Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
me4ta
И нарисовался уже отчёт за сегодня.

Отчёт за 02.11.

несколько ложек салата (картошка, горошек, маринованые огурцы)
кофе + кус. чёрного шоколада
утренний салат
4 голубца со сметаной
3 яблока (может ещё и 4-е будет)

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)
me4ta
Цитата(me4ta @ 2.11.2008, 23:01) *
3 яблока (может ещё и 4-е будет)


Было d025.gif !
Бельфеба Очарованная
Танюш, ноготочки и отчет-супер)) aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Anavrin
кррррасотень!!!!!!!!!!! вай.. так люблу, когда причесывают, или красят, или подпиливают, или разминают... ммм... кайф!!!))
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 20:18) *
ноготочки и отчет-супер))

согласная я hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Очень красивые коготочки!!!!! А если еще и блестят-ваще шикарно!!!!
Танюх-ну ты почти у нас отличница,плюшки я не видела d060.gif
Не переживай так насчет работы-может в декретный отпуск?! d030.gif
me4ta
Лена, Anavrin, Зимулька, Жанчик, девочки, спасибо вам, я вас всех очень люблю aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !

Цитата(Puss @ 4.11.2008, 9:47) *
Не переживай так насчет работы-может в декретный отпуск?! d030.gif


Жанка, с такими нервами разве что в психушку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !
Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
me4ta
Ну почему постоянно что-то мешает мне правильно питаться? Вчера у свекрухи был день рождения, как я ни сдерживалась, а кусочек тортика всё-равно в меня впихнули... Вот отчёт за вчера:

Отчёт за 03.11.

Утром
4 голубца со сметаной
кофе

Обед
2 блинчика
кофе

Типа ужин (день рождения)
маринованые грибы
пара ложек крабового салата
бульон с лапшой
вино
кусочек тортика


И за сегодня.

Отчёт за 04.11.

Утром
творог с джемом - 200 г
молокочай - стакан
кофе

Обед
4 маленьких сырника
кофе

Перекус
яблоко

Ужин
кусочек рыбы
2 помидора
1/2 б. кукурузы
3 яблока
Anavrin
Танюшка, привет!)

Цитата
Ну почему постоянно что-то мешает мне правильно питаться? Вчера у свекрухи был день рождения, как я ни сдерживалась, а кусочек тортика всё-равно в меня впихнули...


хмм..."Если человек хочет что-то сделать, он найдет 1000 способов, чтобы это сделать. Если нет - 1000 отговорок, чтобы этого не делать."...

Цитата
Отчёт за 03.11

праздничный такой отчетик... но - всего понемножку, так что ничего страшного!))

Цитата
Отчёт за 04.11.

отличный!!!!! если б еще кофе поменьше... вообще идеал будет!!))
Olgabolga
Цитата(me4ta @ 1.11.2008, 6:52) *
По стечению обстоятельств вчера была записана на стрижку в обед, где из меня сотворили красотку, + юбка шириной 20 см сделали своё дело - чувствовала себя звездой c9.gif ! Ресторан был забит, причём женщин - большинство, а мои мужчины целый вечер шутили: "Наша Танюшка всех победила smile.gif "!

a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif aa28.gif aa28.gif b21.jpg жаль что фоток нету ,а ногтики загледение ng15.png ng15.png ng15.png
Zerkalo
Привет, Танюх! С удовольствием почитала про твой фурор smile.gif и про ногти тоже smile.gif))))
Питание по количеству просто отличное, но по составляющим можно полезностей поболе ;)
Puss
Ах,Танюх,рада что хоть у тебя с питанием порядок!!!
И поменьше нервничай из за работы-ведь от этого совесем ничего не измениться,береги себя!!!!
me4ta
Девочки, у меня была очень тяжёлая неделька: уволились мои любимые сотрудники (те, с которыми я в Киев ездила) aa40.gif , я тоже на грани, без них работа на фирме остановилась, а руководство почему-то не очень-то спешит искать новых работников, к тому же уволились они со скандалом и я теперь вынуждена общаться с ними втихаря, прям преступницей себя чувствую... Ещё на этой неделе два дня рождения было (у свекрухи и у мужа), с квартирой проблемы (мы же снимаем), домой приходила очень поздно, целый день на ногах, беготня, суета, как результат: питание хромает, спорт полноценный отсутствует, весь план побоку, на календаре 9 ноября, а на весах всего - 500 г sad.gif sad.gif sad.gif ...
Ящерка
Цитата(me4ta @ 9.11.2008, 14:27) *
Девочки, у меня была очень тяжёлая неделька: уволились мои любимые сотрудники
Ещё на этой неделе два дня рождения было (у свекрухи и у мужа).
с квартирой проблемы (мы же снимаем), домой приходила очень поздно
питание хромает.
спорт полноценный отсутствует, весь план побоку.


