Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
irina777
..я думаю, что -это секрет...
Malishka
Алисочка, по моим подсчетам ты уже приехала d060.gif и где ты? Как отдохнула?
Alisa-lisa
Цитата(kassike86 @ 27.6.2008, 13:16) *
Алисонька - я сегодня обязательно с ними разберусь и дам тебе ссылочку!!!

Аленочка огромное спасибо!!!!!!
Цитата(kassike86 @ 27.6.2008, 13:16) *
Алисик, ты удивительная - сочетаешь в жизни не сочетаемое smile.gif - мантры и рок!!! Ты уникальная!!!
Люблю тебя!!!!

wub.gif Спасибо, Аленочка!!!
Я тебя тоже очень полюбила!

Цитата(Sirich @ 27.6.2008, 14:10) *
Алисик, люблю скучаю... Ты необыкновенная!!!

Танюш, рада тебя видет в своем дневничке! Не пропадай!!!!!! wub.gif

Цитата(Honey @ 27.6.2008, 14:28) *
Ух, если не секрет, что же он сказал? icon_eek.gif
А ты не считаешь, что на такие вопросы надо самой отвечать? wub.gif

Цитата(reskolo @ 27.6.2008, 14:49) *
Я тоже хочу знать , что же он тебе сказал.. и вообще я как-то с опаской отношусь к другим религиям..не знаю.. может кухня у них и супер вегетарианская...главное , чтобы тебя не в какую-нибудь секту не затянули..

Цитата(Honey @ 27.6.2008, 15:14) *
Я вот без всякой опаски смотрю на другие религии, меня больше смущают люди, которые берут на себя ответственность указывать, у кого какие задачи в жизни...
Все ИМХО

Девочки, вы все неправильно поняли! Он не пропагандирует никакую религию, он лишь говорил мне во что он верит, что он знает, но ни в коем случае мы не говорили о религии, потому что хоть мне и нравится ведическая культура, но религии никакой не придерживаюсь! Он сказал мне о моей задачи, составив мне гороскоп (уж поверте он в этом разбирается)! Верить или не верить это уж мое дело. Он просто меня подтолкнул, дал знания, и хотя я и сейчас многого не знаю, но знаю свой путь! О задаче своей я не буду говорить, впрочем я на ней и не зацикливаюсь, потому что для ее реализации я еще очень далека, я в самом начале только! Вобщем только его знания меня подтолкнули и я пошла...дороги сама выбираю...

Цитата(Ukaaa @ 27.6.2008, 17:25) *
icon_eek.gif Алисик, у тебя очень необычный массажист...а вообще, это счастье, когда судьба нас сталкивает с людьми, которые нам близки и которые могут что-то изменить в нас в лучшую сторону...

Я часто задумываюсь над тем, как же мне везет в жизни, судьба посылает мне много инетерсных людей. у которых я могу что-то подчерпнуть. За что мне такая милость...

Цитата(Nikesha @ 27.6.2008, 20:53) *
Алисочка, солнышко наше позитивное!!!! Я вот тоже зашла поцеловать тебя!

Никеша, спасибо милая!!!!! wub.gif

Цитата(Malishka @ 27.6.2008, 23:06) *
Алисочка, солнышко, ты наверное уже уехала, но я все равно крикну тебе в дорогу... СЧАСТЛИВО ОТДОХНУТЬ !!!!

Огромное спасибо, Иришка!

Цитата(abrcadabra @ 28.6.2008, 0:00) *
Гречка железобетонно! У меня рис не получился, а у девочек получился, наверное от сорта риса зависит!

Найти бы эти сорта еще!

Цитата(Волшебница @ 28.6.2008, 15:54) *
Алисик, o025.gif
Одна оговорка: гречка, которая продаётся в магазинах/на рынках, та, которая коричневого цвета - э то не сыроедческий продукт, т.к. термически обработан d025.gif А сыроедческая гречка - зелёного цвета rolleyes.gif

Ого, тоже впервые слышу о зеленой гречке, но спасибо за инфу, попытаюсь найти такую гречку!

Цитата(Julinka @ 28.6.2008, 22:17) *
Алисочка, это тебе

Спасибо, Юляш! wub.gif

Цитата(Русалочка @ 29.6.2008, 12:38) *
Алисик, хорошего дня тебе!!!

Наташенька, миаля, спасибо!!!!!!!!

