Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Valentin
Цитата
-Валентинчик-, никогда не устану признаваться Вам в любви wub.gif и благодарить за этот сайт wub.gif ! Это так прекрасно, просто -знать, что Вы есть-,
что Вы всегда готовы помочь, поддержать, дать совет wub.gif wub.gif wub.gif ... Рядом с Вами я чувствую себя вот так:
aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!!!!!!!!!!!!!! b21.jpg



Спасибо!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

me4ta
Цитата(Valentin @ 15.12.2008, 0:06) *
Спасибо!!


me4ta
Девочки, час назад мой муж ускакал в командировку, возвращается в четверг, так что до четверга по вечерам я вся ваша, после тренировки, конечно wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Сегодня были в гостях у его родителей... Не знаю почему, но не люблю я туда ходить, с тех пор, как мы оттуда переехали, я стала счастливее раз в 100... Меня там всегда накормить стараются, а я не могу кушать то, что они готовят, всё очень жирное, острое...беее... У меня даже муж сейчас там не ест, хоть и выращенный на такой пище, но за шесть лет совместной жизни отвык как-то... Так что попили мы чайку, был тортик и шоколад, муж угостился, а я ограничилась зелёным чаем. А когда домой вернулись, мужа перед поездом сытненько так накормила, а сама схрумала несколько яблочек и мандаринок!
Kristin

УРАААА!!!!!!!! Мечта вся наша!!!!!!!!!, девочки, затискаем ее????!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
me4ta
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 12:22) *
УРАААА!!!!!!!! Мечта вся наша!!!!!!!!!, девочки, затискаем ее????!!!!


icon_mrgreen.gif ng17.png ng17.png ng17.png
b21.jpg ng15.png
Ящерка
Как работается???
Цитата(me4ta @ 15.12.2008, 0:42) *
Девочки, час назад мой муж ускакал в командировку, возвращается в четверг, так что до четверга по вечерам я вся ваша, после тренировки, конечно wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Ага!!! Наша, говоришь????
Ура!! Все вечером в гости к мечтуле.... сделаем групповые треньки.... попрыгаем...!!!

me4ta
Цитата(Ящерка @ 15.12.2008, 12:56) *
Как работается???

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Цитата(Ящерка @ 15.12.2008, 12:56) *
Ура!! Все вечером в гости к мечтуле....


Милости прошу к моему шалашу v1.gif !


Satu
Сколько чая!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И я погреться к Танюшке забежала

Цитата
Не знаю почему, но не люблю я туда ходить, с тех пор, как мы оттуда переехали, я стала счастливее раз в 100...

Танюш, так ведь все понятно и естественно - всегда хочется жить своей отдельной жизнью, чтоб, простите, никто мозги не компостировал. И как бы свекра со свекровью невестки не любили, а свой угол есть свой угол.
Цитата
сама схрумала несколько яблочек и мандаринок

И правильно! Ты ж у нас красотуля! Нечего всякую бяку поедать
Kristin
ммммммммммммм, скока чая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно и мне чашечку?!!!!!
me4ta
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 22:17) *
ммммммммммммм, скока чая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно и мне чашечку?!!!!!


Конечно, Кристинка, проходи, не стесняйся! И угощайся wub.gif wub.gif wub.gif !
me4ta
Цитата(Satu @ 15.12.2008, 21:29) *
Танюш, так ведь все понятно и естественно - всегда хочется жить своей отдельной жизнью, чтоб, простите, никто мозги не компостировал. И как бы свекра со свекровью невестки не любили, а свой угол есть свой угол.


Людочка, ты определённо права. Тем более, мне не так, как Кристинке, со свекрухой повезло, когда вместе жили, вообще напряжёнка в отношениях чувствовалась, прям молнии иногда сверкали, сейчас - полегче icon_mrgreen.gif ! Правду говорят, что любовь к родителям второй половинки прямопропорциональна расстоянию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ! Вот мой муж моих родителей просто обожает - они в другом конце страны живут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !
me4ta
Щас отчитываться буду... За вчера и за сегодня.

Отчёт за 14.12.

50 г сыра "фитнес"
салат (пекинская капуста + горошек с оливк. маслом)
кофезефир
печёный картофель с оливк. маслом + утренний салат
кофезефир
молокочай - 1 стакан
200 г отварной рыбы
яблоки
мандарины

Спорт: силовая тренировка (1 час) + аэробика (1 час)


Отчёт за 15.12.

