Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Bestiya
Танюшка моя!!! Привет, дорогая!!!
Как ты себя чувствуешь???
Отчетики как всегда на высоте!
Я соскучалась очень-очень!!!!!!!!!!

серафима
Танюшка, привет солнышко!!! Я прибежала поздороваться!

Скучаю!!!
me4ta
Привет, девчёночки! Рада всем, кто забежал, и тем, кто не забежал, тоже рада wub.gif ! Всех очень сильно люблю aa27.gif aa27.gif aa27.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут немного потерялась, но уже опять нашлась! Отчётики записывала, так что не буду откладывать, начну сразу каяться...

Отчёт за 04.07.

Утром:
80 г моцарелы
4 ст.л. гречки
салатик (огурцы, помидоры, листовой салат) с капелькой оливкового масла

Перекус:
25 г чёрного шоколада
кофе с молоком

Обед (в столовой):
порция гречки
100 г рыбы
салат из капусты с маслом

Перекус:
семечки

Ужин:
сливы
яблоко

Процедурки: аэробика (1 ч. 20 мин.), массаж. Ещё утром была у кардиолога, так, чисто для профилактики, пришлось побегать по лестницам туда-обратно, устала. Сделали ЭКГ и ЭХО, врач сказал, что всё нормуль, только нервничать надо поменьше. А я псих ещё тот icon_mrgreen.gif ! С желудком к врачу так до сих пор и не попала... Слава Богу, сейчас не беспокоит.
me4ta
Ну и день сегодняшний. Питание подкачало, а что делать, и такое бывает! У меня сегодня был магазинный марафон: вышла из дома утром в 11.20, а вернулась вечером в 17.30, за всё это время присела всего один раз на полчасика с другом кофе выпить. Притопала домой - и сразу на кухню кушать готовить, вот только сейчас закончила, ног вообще не чувствую, поэтому со спортом сегодня не сложилось, если найду в себе силы, то перед сном пресс покачаю и массаж сделаю. Питание всё в куче, поскольку, что считать обедом, а что перекусом, сама сегодня не могу понять.

Утром кружка кефира с овсяным печеньем (100 г) и кофе

Попозже - сливы

С 11.20 до 17.30 выпила кофе с двумя булочками (одна с клубникой, вторая - с творогом)

Уже дома: 50 г моцарелы, овщное ассорти, 3 овсяных печенья, немного семечек погрызла, сливы.

Вижу, что мучного многовато, но уже и так съела, а после драки, как известно, кулаками не машут. Виновата - исправлюсь d025.gif !

Кстати, купила сегодня клетчатку, завтра буду пробовать, что это такое. Ещё купила себе эксклюзивного чайку в специальном магазине, так пахнет - сказка!
Zima
Танюшка wub.gif ,
мучного ты сама сказала, что многовато, но думаю, учитывая то что ты на ногах весь день, в закрома не должно отложиться.
А какую ты клетчатку купила? мне попалась с фруктозой, а я вот с ананасом хочу, говрят он хорошо жирок расщипляет.
me4ta
Цитата(Zima @ 6.7.2008, 0:22) *
мучного ты сама сказала, что многовато, но думаю, учитывая то что ты на ногах весь день, в закрома не должно отложиться.


Очень на это надеюсь.

Цитата(Zima @ 6.7.2008, 0:22) *
А какую ты клетчатку купила? мне попалась с фруктозой, а я вот с ананасом хочу, говрят он хорошо жирок расщипляет.


Я взяла обычную без добавок в гранулах, в аптеке, где я всегда отовариваюсь, была только эта. Надо будет поискать в других. Оль, а как ты её употребляешь?
тиша
Цитата(me4ta @ 5.7.2008, 23:32) *
Я тут немного потерялась, но уже опять нашлась!

Отчёт за 04.07.
С желудком к врачу так до сих пор и не попала... Слава Богу, сейчас не беспокоит.

Не теряйся больше солнышко!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
А ко врачу все равно сходи ( с желудком)

Цитата(me4ta @ 5.7.2008, 23:55) *
Ну и день сегодняшний. Питание подкачало, а что делать, и такое бывает!

