Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
me4ta
Вчера ездили с друзьями на природу... Девочки, как же там красиво d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif !!! Погода была просто сказочная aa2.gif aa2.gif aa2.gif !!! Хочу поделиться с вами эмоциями и красотой закарпатских лесов, по-весеннему прекрасных sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! В дневничок кину три мои фотки, которые мне нравятся больше всего почему-то...









ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО - В ФОТОДНЕВНИЧКЕ a075.gif !!!!!
me4ta
Цитата(Амрита @ 20.4.2009, 12:38) *
У меня раньше было нормальное 120/70, а теперь вообще 90/50, когда померяла, ужаснулась! Я-то не могла понять, почему так плохо себя так чувствую, всё раздражает. Как поднять не знаю, кофе начала пить, но не люблю его, да и вредно. Перестала пить зелёный чай, мне сказали, что это от него давление такое низкое, я только зелёный пила последние годы.


Я кофе люблю, но оно не оказывает особого влияния на моё давление... Мне кажется, здесь тоже всё индивидуально... Я даже не помню, сколько лет уже пью зелёный чай... А ты попробуй мате или ройбуш, говорят, они стабилизируют давление. Мне пришлись оба по вкусу!
Kristin

Танюшка!!! Ты неподражаема!!!! и как всегда в своем репертуаре a115.gif a115.gif a115.gif в колготочках, туфельках на природе!!! Женщина идеальная!!!!!!!
Zima
Цитата(me4ta @ 18.4.2009, 9:09) *
По-поводу темки, согласна с Амритой, надо сначала побольше информации собрать, вопрос-то серьёзный...

Просто может кто то уже пользовался и имеет результаты....

Как всегда на фотках просто КРАСОТКА!!!!! Ножки загляденье, такое колличество спорта и не удивительно..... Не бросай бегать у тебя все получится и самой f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Анаврин
Танюшок, ты умничка и красавица!!! почита-почитала и сама захотела отчеты писать...)
наловчиться бы вставать пораньше каждый день на пробежку - вообще отлично.... в общем, ты для меня пример) aa12.gif aa31.gif
Амрита
Таня, ты - прелесть!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Амрита
Цитата(me4ta @ 20.4.2009, 13:16) *
Но подружка у меня спорт не очень жалует, бег для неё - просто очередной каприз, поэтому не знаю, на сколько её хватит, уже вчера мне сказала, что у неё нога болит...

Тань, как раз хотела спросить, вы бегаете по асфальту или по земле? Просто я когда в молодости icon_mrgreen.gif тоже бегала, по асфальту, у меня через пару недель начали болеть кости на ногах, не знаю как они называются, которые от ступни до колена. Болели до такой степени, что даже шагу ступить не могла!!! Учитель по физ-ре сказал, что надо бегать по земле, чтобы смягчить нагрузку на ноги, или покупать спец. обувь. Может у твоей подруги поэтому ноги болят?
Valentin
Фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Танюшка!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Обнимаю, обожаю, целую!!

Желаю всего самого замечательного и радостного!!

Будьте счастливы!!






Массажик для новорожденной!!

Амрита
Танюша, с днём рождения тебя!!!



Арт-студия Татьяна - эта надпись уже была на картинке, и как раз в тему!!!

me4ta
ДОБРОЕ УТРЕЧКО sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!!!!!!!



Цитата(Kristin @ 20.4.2009, 12:59) *
Танюшка!!! Ты неподражаема!!!! и как всегда в своем репертуаре a115.gif a115.gif a115.gif в колготочках, туфельках на природе!!! Женщина идеальная!!!!!!!


Кристюш, спасибо wub.gif !!! Просто я когда из дома выходила, не знала, что мы на природу поедем a075.gif !!!

Цитата(Zima @ 20.4.2009, 14:12) *
Как всегда на фотках просто КРАСОТКА!!!!! Ножки загляденье, такое колличество спорта и не удивительно..... Не бросай бегать у тебя все получится и самой f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Зимуль - aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!
По-поводу бега... кажется, я уже набегалась... подружка на больничном - с ногами действительно проблемы... А бегать одной в моём районе - это не бег, а одно мучение... А занятия спортом должны доставлять удовольствие! Вот так!