Танюшка! Не грусти, все будет хорошо. У меня тож нелады на работе, и вес +1 кг, и вообще на улице пасмурно....

Но НИЧЕ!!!!!! Мы прорвемся!!!!! Давай в сегодняшнее воскресенье отдыхай, а с понедельника- вперед в бой!!!! a075.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
me4ta
Всё-таки находила в себе силы записывать отчёты, не хочу опять совсем потерять контроль над питанием...

Отчёт за 05.11.

овощная смесь с яйцом и сыром
капучино
кофе
молокочай 0.5 л за весь день с овсяным печеньем
2 ст. л. кукурузы
1 кусочек сыра
яблоко

Спорт: пресс


Отчёт за 06.11.

овощная смесь с яйцом и сыром
кофе
гороховый суп
2 сырника
мороженое
кусочек рыбы
50 г. сыра "фитнес"
яблоки


Отчёт за 07.11. (день рождения мужа)

20 г сыра "фитнес"
творог 200 г
молокочай - стакан
кофе
спагетти (порция в столовой)
минералка
салат шпротный (шпроты, яйцо, кукуруза, сухарики, майонез)
ложка картофельного пюре
сыр
вино
кусочек тортика


Отчёт за 08.11.

салат шпротный
кофе + зефирка
кофе
фруктовый чай
2 бокала пива с арахисом
кусочек куриного филе + огурец + помидор
2 яблока
Zima
Цитата(me4ta @ 9.11.2008, 14:27) *
Девочки, у меня была очень тяжёлая неделька

Танюшка, держись ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Наладится на работе со временем.
А с кваритрой то что за проблемы?
me4ta
Цитата(Ящерка @ 9.11.2008, 13:38) *
Давай в сегодняшнее воскресенье отдыхай, а с понедельника- вперед в бой!!!! a075.gif


Слушаюсь и повинуюсь!!!

Цитата(Zima @ 9.11.2008, 15:12) *
А с кваритрой то что за проблемы?


Оль, мы договаривались с хозяевами, что будем жить в ней до ноября, максимум декабрь, расчитывая оформить кредит на покупку своей. Даже квартиру уже нашли, просчитали, что тянем, а тут этот кризис, чтоб ему пусто было, проценты в банках нереальные, кредит взять практически невозможно, так ещё и деньги на первый взнос лежат на депозите в "Проминвестбанке", с которым непонятно что будет, но до апреля вопрос с депозитами вообще заморожен... Вот такие пироги...
Ящерка
А я потанцевать к тебе пришла!!!
Не хандри, давай зажигать!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОЭЦИРУЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОЗИТИВ ( ХОРОШУЮ РАБОТУ И КВАРТИРУ ТВОЕЙ МЕЧТЫ) И ВСЕ ВОПЛОТИТСЯ...
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
Ящерка
МОЛОДЧИНА, ТАНЮШ, ЧТО ЗАПИСЫВАЕШЬ
Цитата(me4ta @ 9.11.2008, 14:43) *
Всё-таки находила в себе силы записывать отчёты, не хочу опять совсем потерять контроль над питанием...
мороженое
спагетти (порция в столовой)
салат шпротный (шпроты, яйцо, кукуруза, сухарики, майонез)
кусочек тортика
2 бокала пива с арахисом

Выписала все, что мне не понравилось.. БЯКА, БЯКА, БЯКА!!!!!!!!!!!!!!
Все понятно! Смотри уменя !!! p030.gif Напорю!!!


eusa_pray.gif НЕ ЗАЕДАЙ СТРЕСС!!!! eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Танечка, держись!
знаю, что проблемы просто так из головы не выкинешь..но ты же сильная, целеустремленная...все будет хорошо
me4ta
Цитата(Ящерка @ 10.11.2008, 0:16) *
А я потанцевать к тебе пришла!!!
Не хандри, давай зажигать!!!!!!!!!!!!!!!!!


О, потанцевать и позажигать я люблю и умею, это мои самые любимые занятия sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !

Цитата(Ящерка @ 10.11.2008, 0:16) *
ПРОЭЦИРУЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОЗИТИВ ( ХОРОШУЮ РАБОТУ И КВАРТИРУ ТВОЕЙ МЕЧТЫ) И ВСЕ ВОПЛОТИТСЯ...
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!