Вижу, что мучного многовато, но уже и так съела, а после драки, как известно, кулаками не машут..

Бывает ,не страшно..
Многовато мучного,но ты ж день на ногах провела .

d03.png d03.png d03.png

Я тебе принесла...
Бабочка!!!
Танчез,прива!!!!
Коль я сеня добрая,за плюшки ругать не буду! d060.gif
А я вообще забила на врачей,хотя мне с сердечком надо даавно сходить wub.gif У меня тахикардия вкупе с аритмией icon_eek.gif Стремно как-то....А с желудком,млин,этот зонд глотать.... sm02.gif
veryka
Мечтулечка-красотулечка!ТАНЮШИК!!!!!!ПРИВЕТУУУУЛЬКИ!!!!!!!!!!
Соскучилась по тебе!!!!!!Дневничок твой почитывала,а написать не было времени
Вот немного черкну и спать пойду
Я вчера прокорчилась с желудком пол-вечера,пока таблетку не выпила,Но-шпа не помогала,только ранитидин помог.сегодня еще отзывы были,но уже нормально.
Про клетчатку.Я с ананасом брала "НАШЕ НАСЛЕДИЕ",производитель Украина,Донецк.Я ее весь май пропила.Вот снова хочу купить.А принимала ее я до еды за 20 минут.Хорошая штука.По-началу мне кишечник почистила она.
Давай больше не хворай!!!!!!
Забегу еще!Не теряй меня,я с вами!!!!!:) smile.gif smile.gif Целую крепко-крепко и обнимаю тебя,красавица!!!!!
Bestiya
Танюшка, радость моя! Ты куда это запропала???

А я тебе кофейку принесла..... c9.gif c9.gif c9.gif



Хорошего дня и солнечного тебе настроения!!!
o-l-e-4-k-a
приветики!!!
серафима
ПРИВЕТ СИМПАПУЛЬКА!!! КУДА ПРОПАЛА? ХУЛИГАНИШЬ? :-)
ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ! А ТО КОФЕ МАШИН УЖЕ ОСТЫЛ. :-)
тиша
Танюша!!!
Ты куда пропала!??

b14.png b14.png
Puss
Танюшка,привет!!!! И ты редко появляешься....Я скучал,а ты болел....Давай чаще нас радуй,дорогая!!!!!!!!
тиша
Танюша!!!
И куда ты пропала!? wub.gif
me4ta
Девочки, дорогие и любимые мои КРАСОТУЛЬКИ! Всем привет, так приятно, что не забывали, пока меня не было aa27.gif aa27.gif aa27.gif ! Я очень сильно за вами скучала, так не хватало вашей поддержки, просто жуть! Дело в том, что дома у меня сейчас интернета нет, а в офисе я практически не была всё это время: на работе завал, каждый день так называемые командировки по области, короче забегалась, вот сегодня наконец-то до офиса добралась и сразу к вам. Я забегала несколько раз на Красотулю, читала дневнички, но ответить времени не было, только кому-то начинаю отвечать, обязательно резко всем понадоблюсь... Девочки, отчёты не было времени записывать, честно признаюсь, паинькой не была, но и не сильно шалила, так, совсем чуть-чуть c9.gif c9.gif c9.gif , правда последние пару дней злоупотребляю сладким - ПМС, зараза, замучал. Тренировки вообще не пропускала, занималась каждый день, так что на весах - сплошная стабильность, не похудела за это время, конечно, но и не поправилась, что тоже радует. Вот такие дела, девчёнки! Не судите строго и принимайте меня обратно, к вам хочууууууууу, без вас очень плохо d025.gif d025.gif d025.gif ! Скорее бы начались КД, сразу хочу разгрузиться немного, а то сладкого всё-таки многовато лопаю, но так хочется, я прям, как наркоманка себя веду, когда шоколад вижу, аж руки трусятся, хоть уже тошнит от него...
Bestiya
Солнышко мое вернулось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Уррррррррррррррррррррааааааааааа!!!!!! b020.gif
Скучала очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a095.gif aa34.gif aa38.gif aa31.gif

