Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Alisa-lisa
Приветик, девченки! Вот и мой дневничек! Хочу делиться с вами своими успехами, жду от вас советов, критики, похвалы...вобщем что угодно. Немного о себе, мне 19 лет. Мой рост 160 и вес 53, моя давнешняя мечта сбросить вес до 50 кг, но пока это только мечта, но я к ней стремлюсь...

На форуме я зарегестрировалась в 17 лет. Хех, форум мне принес много полезного и много интересного, знаний получила уйма. Чего я только не узнала. Не могу вспомнить, как я сюда попала, и что меня интересовало конкретно, вроде как целлюлит, который у меня был да и есть и на ногах и животе... вобщем набор, ну и фигурой была недовольна, хотя вес остался прежним до сих пор.
Тогда я почитала форум, узнала как с чем бороться и вроде бы начала бороться, медовый массаж, упражнения, пыталась бросить есть мясо, рыбу и яйца (не ела месяца 2-3), контрастный душ. Хех, помню такой случай, пришла домой голодная, смотрю салатик на столе, без мяса,ну, думаю, поем, и только когда сьела поняла, что там были яйца sm01.gif . Ох, и тяжело мне тогда было, бросить то я бросила, но при этом смотрела на мясо (больше всего, конечно, на мяско) такими глазищами...
Все эти 2 года я перепробовала всякие упражнения и даже бодифлексом пару недель занималась. Но вот только сейчас я полностью взялась за себя. Не знаю, может 3-2 месяца, чуть меньше, чуть больше, не помню, я делаю каждый день по 3-4 раза комплекс разнообразных упражнений для всего тела, особенно для проблемных зон. Коплекс у меня занимает минут 7. Но тело упругое и еще как. Могу позже, кому интересно написать, какой комплекс я для себя построила. Но главное, это учет своих желаний, чтобы упражнения доставали удовольствие, все-таки минут 20-30 в день тратить на свою фигуру - это мало. А эффект... Уже 2 недели делаю медовый массаж, а до этого долго делала сухой массаж щеткой, но он менее эффективный...Опять занимаюсь бодифлексом, правда его то я делаю только 3-ий день, но главное есть желание. Мяса не ем опять же месяца 2-3 (рыбу, которую я итак практически не ем, и яйца я все равно потребляю, и бросать не собираюсь, во всяком случае пока). И то я так странно как-то бросила есть мясо...просто как-то перед сном думала о своей фигуре и решила бросить мясо. А на утро проснувшись, перед завтраком заглянула в холодильник, взяла колбасу и...вспомнила, что бросила есть мясо...и все...я больше его не ем. И я так рада, что так легко отказалось от него и к тому же меня вобще не тянет. По утрам стала есть с фруктами или орешками обожаемую мною овсянку на воде...о боже как я ее обожаю...стала больше свежих салатиков есть, пью кефир, который раньше ненавидела, а теперь уже 5 дней пью чай без сахара, просто решила, что не буду пить сахаром и все тут. Стала есть меньше сладкого. Пью больше воды, по утрам теперь обычно становлюсь в позу "ворона" и выпиваю стакан воды, это очень полезно и ускоривает работу кишечника, чтобы сходить в туалет...
Оох, могу еще много чего рассказать, но думаю и этого пока достаточно, по ходу дела буду рассказывать дальше, но есть одно "НО". Пару недель назад померила свои старые джинсы и...они мне стали опять в обтяжку, хотя до этого висели на мне...Девченки я ничего не понимаю, еду употребляю во много раз полезней, чем раньше, упражнения делаю регулярно и часто...а получается только толстею, хотя вес остался прежним...особенно бедра увеличилисбь...я ничего не понимаю, в чем дело? Может кто-то сталкивался с таким?
Puss
Алиска привет,я Жанна.Ты большая умничка что столько для себя делаешь.Насчет обтянутых джинс-мне кажется что ты просто себе подкачала мышцы.Сама ж говоришь каждый день занимаешься,упругая вся стала.Вес то не увеличился? Значит в мышцы все пошло,думаю не стоит переживать.Пиши как питаешься,может тогда понятней станет что-то.
abrcadabra
Привеи! Я Юля!
Alisa-lisa
Не ожидала таких быстрых ответов! Спасибо!

