Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Puss
Танюх,я тоже хочу свое дело..Эх,может тоже дорасту!!!! Умом и возможностями))))
Отчетик хороший,лично мне понравился!!! Не сдавайся только,все в таком же духе!!!
me4ta
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 12:40) *
Что-то у тебя вчера ничего горячего в отчетике не увидела


Ты знаешь, я очень люблю всякие супчики, борщики и бульончики, всегда стараюсь съесть в обед, но иногда не получается shy.gif А денёчек и вправду был отличный, может благодаря твоему пожеланию!? aa6.gif
Сандра
Какая красотка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
me4ta
Девчоночки, я только что прибежала из солярия b020.gif Кому витамина D? Сварганила салатик и сразу к вам, хорошооооооооооо aa2.gif

Смотрю, ко мне Валентин забегал, прям аж сердце чаще забилось aa18.gif Вот мне интересно, как Валентин успевает отметиться в каждом дневничке, это ж сколько у нас красавиц!!!!!!!!!!!?

Отчётик за сегодня:
Утром:
вода с лимоном и мёдом
творог 250 г с 2 ч.л. сахара и капелькой кефира
кофе

Перекус:
стакан йогурта (обезжир. и без наполнителя)

Обед:
порция постного борща
тёртая свекла с маслом

Перекус:
стакан йогурта
кофе с молоком

Ужин:
салат (огурцы, помидор, редиска, листовой салат, зел. горошек с 1 ст.л. оливкового масла)
50 г. семечек
чай мате


Немного позже покачаю пресс и перед сном как всегда массаж b08.png
Очаровашка
Вчерашний отчётик был ну скажем мягко говоря не очнь! уж больно много сладкого на фоне всего остального!
А сегодня молодец n020.gif n020.gif n020.gif
Только за семечки я тебя поругаю!!!! 300 калорий на ночь???? eusa.gif eusa.gif
Я вообще стараюсь не растраиваться семечками! как начнёшь, так сложно остановиться!!!
Я например очень страдаю без горячего! девочки меня ругают за поздние ужины! а мне именного тепленького, уютного не хватает! в обед на работе - это совсем не то!!!
Кстати, я в овощной палатке уже прописалась 49.gif меня там продавцы уже знают! я в неделю трачу на О-Ф 1500! icon_eek.gif и что самое интересное я не променяю их ни на какой кусок курицы!
Кстати! и ты сыедаешь 250 гр творога? пачку???
me4ta
Цитата(Очарованная @ 23.5.2008, 23:13) *
Только за семечки я тебя поругаю!!!! 300 калорий на ночь???? eusa.gif eusa.gif



Вот сколько читаю дневнички, все девочки пишут, что семечки очень калорийные, а у моих на пачке написано: "100 г - 295 ккал", в 50 г получается 150 ккал, мне кажется, не так уж и много, может я не права unsure.gif


Цитата(Очарованная @ 23.5.2008, 23:13) *
Кстати! и ты сыедаешь 250 гр творога? пачку???


Я всегда завтракаю с удовольствием, насколько я знаю желудок в нормальном (нерастянутом) состоянии вмещает до 300 г пищи без ощущения тяжести. Или нет? Всегда открыта для новой информации a075.gif
Светлячок
Пачка творога - неплохо, по попробуй полпачки, а остальное чернослив, изюмчик, залей ряженкой или кефиром. Объем и калорийность одинакова, но организм получить больше полезного.
Bestiya
Цитата(me4ta @ 23.5.2008, 22:07) *
Девчоночки, я только что прибежала из солярия b020.gif Кому витамина D?

Мне-е-е-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю.
Я уже месяц в солярий не ходила........а-а-а-а-а-а...хочу.
Фсе, на днях иду! Раздразнила меня! d060.gif
Puss
А я сейчас бегу за витаминчиком Д,а то слнышка нехватает))))
Последний отчетик супер!!! А я не против семечек вечером,они мне в первое время очень помогали держаться не кушать на ночь,думаю эти каллории не критичны))))

Очаровашка
А я не люблю загарать... aa14.gif Прям даже не знаю почему!

