Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Kristin
Мечтулька, привет, все будет хорошо, скоро уже выглянет солнышко и согреет тебя своими лучиками!!!
b03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Амрита
Таня, привет! Если вспомнишь меня, конечно biggrin.gif Давненько я здесь не была!
Так держать, молодчина, радуюсь за тебя!
У нас тоже погода просто ужас, снег валит, а потом тает и слякоть бр-р-р-р!!!
me4ta
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РОДНЕНЬКИЕ МОИ wub.gif wub.gif wub.gif !!!



Цитата(Feliz @ 27.3.2009, 15:01) *
Красавица! замечательные отчетикии, такая молодец, и спортик и процедурки. мне бы так wub.gif ) есть к чему стремится! a075.gif a115.gif


Виталичка, солнышко, эталон из меня пока никакой - почти год не могу несколько лишних кг-шек добить c9.gif ...
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Kristin @ 27.3.2009, 15:25) *
Мечтулька, привет, все будет хорошо, скоро уже выглянет солнышко и согреет тебя своими лучиками!!!


Кристинчик, да будет так sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! И я, вся такая красивая, стройненькая и здоровая, буду купаться в его лучах b020.gif b020.gif b020.gif ! Люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!

Цитата(Амрита @ 27.3.2009, 21:46) *
Таня, привет! Если вспомнишь меня, конечно biggrin.gif Давненько я здесь не была!


Привет! А как же, помню, помню такую красотулю aa19.gif aa19.gif aa19.gif ! Где бродила o050.gif ? Больше не пропадай aa28.gif !
me4ta
Отчитываюсь за сегодня.


ОТЧЁТ ЗА 27.03.

1 ст. молокочая
кофе
3 яблока
1 б. кукурузы
3 кусочка сыра 20%
200 г отварной рыбы
грейпфрут

Спорт: бегала сегодня целый день по городу, так ноги болят, что на тренировку не созрела.
me4ta
Ещё посоветоваться хочу... Тут
такая история, была я сегодня на повторном гинекологическом осмотре и УЗИ - подтвердилось наличие "во мне" полипа и эрозии sad.gif ... Эрозию нашли уже два врача, оба предлагают совершенно разные способы лечения s24.gif , полип обнаружил один врач, говорит, надо с ним что-то делать, а другой посмотрел результаты УЗИ, махнул рукой, типа, полип - это ничего страшного, не надо его трогать icon_eek.gif ... Первый говорит, что обычно полипы удаляют "чисткой", что-то типа "мини-аборта" получается, но, поскольку я нерожавшая, это не желательно, поэтому он предлагает попробовать оральные контрацептивы месяца на три, а это ведь гормоны как-никак, не шуточки. Пришла я домой, залезла в интернет и таких ужасов начиталась обо всём этом ng34.gif ng34.gif ng34.gif ... про полип вообще пишут, что это "предраковое состояние", я в шоке obm.gif ... Теперь мне вообще страшно, я совсем запуталась и не знаю, как мне дальше быть и что делать aa40.gif aa40.gif aa40.gif ... Буду благодарна за ответы и советы всем, кто сталкивался с подобными вещами, а то я прям совсем расстроилась и растерялась...
Амрита
Танюш, привет! Твой вопрос прямо в тему! Я вот как раз сейчас сама занимаюсь своим женским здоровьем. У меня есть одна знакомая - мой косметолог, кроме косметики у неё можно приобрести лечебные прокладки и тампоны. Вот немного подробнее о тампонах расскажу. Она мне давно рассказывала об их волшебном действии, много случаев выздоровления её подруг и знакомых, то есть это не просто рассказы, а реальные вещи. Я как-то всё собиралась раскошелиться, но денег было жалко. А тут она решила в целях профилактики на себе их попробовать, хотя у неё проблем-то вообще никаких не было. Так она мне потом рассказала, что из неё, практически здоровой женщины потом выходило, просто страшно! И я решилась, купила 3 штуки, но пока не пробовала, жду красные дни календаря. А пока я нашла информацию про эти тампоны в интернете, их можно заказать, там же есть подробное описание из чего они состоят, и видео, там врач про них рассказывает, и отзывы о результатах лечения. Я после этих рассказов из реальной жизни теперь всем своим знакомым их советую, видишь, теперь может и тебе помогу, чем смогу. Ты почитай про них, мне кажется, прежде чем решаться на такие серьёзные хирургические вмешательства, лучше испробовать все средства, тем более проверенные на других. Тампон состоит только из трав, вводится на три дня. Я сначала удивилась, как так, целых три дня его там держать! Но если подумать, всё правильно, травки сухие, а там мокро и влажно, нужно время, чтобы они хорошо подействовали, а бактерицидные свойства не дают распространяться микробам.

