Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Kristin

Красавица моя!!! Да тебе с любыми хорошо волосиками!!! Ты такая яркая!!!
Кстати, даж не знада, что у тебя кудряшки свои!!! не любишь волнистость??? я обожаю...мне б так хотелось кучерявые иметь!!!
Ящерка
Танюшка, приятных выходнях и спокойной ночки!
d03.pngd03.pngd03.png

me4ta
СОЛНЫШКИ МОИ, ДОБРОЕ УТРО!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И, КОНЕЧНО ЖЕ, УСПЕТЬ ВСЁ, ЧТО ЗАПЛАНИРОВАНО sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, НЕЖНО ТИСКАЮ И КРЕПКО ЦЕЛУЮ d040.2.gif !!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif !!!

Анаврин
Танюшка, привет!))
ой.. две странички назад в шортах - офигенная фотка!!! я прибалдела..))) и с черной короткой стрижкой - тоже понравилось.. форму немножко другую - и вообще классно))
мне кажется, с прическами надо экспериментировать! но только если хороший парикмахер, которому ты доверяешь!))) воть)))
соскучилась я.... ужас....)))
люблю тебя, котик) aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ириsка
Привет, котик!
Мне все фотки понравились, каждая по своему интересная.
Надо быть разной и не бояться эксперементов!
НАСТОЯЩУЮ КРАСОТУЛЮ НЕ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИТЬ!!!

Kristin
me4ta
Цитата(}I{uli @ 5.2.2009, 13:20) *
ты в любом образе ХОРОШАААА!!!!!!! Но черный, действительно не совсем твой цвет... ты у нас девушка яркая.... надо что то свежее и весеннее...... a075.gif


Ой, Олич, скажешь тоже, хороша c9.gif ... По-поводу яркого и весеннего, конечно, согласна...
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Катрин @ 5.2.2009, 20:13) *
Здравствуй, Танюшечка! Меняться - всегда к лучшему!!! Красоточка!!


Катюш, у меня такие эксперименты несколько раз были - врагу не пожелаешь, на улицу боялась выйти icon_mrgreen.gif !

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 11:52) *
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif


Ленок - aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Kitty Kat @ 6.2.2009, 11:57) *
Привет Танюлик-лапотулик!


Моя ты СУПЕРМАМОЧКА wub.gif wub.gif wub.gif ...



Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 12:00) *
Кстати, даж не знада, что у тебя кудряшки свои!!! не любишь волнистость??? я обожаю...мне б так хотелось кучерявые иметь!!!


Ага, Кристин, свои, никуда от них не денешься... Это так всегда: те, у кого прямой волос, хотят кудряшки, а те, у кого кудряшки - мечтают о прямом icon_mrgreen.gif !!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 22:08) *
d03.pngd03.pngd03.png


Ящерёнок, а я-то тебя как сильно люблю wub.gif !!!



Цитата(Анаврин @ 7.2.2009, 17:28) *
ой.. две странички назад в шортах - офигенная фотка!!! я прибалдела..)))
соскучилась я.... ужас....)))
люблю тебя, котик) aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Спасибо, Анаврюшик wub.gif !!! И я скучала!!!



Цитата(Ириsка @ 7.2.2009, 20:19) *
НАСТОЯЩУЮ КРАСОТУЛЮ НЕ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИТЬ!!!


c9.gif c9.gif c9.gif Ирочка - ты прелесть!!!





ДЕВОЧКИ, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ wub.gif wub.gif wub.gif !!! СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ И ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!

me4ta
Кристинка, какой милый медвежонок wub.gif wub.gif wub.gif !!!! Спасибо, Зайка!!!
Бельфеба Очарованная
а отчитываться будем? wub.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 22:30) *
а отчитываться будем? wub.gif


icon_mrgreen.gif Упс... Ленка, на любимый на мозоль icon_mrgreen.gif ... Вроде и отчёты все в блокнот записала, и вела себя прилично, а таааааааааак лень переписать, просто финал... Брожу по дневничкам, смотрю на блокнот, собираюсь с силами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Бельфеба Очарованная
гы...тогда пиши кратко... в еде все идеально, не хулиганю, спорт и процедуры присутствуют sm03.gif sm03.gif sm03.gif
me4ta
Девочки, сейчас в интернете кое-что откопала, ну прям моё состояние души wub.gif wub.gif wub.gif ...


