Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
тиша
Солнышко приветик!!! Соскучилась...!!!!!!!!!
Как день прошел?

d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 17.6.2008, 18:01) *
А я ещё люблю с клубникой или клубничным вареньем... Вкуснятина какая! Очень полезно и вкусно с мёдом, хорошая альтернатива десерту.

wub.gif d025.gif мне тоже очень так нравится завтракать. а если творог взбить с бананом и кефиром, то получится обалденный, густой, вкуснючий мусс... и никакого сахара не надо.

Цитата(me4ta @ 18.6.2008, 1:40) *
напишу быстренько отчётик, а

отчетик просто суперский!!! hb.gif и спорт и питание. wub.gif
серафима
Евгеша, привет! я Аня. а ты попробуй со щенком для начала играть в активные игры на свежем воздухе. собаки очень любят бегать и беситься с палкой например. за одно сама привыкнешь к активности с утра. потом смотришь и бегать захочешь. извини, что не в твоем дневничке пишу. Танюшь, бить не будешь?:-(
me4ta
Здравствуйте, мои СОЛНЫШКИ!
Девочки, у меня проблемка, надеюсь, очень временная sad.gif . Я дома выхожу в инет через телефон мобильный, связь оплачивает моя фирма, так вот сейчас на фирме финансовые трудности и вчера телефоны отключили, так что из дома общаться пока не могу. А на работе, как получится, вот сейчас есть свободное время, кропаю пошустряку.

Цитата(Евгешка @ 18.6.2008, 18:29) *
Ой Танюш, буду безумно благодарна, если поможешь.

хочу дружить с тобой очень a010.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif скромно протягиваю лапку wub.gif


Женечка, хорошая моя, радостно пожимаю твою лапку, обязательно будем дружить aa18.gif ! Конечно, я тебе помогу и посоветую, только немного позже, если работа не навалится, может, ещё сегодня отпишусь. Тебе лучше здесь писать или в твоём дневничке?

Цитата(тиша @ 18.6.2008, 21:21) *
Солнышко приветик!!! Соскучилась...!!!!!!!!!
Как день прошел?


Привет, Иришка! Та же фигня! День не прошёл, а пролетел, даже заметить не успела. aa6.gif

Цитата(Zerkalo @ 19.6.2008, 5:19) *
а если творог взбить с бананом и кефиром, то получится обалденный, густой, вкуснючий мусс... и никакого сахара не надо.


Танюшка, это идея, надо будет сделать! aa20.gif

Цитата(серафима @ 19.6.2008, 9:37) *
Танюшь, бить не будешь?:-(


Ну, я подумаю... aa14.gif Подумала o050.gif . Конечно нет! Анютка, пиши на здоровье! Всегда тебе рада aa19.gif !
me4ta
Ах, да, я же ещё отчёт за вчера не написала. В блокноте вчера зафиксировала, быстро переписываю.

Отчёт за 18.06

Утром:
вода с лимоном и мёдом
5 ст.л. овощного рагу
50 г швейцарского сыра
кофе

Перекус:
3 квадратика чёрного шоколада
кофе

Обед:
щавелевый борщ со сметаной (столовская порция)
салат из капусты с раст. маслом