Один случай я всё-таки здесь напишу, он меня просто потряс!
Быстрорастущая фибромиома у молодой женщины, назначена операция. Причем, женщина постоянно пыталась следить за своим здоровьем, принимала регулярно различные БАДы и т.п., но вид имела нездоровый, проблемы были , как говорится, «на лицо»…
За несколько дней до операции подруга ей принесла тампон, цель была- просанировать маточную полость, чтобы уменьшить риски послеоперационного заражения .
После постановки первого тампона сразу возникли боли внизу живота, но подруга уговорила женщину принять болеутоляющее и не вынимать тампон. В результате его удалили как и положено, через 3 дня, все эти дни прошли на фоне приема болеутоляющих средств. Тампон удалялся с трудом.

Когда разглядели его , то увидели , что на него намотался клубок непонятного происхождения, когда женщина стала его разматывать – оказалось, что это … бычий цепень, длиной 75 см.! Шок, испытанный ею, трудно передать… На 2 тампоне вышла нагноившаяся циста гельминта. После этого было проведено УЗИ и обнаружено – отсутствие фибромиомы, полное!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

В-общем, подумай, а я как проверю на себе обязательно поделюсь впечатлениями.
me4ta
Мариш, приветик! Спасибо, что откликнулась, для меня очень важно поговорить сейчас об этом, получить как можно больше информации, а потом уже делать выводы...

Цитата(Амрита @ 28.3.2009, 17:05) *
У меня есть одна знакомая - мой косметолог, кроме косметики у неё можно приобрести лечебные прокладки и тампоны.
И я решилась, купила 3 штуки, но пока не пробовала, жду красные дни календаря.
В-общем, подумай, а я как проверю на себе обязательно поделюсь впечатлениями.


Мне кажется, я знаю, о каких тампонах ты говоришь, но ты мне всё-таки скинь в личку, как называются, чтоб убедиться, что мы говорим об одном и том же... Я не скептик и верю в чудеса, но ко всяким таким историям людей, которых я не знаю, отношусь довольно прохладно, без особого энтузиазма, а вот твой личный опыт вызывает у меня огромный интерес... Я готова пробовать всё, что угодно, только бы избежать хирургического и гормонального вмешательства в мой организм. Марин, буду очень тебе благодарна, если ты поделишься не только конечным результатом, но и ощущениями "в процессе", можем на эту тему через ЛС пообщаться... Возможно, это знак, что ты появилась после долгого отсутствия в моём дневничке именно тогда, когда передо мной стоит такая дилемма... я верю в знаки. Когда вообще намечаются красные дни календаря?
Заранее спасибо! Уже сижу в личке и жду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

Мечтуличка моя, я бы с удовольствием посоветовала чего-нить, но в этой области ну вообще не разбираюсь aa26.gif
ничего себе чудо тампоны!!!!!! icon_eek.gif они только в России продаются???
me4ta
Здоровье, конечно, это очень важно, но и отчёты никто не отменял icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!! Вчерашний отчёт не совсем "приличный", были на дне рождения у сестры мужа, правда, из вредностей был только кусочек тортика, но пришли мы туда уже после семи, поэтому поздний ужин - налицо s24.gif ...

ОТЧЁТ ЗА 28.03.

Утренний спорт: аэробика (1 час)

кофе + 3 мармеладки
салат (пекинск. капуста, лист. салат, зелень, горошек, кукуруза БЕЗ ЗАПРАВКИ)
3 яблока
салат (тот же)
300 г ананаса

на дне рождения: грибы, куча листового салата, кусочек рыбки, ложечка буряка с майонезом, помидоры, огурцы, ложка картофельного пюре, немного вина, кусочек тортика (всё это сжевала за период времени с 19.30 до 23.00)

Днём ещё ходила пешком на рынок за овощами, а потом в солярий (третий раз - 8 мин., уже виден результат sm03.gif sm03.gif sm03.gif ).

Домой вернулись поздно, ещё и время перевели, проснулась только в 11.00 (по новому времени), а мужу ещё и на работу сегодня надо было идти, не завидую s24.gif ... Погода странная: очень пасмурно, но явно дело идёт к значительному потеплению - голова очень болит... Надо бы заняться чем-то полезным... планирую спорт, маску, обёртывание, платье, наконец-то, дошить надо, не мешало бы вообще в шкафах ревизию устроить... Никуда не хочу сегодня идти, просто хочется побыть дома, расслабиться, поваляться... главное - не наесться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Оличка
Бычий цепень icon_eek.gif Мама! Ну и напугали вы меня!!!!

