Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
тиша
Танюша, соскучилась оч сильно c9.gif

Отчетик на "5"

Солнышко, не болей...береги себя...

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Puss
Привет.солце!!! Болеешь,а нас не забываешь!!! Выздоравливай!!!!!
В альбомчик фотки забрасывай сколько угодно!!! Колличество тебе не ограничат!!!!
Отчетики супер!!!!!!
И с отвесиком!!!!!!!!!!!
И с новой авой!!!!!!!!!
Поцелуйкина
Я наконец-то увидела твою новую аватарку, Танюш! Позитив так и преть, так и преть smile.gif

Отчетик как всегда! Что с животиком?

Обмыть твое звание надо-надо, вот как раз сегодня бокальчик вина с любимым буду пить, обязательно за тебя глоточек сделаю (много не пью smile.gif)

Бегу уже в фототемку!

wub.gif
Bestiya
Солнышко, как твой животик??? Выздоравливай...
aa20.gif aa34.gif
тиша
Малыш,ты как?
Как самочувствие?

Не болей.

aa20.gif aa8.gif aa8.gif
me4ta
Девочки, мне сегодня опять плохо. Ещё и дождь идёт, от этого голова болит и слабость какая-то. У меня три выходных подряд, если так себя чувствовать буду, то о каком отдыхе может идти речь sad.gif ????????
Bestiya
Солнышко, береги себя, не болей!!!!!!!!!
ng19.gif d03.png b03.png aa34.gif
Кая
Привет Мечтулька!
я сегодня зашла утрицом, а написать забыла d060.gif гормональная перестройка, память отшибает напрочь icon_mrgreen.gif
отчетики супер!Свадебные фото смотрела - аббалдеть a115.gif aa32.gif
me4ta
Доброе утро, мои хорошие! Да, девочки, вчера у меня был разгром по всем фронтам: тренировку провтыкала (гости пришли), а питание не то что некрасотуличное, а я бы сказала антикрасотуличное. Несу позорный отчёт.

Отчёт за 27.06.

Утром:
1 картофелинка поджар. на оливк. масле с 1 яйцом
1 ст.л. морской капусты
5 арахисинок
семечки грамм 50, может чуть больше

Перекус:
3 овсяных печенька
капучино

Обед:
голландский сыр (грамм 200)
2 ст. томатного сока
кофе

Перекус:
томатный сок

Ужин:
3 яблока... честное слово, больше ничего не собиралась есть, думала позаниматься, но внезапно нагрянули гости... с пивом и началось: стаканчик пива, кусочек рыбки, фисташки и арахис, конечно же, всё солёное sad.gif Сегодня утром результат налицо, и на руки, и на ноги, и на всё-всё-всё... Вода задержалась в организме... Ну вот, всё вам честно рассказала, прям на душе легче стало.

Процедурки: НИЧЕГО icon_eek.gif Гости поздно ушли.

Сегодня исправляюсь a075.gif !
Но всё вышесказанное не отменяет сегодняшних приятностей, которые я себе пообещала! Когда я только завела дневничок, то пообещала себе, что не буду покупать шмотки, пока не похудею до 58 кг, за всё это время в моём гардеробе не появилось ни одной новой вещички (кроме купальника, но эта покупка была продиктована острой необходимостью d025.gif ) и вот сегодня настал час расплаты - у меня шоппинг e010.gif ! Через 1.5 часа встречаюсь с подружкой и вперёд на мины! Надеюсь, найду то, что хочу! Вернусь к вам вечером wub.gif ! Всех целую, обнимаю и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Приветик!
фотки смотрела - просто классс!!!!!!!!
удачного шоппинга!
Лесная кошка
Привет Танюша, не болей и не расстраивайся и не болей!!!!!!!!!!!!!!!!!! b03.png b03.png b03.png
Пробежишься по магазинам, прикупишь кучу классных обновок - куча позитива и физическая нагрузка тебе обеспечена!!!!!!!!!!!!!!!!
А питание сама подкорректируешь, я в тебя верю!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif b04.png b04.png b04.png
Bestiya
Зайка моя, привет!
Значит, говоришь, нахулиганила вчера....
Ну что ж, получайте заслуженные p030.gif p030.gif p030.gif
А вообще, ты же знаешь, что не смотря ни на что!!!!
Удачного шоппинга, красотулька!
me4ta
Цитата(Bestiya @ 28.6.2008, 11:06) *
Ну что ж, получайте заслуженные p030.gif p030.gif p030.gif


