Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
me4ta
Наконец-то собралась с силами и решила отчёты накатать, многовато накопилось, так что приступим.

Отчёт за 13.10.

творог с джемом (250 г)
кофе
гречка с тефтелей (в столовой)
виноград
сыр (50 г)
3 картофелины
1/2 б. горошка
50 г коньячка (за здоровье подружки)

Аэробика - 1 час 20 минут


Отчёт за 14.10.

молокочай - стакан
кофе с кусочком чёрного шоколада
плов с капустным салатом (в столовой)
кофе "гляссе"
молокочай - 2 стакана
3 помидора
50 г сыра
1/2 б. горошка
молокочай - стакан


Отчёт за 15.10.

гавайская смесь с яйцом и сыром
молокочай - стакан
кофе
зразы картофельные - 2 шт.
кофе со сливками
виноград
молокочай - стакан
сыр - 50 г
рыба - 150 г


Отчёт за 16.10.

творог с джемом (250 г)
кофе
молокочай - стакан
овсяное печенье
1/2 б. кукурузы
100 г рыбы
1 кусочек сыра
4 яблока


Отчёт за 17.10.

сыр - 50 г
1/2 б. кукурузы
банан
1 зефир
овсяное печенье - 4 шт.
гавайская смесь с яйцом и сыром
2 яблока
Olgabolga
Танюшечка дорогая привет
Цитата
а то отчётов насобиралось, я их в блокнот записывала, чтоб не забыть.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif я тоже так делаю и не всегда мне нравится то что я там пишу wub.gif wub.gif

Цитата
Неа aa26.gif ! Некого было сражать, подружка заболела, не хотела никаких праздников, поэтому мы вдвоём немножко посидели и разбежались. Вот и всё!


Танюш в таком случае саму себя любимую обаятельную и неповторимую sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчётики..........не вижу ничего плохого........
n020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
me4ta
Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 2:25) *
Отчётики..........не вижу ничего плохого........


Оль, понимаешь, это меня и смущает, отчёты - ни то, ни сё, ничего плохого, но и хорошего мало. Они бы меня устроили, если бы мне худеть не надо было, а сейчас я не поправляюсь, но и не худею, значит, надо что-то менять в отчётах, чтобы сдвинуться с мёртвой точки...
me4ta
Откопала картинку, просто понравилась...

me4ta
Сначала отчёт за сегодня 18.10.:

гавайская смесь с яйцом и адыгейским сыром
кофе + 2 зефира
банан
молокочай - стакан
яблоко
салат (картофель, горошек, маринов. огурцы, яйцо, лук с 1 ст. л. сметаны)
кофе
яблоки - 5 шт.
молокочай - стакан

Тренировка: латина (50 минут) + аэробика (1 час 20 мин.)
Puss
Привет,Котька!!!! Отчетики отличные.меньше кушать я думаю что не нужно,но мне кажется нужно овощей по возможности добавить! А ты кушаешь до 18,00? А то я если ем после шести,вес мертво стоит.И без 1 разгруза в неделю тоже стоит,как ни питайся...
me4ta
А ещё я сегодня провела весь день дома (куча домашних дел накопилась) и много думала, копалась в себе, пыталась понять, почему я топчусь столько времени на одном месте... И пришла к выводу, что мне нужно прежде всего чётко поставить перед собой цель, ограничить временные рамки и составить хоть какой-то план. Основная цель у меня есть, но я всё-таки решила добиваться её поэтапно, поэтому буду ставить перед собой промежуточные цели, как говорится, шаг за шагом.

Итак, ШАГ ПЕРВЫЙ!
У моего мужа седьмого ноября день рождения, осталось ровно три недели. Пусть это и будет период реализации первого этапа. За это время я хочу избавится как минимум от 2-х кг. План такой:

1. Не есть после 19.00 (разве что яблочко или кефирчик)
2. Один раз в неделю - разгрузочный день на молокочае и яблоках
3. Сладкое ограничить по максимуму (не больше 1 зефира или кусочка чёрного шоколада в день)
4. Мучное исключить совсем
5. Спорт не менее четырёх раз в неделю, продолжительность тренировки - не меньше часа
6. Массаж каждый день

Пока вот так, если ещё чего надумаю, обязательно допишу.
Puss
Отличный план,Танюх!!!! Пора нам уже двигаться с насиженных мест d030.gif
me4ta
Цитата(Puss @ 18.10.2008, 20:31) *
А ты кушаешь до 18,00?


