Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Alisa-lisa
Юленька, посмторела на фотки. Такие вы все красивые и радостные! Хочу тоже с вами встретиться!!!! wub.gif

Машуля, спасибо солнышко!

Девчнки и я вас люблю!!! wub.gif


Очередной отчетик за сегодня (1.05):

Ночевала у подруги, поэтому день начался у меня не как всегда, то есть без комплекса упр., без стакана воды натощак.
Что я сегодня съела:

Завтрак 9.30: яйцо, 2 ломтика ржаного хлеба, 4 кусочка сыра с плесенью, пол помидорки, зеленый чай (да-да я запивала им).
Перекус 13.00: банан, и несколько виноградинок, кусочек сыра.
Обед 15.30: макароны с салатом из томата и огурца, немного сыра.
Ужина как такого не было просто перекусики были: банан, 4 кусочка сыра с плесенью, зеленый чай

Что я сделала:
Бодифлекс, комплекс упр. 1 раз и медовый массаж, а также много гуляла сегодня!
Energetika
Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 0:17) *
Очередной отчетик за сегодня (1.05):

Все очень даже неплохо, как у тебя после медового синяки не остаются?
Bestiya
Алисочка! Доброе утро!!!
Как настроение? wub.gif
Отчетих такой у тебя a115.gif !!!
И упры всякие делаешь!!! Молодца!!! a070.gif
Ukaaa
Привет, Алисочка!Отчётик супер))) a040.gif a040.gif a040.gif
Лиса
Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 0:17) *
Бодифлекс, комплекс упр. 1 раз и медовый массаж, а также много гуляла сегодня!


Ну ты просто УМНИЦА! Вот мне себя тоже надо заставить каждый день зарядку делать
Puss
Отчеты последние мне очень нравятся!!! Умничка!!!!!
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 2.5.2008, 12:41) *
Отчеты последние мне очень нравятся!!! Умничка!!!!!

Настюш, остаются и их многовато, но так как пока еще не так тепло на улице и в юбке и шортиках не походишь, то никто и не увидет этих синяков, а вот к лету можно будет прекратить делать этот массажик и делать сухой массаж!

Цитата(Bestiya @ 2.5.2008, 10:05) *
Алисочка! Доброе утро!!!
Как настроение? wub.gif
Отчетих такой у тебя a115.gif !!!
И упры всякие делаешь!!! Молодца!!! a070.gif

Спасибо Машечка! Настроение боевое!

Цитата(Ukaaa @ 2.5.2008, 10:23) *
Привет, Алисочка!Отчётик супер))) a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо Юльчик! Я стараюсь! wub.gif
Цитата(Лиса @ 2.5.2008, 11:24) *
Ну ты просто УМНИЦА! Вот мне себя тоже надо заставить каждый день зарядку делать

Спасибо Олесик! Обязательно заставь себя, у меня то это уже в привычку вошло...месяца 3 делаю комплекс. А если мне иногда лень, то думаю, а что я своим красотулечкам напишу...стыдно ж будет не сделать хоть 1 раз за день.
Цитата(Puss @ 2.5.2008, 12:41) *
Отчеты последние мне очень нравятся!!! Умничка!!!!!

Жаннчик
kingcup
Привет, Алисонька!!! Отчет как всегда замечательный!!! А что за сыр с плесенью ты ешь? как называется? Я просто обажаю сыры и с плесенью в том числе
Alisa-lisa
Приветик, Ритуль! Я ем обычно сыр Golden.
Стася
Приветик!

молодец ты какая!

Отчетик, и упры, и бодифлекс! Мне нравится! a115.gif
kassike86
Привееетики! Вот и я к тебе в гости забежала! Ты красотулька!! Очень милое личико! А еще фотооооок???????
Алисик, а ты в Таллинне живешь????
По поводу работы и вег. кафешек, сама не знаю есть ли у нас такие .... Хммм, у нас тут в Эстонии вегетарианство мало развито. Может в индийские кафе попробывать, Индия вег. страна smile.gif ??? Или в оздоравливающие комплексы (там отели или санотории) попробывать? В таких местах обычно мало мяса готовят, больше овощей .....
Воть! Молочинка, что много упров делаешь, я одно время занималась бодифлексом - нравилось, а потом надоело ....
А, что это за поза "Ворона" ???? Мне интересно!!!!!! smile.gif

Это тебе smile.gif
kingcup
Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 18:32) *
Приветик, Ритуль! Я ем обычно сыр Golden.