Я слышала, что и эрозию, и полипы прижигают...
Танюлик, целую крепко, хорошего настроения тебе!
Катрин
Солнышко-Танюшка, привет!!! wub.gif
Какие страсти вокруг здоровья разгорелись icon_eek.gif Я распереживалась за тебя, малыш...
ng19.gif
Прочитала все и вспомнила, что я-то была у гинеколога аж 2,5 года назад, и мне тогда врач сказала про какую-то маааленькую эрозию, которую пока лучше не трогать obm.gif Теперь и мне жутко, надо на осмотр сходить по-любому!
Танюш, молодец, что собираешь разную инфу, а не паникуешь... Тут надо все взвесить!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Амрита
Танюш, привет! Поняла в чём дело, ссылочку мою удалили на тот сайт с тампонами, незя здесь такими делами заниматься. Сейчас в личку скину. Если кому ещё интересно, спрашивайте. Я так понимаю, что их можно не только по России заказывать, так как производятся они в Китае, китайская народная медицина давно известна своими натуральными рецептами, основанными на травах. Их придумали ещё о-о-очень давно, когда в Китае было запрещено иметь более одного ребёнка, вследствие этого было много подпольных абортов, как итог - многочисленные воспаления женских органов.
Красные дни сегодня начались, значит где-то через недельку только попробую.
me4ta
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Kristin @ 29.3.2009, 12:45) *
ничего себе чудо тампоны!!!!!! icon_eek.gif они только в России продаются???


Кристин, если мы с Маринкой говорим про одни и те же тампоны, то они продаются во многих странах, знаю точно, где их можно купить в Украине... Не знаю, как на счёт их "чудесности", но, когда речь идёт об альтернативе более серьёзному вмешательству в организм, я, наверное, готова была бы попробовать aa14.gif ... Вообще-то, я не отношусь к категории людей, которым легко что-либо внушить, но в данной ситуации серьёзно задумалась, если честно...

Цитата(Олюша @ 29.3.2009, 18:37) *
Я слышала, что и эрозию, и полипы прижигают...


Да, Оль, так и есть, но нерожавшим нежелательно, хоть медицина и шагнула далеко вперёд, а всё равно прижигание - это хирургическое вмешательство, остаётся шрам, хоть и маленький...

Цитата(Катрин @ 29.3.2009, 18:55) *
Танюш, молодец, что собираешь разную инфу, а не паникуешь... Тут надо все взвесить!


Спасибо, Катюш wub.gif !!! Надеюсь, я смогу принять правильное решение...

Цитата(Амрита @ 30.3.2009, 9:56) *
Танюш, привет! Поняла в чём дело, ссылочку мою удалили на тот сайт с тампонами, незя здесь такими делами заниматься.
Красные дни сегодня начались, значит где-то через недельку только попробую.


Ага, Марин, низя icon_mrgreen.gif ! Уже практически уверена, что мы говорим об одном и том же...
Мариш, наверное, никто и никогда ещё не ждал твоих КД, а теперь и их окончания так, как я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!! Твой опыт для меня представляет огромный интерес... Я прочитала кучу отзывов, но ведь это всё так сомнительно, я даже не знаю, существуют ли реально те люди, которые их якобы написали... Так что дерзай!!! И удачи!!!
Амрита
Цитата(me4ta @ 30.3.2009, 11:43) *
Мариш, наверное, никто и никогда ещё не ждал твоих КД, а теперь и их окончания так, как я


icon_mrgreen.gif Тань, ты не представляешь, я сама их ждала, первый раз за последние два года! Если учитывать, что я не могу забеременеть всё это время, то я всегда наоборот жду, когда же эти чёртовы КД не придут!!! А в этот раз мне самой нетерпиться попробовать эти штуки! d060.gif
me4ta


Чего-то я потерялась... суечусь в последнее время много, а толку - ноль... пора навести в жизни порядок, только вот с чего начать aa14.gif ????? Ладно, вопрос риторический, так что опустим его и перейдём сразу к делу - к отчётам a075.gif !!!!


ОТЧЁТ ЗА 29.03.

кофе + 3 мармеладки
овощная смесь с яйцом
3 киви
банка ананасов
гороховое пюре
банка ананасов
1 ст. молокочая

Спорт: силовая тренировка (40 мин.) + аэробика (1 час 20 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 30.03.

гороховое пюре
кофе
3 яблока
0.5 л кефира с вафелькой
грейпфрут
2 яблока

Спорт: аэробика (1 час 40 мин.)



