Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Поцелуйкина
Танюшка, ты красавица!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я все еще восхищаюсь и буду восхищаться твоими упражнениями! А ты аэробикой дома занимаешься??? А муж твой знает толк в красоте!!! Молодцы!
Хорошей тебе недели, спортивное мое солнышко!

me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 23.6.2008, 17:33) *
Танюшка, ты красавица!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Спасибо, Ксюшка! Очень приятно, мууурррр wub.gif !

Цитата(Поцелуйкина @ 23.6.2008, 17:33) *
А ты аэробикой дома занимаешься???


Да, всё, что есть в отчётах из спорта, я делаю дома, когда-то ходила в спортзал, а теперь уже почти два года на дому.
тиша
Танюшкин, прибежала сказать тебе какя соскучилась... и ng15.png

Какая ты красотуля ... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты как всегда умница.. n020.gif n020.gif n020.gif
me4ta
Цитата(тиша @ 23.6.2008, 18:35) *
Танюшкин, прибежала сказать тебе какя соскучилась...
Какая ты красотуля ...
Ты как всегда умница..


Тишечка, солнышко, спасибо тебе, моя хорошая! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
o-l-e-4-k-a
Мечтуня приветик.
как всегда красавчиком
молодец hb.gif hb.gif hb.gif
me4ta
О, Олечка, вернулась! Привет, солнышко hb.gif !



Сегодня не день, а балаган какой-то, много хотела, мало сделала... терпеть такое не могу... И отчёт мне не очень нравится, но хочешь не хочешь, а показывать надо.

Отчёт за 23.06.

Утром:
150 гр рыбы (филе)
помидор

Перекус:
125 гр творога с кефиром и 2 ч.л. клубничного джема

Обед:
рассольник со сметаной (в столовой)
1/2 мандарины
4 шоколадные конфеты c9.gif

Перекус:
стакан томатного сока
солёная рыба 40 гр

Ужин:
мандаринка
яблоко

Процедурки: только силовая тренировка (50 мин.) и массаж
Катрин
Татьянка, здравствуй, лапулька!!
Твой выходной с загоранием мне очень понравился! wub.gif Муж молодчина, поощряет!! a115.gif
Вот сегодня что ж такое?? Что это я вижу: конфетки, соленая рыбка a045.gif Хвалю за самокритику! n020.gif Уверена, исправишься совсем чуток, и все будет прекрасно!! a085.gif
me4ta
Цитата(Катрин @ 24.6.2008, 1:27) *
Татьянка, здравствуй, лапулька!!
Муж молодчина, поощряет!!


Привет, Катюшка! Да, муж у меня просто золотце, очень меня поддерживает wub.gif ! Мы уже десять лет вместе, а он смотрит на меня так восхищённо, как будто только вчера познакомились, любовь-морковь и всё такое! *поплевала через левое плечо и постучала по дереву smile.gif *

Цитата(Катрин @ 24.6.2008, 1:27) *
Вот сегодня что ж такое?? Что это я вижу: конфетки, соленая рыбка a045.gif


Да, Катюш, грешна, каюсь! Почему-то на солёненькое очень тянет, оправдываю себя тем, что у меня низкое давление, а, как оказалось, для его нормализации очень важен натрий, у Наташи (Очаровашки) такая же проблема, она у врача была, так ей доктор солевую диету прописал. Ну а конфеты... Здесь и оправдаться нечем... Сладкое - моя слабость!
Колдунья
Танюшка, прочитала тут все пока меня не было и прямо радуюсь за тебя! Так трогательно, когда муж такое говорит, почаще бы! У меня муж тоже вчера сыну говорит: Смотри у мамы талия появилась, еще недельку и мешочки спадут (это он про мои бока)! Не супер комплимент конечно, но приятно, что хоть замечает!
Про отчет с конфетками ругать не буду, ты у нас девочка дисциплинированная, себя уже вдоволь наверное наругала и приступ совести наверное был! d060.gif
Заходи на фоточки!
Кая
Танюшка, какая ты красавица!!!фигурка a115.gif sm01.gif
Bestiya
А мне отчетик все равно нра, хоть и конфеты. Они, в конце концов, не вечером были, а в обед, и потом на тренировочке сожглись. Воть.

