Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Kristin

Танюшка, не пропадай!!! давай уже настраивайся на фотки, так приятно всегда тебя видеть!!!! глазки радуешь!!!!
Zerkalo
Танюшка, с 8 марта (лучше поздно, чем никогда)!!! Люблю!!!
Feliz
Приветик забежала тебе подарить этого замечательново доброго и веселого слоника !
ЧМОК!)
}I{uli
ПРИВЕТИК, ДЕВУШКА - МЕЧТА....
Ну ты и погульбасила.... атас!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(me4ta @ 9.3.2009, 19:44) *
Как будет настрой на фотки, обязательно сфотаюсь и выложу!!!

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!! a075.gif

Оличка
Какая прелесть-Джек! a115.gif a115.gif a115.gif
Куда пропала? a075.gif Муж дома запер и не выпускает? icon_mrgreen.gif
Zima
Танюшка, хороших выходных тебе!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 19:48) *
a035.gif


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Катрин @ 9.3.2009, 23:59) *
Надеюсь, мороженки, тортики теперь - в отставку??? a075.gif


Катюш, что-то никак c9.gif icon_mrgreen.gif ...

Цитата(Солнце @ 10.3.2009, 1:18) *
А вот мне из приключений достался только комплимент на улице от незнакомого мужчины.


a115.gif Отличный повод улыбнуться a075.gif !!!!

Цитата(Kristin @ 11.3.2009, 12:25) *
глазки радуешь!!!!


Зайка моя wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Zerkalo @ 11.3.2009, 14:18) *
Танюшка, с 8 марта (лучше поздно, чем никогда)!!! Люблю!!!


Для таких слов никогда не бывает поздно wub.gif !
Танюш - aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!


Feliz, Жуличка, Зимулька, рада вам очень, девочки wub.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif !!!


Цитата(Олюша @ 13.3.2009, 16:22) *
Куда пропала? a075.gif Муж дома запер и не выпускает? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Олечка, меня, чтоб закрыть, сначала поймать надо a075.gif !!! Я дома-то почти не бываю icon_mrgreen.gif !!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Кая
Ах...какая дэвушка!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Можнос Вами познакомиться? d060.gif
Мечтуль ты намбер ван! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я тя Лю! wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Девочки, на меня как-то неожиданно работа навалилась, много времени за компьютером провожу, к вечеру в глазах даже рябит, поэтому и на форум редко заглядывала... А ещё у меня два новых ухажёра появились c9.gif ... такие лапочки, балуют меня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ... ВЕСНА, ОДНОЗНАЧНО sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кая
Цитата(me4ta @ 13.3.2009, 18:57) *
А ещё у меня два новых ухажёра появились c9.gif ... такие лапочки, балуют меня rolleyes.gif

Шоколадками наверное кормят????? a075.gif o050.gif
Derzost
aa32.gif Я тебе уже говорила, но скажу еще и еще: Ты Красотка!!! a070.gif
А два новых ухажера это здорово a075.gif
me4ta
ОЧАРОВАШКИ, СИМПАТЯШКИ, ПОЗИТИВОЧКИ МОИ wub.gif wub.gif wub.gif !!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!



ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Kitty Kat @ 13.3.2009, 19:57) *
Ах...какая дэвушка!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Можнос Вами познакомиться? d060.gif
Мечтуль ты намбер ван! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я тя Лю! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Derzost @ 17.3.2009, 11:01) *
aa32.gif Я тебе уже говорила, но скажу еще и еще: Ты Красотка!!! a070.gif


Девочки - aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Kitty Kat @ 13.3.2009, 20:14) *
Шоколадками наверное кормят????? a075.gif o050.gif