Перекус:
яблоко

Ужин:
овощной салат без масла

Процедурки: аэробика (1 час 20 мин.), массаж перед сном

P.S. Решила взвеситься в следующую среду (25.06)
Колдунья
Танюшка, ой, отчетик сказка! Буду учиться у тебя! Шоколад не хочу даже, но если захочу обязательно горький куплю! И спорт, и массаж! a070.gif Я думаю результат на весах должен быть! А почему сейчас не взвесишься (в смысле сегодня)?
Поцелуйкина
Танечка, я в восторге от твоего вчерашнего меню! Оно у тебя такое разнообразное и полезное, можно сказать, организм насытила всем, чего ему нужно ) Ты большая умничка! А аэробика тоже супер-пупер! Я буду тебя ждать, заходи с работы, хоть на минуточку, сюда! smile.gif Да, вот про спорт ты верно сказала... Что результат на теле... Я вот хочу бегать или ходить smile.gif a070.gif Энергии полно smile.gif b020.gif b020.gif a080.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
серафима
ОЙ СОЛНЫШКО, СПАСИБО! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!:-)
ПС: Я ТОЖЕ ЧЕРЕ ТЕЛЕФОН ОБЩАЮСЬ-МУЧУСЬ:-(. ДАЖЕ КАРТИНОЧКУ НЕ ПОСЛАТЬ:-(И ДОРОГО
Евгешка
Танюш привет 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif
Если не сложно, лучше в моем wub.gif , и поконтролируй меня пожалуйста aa8.gif а то я такая недисциплинированная(((
Спасибки, заранее
Удачного денечка))
Смотрю ты тоже трудоголик)))
Лесная кошка
Привет Танюша, как у тебя в дневничке хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Такая ты молодец, отчетики у тебя хорошие, конструктивные.......... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Буду забегать если можно почаще к тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ,уму-разуму учиться.
Цалую............
Бабочка!!!
Танчез,отчетик у тя нямовый!!!!А что с инетом шняга вышла-плёхо!!(((
тиша
Солнышко....вчерашний отчетик....аж слюнки текут...
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
тиша
А еще я очень очень соскучилась!!!!! aa29.gif
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 19.6.2008, 14:10) *
Отчёт за 18.06

Танюх!!! отчет ни убавить, ни прибавить!!! молодчина!!!
Давайте решайте там финансовые проблемы и возвращайся к нааам... wub.gif wub.gif wub.gif
Катрин
Красотулька, здравствуй!!! Как я давненько к тебе не заходила - прям стыднооо!!! А ты такая Умница, слов нет! Отчеты прекрасные. Единственное, что мне не нравится (ну надо же чуток покритиковать такую Молодчинку!!) - периодически: сырки, попкорн, столичный салатик. Очень-очень редко, но проскакивают! Постарайся без этих бяк aa26.gif А так питание очень качественное, видно, что ты о себе хорошенько заботишься! aa17.gif
Как мне понравились твои кабачковые оладушки. Решено - в следующие выхи покупаю антипригарную сковороду и тоже порадую себя и близких этой вкуснятиной!!
Ты у нас совершенствуешься день ото дня, Зайка!! Гляжу - не нарадуюсь!!
aa8.gif
Очаровашка
Зашла к тебе в гости!!! Уже соскучилась!!! aa27.gif Отчётики сказка!!! Даже за свои стыдно!!! Сёня на обед кушаю салат! d060.gif

Как тебе соки с/в?
Сандра


А вот и я))))))
Bestiya
Танюшка, солнышко, привет!
Пока меня не было, у тебя столько всего интересного произошло... smile.gif
Хоть и поздно, но все же, С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!

Очень соскучалась по тебе!!!
me4ta
Ура, ДЕВЧЁНОЧКИ, я снова с вами! Телефоны включили, интернет какой ни какой, но есть sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! Сколько гостей у меня! Я на работе в свой дневничёк не успевала заглядывать, хотелось хоть немного по вашим походить a075.gif . Рада, что не забывали, всех-всех очень люблю aa38.gif aa6.gif aa38.gif

Цитата(Колдунья @ 19.6.2008, 11:16) *
А почему сейчас не взвесишься (в смысле сегодня)?


Стараюсь избавиться от зависимости, а то взвешивалась раньше каждый день, почти молилась на весы, а теперь решила взвешиваться раз в две недели, так даже интереснее smile.gif !

Цитата(Евгешка @ 19.6.2008, 15:54) *
Если не сложно, лучше в моем wub.gif , и поконтролируй меня пожалуйста aa8.gif а то я такая недисциплинированная


Обязательно поконтролирую, даже не сомневайся rev.gif !