Тань! а что у тебя за такие семечки? думала подсолнуха? Если они, то не могут они быть 250 ккал! В них 600 слишнем калорий, поэтому и не ем! Если интересно загляни сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1962 Правда, я ещё не всю инфу напечатала, но самое нужное, мне кажется есть! Может поможет тебе подкоректировать меню
С Алиночкой я полностью согласна! Только я в творог добавляю не сухофрукты, а свежие фрукты, чаще грушу с ванилинчиком или карицей! И мы эту пачку с МЧ на 2х делим, А-ля десертик получается! d060.gif
me4ta
Цитата(Puss @ 24.5.2008, 12:03) *
А я не против семечек вечером,они мне в первое время очень помогали держаться не кушать на ночь



Вот-вот, и я ими спасаюсь, когда на ночь хочется чего-нибудь заточить, хотя, конечно, надо отвыкать, а то сижу, грызу как хомяк, как будто больше заняться нечем на ночь глядя... d025.gif
me4ta
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 17:03) *
А я не люблю загарать... aa14.gif Прям даже не знаю почему!


Ну не могут же все любить одно и то же! Я уверена, ты обязательно любишь что-то, чего не люблю я d060.gif

Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 17:03) *
Тань! а что у тебя за такие семечки? думала подсолнуха? Если они, то не могут они быть 250 ккал! В них 600 слишнем калорий, поэтому и не ем!


На пачке пишет, что подсолнуха, но они не чёрненькие, а белые с серыми полосками, я сама удивилась, когда нашла такие...
me4ta
Перехожу к отчётику.

Утром:
стакан кефира
кофе

Перекусила кусочком сыра

Обед:
тазик салата из всяких разных овощей с оливковым маслом
чай мате

Ужин:
немного капусты тушёной с фасолью
кусочек сыра
яблоко
чай мате

Между обедом и ужином выпила чая мате и заточила стаканчик попкорна.

Тренировка сегодня была утром: латино и пресс aa48.gif Потом пешочком побродила по городу часика два, встретилась с подружкой, сходили в салон красоты - полюбили себя sm01.gif , немного посидели в летней кафешке (там и сгрешила попкорном). Теперь сижу в обёртывании: чёрная глина и молотый кофе с эфирными маслами a070.gif

Девочки, спасибо вам всем, что заглядываете и даёте советы aa27.gif Всех целую aa28.gif
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 24.5.2008, 23:35) *
немного капусты тушёной с фасолью
кусочек сыра
яблоко
чай мате

a035.gif n020.gif n020.gif
Только 1 замечание, не стоит кушать яблочки вместе с основным приёмом пищи, тем более ещё и запивая! Подажи мин 40-60! А то в животе будет не переваривание яблока, а брожение! icon_eek.gif и будешь чувствовать не комфортно
veryka
me4ta,отчетик последний мне понравился.И Очарованная права,после фруктов чай не надо пить.Там еще увидела,что в обед-салат и чай мате.Тоже перерывчик надо smile.gif
А так-все ок!процедурки супер!!!! e010.gif e010.gif
Puss
А мне кажется что Танюха яблоки и чаек не сразу после ужина,просто так написал вместе.Мне очень нравится как ты питаешься!!! Любо дорого посмотреть!!!!!
И тренька была,и обернулась!!! Настоящая красотулька!!!!

me4ta
Цитата(Puss @ 25.5.2008, 18:56) *
А мне кажется что Танюха яблоки и чаек не сразу после ужина,просто так написал вместе.



Жанн, и всё то ты знаешь! wub.gif Вот я тоже смотрю на отчёт и думаю, вроде и продукты правильные, и порции не большие, а кажется, как будто я всё подряд трескаю: то укусила, тем запила, ещё чем-то заела unsure.gif Хотя на самом деле перерывы есть где-то минут в 30-40, просто как-то не получается более детально писать shy.gif

Сегодня всё не так идеальноc9.gif
Утро
не предвещало беды:
учла ваши советы и съела только полпачки нежирного творога с джемом "персик и маракуйа"
чашка кофе
(мужу жарила оладьи, но как-то даже и не слакомилась)

Перекусила остальным творогом

Обед:
овощной суп

А потом мы с мужем пошли погулять, побродили часик, встретились с друзьями и стадный рефлекс одержал победу над моим разумом: я выпила пивка с арахисом и заела всё это попкорном p030.gif

Поэтому на ужин у меня: чай мате и угрызения совести!