Неа aa26.gif ... Комплиментами и цветами icon_mrgreen.gif sm03.gif !!!!!!!!
А шоколадки я сама покупаю,будь они неладны p030.gif p030.gif p030.gif ...
Катрин
Слушай, с шоколадом и мороженкой и я никогда не расстанусь, есть такое подозрение aa26.gif Стыдно признаться, я на третьей неделе Поста украдкой мечтаю: когда это испытание закончится (осталось-то всего чуть меньше 5 недель d030.gif ), заварю себе чашку свежего кофе и съем чууууууток шоколада wub.gif Нет, чтобы мысли в порядок приводить - я думаю фиг знает о чем icon_mrgreen.gif
Ты отчетики нам кидай!!! u010.gif
me4ta
Цитата(Катрин @ 17.3.2009, 18:59) *
заварю себе чашку свежего кофе и съем чууууууток шоколада wub.gif


АААААААА!!! Катюха, не трави душу icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Катрин @ 17.3.2009, 18:59) *
Ты отчетики нам кидай!!! u010.gif


Да, наверное, пора возобновлять это дело aa14.gif ... Сейчас возьму тайм-аут (пару деньков) на "серьёзный разговор со своим организмом", а потом начну ваять "красотулинские" отчёты a075.gif icon_mrgreen.gif !!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, ждем))нефих портить такую красоту всякой дрянью s24.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2009, 23:20) *
Танюш, ждем))нефих портить такую красоту всякой дрянью s24.gif


Лен, ты как всегда права wub.gif !!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Мечтуся, приветик!!!!!!!
Слушай, как это я такую красотищщщщу пропустила то, а???????? Я в отпаде.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Целую тебя крепко прикрепко!!!!!!!!!!!!!!
smile.gif smile.gif smile.gif
Львица
Танюша привет! Ты такая лапочка! Муж ревнует - понять можно! a115.gif
Derzost
Любимочка, не пропадай!! aa6.gif
me4ta
ДЕВОЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК wub.gif wub.gif wub.gif !!!




Цитата(}I{uli @ 17.3.2009, 23:29) *
Мечтуся, приветик!!!!!!!
Слушай, как это я такую красотищщщщу пропустила то, а???????? Я в отпаде.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Олечка, зайка wub.gif ... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Львица @ 18.3.2009, 23:49) *
Танюша привет! Ты такая лапочка! Муж ревнует - понять можно!


aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Derzost @ 20.3.2009, 4:28) *
Любимочка, не пропадай!! aa6.gif


aa32.gif Надюш, меня так муж часто называет wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Не пропаду, куда ж я без вас, моих подружек-красоток sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!
Kristin
Доброго субботнего денечка, Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!! самых ярких, самых положительных эмоций!!!!!!!!!!! не пропадай, красавица!!!!!!!!!
me4ta
Итак, расскажу, как у меня обстоят дела с питанием... В принципе, всё достаточно прилично, только полезные продукты (были маленькие исключения, но оооочень маленькие rolleyes.gif ), есть только одна проблема - сладкое d47.gif d47.gif d47.gif ... Держусь изо всех сил, но так хочу съесть что-нибудь сладенькое, прям чувствую вкус во рту, такая ломка ng34.gif ... Из дома выкинула все сладости, обложилась разными фруктами, но они не помогают, жую сладчайшее яблоко, а всё равно думаю о зефире и шоколаде ...................
Говорят, человека тянет на сладкое, когда ему не хватает любви, каких-то позитивных эмоций, когда он заедает стрессы... ничего подобного в своей жизни не обнаружила: у меня прекрасный внимательный муж, куча поклонников, замечательные подруги... есть небольшие проблемки в работе, но я научилась не принимать их близко к сердцу... ничего не понимаю... Правда, у меня сейчас ПМС, но я не склонна на него грешить, потому что в моём случае, это скорее отмазка, чем настоящая причина, ведь, тогда получится, что у меня ПМС последние несколько месяцев непрерывно длится... Знаю, что выход из этого замкнутого круга где-то есть, но пока его не вижу d04.png .........