Такой не пробовала, надо будет поискать и попробовать
kassike86 подсолнухи порадовали a115.gif
Alisa-lisa
Олесик, спасибо солнышко!

Аленчик, да я из Таллинна!
А с работой такая запара sad.gif , я еще учусь и теперешнее расписание уроков не позволяет мне работать, приходиться выбирать или без денег жить до лета (а деньги просто необходимы) или по ночам работать, а ничего путного не могу найти sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
А какие у тебя результаты были от бодифлекса???
Поза "ворона" - это, как рассказывал один йог, приежавший из Москвы, это сесть на корточки, только чтобы ноги, то есть вся ступня, опиралась на пол.
Спасибо за картинку! Очень понравилось! wub.gif

Ритуль
, не знаю...есть ли такой сыр в России. А так мне кажется, что все марки сыров (именно сыра с синей плесенью) похожи друг на друга)) Может я ошибаюсь...
Alisa-lisa
Сегодня был весь день свободный! А завтра возможно поеду кататься, точнее летать, на дельтаплане!!!!!!!!!!!!!!!! Если погода позволит! Урааааа! 300 м над землей, надеюсь я не умру от страха! В планах также, только это уж летом, спрыгнуть с парашутом – моя мечта!

Сегодня сготовила себе суп наконец-таки. А то давно его не ела. Суп был из бобов, картошка, чеснок, морковь, петрушка и макароны. Очень вкусно получилось, не ожидала, что с бобами так вкусненько получиться, я ж их не люблю.


Итак
Завтрак 11.00:
вода, через полчаса яблоко и пол ч.л. меда с отрубями.
Обед 13.00: 1 тарелочка супа
Ужин 16.00: 2 тарелочки супа…вот это. Пожалуй, был перебор, если судить по некоторой тяжести в животе.
Вода, зеленый чай.

Суп еще остался, так что думаю и завтра буду это есть!

Я вот что заметила, после той голодовки, мой проблемный животик перестал так выпирать и есть много не хочется. Боюсь только как бы потом жор не появился.

Что я сделала:
Бодифлекс, комплекс упр. 2 раза, катание на роликах примерно 1 час, медовый массаж на попу и заднюю часть бедра.


В планах добавить в свое повседневнее меню варенную картошку (уже не помню, когда ее ела), гречку (тоже давно ела), и сделать на днях ленивые голубцы (обожаю их wub.gif ), только, конечно без фарша.
Bestiya
Отчетик a070.gif !!!
И если в общем день взять, то 2 супа в 16-00 вполне даже!!! a075.gif
Alisa-lisa
Машечка
Согласна, в общих чертах нормально, но лучше больше так мне не делать f0f.gif
Ukaaa
Цитата
! А завтра возможно поеду кататься, точнее летать, на дельтаплане!!!!!!!!!!!!!!!!

ааа, какая прелесть!!!!!Так за тебя рада)))обязательно напишешь о впечатлениях!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kingcup
Уау, ты будешь на дельтаплане летать!!!!!!!! icon_eek.gif Ты любишь экстримальный отдых?

Цитата
Ритуль, не знаю...есть ли такой сыр в России. А так мне кажется, что все марки сыров (именно сыра с синей плесенью) похожи друг на друга)) Может я ошибаюсь...


Я пробовала рокфор и дор-блю, они разные на вкус. Еще пробовала бри с плесенью оооочень вкусно
abrcadabra
Цитата
А завтра возможно поеду кататься, точнее летать, на дельтаплане!!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
Ну как дельтаплан?
Alisa-lisa
Обязательно расскажу про поездку на дельтаплан, но это будет завтра и еще неизвестно будет ли вобще...авось погода подведет!

