Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Alisa-lisa
Ириш, Юльчик, спасибо! Я сама очень рада сегодняшним днем!

Цитата(Гапошкаа @ 9.5.2008, 22:14) *
Алис, а ты гречу солишь или так ешь?

Юльчик, да, я солила немного! Я не могу есть пищу без соли, мне это очень не привычно и не вкусно тогда вобще!!!
Malishka
Алисочка, какая ты молодец, прими мои поздравления за разгрузик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Такой у тебя классный отчет вышел n020.gif n020.gif n020.gif
А как ты делаешь овсянную маску на лицо, и какой эффект от нее, icon_eek.gif напиши пожалуйста.
Ukaaa
Алис, я тоже раньше без соли не могла, а куринную приправу ложками кушала, obm.gif а сейчас наоборот не могу кушать ничего солёного-вкус еды теряется s24.gif
Bestiya
Лисочка! Умничка! Разгрузик что надо получился!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И процедуок много!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif
irina777
Алис, от соли стареют icon_mrgreen.gif с детства знаю эту фразу, мне легче не ем её и детей приучила, а кстати, соль можешь заменить фукусом, он в лавках жизни продается у нас.
Фукус-морская водоросль!
С ревних времён морские водоросли использовали не только как прекрасный пищевой продукт, но и как эффективное средство для лечения и профилактики многих заболеваний.Ф содержит натуральный комплекс витаминов, макро- и микроэлементов. Приём Ф позволяет удовлетворить потребность организма в пищевых волокнах и йоде, недостаток которых в нашем рационе приводит к нарушениям в работе ЦНС, ослаблению умственных и физических возможностей. Применять можно в сухом или замачивать в салатах,1 и 2 блюдах или просто Фукус. Я ем с утра, запивая льняным маслом, но предупреждаю, вкус специфический.
zay
"Завтра планирую опять этот разгруз сделать, потому что гречки еще на завтра примерно столько же осталось, много наварила."

Привет, Алисик! Отчетик просто супер! По поводу упражнений поняла, спасибо. А два разгруза подряд не многова-то будет?
abrcadabra
Алиск, молодец разгрузилась. Умничка. Главное вразгрузе не больше 600 кал.
Гапошкаа
Цитата(abrcadabra @ 9.5.2008, 23:30) *
Алиск, молодец разгрузилась. Умничка. Главное вразгрузе не больше 600 кал.

А разве в 350 гр гречи всего 600 ккал?

Я поробовала один раз гречу без соли - трава травой. И как это есть можно целый день?
Energetika
ПРиветик, 350 гр - это ведь готового продукта, так что все нормально. А по поводу 2-х разгрузов подряд - это перебор, лчше дня через три повтори))
Стася
Привет, ng20.gif

поздравляю с разгрузом! молодец!! Это так здорово - когда сознаешь, что выдержала разгруз, так легко!!

А у меня сегодян разгруз, на кефире. Может, еще пару фруктиков добавлю.
sashenka
Так интересно про соль! я тоже всегда добавляю йодированную соль в кашки....пишут, что полезна такая соль, буду пробовать иногда не ложить! Я ведь привыкла пить чай без сахара (с сахаром если выпью, думаю стошнит), не пить кофе, не пить спиртное, не пить газировки, сладкую воду....и т.д. может и солью так же, дело привычки?? d060.gif
держи девочку от меня!
kingcup
Привет, Алисик! Поздравляю с разгрузиком, а ты сегодня опятья на гречке?
kassike86
Алисик, хороших тебе выходных! Пиши не пропадай!
Русалочка
Алиска, ты такая умница!!!! Всё успеваешь, и разгрузики, и зарядку, и процедурки! n020.gif n020.gif n020.gif
По поводу соли: привыкаешь очень быстро к вкусу продуктов без неё, и потом даже не понимаешь, как раньше ела солёное. Но не всё так просто, у меня например, не очень хороший опыт безсолевой диеты.... shy.gif s24.gif Пришлось от неё отказаться...
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 9.5.2008, 22:45) *
А как ты делаешь овсянную маску на лицо, и какой эффект от нее, icon_eek.gif напиши пожалуйста.