Из-за работы немного спорт забросила, очень уж напряжённые были последние пару недель, но с сегодняшнего дня возобновляю и спорт, и отчёты. Всё это время делала массаж проблемных зон и обёртывания с водорослями. После КД планирую отходить несколько сеансов в солярий, чтобы не быть совсем бледной, когда солнышко пригреет и можно будет начать раздеваться потихоньку a075.gif ! Решительно настроена всё-таки разобраться со сладостями в своей жизни и добиться поставленной очень давно "весовой" цели к своему дню рождения - 22 апреля!!!

Контракт, подготовкой к которому я была занята последние две недели, сорвался, вчера об этом узнала... Это не плохо, и не хорошо, это - факт! Мы просто должны сделать соответствующие выводы из этой ситуации, проанализировать свои ошибки и двигаться дальше, вперёд, и только вперёд!!!

Наконец-то докачала аудио-версию "Трансерфинга реальности", буду слушать... Я наслух лучше воспринимаю, чем, когда читаю текст...

А ещё откопала в своих закромах потрясное платье sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!! Не помню, откуда оно у меня, по-моему, подарил кто-то из подружек давно, но поняла, почему я его не носила - оно такое коротюсенькое, еле попу прикрывает a075.gif ! Вернее сказать, когда просто стоишь - прикрывает, начинаешь идти - "подскакивает" и уже не прикрывает icon_mrgreen.gif ! Оно такое двухслойное: снизу обычная чёрная ткань (вот она-то и "подскакивает"), а сверху - очень прозрачный шифон в цветочек... Так вот я уже купила красивое чёрное кружево, приметала его к подкладке, примеряла - получилось самое то a115.gif a115.gif a115.gif !!! То, что доктор прописал!!! Осталось только всё это дело красивенько на машинке пристрочить и наряд, в котором я буду на день рождения - готов sm03.gif sm03.gif sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif !!!!!!!!!!!! У меня ещё есть две обновки (подружка подарила): офигенные чулки с широкой резинкой (просто млею от них), и бежевая сумка, она увидела, что у меня есть бежевые сапожки, которые я не ношу, потому что у меня к ним сумки нет, вот и подарила сумку - с оттенком так угадала, что и не отличишь d040.2.gif d040.2.gif !!!!!!!!!!!!

Вот такие у меня дела! И ещё хочу сказать, что я очень за всеми скучала aa46.gif ! Мне так вас не хватало, дорогие мои wub.gif !!!! Люблю aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!
Сандра
Приветик!!! Удачных выходных!!!!!!!!!!
me4ta
Кристиночка, Сандрик - aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!



Сегодня решила никуда не выходить, хоть погода на улице просто прекрасная... Пора наконец-то разобраться в себе, привести мысли в порядок, пообщаться по душам со своим организмом - давно уже собиралась... Короче, поговорили мы с ним, расставили точки над "и"... надеюсь, что мы поняли друг друга и уже в ближайшем будущем покажем результат...
Бельфеба Очарованная
Танюш, с подарками и с платьецом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng10.png ng10.png ng10.png
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2009, 20:33) *
Танюш, с подарками и с платьецом


Ленчик, пасибки wub.gif ! А фотки будут только через месяц rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
me4ta
От слов перехожу к делу:

ОТЧЁТ ЗА 21.03.

овощная смесь с яйцом и сыром
кофе
баночка консервир. ананасов (промытых от сиропа)
яблоко
салат (пекинск. капуста, лист. салат, укроп, горошек, кукуруза без масла)
кусочек зернового хлеба
творог с джемом (200 г)
творожная запеканка
грейпфрут

Начались КД, поэтому сегодня пока без спорта.
Кая
Мечтулик-красотулик! wub.gif wub.gif wub.gif
Я скучала-скучала!Все новости почитала.Сладкое это как наркотик, я тебя понимаю.А сухофруктиком заменить?Они же сладкие-пресладкие a075.gif
Фото а платице жду sm03.gif
Отчетик хороший сегодня a070.gif
Я тя Лю! o010.gif


Derzost
Цитата(me4ta @ 21.3.2009, 16:49) *
а всё равно думаю о зефире и шоколаде
солнышко...а может стоит позволить себе кусочек a075.gif


Цитата(me4ta @ 21.3.2009, 16:49) *
Мы просто должны сделать соответствующие выводы из этой ситуации, проанализировать свои ошибки и двигаться дальше, вперёд, и только вперёд!!!
Очень правильно сказано

Цитата(me4ta @ 21.3.2009, 16:49) *
А ещё откопала в своих закромах потрясное платье

Будем ждать фоток )
Кая
me4ta
ДОБРОЕ УТРО wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!