Поцелуйкина
Танюшка, ну съела конфеты, ну покушала соленой рыбки... Это бяка, но на фигуре не отразится, так как ты отработала, а с конфетками давай поменьше!

Когда куплю компьютер - скачаю себе всякие программки и буду заниматься! Буду брать с тебя пример! sm01.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif icon_eek.gif
aa4.gif
Бабочка!!!
Танюшкин,приветы!!!; шоколадные конфеты кусочек соленой рыбы...по-моему усе прилично,по крайней мере в "рамках закона" d060.gif Вот мои вчерашние тортики аж ворота вышибли... d030.gif d030.gif d030.gif Я сеня чувствую себя просто отвратительно,и кажись даже отекла-обручальное кольцо еле налезло.

У тебя низкое давление...но все равно наверное соли много низя,она ведь жидкость задерживает...У меня давление(как правило) 80/55,так вот очень помогает экстракт элеутероккока,но его надо пропить курс чтоб был результат
Евгешка
Танюшка здравствуй Солнышко!!! a010.gif a010.gif
Спасибки тебе большое за советы и поддержку.
Читаю твои отчетики и стараюсь брать пример.
Ты такая умничка, такая молодец.
И тренировки и диета, ты просто 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zima
Тнюшка, привет!

ну про конфетки сама знаешь aa26.gif
хочу сказать, что мне очень понравились твои свадебные фотки.

Красотуля одним словом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif
me4ta
Цитата(Колдунья @ 24.6.2008, 9:43) *
У меня муж тоже вчера сыну говорит: Смотри у мамы талия появилась, еще недельку и мешочки спадут (это он про мои бока)! Не супер комплимент конечно, но приятно, что хоть замечает!


Мы-то знаем, как тяжело большинству мужчин даются комплименты, особенно в адрес собственных жён, так что с их уст даже такие слова звучат, как похвала высшей степени!

Цитата(Kitty Kat @ 24.6.2008, 9:54) *
Танюшка, какая ты красавица!!!фигурка a115.gif sm01.gif


v1.gif v1.gif v1.gif Спасибочки!

Цитата(Bestiya @ 24.6.2008, 10:24) *
А мне отчетик все равно нра, хоть и конфеты. Они, в конце концов, не вечером были, а в обед, и потом на тренировочке сожглись. Воть.


Защитница ты моя aa8.gif ! Ладно, я у тебя в следующий раз тоже что-нибудь не замечу a075.gif !

Цитата(Поцелуйкина @ 24.6.2008, 10:25) *
Когда куплю компьютер - скачаю себе всякие программки и буду заниматься! Буду брать с тебя пример!


Поддерживаю! Эх, приятно быть примером hb.gif hb.gif hb.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 11:31) *
Танюшкин,приветы!!! шоколадные конфеты кусочек соленой рыбы...по-моему усе прилично,по крайней мере в "рамках закона" d060.gif Вот мои вчерашние тортики аж ворота вышибли... d030.gif d030.gif d030.gif


Ну здоров, коли не шутишь! Вот у кого не поднимается рука поругать меня! На фоне твоих-то тортиков, я вообще ангелочком выгляжу со своим вчерашним отчётиком d060.gif

Цитата(Евгешка @ 24.6.2008, 11:41) *
Спасибки тебе большое за советы и поддержку.


Всегда пожалуйста! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Zima @ 24.6.2008, 16:59) *
хочу сказать, что мне очень понравились твои свадебные фотки.