Цитата(Лесная кошка @ 19.6.2008, 20:28) *
Буду забегать если можно почаще к тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ,уму-разуму учиться.


Забегай, Кошечка, мне только в радость d025.gif ! Муууууррррр wub.gif !

Цитата(Катрин @ 20.6.2008, 8:53) *
ну надо же чуток покритиковать такую Молодчинку!!


Надо, надо, Катюшка, и не только для профилактики, ты как чувствовала, я тут конфетками сегодня пошалила c9.gif !

Цитата(Очаровашка @ 20.6.2008, 12:13) *
Зашла к тебе в гости!!! Уже соскучилась!!!

Как тебе соки с/в?


И я, и я соскучилась aa6.gif !

С/в соки люблю, но дома не делаю, нечем sad.gif , поэтому просто фрукты кушаю!

Цитата(Сандра @ 20.6.2008, 20:34) *
А вот и я))))))


Всегда рада тебе, Сандрик! aa8.gif

Цитата(Bestiya @ 20.6.2008, 22:07) *
Танюшка, солнышко, привет!
Очень соскучалась по тебе!!!


Кто здесь? Машка, ты что ли?! Значит, не глюкануло меня сегодня, точно видела как ты по форуму шастаешь aa2.gif ! УРАААААААААААААААААААААА sm03.gif sm03.gif sm03.gif , чертёнок вернулся! Ты соскучилась! Что тогда про меня говорить, вон, худею от тоски rolleyes.gif ! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
me4ta
Кстати, девочки, с меня же должок - целых два отчёта! Отчитываюсь немедленно!

Отчёт за 19.06

Утром:
5 ст.л. овощного рагу
50 г швейцарского сыра
3 вареника с творогом
кофе

Пока шла на работу, сгрызла жменьку семечек

Перекус:
125 г творога с 2 ч.л. клубничного джема

Обед:
постный борщ с ложкой сметаны (в столовой)
кусочек ржаного хлеба

Перекус:
яблоко

Ужин:
3 ст.л. консервир. кукурузы
125 г творога с 2 ч.л. джема
2 яблока
40 г солёной рыбки
Всё это, конечно, не в один присест, но всё равно многовато получилось...

Процедурки: тренировка (пилатес - 1 час, пресс - 20 мин), массаж.


Отчёт за 20.06

Утром:
5 ст.л. овощного рагу
50 г швейцарского сыра
кофе

Перекус:
3 квадратика шоколада

Обед:
3 сырника с ложкой сметаны

Перекус:
4 шоколадные конфеты "Маргарита" c9.gif

Ужин:
2 яблока
1 мандаринка

Процедурки: тренировка (аэробика - 1 час 20 мин), массаж.
Zima
Танюш, привет!

Давай дружить, меня Оля зовут.

Вкусненько кушаешь d060.gif a115.gif
Очаровашка
А что это за такие конфеты "Маргарита"? Меня вот тоже на сладкое потянуло sad.gif ни как не найду шоколадки которые мне нравятся Маленькие Риттер-Спорт... 1 скушал и порядок, а так большая будет неделю лежать, если МЧ не схомячит...
Zima
Ната, пусть лучше схомячит a075.gif
Очаровашка
Цитата(Zima @ 21.6.2008, 0:36) *
Ната, пусть лучше схомячит a075.gif

Неее лучше купить 1 маленькую (ну знаешь такие?) чем одну большую и сожалеть о том, что её съела не я... Видимо ко мне подкрадывается ПМС icon_eek.gif
me4ta
Бодрое утро, девчёнки! Наконец-то выходные с солнечной погодкой, из меня енергия так и прёт, встала рано, мужу завтрак сделала, вытолкала его на работу, а сама уже и картошечку молодую отварила с укропчиком, рыбу пожарила, оладушки; постирала, потанцевала, волосы покрасила, сварила себе кофе и быстренько к вам, скоро краску смывать, потом наведу марафет и побегу на встречу с подружкой, решили с ней чайку попить, а то давно не виделись d060.gif !