А ПМС...это временно, ng19.gif
me4ta
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 15:26) *
Солнышко мое вернулось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет, любимый мой Бесёнок! Ты меня самая первая засекла wub.gif ! Зайка, я тоже за тобой скучала очень-очень, щас побегу к тебе в дневничок обниматься-целоваться aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif
Bestiya
Цитата(me4ta @ 15.7.2008, 17:58) *
Зайка, я тоже за тобой скучала очень-очень

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Танюшка, не пропадай больше так... sad.gif unsure.gif

d03.png aa22.gif
серафима
Ааааааааа!!!!!!!!! Урааааааааа;)))!!!!!!!!! Мечтулькин вернулся!!! :-)
Я человек впечатлительный, сразу начала беспокоиться. Ну нельзя же так сразу на долго!!! :-) Блин эпидемиЯ!!! Никого нет...ну почти никого.Рассказывай, как провела время?
тиша
Танюша,солнышко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ бросай больше так..не пропадай надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ты -

d03.png


Zima
Танюшка, привет!
С возвращнием hb.gif hb.gif hb.gif
а со сладеньким поаккуратней eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Puss
Танюш!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!! Я скучал тоже!!!!!!!!!!
me4ta
Зайки мои, простите меня засранку, что так пропала, я всё осознала c9.gif , честно-честно d025.gif ! Я больше так не буду! И чтобы хоть как-то сгладить свою вину я сейчас же выложу давно обещанные фото обновок!!!!!!!!!!!!! (получается, и не обновки давно уже, но притворимся, что вы не заметили, сколько времени прошло с тех пор, как я это купила). Фотки-то я давно сделала, да всё никак выложить не получалось. Бегу загружать радикал! Кстати, пока я отсутствовала, прикупила ещё босоножки и футболочку, но пока не успела сфотать, так что фотки - за мной!!!!!!!!!!!!!!
me4ta
В этот сарафанчик я просто влюбилась, вообще бы его не снимала smile.gif ! Это про него муж сказал, что меня обдурили и втюхали мне вместо сарафанчика маечку d060.gif !



Bestiya
Красоте-е-е-е-ень!!! a115.gif
И цвет такой нежный!!!
Супер!!!Я тоже в него влюбилась! wub.gif
me4ta
Шортики



me4ta
Ну и бриджи



me4ta
Всем, всем, всем ДОБРОЕ УТРО! У нас пасмурно и холодно, но это обстоятельство не отменяет хорошего настроения и позитивного настроя, чего и вам желаю hb.gif ! В моей семье сегодня праздник: третья годовщина нашей свадьбы, решили никуда не идти, а устроить романтический вечер дома, только я и он wub.gif !
Поэтому сегодня ещё отчёт писать не буду, а вот с завтрашнего дня возвращаюсь к вам по полной программе d025.gif d025.gif d025.gif .

Bestiya
Танюшка, с годовщиной вас!!!!!!!!!
Пусть ваша любовь будет сильней день ото дня!!!!
Берегите друг друга!!!!!!

серафима
Привет зая!!! :-) С годовщиной вас! Я красиво говорить не умею, так что просто скажу любите друг друга, берегите друг друга, детишек рожайте. Чтоб все у вас было замечательно!!! :-)
А вещи классные, очень хорошо сидят! И фигурка у тебя секси!!! :-)
Puss
Танюш,с очередной годовщиной вас!!!!!! Обновки-супер!!!! А сарафанчик-упасть и не встать!!!! Супер!!!!! Ждем окончательного возвращения!!!!
me4ta
Всех приветствую! Спасибо за похвалы и поздравления wub.gif ! Посидели вчера очень миленько, правда чувствовала я себя плохо, гормоны играли, как результат, сегодня утром начались КД, наконец-то. Так что в плане питания сегодня опять прокол, мне себя в первый день всегда так жалко, что не могу сама себе отказать в сладеньком. Отчёт всё равно вечерком накатаю, раз уж пообещала с сегодняшнего дня, как бы ужасно он не выглядел obm.gif !
me4ta
Девочки, я пришла вас шокировать своим сегодняшним питанием... я и сама в шоке, никогда ещё так не ела...

