, летом поеду в Россию месяца на 2-3, сделаю...я так скучаю по красивым нарощенным...мммммммммммммммм
серафима
Добрый вечер!
Маникюрчик просто отпад a115.gif
тиша
Зашла сказать,что d03.png и aa8.gif

Ноготочки .отпад!!!!!!!!
Ящерка
Мечтуля!!! Ты ко мне идешь???
Я накрываю!!! icon_mrgreen.gif

Kristin
а яяя????????????? я тооже хочууу!!!!!!!!!!!! чего нести-то???
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!
me4ta
Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 12:29) *
Мечтулик, я обязательно, летом поеду в Россию месяца на 2-3


Однозначно! Я буду держать за тебя кулачки!!!

Цитата(серафима @ 20.12.2008, 13:36) *
Маникюрчик просто отпад a115.gif


Цитата(тиша @ 20.12.2008, 14:46) *
Ноготочки .отпад!!!!!!!!


Спасибки, мои хорошие wub.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 20.12.2008, 22:53) *
Мечтуля!!! Ты ко мне идешь???
Я накрываю!!! icon_mrgreen.gif


Лечу и спотыкаюсь!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 22:55) *
а яяя????????????? я тооже хочууу!!!!!!!!!!!! чего нести-то???


Себя неси! Что нам ещё надо-то? Мы ж так поздно не едим, только пьём icon_mrgreen.gif !!!!
Ящерка
Я уже там одна вовсю..... пью.....
Орешек хочешь???
Kristin
все-все, Там Танюха одна пьет без нас!!!!!!! Атааас!!!!!!! ща нахрюкается!!!
me4ta
Цитата(Ящерка @ 20.12.2008, 23:23) *
Я уже там одна вовсю..... пью....

Орешек хочешь???


Как одна? Я с тобой!!!
А можно орешками завтра угоститься? А то сегодня поздновато как-то...

Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 23:23) *
все-все, Там Танюха одна пьет без нас!!!!!!! Атааас!!!!!!! ща нахрюкается!!!


Нееее, она без нас пить не будет, я в ней уверена!!!
me4ta
Блин, я сегодня ноготь сломала, вот непруха, завтра утром прийдётся идти клеить... Обидно, досадно... Уже срочно перезвонила маникюрщице, договорилась на завтра, а пока лейкопластырем палец заклеила: бандитская пуля icon_mrgreen.gif !
me4ta
АААААААААААААААААА! ДЕВОЧКИ! Что делать? Мне на день Святого Николая столько сладостей наносили icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... И до сих пор ещё носят: сегодня подружка на кофе заехала и тоже с конфетами s24.gif s24.gif s24.gif ... В холодильнике плитка шоколада 200 г, ещё одна плитка 100 г, две коробки зефира, коробка конфет "Белиссимо", в вазочке лежит печенье и десерты "Бонжур" obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ... Я в шоке, не дом, а камера пыток icon_mrgreen.gif ...
Zima
Цитата(me4ta @ 21.12.2008, 16:10) *
Что делать? Мне на день Святого Николая столько сладостей наносили

Танюхин, не мне тебя учить, берешь и разносишь по худеньким подружкам и знакомым, можно соседям icon_mrgreen.gif
И не вздумай сама все схомячить d060.gif
Ящерка
Я пришел..... Оклимались вроде!!! a075.gif
Как твой ноготь???
А что это враги то наприносили???
Что фруктики не судьба наприносить нашей красотулечке? icon_mrgreen.gif
А мне вчера сестра подарила большой мешок, запечатанный....
Пришла я домой, открыла - а там грейпы, гранаты, апельсины - для сестрёнки..
Прямо так умилило, что человек старался..
Цитата(me4ta @ 21.12.2008, 16:10) *
АААААААААААААААААА! ДЕВОЧКИ! Что делать?
В холодильнике плитка шоколада 200 г, ещё одна плитка 100 г, две коробки зефира,
коробка конфет "Белиссимо", в вазочке лежит печенье и десерты "Бонжур"

Безобразие.... диверсия какая перед новым годом...
А муж это все не может схомячИть?? Или ему много будет???
и что же тебе делать???
Переподари все!
На работу неси завтра... все не тебе одной есть, а там разик-другой откусишь d060.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

НУ ДАВАЙ Я ТЕБЕ НЕМНОЖКО ПОМОГУ!!!! НЯМ НЯМ......



