Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.11.2008, 23:18) *
приятных снов))


Спасибо, Ленчик wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!
Анаврин
Светланка, прив!))
Цитата
Отчёт за 16.11

молодечик)) по-мойму норм...зефирки, правда, я бы с удовольствием зачеркнула, но они вроде в первой половине дня были, да??...

Цитата
Ещё сегодня гуляла 2 часа (холодновато уже), ходила в супермаркет за продуктами, встречалась с подружкой, стирала, жарила мужу оладушки (сама ни-ни ), слушала музыку и пританцовывала... а, да, ещё укоротила одну свою старую юбку, я же теперь длинное не ношу !!!!!!!!!!!!! Продуктивный денёк получился

КЛАССНО!))) хихи, так ее, юбку эту! (главное, чтоб не мерзла a075.gif ) Клево, когда успеваешь много чего переделать, еще и с удовольствием, еще и хорошо!))))
Valentin
Цитата(me4ta @ 15.11.2008, 10:39) *
с тех пор, как познакомилась с "Красотулей", не могу себя заставить брюки одеть, только юбки или шорты короткие и при этом чувствую себя очень уверенно, благодаря всем девочкам, которые меня поддерживают и вдохновляют!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Девчёнки и Валентин, спасибо вам всем, за то, что вы есть wub.gif wub.gif wub.gif !


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

me4ta
Цитата(Анаврин @ 17.11.2008, 0:11) *
Светланка, прив!))


Анавринчик, привет, но я ТЕТЯНКА c9.gif c9.gif c9.gif !

Цитата(Анаврин @ 17.11.2008, 0:11) *
зефирки, правда, я бы с удовольствием зачеркнула, но они вроде в первой половине дня были


Зефирки я бы тоже зачеркнула, но у меня ПМС и приходится выбирать: либо что-то сладенькое, либо полудепрессивное состояние (такие вот вредные у меня гормоны o050.gif ), думаю, для КРАСОТУЛЬ от первого меньше вреда, чем от второго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ! И конечно же в первой половине дня, вечером ни-ни a045.gif , только яблочки, я всё в каком порядке ела, так и написала, честное слово d025.gif d025.gif d025.gif !!!!!!!!
me4ta
ВАЛЕНТИНЧИК, ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ, КАК Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ, ВЫ ПРЯМ КАКОЙ-ТО ШЛЕЙФ ТЕПЛА, ДОБРОТЫ И ПОЗИТИВА ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВИЛИ wub.gif wub.gif wub.gif


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Анаврин
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif unsure.gif unsure.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(me4ta @ 17.11.2008, 11:34) *
ВАЛЕНТИНЧИК, ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ, КАК Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ, ВЫ ПРЯМ КАКОЙ-ТО ШЛЕЙФ ТЕПЛА, ДОБРОТЫ И ПОЗИТИВА ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВИЛИ wub.gif wub.gif wub.gif



Так приятно... Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Valentin
Танюш, посмотрел фотки... b02.png b02.png b02.png b02.png

ng05.jpg b2c.png ng05.jpg

Катрин
Доброго дня, красотка!! Зефирки, по-моему, довольно безобидная сладость, если только 2 штучки и не ежедневно! d060.gif Молодец, такая активная, несмотря на холодную погоду!! a070.gif Эх, у меня такой прилив позитива после возвращения!! Надо только взять себя в руки и не сидеть на этом чудном форуме допоздна wub.gif А то маловато мне спать 5 часов!!!
veryka
ТАНЮШЕНЬКА!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!Если ты меня еще не забыла d060.gif d060.gif d060.gif
Пришла я назад,домой)))))Сейчас не в силах прочитать весь дневничок твой,с момента как пропала.Но надеюсь прочитать,со временем.Кстати,а где наша Очаровашка?А то у нее там в сентябре записи и все.Пропала,чтоль?Или новый себе Дневничок она завела?
Как у тебя дела?Как настроение??Все нормально?
me4ta
Цитата(Valentin @ 18.11.2008, 1:23) *
Так приятно...


А мне-то как приятно wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!! Валентин, Вы определённо ВОЛШЕБНИК ( d025.gif ) - принесли мне мои любимые цветы (гортензию просто обожаю!!!!!!!!!) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Valentin @ 18.11.2008, 1:25) *
Танюш, посмотрел фотки... b02.png


МУРРРРРРРРРРР.... Ваши похвалы для меня как мёд, а сладенькое я люблю d060.gif !

Цитата(Катрин @ 18.11.2008, 10:17) *
Зефирки, по-моему, довольно безобидная сладость,


Катюш, не знаю насколько безобидная, но самая низкокалорийная (после мармелада) - это точно!