Цитата(Амрита @ 30.3.2009, 11:06) *
icon_mrgreen.gif Тань, ты не представляешь, я сама их ждала, первый раз за последние два года! Если учитывать, что я не могу забеременеть всё это время, то я всегда наоборот жду, когда же эти чёртовы КД не придут!!! А в этот раз мне самой нетерпиться попробовать эти штуки! d060.gif


Марин, уверена, всё будет просто супер a075.gif !!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Танюша,соскучилась по тебе очень очень
Малыш поправляйся..
отчетики замечательные a115.gif a115.gif a115.gif



Оличка
Танюш, ты где?
me4ta
Цитата(тиша @ 31.3.2009, 17:26) *
Танюша,соскучилась по тебе очень очень
Малыш поправляйся..


Иришкин, приветик! Спасибо, буду стараться wub.gif !!!

Цитата(Олюша @ 3.4.2009, 11:37) *
Танюш, ты где?


Оль, я тоже кайфовала a075.gif !!! Если честно, так всё закрутилось: здоровье, работа, весна wub.gif , на улице уже неделю +20, солнышко, меня теперь домой вообще сложно загнать icon_mrgreen.gif !!!

НО Я ЗА ВАМИ ОЧЕНЬ СКУЧАЛА sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!
тиша
Танюша sm03.gif sm03.gif

как твое самочувствие!?


ничего себе ,уже +20...ааа тоже хочу


aa12.gif
Kristin
Танюшка, удачного вечерочка и легкой рабочей недельки!!!!!!!!
me4ta
Я была хорошей девочкой - все отчётики записывала n020.gif ... Итак, приступим!

ОТЧЁТ ЗА 31.03.

4 кусочка сыра 20%
салат (пекинск. капуста, лист. салат, горошек, кукуруза, зелень БЕЗ ЗАПРАВКИ)
кофе
200 г творога с джемом
3 кусочка сыра 20%
салат (пекинск. капуста, лист. салат, горошек, кукуруза, зелень БЕЗ ЗАПРАВКИ)
яблоко
грейпфрут

Была в солярии - 8 минут



ОТЧЁТ ЗА 01.04.

3 кусочка сыра 20%
салат (пекинск. капуста, лист. салат, горошек, кукуруза, зелень БЕЗ ЗАПРАВКИ)
кофе
3 яблока
200 г творога с джемом
яблоко
3 кусочка сыра 20%
салат (пекинск. капуста, лист. салат, горошек, кукуруза, зелень БЕЗ ЗАПРАВКИ)
грейпфрут

Спорт: аэробика (2 часа)



ОТЧЁТ ЗА 02.04.

3 кусочка сыра 20%
салат (пекинск. капуста, лист. салат, горошек, кукуруза, зелень БЕЗ ЗАПРАВКИ)
кофе
сушёный инжир - 3 шт.
3 яблока
кофе
2 яблока
200 г отварной рыбы
1 яблоко

Спорт: аэробика (1 ч. 40 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 03.04.

1 б. кукурузы
3 кус. сыра 20%
кофе
мороженое
яблоко
ананас - 400 г
грейпфрут
1 б. горошка



ОТЧЁТ ЗА 04.04.

2 яблока
кофе
1 б. кукурузы
2 кусочка сыра 20%
2 яблока
сыр (грамм 200) + вино

Спорт: аэробика (1 час)
Солярий - 8 минут



ОТЧЁТ ЗА 05.04.

1,5 ст. молокочая
150 г сыра 20%
салат (лист. салат, горошек, огурец, зелень, редиска с ложкой оливк. масла)
1/2 грейпфрута
300 г ананаса
яблоко

Спорт: пробежка утром (30 мин.), аэробика (1 час 30 мин.)
Бельфеба Очарованная
Танюш, отчеты-супер))хорошей тебе недельки
Ящерка
Привет Танюшечка!
aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Может пока оставишь мысли об этих гормонах и чистках? Ну ни к чему они...
пока полечись народными средствами...питание выровняй, может само собой уйдет...
Правильно, побольше фруктов, поменьше сладостей(зефир- нафиг)

Цитата(me4ta @ 21.3.2009, 14:49) *
Наконец-то докачала аудио-версию "Трансерфинга реальности", буду слушать...
Я наслух лучше воспринимаю, чем, когда читаю текст...

НУ и как? Впечатления есть? А сейчас слушаешь?
Танюш, посмотри - а это не твой разве город на фотке Леночки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=379219
Zima
Танюшик, привет!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Какая ты молочинка, отчетики замечательные.
У нас тоже теплынь, правда сегодня ветерок какой то появился, но уже весна по полной программе.

