Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
me4ta
А вот и КД-шный отчётик.

Утром:
салат из овощей с ложкой оливкового масла
75 г адыгейского сыра
кофе

через час - капучино

Обед:
салат столичный (150 г)
два глазированных кокосовых сырка (36 г в 1 шт.)

Перекус:
50 г семечек

Ужин:
весь вечер таскала понемногу черешню, думаю, кило точно слопала

Процедурки: тренировки конечно же не было, а массаж - полюбому будет.

Вот такие вот дела. Ляжу спать пораньше, а завтра уже болеть не будет. Всех целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
Доброе утро, СТРАНА КРАСОТУЛЬ! Мне сегодня полегче и за окном вроде солнышко выглядывает! Люблю вас, девочки!

серафима
ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!!! :-) ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЕБЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ!
ЗЫ: ТОЖЕ ТАК ЧЕРЕШНИ ХОЦА, А ТЮ-ТЮ.
Очаровашка
Доброе утро, Танюш!!!
Как всё таки здОрово, когда хорошее настроение!!!

Чайку? d060.gif
Бабочка!!!
Привет,Татьянка!Нет ничего лучше,когда хорошее настроение a115.gif a115.gif a115.gif а уж если и за окном солнышко-жизнь удалась!!!! d060.gif
me4ta
Да, девочки, хорошее настроение - это прекрасно! Рада вас всех видеть в гостях wub.gif ! Денёк сегодня насыщенный получился. С утра постирала, прибрала, нажарила кабачковых оладушек, а потом позвонили подружки и мы договорились пойти погулять. Вышла из дома в час, а вернулась в семь, из этих шести часов, мы где-то три бродили по магазинам, ног вообще не чувствую, устала. Когда присели с девчёнками в кафе перекусить, они заказали пиццу, а я, конечно, отличилась и выбрала овощное ризотто, девчёнки так удивились, прям аж смешно стало на них смотреть d060.gif
Купила себе сегодня лакированные жёлто-чёрные шлёпанцы на низком каблучке, интересно, как будут носиться, хоть бы не натёрли.

Теперь субботний отчётик.

Утром:
вода с лимоном и мёдом
75 г адыгейского сыра
1 картофелинка с капелькой оливк. масла
50 г морской капусты
кофе

В 12.00
2 кабачковых оладушка
125 г творога с кефиром и 2 ч.л. джема

В 15.30
200 г овощного ризотто

В 19.00
2 кабачковых оладушка
черешня
малина

Процедурки: брождение по магазинам smile.gif , массаж.
Очаровашка
Какой прекрасный был у тебя день!!!
Я тоже творог хочууууу, уже прям соскучилась... нада будет купить завтра!!!
С покупочкой тебя!!! aa27.gif
Бабочка!!!
Мечтулькин,отчетик у тебя хорошенький a115.gif и молодец,что с подругами не сдала позиции-хвалю!!!!! aa12.gif А шлепки надеюсь тебя будут долго радовать aa28.gif
me4ta
Доброе утро, Девочки! С праздничком!

Бабочка!!!
Танюш,и тебя с Днем вятой Троицы!!!Такой большущий праздник ,а я в церковь не ходок-кд ведь(((
тиша
Танюшкин,солнышко!!!!!!
С святой троицей.
Отчеты у тебя a070.gif a070.gif a070.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.6.2008, 15:33) *
а я в церковь не ходок-кд ведь(((


Да, та же фигня.

Цитата(тиша @ 15.6.2008, 18:51) *
Танюшкин,солнышко!!!!!!
С святой троицей.


Какие люди! Иришка рада тебя снова видеть, ой, то есть читать wub.gif !
me4ta
Да, девочки, с погодой у нас снова не сложилось: с утра шёл дождь, сыро холодно и мерзко. А мы собирались с друзьями на природу... В результате ограничились прогулкой по городу, чтобы мхом дома не покрыться.

Ну и отчёт, конечно же.