Спасибо c9.gif ! Мне они и самой нравятся, я побольше хочу выложить, но никак руки не дойдут фототемку создать.
Bestiya
Цитата(me4ta @ 24.6.2008, 21:48) *
Защитница ты моя aa8.gif ! Ладно, я у тебя в следующий раз тоже что-нибудь не замечу a075.gif !

icon_mrgreen.gif Вот и договорились...
Хотя я не с этой целью это писала. d060.gif
me4ta
Цитата(Bestiya @ 24.6.2008, 18:54) *
icon_mrgreen.gif Вот и договорились...
Хотя я не с этой целью это писала. d060.gif


Вот хитрюга wub.gif !


Я решила аватарку сменить, что-то уже надоела старая. А ещё у меня завтра плановое взвешивание...
Сандра
Цитата(me4ta @ 24.6.2008, 19:01) *
А ещё у меня завтра плановое взвешивание...

Уверена что весы тебя порадуют! d025.gif d025.gif d025.gif
серафима
А я и то смотрю у меня в дневнике хто-йто новенький появился!!! А это оказывается Таня наша балуется! )))))))
тиша


С новой авой.. a070.gif

Знаешь, а я тоже тебя ругать не буду icon_mrgreen.gif как то не хочется... ты ж отработала...,я лучше.. aa8.gif
aa20.gif
me4ta
Цитата(Сандра @ 24.6.2008, 19:22) *
Уверена что весы тебя порадуют! d025.gif d025.gif d025.gif


Сандрик, я почему-то тоже так думаю a075.gif !

Цитата(серафима @ 24.6.2008, 19:56) *
А я и то смотрю у меня в дневнике хто-йто новенький появился!!! А это оказывается Таня наша балуется! )))))))


Да, я такая d060.gif !

Цитата(тиша @ 24.6.2008, 20:16) *
С новой авой.. a070.gif


Блин, все уже видят новую аватарку, только я ещё старой любуюсь.
Тишечка, и я тебя люблю, солнышко hb.gif hb.gif hb.gif !
me4ta
Девочки, я припёрлась к вам с отчётом!

Утром:
5 ст.л. овощного рагу
70 г моцарелы
кофе

Перекус:
125 г творога с кефиром и 2 ч.л. клубничного джема

чуть позже - капучино

Обед:
250 г винегрета

Перекус:
яблоко

Ужин:
только вода и чай, больше ничего не хочу, живот болит.

Процедурки: тренировка (аэробика - 1 ч. 20 мин.), массаж.
Bestiya
Танюшка, солнышко, ава классная!!!!!!!! a070.gif

Отчетик тоже, но мне показалось, что маловато будет.... wub.gif

Helasha
Цитата
Знашеь такую актрису - Анну Банщикову? Она сейчас много где снимается.. Очень вы похожи!! Ну просто очень!!! Только у нее волосы длинные..

А я думаю, думаю, ну на кого же похожа.... Точно на актрису!!! b02.png
Танюш, эт я пришел в гости, с вечерним чаем из цветов коричневого дерева. Вкууууссныыый!!!
Zima
Танюшкин,
а чего живот то болит? поговри с ним, объясни, что так не нИзя!!!!

Puss
Приветик,дорогая,я на секундочку,поздоровкаться,поцеловать,обнять,и сказать спасибо за то,что не забываешь))))))
me4ta
Цитата(Bestiya @ 24.6.2008, 22:22) *
Отчетик тоже, но мне показалось, что маловато будет.... wub.gif


Ох, Машка, всё тебе маловато, у Тиши маловато, у меня вот тоже d060.gif ! Если серьёзно, я тоже думаю, что маловато, но так вечером живот крутило, что ничего не лезло.

Цитата(Helasha @ 24.6.2008, 23:15) *
Танюш, эт я пришел в гости, с вечерним чаем из цветов коричневого дерева. Вкууууссныыый!!!


Светочка, рада тебя видеть в своём домике wub.gif ! А чайки всякие разные я очень люблю, приноси ещё a070.gif !

Цитата(Zima @ 24.6.2008, 23:19) *
Танюшкин, а чего живот то болит? поговри с ним, объясни, что так не нИзя!!!!


Олечка, я сама не могу понять. Вот сегодня опять чувствую дискомфорт, пересмотрела отчёты, не вижу причины sad.gif .