По здоровью - послушай теретьего врача. Почитай, потом делай выводы. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
серафима
Примет Мечтулик!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну вот я почти вернулась d060.gif d060.gif d060.gif
Выздоравливай малыш wub.gif wub.gif wub.gif сегодня снова уезжаю в читу, но скоро вернусь.
ЛЮБЛЮ!!!
me4ta



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 23:07) *
Танюш, отчеты-супер))


Лен, до тебя мне всё равно далеко wub.gif ... Вроде бы и взяла себя в руки, "поймала волну", а всё равно, то мороженое, то десертик, то конфетка проскакивают c9.gif ...
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Ящерка @ 6.4.2009, 10:40) *
Может пока оставишь мысли об этих гормонах и чистках? Ну ни к чему они...


Тань, да мне при одной мысли обо всём этом тошно становится s24.gif ... Конечно, хочу попробовать в первую очередь менее радикальные методы и надеяться, что всё будет хорошо eusa_pray.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 6.4.2009, 10:40) *
НУ и как? Впечатления есть? А сейчас слушаешь?


Как-то сложновато мне идёт, но я не тороплюсь, слушаю понемногу, думаю, рано или поздно обязательно наступит переломный момент, когда я пойму, что на самом деле всё легко и просто, так сказать, "прозрею" a075.gif !!!

Цитата(Ящерка @ 6.4.2009, 10:40) *
Танюш, посмотри - а это не твой разве город на фотке Леночки


Ага, Тань, он самый a115.gif !!! Здесь у нас есть на что посмотреть и что пофотографировать, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ v1.gif v1.gif v1.gif !!!

Цитата(Zima @ 8.4.2009, 15:36) *
По здоровью - послушай теретьего врача. Почитай, потом делай выводы.


Привет, Зимулька wub.gif !!! Сейчас как раз обдумываю этот вариант, наверное, так и сделаю.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(серафима @ 9.4.2009, 4:18) *
Выздоравливай малыш wub.gif wub.gif wub.gif сегодня снова уезжаю в читу, но скоро вернусь.
ЛЮБЛЮ!!!


Анютка, солнышко, наконец-то появилась d040.2.gif ! Жду тебя из Читы aa15.gif aa15.gif aa15.gif !!!
Kristin

Танюшка, ты там держись, моя хорошая, не падай духом!!! мы еще и не из такого выходили eusa_pray.gif !!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!
тиша
Танюша, d03.png d03.png d03.png

ng19.gif
Никушка
Привет,Танюша!
Желаю тебе скорейшего выздоравления,держись,все будет хорошо!

Амрита
Танюш, привет! У меня появились первые результаты моего опыта над собой. icon_mrgreen.gif
Правда, я пока ещё не знаю, это хороший результат или плохой. Но в любом случае, я рада, что что-то меняется. Пойду к тебе в личку, расскажу, а то при всех такие вещи как-то не хочется писать, забивать твой дневничок интимными подробностями. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, не пропадай d03.png
Оличка
Привет, Танюшик! Хорошего настроения!
me4ta
ДЕВОЧКИ, ХОРОШИЕ МОИ, СОЛНЕЧНЫЕ КРАСОТУЛЬКИ wub.gif wub.gif wub.gif , СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ, ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ, КАК ЖЕ Я РАДА ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!




Кристиночка, Иришка, Никушка, Амрита, Беличка, Олюшик - обнимаю вас крепко-крепко aa46.gif aa46.gif aa46.gif , целую много-много раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif и люблю сильно-сильно aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Амрита @ 14.4.2009, 11:42) *
Танюш, привет! У меня появились первые результаты моего опыта над собой. icon_mrgreen.gif
Правда, я пока ещё не знаю, это хороший результат или плохой. Но в любом случае, я рада, что что-то меняется. Пойду к тебе в личку, расскажу, а то при всех такие вещи как-то не хочется писать, забивать твой дневничок интимными подробностями. icon_mrgreen.gif


Приветик! Солнышко, я так "болею" за тебя, как за саму себя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ... Щас пойду почитаю, что к чему... ng19.gif ng19.gif ng19.gif
me4ta
Сейчас завалю вас отчётами icon_mrgreen.gif !!! Их там ого-го сколько накопилось, я ведь, хоть и загуляла, но вела себя, как "приличная"... почти rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ... Итак, начали!!!

ОТЧЁТ ЗА 06.04.

1 б. кукурузы
100 г сыра 20%
кофе
вино, кусок вегетарианской пиццы, пара ложек салата, кусочек тортика (это у сотрудницы д.р. был, обычно, всё обстоит гораздо хуже c9.gif )

Спорт: аэробика (1 ч. 20 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 07.04.

молокочай - 2 ст.
2 кофе
винегрет
арахис в кунжуте - 150 г
творожный десерт (грамм 200 где-то)
грейпфрут

Спорт: утренняя пробежка (30 мин.) + вечерняя аэробика (2 часа)



ОТЧЁТ ЗА 08.04.