Спасибо, Иришка!!!
Овсянная маска очень полезна, вот уже давно с какого-то сайта взяла:

Очиститель для жирной кожи с овсянкой

На стакан молотой овсянки - 1 ч.л. соды, все смешиваю и оставляю в банке пока не израсходую. Перед применением: 1 ст. л. смеси + немножко воды до получения сметанообразной кашицы и на 20 мин. Кожа после этого становится гладкой, поры практически исчезают. Особенно эта маска хороша когда нужно срочно хорошо выглядеть и нет времени. Литра смеси мне хватает на год. Использовать эту маску можно хоть по 2 раза в день.

Вот! На многих сайтах пишут об этой маске. это как просто очиститель, но я не каждый день все же деалю, но частенько!


Я знаю, что лучше есть без соли, читала уже давно об этом, но, действительно, дело привычки и пока не могу отказаться от этого! Но все же в планах есть! Мне просто нужно прийти к этому! Так же как с мясом: просто отказалась в один прекрасный день и все, не тянет! И так все это естественно и легко прошло! То же самое и чай с сахаром!!!

От чая с сахаром я вот как отказалась: я и мой друг пришли в бар, и встретили знакомого. Я взяла себе чай и насыпала туда как обычно 2 ложки сахара. Тогда этот знакомый мне говорит, что как ужасно пить чай с сахаром, и рассказала как он перестал: когда он сдавал в школе экзамены, то решил, что не будет пить чай с сахаром пока ж не сдаст эти экзамены. А когда уже сдал их, так привык пить чай без сахара, что и по сей день пьет так.
И после этого рассказа я перестала пить чай с сахаром. И не потому что на меня так подействовал рассказа, а что-то другое! Не знаю что. Вот))))))

Все-таки я решила, что не буду делать 2-ой разгруз на гречке, хоть разгруз на гречке так легко идет, но в сегодняшнем рационе она все же будет присуствовать!)))

Сашенька, спасибо за девочку! wub.gif

Иришка, спасибо за информацию! А почему ты запиваешь фукус льяным маслом??

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Стася
Алиска, привет!!

Я тоже умывалась овсянкой, делал примерно как ты, только соду не добавляла.. Ощущения мне нравились, но все равно кожа немного сохла icon_eek.gif после умывания.. Приходилось крем накладывать.. Не знаю, может, снова взяться за овсянку..
abrcadabra
Цитата
Я знаю, что лучше есть без соли, читала уже давно об этом, но, действительно, дело привычки и пока не могу отказаться от этого


Полнстью соль нельзя исключать, я не помнб почему, но что связано с ердечно-сосудистой системой.

Я против 2 разгрузов в неделю. Замедляется обмен вещест. Плюс ко всему, увеличивается вероятность срыва!
Puss
Алис,с работой понятно-слишком проста для тебя))) Пиши как что-то по душе найдешь!!!!
С разгрузиком тебя,солнце!!!!!!!!
irina777
В льняном масле есть.....вещ-ва.....которые есть в рыбе-это раз, а два -с утра полезно для кожи, а поскоку фукус тоже с утра, то одно другому помогает.
Была на певческом, огорчена, за деньги вход, а там ничего нет, не есть кое-что, но больше не еда, а камни, а обещали еду...
Лиса
Цитата(Alisa-lisa @ 10.5.2008, 13:57) *
От чая с сахаром я вот как отказалась:

Умничка!
Я тоже лет в 18 отказалась от чая с сахаром, пью с сахаром только если упадок сил или голова болит.

Маску овсяную хочу попробовать, у меня проблемы с кожей лица и загрязненными порами aa26.gif
zay
А я сегодня гречке! И организму хорошо и есть не хочется!
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 10.5.2008, 14:16) *
Алиска, привет!!

Я тоже умывалась овсянкой, делал примерно как ты, только соду не добавляла.. Ощущения мне нравились, но все равно кожа немного сохла icon_eek.gif после умывания.. Приходилось крем накладывать.. Не знаю, может, снова взяться за овсянку..

Привет, Настюш! я всегда после маски накладываю крем, без этого никак!

Цитата(irina777 @ 10.5.2008, 16:29) *
В льняном масле есть.....вещ-ва.....которые есть в рыбе-это раз, а два -с утра полезно для кожи, а поскоку фукус тоже с утра, то одно другому помогает.
Была на певческом, огорчена, за деньги вход, а там ничего нет, не есть кое-что, но больше не еда, а камни, а обещали еду...

