Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
me4ta
Девочки, сегодня я немного пошалила, но честно это отработала, угрызений совести не чувствую, потому что контролирую процесс, пошалила осознанно.

Отчёт за 25.10.

250 г творога с джемом
кофе + чёрный шоколад
молокочай - стакан
яблоко
кофе
стаканчик попкорна
несколько ложек крабового салата
томатный сок - стакан
молокочай - стакан
3 яблока

Спорт: аэробика - 2 часа (по часу утром и вечером)

Процедурки: маникюр (сегодня два новых лака купила, хочу завтра накрасить ногти), массаж
me4ta
Цитата(Bestiya @ 26.10.2008, 0:24) *
Разогреваешь утюг, ставишь его как можно ближе к корням и медленно, но не останавливаясь ведешь по прядке, естественно, тоненькой и хорошо, ровно расчесанной. smile.gif


Спасибо, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif !
Bestiya
Цитата(me4ta @ 26.10.2008, 2:40) *
Девочки, сегодня я немного пошалила

Зай, это и шалостью-то можно назвать с натяжкой, тем более с твоими тренировочками...s24.gif s24.gif s24.gif
Anavrin
Это тебе, солнышко!))))



а с тренировками - умница!))) и здорово, что не два часа подряд,а в два подхода!))) просто молодечик!))) aa19.gif
Бельфеба Очарованная
на счет накрутиться-не согласная я wub.gif одно время активно пыталась..то ли я что-то не так делала, то ли волосы не поддающиеся..в общем, единственные доступные мне волны-от косичек после сна..все остальное, полученное с помощью фена, бигудей и пенок для укладки-держится пару часов от силы..((хотя, пожалуй, соглашусь-с прямыми проще-не охота ничего с ними делать, помыл, просушил, расчесал и все..а вам морока-каждый раз укладывать-распрямлять obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gifа я жутко ленивая в этом плане wub.gif

ПыСы.менюшка мне нра))и нет там никаких хулиганств..особенно если учесть 2 часа аэробики))
me4ta
Цитата(Bestiya @ 26.10.2008, 0:45) *
Зай, это и шалостью-то можно назвать с натяжкой


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 9:21) *
менюшка мне нра))и нет там никаких хулиганств..


Мне в менюшке салат крабовый не нравится, сколько раз себя убеждала, что крабовые палочки это гадость, а всё равно продолжаю употреблять. Остальное мне тоже нравится, даже шоколад... особенно шоколад sm03.gif sm03.gif sm03.gif ...

Anavrin - aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif !
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif а я шоколад в детстве не любила..меняла его родителям на фантики..они мне фантик, а я им шоколадку d030.gif d030.gif d030.gif потом поумнела..понравился..а сейчас снова не ем..а если ем, то очень редко, и то молочный, ну максимум 50% какао...

ПыСы. замени в салате палочки на сыр или грибы..или просто рыбу в конце концов..или именно с палочками охота?
тиша
Танюша,приветик солнышко!!!!!!!!!
Соскучилась..

А мне тво й отчетик нравится....и ничего не на хулиганила...у тебя еще спортик...суперрррр!!!!!!

А шоколад))) а я в последнее время без него не могу...

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 13:09) *
замени в салате палочки на сыр или грибы..или просто рыбу в конце концов..или именно с палочками охота?


Лен, не могу ответить однозначно, наверное, надо попробовать чем-то заменить их и сразу станет ясно, дело в палочках или просто привычка...

Цитата(тиша @ 26.10.2008, 13:19) *
Танюша,приветик солнышко!!!!!!!!!
Соскучилась..


Иришка, это взаимно wub.gif wub.gif wub.gif !

Цитата(тиша @ 26.10.2008, 13:19) *
А шоколад))) а я в последнее время без него не могу...


Конечно, с твоей-то любовью неземной, куда ж без него wub.gif ... Да и не ешь почти ничего, надо же чем-то калории добирать icon_mrgreen.gif !!!!!
me4ta
Девочки, тут такое дело, сегодня нежданно-негаданно припёрлись КД icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... на неделю раньше, без жорика, без ПМС... Вот я и думаю, стоит беспокоится по этому поводу??? Просто у меня первый раз такое, мало того, что раньше (позже частенько бывало, раньше - никогда), так ещё и врасплох застали, стрёмно как-то...
Puss
Танюх,привет!!!! Ты умничка,так хорошо себя ведешь!!!! Насчет Кд незнаю-может простыла слегка? Не спец я.... А утюжком я тоже очень люблю пользоваться,волосы сразу такие секси!!! А уж для прямой челки вообще незаменим a115.gif .Из недорогих я б советовала фирму Remington,полупрофессиональная,у меня за 1300,я довольна,1-го раза проглажки достаточно,и удобный-узенький.А вообще от 3000 штук они вообще клевые...эх....
Еще раз хвалю за здоровый образ жизни!!!!!!! Наконец то ты втянулась!!!!!!!!!!!
Kata
Цитата(me4ta @ 26.10.2008, 15:33) *
Девочки, тут такое дело, сегодня нежданно-негаданно припёрлись КД icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... на неделю раньше, без жорика, без ПМС...