Цитата(Zima @ 21.6.2008, 0:21) *
Танюш, привет! Давай дружить, меня Оля зовут.


Привет, Олечка! С удовольствием! Обязательно зайду к тебе в гости, посмотрю чем живёшь, что кушаешь... a075.gif ! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Очаровашка @ 21.6.2008, 0:25) *
А что это за такие конфеты "Маргарита"?


Это наша украинская фабрика "Roshen" делает, чёрный шоколад с целым лесным орехом внутри, я их очень люблю, но редко себе позволяю. У нас на фирме проверка из "охраны труда" была, так их угощали, а они все не съели, вот я и подумала, точно мне оставили, а то впереди выходные, вдруг испортятся d060.gif ?!
Kata
раз в 2 недели взвес этожестоко))) я б так не смогла! у мну каждый день контроль!
me4ta
Цитата(Kata @ 21.6.2008, 11:05) *
раз в 2 недели взвес этожестоко))) я б так не смогла! у мну каждый день контроль!


Знаю, Катюш, читала у тебя в дневничке, как твой муж батарейки из весов доставал и прятал их от тебя d030.gif ! Я когда похудею до 55 кг, тоже чаще на весы буду залазить, типа для контроля.
Kata
он их прятал на время ПМС и КД но я все равно доставала механическе и расстраивалась!))
серафима
ТУК-ТУК, ПРИВЕТИК! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!:-)
ПЫ.СЫ. ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, А СКОЛЬКО ВЕСЫ СТОЯТ-ЭЛЕКТРОННЫЕ ИЛИ ОБЫЧНЫЕ?
тиша
Цитата(me4ta @ 20.6.2008, 22:58) *
Ура, ДЕВЧЁНОЧКИ, я снова с вами!
я тут конфетками сегодня пошалила c9.gif !

Танюша!! Вернулась!!!! смотри больше не вздумай пропадать...

А за конфетки... p030.gif p030.gif p030.gif хотя многовато... aa39.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
me4ta
Цитата(серафима @ 21.6.2008, 15:43) *
ТУК-ТУК, ПРИВЕТИК! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!:-)
ПЫ.СЫ. ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, А СКОЛЬКО ВЕСЫ СТОЯТ-ЭЛЕКТРОННЫЕ ИЛИ ОБЫЧНЫЕ?


Привет, Анюта ! Взаимно hb.gif !
Мне весы пришли в подарок от фирмы "Neckermann", а вообще в магазине я смотрела самые дешёвые около 100 гривень (я же из Украины), в рублях, если не ошибаюсь, это получается где-то 500 рублей.

Цитата(тиша @ 21.6.2008, 20:02) *
смотри больше не вздумай пропадать...


Есть больше не пропадать rev.gif !
me4ta
Вчера у меня такой марафон был - полгорода оббегала, встретилась с подружкой, погуляли, потом побежала на рынок, купила себе черешни (увы, отходит уже, последняя практически), покупки отдала мужу, а сама попёрла в другой конец города к ещё одной подружке, от неё - в парикмахерскую, а там проторчала 3 часа icon_eek.gif , пока покрасилась, пока постриглась, у моего мастера вчера такая очередь была, я в шоке, если я от неё ушла в девять вечера, то во сколько же она домой попадает? Домой тоже пешком шла, ноги уже еле передвигала, такая уставшая пришла, что сразу уснула, на написание отчёта просто сил не хватило, поэтому немедленно исправляюсь!