В обязательном порядке пилатес, пресс и массаж d025.gif
Очаровашка
Ну не всё так страшно! Пиво - витамин В, арахис - это орешки, ну и попкорн, для удовольствия! Я вот сижу, а сама делаю героические усилия что бы попкорна не слопать (МЧ себе наделал icon_eek.gif ) eusa_pray.gif
Расскажи поподробней о пилатесе!!! Я столько слышала, но ещё не пробывала!
me4ta
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:47) *
Я вот сижу, а сама делаю героические усилия что бы попкорна не слопать


Интересно, а сколько калорий в попкорне? В твоей темке про калории, по-моему, попкорна не было.

Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:47) *
Расскажи поподробней о пилатесе!!! Я столько слышала, но ещё не пробывала!


Pilates - система упражнений, созданная Джозефом Пилатесом больше ста лет назад. Пилатесом могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки. Возможность травм здесь сведена к минимуму.

Благодаря методу Пилатеса укрепляются мышцы пресса, спины, улучшается осанка, координация, увеличивается гибкость, подвижность суставов. Кроме того, упражнения затрагивают глубокие мышцы живота и мышцы-стабилизаторы, которые почти не прорабатываются на занятиях классической и силовой аэробикой. Для женцин тренировка по методу Пилатеса незаменима, так как развивает внутренние женские мышцы - мышцы малого таза, позволяет заниматься фитнесом во время и после беременности, не бросая тренировки, поддерживая свое тело в форме.

Все упражнения делаются медленно, плавно, требуют полной концентрации и контроля над техникой их выполнения. Пресс находится в постоянном напряжении на протяжении всего занятия, в Пилатесе ему уделяется центральная роль, а не как обычно - 5-10 минут в конце занятия аэробикой. Джозеф Пилатес называл мышцы пресса электростанцией, потому что вся энергия нашего тела расположена в этом центре. Пресс и спина - каркас, поддерживающий тело в прямом положении. Во время всей тренировки нужно следить за своей осанкой, и уже через несколько занятий замечаешь, что автоматически хочешь сохранить правильное положение спины и в жизни (я немного сутулилась, а теперь не иду, а прям несу себя). Метод Пилатеса обучает специальному дыханию, которое управляет кровоснабжением мозга и улучшает общую циркуляцию крови в организме.

Есть масса дисков, но я пока занимаюсь по диску "Pilates Tamara Di Tella", у него есть один недостаток - он на испанском, сейчас ищу что-то на русском языке.
veryka
Цитата(me4ta @ 25.5.2008, 18:37) *
Вот я тоже смотрю на отчёт и думаю, вроде и продукты правильные, и порции не большие, а кажется, как будто я всё подряд трескаю: то укусила, тем запила, ещё чем-то заела

me4ta,аналогично и у меня так! a115.gif a115.gif a115.gif
А на счет пива не надо себя укорять,винить.Осознала,что ошиблась-теперь будешь исправляться smile.gif,а если считаешь,что ничего смертельного в этом нет,то иногда,в редких исключениях можно и позволить себе.Хотя,я сама пиво люблю,но после прочтения о нем на Красотуле,я его стараюсь обходить. sm02.gif Лучше винца сухого.Но если мне захочется уж,то выпью пивка немного.Я такая a075.gif
Тем более ты этот арахис с пивом сегодня отработаешь,сгонишь.Не переживай! a075.gif a075.gif a075.gif
me4ta
Цитата(veryka @ 26.5.2008, 15:06) *
Тем более ты этот арахис с пивом сегодня отработаешь,сгонишь.



Уже отработала! Сегодня утром ходила к геникологу (плановый осмотр), туда прошлась пешочком, оттуда вернулась, на работу не спеша тоже ножками, потом на рынок за овощами прогулялась... блин, вот только ногу новыми босоножками натёрла, болит sad.gif После работы тренировочка: 30 мин. зажигательной аэробики и 50 мин. - силовая aa48.gif
me4ta
Сегодня думала взвеситься, а потом решила, что буду взвешиваться раз в неделю. Первый отчёт был 21 мая, поэтому на весы - 28 числа.