не волнуйси! у мну такое было пару раз в жизни...бывает...если не сильно беспокоят, думаю все наладится! мало ли? ты в сауну перед этим не ходила?
конечно если вдруг будут идти ольше обычно - сходи к врачу.
У меня один раз было так а оказалось - это овуляция так проходит. я в осадок выпала после гинеколога! фигассе овуляция..
me4ta
Цитата(Puss @ 26.10.2008, 17:42) *
Из недорогих я б советовала фирму Remington,полупрофессиональная,у меня за 1300,я довольна


Жан, а я как раз на эту фирму и обратила внимание, но ещё раздумываю. Не знаю, сколько будет 1300 на наши деньги, я видела за 230 гривень.

Цитата(Kata @ 26.10.2008, 18:24) *
не волнуйси! у мну такое было пару раз в жизни...бывает...если не сильно беспокоят, думаю все наладится! мало ли? ты в сауну перед этим не ходила?


Спасибо, Катюш wub.gif ! Вроде беспокоят так же, как и всегда. В сауне не была, не нервничала вроде, всё как обычно, посмотрю как дальше будет, может и правда к врачу схожу, хотя я была в июле.
Bestiya
Цитата(me4ta @ 26.10.2008, 18:33) *
Девочки, тут такое дело, сегодня нежданно-негаданно припёрлись КД

Танюш, и у меня сегодня приперлись... s24.gif s24.gif s24.gif
me4ta
Цитата(Bestiya @ 26.10.2008, 20:48) *
Танюш, и у меня сегодня приперлись... s24.gif s24.gif s24.gif


blink.gif blink.gif blink.gif Не знаю, как тебя, а меня в первый день всегда очень колбасит...
me4ta
Добралась до отчёта.

Отчёт за 26.10.

овощная смесь с яйцом и сыром
кофе + зефирка
виноград
кофе с молоком
3 отварные картошечки с капелькой оливкового масла
3 ст. л. кукурузы консервир.
2 стакана томатного сока
виноград
яблоко

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)

Процедурки:
- покраска волос
- маска оливковая на мордаху
- массаж с подтягивающим кремом + ЭМ
- покраска ногтей
хотела ещё обёртывание сделать, но всё-таки передумала из-за КД.
Zerkalo
Танюх!!!

Отчеты хорошие, хулиганила не сильно (в отличие от меня icon_mrgreen.gif ).
Спорт - высший класс!!!
Бельфеба Очарованная
отчет супер a085.gif a085.gif a085.gif а настоящий зефир вроде как даж полезная сладость
Bestiya
Цитата(me4ta @ 27.10.2008, 1:16) *
Не знаю, как тебя, а меня в первый день всегда очень колбасит...

И меня тоже... sm02.gif

Отчетик отличный! Зефирка не вредность... wub.gif

Хорошей Недельки, родная!!!!

Я тут тебе завтрак в постель принесла... wub.gif

Puss
Танюх-отличный отчетик!!!! У тебя КД,а ты почти не хулиганишь d060.gif
me4ta
Танюш, Беля, Машка, Жанчик - aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !

Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 10:06) *
Я тут тебе завтрак в постель принесла... wub.gif


Спасибо, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif !
Zima
me4ta
Девочки, вчера был очень тяжёлый день, нас предупредили, что фирму, на которой я работаю, возможно, скоро прикроют sad.gif ! И не уволили нас пока, но вроде как подготовили... Я, конечно, знаю, что, когда закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая и всё такое, но всё равно неприятно... По такому поводу мы вчера с подружкой тяпнули после работы винца, чем я и подпортила себе отчётик.

Отчёт за 27.10.