Анаврин
Танюшка, принесла тебе хомяков!! пусть они гадость всякую хомячат, а не ты!))))
me4ta
Цитата(Zima @ 21.12.2008, 17:35) *
Танюхин, не мне тебя учить, берешь и разносишь по худеньким подружкам и знакомым, можно соседям icon_mrgreen.gif
И не вздумай сама все схомячить d060.gif


Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 18:12) *
и что же тебе делать???
Переподари все!
На работу неси завтра... все не тебе одной есть, а там разик-другой откусишь d060.gif
НУ ДАВАЙ Я ТЕБЕ НЕМНОЖКО ПОМОГУ!!!! НЯМ НЯМ......


Цитата(Анаврин @ 21.12.2008, 19:02) *
Танюшка, принесла тебе хомяков!! пусть они гадость всякую хомячат, а не ты!))))


a115.gif a115.gif a115.gif Девочки, даже не знаю, что бы я без вас делала aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif ! Сразу полегчало!

Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 18:12) *
Я пришел..... Оклимались вроде!!! a075.gif
Как твой ноготь???


Здорово собутыльницам a075.gif ! Здоровье уже в порядке, только b12.png , плющит меня...
Ноготь мой реанимировали акрилом, сказали - жить буду icon_mrgreen.gif !

Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 18:12) *
Что фруктики не судьба наприносить нашей красотулечке? icon_mrgreen.gif
А мне вчера сестра подарила большой мешок, запечатанный....
Пришла я домой, открыла - а там грейпы, гранаты, апельсины - для сестрёнки..
Прямо так умилило, что человек старался..


Да, Танюш, близкие люди и в Африке остаются близкими, знают наши предпочтения... А тут, клиенты поздравлять приходили, друзья мужа тоже не с пустыми руками... Что тут скажешь? Большинство мужчин даже не задумываются, что женщине можно принести что-нибудь другое, кроме шоколада icon_mrgreen.gif !
me4ta
Пойду-ка я потанцую и эпиляцию сделаю... Ещё притопаю, надо бы и отчёты накатать свои праздничные (читай "позорные")... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ящерка
Цитата(me4ta @ 21.12.2008, 19:41) *
Что тут скажешь? Большинство мужчин даже не задумываются, что женщине можно принести что-нибудь другое, кроме шоколада

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эт точно! icon_mrgreen.gif

Что ты там попрыгать перед нехорошими отчетиками решила???
попку то если че, все равно напорю... d060.gif и танцульки не спасут o050.gif d060.gif
me4ta
Вернулась... Наплясалась, довольная, как слон e010.gif e010.gif e010.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 20:00) *
Что ты там попрыгать перед нехорошими отчетиками решила???
попку то если че, все равно напорю... d060.gif и танцульки не спасут o050.gif d060.gif


Ага, Танюш, решила вам глаза немного замылить, чтобы вредности в отчётах плохо видно было d060.gif ! Попку готова подставить ng21.gif , потому как знаю, что грешна eusa_pray.gif ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
me4ta
Отчёты c9.gif c9.gif c9.gif ...

Отчёт за 19.12.

салат (пекинск. капуста, лист. салат, зелень, горошек с оливк. маслом)
50 г сыра "фитнес"
кофе со сливками
2 яблока
несколько сушек
3 мандаринки
кусочек шоколада
бокал вина + кусочек тортика (на работе)
салат (пекинск. капуста, лист. салат, зелень, горошек с оливк. маслом)
50 г сыра "фитнес"
2 мандаринки

______________________________________

Отчёт за 20.12.