Утром:
4 ст.л. овощного рагу (кабачки, красн. капуста, картошка, зел. лук, укроп, морковка, фасоль, том. паста)
кофе

Перекус:
125 г творога с кефиром и 1 ч.л. джема
черешня

Обед:
20 г зернового хлеба
50 г морской капусты
100 г рыбы (филе пеленгасиуса)
кофе

Пока гуляли:
выпила стакан томатного сока
съела стаканчик попкорна и 10 фисташек (конечно, не всё сразу)

Ужин:
черешня

Процедурки: сейчас покачаю пресс, сделаю маску на мордашку и обёртывание
Бабочка!!!
Молодчинка!А что погода все испортила-жаль,конечно!Мы вот с моими мужиками тоже днем приехали в парк,так все замечательно,солнышко светит и тут на.......фиганул дождина(((((Оч расстроились
Очаровашка
Танюш!!! Отчётик то что надо!!! a115.gif Даже за себя стыдно... в 21:00 налопалась, нагрызлась... эх...
Цитата(me4ta @ 15.6.2008, 22:50) *
50 г морской капусты

А ты какую капусту покупаешь? Я вот сёня хотела купить, почитала этикетку: консервант - чего то там натрия icon_eek.gif какой раз натыкаюсь! У меня тут душевный порыв на капустку... а тут БАЦ! консервант...
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.6.2008, 23:01) *
Мы вот с моими мужиками тоже днем приехали в парк,так все замечательно,солнышко светит и тут на.......фиганул дождина(((((Оч расстроились


Но даже это не помешало вам нащёлкать 100 фотографий, правда a075.gif ?! 5f.gif

Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 23:42) *
Даже за себя стыдно... в 21:00 налопалась, нагрызлась... эх...


Я вчера была в дневничке у Катрин, там такие вкусные фотки (ну, ты и сама видела), как же я есть захотела! А на часах почти нолночь и спать не хочется, думаю, или я сейчас залезу в холодильник, или... пойду покачаю пресс. Выбрала второе, покачала 100 раз, вроде перехотелось. Сижу дальше и прислушиваюсь к организму, он, бедняга, так напугался, что его снова пресс заставят качать, что даже не буркнул больше ни разу d060.gif

Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 23:42) *
А ты какую капусту покупаешь? Я вот сёня хотела купить, почитала этикетку: консервант - чего то там натрия


У нас в одном супермаркете есть отдел морепродуктов, так вот там продают салаты из морской капусты, но они не запакованы, а стоят в холодильнике в специальных ёмкостях и тебе взвешивают столько, сколько тебе надо. Там куча всяких видов, но я беру самую простую, из добавок там только лук и чеснок, поэтому ем её только в выходные дни icon_mrgreen.gif
Kata
Про пресс прикольно!!!!!!!)) так с ним и надо..с организмом этим.
А в кд в церковь можно!!!!!! просто к святыням нельзя прикасаться.
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 9:03) *
Но даже это не помешало вам нащёлкать 100 фотографий, правда a075.gif ?! 5f.gif


Я физически не могу долго расстраиваться,жизнь кипит!!!

Цитата
Сижу дальше и прислушиваюсь к организму, он, бедняга, так напугался, что его снова пресс заставят качать, что даже не буркнул больше ни разу d060.gif

Тань,жжжжжжешь!!!!
me4ta
Цитата(Kata @ 16.6.2008, 9:25) *
А в кд в церковь можно!!!!!! просто к святыням нельзя прикасаться.


Привет, Катюш, рада, что заглянула!
А я и не знала. У нас в Закарпатье народ верующий, мне уже несколько раз говорили, что нельзя. Может, они сами себе придумали?

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.6.2008, 9:34) *
Я физически не могу долго расстраиваться,жизнь кипит!!!


Вот и я такая же!
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 10:01) *
Вот и я такая же!

a095.gif a095.gif a095.gif aa8.gif
me4ta
Блин, у нас сегодня опять выходной, а на улице опять сырость и холод, лучше бы на работу пошла, а то теперь не знаю, чем заняться. Щас пойду мужа будить, выпьем кофе, может поскачу немного, а потом куда-нибудь прогуляемся... Эх, где же солнышко, когда оно так нужно?!
Kata
Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 10:01) *
А я и не знала. У нас в Закарпатье народ верующий, мне уже несколько раз говорили, что нельзя. Может, они сами себе придумали?

конечно сами придумали! в основном бабульки..
это все предрассудки! мне духовник говорил что НИГДЕ о том что в кд нельзя ходить в храм не написано! ни в одном уставе.
Так что смело ходи.
Поцелуйкина
Танюшка, привет еще разок! С легкостью прочитала твой дневник и хочу отписаться! )

Я в восторге от тех отчетиков, где ты плотно завтракаешь, обедаешь и ужинаешь фруктами! Я в идеале тоже так хочу... А насчет тренировок и массажа... Ты вообще молодчинка! Мне тренировки пока даются с большииииим трудом... smile.gif

Ты очень красивая девушка! Очень чистая, легкая, светлая... И фигурка у тебя очень-очень! smile.gif Удачи в ее окончательном формировании smile.gif wub.gif

У меня тоже КД... Но они впервые как-то легко идут... %)

Поздравляю с отвесиком! Любой отвесик - это результат!