Цитата(Анаврин @ 20.4.2009, 20:01) *
Танюшок, ты умничка и красавица!!! почита-почитала и сама захотела отчеты писать...)
наловчиться бы вставать пораньше каждый день на пробежку - вообще отлично.... в общем, ты для меня пример) aa12.gif aa31.gif


Анаврюшик, зайка wub.gif !
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Амрита @ 21.4.2009, 8:15) *
Таня, ты - прелесть!!!


Маришка, спасибо!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Амрита @ 21.4.2009, 8:38) *
Тань, как раз хотела спросить, вы бегаете по асфальту или по земле?
Может у твоей подруги поэтому ноги болят?


В основном по асфальту. Для меня вообще нет особой разницы, а с подругой уже были у врача - проблема совсем в другом...
me4ta
Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 1:17) *
Танюшка!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Обнимаю, обожаю, целую!!
Желаю всего самого замечательного и радостного!!
Будьте счастливы!!


Валентинчик sm03.gif wub.gif !!!!!!!!!!!! Мой дорогой, горячо любимый, супермегапозитивный и самый светлый в мире человечек aa32.gif aa32.gif aa32.gif !!!! Я была просто уверена, что вы поздравите меня первым!!!! Я млею... Муррррррррррррррррр!!!!





Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 1:17) *
Массажик для новорожденной!!


ДА! ДА! ДА! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!!!!!!!

Цитата(Амрита @ 22.4.2009, 9:02) *
Танюша, с днём рождения тебя!!!


Мариночка, солнышко, спасибо тебе wub.gif !!!! Очень приятно rolleyes.gif !!!


У меня сегодня телефон (оба icon_mrgreen.gif ) с 8-ми утра просто разрываются sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!! Столько людей обо мне вспомнили, чувствую себя очень счастливой b020.gif b020.gif b020.gif !!!!!

me4ta
Всех, кто заглянул или ещё заглянет ко мне в гости, милости прошу к столу v1.gif !!!!

Выпить... Кто что будет a075.gif ?













И закусить icon_mrgreen.gif ...





Сандра
Танечка!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
















}I{uli


МЕЧТУЛИИИИИИИИК - КРАСОТУЛИИИИК, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗАЙКА Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ТВОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СТАВАЛИ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ НЕБО НАД ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ БУДЕТ ВСЕГДА ГОЛУБЫМ, СОЛНЦЕ НИКОГДА НЕ ПРЯЧЕТСЯ ЗА ТУЧКИ,
ЧТОБЫ С ТВОЕГО ПРЕКРАСНОГО ЛИЧИКА НИКОГДА НЕ СХОДИЛА ПОТРЯСАЮЩАЯ УЛЫБКА!!!!!!!!



ТЫ ЧУДО, ТАНЮШКА!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Оличка
Танюшик!

Всего тебе самого-самого хорошего!!!!
Бабочка!!!
ТАНЮШКА,СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!



aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng15.png ng15.png ng15.png
тиша
ТАНЮША,РОДНУЛЯ МОЯ!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!




ng15.png ng15.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

d03.png
me4ta
Сандрик, Жуличка, Олюшик, Надюшка, Тишулик, спасибо вам, девочки, мне очень-очень приятно aa18.gif aa18.gif aa18.gif !!!!! Я вас всех обожаю, мои хорошие aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!
Отметили просто офигенно: цветы, комплименты, пожелания, подарки, близкие люди рядом b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif !!!!!! Домой пришла утром icon_mrgreen.gif ... Сегодня целый день отходняк, только теперь возвращаюсь к жизни s24.gif ... Сейчас, как и обещала когда-то, выложу вчерашние фоточки в том платье, которое кружевом подшивала, первый раз его одела, хотя лежало у меня давно - всем очень понравилось, даже мужчины "мои" выразились по этому поводу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...
me4ta
Вот такая я была вчера (фотки "до", а не "во время" и не "после" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ):







И воздушный поцелуйчик специально для "Красотули", всех её жителей и Валентинчика от именинницы a075.gif !!!!!!



