Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Sexse
Приветик Танечка - теперь я к тебе в гости d060.gif !


Ты настоящая красотулька!! f0f.gif


С ДНЁМ ЛЮБВИ ТЕБЯ!!!


aa38.gif
aa6.gif

aa34.gif
Сандра
С Днём Святого Валентина!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
me4ta
Derzost, Леночка, Ящерка, Sexse, Сандра - aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!! Люблю вас, девочки wub.gif !!!




Цитата(Ящерка @ 14.2.2009, 10:07) *
Ну а теперь во сюда добавляй в "Разденься Красиво"


Танюш, чё-то я как-то стесняюсь немного c9.gif ...

Цитата(Ящерка @ 14.2.2009, 10:07) *
наверное приду вечерком тебе в домик повеселиться..ты не против? a075.gif


Ты же знаешь, что я всегда "ЗА" sm03.gif sm03.gif !!! Тем более повод какой прекрасный d040.2.gif !!! Давай зажжём вечерком e010.gif !!!

Девочки, присоединяйтесь aa46.gif !!! Пойду шампанское в холодильник поставлю a075.gif !!!

me4ta
И снова о любви wub.gif wub.gif wub.gif ...


Любовь с точки зрения детей icon_mrgreen.gif



Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
(Ноэль, 7лет)

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.
(Томми, 6 лет)

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.
(Крис, 7лет)

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
(Бетани, 4года)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить , если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.
(Джессика, 8 лет)



Вот такие они, детишки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Puss
Такс,в отчетиках были сладости,но,думаю общей картины они не испортили d060.gif
А мороженного зачем так много? eusa.gif

Танюха-ты такая красивая!!!! У тебя фигурка идеальная,ни грамма лишнего,все такое подтянутое!!!!
Такая секси!!!!!!! Молодец что выложила!!!! Очень красиво!!!!!

И с праздником тебя,моя хорошая!!!!!!!!!!!
me4ta
Цитата(Puss @ 14.2.2009, 12:22) *
Такс,в отчетиках были сладости,но,думаю общей картины они не испортили d060.gif
А мороженного зачем так много? eusa.gif


Жаннуль, сладкое - мой бич icon_mrgreen.gif !!! У кого-то хлеб, у кого-то жирная пища, у кого-то булочки-плюшки-печенюшки... А я на всё остальное могу вообще не обращать внимания, а без сладкого меня ломает... как наркоманка, надо кодироваться icon_mrgreen.gif !!! А по-поводу мороженого... Это муж много купил, а наркоманы ж не могут остановиться, пока всё не истребят icon_mrgreen.gif ... А ещё и заняться было нечем, вот и лопала c9.gif ...

Цитата(Puss @ 14.2.2009, 12:22) *
Танюха-ты такая красивая!!!! У тебя фигурка идеальная,ни грамма лишнего,все такое подтянутое!!!!
Такая секси!!!!!!! Молодец что выложила!!!! Очень красиво!!!!!


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif shy.gif shy.gif shy.gif Да ладно тебе, идеальная... Пусик, ни грамма лишнего - это точно, потому как лишнего - не меньше 3 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

Анаврин
Танюшок, у тебя фигура обалденная!! правда!! суууперрррр!!!)))
детские высказывания - такие милые..ммм...))
Солнышко, с Днем Святого Валентина тебя!)))
Zima
ТАНЮШКА, ТЫ СУПЕР!!!!
БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!!

Никушка
С Днем Св.Валентина!!!!

Большой и чистой любви,счастья и улыбок!

me4ta
Анаврюшик, Олечка, Никушка, спасибо вам, девчонки wub.gif !!! Целую вас много раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
}I{uli
МЕЧТУЛИК, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Олечка, всегда рада видеть "скульптора счастья" в своём дневничке aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!
Бельфеба Очарованная
Ящерка
Добрый денечек, Танюшка !!!