Обычно по утрам я выпиваю стакан воды в позе "ворона", затем ем овсянку с фруктами (банан, или яблоко, или грушка) или с орехами или с изюмом.
В обед я ем свежий салат, или супчик, или рис, йогурт, ну и кефир.
На обед обычно зеленый чай (который полюбила благодаря форуму sm01.gif ) с бутербродом из сыра с огурцом или помидоркой. И пряник.
После 18.00 не ем.
То есть я и не то что бы голодаю, и не то чтобы обжираюсь.
Кофе я вобще не люблю. Не курю.

Но эти джинсы в обтяжку мне портят настроение, ведь упражнения то я делаю 2-3 месяца уже
Puss
Какая умка!!!! Не курит,не пьет кофе!!!
Жидкость(чай) разделяй от еды с промежутком хотябы час.А тем более бутеры с чаем не соит)))))
_Fantasy_
Цитата(Alisa-lisa @ 18.4.2008, 21:51) *
Но эти джинсы в обтяжку мне портят настроение, ведь упражнения то я делаю 2-3 месяца уже

Привет! Заглянула к тебе в гости!!! Я уверенна, тебе не стоит переживать, возможно это просто задержка жидкости в организме! Не переживай и не бросай свои занятия и правильное питание! Я желаю тебе добиться успехов! Питание очень понравилось, только можно побольше овощей с фруктами, кефирчик на ночь!! Успехов!
Лиса
Привет, почти что тезка! d060.gif Удачки тебе на пути совершенствования! Я - Олеся, будем знакомы!
Alisa-lisa
Приятно со всеми познакомиться! Спасибо всем! Вы поднимаете мне настроение и даже даете какой-то стимул!)))

Сегодня сготовила фасольку. Никогда ее не любила, но так как она полезна, решила к ней привыкнуть. К тому же мне очень было интересно, как я отнесусь к вкусу фасоли, если я уже приличное время пытаюсь правильно питаться и делаю упражнения и бодифлекс. Сготовила. Не очень понравилась мне фасоль))) Но я привыкну.

Сегодня купила овсянные отруби буду теперь добавлять в еду их.

А завтро начну бегать Желание огромное.

И вот еще что...Когда я хочу съесть, что-нибудь этакое, то сразу думаю: я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть, что вкус еды мимолетен, то есть вот, допустим, тортик, ты его ешь, тебе вкусно, а когда съел - никаких ощущений. Было и было. Так вот я думаю, зачем мне эта мимолетная радость от какого-нибудь тортика, когда радость от красивой фигуры долга и приятней! sm01.gif
Bestiya
Привет! Поздравляю с дневничком и, конечно, желаю успехов во всех начинаниях!

Alisa-lisa
Бестия, спасибо!)))

Сегодня встала сделала свой комплекс упражнений, о котором я сегодня вечерком напишу, и... побегала. Надолго меня в беге нехватило, но главное, что уже НАЧАЛА. Буду развивать выносливость. d025.gif
Princessa
Привет! я -Саша))
Пожалуйста, мне очень интересно, напиши про свой комплекс упражнений!
Alisa-lisa
И вот мой отчет на сегодняшний день:

Что я сделала:

Медовый массаж, бодифлекс, комплекс упражнений (3 раза за день), бег.

Что я съела:

Завтрак: овсянная каша на воде с овсянными отрубями, 2 обычные печеньки, вода.
Обед: Рис, обычный белый соус (бешамель), капустно-морковно-апельсиновый салат, вода и йогурт.
Ужин: бобы (как я их не люблю, но привыкаю), бутерброд с томатом, 2 обычные печеньки и маленький кусочек горького шоколада, вода.
Puss
Алис,привет! Я не поняла,ты сразу воду после обедв принимаешь? И йогурт? Нельзя же,обязательно нужно чтоб время пршло!!!!
Процедурки и упражнения отличные!!!
Alisa-lisa
Нет Жан! sm01.gif Йогурт я сьела где-то через часик-полтора, это у меня идет как полдник, только после ужина)).

Вот отчет на сегодняшний день:

Что я сделала:

Бодифлекс, комплекс упр. (3 раза). Вот только не бегала сегодня(((

Что я ела:

Завтрак 8.30.: овсянную кашу на воде с овсянными отрубями и кусочками груши, вода.
Обед 13.30: рис с бешамель соусом, капустно-морковный салат и стакан кефира.
Ужин 17.00: салат из фасоли, томата, сыра с плесенью и арахисовых орешков, вода. И попозже йогурт с овсянными отрубями.