Итак, за сегодня было съедено:
мороженое со свежей черникой (несколько раз прикладывалась icon_eek.gif ),
1 ложка клетчатки,
2 печенья icon_eek.gif ,
50 г шоколада icon_eek.gif ,
2 чашки кофе,
щавелевый борщ со сметаной,
кусочек чёрного хлеба,
стаканчик попкорна,
3 конфеты icon_eek.gif ,
50 г солёной рыбы,
зефир - 6 шт. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif ,
1 ложка клетчатки,
яблоко,
зел. чай.

Вот сейчас сама всё это перечитала и ужаснулась просто, мне кажется, что я уже прям сразу поправилась d47.gif d47.gif d47.gif Всё, завтра объявляю разгрузочный день, скорее всего на кефире.
Противопоставить всему этому ужасу могу только то, что ничего не ела после шести, только зел. чай пью и отзанималась по полной программе (аэробика - 1 ч. 20 мин. и силовая - 50 мин.)... Вот так... Чёт я аж расстроилась sad.gif .
Bestiya
Цитата
за сегодня было съедено

Зайка, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ругать не буду, потому как отлично все понимаю... d03.png
Я сегодня тоже умираю, есть хочу....... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
серафима
ТААААК... ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ Я С РЕМНЕМ ПОТЯЖЕЛЕЕ ДА ПОБОЛЬШЕ ПРИБЕЖАЛА!!! ПРИНИМАЙТЕ ПОЗУ ПОУДОБНЕЕ ДАМОЧКА:-)ДЛЯ ПРИЕМА ВИТАМИНА "Р".
ЭХ...ПОКАЗАЛА Б Я ТЕБЕ КАРТИНОЧКУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ, НО Я ДУМАЮ, ЧТО ОРГАНИЗМ И БЕЗ НЕЕ БЛАГОПОЛУЧНО УСВОИЛ ПОЛЕЗНЫЙ ВИТАМИНЧИК И БОЛЬШЕ КАКИ НЕ ХОЧЕТ:-) ГЫ-ГЫ НУ ЭТ Я ЛЮБЯ-ШУТЯ:-)
Zerkalo
wub.gif wub.gif wub.gif Привет, Танюш!!! соскучилась по тебе!!! а ты тут шалишь немного aa26.gif Даввай не пропадай больше!
П.С. обновочки просто суперрр! особенно сарафанец! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Машка, Анюта, Танюшик, очень рада вас читать у себя в гостях wub.gif ! Солнышки вы мои! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Есть сегодня уже не так хочется eusa_pray.gif , чему я очень преочень рада, но по инерции всё равно тянет что-нибудь пожевать... Поэтому решила устроить не кефирный (кефир-то не очень и пожуёшь), а фруктово-овощной разгрузочный день, пока всё идёт по плану.
серафима
Вот и умочка!
А если шалить и проказничать будешь, знай, я ремень повесила на самое видное место biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну так, для красоты и память развивает:-)
Zima
Танюшка, все мы пошаливаем wub.gif иногда, ты молочинка, что сразу ж разгрузилась.

с зефиром я тебя понимаю sm02.gif sm02.gif sm02.gif
но лучше не надо... особенно в таких кол-вах a075.gif a075.gif a075.gif
На фотках просто АБАЛДЕТЬ КАКАЯ!!!!!
Хотела у тебя спросить какими упрами качать нижний пресс, или он качается когда ты верхнюю часть туловища поднимаешь, вроде как верхний пресс...????
Bestiya
Танюшка, как разгрузик прошел?

me4ta
Цитата(серафима @ 18.7.2008, 12:07) *
знай, я ремень повесила на самое видное место


Правильно, Анют, и не убирай его пока далеко, а то что-то я в последнее время балованая очень o050.gif !