ой..а что отмечать то ??? sm02.gif

Тань, блин. d47.gif ... ну как же я про вечеринку то забыть могла...
Всера муж подло утащил меня на новую кровать, сначала массаж, потом просмотр фильма с ЛЕо Дикаприо...
ну там совсем память отшибло...
Грешна я...прости засранку... icon_mrgreen.gif
Вы тут не гуляли чтоли? icon_eek.gif Непорядок!
me4ta
Девочки, а можно я не буду вчерашний отчётик писать c9.gif ??? Дело даже не в том, что шалила, а просто уже не вспомню, сколько, чего и где съела... Целый день по гостям бегала: там немножко клюну, здесь ущипну... Конечно, сладкого было многовато: у всех горы конфет-сердечек, шоколада, ещё и муж притащил моё любимое пирожное с творожным кремом s24.gif s24.gif s24.gif ng34.gif ... Я ему сказала: "Дорогой, перед тем, как в следующий раз купить мне какую-то сладость, остановись и хорошенько подумай, что тебе меня ещё не один десяток лет на руках носить, а потом развернись в другую сторону и купи мне лучше фруктов icon_mrgreen.gif !!!", но пирожное всё-таки съела c9.gif ... Он сказал, что всё понял d060.gif !!!

У меня вчера столько сюрпризов было sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Звонили и поздравляли люди, от которых я вообще ничего подобного не ожидала, да ещё и так красиво поздравляли wub.gif !!! И я же вам не говорила, но, когда была зимой на родине, то повздорила со своим очень хорошим другом (мы дружим уже больше десяти лет), со дня моего отъезда мы вообще не разговариваем, так вот он вчера позвонил и сказал, что очень меня любит, что ему меня очень не хватает и хватит нам уже дуться друг на друга d040.2.gif ... Я знаю, что для него это был очень сложный шаг, потому что вообще-то он не умеет просить прощение... Короче, мирись, мирись, мирись и больше не дерись sm03.gif ! Мосты восстановлены wub.gif !!!

me4ta
Цитата(Ящерка @ 15.2.2009, 11:34) *
Вы тут не гуляли чтоли? icon_eek.gif Непорядок!


Привет, Ящерёнок! Неа, не гуляли aa26.gif ! Во-первых, я без своего зелёного друга не пью и не тянет icon_mrgreen.gif !!! А, во-вторых, по ходу вчера мужья и будущие мужья почти всех Красотуль по кроватям растащили, кого на новую, а кому и старая в радость была sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! На форуме было "полтора рудокопа", что тоже не может не радовать: востребованы наши девчёнки в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА b020.gif b020.gif b020.gif !!! А кто бы сомневался? Я - нет a075.gif !!! А вечеринка от нас никуда не денется, шампанское лежит, ждёт своего часа d060.gif !!!
Оличка
Да, и сегодня двочек их постелей не выпускают d060.gif
А я так, в гости зашла wub.gif
Kristin

Privet, MOIA XOROSHAIA!!!!!
MNOGO-MNOGO LUBVI!!!!!!
SKYCHAIU!!!
me4ta
Цитата(Олюша @ 15.2.2009, 13:31) *
Да, и сегодня двочек их постелей не выпускают d060.gif
А я так, в гости зашла wub.gif


О, какие люди a115.gif !!! Меня тоже не пускали, но я ушла, проявив чудеса эквилибристики icon_mrgreen.gif !!!
Молодец, что зашла, очень тебе рада sm03.gif ! Это искренне d025.gif !!!



Цитата(Kristin @ 15.2.2009, 14:31) *
Privet, MOIA XOROSHAIA!!!!!
MNOGO-MNOGO LUBVI!!!!!!
SKYCHAIU!!!


Кристюшик, взаимно, зайка wub.gif !!!
me4ta
Девочки, мне вчера такую смс-ку прислали прикольную: "Пусть в жизни всё проходит мимо, кроме денег и интима! С Днём Святого Валентина!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... aa14.gif Мда, это ж какой-то интим за деньги получается sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Сандра
Привет Красотуля!!! wub.gif Рада что помирилась с другом,это очень здорово! a070.gif
По поводу кроватей и мужей,мой себе шею и спину застудил sad.gif и мы вчера на ночь смотрели "Каспера" детский фильм icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот такой День Влюблённых))))
Солнце
Привет!
Вот там на 60-ой страничке дневнича нашла фотки. А на 61 рассуждения о 3 кг лишнего веса. eusa.gif Не стоит считать лишним весам просто какие-то особенности фигурки. Максимум - это оттачивать достигнутое. Массажик. b7d.png А худеть больше некуда. И лишнего точно ничего нет. Мне прямо страшно стало за тебя.
P.S.
Если у тебя 3 кг лишних, то у меня все 23? icon_eek.gif
Sexse
Приветик, как настроение, шампанское ещё не выпили...,может и мне достанется? icon_mrgreen.gif d060.gif sm03.gif
me4ta
Леночка - aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif !!!