3 печёные картошечки
салат (пекинск. капуста, лист. салат, зелень с оливк. маслом)
кофе
молокочай - 1 стакан
картофельное пюре + куриное филе + 3 кус. сыра + салат из капусты + 2 бокала вина (на крестинах)
молокочай - 1 стакан
мандарины
3 яблока

Спорт: прогулка пешочком (2 часа)

_____________________________________

Отчёт за 21.12.

овощная смесь с яйцом и сыром
кофезефир
гороховый суп
кофезефир
200 г отварной рыбы
1 б. кукурузы
яблоки
мандарины

Спорт: силовая тренировка (1 час) + аэробика (1 час 20 мин.)
Kristin
Цитата(me4ta @ 21.12.2008, 13:10) *
В холодильнике плитка шоколада 200 г, ещё одна плитка 100 г, две коробки зефира, коробка конфет "Белиссимо", в вазочке лежит печенье и десерты "Бонжур" obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ... Я в шоке, не дом, а камера пыток icon_mrgreen.gif ...



Цитата(Zima @ 21.12.2008, 14:35) *
Танюхин, не мне тебя учить, берешь и разносишь по худеньким подружкам и знакомым, можно соседям icon_mrgreen.gif
И не вздумай сама все схомячить d060.gif


абсолютно согласна с Зимушкой, подари!!! и тебе хорошо, и другим приятно и вкусно, с добротой тебя будут вспоминать!!! d030.gif
me4ta
Что-то чайку захотелось... Красотульки, может по чашечке a075.gif ?!

me4ta
Кристинка, посмотрела на твою картинку и подумала, что до Нового года всего ничего осталось...




Девочки, я с нашими пьянками совсем забыла вам сказать, что у меня с 27 декабря отпуск на работе начинается, типа новогодние каникулы, и я еду в гости к своим родителям недели на три, уже билеты взяла на 26 число... Поздравлять вас скорее всего заранее буду, потому что не знаю, как там с интернетом сложится, у родителей точно нет sad.gif ... Ещё не уехала, а уже за вами соскучилась aa46.gif aa46.gif aa46.gif ...
Ящерка
Цитата(me4ta @ 21.12.2008, 23:23) *
овощная смесь с яйцом и сыром
кофезефир
гороховый суп
кофезефир
200 г отварной рыбы
КТО СКАЗАЛ ЧАЙ!!!!???? ВЫ СЛЫШАЛИ??? я - ДА
бегу Танюш, лечу... наливай!!! я чайник на кухне включила...
Ностальгия у меня по вчерашнему веселью....


Ты мне это скажи, что за блюдо то такое у тебя КАФИЗИФИРКА опять маскируешься, icon_mrgreen.gif
Ума прям не приложу, салатик чтоль такой icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну ладно, сладостей я типа не заметила... а по сему попку пороть не стану! d060.gif
*******************
Уедешь???
Дык мы это.... заранее отметим? icon_mrgreen.gif
И где хочешь бери... а в инет раз в неделю выходи! d060.gif
Ну не получится, значит отдохнешь, сил наберёшся и к нам с фоточками приедешь.....
а мы ждать будем, домик твой проведывать и цветочки там поливать!!!
Jarinochka
Цитата(me4ta @ 21.12.2008, 15:10) *
АААААААААААААААААА! ДЕВОЧКИ! Что делать? Мне на день Святого Николая столько сладостей наносили Я в шоке, не дом, а камера пыток icon_mrgreen.gif ...


Танюш, у меня аналогичная ситуация, только не мне а малому. Ну представь 4 подарка с конфетами и сладостями (я имею ввиду готовые там домики и портфельчики всякие) да еще + мне на работе профком целый кулек этих самых сладостей вручил. КАОШМАР. Малой столько не умнет и до 8 марта без моей помощи. Ну а я ж не могу. Я ж КРАСОТУЛЯ теперь. Спрятала все на самую верхнюю полку холодильника, что б глаз не мозолило. Потом что-нибудь детишкам другим подарю.
Кстати я тоже с Украины smile.gif


А маникюрчик СУПЕР. a115.gif Сама делала? Я вот тоже разжумывала, чего б такого сотворить....
me4ta
Цитата(Ящерка @ 22.12.2008, 0:42) *
Ты мне это скажи, что за блюдо то такое у тебя КАФИЗИФИРКА опять маскируешься, icon_mrgreen.gif


Ага, маскируюсь icon_mrgreen.gif ! А чё, всё равно заметно icon_mrgreen.gif ?