Цитата(Puss @ 24.6.2008, 23:33) *
Приветик,дорогая,я на секундочку,поздоровкаться,поцеловать,обнять,и сказать спасибо за то,что не забываешь))))))


Привет, Жанчик, рада, что и ты находишь время для меня wub.gif ! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
Девочки, весы были справедливы ко мне сегодня b020.gif ! Взвесилась утром, на весах - 57,700! Бегу менять линеечку!

Сделала пару новых фоток, надо срочно создавать фототемку и выложить все фотки по порядку.
Bestiya
Цитата(me4ta @ 25.6.2008, 14:36) *
Девочки, весы были справедливы ко мне сегодня b020.gif ! Взвесилась утром, на весах - 57,700! Бегу менять линеечку!

Уррррррааааааааа!!!!!!!Поздравляю!!!!!!



Цитата(me4ta @ 25.6.2008, 14:36) *
Сделала пару новых фоток, надо срочно создавать фототемку и выложить все фотки по порядку.

Ждем!!!!! d060.gif
Колдунья
Цитата(me4ta @ 25.6.2008, 11:36) *
Девочки, весы были справедливы ко мне сегодня b020.gif ! Взвесилась утром, на весах - 57,700! Бегу менять линеечку!

УРРА! a115.gif А по другому быть просто не могло. Танюшка, ты у нас самая дисциплинированная! d040.2.gif
Поцелуйкина
Нет слов!!! Ты моя красотулечка!!! Восхищаюсь и горжусь и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты права! Весы были СПРАВЕДЛИВЫ! И ты сама к себе справедлива! УМНИЧКА!!!

Кая
Привет Мечтулечка!Замечательные результаты! d040.2.gif Я за тя так сильно рада! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ольвия
Привет, Танюшка!!!! hb.gif
Посмотрела твои фото. Ты такая красивая.
Я тоже живу на Украине в Киеве.
Давай дружить.
me4ta
Bestiya, Колдунья, Поцелуйчик, Kitty Kat, спасибо, девочки! Это и ваша заслуга тоже, без вашей поддержки мне было бы очень сложно d025.gif ! Всех очень люблю wub.gif ! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ольвия @ 25.6.2008, 20:06) *
Привет, Танюшка!!!! hb.gif
Посмотрела твои фото. Ты такая красивая.
Я тоже живу на Украине в Киеве.
Давай дружить.


Привет! Спасибо, солнышко! Конечно будем дружить, с преогромным удовольствием a075.gif ! Пойду поищу твой дневничок.
me4ta
Девочки, пишу отчёт и убегаю выбирать фотки для альбомчика.

Утром:
4 ст.л. овощного рагу
70 г моцарелы
кофе

Перекус:
2 маленьких персика
капучино

Обед:
окрошка

Перекус:
зел. чай с овсяным печеньем

Ужин:
1,5 яблока
1 персик

Процедурки: аэробика (1 ч. 20 мин.), массаж
Очаровашка
Танюш!!!! Я Тебя люблю!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ И ТАКОЙ ПОЗИТИВНОЙ И ЯРКОЙ АВАТАРКОЙ!!!

Пока ИННЕТ позволил, забежала к тебе... Жду фоток aa18.gif aa18.gif aa18.gif
серафима
УРА!!! ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)
ТАНЬ, А МОЖЕТ БЕРЕМЕННА?:-) НА СОЛЕНОЕ ТЯНЕТ! :-) КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, А ВДРУГ.
ОТЧЕТИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
me4ta
Цитата(серафима @ 26.6.2008, 2:30) *
ТАНЬ, А МОЖЕТ БЕРЕМЕННА?:-) НА СОЛЕНОЕ ТЯНЕТ! :-) КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, А ВДРУГ.