Отчёт за 21.06

Утром:
2 молодые картошки
50 г морской капусты
помидор
кофе

Перекус:
яблоко

Обед:
рыба (филе) грамм 150
1 большой помидор

Перекус:
молочный коктейль

Ужин:
черешня

Процедурки: ходьба, покраска, стрижка d060.gif !
Очаровашка
Таня! - ну ты прям как электровеник d060.gif Хорошенький денёк выдался a115.gif Меня похлеще ждёт во вторник: 9 разных мест, в разных городах подмосковья (жду его с ужасом, набираюсь сил!)
Скажи: сколько у вас черешенка стоит? что-то у нас больно дорогая, по вашему 50 гривн за кг... (в 2 раза меньше чем твои весы - кстати a075.gif с подарочком тебя!!! a115.gif )
me4ta
Цитата(Очаровашка @ 22.6.2008, 12:49) *
Скажи: сколько у вас черешенка стоит? что-то у нас больно дорогая, по вашему 50 гривн за кг...


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ОГО!!!!! Наташ, у нас на прошлой неделе я брала по 10 - 12 грн., а вчера купила по 8 грн.
Очаровашка
Блиииин, я вам завидую... так черешенки хоцца! а они такую сумму дерут sad.gif Вот МЧ купил полкило... буду сёня растягивать удовольствие!
серафима
ПРИВЕТ! ТАНЯ СПАСИБО ЗА ИНФУ О ВЕСАХ, МОЖЕТ В СЛЕД. МЕСЯЦЕ ПОСМОТРЮ ИХ.
А У НАС ЧЕРЕШНЯ УЖЕ КОНЧИЛАСЬ:-( УУУУУ-У-У-У.
тиша
Солнышко,, отчетики...как всегда.. a070.gif a070.gif a070.gif
А мы увидим новую стрижку!!??? Покажись!!??
Лесная кошка
Танюша, привет.
Какая ты молодец, отчетики просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять ты куда то пропала или нет?????????????? b03.png b03.png b03.png wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Цитата(тиша @ 22.6.2008, 23:09) *
А мы увидим новую стрижку!!??? Покажись!!??

Тожа хочу новую стрижку посмотреть!!!!!!!!!!!!! aa34.gif
me4ta
Цитата(тиша @ 22.6.2008, 20:09) *
А мы увидим новую стрижку!!??? Покажись!!??


Цитата(Bestiya @ 22.6.2008, 21:04) *
Тожа хочу новую стрижку посмотреть!!!!!!!!!!!!!


Девочки, да там и нового-то ничего нет, так, старую освежили и пару прядок в рыженький покрасили, чтоб веселее выглядело, лето всё-таки!

Цитата(Лесная кошка @ 22.6.2008, 20:26) *
Опять ты куда то пропала или нет??????????????


Кто пропал? Я пропала? Не дождётесь d060.gif ! Я тут уже понемногу корни пускаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif !
Бабочка!!!
А вот и я к вам на пикник-с!!! d060.gif Ну шо,как делы,рассказывай!!!Причесон собралась от нас скрыть? :angry: Думается мне,Танчез,пораб и несколько фоточек представить,так скать,для всеобщего обозрения rev.gif rev.gif rev.gif



ЛЮ!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
me4ta
Денёк сегодня получился ну прям точно выходной a115.gif ! Встали с мужем где-то в девять, позавтракали, выпили кофе, потом я сварила овощной супчик, посидела немного в интернете и мне стукнуло в голову пойти на речку позагорать. А муж идею поддержал, быстренько собрались и единогласно решили идти пешком (туда минут 50 ходьбы). Так классно позагорали, погодка сегодня просто сказочная, на небе ни облачка. Домой тоже шли пешком и болтали обо всём на свете! Когда пришли я часик позанималась пилатесом, сделала маску на мордашку, обёртывание (глина, водоросли, ЭМ апельсиновое), нарубала себе мисочку овощей и быстренько притопала на форум a075.gif ! Вот, процедурки все расписала, теперь отчётик за сегодня:

Утром:
1 картофелинка
150 г рыбы (филе)
2 ст.л. морской капусты

Перекус:
3 квадратика чёрного шоколада
кофе

Обед:
половничек овощного супа
3 ст.л. овощного рагу
кусочек моцарелы (грамм 30 где-то)