Цитата(Kitty Kat @ 22.3.2009, 0:14) *
Сладкое это как наркотик, я тебя понимаю.А сухофруктиком заменить?Они же сладкие-пресладкие a075.gif


Неа, Катюш, не помогает... Вернее, на психологическом уровне не помогает, вся проблема - в голове... Ем сухофрукты через силу, и вроде сладко во рту, и попа уже прилипает к стульчику, а в голове - мысли о шоколаде, зефире, халве... Понимаю, что сейчас в меня уже и не влезет ни кусочка, а думаю, думаю, думаю... никакого морального удовлетворения, а для меня ЭТО важно - не хочу себя постоянно заставлять (чем тогда этот процесс лучше обычного "сидения на диете"???), вот я когда в прошлом году на Красотуле худела до моего сегодняшнего веса, всё время была такая умиротворённая, без ощущения душевного дискомфорта, сладкое ела очень редко, и при этом совсем не чувствовала себя обделённой... одним словом, я была абсолютно счастлива: худеющая и счастливая! Вот чего я хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kitty Kat @ 22.3.2009, 0:14) *
Отчетик хороший сегодня a070.gif


Согласна, неплохой, но пока через силу, сдерживала себя, как могла, благо, что из сладкого дома - варенье и сахар, причём к сахару в чистом виде я равнодушна...

Цитата(Derzost @ 22.3.2009, 8:36) *
солнышко...а может стоит позволить себе кусочек a075.gif


Эх, Надюш, если б я могла ограничиться кусочком, цены бы мне не было в базарный день a075.gif !

Катюшка, Наденька, спасибо за поддержку wub.gif ! Люблю вас, девочки!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin

желаю провести самое хорошее воскресенице!!!!!!!Танечка, ну что со сладким-то случилось??? ты ж вроде его позволяла себе без угрызений совести???
сладкое - это наркотик, у меня когда-то тоже так было...но это настолько вредно, сколько всяких консервантов, сколько смесителей и прочей дряни...загаживать организм ну вообще не охота...тем более фабричные продукты - ну все они на толпу, а толпа - тупая....есть то, что все едят, да по-слаще, потом отрастает жирный зад, целлюлит, бока в гормошку icon_mrgreen.gif Тань, тебе оно надо???

какие у тебя подружки замечательные!!! дарят НУЖНЫЕ вещи!!!!
me4ta
Цитата(Kristin @ 22.3.2009, 11:38) *
Танечка, ну что со сладким-то случилось??? ты ж вроде его позволяла себе без угрызений совести???


Кристин, позволяла, но не в таких количествах... сейчас, если начинаю есть, то не могу остановиться... не знаю, в чём дело...

Цитата(Kristin @ 22.3.2009, 11:38) *
но это настолько вредно, сколько всяких консервантов, сколько смесителей и прочей дряни...загаживать организм ну вообще не охота...тем более фабричные продукты - ну все они на толпу, а толпа - тупая....есть то, что все едят, да по-слаще, потом отрастает жирный зад, целлюлит, бока в гормошку icon_mrgreen.gif Тань, тебе оно надо???


a115.gif a115.gif a115.gif Замотивировала!!!
Спасибо за поддержу, мышонок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!
me4ta
Время позднее, пожалуй, уже можно переходить к отчёту.

ОТЧЁТ ЗА 22.03.