Буду твоим постоянным гостем!



Очень рада знакомству с тобой! smile.gif
Колдунья
Цитата(me4ta @ 14.6.2008, 23:21) *
2 кабачковых оладушка
малина
Процедурки: брождение по магазинам smile.gif , массаж.

Танюш, а как КАБАЧКОВЫХ оладушек хотца! Ммммм.... Жаль кабачки не выросли еще у родителей на огороде! про малину молчу вообще! Вкусняшка!
Да брожние по магазинам те еще процедурки, я бы их точнее к спорту отнесла. Бегаешь и стараешься получше что-нибудь отхватить, рассталкивая таких же как сама! d060.gif
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 10.6.2008, 14:16) *
Барабанная дробь... Купальник в студию!

Какая ты красивенькая! стройненькая!!! просто красотулечка! и купальник красивый, яркий!

Цитата(me4ta @ 14.6.2008, 2:32) *
А вот и КД-шный отчётик.

в принципе нормально, только сырки не гуд. Могло быть и хуже. Вздохнули и забыли n020.gif

Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 1:50) *
Ну и отчёт, конечно же.
100 г рыбы (филе пеленгасиуса)

а это хто?!! icon_eek.gif
me4ta
Цитата(Kata @ 16.6.2008, 10:14) *
мне духовник говорил что НИГДЕ о том что в кд нельзя ходить в храм не написано! ни в одном уставе.


Спасибо, Катюш!

Цитата(Колдунья @ 16.6.2008, 11:52) *
Танюш, а как КАБАЧКОВЫХ оладушек хотца! Ммммм.... Жаль кабачки не выросли еще у родителей на огороде!


С удовольствием угостила бы тебя! Такие вкусные получились, есть чем похвастаться! Я туда ещё добавила консервированные горошек и кукурузку, лучок зелёный и укропчик - песня, а не оладушки!

Цитата(Zerkalo @ 16.6.2008, 12:59) *
Какая ты красивенькая! стройненькая!!! просто красотулечка! и купальник красивый, яркий!


Ой, спасибочки, ой, засмущала c9.gif !

Цитата(Zerkalo @ 16.6.2008, 12:59) *
в принципе нормально, только сырки не гуд. Могло быть и хуже. Вздохнули и забыли n020.gif


Это точно, бывало и хуже.

Цитата(Zerkalo @ 16.6.2008, 12:59) *
а это хто?!! icon_eek.gif


Вот я тоже мучаюсь догадками. Мне посоветовали купить, я попробовала - очень вкусненько, только фамилия какая-то незнакомая. На упаковке так и пишет "пеленгасиус", но может с пеленгасом перепутали? Такую рыбу я знаю. По виду не понятно, это ж филе.
серафима
ТАНЮШКА, КАКАЯ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ! ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ ОТЧЕТЫ!!! РАДУЯСЬ ЗА ТЕБЯ НЕ НАРАДУЯСЬ НИ КАК. А ПРО ПРЕСС ХОРОШО СКАЗАЛА:-)ТАК ЕГО ЕНТОТ ОРГАНИЗМ, ВМЕСТЕ С ЕГО КАПРИЗАМИ:-)ХОРОШИЙ СПОСОБ, НАДО БЫ ТОЖЕ ТАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ПРИВЫЧКУ ЗАВЕСТИ. ТЫ УМНИЧКА!!!
Puss
Привет,любитель черешни!!!!!!!! Прикольные у тя ужины))))))))
С покупочкой шлепиков тебя,тоже надеюсь что не натрут!!!!!
Питание отличное,не то,что у некоторых))))))
Удивляюсь,как вы все морскую капустку любите,меня ни грамма не заставить съесть,ооочеееннньь мне вкус не понравился....Каждому свое)))))
Очаровашка
Почитала ща у тебя в дневничке, так смешно стало, хоть поулыбалась... а то солнышка нет и в сон тянет! Интересно в нете поискать! Там точно всё есть, нашла про кровь и генофон Я теперь вот сёня на работе замарочилась с анализами, блин, вылетело из головы как называется! Уже звонила в клинику и узнавала... хочу иммунитет посмотреть свой! Воть wub.gif
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 16.6.2008, 11:36) *
Я в восторге от тех отчетиков, где ты плотно завтракаешь, обедаешь и ужинаешь фруктами! Я в идеале тоже так хочу... А насчет тренировок и массажа... Ты вообще молодчинка! Мне тренировки пока даются с большииииим трудом... smile.gif


