Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
me4ta
Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 12:56) *
Сам все сделаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Вау! Валентин, да Вы не просто потрясающий мужчина, Вы - МЕЧТА любой женщины wub.gif ! Я Вас просто обожаю! И обязательно на Вас ПОЛОЖУСЬ icon_mrgreen.gif ... нет, наверное, точнее будет сказать, что я на Вас уже ПОЛОЖИЛАСЬ, теперь меня фиг сгонишь с Вас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!!!!

Жанулик, Леночка, Танюшка - ЛЮБЛЮ ВАС ТАК СИЛЬНО, ЧТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ aa46.gif aa46.gif aa46.gif !!!

Всех поздравляю со Старым Новым Годом aa19.gif aa19.gif aa19.gif !!!

А я на дискотеку убегаю скоро b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif !!!!!
Эх, попляшу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!
Анаврин
Мечтулькин, привет!)))) я шошкучился!))
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОООДОМ!!!)) давай там, оторвись хорошенько!!))и возвращайся и отписывайся!!))) не шали!!!))) люблю тебя, заяц!

Valentin
Цитата(me4ta @ 13.1.2009, 20:59) *
Вау! Валентин, да Вы не просто потрясающий мужчина, Вы - МЕЧТА любой женщины wub.gif ! Я Вас просто обожаю! И обязательно на Вас ПОЛОЖУСЬ icon_mrgreen.gif ... нет, наверное, точнее будет сказать, что я на Вас уже ПОЛОЖИЛАСЬ, теперь меня фиг сгонишь с Вас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!!!!



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Катрин
Танюшка, как потанцевала??? a075.gif Обнимаю тебя после долгой разлуки!! h020.2.gif
серафима
Танечка! Надеюсь ты хорошо там проводишь время! wub.gif
Это тебе зая:
me4ta
УРАААААААААААААА! Я вернулась sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!! Так я ещё домой никогда не добиралась! У меня пересадка в Киеве, между поездами 6 часов, долго думала, как их скоротать, зимой по городу не очень-то хочется бродить, да и Киев я плохо знаю... Неожиданно практически перед моим отъездом (в Старый Новый год) мне позвонил один мой хороший клиент про предыдущей работе, поздравил и спросил, не у себя ли я случайно на родине, после моего положительного ответа, сказал, что был бы очень рад со мной увидеться (а он в Киеве живёт) и мы договорились о встрече. Время провели просто отлично, так отлично, что... я опоздала на поезд icon_mrgreen.gif ... Он купил мне билет на следующий, мы продолжили общение и... я чуть не опоздала и на второй поезд d030.gif d030.gif d030.gif !!! Со мной такое впервые в жизни!!! Я ещё никогда не мчалась так по перрону, поезд уже тронулся, я впрыгнула в него на ходу, в прямом смысле этого слова!!!
Поэтому домой приехала позже, чем предполагалось, впереди - серьёзный разговор с мужем d060.gif ... может, приготовить ему что-нибудь вкусненькое, чтоб сменил гнев на милость icon_mrgreen.gif ? Как только приехала - сразу к вам! Соскучилась очень!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ящерка
ААААА !
Мармусик мой приехал!
Тань! Ну как я скучала!
Квасить было на новый год не скем.... одна почти пила...
Нет, ну были гости - но таких как ты, мой любименький Танюлик-Мечтулик не было точно!
Обнимаю!
Это что ты там вытворяешь! 3d.gif Муж то волнуется, ждет, а она на поезд опаздывает!
Ах ты шалунишка такая!
Целую! Жду продолжения рассказа и много много фоточек!!

ng05.jpgng05.jpgng05.jpg вот так!!!
me4ta
Цитата(Анаврин @ 14.1.2009, 1:13) *
Мечтулькин, привет!)))) я шошкучился!))
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОООДОМ!!!)) давай там, оторвись хорошенько!!))и возвращайся и отписывайся!!))) не шали!!!))) люблю тебя, заяц!


Анаврюха, и я соскучилась wub.gif ! Оторвалась по полной программе! Что могу, то могу! Можете мною гордиться!!!


Valentin, всегда рада Вам безмерно h020.2.gif !
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Катрин @ 15.1.2009, 10:42) *
Танюшка, как потанцевала??? a075.gif Обнимаю тебя после долгой разлуки!! h020.2.gif


Катюш, отлично потанцевала! И я тебя обнимаю h020.2.gif ! Давай заканчивай уже со своими "долгими разлуками"! aa6.gif

Цитата(серафима @ 16.1.2009, 14:35) *
Танечка! Надеюсь ты хорошо там проводишь время! wub.gif


Анютка, время провела просто отлично! Целую тебя aa34.gif !!!
me4ta
Цитата(Ящерка @ 18.1.2009, 20:30) *
ААААА !
Мармусик мой приехал!
Тань! Ну как я скучала!