Цитата(veryka @ 18.11.2008, 19:24) *
ТАНЮШЕНЬКА!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!Если ты меня еще не забыла d060.gif d060.gif d060.gif
Пришла я назад,домой)))))Сейчас не в силах прочитать весь дневничок твой,с момента как пропала.Но надеюсь прочитать,со временем.Кстати,а где наша Очаровашка?А то у нее там в сентябре записи и все.Пропала,чтоль?Или новый себе Дневничок она завела?Как у тебя дела?Как настроение??Все нормально?


Привет, блудная дочь!!!!! Конечно, я не забыла тебя, Солнышко wub.gif ! И очень рада твоему возвращению, правда-правда d025.gif d025.gif d025.gif ! Катринка вот тоже вернуться решила. А Очаровашка наша уже замужняя женщина, небось медовый месяц затянулся, налюбоваться друг на друга не могут icon_mrgreen.gif ! По крайней мере, хочется верить, что у неё всё хорошо и причины отсутствия только приятные. Про её новый дневничок не слышала, думаю, она бы забежала в гости и сообщила.
Ты теперь навсегда? С интернетом проблемы решились???
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!! У нас сегодня пошёл первый снег!!!!!!!!!!!! Красота-то какая, правда тает ещё, но всё равно красиво!!!!!!!!! А у меня затянувшийся ПМС, больное горло и ощущение весны в душе sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!! Хочу позитива, хочу получать его сама и нести в массы, чтобы всем людям, которые со мной общаются, стало немножечко теплее и светлее, несмотря на снег за окном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
me4ta
Всем хорошего настроения!!!!!!!!

me4ta
При всём моём позитивном настрое, меня сегодня как обухом по голове огрели: позвонили хозяева квартиры и сказали, что нам с мужем нужно съехать до 1 декабря icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif ... Я в шоке, осталось всего десять дней, а я даже не знаю, куда, с квартирами сейчас вообще напряжёнка, вот так жить на съёмных квартирах: платишь, платишь непонятно куда, как в сухую землю, а тебя ещё и бортануть могут в любой момент... Короче, я ещё не знаю, что делать, пока просто в шоке...
Ящерка
Привет, Танюшка!!!
Ужас! И куда ж вы, Новый Год на носу!!!!!
Не горюй!!! Ищите быстренько что-нибудь!!!! Обьявления смотри, у знакомых спрашивай!!!
Ну они и завернули - 10дней!!!! Хотя бы за месяц предупредили!!! g020.gifg020.gifg020.gif
Да, знаю что это такое!!!! Мы 5 лет по квартирам мотались,с маленьким ребенком.
Получается и живёшь как будто в своем гнёздышке у себя, и не дома вроде,
в любой момент хозяйка придет и ченидь скажет!!! g020.gif
У нас в среднем получалось в 1 год - одна квартира. Да уж подарочек!!!
Давайте ищите, все будет хорошо!!! Пиши, что предлагают..

o010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, надеюсь, все у вас сложится с квартирой и переездом wub.gif
Анаврин
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Bestiya
Танюшка моя!!! Привет, родная! Как же ж я соскучилась!!!
С первым снегом тебя, зайка!
А с квартирой не переживай, все наладится! у нас наоборот, в связи с кризисом много квартир сдается.
Люблю тебя, солнце мое!!!! wub.gif

Zerkalo
Цитата(me4ta @ 19.11.2008, 16:43) *
У нас сегодня пошёл первый снег!!!!!!!!!!!!

так поздно?!!! уже зима по плану-то )))))

Цитата(me4ta @ 20.11.2008, 2:30) *
При всём моём позитивном настрое, меня сегодня как обухом по голове огрели: позвонили хозяева квартиры и сказали, что нам с мужем нужно съехать до 1 декабря :

а вы договор аренды не заключаете? по идее там должно быть прописаны эти ситуации )))) конеш, неприятно к новому году-то... мож подождут хотя б полмесяца? поговори с ними...
Kristin

с первым снегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот неприятность....но Танюша, сейчас же кризись, должно быть много квартирок!!!!!!!вот увидишь, найдете лучше и дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целую!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif
Египтянка
Привет,Танечка-мечта!
Солнышко,как я тебя понимаю в ситуации с квартирой.....Сами на сьемной живем,как на пороховой бочке.
Ну ты не расстраивайся!Все у тебя будет хорошо,просто замечательно!Удачки тебе!
Valentin
Цитата
А мне-то как приятно wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!! -Валентин-, Вы определённо ВОЛШЕБНИК ( d025.gif ) - принесли мне мои любимые цветы (гортензию просто обожаю!!!!!!!!!) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif





Цитата
МУРРРРРРРРРРР.... Ваши похвалы для меня как мёд, а сладенькое я люблю d060.gif !