Привет, Поцелуйчик! Если очень хочешь, значит, так оно и будет d025.gif Я между прочим с КРАСОТУЛЕЙ давненько дружу (обрати внимание на дату регистрации), это я только на дневничок недавно созрела. И, кстати, мой вес в момент знакомства с форумом был такой же, как у тебя - 67 кг при точно таком же росте 165 см (это судьба a075.gif !). До того, как завести дневничок, я уже поработала над собой и скинула 5 кг, начала дневник с 62-ух кг. Теперь окрасотуливаюсь уже вместе со всеми sm01.gif !
А со спортом у меня тоже проблемы были, я два года заставляла себя хотя бы начать заниматься спортом, а в один прекрасный день просто взяла и записалась в группу, с тех пор мы с ним неразлучны уже почти четыре года, я влюблена в спорт по самую макушку и самый лучший стимул для меня - это мои результаты, моё тело... Конечно, у меня тоже бывают периоды, когда лень, могу на какое-то время выпасть из режима, но потом всё равно беру себя в руки. Для себя сделала вывод: спорт просто нужно полюбить один раз и на всю жизнь!

Цитата(Поцелуйкина @ 16.6.2008, 11:36) *
Буду твоим постоянным гостем!

Очень рада знакомству с тобой! smile.gif


Всегда рада wub.gif ! Забегай, поболтаем!

Взаимно! Это тебе, просто так
me4ta
Цитата(серафима @ 16.6.2008, 20:59) *
ХОРОШИЙ СПОСОБ, НАДО БЫ ТОЖЕ ТАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ПРИВЫЧКУ ЗАВЕСТИ.


А почему бы и нет? Тебе это может помочь справляться с соблазнами, обязательно попробуй d025.gif d025.gif d025.gif !

Цитата(Puss @ 16.6.2008, 21:09) *
Привет,любитель черешни!!!!!!!!
Питание отличное,не то,что у некоторых))))))


Привет, пропажа! На кого это мы намекаем? У тебя последний отчётик тоже вроде ничего a075.gif !

Цитата(Puss @ 16.6.2008, 21:09) *
Удивляюсь,как вы все морскую капустку любите,меня ни грамма не заставить съесть,ооочеееннньь мне вкус не понравился....Каждому свое)))))


А капуста... Ты права, каждому своё. Я её раньше терпеть не могла, а теперь, конечно, не фанатка, но иногда хочется слопать.

Жанка aa20.gif

Цитата(Очаровашка @ 16.6.2008, 21:15) *
Почитала ща у тебя в дневничке, так смешно стало, хоть поулыбалась... а то солнышка нет и в сон тянет!


Всегда пожалуйста v1.gif ! Заходите ещё, поулыбаемся вместе aa33.gif aa33.gif aa33.gif !
тиша
Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 10:07) *
а на улице опять сырость и холод, лучше бы на работу пошла, а то теперь не знаю, чем заняться. Щас пойду мужа будить, выпьем кофе, может поскачу немного, а потом куда-нибудь прогуляемся... Эх, где же солнышко, когда оно так нужно?!


нас тоже погода тоже не радует,вот как то не очень хочется,чтоб лето было таким же... aa26.gif

Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 20:50) *
С удовольствием угостила бы тебя! Такие вкусные получились, есть чем похвастаться! Я туда ещё добавила консервированные горошек и кукурузку, лучок зелёный и укропчик - песня, а не оладушки!

какая вкуснятинка...прям слюньки по текли...
d03.png aa8.gif aa8.gif
me4ta
Так, что-то я пишу, пишу, а до отчёта никак не доберусь.

Утром:
4 ст.л. овощного рагу (то же, что и вчера)
40 г адыгейского сыра
кофе

Перекус:
3 квадратика чёрного шоколада

Обед:
тарелочка овощного супа
100 г адыгейского сыра
овощное ассорти, типа салат, но без масла

Перекус:
125 г творога с кефиром и 1 ч.л. джема

Ужин:
тарелочка черешни
яблоко
жменька семечек

Процедурки: эпиляция, маска на мордочку; тренировка - силовая (50 мин.) + аэробика(40 мин.)