Цитата(Malishka @ 29.6.2008, 15:05) *
Алисочка, по моим подсчетам ты уже приехала d060.gif и где ты? Как отдохнула?

Малыш, сейчас все будет!!!! И я потом тебе в личку напишу...ну ты знаешь про что))))
Alisa-lisa
Девочки я вернулась!!!!!!!!!!!


Рок-лагерь…это неповторимо, волшебно, круто, классно, супер…хочу еще!!! Вобщем спали в палатках. Немного было холодновато, но это уже пустяки. Как все было замечательно! Вокруг одни «неформалы», которых я обожаю. 2 дня тяжелой музыки, я балдела и отрывалась по полной. Как и говорила питание было хорошее, никаких вредностей, меня ничуть не смущало, что все вокруг пили… вы бы видели эти огромные кучи с банками из под пива и другого алкоголя, просто горы! Но я попивала водичку и только удивлялась, как люди могут столько пить и есть какие-то бяки! В последний день, то есть вчера выступала самая главная группа этого лагеря, группа Аморфис из Финляндии…боже, их выступление было неповторимым, у меня потом улыбка не слетала с губ, сейчас сижу и слушаю их песни! Я их фанатка на веки!
В следущем году обязательно опять поеду, если получится! Вобщем только позитивные эмоции, хоть я и мерзла!))) Мой знакомый металист все ругал меня, что я не ем мясо (то что я не ем еще и рыбу и яйца, я ему не сказала), мол от этого мерзну плюс мол кости одни остались. Все-таки на комплимент похоже)))

Уже сейчас грустно, что это уже в прошлом.

Видела я своего любимого там… Знаете, мы ж не виделись с ним месяца полтора и тут я просто его мельком увидела и думала сердце просто выскочит! Я люблю его! Мы с ним поболтали немножко, но ничего более! Я не знаю, что делать…терпеть счастье от любви с долей боли я больше не в силах, я вот все думаю, почему людям посылается такая любовь…что такого сделано в прошлых жизнях, что в этой должны так страдать… Скорее всего я сделаю со своим массажистом психологический сеанс, если сама не смогу в ближайщее времени справиться! Я хочу любить, но не хочу надеяться на что-то…а надежда то живет, и с ней то и надо бороться!

Но я счастлива! Я на позитиве, хоть иногда и грустно от того, что я не с любимым! Но значит это мой урок, значит я должна взять из этого опыт и просто пережить!

Завтра начинается месяц моего сыроедения, только с одним нюансом: чай я буду пить, потому что надо уже к чистке готовится, а ее я планирую сделать или в конце этой недели или в начале следущей!

Вот обещанные фотки с Хельсинки:








Отчет за сегодня напишу после))))))
abrcadabra
Алис, выглядишь потрясающе! Просто куколка-конфетка! Замеательная девушка, совсем не представляю тебя на рок-фестивале! aa26.gif

Цитата
Я не знаю, что делать…терпеть счастье от любви с долей боли я больше не в силах, я вот все думаю, почему людям посылается такая любовь…


Алис, а мне кажется, ты сама себе бередишь эту рану, не даешь себе забыть! Я через это проходила тоже, я знаю о чем говорю!
Уверяю у тебя это пройдет, тебе надо переключить внимание на како-го другого, не может быть, что вокруг такой симпатичной девочки, не вьются замечательные молодые люди d060.gif
kassike86
Алисонька - солнышко! Привет!!! Я так ждала твоего рассказа и возвращения!!! Ты такая милая и красивая!!! И как сказала абракадаббра - просто потрясающая!!!!
Очень понравился рассказ о лагере smile.gif , мне тоже очень нравятся не стандартынае люди - уважаю людей, которые не бояться самовыражаться!!! Тоже с трудом могу представить тебя - такого ангелочка среди тяжелого рока, но это еще больше придает тебе уникальности!
Еще хочу фоток!!! По-больше!!!!
Цитата
Скорее всего я сделаю со своим массажистом психологический сеанс, если сама не смогу в ближайщее времени справиться! Я хочу любить, но не хочу надеяться на что-то…а надежда то живет, и с ней то и надо бороться!

Думаю, хорошая идея поговорить с массажистом. Уверенна он даст правильные советы, которых возможно не сможем дать мы!!!!

Вообщем Алисик - ты солнышко, я рада, что могу общаться с тобой!!!!