Цитата(Ящерка @ 22.12.2008, 0:42) *
И где хочешь бери... а в инет раз в неделю выходи! d060.gif
Ну не получится, значит отдохнешь, сил наберёшся и к нам с фоточками приедешь.....
а мы ждать будем, домик твой проведывать и цветочки там поливать!!!


Танюш, интернет буду из-под земли вырывать, чтобы забегать к вам, вы же - моя вторая семья wub.gif wub.gif wub.gif ... Городишко у меня маленький, да и праздники, поэтому неизвестно, как карта ляжет... Фотки обязательно привезу, племяшку свою любимую нащёлкаю wub.gif ... так соскучилась за ней wub.gif ...
Конечно, мне будет приятно, если вы наведываться будете, зима на улице всё-таки, если в доме никто не живёт, в нём сразу как-то холодно становится...

Цитата(Jarinochka @ 22.12.2008, 0:46) *
Кстати я тоже с Украины smile.gif
А маникюрчик СУПЕР. a115.gif Сама делала? Я вот тоже разжумывала, чего б такого сотворить....


Ой, привет, Ирочка! Забежала всё-таки? Умничка wub.gif ! Рада видеть тебя в гостях a075.gif !

А из какого города?

Маникюрчик - не aa26.gif , сама бы я такое не сделала - руки не из того места растут icon_mrgreen.gif ! Из своего - только ногти, и то два - клееные icon_mrgreen.gif !
Kristin


Добрый вечер, красотуличка моя, Танюшечка!!! как настроение??? Новогоднее??? я тут тебе старичков привела, шоб немного развеяли тебя чуток!!!

Satu
Танюлик, мы тоже уже авансом скучаем

Но ты же нам массу впечатлений свеженьких привезешь? А? icon_mrgreen.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 22.12.2008, 18:38) *
Добрый вечер, красотуличка моя, Танюшечка!!! как настроение??? Новогоднее???


Кристинка, ещё какое a075.gif ! Сегодня целый день занималась поздравительными открытками для клиентов, ещё и на завтра осталось этого новогоднего настроения чуток a075.gif ! Но погода совсем не зимняя... Сегодня звонила сестре, говорит, у них мороз, так что есть все шансы встретить новый год со снежком a115.gif !!!

Племяшка всем говорит: "Когда приедет моя тётя Таня, начнётся Новый год" icon_mrgreen.gif ! Смешная такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif ...

Цитата(Satu @ 22.12.2008, 19:10) *
Но ты же нам массу впечатлений свеженьких привезешь? А? icon_mrgreen.gif


Ага, Сатулик, целый мешок d025.gif d025.gif d025.gif ! Подарки выгружу и сразу начну впечатления складывать icon_mrgreen.gif !!!
me4ta
Пора бы и отчётик накатать...

Отчёт за 22.12.

гороховый суп
100 г адыгейского сыра
кофезефир icon_mrgreen.gif (Ящерка - a98.gif a98.gif a98.gif )
2 яблока
плов
салат из капусты с раст. маслом
2 яблока
0.5 л питьевого йогурта 1% без наполнителей
2 яблока
апельсин

Спорт: аэробика (2 часа)

Ну, вот так сегодня... Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif !
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Jarinochka
Цитата(me4ta @ 22.12.2008, 17:08) *
А из какого города?


Приветик. Я из Тернопольской области.

Заезжай в гости. a115.gif
me4ta
Цитата(Jarinochka @ 23.12.2008, 2:13) *
Приветик. Я из Тернопольской области.