Перекус (на речке):
черешня
мороженое

Ужин:
овощной салат без соли и масла
яблоко
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.6.2008, 22:46) *
А вот и я к вам на пикник-с!!! d060.gif


Милости прошу к нашему шалашу v1.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.6.2008, 22:46) *
Причесон собралась от нас скрыть? :angry:
Думается мне,Танчез,пораб и несколько фоточек представить,так скать,для всеобщего обозрения


Ага, от вас скроешь icon_mrgreen.gif !
Я вообще хочу свою фототемку создать, побольше фоток разных выложить, а что, фотографироваться я люблю, фотки показывать не стесняюсь, только время никак не выкрою. Проблема в том, что дома интернет не тянет загружать фотки, максимум картинки небольшие и то со скрипом, а на работе вечно руки не доходят...
me4ta
Девочки, мы сегодня когда на пляже были, муж так развалился на коврике, прищурил один глаз и смотрит по сторонам, а потом выдал: "Да, не любят наши женщины следить за собой, даже молодые девчёнки, на пляже и посмотреть не на что", при этом гладит меня по попе и продолжает: "зато с женой повезло..." А я лежу и думаю: "Вот оно - счастье!" А вслух говорю: "Молодой человек, руку с попы приберите, а то ещё подумают, что я с вами, я ещё не выбрала, кто мне сегодня нравится!" Он конечно же руку не прибрал и сказал, что мне сегодня обёртывания на язык сделает, а то разговорчивая больно стала smile.gif !
me4ta
Поскольку фототемка неизвестно когда появится, одну фотку всё-таки выставляю, правда я её сжала немного, и то радикал в шоке icon_eek.gif , никак не справится.

Zima
Танюшкин, привет!

Все таки приятно когда муж центи свою умницу касавицу. a075.gif

А фотку почему то не моуг посмотреть aa40.gif
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 23.6.2008, 0:08) *
Он конечно же руку не прибрал и сказал, что мне сегодня обёртывания на язык сделает, а то разговорчивая больно стала smile.gif !

d030.gif d030.gif d030.gif и массаж его же d060.gif


Цитата(me4ta @ 23.6.2008, 0:29) *
Поскольку фототемка неизвестно когда появится, одну фотку всё-таки выставляю, правда я её сжала немного, и то радикал в шоке icon_eek.gif , никак не справится.

урас!!!!!представляла тебя немного иначе,но все равно 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Bestiya
Цитата
Так классно позагорали

Ой, Танюшка, хочу-у-у-у-у...ой, как хочу-у-у-у...никак не удается позагорать мне.....

Я вот тебе тоже к утречку чашечку кофе припасла. wub.gif
me4ta
Девочки, всем привет! У нас сегодня ночью дождь такой лил, я даже проснулась, а с утра небо чистое-пречистое, ну что тут скажешь - ЛЕТО!


Цитата(Zima @ 23.6.2008, 0:38) *
Все таки приятно когда муж центи свою умницу касавицу. a075.gif


Это точно, Олечка d025.gif ! Значит результаты своих стараний вижу не только я icon_mrgreen.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.6.2008, 0:39) *
d030.gif d030.gif d030.gif и массаж его же d060.gif


Ну, массаж-то его он мне и так систематически делает - не помогает от моей болтливости, люблю его поподдевать d060.gif !

Цитата(Bestiya @ 23.6.2008, 0:42) *
Я вот тебе тоже к утречку чашечку кофе припасла. wub.gif


Ох и Машка, бесёнок ты мой wub.gif ! Я тут только глаза продираю и завтракать пытаюсь, а мне уже так кофе захотелось, просто жуть! Ещё и круассан притянула! Спасибо, солнышко aa38.gif ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Ты от дождя проснулась,а я так ваще уснуть не могла---долбанные футболисты,млин,фанаты o050.gif Я канешн все понимаю,Россия вперед! и все такое,но зачем же тааак глотку надрывать???!!! icon_eek.gif У нас веселье перед домом закончилось только часам к 4 утра.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.