П.С. Мантры загружаются smile.gif , их там на 500 мб smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 16:46) *
Алис, выглядишь потрясающе! Просто куколка-конфетка! Замеательная девушка, совсем не представляю тебя на рок-фестивале! aa26.gif

Спасибо, Юленька! Дааа уж я очень выделялась там, мне прямым текстом сказали, что я выгляжу черезчур гламурно! А так и есть, по-моему из всех сотен человек, я там единственная была гламурно одетая! Но меня это не смущало! Пускай гламурно и не в "тему", но зато красиво и ярко!
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 16:46) *
Алис, а мне кажется, ты сама себе бередишь эту рану, не даешь себе забыть! Я через это проходила тоже, я знаю о чем говорю!
Уверяю у тебя это пройдет, тебе надо переключить внимание на како-го другого, не может быть, что вокруг такой симпатичной девочки, не вьются замечательные молодые люди d060.gif

Меня больше никто пока не интересует! общаться общаюсь, но не более! я не могу себе дать забыть, потому что надеюсь до сих пор на что-то sad.gif

Цитата(kassike86 @ 29.6.2008, 20:34) *
Алисонька - солнышко! Привет!!! Я так ждала твоего рассказа и возвращения!!! Ты такая милая и красивая!!! И как сказала абракадаббра - просто потрясающая!!!!

Спасибо, мое солнышко!!! aa30.gif
Цитата(kassike86 @ 29.6.2008, 20:34) *
Очень понравился рассказ о лагере smile.gif , мне тоже очень нравятся не стандартынае люди - уважаю людей, которые не бояться самовыражаться!!! Тоже с трудом могу представить тебя - такого ангелочка среди тяжелого рока, но это еще больше придает тебе уникальности!

wub.gif wub.gif Тяжелый рок, метал, дают мне каку-то свободу!!! Вот вчера на концете во время этого людского безумства, меня испачкали кровью icon_mrgreen.gif Бывает...
Цитата(kassike86 @ 29.6.2008, 20:34) *
Еще хочу фоток!!! По-больше!!!!

Будет)))
Цитата(kassike86 @ 29.6.2008, 20:34) *
Думаю, хорошая идея поговорить с массажистом. Уверенна он даст правильные советы, которых возможно не сможем дать мы!!!!

Даа...еще в прошлый раз он мне сказал, что если я не смогу сама справится, то сделаем сеанс. Просто я не хочу надеяться, просто любить - да, но не надеяться!
Цитата(kassike86 @ 29.6.2008, 20:34) *
П.С. Мантры загружаются smile.gif , их там на 500 мб smile.gif

Ураааааа!!!!!! Спасибо, моя хорошая!


Вот и сегодняшний отчет:

Что я съела:

Завтрак: яблоко
Перекус: салат (домашний сыр 150г (171 ккал), томат), кусочек сыра
Обед: макароны, дом. сыр 150г (171ккал)
Перекус: банан
Ужин: овсянка на воде
Перекус: арахись 60г, изюм 100г

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс с отягощением 250 раз
Комплекс упр. 1 раз
Обертывание мед+корица на ножки, попу и животик
Массаж массажеркой на внешнюю часть бедра
Овсяная маска на лицо
Маска на волосы из репейного масла
Контрастный душ
Гимнастика для лица
Миндальное масло на реснички

Вечером планирую послушать лекцию "Веды о законе кармы"
abrcadabra
Отчетики замечательные!

Алис, просьба тебе как к профи d060.gif и ты собираешься сыроедить d025.gif пиши меню по подробнее, особенно салатики, буду есть тоже самое по-возможности!
Malishka
Алисочка, здорово что отлично отдохнула!!!! С нетерпением жду тебя в лички! smile.gif
Фотографии просто отпад!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень хорошо выглядишь, такая свеженькая !!!!! a070.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 16:34) *
… Скорее всего я сделаю со своим массажистом психологический сеанс, если сама не смогу в ближайщее времени справиться! Я хочу любить, но не хочу надеяться на что-то…а надежда то живет, и с ней то и надо бороться!

Как здорово, провести психологический сеанс a070.gif мне бы тоже хотелось найти такого человека, который поможет поставить все на свои места, так как одной очень тяжело справиться, а близким все не раскажешь...


Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 20:57) *
Вот и сегодняшний отчет: Что я съела: [ Что я сделала:

Не перестаю восхищаться твоими замечательными отчетами a070.gif и еще Алисочка мне очень нравиться , как ты духовно развиваешься a115.gif С тобой очень интересно общаться!!!! Солнце, я тебя ЛЮ, ты очень замечательный человечек!!!!! hb.gif
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 21:11) *
Алис, просьба тебе как к профи d060.gif и ты собираешься сыроедить d025.gif пиши меню по подробнее, особенно салатики, буду есть тоже самое по-возможности!

d030.gif Нее...Юль, подчерпнуть у меня тебе вряд ли что-либо удасться, потому что денег, на еду у меня мало уже осталось, а родители обычно покупают только огурцы, томаты, яблоки, груши, ни и еще что-нибудь такое...поэтому у меня очень ограниченно, наверное, все будет, а ягод у нас еще мало продается, а что продается, то дорогое! Так что ничего особенного у меня не будет! Не знаю вобще, чем и как на работе буду питаться, потому что времени на обед мало, то есть из 12 рабочих часов, только минут 20 на еду.

Цитата(Malishka @ 29.6.2008, 21:39) *
Как здорово, провести психологический сеанс a070.gif мне бы тоже хотелось найти такого человека, который поможет поставить все на свои места, так как одной очень тяжело справиться, а близким все не раскажешь...

Мои близкие вобще ничего не знают icon_mrgreen.gif Не знают чем я увлекаюсь, что слушаю, с кем общаюсь. где гуляю, про массажиста и даже что ем! И не потому что они не интересуюся, а я очень закрытая....моя вина((
Цитата(Malishka @ 29.6.2008, 21:39) *
Не перестаю восхищаться твоими замечательными отчетами a070.gif и еще Алисочка мне очень нравиться , как ты духовно развиваешься a115.gif С тобой очень интересно общаться!!!! Солнце, я тебя ЛЮ, ты очень замечательный человечек!!!!! hb.gif

shy.gif shy.gif wub.gif Спасибо, милая Иришка! aa10.gif
abrcadabra
Цитата
только огурцы, томаты, яблоки, груши, ни и еще что-нибудь такое...


ну наверное, если постараться можно что-то необыкновенно вкусное приготовить. Я примерно тем же питаюсь d060.gif
кошшка
Alisa-lisa, привет! я так поняла, что ты на TUSKA была?? Здорово! Я так хочу поехать на какой-нибудь рок-фестиваль за границу... пока была только в России.
Ты замечательно выглядишь! a070.gif
Zerkalo
Алиса! С возвращением!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 0:39) *
После чистки, месяца сыроедения и 3-ех дневного голодания

obm.gif Планы просто супер. и мне кажется ты их выполнишь просто идеально!!! такая целеустремленная n020.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 21:42) *
Вот и обещанные замеры после месяца абсолютно правильного питания и многочисленных процедур и спорта! Ндаа… я ожидала большего,

Согласна с Юлей, что ты сама по себе стройная, и те 1-2 кг, которые тебе мешают, убираются труднее всего. Думаю, все получится, сыроедство располагает к похудению a075.gif

Цитата(Катрин @ 27.6.2008, 3:58) *
Вот у меня вчера было расстройство - ходили с мамой в магазин и я нашла дикий рис - это ведь то же самое, что и коричневый??

aa26.gif неа, точно не то же самое. Дикий очень дорогой obm.gif Именно коричневый надо искать, иногда он называется "Здоровье", или как-то еще. По цвету светло-коричневый.

Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 19:34) *
Рок-лагерь…это неповторимо,
Вот обещанные фотки с Хельсинки:

Согласна по поводу рок-лагерей. Регулярно езжу на рок-фесты, они у нас на Байкале... Самый лучший отдых!!! В этом году первый раз поеду на байкерский фестиваль... эх....
Фотки просто чудесные. Фигура супер!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 23:57) *
мне прямым текстом сказали, что я выгляжу черезчур гламурно!