Я очень расстроена! Аж до слез! Не получается у меня похудеть. Наверное, питание, все-таки плохое=*(
Лиса
Цитата(Alisa-lisa @ 24.4.2008, 18:33) *
Я очень расстроена! Аж до слез! Не получается у меня похудеть. Наверное, питание, все-таки плохое=*(


Так! Отставить рев! Питание у тебя нормальное ( только орешки, по-моему калорийные), физ.нагрузки - вообще молодец! Так что не боись aa26.gif , должно пройти время, не все же сразу 7.png 7.png 7.png ng19.gif
Bestiya
Алисочка, привет! не расстраивайся...не все сразу....
Питание у тебя действительно хорошее!!!!! a070.gif
7.png
Alisa-lisa
Спасибо Лиса и Маш! Ваши слова оооочень помогают!

На днях хочу выставить свои фотки!

А так вот сейчас не поленилась и сделала медовый массаж на ноги (сейчас работаю над задней частью бедра, переднюю то и внутреннею более менее привела в порядок). sm01.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 24.4.2008, 18:33) *
Что я ела:


Я очень расстроена! Аж до слез! Не получается у меня похудеть. Наверное, питание, все-таки плохое=*(



Алис, хорошо ты ела. Нормальный отчет! Мне кажется, тока стакан кефира в обед был лишний, набо было бы через часок. И НИЧЕГО НЕ ЗАПИВАЙ ВОДОЙ, чаем, соком.
У меня самые ощутимые результаты появились, когда я чай стала пить через час после приема пищи!


ава у тебя вкусная, соблазнительная! Тренируешь силу воли?
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 22:11) *
Алис, хорошо ты ела. Нормальный отчет! Мне кажется, тока стакан кефира в обед был лишний, набо было бы через часок. И НИЧЕГО НЕ ЗАПИВАЙ ВОДОЙ, чаем, соком.
У меня самые ощутимые результаты появились, когда я чай стала пить через час после приема пищи!

Странно так...мне всегда втолковывали, что в сухомятку плохо есть, к тому же обычно, когда я в сухомятку поем, то начинаю икать))

Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 22:11) *
ава у тебя вкусная, соблазнительная! Тренируешь силу воли?

d030.gif Нет, просто такая яркая картинка, что дает только позитив, которого у меня сейчас мало, потому что идет черная полоса и много проблем=(
Energetika
И вот теперь черная полоса может стать светлее,если ты приложишь усилия и добьешься начальных результатов))) ВЫШЕ НОС)))
abrcadabra
Цитата(Energetika @ 24.4.2008, 23:31) *
И вот теперь черная полоса может стать светлее,если ты приложишь усилия и добьешься начальных результатов))) ВЫШЕ НОС)))

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Давай, результаты не за горами!

Цитата
Странно так...мне всегда втолковывали,


Лис на много че втолковывали, что не вяжется с красотулишным питанием, ЗОЖ и вообще с современной жизнью.
Alisa-lisa
Спасибо девченки!
Постараюсь еду не запивать!
А вот еще вопрос, может кто-то знает...насколько полезна для фигуры перловая крупа? Я ее так люблю...но не знаю...вдруг она калорийна слишком! Ну и на всякий случай, кто знает, расскажите про рис...его я тоже обожаю...
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 22:11) *
ава у тебя вкусная, соблазнительная! Тренируешь силу воли?

да тоже зашла про аватарку написать d030.gif я когда смотрю на нее, у меня аж слюнки текут, прямо на языке вкус чувствую...
sashenka
Приветик, Алиса-Лиса! Почитала начало дневничка, ну первую страничку и создалось впечатление будто ты хочешь всего и сразу!! не торопись!!! организм не так быстро перестраивается, как ты того хочешь, милая ng19.gif ng19.gif ng19.gif в нашем деле спешка к добру не приведет!!!!
Sirich
Алисик, привет. Ты умничка и питание у тебя правильное. Мне бы твою силу воли. Ты вот хотела комплексом своим поделиться... a075.gif
Жду тебя в гости.
Alisa-lisa
Спасибо Сашенька и Танюш! Я буду стараться и дальше! Когда-нибудь результата должны ж прийти!