Поговорим о хорошем...


Хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу, слепит глаза, от чего лица расплываются в улыбках, когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, руки сильные, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом. Хорошо, когда окна открыты, а кровать огромная, когда нет границ, а есть полная свобода и независимость, когда есть твердая уверенность и желания. Хорошо, когда красиво. Когда есть вера и надежда, почва под ногами. Хорошо, когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить любовь. Когда мечты сбываются. Когда звонит телефон, когда легко все поменять, когда можно ни о чем не думать. Хорошо, когда слова не пустые. Хорошо, когда приятно, когда неожиданно, чувственно, глубоко и нежно, когда кто-то целует и обнимает. Хорошо крепко-крепко, сильно-сильно и, может быть, чуточку больно. Хорошо, когда настолько хорошо, что хочется кричать от удовольствия. Хорошо, когда глаза широко открыты, когда нет страха, есть цель и силы, когда справедливо, когда сны цветные, кино умное, шутки смешные, ветер мягкий, воспоминания приятные. Хорошо, когда вовремя. Хорошо, когда луна полная, когда есть тайна, возбуждающая интерес, когда магия действенна, когда нет навязчивости и занудства, когда волны большие, когда губы мягкие, а прикосновения нежные. Хорошо, когда чувствуешь. Хорошо, потому что всегда есть выход и выбор. Хорошо, когда яд быстродействующий, бокал полный, свет мерцающий, звезд много и друг настоящий. Хорошо знать, что о тебе кто-то думает и заботится. Хорошо почувствовать иногда себя слабой и при этом знать, что кому-то приятно быть рядом с тобой сильным. Хорошо верить в чудеса. Хорошо, когда тебя воспринимают и любят таким, какой ты на самом деле. Хорошо, когда есть кто-то, кто знает, какой ты на самом деле, кому это интересно. Когда тебе что-то интересно. Когда есть будущее и оно пахнет ванилью и карамелью. Хорошо, когда есть что-то хорошее. Хорошо, когда не нужен повод, а просто хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 22:40) *
гы...тогда пиши кратко... в еде все идеально, не хулиганю, спорт и процедуры присутствуют sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Не, мы лёгких путей не ищем icon_mrgreen.gif ! Что ж я их зря в блокнот катала icon_mrgreen.gif ?!
Kristin
Танюш, я пришла тебе сил добавить...ТРЕБУЮ ОТЧЕТ p030.gif p030.gif p030.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 23:15) *
Танюш, я пришла тебе сил добавить...ТРЕБУЮ ОТЧЕТ p030.gif p030.gif p030.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кристинка, с силами собралась ещё вчера (благодаря тебе, наверное a075.gif ), но со временем - только сегодня... Вот, выкладываю отчёты:

Отчёт за 02.02.

овощная смесь с яйцом и сыром
кофе
фруктовый чай
4 яблока
100 г сыра "фитнес"
гороховый суп
2 банана

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)


Отчёт за 03.02.

овощная смесь с яйцом и сыром
кофе
3 яблока
том. сок (0.5 л)
100 г сыра
фруктовый чай
1 б. кукурузы
100 г отварной рыбы
50 г сыра
2 яблока

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)


Отчёт за 04.02.

гороховый суп
кофе
2 яблока
том. сок (0.5 л)
5 мандаринок
капучино
1 б. горошка


Отчёт за 05.02.

овощная смесь с яйцом и сыром
кофе
2 яблока
борщ + 2 кус. хлеба
зефир
гороховый суп
50 г сыра
2 яблока


Отчёт за 06.02.

100 г отварной рыбы
1 б. кукурузы
кофе
яблоко
1 литр томатного сока
100 г сыра
гороховый суп
3 яблока


Отчёт за 07.02.

кофе + чёрный шоколад
50 г сыра
гороховый суп
овощная смесь с яйцом и сыром
100 г сыра
попкорн
1 б. кукурузы
50 г сыра
яблоко

Спорт: прогулка пешочком (4 часа)


Отчёт за 08.02.