Иришк, теперь буду знать! Хватаюсь за голову: сколько продуктов мне надо купить, я имею в виду полезных. А то у всех девченок понахваталась понемногу всяких знаний, надо теперь претворять в жизнь!
Даа...я у тебя в дневничке уже написала, что я тоже огорчена, хорошо еще как учинице мне стоил билет 45 крон.

Цитата(Лиса @ 10.5.2008, 17:03) *
Маску овсяную хочу попробовать, у меня проблемы с кожей лица и загрязненными порами aa26.gif

Олесик, маски масками, но глубокую чистку лица в салоне, я считаю, ничего не заменит! Я такую чистку пока только один раз делала! Первые дни лицо в красных пятнах, что смотрится ужасно (впрочем тональником и пудрой это можно спрятать), но зато потом просто супер! a115.gif

Цитата(zay @ 10.5.2008, 19:14) *
А я сегодня гречке! И организму хорошо и есть не хочется!

Наташечка, вот и я говорю, что разгруз на гречке классный!
Alisa-lisa
Сегодня спала аж 10 часов! Вобщеее...обычно то я сплю часов 7-8 и этого для меня достаточно, а тут...

Отчет:

Что я съела:

Завтрак 11.30: гречка (60г), помидор (55г)
Обед 15.00: смесь миндаля и арахиса (15г), помидорка (70г), яблоко (120г)
Ужин17.30: гречка 150г
Вода, примерно, 1 л

Было наедено примерно 900 ккал

Что я сделала:

Бодифлекс, комплекс упр. 3 раза, медовый массаж на животик и предняя часть бедра.

Побывала я сегодня на певческом поле на мероприятии экологически чистых продуктов, ничего особенного, зато много сегодня походила.

Такое удивительное состояние сейчас у меня, много энергии, ищу какую-то гармонию и хочу наконец разобраться в себе. Наконец-то более лучше разобраться в чакрах и в ведической культуре, везде в плеере слушаю лекции об этом, думаю о том, что там говориться. Наконец-то взялась над тем, чтобы разобраться в каких продуктах что содержится. И еще ко многому я стремлюсь!

Завтра планирую сделать ШАНК ПРАКШАЛАНУ, мне страшновато!

У меня вобще сейчас много планов, потом как-нибудь расскажу о них, потому что многое связано с деньгами, а их у меня сейчас очень мало!
zay
Алисик, как всегда молодчинка! Отчетик здоровский a070.gif Удачи завтра!
Malishka
Алисочка, пр ивет!
Спасибочки за овсянную маску,буду пробовать. v1.gif
Отчетик у тебя очень хороший, молодец! a035.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 10.5.2008, 19:59) *
Завтра планирую сделать ШАНК ПРАКШАЛАНУ, мне страшновато!

Алис, а что это такое? icon_eek.gif
Ukaaa
Алисочка, так всё интересненько у тебя a070.gif и отчёт замечательный))меня сегодня тоже разморило-полдня спала, удивительно, что для отказа от сахара тебе понадобился всего один рассказ, меня бы это никогда не сподвигло)) a115.gif
Alisa-lisa
Спасибо, Наташ! Удача мне, действительно, понадобиться!

Малышка, ШАНК ПРАКШАЛАНА - это очищение кишечника! Вот ссылка: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0 Я сама вчера только об этом узнала! Вот завтра попробую!!! Очень страшно почему-то!

Юльчик, спасибо!!! Но на самом деле я не думаю, что это от рассказа я перестала пить чай с сахаром, хотя... вобщем сама удивляюсь!)))))
Malishka
Алисочка, я прочитала у Юли про эту процедуру. Скажу честно, я пока не решаюсь на такое. aa26.gif
Обязательно напиши, как все пройдет. Может и я решусь на следующие выходные.
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 10.5.2008, 19:55) *
, но глубокую чистку лица в салоне, я считаю, ничего не заменит!


У меня после чистки месяц потом еще прыши были icon_eek.gif Мне больше нра илиг с 15% фруктовых кислот, Эксфолиак называется, продается в аптеке. Начинаешь мазаться, дня через 3 кожа шелушится, краснее, стянутая становится, а потом дня через 3-4 раз и все прошло. Кожа чистенькая, поры сухились, точек никаких a115.gif Главное нсколько дней потерпеть, на солнце быть нельзя, косметикй не намажешься aa26.gif

Удачки тебе завтра!
Alisa-lisa
Малышечка, все-все расскажу потом!!! Надеюсь только мне хватит сил!