Тань, вот ссылка на мой комплекс упражнений: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1840 , Валентин переместил sm01.gif
LoveGirl
Алис, привет!!! Пришла к тебе познакомиться!!! Меня Света зовут wub.gif
Всего можно добиться, если только захотеть, только не торопись a075.gif
Хорошего вечерочка hb.gif
Alisa-lisa
Спасибо Светочка! Сегодня у меня выходной, перед экзаменом, который завтро будет, поэтому планирую побольше сделать!)))
Стася
Алиска, привет!,
Я к тебе! d040.2.gif
Ты молодец! Очень правильный настрой у теяб - я про то, что ты понимаешь, что мы живем не для того, чтобы ЕСТЬ, а наоборот, и ,как ты написала, вкус пищи мимолетен, это - секундная радость. Поэтому, даже съев вредное, удовольствия получишь мгновенное, а оптом - что??

Питание у тебя, по-моему, сбалансированное, и я тоже люблю овсянку и всегда ее ем! Вернее, овсяные хлопья залитые чем-нибудь.

Ждем твоих фоточек, красотуля!!
Bestiya
Алисочка!!! Отличного тебе настроения и удачного дня!!!!!
Alisa-lisa
Спасибо мои дорогие! Так настроение поднимаете! Сейчас пойду кататься на велике! sm01.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 25.4.2008, 0:34) *
А вот еще вопрос, может кто-то знает...насколько полезна для фигуры перловая крупа? Я ее так люблю...но не знаю...вдруг она калорийна слишком! Ну и на всякий случай, кто знает, расскажите про рис...его я тоже обожаю...

и рис и перловка a115.gif , самое оно. только ешь их с овощами.
Sirich
Алисик, спасибо, скачала твой комплекс. Завтра начну делать, а то сегодня сил уже нету a075.gif
Волшебница
Привет!!
Пришла знакомиться smile.gif
Лисичка, a075.gif поздравляю тебя с возвращением на форум!
Велик - моя мечта d025.gif В детстве обожала...
Расскажи, как покаталась?
УДАЧИ на экзамене!!!
ng19.gif
kingcup
Привет, Алиса. Приятно познакомится, я Рита v1.gif . Рацион у тебя супер a070.gif . А что за соус белый ты к рису добавляешь? он калорийный?
Желаю удачи на экзамене smile.gif
Alisa-lisa
Для начала вот моя фотография, это прошлым летом, август. Потом выложу свежие более открытые фотки!

Спасибо всем-всем-всем!

Танюш, ага, начиная заниматься! Потом будешь говорить о результатах!

Волшебница, привет! Покаталась я все-таки сегодня не на велике, потому что его дома не оказалось s24.gif , а вот на роликах примерно полтора часика покаталась! Очень довольна! Заехала в укромное место и даже помедитировла! n020.gif

Риточка, я думаю, что соус все-таки калорийный, поэтому хочу отказаться от него! Потому что как и многие соусы он загущается смесью масло+мука, к тому же делается на молоке или бульоне!

Итак мой отчет:

Что я сегодня ела:

Завтрак: овсянная каша на воде с овсянными отрубями и кусочками яблока (немного). И (еду я теперь не запиваю) где-то через часик вода, вода и еще раз вода...
Обед: салат из макарон, огурца, томата и сыра с плесенью. Позже вода.
Ужин: перловая крупа с кусочками сыра с плесенью, ломтик черного хлеба. Позже вода.

Что я сегодня сделала:

Катание на роликах примерно полтора часа, бодифлекс, комплекс упр., (2 раза), медовый массаж на попу, маска из репейного масла на волосы, немного медитации и все!

Вот только настроение сейчас не очень хорошое, а ведь утром такой настрой был...и все из-за любви

Влюбилась как безумная, а этот человек считает меня ребенком...и только это мешает ему. Но зато у меня есть еще один стимул для похудения: я буду стараться похудеть, чтобы. когда он меня увидел, понял от чего, точнее от кого он отказывается((( Если поймет вобще...
abrcadabra
d040.2.gif a115.gif h015.gif

Какая красотка!

Цитата
Покаталась я все-таки сегодня не на велике, потому что его дома не оказалось


Че сам уехал ? d030.gif
Bestiya
Да ты ж моя красотулька!!!!!!
Лапонька какая!!!!!! a115.gif

А из-за мужчинки не переживай! Чему быть, того не миновать... a075.gif
Если чего-то очень хочешь, оно сбудется!
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 21:15) *
Че сам уехал ? d030.gif

s24.gif Просто дело такое, что велосипед в гараже, а ключи от гаража были у брата, который в это время не был дома(((

Цитата(Bestiya @ 25.4.2008, 21:17) *
А из-за мужчинки не переживай! Чему быть, того не миновать... a075.gif
Если чего-то очень хочешь, оно сбудется!