Риточка, а я вот только недавно попробовала сыр с зеленой плесенью, такой же как и с синей, но менее соленый!
А экстрим я люблю!
Alisa-lisa
Вот еще фотка, сегодня утром делала. Вот только фоткала себя сама, потому что некого попросить, поэтому пока только так.


А это в февраль этого года
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 3.5.2008, 0:04) *
Вот еще фотка, сегодня утром делала. Вот только фоткала себя сама, потому что некого попросить, поэтому пока только так.



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
kingcup
Алисочка, выглядишь идеально!!!!! Животик такой красивый!!!!
Ukaaa
Алисочка, какая ты красивая)))просто прелесть b010.gif b010.gif b010.gif d040.gif
Puss
Ну просто очень красивая девушка!!!!!!!!!! Секси!!!!!!!!!!!! Ну только животик самый чуток убрать)))))
Отчетик замечательный,супик,значит,из бобовых оценила? С таким и мясной бульон не требуется,и так сытно!!!!
sashenka
Алисочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отпад полный! ты такая нежная на фото и красивая! Притягательная!!!!! Еще фото давай, ты прелесть!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Madonna
Какое тело!!! Потрясающе!!! a070.gif a115.gif a070.gif
Гапошкаа
Алиса, ты красавица!!!! Эх, завидую белой завистью... a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Алисочка, потрясная фотка! И черно-белая, ничего не отвлекает от изображения a075.gif . И белье красивое, и поза милая и в то же время игривая. Молодец, что показала фотку!
Любавка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Алисочка!!!!!!!! какая зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif aa32.gif 5f.gif
Alisa-lisa
Девочки и Валентин, всем-всем огромное спасибо!!!!!!!
Теперь когда мне будет грустно, то я буду это читать и радоваться!

В принципе для меня не так важно сбросить вес, как убрать животик. С этим у меня прблемка! Хотя по утрам, он такой красивенький wub.gif , а вот когда поешь раздувается все же. И когда сижу - ужасненько! sad.gif


Сегодня летала на дельтаплане! Скажу честно, я ожидала со своей стороны адреналина, страха. Ничего подобного, хотя мой брат и его друг (с ними я ездила), сказали, что было и страшновато и вобще круто! А у меня никаких эмоций практически не было, хотя признаться когда высота под тобой 150 метров и все кажется таким малюсеньким - это классно! a115.gif
Sirich
Алисик, ты потрясающе красивая девушка!!! b02.png b02.png b02.png
Поздравляю тебя с полетом на дельтаплане!!! Это так здорово!!! Умничка, что летала! А ты птичкой себя не представляла? a075.gif
Alisa-lisa
Танюш, спасибо дорогая! Птицой я себя не представляла. Да и вобще, когда смотришь как другие летают на дельтаплане, кажется так быстро, а когда сама, то кажется, что вобще еле-еле летишь.
Sirich
Алис, ну мне наверное страшно было бы. Ты видать поэкстримальнее что-то пробовала... d060.gif
Alisa-lisa
Нет, Танюш, к сожелению, ничего особо экстремального не пробовала, но хочу. Летом в планах с парашутом прыгнуть! wub.gif wub.gif
Sirich
Ой, ну парашут - это отлично просто. Я тоже хочу попробовать. Но этим летом наверно не получиться... sad.gif
Алис, а как ты под ленеечкой надпись сделала?
kingcup
Цитата
А у меня никаких эмоций практически не было, хотя признаться когда высота под тобой 150 метров и все кажется таким малюсеньким - это классно!


Ты смелая такая, а я бы страху на терпелась icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Цитата(Sirich @ 3.5.2008, 16:33) *
Ой, ну парашут - это отлично просто. Я тоже хочу попробовать. Но этим летом наверно не получиться... sad.gif
Алис, а как ты под ленеечкой надпись сделала?