Цитата(Zima @ 18.7.2008, 22:52) *
Хотела у тебя спросить какими упрами качать нижний пресс,


Привет, Зимуль!
Нижний пресс лучше всего качается, когда подвижна как раз нижняя часть тела. Самое простое упражнение: корпус всегда прижат к полу, а с пола медленно поднимаешь вверх абсолютно прямые ноги, подняла, немного задержала вверху и так же медленно опускаешь. В одном подходе не менее 15 раз, ну а подходов - сколько хочешь и сможешь. Неплохое упражнение - ножницы. В усложнённом варианте приподнимаешь и ноги с пола, и верхнюю часть насколько сможешь (руки за головой) и в таком положении делаешь махи ногами, как ножницами.
Ещё могу посоветовать такое упражнение: лежишь на полу, руки за головой, поднимаешь вверх ноги перпендикулярно полу и как бы толкаешь ноги вверх (в потолок), помогая ягодицам именно мышцами нижнего пресса.


Цитата(Bestiya @ 18.7.2008, 23:12) *
Танюшка, как разгрузик прошел?


Машунь, неплохо, но не совсем так, как хотелось бы. В обед очень горяченького захотелось, съела в столовой тарелку горохового супа. И вообще, мне кажется, что я стала больше есть, вот вроде только овощи и фрукты ела, зато постоянно что-то жевала... Но вечером была мощная тренировка: аэробика (1 ч. 20 мин.) и латино (50 мин.)




Девочки, зефир и прочии сладости лишний раз напомнили о себе прыщиками у меня на лице, вчера вечером появились, сто лет уже не было sad.gif

Сегодня вечером и завтра к интернету доступа не будет, обещаю отчёты записать и притащить в понедельник.
Всех очень люблю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zima
Танюшка, спасибо большое за упры на пресс.

Думаю, тарелка супа да еще и столовского не большой криминал. В целом то день на овощах и фруктах так и получился a075.gif А тренировка так вообще a115.gif a115.gif a115.gif


серафима
ТААААК!!! ПОНЕДЕЛЬНИК ПРОШЕЛ, А НАША ТАНЯ НЕ ПРИХОДИТ ДОМОЙ:-(
ТАНЬ, НЕУЖЕЛИ С ИНЕТОМ ТРАБЛЫ? ИЛИ ОПЯТЬ ПРОКАЗНИЧАЕШЬ?! ВИТАМИНКУ ДАЛЕКО НЕ УБРАЛА!
me4ta
Цитата(серафима @ 23.7.2008, 3:12) *
ТАНЬ, НЕУЖЕЛИ С ИНЕТОМ ТРАБЛЫ? ИЛИ ОПЯТЬ ПРОКАЗНИЧАЕШЬ?! ВИТАМИНКУ ДАЛЕКО НЕ УБРАЛА!


Анют, с интернетом действительно траблы sad.gif sad.gif sad.gif ... Но я не проказничаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif , для себя отчёты в блокнот записывала, есть маленькие грешки, но в целом всё очень даже прилично, и тренировки почти каждый день 49.gif , так что витаминка пока что не понадобится smile.gif ! За всеми очень скучаю, целую и люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zima
Не пропадай надолго!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
серафима
ЗАЙ:-( УЖЕ ЕЩЕ ОДИН ПОНЕДЕЛЬНИК:-( ТЫ ГДЕ? :-(
me4ta
Красотки, всем привет! Я так соскучилась за вами wub.gif wub.gif wub.gif ! Доступ к интернету по прежнему ограничен, да и на работе у меня аврал: через две недели начинается отпуск и как всегда перед ним нужно много успеть... Но я не забываю вас и эти мысли меня очень поддерживают, питание у меня очень красотульное, каждый день занимаюсь по полтора часа, много хожу пешком, обёртывания и массаж - в обязательном порядке, вот только к сожалению отчёты писать не успеваю... Зато веду себя очень хорошо, правда-правда d025.gif d025.gif d025.gif ! И чтобы доказать это спешу сообщить, что у меня отвесик b020.gif b020.gif b020.gif , небольшой правда, но всё-таки! Итак, было 57,700 кг, стало - 56,400 кг! Верной дорогой идём, господа, вернее дамы!

Девочки, целую вас крепко-крепко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Puss
Привет,пропажа!!! Я тоже такая,то тут,то не тут..Рада что ты не шалишь!!!!!!!!!!!!!
тиша
Танюшка ...приветик!!
Как ж соскучилась...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.