Цитата(Сандра @ 15.2.2009, 17:40) *
По поводу кроватей и мужей,мой себе шею и спину застудил sad.gif и мы вчера на ночь смотрели "Каспера" детский фильм icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот такой День Влюблённых))))


Сандрик, уверена, что вы наверстаете, когда твой МЧ подлечится wub.gif !!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Солнце @ 15.2.2009, 18:00) *
А худеть больше некуда. И лишнего точно ничего нет. Мне прямо страшно стало за тебя.
P.S.Если у тебя 3 кг лишних, то у меня все 23? icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif Солнышко, понимаешь, просто у каждого свои понятия о его идеальном весе... Есть девочки, которые при таком росте, как у меня, и в 50 кг считают себя толстыми, я же мечтаю всего-навсего о 55-ти кг wub.gif !!! Я знаю, что это мой вес, мне в нём комфортно a075.gif !!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Sexse @ 16.2.2009, 0:31) *
Приветик, как настроение, шампанское ещё не выпили...,может и мне достанется? icon_mrgreen.gif d060.gif sm03.gif


Привет, зая wub.gif !!! Настроение отличное sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! А шампанское ещё стоит a075.gif , чёт мы никак собраться не можем, как соберёмся, обязательно позову - на всех хватит rolleyes.gif !!!
}I{uli
ПРИВЕТ, МЕЧТА МОЯ!!!!!!!


Цитата(me4ta @ 15.2.2009, 11:22) *
Олечка, всегда рада видеть "скульптора счастья" в своём дневничке!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(me4ta @ 15.2.2009, 12:00) *
А вечеринка от нас никуда не денется, шампанское лежит, ждёт своего часа !!!

НУ И ДОЛГО ЕМУ ТАМ ЛЕЖАТЬ??? ДОСТАВАЙ!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

___________________

ЗАЙ, А КСТАТИ, КАК НАСЧЕТ В МАЕ НА ВСТРЕЧКУ КРАСОТУЛЕК В КИЕВ???? А??? a075.gif a075.gif a075.gif

Valentin
Танюшечка!!

Под таким впечатлением от Ваших поздравлений...

Танечка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

me4ta
Цитата(}I{uli @ 16.2.2009, 13:40) *
ЗАЙ, А КСТАТИ, КАК НАСЧЕТ В МАЕ НА ВСТРЕЧКУ КРАСОТУЛЕК В КИЕВ???? А???


Оль, я бы с таким удовольствием приехала, ты даже не представляешь e010.gif e010.gif e010.gif !!! Вот только заранее никак обещать не могу: финансовое положение настолько нестабильное, фирма, где я работаю, вот-вот закроется... Я смотрю на это всё легко и с оптимизмом, но возможен такой момент, что "свободных бабулек" просто не будет... Я для себя решила, что постараюсь какую-то нычку к маю собрать, но вслух ничего не говорю и не обещаю... Зато очень сильно мечтаю об этом rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...
me4ta
Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 13:46) *
Танюшечка!!
Под таким впечатлением от Ваших поздравлений...


Муррррр wub.gif wub.gif wub.gif ...
Просто я Вас очень люблю... раньше, конечно, тоже любила, но шёпотом... а теперь Вы научили меня не прятать свои эмоции, вот я и кричу об этом на весь форум b010.gif b010.gif b010.gif !!! Так сказать, раскрепощаюсь морально... и физически тоже... Вы, наверное, не видели фотки на 60-й страничке? Я же понимаю, Вам к стольким девочкам нужно заглянуть... Хотела одну из них подарить Вам в Вашей теме вместе с поздравлениями, но как-то постеснялась c9.gif ... Хочу стать смелее, сейчас работаю над этим shy.gif ...