Бабочка!!!
Танюха 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
ТАААААААААНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ТЫ СУПЕРСТАР!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красивая!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif b2c.png ng19.png aa20.gif b02.png
тиша
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Амрита
Такая девушка-секси!!! Вся в кружевах, и на чулочках, и на платье! ng19.png ng19.png ng19.png
me4ta
ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА КРАСОТУЛЬ!!!!!!!!



Надюшка, Олечка, Иришка, Маринка - aa27.gif aa27.gif aa27.gif !!! Спасибо, девочки wub.gif !!! Вот честное слово, я и сама себе сейчас нравлюсь, а для меня это очень важно d025.gif d025.gif d025.gif !!! Как только у меня появляется недовольство собой, сразу же, как из подземли, выростают проблемы в первую очередь в личной жизни, потом на работе, ну и с лишним весом, конечно же... Наверное, так почти у всех происходит... Получается замкнутый круг из которого очень сложно (но возможно!!!!) выбраться. Ещё недавно я бегала по этому кругу и обратно в него не хочу a045.gif !!! Буду уже возобновлять отчётики, а то, с этими праздниками, немного выбилась из режима, не то, чтобы я сметала со столов, всё, что видела (питание было очень даже ничего), просто питалась немного хаотично по времени и не успевала записывать, да и на спорт меня не хватало... Но я уже пришла в себя, вроде даже отоспалась и готова продолжить sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!
Zima
ТАНЮШКА!!!
Прости что с опозднаием!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!



На фотках просто ШИКАРНАЯ !!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Бабочка!!!
Таааань,ну ты хде????
Совсем там наверное расслабилась после ДР???!!!Выходи(чуть не написала ***подлый трус***) СОЛНЫШКО!!!!!Будем целоваться и обниматься!!!!И дарить друг другу радость!! aa8.gif ng15.png
Я тут в больничку ложусь 29 числа,до какого проваляюсь не знаю..Так что,возможно,забегать буду редко.Но постараюсь через мобильник выходить.Вообще качество передачи не ахти,но без Красотули ни-ку-да!! a075.gif b21.jpg
Оличка
Привет, Танюшик, как ты мне на фоточках понравилась, какие ножки-ам, так бы и затискала!!! d060.gif wub.gif
}I{uli
ТАНЮСЕЧКА, Я ОБНИМАТЬСЯ ПРИШЛА!!!!!!!!!

Не пропадай, солнышко!!!!!!! Я скучаю!!!!!!!!!!
Zima
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Амрита
Таня, ну что за дела????????????????????????????????????
Мы тебя ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никушка
Привет! Извини,что я давно не заглядывала в твой дневничок.
Это тебе!
Sexse
Привет Me4ta моя,ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим ДР,мне простительно правда......? c9.gif c9.gif c9.gif Меня ведь отправляли в вынужденный отпуск от красотуль,а я так скучала... wub.gif wub.gif

Хорошего вечера тебе солнышко, целую тебя много, много раз!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
me4ta
Всем огромный-преогромный привет!!!! Давненько меня здесь не было... не без причины, конечно... Сначала у меня начались непонятки со зрением: перед левым глазом появилось тёмное пятно, которое я постоянно видела и это меня жутко раздражало, прошла обследование, поставили диагноз: помутнение стекловидного тела, врач сказал, что процесс необратимый и с этим надо смириться... Какое-то время вообще не могла работать за компьютером, очень нервничала, сейчас стараюсь научиться не замечать это пятно, пока плохо получается... А ещё мне отключили интернет и на работе, и дома, вот только на днях дома появился. Ах, да, кстати, я снова переселяюсь в другую квартиру... Ну, и под занавес, в понедельник мне сообщили, что закрывается фирма, на которой я ещё в пятницу работала, даже на специализованную выставку в Киев съездила......... Нет, я не расстраиваюсь, просто немножко выбита из колеи всем этим, нужно всё обдумать, прийти в себя, понять, что делать дальше... Хорошо, что у меня опять есть все вы и Красотуля wub.gif ... Сегодня я не слишком эмоциональная, состояние какое-то странное, поэтому без всяких смайликов просто скажу вам искренне и от всей души:

Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЛО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ! ДУМАЛА О ВАС ПОСТОЯННО!
me4ta
Цитата(Sexse @ 20.5.2009, 21:22) *
с прошедшим ДР,мне простительно правда......?