творожная запеканка с джемом
кофе
маленький бутерброд (чёрный хлеб (грамм 20) + сыр 20%)
стакан молокочая
стакан томатного сока
3 яблока

Сделала сегодня маникюр в салоне, поболтали с подружкой за чашечкой чая (пришлось два раза кафе менять - мужики, как с цепи сорвались, даже поговорить не дают icon_mrgreen.gif ), а сейчас сижу в обёртывании (глина + водоросли + ЭМ мандарина), пора уже смывать, так что я побежала в душ sm02.gif , всех целую крепко-крепко aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Танюх,привет!
Вау,у тебя платьице откопалось,прикольно! a115.gif А фотки в студию будут?! a075.gif
И,Танюх,у меня таже проблемка со сладким,я не знаю шо с этим зробыть????????ХОЧУХОЧУХОЧУ больше чем секса icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Отчет на 5 баллов,так держать!типа разгруза
Zerkalo


Приветище, Танюшка!
Ничего себе, ты работу над собой какую правильную проводишь! Я б уже 100% шоколадку заточила icon_mrgreen.gif Но ты просто молодец wub.gif И мужчины мотивируют, правда?

И мне очень нра чулки с широкой резинкой... Так роскошно...
Оличка
Привет, Танюшик!
С обновками тебя!
А мужики проходу не дают, потому что ты супер секси! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хорошей недельки!
Солнце

Привет, Танюша!
Твои отчетики - одно заглядение. И в каждом чувствуется как ты ухаживаешь за собой, как лелеешь свою красоту. Молодец!
О, да у тебя здесь серьезный анализ любви к сладкому. Мне кажется все люди делятся на любящих сладкое и не любящих сладкое. Мне повезло. Я сладкое не люблю. Может тебе устроить разгрузочный день на шоколаде? Одна плитка шоколада на весь день. И вода.
Катрин
Цитата
Может тебе устроить разгрузочный день на шоколаде? Одна плитка шоколада на весь день. И вода.

Солныш, тут, боюсь, наш Танюшик одной плиткой для разгруза не обойдется, килограммом - может быть d060.gif
У меня та же ситуация, Татьянка! Пока Пост - сижу без сладкого, а что потом будет - не знаю eusa_pray.gif Наша цель - научится довольствоваться малым - долечкой, а не целой шоколадиной, верно??
Но ты все равно такая классная умничка - слов нет a115.gif Мужчины-то, мужчины... d030.gif Ну как к самому сладкому варенью к тебе летят!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.3.2009, 23:10) *
А фотки в студию будут?! a075.gif


Надюш, будут, но через месяц - 22 апреля a075.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.3.2009, 23:10) *
ХОЧУХОЧУХОЧУ больше чем секса icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


А я одинаково ХОЧУ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !

Цитата(Zerkalo @ 23.3.2009, 6:51) *
Ничего себе, ты работу над собой какую правильную проводишь! Я б уже 100% шоколадку заточила icon_mrgreen.gif Но ты просто молодец wub.gif И мужчины мотивируют, правда?


Стараюсь, Танюх d025.gif ! Уже, вроде, полегче... Да, мужчины мотивируют, ещё как мотивируют a075.gif !

Цитата(Zerkalo @ 23.3.2009, 6:51) *
И мне очень нра чулки с широкой резинкой... Так роскошно...


a115.gif a115.gif a115.gif Ага, просто супер a070.gif ! Мне так в них удобно и смотрятся просто отлично e010.gif ! Раньше чулки вообще никогда не одевала, ни разу, а теперь "распробовала" - не снимешь их с меня!

Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 13:50) *
А мужики проходу не дают, потому что ты супер секси!


Спасибо, Олюшик wub.gif !
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Солнце @ 23.3.2009, 19:15) *
Твои отчетики - одно заглядение. И в каждом чувствуется как ты ухаживаешь за собой, как лелеешь свою красоту. Молодец!


Спасибо wub.gif ! Вот ещё бы делать всё это без напряга, было бы вообще отличненько a075.gif ! Солнышко, целую aa8.gif !

Цитата(Солнце @ 23.3.2009, 19:15) *
Может тебе устроить разгрузочный день на шоколаде? Одна плитка шоколада на весь день. И вода.