Так, о чём это я aa14.gif ? Ах, да, Валентин, я Вам уже говорила, что я Вас люблю? Странно, но хочется повторять эти слова снова и снова wub.gif wub.gif wub.gif ... Валентин - ВЫ ОФИГЕННЫЙ sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!



me4ta
Такссс... От любви переходим к еде icon_mrgreen.gif ! Надоело отчёты неделю собирать, потом писать лень...

Отчёт за 15.02.

кофезефир
банан
гречка с овощами
кофе
кусочек пиццы
банан
2 яблока
2 банана

Отчёт за 16.02.

гречка с овощами
кофе
кусочек халвы
2 яблока
50 г сыра + салат (пекинская капуста, консервир. горошек, капелька оливк. масла)
2 яблока

Спорт: силовая тренировка (45 мин.) + аэробика (1 час)
Valentin
Цитата(me4ta @ 16.2.2009, 23:56) *
Муррррр wub.gif wub.gif wub.gif ...
Просто я Вас очень люблю... раньше, конечно, тоже любила, но шёпотом... а теперь Вы научили меня не прятать свои эмоции, вот я и кричу об этом на весь форум b010.gif b010.gif b010.gif !!! Так сказать, раскрепощаюсь морально... и физически тоже...


Умничка какая!!

Послушная девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Вы, наверное, не видели фотки на 60-й страничке? Я же понимаю, Вам к стольким девочкам нужно заглянуть... Хотела одну из них подарить Вам в Вашей теме вместе с поздравлениями, но как-то постеснялась c9.gif ... Хочу стать смелее, сейчас работаю над этим shy.gif ...


Спасибо, что сказали!!

Посмотрел!!

Вот эта особенно понравилась



Мне кажется или Вы уже почти созрели для Закрытого раздела?!! a075.gif


Цитата
Так, о чём это я aa14.gif ? Ах, да, Валентин, я Вам уже говорила, что я Вас люблю? Странно, но хочется повторять эти слова снова и снова wub.gif wub.gif wub.gif ... Валентин - ВЫ ОФИГЕННЫЙ sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!


Танюш!!

Какая Вы славная!!

Puss
Цитата(me4ta @ 15.2.2009, 15:17) *
Девочки, мне вчера такую смс-ку прислали прикольную: "Пусть в жизни всё проходит мимо, кроме денег и интима! С Днём Святого Валентина!"

Мне кажется эта смс-ка облетела пол страны,лично мне 6 таких пришли,с разных городов d060.gif
Отчеты отличные,Танюх!!!!!!
И очень здорово.что вы с другом помирились,от этого обоим легче стало,я уверена! a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кая
Sexse
Приветик мечта моя , да так просто залетела поздороваться aa12.gif
Отчётики a115.gif a115.gif a115.gif
Derzost
Танюшка!
5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
me4ta
Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 1:05) *
Мне кажется или Вы уже почти созрели для Закрытого раздела?!! a075.gif


Валентин, прям даже не знаю, что сказать c9.gif ... Ну, разве что "почти" rolleyes.gif ...

Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 1:05) *
Какая Вы славная!!


Ой, правда shy.gif ? Ну, если Вы так говорите aa14.gif ... Значит так оно и есть sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!



Жаннуль, Kitty Kat, Sexse, Derzost, спасибо, мои хорошие, что не забываете wub.gif ... Я так вас всех рада видеть у себя в гостях d040.2.gif !!! Обязательно ко всем забегу скоро!!! Это всё вам, девочки!!!

Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif
Львица
Танюша привет! Давай дружить! прочитала почти весь твой дневничок. Ты просто супер! a115.gif Ты такая стройняшка чего тебе менять!!!! a070.gif
Вот когда я была 59 кг я выглядела гораздо поленее!
ну а сейчас вообще 61 о ужас!!! wub.gif
Ну ничего будем исправляться. успехов и заглядывай ко мне почащее - так веселее! a035.gif
Valentin
Цитата
Ну, разве что "почти" rolleyes.gif ...


Значит, скоро!! a075.gif
me4ta
Белик - aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Львица @ 19.2.2009, 22:37) *
Танюша привет! Давай дружить!


Конечно, будем дружить a095.gif a095.gif a095.gif !!!

Цитата(Львица @ 19.2.2009, 22:37) *
Ты такая стройняшка чего тебе менять!!!! a070.gif
Вот когда я была 59 кг я выглядела гораздо поленее!