1/2 б. кукурузы
100 г сыра "фитнес"
кофезефир
3 яблока
1 литр томатного сока (за день)
200 г отварной рыбы
1/2 б. кукурузы
1/2 б. горошка
30 г сыра
яблоко
мандарины

Спорт: аэробика (2 часа)
LaMurrka
Танюш,приветик wub.gif Нюю, я тут на чаёк,мона? aa31.gif И мне и мне
me4ta
Цитата(LaMurrka @ 16.12.2008, 1:06) *
я тут на чаёк,мона? aa31.gif


Не мона, а нуна wub.gif !

me4ta
Всем, всем, всем доброго утра и прекрасного, плодотворного денька!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Kristin
Puss
Танюхин,читаю и радуюсь твоим отчетам,твоему настроению-ты умочка!!!! А ведь недавно тоже никак не мгла себя в лапки взять wub.gif
Умничка!!!!!! Буду мотивироваться,может тоже кусочек твоей силы воли приобрету,ведь она есть во мне,я точно знаю d060.gif
me4ta
Кристюнчик, солнышко ты моё wub.gif , с твоими пожеланиями даже самый пасмурный день становится лучшим aa8.gif aa8.gif aa8.gif !

Цитата(Puss @ 16.12.2008, 14:38) *
Танюхин,читаю и радуюсь твоим отчетам,твоему настроению-ты умочка!!!! А ведь недавно тоже никак не мгла себя в лапки взять wub.gif


Да, было дело c9.gif c9.gif c9.gif ...

Цитата(Puss @ 16.12.2008, 14:38) *
Буду мотивироваться,может тоже кусочек твоей силы воли приобрету,ведь она есть во мне,я точно знаю d060.gif


Пусик, я мысленно поддерживаю тебя, надеюсь, это сработает a075.gif !

Kristin
Зайка, ты такая хорошая, ты мне так нравишься!!! вот честно, я прям любовью прониклась к тебе..Ну как тебя с утра не порадовать?!!!
me4ta
Цитата(Kristin @ 16.12.2008, 17:32) *
Зайка, ты такая хорошая, ты мне так нравишься!!! вот честно, я прям любовью прониклась к тебе..


wub.gif wub.gif wub.gif Кристинка wub.gif wub.gif wub.gif ... А я от тебя вообще тащууууууууусь wub.gif wub.gif wub.gif ...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
Ну что, девочки, сегодня вечером айда ко мне на чаёк???

me4ta
Ну вот, видно вчера чаю перепили - сегодня уже никто не хочет sad.gif
Ящерка
Как это перепили???
Бегу бегу..... уже!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Давай пока вдвоём начнем!!!
Остальные подтянутся!!
me4ta
Цитата(Ящерка @ 16.12.2008, 23:10) *
Давай пока вдвоём начнем!!!


Танюш, так и знала, что ты не подведёшь wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Satu
Цитата(me4ta @ 15.12.2008, 20:36) *
Вот мой муж моих родителей просто обожает - они в другом конце страны живут

А то! И наверное с тоской вспоминает, какие они у тебя хорошие да замечательные d060.gif Ведь далеко живут, в гости часто не наведываются d060.gif

Цитата(me4ta @ 15.12.2008, 22:22) *
Щас отчитываться буду... За вчера и за сегодня.

Умничка ты моя! Так все здорово! И хотелось бы придраться, да не к чему



Цитата(me4ta @ 16.12.2008, 17:13) *
Ну что, девочки, сегодня вечером айда ко мне на чаёк???

С удовольствием!!!
С тобой - хоть на край света! d060.gif Я даже со своим ретро чайником icon_mrgreen.gif
Ящерка
Ты не спишь, Мечтулик???
О чем моей девочке мечтается???
А у нас снег сегодня 1 раз выпал!!! Я прибалдела!!!
Ты ченибудь себе и родным к новому году покупала?? Я еще нет, никому... Все не упеваю...
а надо бы!!!

me4ta
Цитата(Satu @ 16.12.2008, 23:59) *
И наверное с тоской вспоминает, какие они у тебя хорошие да замечательные d060.gif Ведь далеко живут, в гости часто не наведываются d060.gif


Я тебе больше скажу: они в гостях здесь были всего один раз за восемь лет - на нашу свадьбу icon_mrgreen.gif ! Так что для моего мужа вариант вообще идеальный d060.gif !