Жанн, я работаю до шести, поэтому, как ни крути, ужин получается после 18.00, для меня вопрос в другом: чем ужинать? Если на ужин что-то лёгенькое, то ужины после шести абсолютно мне не мешают, так и было до отпуска, а теперь я частенько лопаю на ужин что-то посущественнее, чем овощи и фрукты, вот и результат на лицо, вернее, на фигуру.
me4ta
Цитата(Puss @ 18.10.2008, 20:48) *
Пора нам уже двигаться с насиженных мест d030.gif


Это точно f0f.gif ! А то так можно и больше 59 кг насидеть icon_mrgreen.gif !
Zima
Танюша,

План разработала хороший, но я бы wub.gif (тебя не заставляю a075.gif ) сладкое все таки позволяла себе через день.

А вот про ужин полностью согласна, он должен быть как можно легче и уж точно часа за 3-4 до сна.

Спортик у тебя всегда на высоте a070.gif a070.gif a115.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif
me4ta
Цитата(Zima @ 18.10.2008, 21:22) *
План разработала хороший, но я бы wub.gif (тебя не заставляю a075.gif ) сладкое все таки позволяла себе через день.


Зимулька, привет!
По поводу сладкого полностью с тобой согласна. Я долго думала над этим вопросом, но на первом этапе всё-таки решила пока так оставить, конечно, я буду стараться совсем сладкое не есть, но в плане себе чисто теоретически разрешила, чтобы морально не ощущать очень жёстких ограничений, мне так физически легче отказаться, типа "вот можно было съесть, а я не съела, молодец, однако!"
Zima
Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 20:35) *
По поводу сладкого полностью с тобой согласна. Я долго думала над этим вопросом, но на первом этапе всё-таки решила пока так оставить, конечно

Танюшка, проято я уверена, что ты бы смогла и через день d060.gif
Olgabolga
Привет Танюша

Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 13:03) *
Откопала картинку, просто понравилась...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif


Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 17:42) *
Основная цель у меня есть, но я всё-таки решила добиваться её поэтапно, поэтому буду ставить перед собой промежуточные цели,

Танюша, очень мудрое решение,жаже взяла себе на заметку a115.gif a115.gif


Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 18:35) *
но в плане себе чисто теоретически разрешила, чтобы морально не ощущать очень жёстких ограничений, мне так физически легче отказаться, типа "вот можно было съесть, а я не съела, молодец, однако!"

у меня так не получается wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Bestiya
Танюшка, привет, дорогуша!!!
Планчик, смотрю, себе накатала!!! a115.gif Цели, сама понимаешь, вполне достижимые! a115.gif


Зайкин, я тебя люблю!!!

Картинка
Танюша, какая же ты умница! Так много спорта мне и н еснилось, вот с кого мне надо брать пример! План у тебя замечательный просто! Зер гуд! a115.gif Все получится, конечно же, я ни капельки не сомневаюсь. Пожалуй, займусь плагиатом и пару пунктиков у тебя украду icon_mrgreen.gif
me4ta
Цитата(Zima @ 18.10.2008, 23:48) *
Танюшка, проято я уверена, что ты бы смогла и через день d060.gif


Зимуль, спасибо, что веришь в меня hb.gif hb.gif hb.gif !

Цитата(Olgabolga @ 19.10.2008, 4:38) *
Танюша, очень мудрое решение,жаже взяла себе на заметку a115.gif a115.gif


Оль, пора-пора мне уже поумнеть, надеюсь, что это поможет приблизиться к главной цели.

Цитата(Bestiya @ 19.10.2008, 12:04) *
Танюшка, привет, дорогуша!!!


Привет, Машунька! И я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif ! Что опять у себя в дневничке писать не хочется?

Цитата(Картинка @ 19.10.2008, 15:03) *
Танюша, какая же ты умница!
Пожалуй, займусь плагиатом и пару пунктиков у тебя украду icon_mrgreen.gif


Картинка, умница я была до середины дневничка, как же мне нравилось моё питание, не то, что теперь, но если я тогда могла, значит и теперь смогу.
А по поводу плагиата - бери на здоровье, может и я у тебя что-нибудь полезное для себя стащу d060.gif !
me4ta
Девочки, пришла отчитываться, сегодня первый день реализации моего плана. Сообщаю: первый день - полёт нормальный! И собственно сам отчёт.

Отчёт за 19.10.

овощная смесь с яйцом и сыром адыгейским
2 чайные ложечки мёда
кофе
3 яблока
молокочай - стакан
250 г нежирной рыбы
1/2 б. кукурузы
200 г обезжир. творога
3 яблока
стакан томатного сока

Всё было съедено и выпито до 19.00, после - только зелёный чай с имбирём.