Сегодня делала мужу ленивые вареники с сахаром и сливочным маслом (он всего этого побольше любит, чтоб прям плавали в этом соусе), значит варю, а у самой аж слюна по подбородку течёт, он начал есть, при этом ещё и нахваливать меня, я в это время в мозгу прикидываю, какая ж это калорийная бомба получилась... Потом как подорвусь, он бедный чуть не поперхнулся, и говорю: "у тебя вареники ленивые, а я себе сейчас супермегаленивые сделаю" icon_eek.gif Сама от себя обалдела! Взяла обезжиренный творог, смешала с кефиром вместо масла и ложкой джема вместо сахара (см. перекус выше), ну куда ещё ленивее?!
me4ta
Цитата(тиша @ 16.6.2008, 22:30) *
какая вкуснятинка...прям слюньки по текли... d03.png aa8.gif aa8.gif


Иришка, и тебя бы угостила wub.gif ! Я много нажарила, на всех хватит, главное, у мужа отнять, а то ручёнки цепкие...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
o-l-e-4-k-a
приветики!!!

за стойкость перед варенниками получите цветочек
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 23:50) *
Я туда ещё добавила консервированные горошек и кукурузку, лучок зелёный и укропчик - песня, а не оладушки!

ууумррррр... (означает крайнюю степень оголодания...)

Цитата(me4ta @ 17.6.2008, 0:54) *
До того, как завести дневничок, я уже поработала над собой и скинула 5 кг, начала дневник с 62-ух кг. Теперь окрасотуливаюсь уже вместе со всеми sm01.gif !

я тоже прежде чем завести дневничок немного поработала над собой a075.gif чтоб перед другими не стыдно.

Цитата(me4ta @ 17.6.2008, 1:31) *
Так, что-то я пишу, пишу, а до отчёта никак не доберусь.

отчет понравился очень! И про ленивые варенники тоже, но читаю голодная, поэтому неадекватная icon_mrgreen.gif
спорт и процедурки просто супер, поразили в самое сердце!!!
Бабочка!!!
Доброе Утро,Мечтулечка!!!Отчетик у тебя супер-мега-правильный! a115.gif Стойкий оловянный солдатик ты мой d040.gif Танчез, d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Поцелуйкина
Ой, очень понравился отчетик... Когда читала про вареники - у меня тоже слюньки текли, а потом как представила, что будет с моим желудком и с кожей... Расхотелось! smile.gif

Танюшка молодец!

А я сегодня, глядя на тебя, попробовала покушать на завтрак нежирный творог, порезала туда две кураги... Очень вкусно, кисленько и сладко, как десерт! smile.gif)))))))

А отчетик мне твой очень нравится! Я в восторге! Хорошего тебе дня!

me4ta
Привет, Девицы-Красавицы! Олечка, Татьянка, Надюшка - aa38.gif !

Цитата(Поцелуйкина @ 17.6.2008, 10:25) *
А я сегодня, глядя на тебя, попробовала покушать на завтрак нежирный творог, порезала туда две кураги... Очень вкусно, кисленько и сладко, как десерт! smile.gif)))))))


Оксаночка, спасибо, ты лапочка wub.gif !
А я ещё люблю с клубникой или клубничным вареньем... Вкуснятина какая! Очень полезно и вкусно с мёдом, хорошая альтернатива десерту. Ты главное экспериментируй, думаю, найдёшь прекрасные замены многим продуктам, которые сейчас любишь, но которые не сочетаются с красотулечной жизнью d025.gif d025.gif d025.gif ! aa6.gif
me4ta
Что-то интернет сегодня еле грузится, напишу быстренько отчётик, а потом по дневничкам пройдусь, если связь позволит.

Утром:
вода с лимоном и мёдом
100 г рыбы
50 г швейцарского сыра
1 помидор

попозже кофе

Перекус:
125 г творога с кефиром и 1 ч.л. джема

Обед:
какой-то резиновый получился: сначала съела банан, попозже ещё один, ещё позже понемногу выпила 0.5 литра кефира (2.5 %)

Перекус:
1 банан

Ужин:
разные овощи без масла (черешня закончилась smile.gif )

Процедурки: тренировка - аэробика (1 час 20 мин), массаж
тиша
Цитата(me4ta @ 17.6.2008, 15:01) *
А я ещё люблю с клубникой или клубничным вареньем... Вкуснятина какая! Очень полезно и вкусно с мёдом, хорошая альтернатива десерту. Т

Клубнича....как же ее люблю....но своей в этом году нету....а покупную нее признаюю...