Цитата(Катрин @ 23.3.2009, 19:55) *
Солныш, тут, боюсь, наш Танюшик одной плиткой для разгруза не обойдется, килограммом - может быть d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif И откуда Катюха всё знает про меня icon_mrgreen.gif ? Как в воду смотрит - плиткой не ограничусь, лучше и не начинать icon_mrgreen.gif !

Цитата(Катрин @ 23.3.2009, 19:55) *
Наша цель - научится довольствоваться малым - долечкой, а не целой шоколадиной, верно??


Катюш, в самую точку! Это было бы просто идеально a070.gif !
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2009, 20:09) *
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Ленчик, очень взаимно wub.gif !
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
me4ta
Девочки, вроде начинает меня отпускать по-немногу eusa_pray.gif ... ттт, чтоб не сглазить icon_mrgreen.gif ! Вчерашний отчёт уже больше от души, чем от мозга, хотя вечером пришлось поднапрячься, чтоб не налопаться a075.gif ! Ну, и сам отчёт, конечно же.

ОТЧЁТ ЗА 23.03.

овощная смесь с яйцом и сыром
кофе
2 яблока
кофе
2 яблока
3 кусочка сыра 20%
всего за целый день 400 г ананаса консервированного, вымоченного в воде (57 ккал на 100 г)

Спорт: аэробика (1 ч. 20 мин.) + бёдра и ягодицы (20 мин.)
Feliz
Привет красотуля забежала тебя чмокнуть
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЙ СЕКСИ-КОТИК!!!!!!!!!! wub.gif
Скучаль за тобой осень осень... ЦЕМКАЮ ТЕБЯ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(me4ta @ 22.3.2009, 23:06) *
пришлось два раза кафе менять - мужики, как с цепи сорвались, даже поговорить не дают icon_mrgreen.gif ), а сейчас сижу в обёртывании

Зай, а ты в обертывании в кафе иди.... может дадут спокойно побщаться??? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Солнце @ 23.3.2009, 19:15) *
Может тебе устроить разгрузочный день на шоколаде? Одна плитка шоколада на весь день.

нееее.... так не пойдет... надо так шоб от шоколада было аж плохо... плиточек 20-30 на весь день... потом точно к нему не подойдешь на пушечный выстрел!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(me4ta @ 24.3.2009, 15:43) *
вроде начинает меня отпускать по-немногу

тьфу, тьфу, тьфу.... a075.gif
Цитата(me4ta @ 24.3.2009, 15:43) *
ананаса консервированного, вымоченного в воде

Солнышко, а как ты его вымачиваешь? И зачем? wub.gif

ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Танюшка, привет!
Почитала, все изучила, молодечка !!!
Забегаю редко, вообще без дневника распустилась, такая p030.gif
Эх.. недавно вспомнила - как раньше веселились с тобой,

А сейчас пост у меня, гружусь в основном, разруливаю и разгоняю последних тараканов из башки своей icon_mrgreen.gif
Тань, скорей бы уж наш месяц - арпель, хочу ДЕнь Рождения, аааа... как маленькая девочка, чтобы с шариками

У меня на апрель - отпуск, а ты что планируешь? А муж у тебя кто по гороскопу?
Kristin
Танюшка, мне такая ты нравишься, вся спортивная, красивая.
Будем ждать фоточек!!!!!!!!!!! люблю на тебя смотреть, всегда ухоженная, причесочка, миниюбочки!!!

me4ta
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!



Цитата(Feliz @ 24.3.2009, 17:11) *
Привет красотуля забежала тебя чмокнуть


Солнышко, конечно, давай поцелуемся wub.gif !
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(}I{uli @ 24.3.2009, 17:26) *
ПРИВЕТИК, МОЙ СЕКСИ-КОТИК!!!!!!!!!! wub.gif
Скучаль за тобой осень осень... ЦЕМКАЮ ТЕБЯ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(}I{uli @ 24.3.2009, 17:26) *
Зай, а ты в обертывании в кафе иди.... может дадут спокойно побщаться??? d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif Оль, я ж, когда в обёртывании, то совсем голая, думаю, вряд ли останусь незамеченной a075.gif !!!

