Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4ta. Жизнь прекрасна!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
тиша
Танюша.. b14.png b14.png

d03.png d03.png
серафима
ЗАЯ, НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ХОРОШО ПРОВОДИШЬ ВРЕМЯ:-)
ЧЕРКНИ СЛОВЕЧКО ХОТЯ БЫ:-)
Bestiya
Танюшка!!!!!!! Ну ты хде???

b14.png d03.png b03.png

me4ta
ПРИВЕТ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, любимые мои, как же я за вами соскучилась aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ! Вот только вернулась из отпуска, дорвалась до интернета и сразу к вам, сейчас пару фоток выложу и по гостям пойду, новости почитаю! Всех целую! Заходите на фотки!!!!!!!!
тиша
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!! Танюшка вернулась.. aa2.gif aa2.gif aa2.gif

d03.png d03.png
Bestiya
Радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Zima
Танюшка, привет!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
me4ta
Девочки, я так рада видеть вас всех у себя в гостях wub.gif wub.gif wub.gif ! Обязательно ко всем забегу, вот только фотки все выставлю и сразу к вам!!!!!!!!!!
Puss
Ну неужели!!!!!!! Я думала ты насовсем пропала icon_eek.gif
С возвращением в наши ряды и пиши как отдохнула!!!!!
me4ta
Девочки, это кошмар какой-то, я так обленилась, что не только за питанием не слежу, но ещё и отчёты писать лень. С отчётами было намного проще держать себя в узде и не так напряжно, а теперь бардак какой-то, полный хаос... Всё, с завтрашнего дня настойчиво требуйте с меня отчёт. Красотули, без вашей помощи никак v1.gif !
me4ta
Да, кстати, у меня дома наконец-то интернет появился, слабенький, но и то радует, ведь на работе вечно времени нет, а теперь и на выходных общаться можно a115.gif !!!!
Zima
Цитата(me4ta @ 18.9.2008, 19:39) *
Всё, с завтрашнего дня настойчиво требуйте с меня отчёт.

И хде отчет? Танюшкин, как дела?
С интернетом тебя!!!
me4ta
Цитата(Zima @ 18.9.2008, 21:10) *
И хде отчет? Танюшкин, как дела?


Привет, Зимуль wub.gif ! Так завтра ж только сегодня наступило, отчёт вечером будет. Приходи с ремнём, потому что уже с утреца оладушек натрескалась, а впереди целый день, то ли ещё будет...
А дела у меня отлично, на выходных побольше напишу, у нас тут дожди льют, так что особо не разгуляешься, думаю, будет время в интернете посидеть.
Bestiya
Привет, дорогая!!!
Цитата(me4ta @ 18.9.2008, 22:42) *
Да, кстати, у меня дома наконец-то интернет появился, слабенький, но и то радует, ведь на работе вечно времени нет, а теперь и на выходных общаться можно a115.gif !!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Лю тя!!!!! aa33.gif aa31.gif

Puss
Требую отчет!!!!!!!!!!!!!
me4ta
Привет, Лапульки мои! Ну что, деваться некуда, принесла отчёт. Никакого порядка, всё в куче, да и продукты оставляют желать лучшего, но что съедено, то съедено. Итак, отчёт за 19.09:

оладушки с клубничным джемом
кофе
капучино
куриное филе с ананасом и сыром + картофельное пюре + овощи (перец, помидоры, огурцы)
желейные конфеты штук 10 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
немного консервированной кукурузы
виноград
семечки

Фу, смотреть противно sad.gif . Девчёнки, ремни в руки и ко мне, проводить воспитательную работу o050.gif o050.gif o050.gif ...
Bestiya
Привет, радость моя! wub.gif
Цитата(me4ta @ 19.9.2008, 23:07) *
Девчёнки, ремни в руки и ко мне, проводить воспитательную работу...

Рука не поднимается, т.к. сама такая же. shy.gif shy.gif shy.gif
Тож стыдно отчетики писать. Вот и не пишу. А тут походила по дневничкам, начиталась, не одна я такая, оказывается, так что тоже примусь с понедельника за отчеты. s24.gif

Я тебя лучше поцелую!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Puss
Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 11:16) *
Рука не поднимается, т.к. сама такая же.
Тож стыдно отчетики писать. Вот и не пишу.