Не думаю. По крайней мере пока нет повода для беспокойства a075.gif .
Поцелуйкина
серафима, меня вот тоже вчера на солененькое потянуло, слопала два маринованных огурца практически перед сном, а сегодня утром сделала тест на беременность - все чисто! smile.gif

Танюшка! Вот что мне в тебе нравится - это твоя уверенность и устойчивость! Мне есть, чему у тебя поучиться! Регулярность твоего питания и занятий спортом безусловно дают о себе знать, отражаясь пользой на твоем организме! a115.gif

Хорошего настроения тебе, мой спортивный ангел-хранитель!

Bestiya
Танюшка, солнце мое!!!!
У тебя отчетик как всегда образцово-показательный!!!
Цитата
Вот что мне в тебе нравится - это твоя уверенность и устойчивость!

ППКС!!!

Танюшка, а я уже говорила, что я тебя люблю???

Zerkalo
Цитата(me4ta @ 26.6.2008, 1:42) *
Девочки, пишу отчёт и убегаю выбирать фотки для альбомчика.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Отчет прекрасный и жду фоток с нетерпением!!!
С новой аватаркой, пусть она тебя сподвигает на спорт!!!
Колдунья
А где новая аватарка, у меня почему-то старая.... aa40.gif
Евгешка
Танюшка,
здравствуй Радость aa32.gif aa32.gif
У тебя новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif
Ты как всегда умничка, беру с тебя пример, беру с тебя пример
Цалу в щечку aa23.gif aa23.gif
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 26.6.2008, 10:52) *
мой спортивный ангел-хранитель!


Ого, какое у меня звание! Это надо обмыть a115.gif !!!!!!

Цитата(Bestiya @ 26.6.2008, 11:54) *
Танюшка, а я уже говорила, что я тебя люблю???


Да, Машунька! Но я готова слушать это вечно wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Zerkalo @ 26.6.2008, 12:25) *
С новой аватаркой, пусть она тебя сподвигает на спорт!!!


Я бы сказала, что это спорт сподвиг меня на такую аватарку!

Цитата(Колдунья @ 26.6.2008, 12:27) *
А где новая аватарка, у меня почему-то старая.... aa40.gif


Наверное, до тебя ещё новая не дошла, вернее до твоего компа, но должна обязательно поменяться, я думаю!

Цитата(Евгешка @ 26.6.2008, 15:39) *
Танюшка,здравствуй Радость
Ты как всегда умничка, беру с тебя пример,


Привет, Женечка! Ну, не всегда, иногда пошаливаю немного c9.gif !
me4ta
Девочки, а кто-нибудь знает, количество фоток в фототемке как-то ограничивается? Сегодня хочу начать фотки выставлять, у меня много свадебных фотографий, так хочется вам показать... Я вообще люблю фотаться. Смотрю, у других не очень большие фототемы, может нельзя много загружать???????
me4ta
Всё, мои хорошие, фототемка создана, первые фотки уже есть, забегайте на "смотрины" v1.gif !
Извините, что в гостях почти ни у кого не побывала - у меня алиби, оказывается, не так быстро создаётся фототема, пока фотки повыбирала, пока загрузила, всё это в перерывах между рабочими потугами, вот и день прошёл...
тиша
Танюша, солнышко..
Забежала сказать,что очень соскучилась....и aa30.gif
С отвесиком..солнышко!! a115.gif aa7.gif

Посмотрела альбомчик.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Bestiya
Танюшка, я тоже была в фототемке!!!!!!!
me4ta
Спасибо, мои СОЛНЫШКИ ясные!

Что-то я себя неважно чувствую, желудок всё ещё болит, живот тоже, даже не знаю, что выпить или съесть, купила сегодня бактерии, уже начала принимать. Но отчёт всё равно притащила.

Утром:
100 г моцарелы
тарелочка овощного супа
2 помидора

Перекус:
горсть арахиса
кофе

Обед:
щавелевый борщ с ложкой сметаны (в столовой)
кофе с ложечкой сахара

Перекус:
овсяные печеньки (3 шт.)

Ужин:
овощной салат без масла

Процедурки: аэробика (50 мин.), массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.