я называю это "альтернатива альтернативе". Грубо говоря, среди гламурных быть в металле, среди металистов - в гламуре d060.gif
Zerkalo
Алиса! С возвращением!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 0:39) *
После чистки, месяца сыроедения и 3-ех дневного голодания

obm.gif Планы просто супер. и мне кажется ты их выполнишь просто идеально!!! такая целеустремленная n020.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 21:42) *
Вот и обещанные замеры после месяца абсолютно правильного питания и многочисленных процедур и спорта! Ндаа… я ожидала большего,

Согласна с Юлей, что ты сама по себе стройная, и те 1-2 кг, которые тебе мешают, убираются труднее всего. Думаю, все получится, сыроедство располагает к похудению a075.gif

Цитата(Катрин @ 27.6.2008, 3:58) *
Вот у меня вчера было расстройство - ходили с мамой в магазин и я нашла дикий рис - это ведь то же самое, что и коричневый??

aa26.gif неа, точно не то же самое. Дикий очень дорогой obm.gif Именно коричневый надо искать, иногда он называется "Здоровье", или как-то еще. По цвету светло-коричневый.

Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 19:34) *
Рок-лагерь…это неповторимо,
Вот обещанные фотки с Хельсинки:

Согласна по поводу рок-лагерей. Регулярно езжу на рок-фесты, они у нас на Байкале... Самый лучший отдых!!! В этом году первый раз поеду на байкерский фестиваль... эх....
Фотки просто чудесные. Фигура супер!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 23:57) *
мне прямым текстом сказали, что я выгляжу черезчур гламурно!

я называю это "альтернатива альтернативе". Грубо говоря, среди гламурных быть в металле, среди металистов - в гламуре d060.gif
Honey
Привет, Алисик!
Как я рада, что тебе понравился твой фестиваль a115.gif . Концерты, а тем более такие массовые - это непередаваемая энергетика e010.gif
Фото из Финляндии просто супер!!! Особенно мне понравилась вторая, ты там настоящая красотуля! a035.gif h015.gif
Не заморачивайся на критике гламурности, тебе ну ооочень идет розовый d025.gif sm03.gif

П.с. Рада, что с массажистом все свелось к гороскопу a075.gif , такие штуки иногда заставляют по-новому взглянуть на привычную схему жизни)
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 0:10) *
ну наверное, если постараться можно что-то необыкновенно вкусное приготовить. Я примерно тем же питаюсь d060.gif

Если бы было побольше разнообразия в продуктах, то можно было бы что-то такое интересное придумать, а так... хотя в принципе в сыроедении особо не размахнешься!
Цитата(кошшка @ 30.6.2008, 3:28) *
Alisa-lisa, привет! я так поняла, что ты на TUSKA была?? Здорово! Я так хочу поехать на какой-нибудь рок-фестиваль за границу... пока была только в России.
Ты замечательно выглядишь! a070.gif

Танюш, а ты тоже из Эстонии??? А так я была не на Туска, а в HRL, это намного круче, мне кажется, фестиваль. Я бы тоже съездила куда-нибудь за границу на фестиваль, вот там драйв так драйв, на всю жизнь хватит))))
Спасибо!

Цитата(Zerkalo @ 30.6.2008, 6:37) *
Планы просто супер. и мне кажется ты их выполнишь просто идеально!!! такая целеустремленная n020.gif

Танюшк, я буду стараться, а уж получиться или нет...но мне немного страшновато, вдруг забудусь и съем что-то творожное icon_mrgreen.gif
Цитата(Zerkalo @ 30.6.2008, 6:37) *
Согласна с Юлей, что ты сама по себе стройная, и те 1-2 кг, которые тебе мешают, убираются труднее всего. Думаю, все получится, сыроедство располагает к похудению a075.gif

Мне уже не кг мешают, хотя я не против сбросить еще пару кг, но вот 3 см в талии я очень хочу убрать!
Цитата(Zerkalo @ 30.6.2008, 6:37) *
Согласна по поводу рок-лагерей. Регулярно езжу на рок-фесты, они у нас на Байкале... Самый лучший отдых!!! В этом году первый раз поеду на байкерский фестиваль... эх....

Вау, классно!!! Тоже хочу)))))
Цитата(Zerkalo @ 30.6.2008, 6:37) *
я называю это "альтернатива альтернативе". Грубо говоря, среди гламурных быть в металле, среди металистов - в гламуре d060.gif

Это точно, главное, чтобы саму это не смущало и не мешало!!!! f0f.gif

Цитата(Honey @ 30.6.2008, 11:44) *
Как я рада, что тебе понравился твой фестиваль a115.gif . Концерты, а тем более такие массовые - это непередаваемая энергетика e010.gif

Ага, даже на этом фесте я стояла и думала про энергетику, ведь вобще сама энергетика от такой музыки не самая лучшая, но я думала, какие мысли в голове у этих людей, какие эмоции они несут!
Цитата(Honey @ 30.6.2008, 11:44) *
Фото из Финляндии просто супер!!! Особенно мне понравилась вторая, ты там настоящая красотуля! a035.gif h015.gif

wub.gif Спасибо, Катюш!!!!!! wub.gif
кошшка
Цитата
Танюш, а ты тоже из Эстонии???