Ящерочка, роднулька моя!!! Ты - мой первый гость после приезда! Ты знаешь, я тебя очень часто вспоминала! Даже показывала своей сестричке твой дневник и фотки, чтобы подтвердить наглядно, что женщина после родов может (и должна!!!) выглядеть, как БОГИНЯ!!! Люблю тебя!!!

Цитата(Ящерка @ 18.1.2009, 20:30) *
Квасить было на новый год не скем.... одна почти пила...


Танюх, я тоже на новый год не пила, не хотелось почему-то, зато после... c9.gif ...

Цитата(Ящерка @ 18.1.2009, 20:30) *
Целую! Жду продолжения рассказа и много много фоточек!!

ng05.jpgng05.jpgng05.jpg вот так!!!


Фоточки будут, но в одежде... а кому щас легко? Газа нет, холодно без одежды-то icon_mrgreen.gif !!! Сейчас не могу загрузить, на мобильном интернете радикал еле дышит, до завтра с фотками буду сидеть...
Убегаю мужу есть готовить и сумку разбирать sm02.gif sm02.gif sm02.gif ...
Ящерка
Танюшкин! Нам хоть газ, хоть кирогаз.....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

мне только фотки подавай!

Ой какая у меня дома жарища... блин, в трусах и маечке хожу, босиком!



Мы наверное тут весь ваш газ на топливо! или наш.... короче не знаю я..хихи....
Прошу ко мне, греться , если чё!
Valentin
Цитата(me4ta @ 18.1.2009, 19:33) *
Valentin, всегда рада Вам безмерно h020.2.gif !
aa33.gif aa33.gif aa33.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
me4ta
Цитата(Valentin @ 19.1.2009, 1:43) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Валентин, я заметила, что Вы стали чаще баловать меня своими визитами... так приятно... щас приставать начну wub.gif wub.gif wub.gif ...

me4ta
Что-то после каникул у меня дисциплина прихрамывать начала... Вообще-то во время праздников я не очень баловалась в плане еды, так, совсем чуть-чуть icon_mrgreen.gif , вес на месте стоит, что с учётом стооооольких праздников тоже неплохо. Самое время отчётики возобновить, а тут ПМС... да такой жёсткий...

me4ta
Добавила новые фотки в альбомчик, так что милости прошу всех на просмотр v1.gif !!!!!!!!!!!!
me4ta
Поздравляю всех-всех-всех!!! Сегодня - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ d040.2.gif !!! ДЕВОЧКИ и ВАЛЕНТИН, обнимаю крепко-крепко, нежно-нежно wub.gif wub.gif wub.gif !!!









Сандра
Привет Танечка! a085.gif a085.gif Я с ответным визитом! Смотрю ты почти добралась до своего идеального веса a070.gif Молодец! Пойду смотреть твои фотографии 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, вы с племяшкой такие хорошенькие))с возвращением в ряды пишущих красотуль))
Zima
Танюшка, ты молчинка что вес удержала после праздников всех этих!
Кто то собирался отчетики возобновить a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
me4ta
Цитата(Сандра @ 22.1.2009, 19:56) *
Привет Танечка!
Смотрю ты почти добралась до своего идеального веса a070.gif


Привет, Сандрик!
Да, но что-то застряла... Ко дню рождения (22 апреля) по-любому оставшиеся кг добью sm01.gif a075.gif !!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.1.2009, 21:29) *
Танюш, вы с племяшкой такие хорошенькие))


Ага, все люди, как люди, а мы всё хорошеем icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.1.2009, 21:29) *
с возвращением в ряды пишущих красотуль))


Лен, пока скорее в ряды МАЛОпишущих, но всё равно рада, что вернулась e010.gif !!!

Цитата(Zima @ 23.1.2009, 16:53) *
Кто то собирался отчетики возобновить a075.gif


Зимуль, собираться-то собиралась, да всё никак не соберусь... ПМС в этот раз вообще задолбал, но сегодня, наконец-то eusa_pray.gif , КД, так что с завтрашнего дня - отчёты... ну да, а чего ждать до понедельника? Удивлю сама себя и начну "новую жизнь" с субботы sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!
Сандра
Цитата(me4ta @ 23.1.2009, 16:42) *
Удивлю сама себя и начну "новую жизнь" с субботы sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Это правильное решение! Я вот с четверга начала эту новую жизнь d060.gif

ng19.gif d03.png
Ящерка
В субботу у Танюшки новая жизнь!
Сама сказала - тебе и слово держать! d060.gif
а в чем эта новая жизнь то будет заключаться? Я тоже хочу! a075.gif Новую!
Ириsка
Привет, Танечка!
Прибежала к тебе в гости.
Еще раз полюбовалась на фоточки - классные! a070.gif
У тебя здесь так весело, жизнерадостно - дневничок читается просто на одном дыхании!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Красивая девочка, да еще и с отличным чувством юмора!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, ng19.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Black_Love
Танюсик, спасибо за теплые слова!!!
me4ta
Девочки, всем привет a98.gif !!!