Юльчик, спасибо за инфу, когда-нибудь и это я попробую! Но я так думаю, что такую чистку лучше делать когда несколько дней подряд выходные, а то не очень прикольно в ужасном виде показываться на люди!!!))))
kassike86
Алисик - ну ты смелая! Я тоже хочу чистку организма делать, но все никак не решиться - страшно! Есть много всяких методов - я бы хотела чистку от паразитов сделать, но так боюсь увидеть результат - точнее этих самых паразитов, что никак не решаюсь .... sad.gif
Обязательно завтра все пиши!
Alisa-lisa
Аленчик, спасибо!!! Желаю и тебе решться! a04.gif

Забыла написать, что этой ночью у меня были адские судороги ног! И даже мой метод с борьбой судорог не сразу помог!!! icon_eek.gif
kassike86
Алисик, спасибо!

Цитата
Забыла написать, что этой ночью у меня были адские судороги ног! И даже мой метод с борьбой судорог не сразу помог!!!

Ого как так!!! От чего????
Alisa-lisa
Аленчик, не знаю! sad.gif Я была в полусне, то есть и не сплю и не окончательно проснулась (обычно когда я в таком состоянии то и появляются судороги у меня), и начались судороги, было очень больно. Обычно когда я тяну ступню на себя, то боль прекращается, а тут не сразу прошло!
Светлячок
Алиса, это кальция не хватает. кушай молочку (особенно, творог). Я когда беременнаая была, мой богатырь в 4 кг из меня всё тянул, а не не хватало, и уменя тоже ночами судороги были, так я на молочку подсела (врач сказал), и все прошло.
Puss
Алисик,удачи сегодня в этом непростом деле!!! Отчетик вчера отличный был!!!
А я тоже иногда судорогой мучаюсь ночью.Просыпаюсь и прям реву от боли,так невыносимо.А потом еще и на следующий день болит...Вот уж не думала что это может быть от недостатка кальция...И чего только на красотульке не узнаешь)))
Ukaaa
Алискин, солнце, удачного дня!!!
Algederga
удачного дня Алиса!!
Молодчина - хороший разгруз!! a115.gif
Bestiya
Алискин, привет!!!
Хорошего дня!
Alisa-lisa
Алинчик, спасибо за инфу! Молочного у меня, действительно, в рационе мало, ну не считая йогуртов!

Жаннчик, спасибо!!! Я тоже радуюсь своим отчетам последним, вредненького пока не хочется!))))

Юльчик, спасибо!!! Картинка классненькая!

Аллочка, Машенька спасибо!!!!!!!

Вобщем теперь о Шанк Пракшалане... сразу скажу у меня ничего не получилось sad.gif Очень огорчена! Но по порядку. Я приготовила себе водичку и начала пить, после 3-4-ого стакана воды появилась ужассная слабость, как будто болеешь. Упры стало трудней делать. После 7 стакана я легла на левый бок, потому что было невысносимо, к тому же стало тошнить: вода просилась обратно))) Так я выпила 10 стаканов, и...ничего! Только слабость и тошнота. Поделала просто так еще эти упражнения. Ничего.
После такого мне ничего не оставалось как вызвать рвотный рефлекс, потому что тошнило и живот от всего выпитого, конечно же, увеличился. Вобщем проблювало меня исключительно водой и, по-моему, вся она так и вышла))

Вот такой вот горький опыт! Может быть еще когда-нибудь решусь это повторить, но точно не в ближайщее время!)))
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 11.5.2008, 12:14) *
Вобщем теперь о Шанк Пракшалане... сразу скажу у меня ничего не получилось sad.gif Очень огорчена

Не огорчайся, Алиса, самое главное - ты пыталась, но техника сама по себе очень коварная, да и Йога сама требует наставника, не все сразу получается, вообще как я для себя уяснила, там самое главное постепенность, от очень простого к простому, от простого к сложному.
Значит ты пока не созрела icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Привет!!! Хорошего дня тебе! Никаких судорог и извращений типа очистки организма!
Alisa-lisa
Аллочка, наверное, ты права. Может я, действительно, еще не созрела.((

Юльчик, спасибо огромное!!!
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 11.5.2008, 12:40) *
Аллочка, наверное, ты права. Может я, действительно, еще не созрела