Тренировка: аэробика (1 час) + пресс (20 минут)

Процедурки:
- маска-плёнка для лица с белым чаем
- обёртывание с белой глиной и водорослями
- эпиляция "адской машиной" (так мой муж эпилятор называет icon_mrgreen.gif )
- покраска ногтей
- массаж (живот, попа, ноги) с аромамаслами
Zerkalo
Привет, Танюшик!!!
Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 1:29) *
Наконец-то собралась с силами и решила отчёты накатать, многовато накопилось, так что приступим.

не знаю как тебе, но если писать все, разделяя на приемы пищи, будет понятней, мне кажется, что, когда, и зачем съела...

Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 23:13) *
Итак, ШАГ ПЕРВЫЙ!

и тебя не минуло желание написать план. Всем форумом движемся к назначенной цели после довольно разгульного лета!!!

Цитата(me4ta @ 19.10.2008, 23:28) *
Девочки, пришла отчитываться, сегодня первый день реализации моего плана. Сообщаю: первый день - полёт нормальный! И собственно сам отчёт.
Тренировка: аэробика (1 час) + пресс (20 минут)

отчет великолепный!!! особенно поразила длительность тренировки. Я б помёрла уже icon_mrgreen.gif
Puss
Во-во!!! Для меня тоже час треньки-подобен подвигу!!!! Первый день преотличный!!!!!! Движняк пошел,так держать!!!!!
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 20.10.2008, 5:59) *
не знаю как тебе, но если писать все, разделяя на приемы пищи, будет понятней, мне кажется, что, когда, и зачем съела...


Тань, в том-то и проблема, что я ем когда попало и без чёткого распорядка, как только есть хоть какой-то режим, то я так и пишу (вот, как сегодня, например).

Цитата(Zerkalo @ 20.10.2008, 5:59) *
особенно поразила длительность тренировки. Я б помёрла уже icon_mrgreen.gif


Цитата(Puss @ 20.10.2008, 10:14) *
Для меня тоже час треньки-подобен подвигу!!!!


Девчёнки, а мне только в кайф sm03.gif sm03.gif sm03.gif !
me4ta
Отчёт за 20.10.

Утром
овощная смесь с яйцом и кусочком сыра
кофе + зефир

Обед
постный борщ в столовой
виноград

Перекус
виноград

Ужин
нежирная рыба - 200 г
помидор
1/2 б. кукурузы
яблоко

Тренировка: пилатес (1 час)
Zima
Танюшка, отчетики хорошие, молодец!!! wub.gif
me4ta
Цитата(Zima @ 20.10.2008, 23:39) *
Танюшка, отчетики хорошие, молодец!!! wub.gif


Зимуль, я стараюсь c9.gif !


Отчёт за 21.10.

Сегодня был разгруз на 3-х стаканах молокочая, пачке обезжиренного творога и 4-х яблоках.

И была тренировка: аэробика (1 час), потом контрастный душ и массаж.

Настроение отвратительное, не знаю в чём дело, даже писать ничего не хочется...
Всех целую aa28.gif !
Anavrin
ПРИВЕТ!!!! ДА ТЫ ЧТО!?!?!? КАК ЭТО - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!??!? ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА!!!... и тренировка, и массаж, ну просто прелесть - приятно читать!!!))) 7.png


ммм... а молокочай - он вообще как действует, много слышала, но.. кажется, что это невкусно и непонятно для чего.. вы уж простите безграмотную... unsure.gif
Bestiya
Танюшка, привет, родная!!! Отчетики образцово-показательные!!! a115.gif Умничка!!!



Я тебя лю!!!!
Zerkalo
Цитата(me4ta @ 21.10.2008, 0:56) *
Отчёт за 20.10.

Просто образцово. Поддерживаю!!!
Бельфеба Очарованная
Танечка, я знакомиться a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Елена wub.gif
план отличный, и отчеты соответствуют))молодец))настоящая красотуля a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
me4ta
Цитата(Anavrin @ 21.10.2008, 20:44) *
ПРИВЕТ!!!!