Цитата(Сандра @ 23.1.2009, 18:28) *
Это правильное решение! Я вот с четверга начала эту новую жизнь d060.gif


Сандрик - a075.gif a075.gif a075.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 23.1.2009, 20:58) *
а в чем эта новая жизнь то будет заключаться? Я тоже хочу! a075.gif Новую!


Танюш, это ж я образно сказала d060.gif !!! Распоясалась я за праздники немного, без сладкого вообще не могу ни одного дня прожить... С сегодняшнего дня начинаю возвращаться в красотулинскую колею! Племянница говорит: "Моя тётя Таня - большая принцесса, а я - маленькая принцесса, а когда я вырасту, тоже стану большой принцессой, как тётя Таня icon_mrgreen.gif "! Если ребёнок сказал, значит надо соответствовать! Тем более, она за мной всё повторяет: движения, жесты, кушает то же, что и я ем, когда я аэробикой занимаюсь, она тоже в сторонке выплясывает, а когда пресс со мной качает, вообще со смеху все умирают d030.gif !!!

Цитата(Ириsка @ 23.1.2009, 21:27) *
Красивая девочка, да еще и с отличным чувством юмора!


Ирочка, спасибо aa6.gif !!! Очень хочу с тобой подружиться aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2009, 13:20) *
Танюш, ng19.gif


Ленусь, я в этом ни капельки не сомневаюсь!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Black_Love @ 24.1.2009, 21:40) *
Танюсик, спасибо за теплые слова!!!


Всегда пожалуйста! Тем более, что это - искренне!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
me4ta
Итак, "новая жизнь"... Как сказала, Ящерка, раз сама сказала, то мне и слово держать! Вот, держу...

Ещё утром подумала, что "новую жизнь" хорошо бы начать под каким-то девизом aa14.gif ... Потом пошла гулять с подружками, вышла на улицу, а там... ВЕСНА sm03.gif !!! В полном смысле этого слова!!! Тепло, всё кругом тает, журчит, даже птички какие-то поют b020.gif b020.gif b020.gif !!! Как говорит моя сестричка: "Погодка так и шепчет: займи и выпей!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

ПОЭТОМУ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ОБЪЯВЛЯЮ В СВОЁМ ДНЕВНИЧКЕ ВЕСНУ!!!!!!!! И В ДУШЕ ТОЖЕ!!!


И мне всё равно, что впереди ещё февраль... Да и что там того февраля? Всего-то 28 дней!!!
Для начала сменю аватарку (душа просит a075.gif ), этим летом я тоже буду носить такую юбку rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!
me4ta
А вот и обещанный отчёт! Трам-пам-пам!!!

Отчёт за 24.01.

2 кус. сыра "фитнес"
кофе
зел. чай
кофе + 2 конфетки (отголоски "старой жизни" icon_mrgreen.gif ...)
овощная смесь с яйцом и сыром
4 кус. сыра
молокочай - 1 стакан
творог с джемом - 200 г

Сегодня много гуляла пешком. Вышла из дома в 11 часов, а вернулась в шесть вечера a115.gif !!!
me4ta
Конечно же, будут и нововведения a075.gif ! Пока что вот какие:

1. Я начинаю учить английский язык d025.gif !
2. Буду медитировать через день (а может быть и каждый день) с целью настраивания себя на позитив, для повышения самооценки и уровня уверенности в себе a075.gif !
3. Наконец-то извлеку кучу книг по психологии и бизнесу, которые давным давно накачала, начну их вдумчиво прослушивать и тезисно конспектировать.

Кроме всего вышесказанного, в самое ближайшее время я намерена окончательно расстаться со своими килограммчиками и для этого придумала себе вот какую мотивацию: следующая новая вещь появится в моём гардеробе только тогда, когда мои цифровые весы покажут циферку 55!!!!!! Исключение составляет только обувь!

А завтра я решила себе сделать подарок по случаю "новой жизни" и "Татьяниного дня", иду на маникюрчик утром sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Ну вот, вроде всё сказала! Теперь предлагаю это дело обмыть!

Valentin
Какая фотка...

Это Вы меня ждете?!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
Цитата(Valentin @ 25.1.2009, 0:56) *
Это Вы меня ждете?!!