Отчёт за сегодня:

Утром:
вода с лимоном и мёдом
гречневая каша с овощами (200 гр.)
кофе

Обед:
творог с фруктами и сахаром (200 гр.)
бокал вина
кофе с молоком

Перекус:
творог с фруктами (200 гр.)
где-то через час - стакан томатного сока

Ужин:
погрызла огурчик с помидорчиком

Думаю, на сегодня хватит.
Puss
Умничка,Тань.Ну а пиво..Да по любому иногда будет проскальзывать,мы ж не роботы...Иногда хочется.Не 1,5 литра ж ты выпила.Главное меру знать.По немногу и редко.Мне все у тебя нравится!!!!!! И твоя критика в свой адрес тоже!!!!
veryka
Танюша,молодца!пешие прогулка-замечательная вещь!Подтягивают ножки и убирают бока smile.gif
Отчетик замечательный!
Я в начале тоже каждую неделю взвешивалась,потом начала раз в 10 дней,теперь думаю,раз в 2 недели,т.к. знаю,что вес уже пойжет медленне уходить.Тем более идет наращивание мышечной массы,а она тяжелее жира.Жду твоего резульатат на весах smile.gif
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 25.5.2008, 21:18) *
Интересно, а сколько калорий в попкорне? В твоей темке про калории, по-моему, попкорна не было.

в 100 гр чуть больше 300 ккал (это в готовых для микроволновке) - это огромнейший пакет! Кстати я тогда 2 горсточки схомячила, ну запахи на всю квартиру!!!
Цитата(me4ta @ 25.5.2008, 21:18) *
Есть масса дисков, но я пока занимаюсь по диску "Pilates Tamara Di Tella", у него есть один недостаток - он на испанском, сейчас ищу что-то на русском языке.

a115.gif Вот такие я занятия люблю!!! Нада тоже что-нибудь поискать! Ты не подскажешь, где можно вообще увидеть эти диски помимо интернета?
Отчётик мне понравился! n020.gif n020.gif Умничка! aa8.gif
Светлячок
А ты в таких случаях разрешай себе, но не всё, а выборочно, например, только пиво и орешки, без п-корна. И совесть не мучает. птому что не всё себе разрешила,и сильных ограничений в подсознании нет.
Zerkalo

Цитата(me4ta @ 23.5.2008, 23:07) *
Девчоночки, я только что прибежала из солярия b020.gif Кому витамина D?

А у тебя какие отношения складываются с солярием? icon_mrgreen.gif а то в последнее время горячие обсуждения по этому поводу.

Цитата(me4ta @ 24.5.2008, 11:50) *
желудок в нормальном (нерастянутом) состоянии вмещает до 300 г пищи без ощущения тяжести.

вообще 250 мл. В граммах может быть по-разному, в зависимости от вида пищи.

Цитата(me4ta @ 25.5.2008, 2:35) *
Тренировка сегодня была утром: латино и пресс

ой как здорово... где танцуешь? С мужем?

Цитата(me4ta @ 25.5.2008, 22:37) *
, и порции не я выпила пивка с арахисом и заела всё это попкорном p030.gif

эх... вот по-моему зараза так зараза...

Цитата(me4ta @ 27.5.2008, 0:59) *
Отчёт за сегодня:

очень хороший. a115.gif a115.gif a115.gif очень здоровые продукты.
me4ta
Цитата(Puss @ 26.5.2008, 22:58) *
Мне все у тебя нравится!!!!!! И твоя критика в свой адрес тоже!!!!


Муррррррр! 49.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
me4ta
Цитата(veryka @ 27.5.2008, 0:08) *
Тем более идет наращивание мышечной массы,а она тяжелее жира.


d025.gif d025.gif d025.gif Это точно, по себе знаю! При весе 62 кг до того, как начала заниматься спортом, я просто не влазила в те вещи, которые ношу при теперишних своих 62 кг. Мой тренер ещё вначале занятий сказала, что для тех, кто пришёл сюда худеть, контрольно-измерительным прибором должны быть не только весы, но и сантиметр, вот так!
me4ta
Цитата(Очарованная @ 27.5.2008, 0:27) *
Вот такие я занятия люблю!!! Нада тоже что-нибудь поискать! Ты не подскажешь, где можно вообще увидеть эти диски помимо интернета?