нет... я из России.

Цитата
А так я была не на Туска, а в HRL, это намного круче, мне кажется, фестиваль. Я бы тоже съездила куда-нибудь за границу на фестиваль, вот там драйв так драйв, на всю жизнь хватит))))

а, просто я просмотрела, что Туска вроде по времени подходит, вот и подумала, что ты туда ездила=)
Русалочка
Алисонька, привет! Скучала по тебе..
Рада, что поездка вызвала у тебя такой всплеск эмоций! a115.gif И хоть я так же как и остальные не представляю тебя и рок-фестиваль вместе wub.gif , очень рада, что ты в восторге!
Ты такая нежная на фотках, просто прелесть! Красавица!!!
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

2 яблока
2 банана
Миндаль 20г
Салат (свекла, морковь)
Салат (томат, огурец, кит. капуста)
Антипаразитный чай 3 раза

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс с отягощением 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Овсяная маска на лицо
Контрастный душ
Миндальное масло на реснички
Malishka
Алисочка, как прошел день?
У многих про сыроеденье читаю, но пока наверное это не для меня aa26.gif но может быть скоро присоеденюсь, так как мне очень интересно попробовать... Буду у тебя читать, как и что надо делать. smile.gif

П.С. а я близким ничего тоже не говорю, зачем лишний раз травмировать, да и потом с распросами доставать будут, что да как...
}I{uli
Привет, мой Лисеночек!!!!
Отчетик, как всегда, НА ВЫСОТЕ!!!!!
Ты УМНИЧКА!!!! Я рада, что твоя поездка удалась!!!!! Фотки ОФИГЕННЫЕ!!! Ты милая, очаровательная и очень красивая!!!!!!
Алис, а дикий рис ты пробовала???
abrcadabra
Алис, а свекла сырая?

ПыСы ешь морковку с какиминить жирами (масло, сливки, сметана)
Ukaaa
Алисонька, ты такая красивая и причёсочка тебе очень к лицу!!!Слушай, а это у тебя пирсинг на первой фотке или у меня глюк?
Цитата
ПыСы ешь морковку с какиминить жирами (масло, сливки, сметана)

кстати Юля правильно говорит, витамины усваиваются.Мне нрасится тёртая морковка с домашней сметаной rolleyes.gif
ВарвАрка
Алисочка, приветик!!! Отчеты - это нечто!! Ну как вы такое выдерживаете, мне до этого еще как до Китая пешочком, и нагрузки с таким легким питанием - ого-го. Фотографии понравились очень, и молодец, что ты такая увлекающаяся натура (чтобы я куда-то поехала в другую страну на фестиваль!! Духу бы не хватило, я больше дома сидеть люблю, а может годы сказываются a075.gif a075.gif a075.gif ) Ну, вобщем МОЛОДЧИНКА!!! o030.gif o030.gif o030.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Bestiya
Лисенок, привет!
Отчетики у тебя как всегда супер просто!!! a115.gif
Фоточки посмотрела... b02.png
Очень эффектная девочка!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Alisa-lisa
Милые девочки и Валентин!!!!!


Я только что пришла домой и я самая счастливая! Впервые в жизни я плакала от счастья, мне хотелось смеяться, бегать, прыгать, что угодно! Наверное, меня никогда не переполняло столько счастья и переполняет!!!!! Готова хоть сейчас реветь!!!!!
Я очень всем благодарна! Я благодарна судьбе, Богу, что я такая везучая, и, такой балде как я, посылают таких замечательных людей. За что???? Я не знаю ответа, но я вся пронизана благодарностью!
Спасибо вам девочки и Валентин, что делитесь со мной опытом, что учите меня, поддерживаете, верите в меня!
Спасибо всем-всем-всем, кто окружает меня и терпит!
Завтра же я сделаю то, что еще ни разу в жизни не делала! Я попрошу прощения у своей любимой бабули за все плохое, что я сделала, за все слова, за всю «холодность» и за свою закрытость!