Утром
70 г адыгейского сыра
1/2 б. горошка
стакан томатного сока
кофе

Обед
оладьи с джемом в столовой

Перекус
виноград

Ужин
вино + сыр + виноград + яблоко
3 голубца

Домой пришла поздно, поэтому спорта не было sad.gif
me4ta
Кстати, вопрос к девчёнкам, которые пользуются "утюжками": волосы обязательно должны быть абсолютно сухие или можно и влажные вытягивать??? И можно ли (нужно?) использовать средства для укладки?????
Бельфеба Очарованная
Танюш, не грусти, все будет хорошо))

а менюшка даж с вином вполне приличная
Bestiya
Привет, моя родная.... wub.gif
Цитата(me4ta @ 28.10.2008, 19:53) *
Я, конечно, знаю, что, когда закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая и всё такое

ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(me4ta @ 28.10.2008, 19:57) *
волосы обязательно должны быть абсолютно сухие или можно и влажные вытягивать??? И можно ли (нужно?) использовать средства для укладки?????

Зай, волосы только сухие! Никаких влажных!!! Сожгешь совсем... Средства для укладки специальные для утюжка есть...обыкновенные перед утюгом нельзя...А вот после можешь что хочешь наносить...
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 12:05) *
Танюш, не грусти, все будет хорошо))


Лен, я стараюсь...

Цитата(Bestiya @ 29.10.2008, 18:53) *
Зай, волосы только сухие! Никаких влажных!!! Сожгешь совсем... Средства для укладки специальные для утюжка есть...обыкновенные перед утюгом нельзя...А вот после можешь что хочешь наносить...


Машунь, спасибочки wub.gif !
me4ta
Чёт настроения нет писать, отчитаюсь и, наверное, спать пойду.

Отчёт за 28.10.

творог с джемом (200 г)
кофе
овсяное печенье
молокочай (0,5 л за весь день)
кусочек куриного филе
помидор
1/2 б. горошка
кусочек шоколада
яблоко

Спорт: аэробика (1 час)



Отчёт за 29.10.

овощная смесь с яйцом
кофе
суп в столовой
виноград
стакан молокочая
яблоко
виноград

Спорт: аэробика (1 час)
Bestiya
Танюш, за сегодня отчет a115.gif , а вчера и сама знаешь, что лишнее было... d060.gif
Танюш...родная...ну не грусти только, ладно?! sad.gif


Бельфеба Очарованная
и мне отчет нра..так бы и съела сама)))
Anavrin
Привет, солнышко!)) отличные отчетики))) еще и аэробика - вообще класс!))

И не вздумай расстраиваться-вешать нос-грустить!))) таким лапулькам-красотулькам не положено!)))

me4ta
Девочки, ЗАЙКИ МОИ wub.gif , спасибо за поддержку, для меня это очень важно сейчас... Я так рада, что у меня есть ВЫ ВСЕ wub.gif wub.gif wub.gif !
Puss
Танюха,понимаю,сейчас очень многие фирмы не выдерживают кризис и закрываются.У моих знакомых такая же ситуация..У нескольких icon_eek.gif ,и работу сейчас многие ищут....
Насчет утюжка,я купила жидкость-спрей,недешовое,его перед применением наносишь,волосы от него мокрые очень,нужно высушить,а потом вытягивать.Так вот,мне не понравилось.От него волосы не совсем чистые,нет такого блеска и быстро грязняться,так что вот так.Хотя может есть и получше средство a075.gif
Питание хорошее у тебя,мне понравилось что ты даже вино с полезностями потребляла-умничка!!!!!!!! a115.gif
me4ta
Жанчик - aa28.gif aa28.gif aa28.gif !


Отчёт за 30.10.

Утром:
молокочай - стакан
кофе + кус. шоколадки

Обед:
4 маленьких сырника в столовой

Перекус:
3 яблока

Ужин:
виноград
яблоко

Спорт: аэробика (1 час)
Puss
Практически разгруз icon_eek.gif
me4ta
Цитата(Puss @ 31.10.2008, 9:17) *
Практически разгруз icon_eek.gif


Ага, на шоколаде и сырниках d030.gif ! Да я бы могла так неделями разгружаться, если б от этого худелось d030.gif d030.gif d030.gif !
серафима
Привет wub.gif wub.gif wub.gif !!! a075.gif
Скучаю по всем вам hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..с разгрузом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Танюшка, не расстраивайся из-за работы wub.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

такие разгрузы и я б с удовольствием a075.gif
me4ta
Цитата(серафима @ 1.11.2008, 6:43) *
Привет wub.gif wub.gif wub.gif !!!


Какие люди появились в моём домике d060.gif ! Привет, солнышко wub.gif !