ммм... а молокочай - он вообще как действует, много слышала, но.. кажется, что это невкусно и непонятно для чего.. вы уж простите безграмотную... unsure.gif


Привет, Олечка! Молодец, что зашла в гости, а по поводу настроения, не знаю почему так, но не может же так быть всегда?!
Я тоже не понимала долго для чего молокочай, а когда попробовала, поняла, что это вкусно, а к тому же ещё и чувство голода притупляет. Разгружаться можно на том, к чему душа лежит: кефир, яблоки, творог, рис, гречка и т.д., но я всегда срывалась, потому что есть хотела, а вот на молокочае уже два раза получилось. Короче, это кому что нравится.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2008, 12:41) *
Танечка, я знакомиться a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Елена wub.gif


Лена, очень приятно hb.gif ! Всё время бегаю за тобой следом по дневничкам, а никак не познакомимся. Лен, как ты умудряешься побывать в гостях у стольких девочек и везде отписаться? У меня никогда не хватает времени... Всегда восхищалась этим wub.gif !

Машка, Танюха - aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif !
me4ta
Вчера были в гостях у моей подруги, пришли поздно, вот с утреца решила отчёт накатать, не идеальный, конечно, но как для "гостей", меня устраивает, обычно хуже бывает.

Отчёт за 22.10.

Утром
овощная смесь с яйцом
кофе + кусочек чёрного шоколада

Потом я уехала в командировку по области, обедали по дороге в кафе.

Обед
борщ со сметаной без хлеба

Ужин
печёная картошка (штук пять половинок)
2 вида овощных салатов, правда заправленные были сметаной
красное вино (бутылка на двоих)
зелёный чай с конфетой
яблоко
Вроде, многовато, как для ужина, но не чувствовала себе объевшейся, легко как-то было на желудке.
Тренировки, конечно-же не было, так как домой припёрлись только в полночь.

Всё, побежала собираться на работу sm02.gif !
Всех целую aa28.gif !
Бельфеба Очарованная
wub.gif если честно, сама сейчас не всегда успеваю..но стараюсь находить время и возможность wub.gif
Bestiya
Танюшка моя! wub.gif

me4ta
Девчёнки, добавила ещё две фотки с Киевской выставки в полный рост. Я там в уже разрекламированных сапогах (это поправочка для Жанны-Puss wub.gif )!
Olgabolga
Привет Танюшечка

Цитата(me4ta @ 23.10.2008, 4:24) *
Вчера были в гостях у моей подруги, пришли поздно, вот с утреца решила отчёт накатать, не идеальный, конечно, но как для "гостей", меня устраивает, обычно хуже бывает.

Танюш,отчётики как всегда на высоте a115.gif a115.gif a115.gif Отчётик после гостей вообще на 5 баллов и со спортом ты общий язык нашла ....В общем респект и уважуха отчётам и спорту
[/url[url=http://krasotulya.ru/telo/]

me4ta
Цитата(Olgabolga @ 24.10.2008, 22:47) *
со спортом ты общий язык нашла ....


Да, Оль, ещё четыре года назад нашла, можно сказать: "спортсменка-любительница со стажем". Теперь главное не потерять его.
me4ta
ДОБРОЕ УТРО!

У нас сегодня пасмурно, даже на улицу выходить не хочется. Когда проснулась, почувствовала себя какой-то несчастной что ли... Сварила кофе и пью его теперь вприкуску с чёрным шоколадом, как-то теплее на душе стало...
Бельфеба Очарованная
Танюш, меню, фотки..сапожки a070.gif супер)))такая стройняшка-красотуля wub.gif
me4ta
Леночка, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif !

Отчёт вчера так и не написала, поэтому с него и начну.

Отчёт за 24.10.

Утром
3 ст.л. горошка
50 г швейцарского сыра
1 помидор
кофе + кусочек чёрного шоколада

Обед
картофельные оладьи со сметаной
3 ст.л. крабового салата

Ужин
овощи с яйцом и сыром

попозже - яблоки

Спорт: аэробика (1 час)
me4ta
Ой, забыла похвастаться: у меня наконец-то появился "утюжок" для выравнивания волос, правда, пока не совсем мой, в смысле, я уже давно мечтаю о такой штуке, но боялась зря выкинуть деньги на ветер, вдруг эффект будет нулевой? А тут поделилась мыслями с подружкой, а она сказала, что у неё как раз где-то валяется такой "утюжок", самой ей через месяц рожать и сейчас она им точно пользоваться не будет, поэтому отдала мне для проведения "следственного эксперимента". Вчера пользовалась им первый раз, напомнила себе обезьяну из басни "Мартышка и очки", но, думаю, навыки обращения с этой штуковиной прийдут со временем, а вообще-то, результат порадовал, причёска совсем по-другому выглядела, на работе даже подумали, что я в салоне была, а как мужчины вчера заглядывались... c9.gif ... даже познакомилась с одним... и получила пару предложений "подвезти меня" wub.gif wub.gif wub.gif ... Короче, решено, что обязательно куплю себе "утюжок", уже завтра пробегусь по магазинам и приценюсь.
Бельфеба Очарованная
а волосы от утюжка не портятся? wub.gif
кста, давно заметила-у кого волосы прямые-хотят волнистые и наоборот))
Anavrin
Вай... новые прически - это круто!))) а мужики, скорей всего не на волосы посмотрели, а на твою уверенность!))) biggrin.gif biggrin.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2008, 12:09) *
а волосы от утюжка не портятся? wub.gif


