Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Камилка
Танюшка!! привет wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла к тебе офицально знакомиться rev.gif Много раз тебя читала, слышала, видела и очень хотелось бы с тобой общаться, с такой поизитивной лапусечкой- красотулькой aa11.gif
Ты такая симпотяжка...такая девочка! И еще Украиночка, да и еще Телец по гороскопу, я тоже) в общем, будем дружить?
Как хорошо, что ты снова на Красотуле! ng19.gif
Хороших тебе выходных!
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif у меня сегодня внеплановый выходной организовался..
me4ta
Цитата(Камилка @ 5.9.2009, 10:55) *
Танюшка!! привет wub.gif wub.gif wub.gif

будем дружить?


Привет, Камилка rev.gif !!! Всё, что ты написала, очень и очень взаимно d025.gif d025.gif d025.gif !!! Конечно, мы обязательно подружимся, я в этом ни капельки не сомневаюсь aa28.gif !


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 11:06) *
wub.gif wub.gif wub.gif у меня сегодня внеплановый выходной организовался..


Выходной эт хорошо... А я теперь сама себе решаю выходной или рабочий...
Камилка
уррррррряяяя sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa22.gif
me4ta
Ну что, девчонки, смотрим фотки a075.gif a075.gif a075.gif ?!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry523821
Камилка
ой какая лапуля загорелааааая! ng21.gif так секси, такая стройнжечкааа!!! ммм...аааа aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Танюш, b2c.png b2c.png b2c.png
тиша
Танюша вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png
}I{uli
ТАНЮШКАААА, ты вернулась!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!

Я так скучала, моя ты красотулечка!!!!!!!!!
Тань, фотки - СУПЕР!!!!!!!! ТЫ все краше и краше!!!!!!!!! Просто обалденная красотка!!!!!!!!!!!
Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!! и ЖДУ!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Танюш, ты такая красивая, тоненькая и сексуальная wub.gif
плямяшка у тебя-чудо..хотя я бы вас за сестричек приняла wub.gif особенно на карусели d060.gif
Оличка
Танюшенька, с возвращением! wub.gif
Фотки-супер!! a115.gif
me4ta
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!



Камилка, Тишуля, Жули, Ленка, Оличка - я так рада вас всех видеть в своём дневничке d040.2.gif !!! Спасибо за ваши отзывы, за комплименты, за бурю эмоций, так приятно знать, что тебя помнят wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!! Мне вас тоже очень не хватало, да и вообще, всей Красотули a115.gif !!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Эвер
Танюша!!!!!!!!
А я сегодня тоже решила вернуться ))))))))))) Будем окрасотуливаться снова вместе!!!!!!!!!!

Цем те, твоя Оксанка
wub.gif
me4ta
Девчонки, всем привет! Три недели отсутствия были не самым лёгким периодом моей жизни: мы похоронили бабушку моего мужа, опять всплыли не очень приятные моменты, связанные с моей предыдущей работой, ньюансы с квартирой и т.д. Но самое главное - я готовила наш первый самостоятельный контракт... Было сложно, но мы всё-таки его подписали и успешно осуществили! По контракту уезжала в 10-тидневную командировку по Украине - масса впечатлений, которыми я обязательно поделюсь с вами в фотодневничке a075.gif ! После этого контракта в моей жизни действительно начался новый период, поэтому я чувствую, что созрела для нового дневничка...
me4ta
Ну, вот, дело сделано... Прошу модераторов закрыть этот дневничок и оставляю здесь весь негатив, которому я когда-либо позволила войти в мою жизнь... С собой в новый домик забираю только положительные эмоции и приятные воспоминания a115.gif !!! Всех жду в гости! Приходите!!!!!!

Мой новый светлый домик: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.