Леночка, Ольчик - aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif !
me4ta
Девчёнки, поздравляю всех с Хеллоуином hb.gif hb.gif hb.gif ! В эту ночь у меня всё-таки произошёл выплеск накопившихся негативных эмоций: "выпьем с горя, где же кружка? сердцу станет веселей..." Я с моими ребятами-коллегами попала в ресторан... девочки, давненько я столько не плясала (4 часа практически без перерыва) aa48.gif aa48.gif aa48.gif ! По стечению обстоятельств вчера была записана на стрижку в обед, где из меня сотворили красотку, + юбка шириной 20 см сделали своё дело - чувствовала себя звездой c9.gif ! Ресторан был забит, причём женщин - большинство, а мои мужчины целый вечер шутили: "Наша Танюшка всех победила smile.gif "!

С правильным питанием вчера не сложилось, целый день практически не ела, бегала, как угорелая, а вечером в ресторане вредности всякие проскакивали. Кстати, ресторан армянский был.

Отчёт за 31.10.

кусочек рыбы
банка кукурузы
кофе (2 чашки)
яблоко
в ресторане: карабахская лепёшка (несколько кус.), кусочек шашлыка c9.gif , печёная картошка, соус, маринованные овощи, "кровавая мери", виноград

Спорт: танцы, танцы и ещё раз танцы!!!!!!!!!!!!!!!
Zima
Цитата(me4ta @ 1.11.2008, 10:52) *
По стечению обстоятельств вчера была записана на стрижку в обед, где из меня сотворили красотку, + юбка шириной 20 см сделали своё дело - чувствовала себя звездой c9.gif


ТРЕБУЮ ФОТКИ!!!!!
Танцы это так клево!!!!
Думаю, все твои "отступления" по рациончику они компенсировали.
Puss
Здорово и весело вы праздник отметили,Танюх!!! Очень рада за тебя!!!
Думаю своими танцами ты недельные съеденные каллории сбросила!!!
А твои мужчины молодцы-знают толк в женской красоте!!!! a075.gif
Bestiya
Танюшка, солнышко мое!! Извини, что сразу к тебе не забежала, когда ты мне опохмел предложила... d060.gif d060.gif d060.gif
У меня комп глючит что-то по-страшному.... icon_eek.gif
Танцульки - это супер!!! И вредности все ушли!!! a115.gif


me4ta
Цитата(Zima @ 1.11.2008, 10:33) *
ТРЕБУЮ ФОТКИ!!!!!


Зимуль, а где ж их взять? Самой обидно, что не было фотика sad.gif ...

Цитата(Puss @ 1.11.2008, 14:50) *
А твои мужчины молодцы-знают толк в женской красоте!!!! a075.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Bestiya @ 2.11.2008, 12:32) *
Танюшка, солнышко мое!! Извини, что сразу к тебе не забежала, когда ты мне опохмел предложила... d060.gif d060.gif d060.gif


Машунь - aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif !
me4ta
Девочки, я всё-таки купила вчера "утюжок", немецкий, в специализированном магазине, но без прибамбасов всяких и без сменных пластин на "гофре". А ещё вчера психанула и записалась на маникюр на роспись ногтей, мне так нравится, просто налюбоваться не могу wub.gif ... почему я раньше этого не делала????????
me4ta
Не очень приятные события на работе выбивают меня из колеи, поэтому я постоянно отступаю от своего красотульного плана, знаю, что жалеть себя не надо, но всё равно жалею и делаю всякие поблажки... Честно несу отчёты...

Отчёт за 01.11.

молокочай - 2 стакана
кофе
2 слоёные булочки
кофе
овощная смесь с яйцом
яблоки

Спорт: гуляние с подругой по городу - 5 часов icon_eek.gif (погода была просто суперррррррр a115.gif )

Отчёт за сегодня попозже напишу, а то ещё не понятно, как со спортом и с процедурками сложится.
Bestiya
Цитата(me4ta @ 2.11.2008, 20:05) *
А ещё вчера психанула и записалась на маникюр на роспись ногтей, мне так нравится, просто налюбоваться не могу wub.gif ... почему я раньше этого не делала????????

Зай, а чего психанула-то? wub.gif
Фоточки будут? wub.gif
me4ta
Цитата(Bestiya @ 2.11.2008, 17:27) *
Зай, а чего психанула-то?


Ну это я так говорю, когда ни с того ни с сего делаю что-то, чего никогда раньше не делала. Образно, так сказать wub.gif ...

Цитата(Bestiya @ 2.11.2008, 17:27) *
Фоточки будут?


Щас попробую закинуть, если радикал со мной дружить будет.
me4ta
Сегодня дружит d025.gif ! Правда фотки с телефона, качество не очень, а так они ещё и блестят, на солнце прям искрятся wub.gif ..........



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.