50 г сыра 20%
салат (лист. салат, пекинск. капуста, редис, огурец, помидор, шпинат, зелень, горошек, кукуруза БЕЗ ЗАПРАВКИ И СОЛИ)
арахис в кунжуте - 150 г
150 г сыра
1 л томатного сока
грейпфрутовый фреш
пиво + красная рыба

Спорт: утренняя пробежка (30 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 09.04.

50 г сыра 20%
салат (лист. салат, пекинск. капуста, редис, огурец, помидор, шпинат, зелень, горошек, кукуруза БЕЗ ЗАПРАВКИ И СОЛИ)
2 сушёных инжира
кофе
винегрет
кофе
кусочек куриного филе + утренний салат
ананас

Спорт: утренняя пробежка (40 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 10.04.

50 г сыра 20%
1 помидор
кофе
мороженое
2 инжира
2 яблока
200 г отварной рыбы
овощная смесь с яйцом и сыром
ананас

Спорт: утренняя пробежка (30 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 11.04.

салат (помидор, огурец, зелень, горошек БЕЗ ЗАПРАВКИ И СОЛИ)
огурец
150 г сыра 20%
ананас
кофе
ананас
5 яблок

Спорт: аэробика (2 часа)



ОТЧЁТ ЗА 12.04.

салат (лист. салат, редис, огурец, помидор, шпинат, зелень, горошек, кукуруза БЕЗ ЗАПРАВКИ И СОЛИ) + кусочек ржаного хлеба (ок. 50 г)
3 киви
кофе
тарелочка горохового супа
салат утренний + кусочек ржаного хлеба (ок. 50 г)
грейпфрут
кофе
3 яблока
грейпфрут

Спорт: утренняя пробежка (40 мин.) + вечерняя аэробика (1 ч. 30 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 13.04.

салат (лист. салат, редис, огурец, помидор, шпинат, зелень, горошек, кукуруза БЕЗ ЗАПРАВКИ И СОЛИ)
кофе
4 яблока
стакан том. сока
винегрет
2 яблока
утренний салат + 30 г ржаного хлеба
2 грейпфрута

Спорт: утренняя пробежка (30 мин.) + вечерняя аэробика (1 ч. 40 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 14.04.

салат (лист. салат, редис, огурец, помидор, шпинат, зелень, горошек, кукуруза БЕЗ ЗАПРАВКИ И СОЛИ) + кусочек ржаного хлеба (15 г)
стакан молокочая
кофе
яблоко
150 г сыра
0,5 л том. сока
2 яблока
2 грейпфрута

Спорт: утренняя пробежка (30 мин.) + вечерняя аэробика (1 ч. 40 мин.)


Вот...
Амрита
Ого!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ничего себе, какая ты умничка, всё записываешь и кушаешь всё такое полезное, не то что я!
Танюш, а во сколько ты утром бегаешь?
Kristin

Доброго дня тебе, Танюшичка!!!!!!!!!!!!
ну действительно как приличная вела себя!!!
умочка!!!!!
как ты там? с настроением??? держись!!!!!!
Zima
Танюшик, приветище!!!!!
Отчетики приличные, по мне дак даже мало еды.... но лучше мало чем много, если у тебя потом не возникает желания "наверстать"....
Вот бы мне так все записывать.......

Как здоровье?

А по поводу тампонов, может вы бы сделали темку в разделе здоровье, думаю многим было бы интересно......
Амрита
Цитата(Zima @ 16.4.2009, 16:12) *
А по поводу тампонов, может вы бы сделали темку в разделе здоровье, думаю многим было бы интересно......[/b]

Идея хорошая, после курса лечения схожу к своему гинекологу, посмотрим, что он скажет и какие анализы будут. А там уж можно будет и делиться результатами, а то пока только предположения и личные наблюдения, которые слишком интимные, просто так не расскажешь.
Я решила, что врачу не буду сразу про тампоны ничего говорить, хочу сначала услышать её версию.
Танюш, а ты себя как чувствуешь?
Бабочка!!!
Танюх,приветик!!!!!!!!Ну как ты там?У тебя отчетики такие суперские,соответственно вопрос-как с похудюшками,что с весом/объемами?
me4ta
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! А ДЕНЬ-ТО ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ, ХЛОПОТНЫЙ ПРАВДА, ЗАТО ЗАВТРА - САМЫЙ СВЕТЛЫЙ, САМЫЙ ДОБРЫЙ ПРАЗДНИК!!! УРА a115.gif !!!



Цитата(Амрита @ 16.4.2009, 12:33) *
Танюш, а во сколько ты утром бегаешь?