Правда-правда d025.gif d025.gif d025.gif !!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
Прочитала своё первое сообщение - грустновато как-то получилось aa14.gif ... Попробую ещё раз.

И снова здравствуйте sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!! Очень рада опять быть с вами вместе b020.gif b020.gif b020.gif !!!!!! А вы видели как цветут сакуры??? Вот так сакуры цветут в Ужгороде!!!!! Красотааааааааааа d040.2.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Sexse
Танечка,мечта моя, я так за тебя переживаю eusa_pray.gif , сразу столько проблем на тебя навалилось, так хочется тебя обнять aa11.gif -давай через экран,может хоть немножко тебе поможет,ласка ведь ни кому ещё не мешала icon_mrgreen.gif




Работа-это дело наживное,а вот зрение....,малыш не здавайся,мысли позитивно 7.png , всё наладиться, люблю тебя солнышко aa28.gif aa12.gif aa33.gif ng19.gif
Kristin

Танюшка, какая красота!!!!!!!! а ты какая всегда ухоженная, всегда красивенькая!!!! ну МЕЧТА одним словом!!!!
солнышко...как там с настроением??? где интернет??? wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЙ МЕЧТУЛИК....
айайай.... была в киеве... obm.gif obm.gif obm.gif И мы не встретились..... obm.gif obm.gif obm.gif d47.gif Как же так.....

Солнц, то что фирма закрывается, плохо кнечно, а чего так внезапно??? icon_eek.gif

Глазик твой жалко... Зай, а может еще с парой-тройкой врачей проконсультироваться???? Ну все таки одна голова хорошо......

А вообще выглядишь - на 1000000 баллов... КРАСОТКА!!!!!!! b02.png В сакуре.... ммммм..... a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif
me4ta
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ wub.gif wub.gif wub.gif !!!



Цитата(Sexse @ 23.5.2009, 22:30) *
Танечка,мечта моя, я так за тебя переживаю eusa_pray.gif , сразу столько проблем на тебя навалилось, так хочется тебя обнять aa11.gif -давай через экран,может хоть немножко тебе поможет,ласка ведь ни кому ещё не мешала


Спасибо, зая aa15.gif aa15.gif aa15.gif ... Для меня очень важна поддержка красотулек aa28.gif !

Цитата(Kristin @ 23.5.2009, 23:18) *
солнышко...как там с настроением??? где интернет???


Кристюшик, спасибки за комплименты wub.gif !!!
Настроение в норме, интернет - тоже a115.gif ! Просто у меня на этой неделе два переезда: уже "почти бывшей" фирме съехать помочь нужно и самой до первого числа успеть на новую квартиру переселиться... плюс с новой работой что-то думать нужно, поэтому дефицит времени очень ощущается... Но я вас всех помню, люблю, читаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif !!!!

Цитата(}I{uli @ 23.5.2009, 23:55) *
айайай.... была в киеве... obm.gif obm.gif obm.gif И мы не встретились..... obm.gif obm.gif obm.gif d47.gif Как же так.....


Олькин, привет, солнышко aa6.gif !!!
Да, жаль, что не встретились... Я думала об этом... Но, во-первых, ехала не одна, во-вторых, без ночёвки, в-третьих, кроме выставки, была запланирована куча встреч по работе, а к тому же, перед отъездом заглянула к тебе в дневничок, прочитала про твои непонятки в семье и решила, что не до меня тебе сейчас... Когда в следующий раз намылюсь в Киев, обязательно с тобой встретимся, обещаю a075.gif !