Танюш, золотые слова a070.gif ! Я в это очень верю и усиленно работаю над своим сознанием...

Цитата(Ящерка @ 10.11.2008, 0:39) *
Выписала все, что мне не понравилось.


И мне тоже это всё не понравилось, теперь даже не могу сказать, зачем ела unsure.gif .

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.11.2008, 11:22) *
знаю, что проблемы просто так из головы не выкинешь..но ты же сильная, целеустремленная...все будет хорошо


Ленчик - wub.gif wub.gif wub.gif !
me4ta
Красотульки мои, я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif ! Сегодня целый день в разъездах, вообще не было возможности по форуму пошариться, зато поездка была просто великолепной a115.gif a115.gif a115.gif , масса интересного общения, приятная компания, по дороге ещё в лес (в горах) свернули: послушали, как шуршат листья под ногами, тишина была невероятная, вдохнули свежего горного воздуха, на белочек полюбовались - КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!!! Почаще бы так выбираться, в горах красиво в любое время года wub.gif ......
me4ta
И отчёты притащила, выкладываю.

Отчёт за 09.11.

кусочек куриного филе + огурец + помидор
кофе + зефирка
кусочек сыра
2 голубца
молокочай - стакан
яблоко
3 ст. л. крабового салата
2 ст. л. картофельного пюре
салат из капусты
вино

Спорт: силовая тренировка - 40 мин., аэробика - 1 ч. 20 мин.


Отчёт за 10.11.

Утром:
творог с джемом
молокочай - стакан
кофе

Обед:
тарелочка борща
2 сырника
кофе

Ужин:
кусочек куриного филе
яблоки

Спорт: пилатес - 20 мин., пресс - 15 мин.


Отчёт за 11.11.

овощная смесь с яйцом и сыром
капучино
молокочай - стакан
кофе
бульон с лапшой
салат (буряк, куриное филе, маринов. огурцы, лук) в кафе
яблоки
молокочай - стакан

Спорт: аэробика - 1 ч. 20 мин.
Ящерка
Танюшечка!!!! Как делишки? Гляжу ты ко мне забегала, и я уж тут как тут!!!!!!
А фоточек с прогулки нету???? Хочу тож белочек посмотреть и воздуха глотнуть!!!!!!!!



И умница, что отчиталась!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Ящерка
Не удержалась и еще одну белочку принеслас семечками!!! Тебе, погрызем???
Anavrin
Танюшка! привет!!! отчетики клевые!)) только постарайся поменьше кофе пить... ну очень вредное....))) спорт - тоже супер!)) проблемы все - улягутся!)) потерпи чуточку.. и молодец, что находишь время и силы погулять- полюбоваться природой!)))
me4ta
Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 23:16) *
А фоточек с прогулки нету???? Хочу тож белочек посмотреть и воздуха глотнуть!!!!!!!!


Танюш, к сожалению нет sad.gif ... Я ж не знала, что мы в лес попадём, это сюрприз был!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 23:23) *
Не удержалась и еще одну белочку принеслас семечками!!! Тебе, погрызем???


Белочки - прелесть! Я таких же видела d025.gif ! А семечки я люблю, но меня за них девочки ругали, говорят, калорийно очень...

Цитата(Anavrin @ 11.11.2008, 23:47) *
только постарайся поменьше кофе пить... ну очень вредное....)))


Я пью только свежесваренный кофе, растворимый вообще не переношу, насколько я знаю, от чашечки хорошего кофе в день вреда не будет... Может я чего-то не знаю???
me4ta
Время позднее, так что можно уже сегодняшний отчётик наваять.

Отчёт за 12.11.

салат (помидор, листовой салат, горошек с ложкой оливкового масла)
50 г сыра "фитнес"
капучино
кофе + зефир
кусочек рыбки
литр томатного сока (за день)
яблоки

Спорт: аэробика (1 час)
Ящерка
Приветик!!!
Только дописала всем в своем дневничке и сразу к тебе!!!!

Ну че, посмотрим, посмотрим.... ниче, отчетики хорошие... a070.gif Признавайся, зефира много было???
1 штучка? Ну тогда ладно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А ты оказывается тоже кофелюбка? И семечки я люблю, но в последнее время не грызу, так это затягивает, как наркотик.. Блин..
Я по кофе как с ума раньше сходила!!!!
В прошлый Пост (весной) в месте со скоромной пищей запретила себе на 2 недели кофе!!!! А зря, запрещать и наказывать то себя нельзя!!!
Ну тогда то я это не осознавала. Так вот..... Че началось!!! Я была в ломке как наркоман!!!! Плохо, все болело!!!
Теперь 1-2 чашки в день и хорошо!!!! А ты не много же пьешь, да еще и молотый, хороший!!!!
Ну давай, спокойной ноченьки, пока!!!!
Бельфеба Очарованная
Танюш, умничка))а белочки прикольные такие-летом гуляла в городском парке, так они прямо по дороге прыгали))
me4ta
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 0:09) *
Признавайся, зефира много было???
1 штучка?