О да, ещё, ещё!!!! ng21.gif

Цитата(Лесная кошка @ 28.6.2008, 11:04) *
Пробежишься по магазинам, прикупишь кучу классных обновок - куча позитива и физическая нагрузка тебе обеспечена!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Bestiya @ 28.6.2008, 11:06) *
Удачного шоппинга, красотулька!


Цитата(Kata @ 28.6.2008, 10:51) *
удачного шоппинга!


Девочки, КРАСОТУЛЬКИ вы мои! С вашими пожеланиями и не могло быть иначе wub.gif ! Короче, хвастаюсь! Купила короткие джинсовые шорты фирменные, чёрные котоновые брючки до колена (офисный вариант), одни простенькие шортики, чтоб на природу было в чём ездить и сиреневый сарафанчик такой неприличной длины, что не знаю, как его мужу преподнести smile.gif ! Довольная, как слон e010.gif e010.gif e010.gif ! Ещё кое-что присмотрела, но не было моего размера, а на вырост мне не надо eusa.gif , мы ж худеем, а не растём icon_mrgreen.gif !
Ещё купила огурцы, помидоры, салат, зелень и сливы. Муж сегодня уезжает в командировку до понедельника, вот думаю, может на овощах завтра посидеть, а то проблема с желудком всё ещё присутствует...
Bestiya
Цитата(me4ta @ 28.6.2008, 20:34) *
Короче, хвастаюсь!

a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с обновками!!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Требую фотки!!!!!!!!!!!! d060.gif
me4ta
Цитата(Bestiya @ 28.6.2008, 17:44) *
Требую фотки!!!!!!!!!!!! d060.gif


А я другого и не ожидала!
me4ta
Цитата(me4ta @ 28.6.2008, 10:32) *
Сегодня исправляюсь a075.gif !


Не получилось sad.gif ... Опять мне тошно. Вроде и не болит ничего, но постоянно такое ощущение, как будто желудок полный по самое не хочу. Не могу есть, но чувство голода присутствует, а места в желудке типа нет (ну так кажется). Когда что-то в себя затолкаю, то кажется, что желудок сейчас по швам разойдётся aa40.gif Ничего не понимаю. Отчёта сегодня не будет, потому что уже даже не помню, где, что и когда клюнула. Спортом тоже заниматься не могу, не то, чтобы не хочется, а просто физически не могу, такой дискомфорт сразу ощущаю aa40.gif aa40.gif aa40.gif
тиша
Солнышко ,приветик!!!
Как же соскучилась по тебе,моя мечтуля!!!!

Знаешь,хотела по ругать тебя за хулиганство...но не буду лучше.. ng15.png и n020.gif n020.gif n020.gif так как тебе оч плохо...А у доктора была?

Поправляйся малыш!!!!



d03.png d03.png d03.png
Zima
Танюшка, с обновками тебя!

А что такое с желудком? Чего это он бастует?
У меня подруга с похожими проблемами ходила недавно к врачу, обследовали, сказали ничего страшного, только выписали таблетки улучшающие моторику желудка.

Если и дальше будет беспокоить, то ты уж лучше к доктору сходи.

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
me4ta
Привет, Иришечка! И я соскучилась wub.gif ! Вот видишь, вибило меня немного из колеи... У доктора ещё не была, но планирую. Сегодня вроде немного полегче. Целую тебя, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
Цитата(Zima @ 29.6.2008, 22:48) *
Танюшка, с обновками тебя!


Спасибо, Зимулька!
Да, врачу надо показаться, но завтра ещё выходной у нас (День Конституции Украины), посмотрим, что во вторник будет.
me4ta
Собиралась сегодня позагорать - не сложилось. Такое солнце было, но только я дошла до речки, всё небо тучами затянуло, вот непруха. Получилась пешая прогулка в полтора часа.
Отчёт сегодня поприличнее будет.