Посмотри в магазинах, где диски продаются, в любом из них обязательно попадаются спортивные обучающие, если повезёт, можешь попасть и на пилатес, я, если честно, ещё ни одного диска не покупала, всё, что у меня есть, подчистую скачано из интернета совершенно бесплатно a075.gif Кстати, если ты любительница нединамичных видов спорта, то обрати внимание ещё на калланетику, цигун и бодифлекс a115.gif a115.gif a115.gif Физкультпривет! aa34.gif
me4ta
Цитата(Светлячок @ 27.5.2008, 4:18) *
А ты в таких случаях разрешай себе, но не всё, а выборочно,


А что, для меня это неплохой вариант aa14.gif Спасибо, Светлячок, ты как всегда: мудро и справедливо! a085.gif a085.gif a085.gif
Kata
Ой Мечта..какие хорошие отчетики..а пиво можно иногда раз в год!
вот про 62 кг верно замечено...раньше мои 59 кг и ейчас мои 59 кг - небо и земля...И вроде бы даже и объемы не сильно разнятся...почему так????? наверно дело в тонусе...
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 27.5.2008, 7:59) *
А у тебя какие отношения складываются с солярием? icon_mrgreen.gif а то в последнее время горячие обсуждения по этому поводу.

Я не фанатка, но иногда забегаю. Своё мнение высказала в дневничке у Жанны (Puss), вот ссылочка, чтоб не повторяться: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...472&st=2240

Цитата(Zerkalo @ 27.5.2008, 7:59) *
ой как здорово... где танцуешь? С мужем?


Ага, с ним потанцуешь... Танцую дома, а он у меня больше как зритель и "балетмейстер" выступает: наберёт еды, усядется в кресло и комментирует, то ногу не так поставила, то бёдра у меня плохо работают...эх, Алла Духова отдыхает со своим "Тодесом"! d060.gif
Сандра
Првет! Отчёты супер! a070.gif a070.gif a070.gif На счет пива больная тема,сама вчера шалила))) p030.gif

Но у тебя столько нагрузок,ты быстро отработаешь! a075.gif
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 27.5.2008, 15:21) *
Ага, с ним потанцуешь... Танцую дома, а он у меня больше как зритель и "балетмейстер" выступает:

d030.gif d030.gif d030.gif ну бывает так - не исполнитель человек, а большой начальник icon_mrgreen.gif
me4ta
Привет, девчоночки! a98.gif

Сегодняшний отчёт
Утро:
вода с лимоном и мёдом
тушёные овощи (грамм 200)
кофе

Перекус:
яблоко

Обед:
картофельное пюре
тёртая свекла с раст. маслом

Перекус:
пара печенюшек (ну очень захотелось c9.gif )

Ужин:
овощное ассорти без масла

Тренировка: аэробика, пресс и растяжка (всего на час)

Всех целую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 28.5.2008, 0:54) *
Сегодняшний отчёт
пара печенюшек (ну очень захотелось c9.gif )

Отчет очень хороший, сплошь овощной, а вечер даж без масла... на его (отчета) фоне, печенек не видно. d060.gif
me4ta
Всем доброе утро! Ну, короче, весы меня не очень порадовали: всего минус 500 гр. sad.gif Вот думаю теперь,я что-то делаю неправильно или от моего изначального веса это нормальный темп? aa14.gif aa14.gif aa14.gif
me4ta
Линеечку всё-таки поменяю, так, для стимула! d060.gif
veryka
Цитата(me4ta @ 27.5.2008, 11:21) *
Танцую дома, а он у меня больше как зритель и "балетмейстер" выступает: наберёт еды, усядется в кресло и комментирует

d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты молодец,Танюш!
А я вот стесняюсь при муже делать упражнения.Я как начала медовый массаж делать и то делала тогда,когда он спит.А как-то он вышел,а я себя ,значит,массажирую,похлопываю.Вроде бы ничего не сказал,но мне неудобно стало так wub.gif wub.gif
Отчетик супер!!!Печенюшки тут не помеха!
И Светлячок умница!правильно говорит!Я тоже вольности позволяю себе изредка.Мы же люди,живые и нам иногда хочется.А лишишь себя с такие минуты маленькой радости и в мозгу уже откладывается,что ЗАПРЕТ.А отсюда стресс и иногда может он вылиться в нечто хуже!Хотя это мое мнение a075.gif a075.gif
За вес твой.Может жидкость задержалась и там больше отвеса?Тем более у тебя физ.нагрузки.Молодец!!!!Ну и начальный стартовый вес небольшой.Это все ж могло повлиять.
me4ta
Цитата(veryka @ 28.5.2008, 13:04) *
Я тоже вольности позволяю себе изредка.Мы же люди,живые и нам иногда хочется.А лишишь себя с такие минуты маленькой радости и в мозгу уже откладывается,что ЗАПРЕТ.А отсюда стресс и иногда может он вылиться в нечто хуже!Хотя это мое мнение a075.gif a075.gif


Согласна на все 100% d025.gif Я всё-таки тоже склоняюсь к тому, что иногда надо себя побаловать, особенно если очень-очень хочется, так, что только об этом и думаешь! А если то ли хочешь, то ли не хочешь, то можно и сдержаться, проявить силу воли!