Заезжай в гости. a115.gif


Спасибо за приглашение wub.gif !!!
me4ta
Сегодня пришли КД... чувствую себя паршивенько, ещё и с очень близким человеком поругалась... Наверное, надо идти спать - утро вечера мудренее...

Отчёт за 23.12.

салат (пекинск. капуста, лист. салат, зелень, горошек с оливк. маслом)
100 г адыгейского сыра
кофе
яблоко
борщ
1 кус. чёрного хлеба
мороженое (а кому щас легко? КД есть КД...)
0.5 л питьевого йогурта 1% без наполнителей
2 яблока
апельсин

Спорт: аэробика (1 час)
Kristin
Спокойной ночи, Таничка! зевтра будет новый день!!!
Valentin
И ведите себя там хорошо, тетя Таня!! icon_mrgreen.gif d060.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 24.12.2008, 2:13) *
зевтра будет новый день!!!


Кристинчик, как ты и говорила, новый день настал a075.gif , и он явно лучше и позитивнее вчерашнего d025.gif ! Ничего не болит, есть не хочется и... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Люблю тебя, Кристик wub.gif wub.gif wub.gif !!!



Цитата(Valentin @ 24.12.2008, 3:23) *
И ведите себя там хорошо, тетя Таня!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Слушаюсь, Мой Генерал icon_mrgreen.gif !!!
Обещаю на каникулах быть послушной и супермегапозитивной девочкой sm01.gif !!! Буду нести позитив в массы a115.gif a115.gif a115.gif !!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin

Тетя Таня как придёёёёёёёёёёёёёёёёт, Новый год как приведёёёёёёёёёёёёёёт!!!!!!!!!!
me4ta
Кристик - wub.gif wub.gif wub.gif ...


Вот, притопала отчитываться!

Отчёт за 24.12.

1 б. кукурузы
100 г адыгейского сыра
кофе
борщ + 2 кусочка чёрного хлеба
мандарины
1 б. кукурузы
2 яблока
1 ст. молокочая

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)
Zima
Танюшка, привет!!!
Отчетик на пятерочку a070.gif
Надеюсь, настроение такое же.
me4ta
Ой, девочки, а ещё у меня две новости!
Во-первых, на каникулах я познакомлюсь с нашей форумчанкой Оксаной-Тигрёнком sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! Вот читала про встречу Красотуль в Москве, фотки смотрела и думала, что прикольно было бы вот так тоже с кем-то из девочек встретиться... Так интересно!

А, во-вторых, у меня тут вроде отвесик нарисовался c9.gif ... Хороший подарочек к праздникам sm03.gif ! Я думаю, если уже три дня и даже во время КД весы показывают минус 1.1 кг, то не грех и линеечку поменять a075.gif ! Так, для поднятия тонуса, а то я уже давненько свою линеечку не двигала rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !

Всех целую и люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
me4ta
Цитата(Zima @ 25.12.2008, 0:42) *
Отчетик на пятерочку a070.gif
Надеюсь, настроение такое же.


Зимулькин, а настроение ещё лучше sm03.gif ! Еду додому-дохати, родителей увижу, сестричку, племяшку, друзей b020.gif b020.gif b020.gif ! И буду веселиться, любому кризису назло sm03.gif !
Ящерка
Цитата(me4ta @ 25.12.2008, 0:50) *
Ой, девочки, а ещё у меня две новости!
Во-первых, на каникулах я познакомлюсь с нашей форумчанкой Оксаной-Тигрёнком

Хорошо то как!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки!!! С вас - фоточки!!!

d040.2.gif
Цитата(me4ta @ 25.12.2008, 0:50) *
Я думаю, если уже три дня и даже во время КД весы показывают минус 1.1 кг, то не грех и линеечку поменять a075.gif ! Так, для поднятия тонуса, а то я уже давненько свою линеечку не двигала

n020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
Правильно!!! Двигай - двигай!!!
Чтобы этому отвесу неповадно возвращаться было!!!
Двигааааем!!! icon_mrgreen.gif
Кая
Доброе утро, Мечтуля!

Путь этот день принесет тебе только радостные эмоции b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.