кофезефир
1 б. кукурузы
картофель, запечённый в духовке с оливковым маслом
3 маленьких солёных огурчика
зефир
яблоко

Спорт: прогулка (2 часа)


Вот, написала... Сама вижу, что надо что-то делать с зефиром...Наверное, для начала, нужно перестать его покупать...

У мужа сегодня выходной, сходили на рынок, купили ему кое-что приодеться, а потом позвонили друзья, я им вручила своего мужа и забежала на маникюрчик: подпиляла немного ноготки и сделала новый рисуночек sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! На рынке увидела прикольный корсет, вспомнила, что у меня дома тоже есть, только я его куда-то засунула и забыла, конечно же, про него... Пришла, откопала, хочу завтра с блузкой одеть, мне нравится, когда так носят, сама же никогда не одевала, а так хочется чего-то не такого, как всегда... Надеюсь, я себе в нём понравлюсь завтра утром, иначе прийдётся переодеваться, а так и опоздать недолго d060.gif !!!
Ящерка
Цитата(me4ta @ 8.2.2009, 21:21) *
Вот, написала... Сама вижу, что надо что-то делать с зефиром...Наверное, для начала, нужно перестать его покупать...

Желательно что то делать с кофезефиром, так точнее icon_mrgreen.gif

ВАУ, корсет.... ждем комментсов aa32.gif
me4ta
Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 1:22) *
Желательно что то делать с кофезефиром, так точнее icon_mrgreen.gif


aa14.gif Не, Танюх, без кофе пока никак icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 1:22) *
ВАУ, корсет.... ждем комментсов aa32.gif


Сегодня проспала c9.gif ... Эксперименты ставить было некогда... Ещё и похолодало у нас... Но всё равно Я КРАСОТКА sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Лохматая, заспанная, а таки КРАСОТКА rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!



Ящерёнок, мой бездомный друг, заходи почаще, здесь тебя всегда будет ждать чашечка горяченького чайку и моё пламенное любящее сердце wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Кая
Привет мой сладкий! aa45.gif


ДА, кофезефир это страшный зверь, ещё есть кофешоколад, кофебулочка, кофеканфетка, кофебутер... d060.gif
Отчетики хорошие a115.gif
Цалю тебя! aa34.gif

me4ta
Цитата(Kitty Kat @ 9.2.2009, 13:32) *
ДА, кофезефир это страшный зверь, ещё есть кофешоколад, кофебулочка, кофеканфетка, кофебутер... d060.gif


Ага, Катюш, каждому своё icon_mrgreen.gif !!! Меня в основном только кофезефир одолевает, а раньше, конечно, и все остальные частенько в гости захаживали icon_mrgreen.gif !!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Kristin
Цитата(me4ta @ 8.2.2009, 18:21) *
Надеюсь, я себе в нём понравлюсь завтра утром, иначе прийдётся переодеваться, а так и опоздать недолго d060.gif !!!

Гороховосупная ты наша душа!!!! Танюш!!! d030.gif d030.gif d030.gif

ну раз не получилось сегодня с корсетом, завтра-то вовремя встанешь?! ну фотик возьми, хоть нам показать!!!!!!!!!!!!!!!
слашь, Танюша, а это с кофе не идет??
me4ta
Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 17:14) *
Гороховосупная ты наша душа!!!! Танюш!!! d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif Ага, Кристинка, что есть, то есть a075.gif !!! Горох обожаю: и консервированный, и пюрешку, и супчик... Супчик тем хорош, что жиденькое, некалорийное и вроде как сытненько очень... Я ещё туда картошечку и цветную капустку добавляю smile.gif !

Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 17:14) *
слашь, Танюша, а это с кофе не идет??