Машунь, милая, это то верно! Все думаю, что если по карме суждено - будем вместе, а если нет, то нет. Но ведь надо жить сегодняшним днем, потому что прошлое невозможно снова пережить, а будущее может не наступить...

Валентин, sm01.gif
Angelo4kin
Алиса, привет)))
И я к тебе забежала!!! Почитала твой дневничек - да ты просто молодец - хорошо и правильно кушаешь и упражнения делаешь a115.gif a115.gif А какая красотка!!!! b02.png aa32.gif Продолжай в том же духе и все у тебя получится!!!
Kale
Привет Aliska!!!Фотка супер b02.png
Вот решила заглянуть,и пару советиков подкинуть).Точ то сама делою чтобы привести себя в форму.
Я заменила простой чай на зеленый,стараюсь не употреблять соль и специи...
Ещо нямаю рис нешлифованный,и много апельсин(читала что обезательно перед сном есть один апельсин).
И самое главное занимаюсь стрип-фитнесом)))),и йогой sm03.gif
Волшебница
Алис, ну ты правда - красивая! wub.gif
Ждём ещё фоток!!! biggrin.gif
Alisa-lisa


Надюшь, я бы очень хотела заниматься йогой, но она мне так непонятна...((
Стася
алиска, привет!

фотка твоя понравилась! На очки сразу обратила внимание - стильные такие, тебе идут! Серьезная такая девушка, но хорошенькая a115.gif a115.gif

Выглядишь здорово. Фигурка - по мне, так лучше не надо d060.gif a075.gif .

А насчет того мужчины - старайся не преживать, хотя, понимаю - трууудно((. Надеюсь, скоро он обратит внимание на тебя и упадет, наповал пораженный твоим видом icon_mrgreen.gif . В хорошем смысле.
Желаю всего-всего!
kingcup
Цитата
На очки сразу обратила внимание - стильные такие, тебе идут! Серьезная такая девушка, но хорошенькая


+1



Я даже тебе завидую немного, что ты влюблена. Это такое прекрасное состояние. По своему опыту, если кого-то очень хочешь видеть рядом, то он обязательно будет. Главное не доводить дело до маразма. Я на первом курсе была дико влюблена в мальчика, которы не обращал на меня внимание... я так страдала и строила планы по завоеванию его сердца d030.gif Тогда я так ничего и не добилась, прошло 7 лет мы случайно встретились и он влюбился в меня. И очень удивлялся, как он не замечал такую красоту)))))))) Так что все мысли рано или поздно матерьялизуются, главное сильно хотеть
Kale
Цитата(Alisa-lisa @ 25.4.2008, 22:27) *
Надюшь, я бы очень хотела заниматься йогой, но она мне так непонятна...((

А что имено тебе непонятно???
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 25.4.2008, 23:35) *
На очки сразу обратила внимание - стильные такие, тебе идут!

Да очки БЫЛИ классные s24.gif sad.gif Вот только мне их сломали на концерте Мерилина Мэнсона. Но в принципе очки эти я еще ношу, но их состояние уже не так прекрасно))
Цитата(kingcup @ 26.4.2008, 10:22) *
Я даже тебе завидую немного, что ты влюблена. Это такое прекрасное состояние. По своему опыту, если кого-то очень хочешь видеть рядом, то он обязательно будет. Главное не доводить дело до маразма. Я на первом курсе была дико влюблена в мальчика, которы не обращал на меня внимание... я так страдала и строила планы по завоеванию его сердца d030.gif Тогда я так ничего и не добилась, прошло 7 лет мы случайно встретились и он влюбился в меня. И очень удивлялся, как он не замечал такую красоту)))))))) Так что все мысли рано или поздно матерьялизуются, главное сильно хотеть

А теперь ты вместе с этим мальчиком или нет??? Просто знаешь, хочется ведь, чтобы этот человек сейчас был со мной, а не через несколько лет sad.gif . К тому же дело то в моем возрасте....ему семью надо создавать, а я...а я еще только-только в жизнь вступаю и ни о какой семье и речи не может быть.

Цитата(Kale @ 26.4.2008, 14:49) *
А что имено тебе непонятно???

Я не понимаю какое должно быть внутреннее состояние человека во время йоги)
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 25.4.2008, 21:46) *
Валентин, sm01.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.