Цитата(Satu @ 16.12.2008, 23:59) *
Я даже со своим ретро чайником icon_mrgreen.gif


Ага, и с ретро-кексом icon_mrgreen.gif ! Пришла меня соблазнять на ночь глядя... Но я не поддалась aa26.gif !

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 1:02) *
Ты не спишь, Мечтулик???


Была у тебя в дневничке, прочитала следующее: "А сейчас - быстро всем спать, худеть, окрасотуливаться там, зачеты досдавать и прочее!!!", решила идти спать, а потом передумала и пошла худеть icon_mrgreen.gif (позанималась аэробикой часик с хвостиком...)

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 1:02) *
А у нас снег сегодня 1 раз выпал!!! Я прибалдела!!!
Ты ченибудь себе и родным к новому году покупала?? Я еще нет, никому... Все не упеваю...


А у нас ещё не было снега...
У меня тоже до подарков руки не доходят... А я так люблю ходить по магазинам, выбирать новогодние подарочки, кругом уже гирлянды, ёлочки, снежинки wub.gif ! Суперррррррр a115.gif ! Я когда подарки покупаю, у меня всегда такое огромное желание купить подарки не только родным, а и всем знакомым... ну, какую-нибудь приятную мелочь, а вместе с ней подарить кусочек своего тепла... всем по кусочку... Ах, хорошо-то как на душе wub.gif wub.gif wub.gif !!!

me4ta
Любимые мои ДЕВЧОНОЧКИ и ВАЛЕНТИН wub.gif wub.gif wub.gif ! ДОБРОЕ-ПРЕДОБРОЕ УТРО!!!

Kristin
ух, какая ты заечка!!! всех порадовать хочешь, всем тепла подарить частичку!!! Умничка Танюша!!!

Тебе Доброго утречка пришла пожелать, положительного во всех отношениях денечка!!!
ты зайка моя!!!
me4ta
Кристинка, ты - прелесть wub.gif !!!

Денёк удался, правда курс доллара и евро ужаснул icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...
Ещё вчера надломился ноготь, очень не хотелось обрезать, только отросли хорошо, да и праздники скоро, поэтому пришлось его экстренно реанимировать: внепланово записалась на маникюр, там мне трещину акрилом заделали, а заодно и рисуночек новый забабахали wub.gif Хотела вам показать, но муж ещё в командировке, а у меня ну никак фотки нормальные не получаются... А мне ещё рисунок на основе золотистой фольги делали (белый френч, золото и "брюлики"), поэтому блестит всё, ничего толком не видно, но мне очень нравится a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Тигренок
Добрый вечер, Солнышко!!! hb.gif

Мне самой эти скачки все настроение портят и не дают настроиться на красотулинско-позитивную волну sad.gif

Поздравляю с обновлением маникюрчика )))

Хорошего тебе вечера и нежно-романтично-мечтательных (;-)) снов wub.gif
Ящерка
Танюшик!!!
А сама френчик золотой не сфотаешь???
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень посмотреть хочется!!!
me4ta
Цитата(Тигренок @ 17.12.2008, 22:41) *
Хорошего тебе вечера и нежно-романтично-мечтательных (;-)) снов wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif !

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 22:49) *
Танюшик!!!
А сама френчик золотой не сфотаешь??? Очень посмотреть хочется!!!


Зай, не получается, не знаю, что там муженёк настраивает в фотике... Но завтра же четверг, мой блудный муж возвращается и всё сделает a115.gif ! Обязательно покажу d025.gif !!!
me4ta
Так, приступим к отчётам.

Отчёт за 16.12.

гороховый суп
100 г творога с джемом
50 г сыра
кофе
2 яблока
200 г отварной рыбы
мандарины
яблоки
50 г сыра
100 г творога
1/2 б. горошка
мандарины, яблоки

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)


Отчёт за 17.12.

кофезефир
2 яблока
0.5 л томатного сока
100 г рыбы
2 яблока
мандарины

Спорт: аэробика (2 часа)
Kristin

Танюшик, удачного денечка!!!
Все ждем с нетерпением твоего мужа!!!
Zima
Танюшка, привет!!!!
Так что будут фотки?
У нас и мои и мужа родители живут в другом городе, я ужасно рада sm02.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 12:54) *
Все ждем с нетерпением твоего мужа!!!