Утром:
100 г адыгейского сыра
овощной салат без масла
кофе

Обед:
овощной суп (250 г)
50 г семечек

С 16.00 точила целый вечер:
помидор
огурец
2 ст.л. кукурузы
3 яблока
2 персика
10 маленьких слив

Процедурки: аэробика (1 ч. 20 мин.), прогулка (1 ч. 30 мин.), обёртывание (глина, водоросли, эфирные масла)
Zima
Танюшка, а ты откуда? Я в Днепропетровске a075.gif

Или если не к врачу,почитай, может что то из трав позаваривать. Я пила тысячелистник. Почитай про него.
Поцелуйкина
Танюшечка! Светлая моя, нежная моя, веселая моя!!! Что случилось?! Буду тебя ругать знаешь за что? Не за пиво! а за пиво С ФИСТАШКАМИ И АРАХИСОМ!!!

Но сейчас ты, безусловно, молодец! Очень рада за то, что ты восстанавливаешься! Еще б не болела, мать!.. Тогда бы была за тебя спокойна.

Ну и конечно же, С ОБНОВКАМИ!!! smile.gif поздравляю! Ну а какой же шоппинг без хорошего настроения?! %)

Люблю, целую! aa34.gif aa20.gif
Кая
Цитата(me4ta @ 28.6.2008, 17:34) *
О да, ещё, ещё!!!! ng21.gif


шалунишка icon_mrgreen.gif
а фото в обновках? a075.gif
me4ta
Цитата(Zima @ 30.6.2008, 0:07) *
Танюшка, а ты откуда? Я в Днепропетровске a075.gif


Ольчик - земеля! Я родом из Луганской области, правда сейчас живу на Закарпатье, в августе еду на родину в отпуск wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за совет, посмотрю обязательно.

Цитата(Поцелуйкина @ 30.6.2008, 10:48) *
Буду тебя ругать знаешь за что? Не за пиво! а за пиво С ФИСТАШКАМИ И АРАХИСОМ!!!


Поцелуйчик - aa6.gif ! Виновата! Исправляюсь!

Цитата(Kitty Kat @ 30.6.2008, 17:39) *
а фото в обновках? a075.gif


Сфотаюсь - обязательно выложу!
Zima
Цитата(me4ta @ 30.6.2008, 21:03) *
Ольчик - земеля! Я родом из Луганской области, правда сейчас живу на Закарпатье

Танюшка, у вас там так красиво.
Надеюсь, твой желудок сегодня лучше работает a04.gif
Кста, а отчетик за сегодня?
me4ta
Сегодня была попытка номер два позагорать, к счастью, на этот раз успешная! Пошла загорать утром (в девять), опять же пешочком, жарилась до двенадцати, потом встретилась с подружкой в кафе, полялякали о своём о женском... хоть отдохнула сегодня.

Ну и отчёт, конечно же.

Утром:
тарелочка овощного супа
100 г адыгейского сыра

Перекус:
стакан яблочного сока

Обед:
125 г творога с кефиром и 2 ч.л. клубничного джема

Перекус:
сливы

Ужин:
125 г творога с кефиром и 2 ч.л. клубничного джема
3 яблока

Процедурки: силовая тренировка (50 мин.), прогулка (1,5 часа), солнечные ванны, увлажняющая маска для лица, ванночка для ног, массаж.

Завтра на работу. Если честно, уже и хочется!

Люблю вас, девочки wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
me4ta
Цитата(Zima @ 30.6.2008, 22:09) *
Танюшка, у вас там так красиво.
Надеюсь, твой желудок сегодня лучше работает a04.gif
Кста, а отчетик за сегодня?


Красиво, но домой всё равно тянет.
Желудок вроде немного получше, заниматься уже могу.
Отчётик подан!
Bestiya
Танюшка, родная моя!!!! aa34.gif
Ну чего ты разхандрилась?! eusa_pray.gif Поправляйся!!! Я за тебя переживаю! wub.gif

Отчетики как всегда - a070.gif !!!