Спасибо жизнь!
Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 30.6.2008, 18:44) *
Рада, что поездка вызвала у тебя такой всплеск эмоций! a115.gif И хоть я так же как и остальные не представляю тебя и рок-фестиваль вместе wub.gif , очень рада, что ты в восторге!

Да так многие говорят и только диву даются...мол я и рок это не совместимо! smile.gif
Цитата(Русалочка @ 30.6.2008, 18:44) *
Ты такая нежная на фотках, просто прелесть. Красавица!!!

Спасибо, дорогая!

Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 20:29) *
Алисочка, как прошел день?
У многих про сыроеденье читаю, но пока наверное это не для меня aa26.gif но может быть скоро присоеденюсь, так как мне очень интересно попробовать... Буду у тебя читать, как и что надо делать. smile.gif

Пока все хорошо! Накупила всяких продуктов и очень радостная!
Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 20:29) *
П.С. а я близким ничего тоже не говорю, зачем лишний раз травмировать, да и потом с распросами доставать будут, что да как...

Ага, точно, но я очень закрытая, черезчур даже, знаю это, но ничего пока не делаю!

Цитата(}I{uli @ 30.6.2008, 20:42) *
Ты УМНИЧКА!!!! Я рада, что твоя поездка удалась!!!!! Фотки ОФИГЕННЫЕ!!! Ты милая, очаровательная и очень красивая!!!!!!
Алис, а дикий рис ты пробовала???

Спасибо, милая Оленька!!!!!! А дикий рис я никогда не пробовала, как и многое другое еще...но всему свое время!!!!

Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 21:30) *
Алис, а свекла сырая?

ПыСы ешь морковку с какиминить жирами (масло, сливки, сметана)

Конечно сырая smile.gif , у меня ж сыроедение!
Я знаю, что морковь надо с жирами есть, но сыроеды не едят сметану или сливки, а в маслах я не разбираюсь...какое там рафинированое...нерафинированое sad.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.6.2008, 21:49) *
Алисонька, ты такая красивая и причёсочка тебе очень к лицу!!!Слушай, а это у тебя пирсинг на первой фотке или у меня глюк?

Да, пирсинг это smile.gif

Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 0:54) *
[Ну как вы такое выдерживаете, мне до этого еще как до Китая пешочком, и нагрузки с таким легким питанием - ого-го.

Варюш, всему свое время, я тоже так раньше считала smile.gif
Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 0:54) *
Фотографии понравились очень, и молодец, что ты такая увлекающаяся натура (чтобы я куда-то поехала в другую страну на фестиваль!! Духу бы не хватило, я больше дома сидеть люблю, а может годы сказываются

Я тоже раньше такой была smile.gif

Цитата(Bestiya @ 1.7.2008, 1:14) *
Лисенок, привет!
Отчетики у тебя как всегда супер просто!!! a115.gif
Фоточки посмотрела... b02.png
Очень эффектная девочка!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо, Машенька! Картинка очень красивая и яркая!


Сегодня был мой первый день сыроедения!!!! Настрой есть! Пытаюсь разнообразить меню как могу!!!

Сегодня купила зеленую гречку (дорогая она), авокадо (завтра буду впервые пробовать) и красную чечевицу (тоже впервые такое вижу). Вобщем я счастлива и все хорошо!
Сегодня мне делали снимок моей ауры и рассказали о ней! Также было еще куча всего, я многое узнала, но об этом напишу позже!!! Я так сейчас переполнена всеми событиями жизни!
irina777
Алисонька!!!!!!!!!! Поздравляю с 1 сыроедным днём!!!!!!!!!!!!! хотя я и ленивая, но в сыроедении очень много разнообразия!!!!!!!
А как я рада за твой настрой!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлячок
Алискин, я смотрю у тебя тут такой прогрессс за то время. Ну ты молодинище! Только, фото новые я среди новых страниц не нашла. Укажи ссылочку, пожалуйста.
Zerkalo
Цитата(Alisa-lisa @ 30.6.2008, 23:23) *
Отчетик:
Что я съела:

мне больше всего понравился чай от паразитов icon_mrgreen.gif на самом деле тож пытаюсь во все класть гвоздику - говорят она помогает.

Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 4:37) *
Я только что пришла домой и я самая счастливая! Впервые в жизни я плакала от счастья, мне хотелось смеяться, бегать, прыгать, что угодно!