Мариш, я встаю в 05.30, умываюсь-одеваюсь, стартуем мы с подружкой в 06.00, в уши - наушники, плеер на всю громкость - и побежали, через полчаса быстренько домой и собираюсь на работу, мне в восемь уже выходить надо...

Цитата(Kristin @ 16.4.2009, 12:54) *
как ты там? с настроением??? держись!!!!!!


Кристюш, я держусь a075.gif ! А настроение просто отличное, куча энергии и позитива sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Цитата(Zima @ 16.4.2009, 15:12) *
Отчетики приличные, по мне дак даже мало еды.... но лучше мало чем много, если у тебя потом не возникает желания "наверстать"....

Как здоровье?

А по поводу тампонов, может вы бы сделали темку в разделе здоровье, думаю многим было бы интересно.....


Привет, Зимуль! А мне кажется, что я всё равно как-то многовато ем aa14.gif ... Желания "наверстать" не возникает, а вот со сладеньким пока ещё конфликт присутствует, но я позволяю себе что-нибудь периодически, потому что, если буду жёстко сдерживать, рано или поздно обязательно налопаюсь сладкого...

Здоровье пока без изменений: больше вопросов, чем ответов...

По-поводу темки, согласна с Амритой, надо сначала побольше информации собрать, вопрос-то серьёзный...

Цитата(Амрита @ 17.4.2009, 8:10) *
Я решила, что врачу не буду сразу про тампоны ничего говорить, хочу сначала услышать её версию.
Танюш, а ты себя как чувствуешь?


Марин, правильно, не говори сразу, я тебе тоже это хотела посоветовать... Интересно, что врач скажет...
Чувствую я себя прекрасно, то, что у меня врачи понаходили, на моём физическом самочувствии никак не сказывается, ничего не болит, ничего не беспокоит (ттт, чтоб не сглазить), вопрос с лечением всё ещё открыт... Я тебе обязательно в личку напишу, просто пока руки не доходят...

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.4.2009, 8:23) *
У тебя отчетики такие суперские,соответственно вопрос-как с похудюшками,что с весом/объемами?


Надюшка, приветик! Вопрос, что называется, не в бровь, а в глаз icon_mrgreen.gif ... Тут такое дело, я хоть линеечку и не трогала, но, когда по сладкому изрядненько ударила, конечно, набрала несколько кг... сейчас я принципиально не взвешиваюсь, но думаю, вес уже опять такой, как на линеечке a075.gif ! Короче, я результаты пока в цифрах не вижу, но явно их чувствую: я подтянутая, я энергичная, я прекрасно себя чувствую... и самое главное для меня: я худею, и при этом очень счастлива, совсем не чувствую себя обделённой... это то, что у меня было раньше, и то, что я на какое-то время потеряла, но очень хотела найти... Я снова "поймала волну" b020.gif b020.gif b020.gif !!! Это для меня сейчас главное a075.gif !


ВСЕХ ЛЮБЛЮ aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
Kristin
Танюшка!!!!
тиша
me4ta
ДЕВОЧКИ, ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!



Med_and_honey
Танечка!!!!

Поздравляю тебя со Светлой Пасхой!!!!

С любовью - я!


Бабочка!!!
Танюх,привет!!!
Ты молодчинка,что поймала волну!!!Блин,вот соскочить с нее легко,а поймать....Мдя d060.gif В моем случае это так и есть)))Я вот тоже серьезно задумываюсь на счет бега,но....у меня давление оооочень низкое,я пока опасаюсь.Для начала думаю попрактиковать быструю хотьбу,а там видно будет.Еще немного огорчает,что некому составить мне компашку(((Ну...ниче,плеер в уши и-вперед!!!
Как прошел ПРАЗДНИК ПАСХИ?Я вот куличи второй год сама пеку,вроде неплохо получай....
me4ta
Цитата(Med_and_honey @ 19.4.2009, 21:15) *
Поздравляю тебя со Светлой Пасхой!!!!

С любовью - я!


Танюша, спасибо wub.gif ! Взаимно, от всей души - я aa19.gif aa19.gif aa19.gif !!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.4.2009, 23:25) *
молодчинка,что поймала волну!!!Блин,вот соскочить с нее легко,а поймать....


Да, Надюш, что правда, то правда, я в этот раз еле нашла её a075.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.4.2009, 23:25) *
Я вот тоже серьезно задумываюсь на счет бега,но....у меня давление оооочень низкое,я пока опасаюсь.


У меня рабочее давление - 90/60, не знаю, может у тебя ещё ниже, но я при таком давлении после бега чувствую себя просто отлично a115.gif a115.gif a115.gif !!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.4.2009, 23:25) *
Как прошел ПРАЗДНИК ПАСХИ?Я вот куличи второй год сама пеку,вроде неплохо получай....