Колдунья
Привет Танюшка!
Хорошо, что ты поправилась, последние отчеты очень хорошие, мне нравятся! У меня тоже вроде бы желудок прошел, боль прошла, тяжесть осталась!
Ждем фоточек! d03.png
Поцелуйкина
Отчетик просто супер-пупер!!! Исправляешься, как и обещала smile.gif smile.gif Танюшка, я в восторге! Молодчинка, что позагорала! a115.gif
Так держать!!!

Бабочка!!!
Танчез,сколько лет-сколько зим d060.gif !!!Вот я и до тебя дошлепала,соскуч уже wub.gif У тебя прям жизнь бьет клечем:и обновочки,и позагарала она a115.gif a115.gif a115.gif Завидую белой завистью!!!!Тозе хотю попу пожарить на солнышке ng21.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
Танюша,солнышкое !!!
Как твое самочувствие малыш!?
Отчетики как всегда на " 5"

.

]
me4ta
Цитата(Bestiya @ 1.7.2008, 0:10) *
Ну чего ты разхандрилась?! eusa_pray.gif Поправляйся!!! Я за тебя переживаю! wub.gif


Машка, вот специально для тебя возьму и выздоровлю, честно-честно wub.gif ! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Колдунья @ 1.7.2008, 9:11) *
У меня тоже вроде бы желудок прошел, боль прошла, тяжесть осталась!


А у меня боли и не было, только тяжесть. Периодически и сейчас есть. aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 1.7.2008, 10:28) *
Отчетик просто супер-пупер!!! Исправляешься, как и обещала smile.gif smile.gif Танюшка, я в восторге!


Стараюсь, солнышко! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.7.2008, 13:10) *
У тебя прям жизнь бьет клечем


Ага, по голове разве что icon_mrgreen.gif ! Рада, что ты опять с нами, Надюшка wub.gif ! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(тиша @ 1.7.2008, 18:59) *
Как твое самочувствие малыш!?


Уже лучше, Ириш! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
me4ta
Ну и отчёт собственно, куда ж без него icon_mrgreen.gif

Утром:
250 г салата (картошка, яйцо, марин. огурцы, зел. лук) с 1 ст.л. сметаны

По дороге на работу - жменька семечек

Перекус:
банан
капучино

Обед:
постный борщ с ложкой сметаны
1 кусочек ржаного хлеба
капучино

Перекус:
банан

Ужин:
10 маленьких слив
1 яблоко

Процедурки: аэробика (1 ч. 20 мин.), массаж
Бабочка!!!
Тань,давно хотела спросить,ты в день сколько воды выпиваешь?Я это к тому спросила,у нас ведь у обеих траблы с кишечником...Я где-то читала,что у людей,которые мало жидкости выпивают могут быть,пардон,запоры.Я себя не могу заставить выпивать положенные 8(или сколько там?) стаканов в день...Хотя может стоит попробовать,вдруг поможет?!
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 27.6.2008, 0:09) *
Что-то я себя неважно чувствую, желудок всё ещё болит, живот тоже, даже не знаю, что выпить или съесть,

бедняжечка, выхдоравливай!!! n020.gif

Цитата(me4ta @ 28.6.2008, 13:32) *
вчера у меня был разгром по всем фронтам: тренировку провтыкала (гости пришли), а питание не то что некрасотуличное, а я бы сказала антикрасотуличное. Несу позорный отчёт.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вообще предлагаю после визитов друзей и родственников выдавать молоко (пардон, зеленый чай) за вредность.

Цитата(me4ta @ 28.6.2008, 20:34) *
и сиреневый сарафанчик такой неприличной длины, что не знаю, как его мужу преподнести smile.gif

вот он-то муже больше всего и понравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(me4ta @ 1.7.2008, 1:21) *
Сегодня была попытка номер два позагорать, к счастью, на этот раз успешная! Пошла загорать утром (в девять), опять же пешочком, жарилась до двенадцати, потом встретилась с подружкой в кафе, полялякали о своём о женском... хоть отдохнула сегодня.

a115.gif a115.gif a115.gif отчет супер! поздравляю с удачным загаром!!! всегда приятно с подружкой поболтать в расслабленом состоянии...
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.7.2008, 12:17) *
Тань,давно хотела спросить,ты в день сколько воды выпиваешь?