А я то думаю,почему Машка молчит d030.gif d030.gif d030.gif

Танюх-ну как просила!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Это за такое колличество конфеток и "всевперемешку" icon_mrgreen.gif
Исправляйся,солнце!!!!!!!!! a010.gif
Bestiya
Цитата(Puss @ 20.9.2008, 14:48) *
А я то думаю,почему Машка молчит d030.gif d030.gif d030.gif

c9.gif shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif
me4ta
О, вывели Машку "на чистую воду", во всём созналась, но хитрюга ещё та, специально меня не ругает, чтобы и у меня рука с ремнём на неё не поднялась d060.gif !
Да, девочки, как вспомню, какие у меня отчёты раньше были - любо-дорого читать... И ведь не внапряг же было так питаться, а как-то легко и непринуждённо, а теперь, как мамонт - сметаю всё подряд без разбору... Одно радует - спорт, с ним я была неразлучна даже в отпуске, занималась почти каждый день.
me4ta
Сегодня целый день моросил дождь, но я всё равно решила выбраться из дома, зонтик не взяла, тупо шла и мокла, побродила по магазинам, искала сумку к новым сапогам, но так ничего и не нашла, потом забежала на рынок за овощами и фруктами, и пешочком домой. Часа три где-то гуляла. Несмотря на дождь, прогулялась классно, а завтра подружка зовёт в гости, это надо в соседний город ехать, если дождя не будет, наверное поеду.
От приятного перехожу к не очень приятному - отчёт за 20.09:

яичница из 2-х яиц
банка консервированной фасоли
кофе с тремя желейными конфетами
виноград
4 слоёные булочки с джемом sad.gif
виноград
семечки
кофе
салат (картофель, помидоры, консервированная кукуруза)

Вот такие вот дела...
Bestiya
Цитата(me4ta @ 21.9.2008, 2:02) *
От приятного перехожу к не очень приятному - отчёт за 20.09:

Ругать не буду, сама знаешь почему...ничего, по чуть-чуть втянемся, солнышко!
Люблю тебя!

Zima
Танюшка, все наладится, главное пиши, что кушаешь smile.gif, так легче себя контролировать
me4ta
Девочки, у меня была ужасная ночь... Муж после работы пошёл на корпоратив, я вообще-то не против таких мероприятий, но у меня было плохое предчувствие и оно меня не обмануло, к сожалению. Я не могла уснуть до трёх часов, волновалась почему-то, долго не решалась позвонить, но всё-таки позвонила, он не взял трубку, набрала ещё раз - тот же результат. Звонила постоянно до четырёх часов - безрезультатно. Вообще не знала, что мне делать, у меня уже началась истерика. В четыре позвонили в дверь - принесли моего мужа в полубессознательном состоянии, ему плохо, прям зелёный весь, выворачивало его наизнанку до утра, ведь знает же, что нельзя ему пить, ну не принимает его организм алкоголь и всё тут, вроде здоровый мужик, а реакция на алкоголь всегда одинаковая. Самое неприятное в этой ситуации то, что совсем недавно он перешёл на новую работу на руководящую должность и сегодня у него рабочий день, представляете, в каком виде он пошёл на работу???????? Вот зарисуется, так зарисуется. Я злая на него, вообще его видеть не хочу, всю ночь проплакала, не спала практически, глаза красные, опухшие, да и вообще красотка ещё та. Поэтому, с целью поднятия жизненного тонуса, наелась с утра оладушек с клубничным джемом и решила всё-таки поехать к подружке в гости, сейчас кофе допью и пойду марафет наводить. Девочки, так мерзко и противно на душе, словами не передать aa40.gif .
Целую вас, всем хорошего воскресного денёчка aa28.gif aa28.gif aa28.gif !
Puss
Не,Танюх,так не пойдет!!! aa26.gif
Это его жизнь,он взрослый,решения сам принимает,значит знал что делал.А твои слезы и нервы?! Смысл?! Он не поймет,не оценит,а ты так себя извела.За себя,милая,переживай!!!!!!! Вы живы,здоровы,это самое главное,зачем же так убиваться?! Не принимай все так близко к сердцу!!!!!!
Bestiya
Цитата(Puss @ 21.9.2008, 16:16) *
Не принимай все так близко к сердцу!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif ППКС
Зайчик мой, это такая по сути мелочь..ну с кем не бывает??? Себя побереги, нервы свои! Я понимаю, очень неприятная ситуация, но все же...не смертельно....