Zima
Танюшка, привет!!!!
Как горло? А квартиру надете, еще лучше чем эта была. Точно тебе говорю.

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Kristin

Танечка, понимаю, что вы сейчас все в бегах, в поиске квартирки, но все равно, постарайся провести выходные с максимальной пользой, целую крепчайше!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
Доброе утро, КРАСОТУЛЕЧКИ! Девчёнки и, конечно же, Валентин, спасибо вам всем за поддержку, вы мне очень помогаете wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шок прошёл, взяла себя в руки, уверена, все перемены в моей жизни - только к лучшему!!!!!!!!!!! На носу Новый год, новая квартира, может быть и новая работа... Вчера ходили с коллегой поздравлять с днём рождения директора одной страховой компании, так он мне подарил шикарный ежедневник золотистого цвета... подумала, что это может быть очень символично: новая жизнь с "чистого листа" во всех смыслах...



me4ta
А это точно про меня:

me4ta
Вы не подумайте только, что я совсем забила на питание и спорт aa26.gif ! Отчёты регулярно записываю в блокнот, всё под контролем, просто в свете последних событий не успеваю в дневничок переписывать, спорт тоже присутствует d025.gif ! Ведь в новую жизнь нужно идти обновлённой, красивой и с гордо поднятой головой, правда ведь, девчёнки wub.gif ???!!!
Вчера очень захотелось сфотографироваться, так что вот такая я сейчас:

Kristin
Стройняжечка-красотуличка!!!!!!!!!!!!! ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
тиша
Танюша...приветик!!!!!
Как соскучилась по тебе...
Солнышко.. ng19.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Анаврин
Танюшка!!! какая ты классная!! ммм... а ножки-то, ножки!)))) 5f.gif 5f.gif 5f.gif a040.gif a040.gif a040.gif
забегай почаще!))) b03.png b03.png b03.png
Zima
Танюшка!
Очень хороший настрой. Правильно, ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Выглядишь замечательно. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ты занимаешься уже поиском новой работы или нет? Чем бы хотела заняться?
me4ta
Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 11:01) *
Стройняжечка-красотуличка!!!!!!!!!!!!! ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(тиша @ 22.11.2008, 13:20) *
Танюша...приветик!!!!!Как соскучилась по тебе...


Цитата(Анаврин @ 22.11.2008, 13:28) *
Танюшка!!! какая ты классная!! ммм... а ножки-то, ножки!))))


Цитата(Zima @ 22.11.2008, 13:48) *
Выглядишь замечательно.


Спасибо вам, мои хорошие wub.gif ! Что ещё нужно женщине icon_mrgreen.gif ??? Хвалите меня, хвалите icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !

Цитата(Zima @ 22.11.2008, 13:48) *
Ты занимаешься уже поиском новой работы или нет? Чем бы хотела заняться?


Зимуль, есть кое-какие соображения, но пока молчу, не люблю говорить заранее.
Puss
Цитата(me4ta @ 16.11.2008, 23:57) *
а, да, ещё укоротила одну свою старую юбку, я же теперь длинное не ношу

aa7.gif aa33.gif aa7.gif aa33.gif aa7.gif aa33.gif
Цитата(me4ta @ 19.11.2008, 21:30) *
При всём моём позитивном настрое, меня сегодня как обухом по голове огрели: позвонили хозяева квартиры и сказали, что нам с мужем нужно съехать до 1 декабря

Вот люди...а...только о себе думают....На красотуле так много девченок уже съемные квартиры поменяли,прям глобальные проблемы...Надеюсь инет в новой у вас будет!!!!! А вообще у тебя такой хороший настрой,что у тебя по-любому будет все отлично!!!!!!!!!!!
me4ta
Цитата(Puss @ 22.11.2008, 14:38) *
Надеюсь инет в новой у вас будет!!!!!


Жанчик, главное перевезтись и комп подключить, а инет же у меня через мобильный телефон d060.gif !
Bestiya
Зайка моя, привет! Ты как всегда прекрасна!!! Стройняшка!!! Самая обаятельная и привлекательная!