Цитата(}I{uli @ 24.3.2009, 17:26) *
Солнышко, а как ты его вымачиваешь? И зачем? wub.gif


Просто кладу в воду, чтоб немного полежал, а воду потом сливаю... Он же в сахарном сиропе в банке плавает, а зачем мне лишний сахар? Вообще, прибалдела я от этих ананасов, как десерт - самое то a070.gif !!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Ящерка @ 24.3.2009, 22:57) *
Танюшка, привет!
Забегаю редко, вообще без дневника распустилась, такая p030.gif


Привет, Ящерёнок wub.gif ! Я так рада, что ты заглянула, прям слов нет, одни эмоции d040.2.gif !!!!!!
Ты? Распустилась? Никогда не поверю aa26.gif !

Цитата(Ящерка @ 24.3.2009, 22:57) *
Эх.. недавно вспомнила - как раньше веселились с тобой,
А сейчас пост у меня, гружусь в основном, разруливаю и разгоняю последних тараканов из башки своей icon_mrgreen.gif


Да, было дело... Ну, ничего, после поста наверстаем, отметим "уход твоих тараканов" a075.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 24.3.2009, 22:57) *
Тань, скорей бы уж наш месяц - арпель, хочу ДЕнь Рождения, аааа... У меня на апрель - отпуск, а ты что планируешь? А муж у тебя кто по гороскопу?


Точно, скорее бы a115.gif !!! Обожаю апрель e010.gif e010.gif e010.gif !
А муж у меня - СКОРПИОНИЩЕ ПРОТИВНЫЙ icon_mrgreen.gif ! И свекруха тоже s24.gif s24.gif s24.gif !!!

Танюшка, целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 11:34) *
Танюшка, мне такая ты нравишься, вся спортивная, красивая.
Будем ждать фоточек!!!!!!!!!!! люблю на тебя смотреть, всегда ухоженная, причесочка, миниюбочки!!!


Кристинка, зая, чего-то ты меня перехваливаешь малёхо, кажется c9.gif ... Но всё равно приятно wub.gif ... Люблю aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!
me4ta
Так, выкладываю вчерашний отчётик.

ОТЧЁТ ЗА 24.03.

баночка консервир. кукурузы
4 кусочка сыра 20%
1 ст. молокочая
кофе
2 яблока
0,5 л том. сока
яблоки
200 г отварной рыбы
3 ст. л. горошка консервир.
4 киви
яблоко

... как-то многовато, что ли aa14.gif ...

Была в солярии, для начала, решилась на 4 минутки, завтра на 6 пойду...
me4ta
Вечер добрый v1.gif ! У нас, по-моему, весна с зимой спорят, погода отвратительная, то солнце, то резко снег, то дождь ng34.gif ... Голова из-за этого просто раскалывается, и невероятно сильно хочется горячего чайку с чем-нибудь сладенько-вкусненьким rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ... Надеюсь, очень скоро весна отвоюет свои права и станет совсем тепло eusa_pray.gif ... ХОЧУ!!!!!!

Мои отчёты.

ОТЧЁТ ЗА 25.03.

3 кусочка сыра 20%
салат (пекинск. капуста, лист. салат, горошек, кукуруза, зелень БЕЗ ЗАПРАВКИ)
1 ст. молокочая
кофе
4 яблока
0,5 л том. сока
утренний салат
3 кусочка сыра 20%
300 г ананаса
грейпфрут

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 26.03.

овощная смесь с яйцом и сыром
кофе
яблоки
винегрет
яблоки
3 мармеладки
200 г отварной рыбы
грейпфрут
Feliz
Красавица! замечательные отчетикии, такая молодец, и спортик и процедурки. мне бы так wub.gif ) есть к чему стремится! a075.gif a115.gif


Добрых и красочных тебе выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.