Лен, не знаю, насколько это вредно, но не полезно точно. В моей ситуации всё немного проще: у меня очень непослушные волосы, поэтому я и так каждый день феном пользуюсь очень основательно.

Цитата(Anavrin @ 25.10.2008, 12:21) *
а мужики, скорей всего не на волосы посмотрели, а на твою уверенность!)))


Безусловно ты права, но если ты сама себе нравишься, то и уверенности заметно прибавляется.
Бельфеба Очарованная
а я феном пользуюсь ооооочень редко..в случаях, когда нужны срочно чистые волосы wub.gif
me4ta
Без фена я похожа на А.С. Пушкина icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif а мне всегда хотелось кучерявую шевелюру...
Bestiya
Цитата(me4ta @ 25.10.2008, 14:00) *
Ой, забыла похвастаться: у меня наконец-то появился "утюжок" для выравнивания волос

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ой, радость-то какая!!! Я сама без этой штуковины жить не могу!!! Я пушистая и кучерявая, так что без него - никак.... wub.gif Танюш, только не злоупотребляй, и маски для волос - отныне твоя постоянная процедурка.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2008, 14:09) *
а волосы от утюжка не портятся? wub.gif

Портятся-портятся. Хотя сейчас утюжки хорошие, и вред от них, конечно, не очень сильный. Но как писала выше, без масок - никуда. aa26.gif
Bestiya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 0:07) *
d030.gif d030.gif d030.gif а мне всегда хотелось кучерявую шевелюру...

s24.gif s24.gif s24.gif Все-таки прямые волосы - лучше...потому что завить их куда проще и безопаснее, чем кучерявые/волнистые - выпрямить. wub.gif
Zima
Привет!!!!
Черный шоколад рулит a075.gif, да Танюшка?

Цитата(me4ta @ 25.10.2008, 11:00) *
Ой, забыла похвастаться: у меня наконец-то появился "утюжок" для выравнивания волос, правда, пока не совсем мой, в смысле, я уже давно мечтаю о такой штуке, но боялась зря выкинуть уже завтра пробегусь по магазинам и приценюсь.

Танюша, мой паркимахер говрит сейчас есть утюжки, которые оздоравливают волосы, какие то профессиональные...... Только стоят они где то от 100 долларов icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 25.10.2008, 19:36) *
Без фена я похожа на А.С. Пушкина icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сфоткайся, Танюш, а hb.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2008, 22:07) *
d030.gif d030.gif d030.gif а мне всегда хотелось кучерявую шевелюру...


Нам всегда хочется то, чего у нас нет, вот я завидую белой завистью девочкам с прямым волосом...

Цитата(Bestiya @ 25.10.2008, 23:39) *
Танюш, только не злоупотребляй, и маски для волос - отныне твоя постоянная процедурка.


Машунь, я уже подготовилась по полной программе: и маски, и специальные средства для укладки, теперь бы ещё отточить мастерство укладки sm01.gif !

Цитата(Zima @ 26.10.2008, 0:08) *
Черный шоколад рулит a075.gif, да Танюшка?


Не то слово, Зимуль, ещё как рулит, на улице так мерзко, что спать с ним вобнимочку хочется...

Цитата(Zima @ 26.10.2008, 0:08) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сфоткайся, Танюш, а hb.gif


Это ж надо спецом не укладывать волосы, чего я практически никогда не делаю, если будет такая возможность, обязательно сфотаюсь icon_mrgreen.gif
Bestiya
Цитата(me4ta @ 26.10.2008, 2:23) *
теперь бы ещё отточить мастерство укладки sm01.gif !

Танюшка, 3-4 укладки, и ты ас!!! d060.gif a070.gif Разогреваешь утюг, ставишь его как можно ближе к корням и медленно, но не останавливаясь ведешь по прядке, естественно, тоненькой и хорошо, ровно расчесанной. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.