Сегодняшнее меню:

Утром:
вода с лимоном и мёдом
доела тушёные овощи
кофе
по дороге на работу сгрызла жменьку семечек

Перекус:
приехал в гости друг и угостил меня мороженком rolleyes.gif (вкусненько было!!!!!!!!!!!!)

Обед:
сыр голландский (150 гр.)
купила литр томатного сока, выпила немного

Перекус:
понемногу допила сок

Ужин:
чай мате
попозже яблоко

Тренировка: аэробика и силовая (всего на 1 час 20 мин), перед сном массаж.

Всех целую и люблю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Очаровашка
Ох, уже многие девочки мороженьком балуются!!! Я точно его в рот не возьму eusa.gif eusa.gif eusa.gif
А так отчётик... a115.gif Только вот как можно на обед скушать только сыр?... Наверное, если мне бы его очень захотелось...
Молодец, масажик, занятия перед сном... блин, когдаже у меня будет отпуск и я смогу заняться собой вплотную???
Светлячок
Баловать иногда можно, но не избаловать!
veryka
Мечта,отчетик у тебя отличный!Легенький такой!А мороженным смотрю уже многие успели побаловаться smile.gif smile.gif smile.gif
Кажется мне,что раз в 10 дней буду себе позволять эту вкусняшку.Хотя жара стояла,муж рядом ел,меня не тянуло не него.А там,Посмотрим.Коль сильно захочется,то и съем!Вот так!!! smile.gif
me4ta
Привет, Красотули!

День сегодня какой-то непонятный, всё, что было запланировано, перенеслось на завтра, а так хотелось хоть что-нибудь ещё сегодня успеть... Целый день хочу чего-нибудь заточить, а не знаю чего, поэтому отчёт так себе.

Утром:
вода с лимоном и мёдом
салат с оливковым маслом
две вареные картофелины
кофе с половинкой зефира

пока шла на работу, съела горстку семечек

Обед:
творог с фруктами и сахаром (200 гр)

Перекус:
доела творог

Ужин:
помидор
крабовые палочки
кусочек сыра
клубника (так хотела, чуть слюной не подавилась)

Сейчас пью зелёный чай.

Да, что-то не очень мне отчёт нравится, не понятно как-то всё, вразнобой.

По плану ещё пилатес и массаж.

Девочки, завтра едем с коллегами на пикник! Ура! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Погодку обещают просто сказочную! Обожаю наш коллектив, затискала бы всех в объятьях aa46.gif
Светлячок
Веди себя хорошо на пикнике! Не травмируй желудок и печень!
Вика, даже если и захочется, ты уже своё сознание натренировала, теперь ощущаешь, тчо нет зависимости. Это главное. Надо уметь иногда отказываться для тренировки.
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 28.5.2008, 23:49) *
Сегодняшнее меню:


мне первый отчет понравился, несмотря на его так сказать перекусочность. Даже морожко немного можно. Что на него все так ополчились? Если есть молочное, без всякой каки, то очень некалорийно. По крайней мере даж зефирки мне кажется хуже.
Цитата(me4ta @ 30.5.2008, 0:53) *
крабовые палочки

вот за это только p030.gif вредные они, не травись!!! Там ни крабов, ни рыбы! только отходы от морепродуктов перемолотые и красители с ароматизаторами.
Bestiya
Танюшка, отличного тебе пикничка!!!!!!!
Не хулигань!
b04.png b03.png
Puss
Привет,солнышко!!! Я соскучилась по твоим правильным отчетикам!!!! Мне практически все в них нравится (кроме крабовых палочек)!!!!! А вес скоро так побежит вниз,что не догонишь,дай себе время!!!!!
Рассказывай как отдохнули!!!!!!!

Puss
Танюшик,с 1-м летним днем!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.