Kristin
Солнышко,
me4ta
Машуня, Кристиночка - h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата
Доброе утро, КРАСОТУЛЕЧКИ! Девчёнки и, конечно же, Валентин, спасибо вам всем за поддержку, вы мне очень помогаете wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Молодец, что мыслите позитивно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Цитата(me4ta @ 22.11.2008, 10:35) *
Вчера очень захотелось сфотографироваться, так что вот такая я сейчас:



Короткая юбка... b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg

Египтянка
Привет,Танечка!Фоточка-супер ,настрой-отличный a115.gif a115.gif !Удачки тебе,пусть у тебя получится все,что ты хочешь! Хороших выходных!
me4ta
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 1:12) *
Молодец, что мыслите позитивно!!


Валентин, это и Ваша заслуга wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!! Признаюсь честно, негатив ещё частенько лезет в голову, но я готова работать над собой и дальше, главное, я знаю, чего хочу!!!!!!!!!!!!



Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 1:14) *
Короткая юбка...


Вы ещё мои шорты не видели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...

Валентинчик, это Вам, "Красотуле" и всем-всем девчёнкам:

Цитата(Египтянка @ 23.11.2008, 3:07) *
Привет,Танечка!Фоточка-супер
Удачки тебе,пусть у тебя получится все,что ты хочешь!


Спасибо, СОЛНЫШКО wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Всё так и будет hb.gif hb.gif hb.gif !
me4ta
Что-то я совсем расхворалась, беготня по квартирам не прошла бесследно, но это совсем не мешает мне радоваться жизни sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! Квартиру пока не нашла, но вещи понемногу пакую. Сегодня наконец-то купила себе тёплые колготки и перчатки. Ещё утром ходила к своей маникюрщице, выпили с ней кофе, а потом у меня на ноготках распустились бело-розовые цветочки, ну очень мне нравится, прям даже мир вокруг заиграл другими красками, когда от неё вышла wub.gif ! Сейчас попробую фотки показать, почему-то не очень хорошо видно на фотографиях, может я фотографировать не умею??? А так хочется с вами поделиться!!!!!


Valentin
Цитата(me4ta @ 23.11.2008, 18:48) *
Валентин, это и Ваша заслуга wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!! Признаюсь честно, негатив ещё частенько лезет в голову, но я готова работать над собой и дальше, главное, я знаю, чего хочу!!!!!!!!!!!!


Молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вы ещё мои шорты не видели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...


Кстати, почему мы их еще не видели?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентинчик, это Вам, "Красотуле" и всем-всем девчёнкам:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Bestiya
Танюшкин, привет, моя хорошая! Цветочки на ноготочках видно, просто размыто чуть-чуть! a115.gif Они классные!
Солнц, а у тебя наращивание или свои ноготки? wub.gif
Kristin
мммммммммммм, ноготочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие классные!!!!!!!!!!! я тож раз в год рассписываю, когда в Россию езжу icon_mrgreen.gif а то здесь не принято....у них наклейки везде, да и то с недавних пор ток....дураки!!!
Puss
Улыбнула,Танюх!!!!! А ноготочки-моя мечта!!!!!! Очень-очень красиво!!!!!!!! Тоже так хотю!!!!
Мне тоже интересно,твои или нет коготочки wub.gif
me4ta
Ну вот, вроде и не отлучалась никуда, а пока сообщение писала, народ быстренько сбежался и так же быстренько разбежался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !

Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 19:13) *
Кстати, почему мы их еще не видели?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Спокойствие, только спокойствие (как говорил самый больной в мире Карлсон icon_mrgreen.gif )! Обязательно увидите, я обещаю d025.gif !

Цитата(Bestiya @ 23.11.2008, 19:20) *
Солнц, а у тебя наращивание или свои ноготки? wub.gif


Машуль, свои собственные настоящие-пренастоящие! Один немного подклеенный акрилом, потому что надломился, а вообще, я своими ноготками гордюсь c9.gif c9.gif c9.gif !

Цитата(Kristin @ 23.11.2008, 19:21) *
рассписываю, когда в Россию езжу icon_mrgreen.gif а то здесь не принято....у них наклейки везде, да и то с недавних пор ток....дураки!!!


И правда, Кристин, глупые какие, это же так красиво!!!
me4ta
Цитата(Puss @ 23.11.2008, 19:29) *
А ноготочки-моя мечта!!!!!! Очень-очень красиво!!!!!!!! Тоже так хотю!!!!


Жанчик, рада тебя видеть, т.е. читать wub.gif wub.gif wub.gif ! А что тебе мешает? Не очень дорогое удовольствие, можно себе иногда позволить d025.gif d025.gif d025.gif !
Valentin
Цитата
А давайте-ка улыбнёмся d060.gif d060.gif d060.gif


Давайте!! icon_mrgreen.gif

Но фотки я переместил в соответствующую тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2338

Лучше все размещать по темам, а у себя можно ссылочку дать a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.