Это всё спорт d025.gif ! Я, когда спортом не занималась, тоже в таком весе полнее выглядела: просто мышцы тяжелее, чем жир, а жир зато - объёмнее! ng25.png ng25.png ng25.png

Цитата(Львица @ 19.2.2009, 22:37) *
Ну ничего будем исправляться. успехов и заглядывай ко мне почащее - так веселее! a035.gif


Договорились sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Цитата(Valentin @ 20.2.2009, 0:20) *
Значит, скоро!! a075.gif


icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Zima
Танюшка, привет!!!

Все хочу спросить, ты спортиком дома занимаешься? Какие у тебя треньки?
Valentin
Цитата(me4ta @ 19.2.2009, 23:39) *
icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
me4ta
Побродила по дневничкам, теперь можно и к отчётам переходить!!!

Отчёт за 17.02.

50 г сыра
салат (пекинск. капуста + горошек, с оливк. маслом)
кофезефирка
2 яблока
0,5 л том. сока
100 г сыра
50 г семечек
3 яблока

Спорт: аэробика (2 часа)


Отчёт за 18.02.

50 г сыра
салат (пекинск. капуста + горошек, с оливк. маслом)
кофезефирка
яблоко
50 г семечек
0,5 л том. сока
3 яблока
50 г сыра
яблоко

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)


Отчёт за 19.02.

50 г сыра
салат (пекинск. капуста + горошек, с оливк. маслом)
кофезефирка
фрукт. чай несладкий
кусочек халвы
йогурт нежирный 0,5 л
солёная рыбка 40 г
гороховый суп
2 яблока
стакан молокочая

Спорт: отсутствует по той причине, что неожиданно припёрлись КД и меня сегодня колбасит, я-то удивлялась, почему так сладенького хочется, а это, оказывается, ПМС был icon_eek.gif ...
Да, сегодня наела прилично, но очень много ходила a075.gif !!!
}I{uli
Танюлик, пришла тебя поцеловать!!!!!!!!!!!!!! Спортсменочка моя улюблена!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zima
Танюшка, а ты че, на зефирчике сидишь? a075.gif
me4ta
Цитата(Zima @ 20.2.2009, 0:45) *
Танюшка, привет!!!
Все хочу спросить, ты спортиком дома занимаешься? Какие у тебя треньки?


Ага, Олькин, дома, уже почти два года a070.gif !!! У меня дисков разных штук пятьдесят где-то s24.gif ... Вот мои самые любимые:
- Комплекс "Envy" (Зависть): руки, бёдра, ягодицы, пресс
- Dance _Aerobic_ Latino
- Pump It Up! (просто чумовая аэробика sm03.gif )
- Pump It Up - beach body ( a115.gif )
- Pump It Up - boks
- Pilates_Tamara_Di_Tella
- Slim In 6 (три силовые тренировки разных степеней сложности)
- Я хочу такое тело

Цитата(Valentin @ 20.2.2009, 0:48) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
me4ta
Цитата(}I{uli @ 20.2.2009, 1:03) *
Танюлик, пришла тебя поцеловать!!!!!!!!!!!!!! Спортсменочка моя улюблена!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ng24.png ng24.png ng24.png
Ольчик, а я во время твоих целований тебя ng15.png ng15.png ng15.png !!!

Цитата(Zima @ 20.2.2009, 1:05) *
Танюшка, а ты че, на зефирчике сидишь? a075.gif


Ага c9.gif ... Зимулькин, сижу - не то слово... я на нём уже почти лежу s24.gif s24.gif s24.gif ...
Zima
Цитата(me4ta @ 20.2.2009, 1:15) *
Ага, Олькин, дома, уже почти два года a070.gif !!! У меня дисков разных штук пятьдесят где-то s24.gif ... Вот мои самые любимые:

Любимые записала, пасиб aa28.gif
Тань, а ты покупала или скачивала в сети где то?
me4ta
Цитата(Zima @ 20.2.2009, 1:23) *
Тань, а ты покупала или скачивала в сети где то?


Всё качала из нета, я - халявщица ещё та icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Бельфеба Очарованная
Танюш, зефироманка наша..признавайся-еще много осталось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.