Надь, думаю, до восьми не дотягиваю. Но проблему как-то надо решать. Я вообще не понимаю, почему эта проблема есть, ведь я и первое постоянно кушаю, овощей, фруктов достаточно... Вот думаю, может клетчатку в таблетках попить?

Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 12:52) *
вот он-то муже больше всего и понравится!!!


Танюх, муж когда сарафанчик увидел, то сказал, что меня в магазине обдурили, что это совсем не сарафанчик, а обычная маечка d060.gif !
Колдунья
Цитата(me4ta @ 3.7.2008, 11:09) *
муж когда сарафанчик увидел, то сказал, что меня в магазине обдурили, что это совсем не сарафанчик, а обычная маечка d060.gif !

b13.png b13.png b13.png
А отчетики? Ждемс...
me4ta
Цитата(Колдунья @ 3.7.2008, 11:11) *
А отчетики? Ждемс...


Уже дождались a075.gif !

Вчера неожиданно нагрянули друзья в гости, поэтому комп даже не включала, но вела себя достойно, и в плане питания, и в плане спорта d025.gif !

Отчёт за 02.07.

Утром:
150 г винегрета
1 домашний пирожок с картошкой

Перекус:
50 г семечек
кофе

Обед (в столовой):
картофель запечённый с помидорами под сыром
салат (огурцы, капуста, перец) с раст. маслом

Перекус:
банан

Ужин:
сливы
2 яблока

Процедурки: аэробика (1 ч. 20 мин.), массаж
Колдунья
Цитата(me4ta @ 3.7.2008, 11:34) *
Отчёт за 02.07.

Я балдю! На какая ты все таки молодец! И соблазнам не поддаешься! Целую! Так держать!
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 3.7.2008, 11:09) *
Вот думаю, может клетчатку в таблетках попить?

Да,по-моему стоит попробовать.Она кацца микрокристаллическая целлюлоза называется....Да их полно щас всяких

Цитата(Колдунья @ 3.7.2008, 11:38) *
Я балдю! На какая ты все таки молодец! И соблазнам не поддаешься! Целую! Так держать!

И не говори,Марин,прям умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Поцелуйкина
Танюшка как всегда - на высоте! Сижу и не нарадуюсь! smile.gif

Zima
Цитата(me4ta @ 30.6.2008, 21:26) *
Красиво, но домой всё равно тянет.
Желудок вроде немного получше, заниматься уже могу.
Отчётик подан!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Часто домой ездишь?

Танюшка, хорошего тебе настроения
тиша
Танюша,солнышко!!!
Как же соскучилась...
Ты у нас умница...отчетики как всегда a070.gif a070.gif a070.gif

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!
me4ta
Колдунья, Бабочка, Поцелуйчик, Zima, Тишик - aa34.gif aa34.gif aa34.gif !

Цитата(Zima @ 3.7.2008, 17:55) *
Часто домой ездишь?


Оль, как правило, раз в полгода езжу, вот теперь в августе собираюсь, уже жду не дождусь wub.gif !
me4ta
Что-то гости зачастили. Отчёт за вчера сегодня притащила.

Утром:
вареники с творогом (150 г)

Перекус:
банан
кофе

Обед:
щавелевый борщ со сметаной
тёртый буряк с раст. маслом
капучино

Через 2 часа - стакан томатного сока

Ещё через час - банан

Ужин: сливы

Процедурки: аэробика (1 ч. 20 мин.), массаж
Поцелуйкина
Ага, Танюшка, к нам тоже часто гости приходят, это же так замечательно! smile.gif

А отчетики мне твои очень нравятся! Такое ощущение, что не много и не мало. В самый раз. И продукты очень разнообразные... Ну и про спорт как же мне не сказать?! smile.gif Успех все ближе и ближе... smile.gif
тиша
Солнышко,ты как?
Zima
Отчетик супер! aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.