7.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa33.gif
me4ta
Девчонки, конечно же вы правы на все 100%, я уже и сама всё обдумала и решила, что вся эта суета не стоит моих нервов, успокоилась, а вчера со своими подружками отдохнула по полной программе и выспалась отличненько. Настроение - супер, но с мужем пока не общаюсь, пусть теперь он понервничает, бедняга, не знает, как ко мне подкатить, и так, и сяк, но я решила немного побыть эгоисткой, пусть в следующий раз головой думает, что делает a075.gif !
me4ta
Вчера от подружки вернулась поздно, очень спать хотела, но отчёт в блокноте набросала, поэтому сегодня два отчёта: за вчера и за сегодня, оба не ахти, но уж какие есть, зато честно.

21.09

оладушки с джемом
кофе
творожный десерт
пельмени (200 г)
кофе
рыба (200 г)
3 помидора
три кусочка швейцарского сыра
2 яблока


22.09

два кусочка швейцарского сыра
творог с кефиром и мёдом (200 г)
кофе
кофе со сливками
маленькая пицца с курицей
томатный сок
мороженое
два кусочка швейцарского сыра
виноград
яблоко

Процедурки: аэробика - 1 ч.20 мин., массаж
Bestiya
Зайчик мой! Очень рада, что у тебя настроение поднялось! Так держать!
Про отчеты молчу-у-у-у-у-у....пока сама не лучше... blink.gif

d03.png d03.png d03.png aa34.gif
me4ta
Целый день собираюсь вчерашний отчёт написать и всё время кто-нибудь обязательно помешает, так что пишу, пока никого нет побыстрому.

Отчёт за 23.09

Утром:
кусочек швейцарского сыра
3 ст. л. консервированной кукурузы
тарелочка супа с шампиньонами
кофе с кусочком шоколада

Обед:
тушёный с овощами картофель
виноград

Вечером:
четыре кусочка швейцарского сыра
семечки
виноград
яблоко

Аэробика - 1 час
тиша
Зая отчетики хорошие...
Zerkalo
Привет, Танюш!!!
Про мужа не волнуйся - ему тяжелее сейчас, чем тебе, ему самому наука на будущее!!! Больше так не будет, не мучь бедолагу d060.gif
Последний отчет хорош!!!!
me4ta
Иришка, Танюшик, нахваливаете меня вместо того, чтобы покритиковать, ну где же вы увидели хорошие отчёты? Вот те, что всередине дневничка, это хорошие, хочу такие же, хочу, хочу eusa_pray.gif ...

Девочки, что-то сегодня лень отчёты писать, в блокнот набросала, завтра все напишу. Всех ЦЕЛУЮ aa28.gif !
Zerkalo
Так я ж написала, что последний отчет хорош! На фоне всех остальных icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ждем отчетики wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Привет,Танюх!!!!! Теперь долго после отпуска будешь входить в русло d060.gif
Позови меня,как мотивацию найдешь!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 26.9.2008, 4:23) *
Так я ж написала, что последний отчет хорош! На фоне всех остальных


Да, хороший отчёт теперь у меня случайность, а не закономерность sad.gif

Цитата(Puss @ 26.9.2008, 11:27) *
Теперь долго после отпуска будешь входить в русло


Жан, это точно, ещё и ПМС колбасит не по-детски...
Zima
Цитата(me4ta @ 26.9.2008, 20:14) *
Да, хороший отчёт теперь у меня случайность, а не закономерность sad.gif

Танюшка, ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png b21.jpg 5f.gif 5f.gif
me4ta
Сегодня шесть часов топтала город в поисках сумки к новым сапогам ну и ещё кое-каких мелочей, сумку в результате так и не купила sad.gif , затарилась продуктами и попёрла домой, ног почти не чувствую, на тренировку точно сил не хватит, сижу жую виноград, подумываю наконец-то отчёты написать...
me4ta
Решилась. Итак, отчёты за четыре дня.

24.09

Утром
грибной суп
кофе с чёрным шоколадом

Перекус
яблоко

Обед
два блинчика (курица с грибами)
кусочек шоколада

Перекус
виноград

Ужин
виноград, 2 яблока, семечки

Аэробика - 1 ч. 20 мин.