Алис не растраивайся, пробуй что то другое. не столь экстремальное smile.gif
Ты молодчина, ищи себя, то что подходит именно тебе. n020.gif
Русалочка
Алисочка, привет!
Не расстаривайся из-за Шанк-Пракшаланы, это очень жесткий на мой взгляд метод, надо что-нибудь помягче подыскать тебе, кстати, вот то, что ты боялась уже значило, что не подойдет тебе это.. eusa.gif
А по поводу судорог ночных - это может быть не только недостаток кальция... я кальций когда пила - он не помогал от судорог, потом доктор мне объяснил - что не хватает еще и калия и от этого даже чаще бывают судороги d025.gif , а калия много в кураге. В общем то, что он посоветовал сразу помогло - 3 дня аспаркам (это препарат содержащий калий и магний, нельзя при гастрите), 3 дня курага, если еще не проходит - то еще 3 дня аспаркам. Но у меня судороги были и днем, т.е. круглосуточно.. так что может у тебя и одной курагой уже снимется. shy.gif
А вообще Алиска, ты просто супер-пупер-умница! hb.gif hb.gif hb.gif Про чакры чего это тебя заинтересовало, просто так или повод был? a075.gif
abrcadabra
Алис, жалко, что у тебя не получилось. Может вода не была достаточно соленая. Вообще говорят, что надо пить пока не подействует. 10 стаканов-всего 2 литра, большинство 3-4 л выпивает. У многих после 12-14 стакана процесс идет
Malishka
Тюльпанчики wub.gif мои любимые цветочки. Аваторка a115.gif
Прочитала про твой опыт с Шанк Пракшалане и решила, что я пока повременю, чет не для меня это icon_eek.gif
Алисочка, у меня тоже проблема с судорогой, я и ночью от нее просыпаюсь, и во время занятий фитнесом она меня мучает. sad.gif Буду теперь побольше молочного потребять.
Ukaaa
Алискин, не расстраивайся из-за этой чистки. b010.gif Просто не всегда организм переносит определённые извращения))Это может быть просто не твоё.И вообще-я бы не рискнула wub.gif
Стася
Алиска! Привет!

Не расстраивайся насчет этой чистки!!

Я сама как-то давно делала, так с первого раза не получилось! Меня тоже вырвало и вообще было плохо! Но через неделю или две я снова порпобовала. Просто там такой нюанс - если чувствуешь тошноту, то надо повторять упры до тех пор, пока тошнота не пройдет - это значит, что вода продвигается вниз.. Вот так!

Не вздемай горевать!! biggrin.gif d040.gif
Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 11.5.2008, 11:59) *
А по поводу судорог ночных - это может быть не только недостаток кальция... я кальций когда пила - он не помогал от судорог, потом доктор мне объяснил - что не хватает еще и калия и от этого даже чаще бывают судороги d025.gif , а калия много в кураге. В общем то, что он посоветовал сразу помогло - 3 дня аспаркам (это препарат содержащий калий и магний, нельзя при гастрите), 3 дня курага, если еще не проходит - то еще 3 дня аспаркам. Но у меня судороги были и днем, т.е. круглосуточно.. так что может у тебя и одной курагой уже снимется. shy.gif

Спасибо за информацию, Наташ! Только у меня все же редко бывают судороги, и если бывают, то только когда ночь в самом разгаре и у меня глубокий сон! Поэтому в полудреме все это проходит, больно, но на утро не всегда вспоминаю, что они вобще были!

Цитата(Русалочка @ 11.5.2008, 11:59) *
А вообще Алиска, ты просто супер-пупер-умница! hb.gif hb.gif hb.gif Про чакры чего это тебя заинтересовало, просто так или повод был? a075.gif

Спасибо. Меня уже давно интересует эта тема. Солнечное сплетение я умею регулировать, теперь хочу научиться работать с чакрами!!! Вобще люблю я все такое! Также хочу разобраться в Бхагавад-гите.

Юльчик-Абрик, я не могла уже дальше пить, потому что меня вырвало бы, у меня уже после 8-ого стакана все просилось наружу, к тому слабость ужасная была. И вода была достаточно соленой))

Малышка, я все-таки советую тебе попробовать Шанк Пракшалану, это у меня просто не получилось, а так у многих получалось.

Юльчен, меня радует то, что вобще эта соленая вода вобще не осталась во мне, хоть иначе, но вышла наружу)))

Настюш, я и не знала, что ты делала Шанк Пракшалану. Я попробую когда-нибудь еще раз, но точно не в ближайщее будущее))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.