Отчет сегодня солнышко... a070.gif a070.gif a070.gif ... но мне кажется маловато...

d03.png aa8.gif
Очаровашка
Тань... d060.gif У тебя прям таки банановый день d060.gif
У меня тоже сёня нет падает...
Очаровашка
[quote name='тиша' post='231479' date='17.6.2008, 23:11']Отчет сегодня солнышко... a070.gif a070.gif a070.gif ... но мне кажется маловато...
[\quote]
Помоему отлично! 3 банана, рыбка сыр, овощи, творог кефир! куда же ещё больше то?
Бабочка!!!
Танчез,привет роднулькин!Инет сво.....!!!!!!! :angry: Я соскучалась уж.А теперь по делу:отчетик d040.2.gif Молодчина!!!!!!!!!!!Супер-мега-звезда моя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Поцелуйкина
Танюшка!!! wub.gif Приветик! Очень хороший отчет! Всего понемножку! smile.gif Тоже захотелось бананов с кефиром smile.gif Сделаю себе сегодня такой ужин, если захочется есть smile.gif Слушай, оказывается в твоем дневнике столько пользы! smile.gif

И все же тренировки твои просто супер! aa12.gif
Евгешка
Привет Танюша!
Сколько плезного в твоем дневнике для себя нашла
Ты умничка и красотка a115.gif
А у меня вот со спортом никак aa40.gif
ну не могу себя заставить, хоть тресни
Удачного денечка d040.gif
me4ta
Ну наконец-то могу выдохнуть и сказать: "ВСЕМ ПРИВЕТ a98.gif " Интернет вчера подкачал, так и не пустил меня к вам sad.gif , думала с утреца на работе забегу, так нет, как назло работы много было, только теперь более менее освободилась, смотрю, а у меня тут гостей полно hb.gif !

Цитата(тиша @ 17.6.2008, 23:11) *
Отчет сегодня солнышко... a070.gif a070.gif a070.gif ... но мне кажется маловато...


Спасибо, Ириш! Ты знаешь, голода вообще не было, бананы очень сытные и калорийные, заразы.

Цитата(Очаровашка @ 17.6.2008, 23:31) *
У тебя прям таки банановый день d060.gif


Ага, Наталька d025.gif ! Чё-то так захотелось!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.6.2008, 11:29) *
Танчез,привет роднулькин! Я соскучалась уж.


Привет, Надюшка, привет, моя хорошая! А я то как соскучилась aa38.gif !

Цитата(Поцелуйкина @ 18.6.2008, 12:06) *
Слушай, оказывается в твоем дневнике столько пользы! smile.gif

И все же тренировки твои просто супер!


Оксаночка, здравствуй, дорогая! Из дневничка каждой Красотульки обязательно можно вынести что-то полезное для себя, мне очень приятно, что в моём ты тоже что-то нашла wub.gif ! Спасибо, солнышко aa34.gif !

А тренировки мои, если честно, мне тоже нравятся, я после них себя такой лёгкой и красивой чувствую sm01.gif , а главное, результат, как говорится, "на лицо", вернее "на тело" a115.gif !

Цитата(Евгешка @ 18.6.2008, 13:41) *
Привет Танюша!
А у меня вот со спортом никак aa40.gif
ну не могу себя заставить, хоть тресни


Привет, Женечка! Ну я же тоже не сразу с ним общий язык нашла. Если решишь начать заниматься, с удовольствием помогу подобрать, что больше подходит именно тебе, ведь это ж не обязательно изматывать себя аэробикой, если она тебе ну никак не идет, есть масса других вариантов, среди них и такие, которые помогают расслабиться после таких тяжёлых трудовых будней, как у тебя, между прочим a075.gif !
Заходи, будем дружить aa8.gif !
Очаровашка
Танюш! Как рабочий день??? уже дома?
me4ta
Цитата(Очаровашка @ 18.6.2008, 18:05) *
Танюш! Как рабочий день??? уже дома?


Сумбурно s24.gif ! Ещё нет, но уже убегаю, по плану - аэробика aa29.gif !
Евгешка
Ой Танюш, буду безумно благодарна, если поможешь.
я на работу в 7, с работы раньше 21 не прихожу((
вот как думаешь. если бег, или это не поможет?
у меня щен маленький, в 6 утра встает и играй с ним хоть тресни, вот думаю может начать бегать с ним потихоньку, и ему и мне хорошо..но вот не знаю достаточно ли бега будет, да и думаю много не пробегу((((
Заранее спасибо,
хочу дружить с тобой очень a010.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif скромно протягиваю лапку wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.