Цитата(}I{uli @ 23.5.2009, 23:55) *
Солнц, то что фирма закрывается, плохо кнечно, а чего так внезапно??? icon_eek.gif


Оль, к этому уже давно шло, просто всегда хочется верить в лучшее...

Цитата(}I{uli @ 23.5.2009, 23:55) *
Глазик твой жалко... Зай, а может еще с парой-тройкой врачей проконсультироваться???? Ну все таки одна голова хорошо......


Я так и сделала - все врачи солидарны друг с другом, к сожалению...

Цитата(}I{uli @ 23.5.2009, 23:55) *
А вообще выглядишь - на 1000000 баллов... КРАСОТКА!!!!!!! b02.png В сакуре.... ммммм..... a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif


shy.gif shy.gif shy.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Танюшенька, как же так, с глазиком-то? А отчего это?! Ужас какой...
Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Амрита
Танюш, всё будет хорошо! Главное, в это верить!
Тань, помнишь, ты у меня в дневнике как-то написала, что тоже хотела бы открыть своё дело, но пока не решаешься? Может это судьба решила тебя подтолкнуть к этому шагу? Ведь ничего не происходит просто так.
А сакура.... это просто чудо, ну и ты, конечно, красотка!
Никушка
Привет!!! Фотографии-отпад! Ты такая красавица!!!
Не волнуйся,все будет хорошо!!!
Это тебе (позитивные аффирмации)




Derzost
Я к тебе в гости...тук тук тук...Танюшка когда в домик вернешься?? aa30.gif
серафима
Танюшик !!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Привет золото мое!!! wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Как ты? Чем сейчас занимаешься? Как настроение? Да и вообше...мне все-все интересно! d025.gif
Скучала wub.gif
Пиши в личку если, что.
Целую тебя мой друх wub.gif
тиша
Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!
ты вернулась,да!!??7
скучала по тебе)))

как ты Танюш!?

Я тебя лю..!!!!!!!!!!!!!!!!
Сандра
Танюшка,как дела?
Что там у тебя с работой,что с глазиком? Куда пропала наша красотуля?

b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
серафима
Тань, ну хоть глазком бы одним на тебя взглянуть!А?

Ты хде мой дружочек? sad.gif
me4ta
ДЕВЧОНОЧКИ, РОДНУЛЬКИ МОИ wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!


Спасибо вам, что заглядывали в мой домик, пока я всецело была поглощена "перепланировкой и реставрацией" своей жизни! Процес ещё не завершён, но я чувствую, что мне уже пора вернуться на КРАСОТУЛЮ... наверное, это будет уже новый домик, новые фотки, новая я... Знаю, что у многих из вас тоже произошли серьёзные изменения в жизни - заходила, читала дневнички... Особенно шокирована Кристиной ситуацией, испаночки нашей, ведь у них с мужем была такая любовь, а тут раз, и как будто бы не было ничего... мистика какая-то... Очень рада за Ирочку-Тишу, ведь она же теперь МАМОЧКА! Олечка-Жули - молодчинка, приняли вместе с мужем такое важное решение, мы вот с моим никак решиться не можем... Да и вообще, девчонки, вы все такие умнички, столького уже добились, а сколько достижений у вас ещё впереди a115.gif !!! Люблю вас очень сильно и безмерно счастлива, что Красотуля соединила нас wub.gif ! Кстати, до сих пор поддерживаю отношения с нашей форумчанкой Ксюшей-Тигрёнком, встречались с ней в августе, она мне даже фотосессию устроила, красивые фоточки получились, обязательно выложу... Не устану повторять, что Ксюха очень интересный и необычный человечек, общаться с ней вживую - одно удовольствие a115.gif a115.gif a115.gif !!! Спасибо Красотуле и за неё тоже wub.gif !

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! Я СНОВА С ВАМИ sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
me4ta
Ленчик, ты, как всегда - всё и везде успеваешь a075.gif ! Даже и не сомневалась, что ты первая заглянёшь ко мне wub.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.