Праздник прошёл приличненько: сходили в церковь, разговелись с родителями мужа, посидели у них, поболтали, потом за нами заехали друзья и мы рванули на природу, погода была просто офигенная (скажу тебе по секрету: будут фотки a075.gif )!!!!!!!! В плане еды, угрызений совести нет, разве что без печенья можно было обойтись (но это я сегодня так думаю, а вчера оно мне ну очень нужно было icon_mrgreen.gif )... Куличи я сама не пеку, обычно покупаем, а в этом году у мужа на работе раздавали всем начальникам - у них при кафешке очень хорошая пекарня, куличи - просто сказка!!!
Лесная кошка
Танюш, приветик!!!!!!!!!!!
Восхищена твоим упорством wub.gif wub.gif wub.gif
Мне пока бег очень тяжело дается - задыхаюсь и через 300 метров уже все болит.
С прошедшим Тебя!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Праздник праздником, но недостающие отчёты всё-таки допишу...


ОТЧЁТ ЗА 15.04.

тарелочка горохового супа
1 ст. молокочая
кофе
яблоки
0.5 л томатного сока
2 яблока
творожный десерт
1 б. горошка
грейпфрут

Спорт: утренняя пробежка (30 мин.) + аэробика (2 часа)



ОТЧЁТ ЗА 16.04.

салат + 15 г хлеба
кофе
винегрет
3 яблока
кофе с 3 мармеладками
ананас

Спорт: утренняя пробежка (30 мин.) + аэробика (1 ч. 40 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 17.04.

салат + 100 г сыра
кофе
яблоки
фруктовый салат без заправки
кофе
2 яблока
творожный десерт 250 г
40 г сыра + 3 ст.л. фасоли с грибами

Спорт: утренняя пробежка (30 мин.) + аэробика (1 ч. 40 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 18.04.

ананас
50 г сыра
кофе
1 ст. молокочая
стаканчик попкорна
кофе
4 яблока
50 г сыра

Спорт: аэробика (1 ч. 20 мин.)



ОТЧЁТ ЗА 19.04.

Нету, поскольку ела целый день по-немногу, сложно было записывать каждую редисочку, кусочек сыра и т.д. Вредных продуктов - минимум, не так, как всегда, и что самое главное - не переела. Правда, было печенье, думаю, по калориям всё-таки перебрала...

И ещё одно. Я всё-таки взвесилась, вес сейчас 58 кг... вот я и подумала, что пытаться скинуть 3 кг за три дня - это издевательство над собой, а тут ещё и ПМС подкрался незаметно, именно поэтому, и дабы не забивать себе голову дурными мыслями в свой день рождения, я снимаю ограничение по времени, главное у меня уже есть - моя волна, мой темп, моё ощущение лёгкости и счастья, а остальное приложится, и я не буду акцентировать все свои мысли на этом... Линеечку оставляю (+/- 100 гр не очень меняют картину), отчёты буду писать регулярно и добью наконец-то свои оставшиеся 3 кг!!!!!
me4ta
Цитата(Лесная кошка @ 20.4.2009, 11:49) *
Танюш, приветик!!!!!!!!!!!
Мне пока бег очень тяжело дается - задыхаюсь и через 300 метров уже все болит.


Привет!
Ну, это всё дело наживное d025.gif !!! Я тоже раньше очень быстро задыхаться начинала, каким бы спортом ни занималась, а теперь всё идёт, как по маслу a115.gif a115.gif a115.gif !!!
К сожалению, думаю, бег по утрам - это не надолго... Просто там, где я живу, бегать негде, и собак много бездомных, а я их боюсь, поэтому мы с подружкой едем в парк (на её машине), а там уже бегаем. Но подружка у меня спорт не очень жалует, бег для неё - просто очередной каприз, поэтому не знаю, на сколько её хватит, уже вчера мне сказала, что у неё нога болит... А без неё у меня никак не получается, к сожалению...
Амрита
Цитата(me4ta @ 20.4.2009, 12:24) *
У меня рабочее давление - 90/60, не знаю, может у тебя ещё ниже, но я при таком давлении после бега чувствую себя просто отлично :

У меня раньше было нормальное 120/70, а теперь вообще 90/50, когда померяла, ужаснулась! Я-то не могла понять, почему так плохо себя так чувствую, всё раздражает. Как поднять не знаю, кофе начала пить, но не люблю его, да и вредно. Перестала пить зелёный чай, мне сказали, что это от него давление такое низкое, я только зелёный пила последние годы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.