Неа aa26.gif , пока не идёт icon_mrgreen.gif ! Нет такого зверя - кофеяблоко icon_mrgreen.gif ! Но я стараюсь a075.gif !!!
me4ta
Девочки, как же мне вчера плохо было, словами не передать, вызвали врача - оказалось, цистит sad.gif ... Вчера такие боли были, я прям плакала... Муж купил лекарства, вчера выпила ударную дозу, сегодня уже полегче, но на работу не пошла, врач сказал, что надо немного погреться и оградить себя от сквозняков. Блин, ненавижу болеть, только два часа дома сижу, а мне уже тяжко, хочется движения и реального общения... Я бы шла куда-нибудь, а на улицу нельзя eusa.gif ... Так что потусуюсь тут с вами немного, сейчас только мужа накормлю и на работу выпровожу!
Бельфеба Очарованная
солнышко, поправляйся aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa22.gif
Кая
Танюшик!Привет Краосотулик! wub.gif

Поправляйся! eusa_pray.gif Мы все болезни истребим! sm02.gif
А из-за чего вдруг такое обострение, не знаешь?

me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 13:07) *
солнышко, поправляйся aa12.gif


Леночка, мне уже намного лучше, спасибо aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!

Цитата(Kitty Kat @ 10.2.2009, 14:58) *
Поправляйся! eusa_pray.gif Мы все болезни истребим! sm02.gif
А из-за чего вдруг такое обострение, не знаешь?


Спасибо, ЗАЯ wub.gif !!!
У меня цистит первый раз в жизни, будь он не ладен, врач говорит, что, возможно, просквозило где-то... Врачи первым делом возмущаться начинают, что, мол, молодёжь носит такие трусики, как две верёвочки, а потом удивляются, откуда цистит и тому подобное берётся... Я зимой стринги вообще не ношу, но спорить не стала...

Вот какая картинка в тему на глаза попалась:

Zima
Танюшка wub.gif , выздоравливай!!!! Грейся.



А мне из зефира только шармель идет, поэтому легче, я его у нас купитььнигде не могу....
Ириsка
Привет, Танюш!

Ты что это придумала болеть? Весна на подходе.
А значит чулки, стринги, корсеты и т.д...
Давай поправляйся, солнце!


Цитата(me4ta @ 10.2.2009, 17:53) *
Вот какая картинка в тему на глаза попалась:

ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ой, прикольно! Каждый определил свой таки фасончик... icon_mrgreen.gif
Катрин
Танюшкин, не унывай!!! Выздоравливай!!! Совсем скоро веснааааа!!
Бельфеба Очарованная
интересно, а в 18-м веке циститом болели? s24.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Цитата(me4ta @ 9.2.2009, 12:20) *
Лохматая, заспанная, а таки КРАСОТКА

А То! на все 100% 49.gif

Цитата(me4ta @ 10.2.2009, 12:33) *
Нет такого зверя - кофеяблоко

Есть очень хороший зверь, у меня по крайней мере он жил- кофебанан....
такой сытный, до обеда Жорка не приходил... Его боялся... icon_mrgreen.gif

Лечись давай.цистит болезь не пролько от поддувалок - это следствие....
Зашлаковка какая то и инфекция...

Лечись давай! Целую!!!!!!!!!!!
me4ta
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!



Цитата(Zima @ 10.2.2009, 18:39) *
Танюшка wub.gif , выздоравливай!!!! Грейся.
А мне из зефира только шармель идет, поэтому легче, я его у нас купитььнигде не могу....


Спасибо, Зимулька aa30.gif !
А я вот шармель никогда не пробовала, поэтому, наверное, любой идёт за милую душу a075.gif !!!

Цитата(Ириsка @ 10.2.2009, 20:52) *
А значит чулки, стринги, корсеты и т.д...


sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ирисёныш, ты такая лапочка aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!

Цитата(Ириsка @ 10.2.2009, 20:52) *
Ой, прикольно! Каждый определил свой таки фасончик... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Катрин @ 10.2.2009, 21:05) *
Танюшкин, не унывай!!! Выздоравливай!!! Совсем скоро веснааааа!!


Катюш, а я и не унываю sm03.gif !!! Теперь я даже болею позитивно a075.gif !!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 23:27) *
интересно, а в 18-м веке циститом болели? s24.gif


Лен, думаю не так часто, как сейчас... Шутка ли, столько одежды, они ж полдня только одевались, ни один сквозняк не пролетит d060.gif !
me4ta
О, Ящерка заползала wub.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 11.2.2009, 13:16) *
Лечись давай.цистит болезь не пролько от поддувалок - это следствие....
Зашлаковка какая то и инфекция...


Слушаюсь и повинуюсь v1.gif !!! Честно соблюдаю все предписания врача a095.2.gif ! Я ж себе не враг, а друг!!!