Не, 2 штучки c9.gif ...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.11.2008, 11:50) *
Танюш, умничка))


Ленчик - a98.gif a095.gif a095.gif a095.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!!!!!!!
me4ta
Девочки, хорошие мои, по гостям сегодня не успеваю пробежаться: на работе комп сломался, а домой поздно пришла, надо ещё мужу ужин готовить, так что быстренько отчётик накропаю и убегаю...

Отчёт за 13.11.

50 г сыра "фитнес"
1/2 б. горошка
кофе + кусочек чёрного шоколада
борщ в столовой + салат из капусты с раст. маслом
кофе со сливками
яблоко
50 г сыра "фитнес"
1 б. кукурузы
2 яблока

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)


Всё... sm02.gif
Анаврин
Танюш, привет!)))
Цитата(me4ta @ 12.11.2008, 21:37) *
Я пью только свежесваренный кофе, растворимый вообще не переношу, насколько я знаю, от чашечки хорошего кофе в день вреда не будет... Может я чего-то не знаю???


кофе все равно очень сильно действует - и на нервы, и на все остальное... такая.. мини-встряска... когда хороший, это хорошо, но все равно.. постарайся со временем сокращать количество чашечек!)))

отчетики - a115.gif a115.gif a115.gif умница!! красотулька наша!!!
Ящерка
Привет Танюль!!!
Цитата(me4ta @ 13.11.2008, 23:40) *
Девочки, хорошие мои, по гостям сегодня не успеваю пробежаться: на работе комп сломался, а домой поздно пришла, надо ещё мужу ужин готовить, так что быстренько отчётик накропаю и убегаю...

Приветик!!!!! Доброго утречка!!!!!
А я тоже вчера шоколадиком грешила!!!
Вечерком сегодня выбегай, пообщаемся!!!!! Хороших выходных!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Катрин
Танюша, здравствуй!! Ты, наверно, уже забыла меня d060.gif  Слиняла я от вас на несколько месяцев sm02.gif  И решила вернуться! wub.gif  
Будем стараться вместе!
Класссссненько выглядишь!!! И юбочки у тебя что надо!! a070.gif
me4ta
Анаврин, Ящерочка - aa6.gif aa6.gif aa6.gif !

Цитата(Катрин @ 14.11.2008, 14:43) *
Танюша, здравствуй!! Ты, наверно, уже забыла меня d060.gif  Слиняла я от вас на несколько месяцев sm02.gif  И решила вернуться! wub.gif  
Будем стараться вместе!
Класссссненько выглядишь!!! И юбочки у тебя что надо!! a070.gif


Катюшик, привет, моя хорошая!!!!! Ну как же я могла тебя забыть, помню, конечно, и очень рада, что ты вернулась h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!!!!!!
Спасибо за приятные слова, у меня всегда было много юбок, но года два я их вообще не носила, во многие просто не влазила, но больше всё-таки стеснялась, а теперь, с тех пор, как познакомилась с "Красотулей", не могу себя заставить брюки одеть, только юбки или шорты короткие и при этом чувствую себя очень уверенно, благодаря всем девочкам, которые меня поддерживают и вдохновляют!

Девчёнки и Валентин, спасибо вам всем, за то, что вы есть wub.gif wub.gif wub.gif !
Бельфеба Очарованная
Танюш, а сыр Фитнес-что за чудо? wub.gif
отчет суперпупер sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
me4ta
Вчерашний отчёт не записала, теперь постараюсь вспомнить, что я вчера нажевала.

Отчёт за 14.11.

творог с джемом - 200 г
молокочай - 1/2 стакана
кофе + кусочек чёрного шоколада
бульон с лапшой - 300 мл
1 блинчик с грибами
кофе сладкий с молоком
50 г сыра "фитнес"
банка кукурузы
2 яблока
зефирка...

Девочки, опять сильно тянет на сладкое, по-моему это ПМС...
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2008, 10:41) *
Танюш, а сыр Фитнес-что за чудо?