А то! Конечно Вас c9.gif ... У меня весна!!! Нормальная кошка ждёт нормального кота d060.gif d060.gif d060.gif ... Это же Ваша картинка из Ящеркиного дневничка icon_mrgreen.gif ?



Валентинчик, Вы попались!

Valentin
Цитата(me4ta @ 25.1.2009, 0:30) *
А то! Конечно Вас c9.gif ... У меня весна!!! Нормальная кошка ждёт нормального кота d060.gif d060.gif d060.gif ... Это же Ваша картинка из Ящеркиного дневничка icon_mrgreen.gif ?


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентинчик, Вы попались!




Танюшка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сандра
Танечка,поздравляю с именинами!


Black_Love
Танюсик, с именинами тебя, солнышко!!!

тиша
Танюша с именинами тебя!!!!!!!!!

Kristin
Танюшик, с именинами тебя, красавица моя!!!!!!!!!
самого приятного денечка!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я ужасно соскучилася!!!!!!!!!!
Ящерка
Мечтулик!!!
Танюшкин!!!
С Татьяниным Днём тебя!

me4ta
Цитата(Valentin @ 25.1.2009, 2:03) *
Танюшка... aa34.gif


Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif




Сандра, Black_Love, Тишик, Кристюня, Ящерочка, спасибо, девочки за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif ... Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кая
С ДНЁМ АНГЕЛА!

me4ta
Сегодня засиделись с подружкой за бутылочкой вина... а что, именины всё-таки! Очень люблю своё имя! Итак, она звалась Татьяной!!!!!!!

Вот мой праздничный отчёт.

Отчёт за 25.01.

гороховый суп
кофе
зел. чай (много, все меня сегодня вызванивали, тащили в кафе, поздравляли icon_mrgreen.gif )
200 г рыбы отварной
1 б. зелёного горошка
вино (1 бутылка с подружкой на двоих)
сыр "фитнес"
мороженое (в честь праздничка c9.gif )

Ещё сегодня много гуляла, сделала маникюр, наболталась с подружкой и заразила её желанием сделать пирсинг s24.gif s24.gif s24.gif !!!
Египтянка
Приветики!!!!
Ну, Танюш, отчет у тебя отличный a115.gif Молодчинка!
А где ты пирсинг хочешь сделать?
me4ta
Цитата(Kitty Kat @ 25.1.2009, 23:18) *
С ДНЁМ АНГЕЛА!


Спасибо, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Египтянка @ 26.1.2009, 16:03) *
Приветики!!!!
А где ты пирсинг хочешь сделать?


Привет, пропажа!!! Где же тебя так долго носило icon_mrgreen.gif ?
Я очень хочу пупочек проколоть c9.gif ... Уже решилась, только, оказывается, в моём городе не так-то просто хорошего специалиста найти s24.gif ...
me4ta
Кстати, сегодня же Новый год по восточному календарю sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Неужели опять праздник obm.gif obm.gif obm.gif ??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Дорогая моя СЕМЬЯ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ириsка
Привет, Танюшечка!
Прибежала тебя с Татьяниным днем поздравить ( icon_mrgreen.gif припозднилась чуток), а тут оказывается Новый Год!
Вот чуяло мое сердце, что я вовремя!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Котик, счастья тебе и любви!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
Цитата(Ириsка @ 26.1.2009, 22:15) *
Привет, Танюшечка!
Вот чуяло мое сердце, что я вовремя!!!


Ириш, ещё как вовремя: одним выстрелом двух зайцев icon_mrgreen.gif !!!
me4ta
Так, посмотрим, что я сегодня наела icon_mrgreen.gif !

Отчёт за 26.01.

овощная смесь с яйцом и сыром
яблоко
кофе + несколько сушек
борщ + 2 кус. хлеба
200 г отварной рыбы
1 б. кукурузы
мандарины

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)
Valentin
Цитата(me4ta @ 26.1.2009, 15:48) *
Кстати, сегодня же Новый год по восточному календарю sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Неужели опять праздник obm.gif obm.gif obm.gif ??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Дорогая моя СЕМЬЯ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!



Повод поцеловаться и пожелать друг другу всего замечательного и прекрасного!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ящерка
Тань! У Оли -Жули туса новогодняя!! приходи!!!
me4ta
Цитата(Ящерка @ 27.1.2009, 21:14) *
Тань! У Оли -Жули туса новогодняя!! приходи!!!


Уже бегу!!! Одна нога здесь, другая - там icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
me4ta
Цитата(Valentin @ 27.1.2009, 2:52) *
Повод поцеловаться и пожелать друг другу всего замечательного и прекрасного!!


УРА!!! Я только "ЗА" sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Танюш, я с опазданием..с именинами тебя wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
отчеты как всегда отличные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.