Танюш, а это я на каком-то сайте делала, и вот так можно было написать там)))
Цитата(kingcup @ 3.5.2008, 19:20) *
Ты смелая такая, а я бы страху на терпелась icon_mrgreen.gif

Может быть в таком я и смелая, а так я трусиха icon_mrgreen.gif

Вот я в красной кофте на дельтаплане
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 3.5.2008, 15:44) *
Девочки и Валентин, всем-всем огромное спасибо!!!!!!!
Теперь когда мне будет грустно, то я буду это читать и радоваться!



И выкладывать новые фотки!! icon_mrgreen.gif a075.gif

ng4.jpg ng10.png b2c.png ng05.jpg ng12.png
Бекки_Блумвуд
Привет, Алиса!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Зашла.. увидела твои фото и обомлела!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как будто картинка из глянцевого журнала, честное слово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Радуй нас, пожалуйста, почаще своей красотой!!! wub.gif
А я, кстати, тоже мечтаю спрыгнуть с парашюта.. a070.gif Может быть, этим летом и моя мечта осуществится!!! v1.gif
Alisa-lisa
Спасибо, Валентин!!! wub.gif

Катюш, очень рада видеть тебя в своем дневничке! Спасибо за теплые слова! Желаю тебе, чтобы ВСЕ твои мечты сбылись!


Мой сегодняшний отчет:

Что я съела:

Завтрак: немного вчерашнего супа.
Перекус или точнее даже 2-ой завтрак: 200 г нежирного творога с изюмом (как я давно ела творог, такая вкуснятка и не надо никаких тортиков).
После выпила 1 л кефира (2,5 %)
Немного сушенных бананов (Кстате, девочки как вы относитесь к сушенным бананам, они полезны? Калоритны?)
Обед: лапша, немноооожко, совсем мало, кусочек булочки.
Перекус: Банан.
Ужин: лапша
Вода

Сегодня я много поела, сама чувствую p030.gif

Что я сделала:

Бодифлекс, комплекс упр. 2 раза + комплекс на пресс еще 2 раза, медовый массаж на животик, на заднюю и переднюю часть бедра.

И еще один вопрос, девочки-красотулечки, как вы относитесь к сосулькам, ну такие как барбариски и др. Они как влияют на фигуру??? А то я иногда могу съесть пару штучек. Вроде как их же сосешь, поэтому не должно быть ничего плохого icon_eek.gif


На завтро разгруз. Буду есть одни фрукты, вода и зеленый чай.

Ойойой, девочки, понедельник и вторник будут у меня ужасны, боюсь будет срыв...ну об этом я позже напишу... smile.gif
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 3.5.2008, 20:19) *
Спасибо, Валентин!!! wub.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Energetika
Сушеные бананы - калорийны, даже поболее чем свежие, советую не увлекаться.

Барабариски и иже с ними - можно пару штук, они дают организму глюкозу,что на время притупляет чувство голода
Bestiya
Алискин, привет! a010.gif
Может у тебя КД скоро? оттуда и кушаешь побольше?
Alisa-lisa
Настюш, спасибо за ответ. Сушенные бананы я очень редко ем, вот только сегодня купила.

Машутк, просто во вторник будет день рождение подруги, и мы вместе состовляли меню...блииииин там столько вкуснятки будет...столько соблазна, я попытаюсь, конечно, сдержаться.

А в понедельник опять надо будет готовить в техе (лабороторка), придется опять и свое пробовать и чужое. То есть есть все подряд.
Плюс ко всему будет пекарьская лабороторка будет....столько булочек будет, всяких пирогов...но в техе я еще сдержусь без проблем, а вот на дне рождении, которое, к тому же начинается в 6 часов.... o050.gif


Кстате, забыла написать, что сегодня я еще каталась на велике 40 мин. Было очень класссно!
Ukaaa
Алисочка, красотулик, отчётик суперский, но барбариски зубы портят сильно очень, а сушённые бананы я тоже люблю, но пользы в них маловато, к сожалению((только , если эндорфины(гормоны счастья)
abrcadabra
Ну очень красивые фоты a115.gif Ты супер!!!!!!
Слеиала на делтаплане a070.gif , а мне на табуретке уже страшно icon_eek.gif
sashenka
Фотки обалденные, давай еще, такую красоту нельзя прятать!!!!!!!!!!!! ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.