Лен, я его только недавно для себя открыла, причём совершенно случайно. Я очень люблю твёрдый сыр, но прекрасно понимаю, что в нём много жира (45 - 50%), так вот один раз бродила в супермаркете вдоль витрины с сыром, искала что-то менее жирное и наткнулась на него: торговая марка "Шостка", так и называется "Фитнес", жирность 30%. Взяла на пробу немного... Знаешь, как говорят: "Это был ОН!" Вкус очень даже, теперь только его беру, у нас продаётся только в одном маркете, специально туда за сыром хожу icon_mrgreen.gif !
Бельфеба Очарованная
гыг..а я в нашей деревне нигде его не видела....хотя сыроежка еще та))))но в последнее время чего-то только на плавленный сыр тянет, а все остальные-невкусные icon_eek.gif хороших выходных
Kristin
Цитата(me4ta @ 15.11.2008, 8:39) *
с тех пор, как познакомилась с "Красотулей", не могу себя заставить брюки одеть, только юбки или шорты короткие и при этом чувствую себя очень уверенно, благодаря всем девочкам, которые меня поддерживают и вдохновляют!

Уау...ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне КРАСОТУЛИ тоже во многом помогают, да и каждой из нас....но тока если мы не сопротивляемся изменениям!!! а ты - красотка!!!!!! так держать!!!!!!!!!
Puss
Танюш,несмотря на стресс ты отлично питаешься!!! Иногда проскальзывают вредности,но у кого их нет?!
И не переживай,у тебя все наладиться!!!!!!!!!!! ng15.png ng15.png
Ящерка
Танюшкин!!!!
Привет от тёзки!!!!!
Как прошел субботний день?Че с отчетиком?
А я пришла, уселась и ноги- руки откалываются, но как Красотулю открываю, так сразу сил прибавляется
a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2008, 11:05) *
гыг..а я в нашей деревне нигде его не видела....хотя сыроежка еще та))))но в последнее время чего-то только на плавленный сыр тянет


Лен, ну хоть плавленный в вашей-то "деревне" найти можно и то хорошо icon_mrgreen.gif !!!!!!!!! Деревенская ты наша wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 11:13) *
Уау...ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне КРАСОТУЛИ тоже во многом помогают, да и каждой из нас....но тока если мы не сопротивляемся изменениям!!! а ты - красотка!!!!!! так держать!!!!!!!!!


Всегда рада видеть в своём дневничке ещё одну КРАСОТУЛЮ wub.gif !!!!!!!!!! Спасибо за приятные слова, заходи в гости, я к тебе тоже обязательно наведаюсь!!!!!

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 16:04) *
Танюш,несмотря на стресс ты отлично питаешься!!!


Жанулька - aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif !

Цитата(Ящерка @ 15.11.2008, 20:22) *
Танюшкин!!!!
Привет от тёзки!!!!!
Как прошел субботний день?Че с отчетиком?


Привет, тёзка wub.gif ! День прошёл отлично a070.gif ! А чё с отчётиком? Отчётик в полном ажуре, сейчас выложу.
me4ta
Ну вот и отчётик.

Отчёт за 15.11.

50 г сыра
200 г рыбы
кофе + 2 зефирки
50 г сыра
яблоко
молокочай - стакан
овощная смесь с яйцом и сыром на оливковом масле
4 яблока (за весь вечер)

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)


На утро записалась на маникюр, поэтому убегаю спать, а то не встану завтра sm02.gif .
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!
Всех целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif !!!!
Ящерка
Танюшка!!! Куда пропала!!!! Наманикюрилась? Отчитывайся!!!!
Бельфеба Очарованная
приятных снов))
me4ta
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 23:15) *
Наманикюрилась? Отчитывайся!!!!


АГА f0f.gif f0f.gif f0f.gif ! Удовольствия - масса!!!!!!!!! Новенький рисуночек на ноготках и приличный отчётик - что мне ещё нужно для полного счастья sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ????!!!!!!!!!!!
me4ta
Щас буду отчитываться.

Отчёт за 16.11.

20 г сыра "фитнес"
кофе + 2 зефирки
50 г сыра "фитнес"
200 г рыбы
2 помидора
200 г творога с джемом
молокочай - 0,5 л (за весь день)
яблоки (не помню сколько, не считала)

Спорт: аэробика (1 час 20 минут)


Ещё сегодня гуляла 2 часа (холодновато уже), ходила в супермаркет за продуктами, встречалась с подружкой, стирала, жарила мужу оладушки (сама ни-ни a045.gif ), слушала музыку и пританцовывала... а, да, ещё укоротила одну свою старую юбку, я же теперь длинное не ношу d060.gif d060.gif d060.gif !!!!!!!!!!!!! Продуктивный денёк получился a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.