Танюш - aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
me4ta
Сегодня чувствую себя просто отлично, но курс лечения по-любому не меньше пяти дней, так что исправно пью таблеточки. Вчера сделала вывод: мне вообще нельзя болеть, оставаться дома и бездельничать!!!!!! Даже на один день. От ничегонеделания ваш покорный слуга умял вчера столько вредностей (конфеты и мноооого мороженого), что и признаться стыдно... Но я признаюсь и в отчёте всё честно напишу c9.gif ... Ещё вчера поспала, почти весь день провела в полусонном состоянии, думаю, это таблетки такие сонные, потому что обычно я довольно быстро обретаю бодрость. Сегодня вышла на работу, но работы почти нет, наверное, с обеда пойду домой, но бездельничать уже не буду, сегодня ничего не болит, а значит, можно спортом позаниматься наконец-то ng25.png !!!
}I{uli
КОТЕНОК МОЙ, ПРИВЕТ!!!!!

КТО ЭТО У НАС ТУТ БОЛЕТЬ НАДУМАЛ, А??? ПРЕКРАЩАЙ ДАВАЙ... ТЫ НАМ НУЖНА КРАСИВЕНЬКАЯ И ЗДОРОВЕНЬКАЯ!!!!!! А ТО, ЧТО УЖЕ ЛУЧШЕ ТЕБЕ, ЭТО ХОРОШО... ТОКА ТЫ ТАМ СИЛЬНО СО СПОРТОМ НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙ, ЧТОБ ХУЖЕ НЕ БЫЛО....


ЦЕЛОВАЮ ТЯ!!!!!!!


Puss
Танюшкин,привет,солнышко!!!!!!!! aa30.gif
Очень соскучилась!!!! У тебя такая клевая аватарка!!!!!!! Прям так стимулирует icon_mrgreen.gif
Еще твои фоточки посмотрела-да уж,прекрасно прошли твои каникулы!!!! Ты такая красотулька,выглядишь прекрасно!!!!!!!!
И еще,выздоравливай,красотулька!!!!! a075.gif
ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif
me4ta
Цитата(}I{uli @ 11.2.2009, 15:35) *
КТО ЭТО У НАС ТУТ БОЛЕТЬ НАДУМАЛ, А???


И правда, кто это тут болеть надумал icon_mrgreen.gif ? Кто? Я? Неа aa26.gif , ни в коем случае eusa.gif ! Не могу себе такого позволить a075.gif ! Красотуля должна быть не только красивой, но и здоровой e010.gif !!!!!!
Олечка - aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

Цитата(Puss @ 11.2.2009, 15:38) *
Танюшкин,привет,солнышко!!!!!!!! aa30.gif
Очень соскучилась!!!! У тебя такая клевая аватарка!!!!!!!


Жаннулькин, солнышко, неужели вернулась? Урааааааа b020.gif b020.gif b020.gif ! Как я рад, как я рад d040.2.gif !!!
Да, авачка такая секси, а мы же тоже к этому стремимся a075.gif ?!!!
}I{uli
Цитата(me4ta @ 11.2.2009, 20:51) *
Красотуля должна быть не только красивой, но и здоровой e010.gif !!!!!!

Зайка моя, вот и славненько!!!!!!!!!
я тебе тут лекарства принесла....

me4ta
Цитата(}I{uli @ 11.2.2009, 21:01) *
я тебе тут лекарства принесла....


Какая вкусняшка a115.gif a115.gif a115.gif !!! Такие лекарства я люблю!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
me4ta
Девочки, вот, что сегодня в нете вычитала icon_mrgreen.gif :

тайные желания женщины


1. Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио.
2. Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. Желательно убежденные феминистки. А лучше лесбиянки.
3. Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать "нет".
4. Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.
5. Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от Синди Кроуфорд.
6. Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.
7. Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.
8. Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!
9. Рожали мужчины!
10. Обручальное кольцо у мужчин не снималось! Ни мылом, ни салом, ни вазелином - ничем!
11. Презервативы распаковывались и одевались сами. И вовремя.
12. На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.


По-моему, в самую точку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Ящерка
Танюш, все желания - прямо мои, особенно про макияж... ага..
a115.gifУдачных тебе выхов!!!!

Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif пожалуйЮ, с автором я согласна))а отчет кто-то так и не написал sm03.gif
Puss
Ну,народ смешит,а отчеты зажимает d030.gif
Derzost
Цитата(me4ta @ 12.2.2009, 19:00) *
тайные желания женщины


icon_mrgreen.gif a070.gif
me4ta
Цитата(Ящерка @ 13.2.2009, 8:44) *
Удачных тебе выхов!!!!


Спасибки, Ящерёнок, уверена, что такими они и будут d025.gif !!!
Прочитала у Ириски в дневничке, что в твоей жизни случилось что-то, чего ты очень хотела... Танюш, искренне радуюсь за тебя, а поскольку домика у тебя нет, то радуюсь в своём дневничке e010.gif e010.gif e010.gif !!! Смотри, кого на радостях тебе привела a075.gif !!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2009, 10:29) *
а отчет кто-то так и не написал sm03.gif


Цитата(Puss @ 13.2.2009, 10:42) *
а отчеты зажимает


Девочки, каюсь, очень лениво было писать, щас исправлюсь c9.gif ...

Цитата(Derzost @ 13.2.2009, 10:53) *
icon_mrgreen.gif a070.gif


О, в наших рядах прибыло hb.gif hb.gif hb.gif !!! Бегу знакомиться!!!
Всегда рада гостям, так что заходи rev.gif rev.gif rev.gif !!!
Кая
Привет Мечтулик! wub.gif
Удачного денёчка тебе! aa19.gif

me4ta
Вот, ну и отчёты собственно...

Отчёт за 09.02.

овощная смесь с яйцом
кофе
0,5 л томатного сока
200 г сыра
3 яблока
1/2 б. кукурузы
150 г отварной рыбы
2 яблока

Спорт: отсутствует по причине "лёгкого недомогания" icon_mrgreen.gif


Отчёт за 10.02. (вышеупомянутый день безделья)

гороховый суп (Кристинка, не смейся icon_mrgreen.gif )
кофе + шок. конфеты
печёный с оливковым маслом картофель
салат из квашеной капусты
мороженое (много c9.gif ...)
яблоко
овощная смесь с яйцом
2 ч.л. сахара (лекарство надо капать обязательно на него)

Спорт: опять-таки нету

Отчёт за 11.02.

гороховый суп
кофе
яблоко
йогурт 0,5 л
кусочек халвы
1/2 б. горошка
100 г отварной рыбы
2 мандаринки
2 ч. л. сахара

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)


Отчёт за 12.02.

овощная смесь с яйцом
кофе
2 яблока
0,5 л том. сока
150 г сыра
1/2 б. горошка
1 б. кукурузы
2 мандаринки
2 ч. л. сахара

Спорт: аэробика (1 час)



По-поводу сладкого, точно про меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :

me4ta
Девочки, я тут устроила небольшую эротик-сешн c9.gif ... Хочу посвятить её ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!! Я ещё ни разу не выкладывала фоток в белье, вот, раскрепощаюсь по чуть-чуть...

Всех с наступающим праздником! Пускай, если голова и кружится, то только от любви wub.gif wub.gif wub.gif !!!















Всех очень-очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Derzost
wub.gif wub.gif wub.gif Танюшка ты такая красавица! Супер!

С праздничком тебя, дорогая!
Бельфеба Очарованная
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ящерка
Цитата(me4ta @ 13.2.2009, 13:00) *
Спасибки, Ящерёнок, уверена, что такими они и будут d025.gif !!!
Смотри, кого на радостях тебе привела a075.gif !!!

Ой, Танюш.... Угодила так угодила!!! a115.gif Спасибочки, любимый Киану да еще и вегетарианец obm.gif

Цитата(me4ta @ 13.2.2009, 23:14) *
Девочки, я тут устроила небольшую эротик-сешн c9.gif ... Хочу посвятить её ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!

Танюш, ну ты даёшь,
aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
ng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gif
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif

я вот до такого никак не созрею, хотя отдельные части уже показывала, но в комплексе еще нет.

Ну а теперь во сюда добавляй в "Разденься Красиво"

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=440

ну очень красивая девочка!
наверное приду вечерком тебе в домик повеселиться..ты не против? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.