25.09

Утром
салат (перец, помидор, зел. салат, горошек) с 1 ст. л. оливкового масла
100 гр. сыра
кофе + 2 зефира

Обед
плов
салат из капусты с раст. маслом

Перекус
виноград

Ужин
кусочек рыбы
3 помидора
виноград

Аэробика - 1 час


26.09

Утром
кофе с чёрным шоколадом (много шоколада c9.gif )

Обед
горячие бутерброды с сыром и колбасой p030.gif
рюмочка "Лимончеллы" (это типа лимонного ликёра, коллега вернулся из Италии и привёз нам, много о нём слышала и всегда хотела попробовать)

Ужин
виноград, яблоко, семечки

27.09

омлет с болгарским перцем и сыром
баночка консервированной фасоли
2 кофе + зефир
булочка с повидлом c9.gif
куриное филе с томатным соусом
виноград

Да, так себе...
Zima
Танюш, если ты занимаешься аэробикой почти каждый день, то отчетики вполне даже ничего a070.gif
А сумочку еще найдешь aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
me4ta
Свершилось! Наконец-то нашлась та сумка, которую я искала sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! Выкладываю фотки дуэта сумка+сапоги.



me4ta
Погодка у нас сегодня супер, бабье лето, наверное, только паутины что-то не видно. Гуляла по городу три часа, пока сумку искала, ещё купила кофе в зёрнах и виноград на ужин.

Ну и раз пошла такая пьянка, выложу ещё несколько фоток в фотоальбомчике, так сказать "крупным планом".
Bestiya
Зайка, привет!
Забежала тебя поцеловать... aa34.gif
В фотоальбомчике была, отписалась там.
a075.gif

тиша
Танюша...я следом за Машулей бегу тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Танюх,ты знаешь,нормальные отчеты!!! Шоколад в основном утром! А вот колбаска,конечно....Ну сама знаешь a075.gif
Мне очень понравились и сумка и сапоги!!!!! Такие стильные и клевые!!! Бегу еще и на тебя во сем этом посмотреть!!!!! sm01.gif
me4ta
Машунь, Иришик, Жанчик - aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Puss @ 29.9.2008, 8:59) *
А вот колбаска,конечно....Ну сама знаешь a075.gif


Жанка, бес попутал, я вообще-то к колбасе равнодушна, а тут... сама в шоке icon_eek.gif
Bestiya
Ну и хде красотулинский отчетик, обещанный в Пуськином дневничке??? o050.gif
Я тут бегу, спотыкаюсь за мотивацией, а тут никого.... blink.gif
А вообще я тебя и без отчетиков люблю! aa12.gif
me4ta
Девочки, мне кажется, что я наконец-то договорилась со своим организмом eusa_pray.gif ... Все выходные с ним общалась и боролась - победа 100% за мной будет!!!!!!!!!!! А тут ещё и мотивация появилась - у подруги 13 октября день рождения, она уже предупредила, что в ресторане будем гулять, надо же выглядеть соответственно a075.gif ! Короче, с понедельника я окончательно возвращаюсь в своё предыдущее русло a115.gif !!! Но перед сегодняшним вполне пристойным отчётом, сначала отчёт за воскресенье, чтобы всё по-чесному было.

28.09

куриное филе с томатным соусом
кофе
кофе со сливками
оладьи с вишнёвым джемом (в обед)
семечки
виноград

Аэробика - 1 ч. 20 мин.



Начинаю перестройку! Отчёт за 29.09

Утром
творог с кефиром и ложкой джема - 200 г
через 30 мин. - кофе

Перекус
молокочай - стакан

Обед
постный борщ в столовой
салат из капусты с раст. маслом
через час - виноград

Перекус
молокочай - стакан

Ужин
кусочек рыбы
пара ложек консервированной кукурузы
3 помидора
немного винограда
яблоко
me4ta
Цитата(Bestiya @ 29.9.2008, 22:04) *
Ну и хде красотулинский отчетик, обещанный в Пуськином дневничке???


Машка, ну так я его во время твоего визита как раз катала icon_mrgreen.gif !
Bestiya
Ты моя умничка!!!
Солнышко, так держать!!!
Я с завтрашнего дня тоже беру себя в лапки!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.