Утром приехал, теперь поймать бы его: сразу же умчался на работу, вызвали по телефону icon_mrgreen.gif !


ААААААААААААААААА! Девочки, я рыдаю aa40.gif ... Корпоратив завтрашний отменяется в связи с кризисом и переходом в экономный режим... Эх, зря платья вчера перемеряла, хорошо, хоть гладить не стала icon_mrgreen.gif ...
Картинка в тему... на завтра... была sad.gif ...

Анаврин
Танюшок, привет!))) вааай.. соскучилась...)))

ох уж этот кризис... нам, кстати, он тоже корпоративы попортил(( обычно под новый год в 2-3 местах наши танцевали, в этом году и я доросла, ан нет - кризис - и ни одного предложения... все экономят.. эхх...

люблю-целую, заяц! удачного вечера))
серафима
Привет дорогая! Не грусти!


Жизнь прекрасна!!!!



Zima
Танюшка, у нас вроде тоже не будет праздника.
Не расстраивайся...

Ящерка
Танюлик!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Я пришла в гости!!!! Соскучилась!!!
Ну и фиг с ним..... с корпоративом.... и мы не гуляем....
И новый год - скромно - дома...
Зато ведь друг у друга есть мы - самые любимые Красотули!!!


Satu
Мечтуля, привет!
Пришла тебя зацеловать на ночь глядя wub.gif
me4ta
Здравствуйте, гости дорогие v1.gif ! Кристиночка, Зимулька, Анаврюха, Анютка, Ящерочка, Сатулик - aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !

Цитата(Анаврин @ 18.12.2008, 18:18) *
ох уж этот кризис... нам, кстати, он тоже корпоративы попортил((


Цитата(Zima @ 18.12.2008, 20:37) *
Танюшка, у нас вроде тоже не будет праздника.


Цитата(Ящерка @ 18.12.2008, 22:35) *
Ну и фиг с ним..... с корпоративом.... и мы не гуляем....


Ну, девочки, успокоили, так успокоили icon_mrgreen.gif !

Цитата(Satu @ 18.12.2008, 23:13) *
Пришла тебя зацеловать на ночь глядя wub.gif


Это дело я полюбляю и никогда не откажусь лишний разок чмокнуться wub.gif !



Цитата(Zima @ 18.12.2008, 17:56) *
Так что будут фотки?


АГА d025.gif !!! Если радикал будет к нам благосклонен eusa_pray.gif !
me4ta
Так, сначала отчёт, а потом пойду радикалу кланяться, чтобы вам маникюрчик показать: муж свою миссию выполнил!!!

Отчёт за 18.12.

гороховый суп
кофезефир
яблоко
0.5 л томатного сока
фруктовый чай (без сахара)
2 яблока
0.5 л молокочая
4 мандаринки
1 б. кукурузы
1 яблоко

Спорт: аэробика (1 час 20 мин.)
me4ta
И маникюрчик wub.gif ...



me4ta
Ой, заметила, что сообщение с фотками - тысячное, юбилейное, можно сказать... И у меня на одну звёздочку больше стало, я теперь "почти что профи"... Вот!
Ящерка
Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 1:52) *
Ой, заметила, что сообщение с фотками - тысячное, юбилейное, можно сказать... И у меня на одну звёздочку больше стало, я теперь "почти что профи"... Вот!

Короче!!! Маникюр - отпад!!!
Это и так понятно!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А вот за "профи", за того что "почти"
принимай поздравления!!!


me4ta
Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 2:17) *
А вот за "профи", за того что "почти" принимай поздравления!!!


Ящерочка, радость моя wub.gif wub.gif wub.gif , спасибо! Даже фоточку Ужгорода откопала wub.gif ... ты такая внимательная wub.gif !
me4ta
Всем доброе утро! И праздничное, кстати! Поздравляю с Днём Святого Николая!

Ящерка
Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 9:45) *
Ящерочка, радость моя wub.gif wub.gif wub.gif , спасибо! Даже фоточку Ужгорода откопала wub.gif ... ты такая внимательная wub.gif !

Ага, у меня sm01.gif все всегда найдется d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.