А соббссно что-то случилось, или просветление?
Мы тебя тоже очень-очень любим!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 4:52) *
[size=2][b]Сегодня был мой первый день сыроедения!!!!

поздравляю!!!
Alisa-lisa
Цитата(irina777 @ 1.7.2008, 2:51) *
Алисонька!!!!!!!!!! Поздравляю с 1 сыроедным днём!!!!!!!!!!!!! хотя я и ленивая, но в сыроедении очень много разнообразия!!!!!!!
А как я рада за твой настрой!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо милая Иришечка!!!!!! ты всегда столько приятностей говоришь, такая позитивная!!! Я тебя целую!

Цитата(Светлячок @ 1.7.2008, 5:07) *
Алискин, я смотрю у тебя тут такой прогрессс за то время. Ну ты молодинище! Только, фото новые я среди новых страниц не нашла. Укажи ссылочку, пожалуйста.

Алинчик, на странице 53 smile.gif Спасибо!

Цитата(Zerkalo @ 1.7.2008, 9:29) *
мне больше всего понравился чай от паразитов icon_mrgreen.gif на самом деле тож пытаюсь во все класть гвоздику - говорят она помогает.

Нее...Танюш, я не гвоздику добавляю, я же собираюсь делать чистку организма вот и делаю такой чай: каркаде, пижма, полынь, кора дуба, кора крушины.
Цитата(Zerkalo @ 1.7.2008, 9:29) *
А соббссно что-то случилось, или просветление?

Кое-что случилось, но я об этом пока не буду рассказывать... лучше дать время событиям)))
Цитата(Zerkalo @ 1.7.2008, 9:29) *
Мы тебя тоже очень-очень любим!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Алис, поздравляю тебя с 1-м сыроедным днем!

Плиз, сделай фотку зеленой гречки! eusa_pray.gif

Цитата
Впервые в жизни я плакала от счастья, мне хотелось смеяться, бегать, прыгать, что угодно! Наверное, меня никогда не переполняло столько счастья и переполняет!!!!! Готова хоть сейчас реветь!!!!!


a115.gif А что такого произошло?
Ukaaa
Алисик, очень рада твоему настрою))И, кстати, с первым сыроедным днём!!!
А разве существуют приборы, способные сфокать ауру?
Русалочка
Алискин, привет! Очень рада, что ты на позитиве вся!
Удачи тебе в твоей сыроедческой практике! И конечно жду рассказа... wub.gif
kassike86
Алисик, солнышко!!! Поздравляю с первым днем сыроединия! ТЫ умничка!

Я так рада, что у тебя, что то хорошее и счастливое в жизни случилось! Просто замечательно! smile.gif
Солнышко, а где тебе сделали снимок твоей ауры??? Я тоже очень хочу узнать какого цвета моя smile.gif .
И еще, где ты зеленную гречку купила?????? Никогда такой не видела.
Это тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
кошшка
Алисонька, привет hb.gif
Цитата
Я только что пришла домой и я самая счастливая!

я очень рада за тебя! спрашивать что случилось не буду, может потом расскажешь smile.gif

Цитата
Сегодня купила зеленую гречку (дорогая она), авокадо (завтра буду впервые пробовать)

ух ты, не знала что есть такая гречка icon_eek.gif а авокадо я пробовала... мне не понравилось)) хотя мой мч просто обожает его)
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 15:56) *
Плиз, сделай фотку зеленой гречки! eusa_pray.gif

Юльчик, будет фотка! Сегодня ее залью водой и завтра сфоткаю, также просто в сухом виде ее сфоткаю! Но на самом деле она не то что бы зеленая, скорее даже просто светлая! Вобщем не совсем понятный цвет!
Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 15:56) *
a115.gif А что такого произошло?

Ух...Юльчен, я пока не могу сказать, нужно время!!!!!)))))

Цитата(Ukaaa @ 1.7.2008, 16:00) *
А разве существуют приборы, способные сфокать ауру?

Конечно, Юльчен, и при том уже достаточно приличное время такие приборы существуют и общедоступно сделать фотку ауры! Я думаю, в твоем городе тоже должен был такой центр или магазин, где такое делают!

Цитата(Русалочка @ 1.7.2008, 17:37) *
Удачи тебе в твоей сыроедческой практике! И конечно жду рассказа... wub.gif

Спасибо, Наташенька!!!!!!

Цитата(kassike86 @ 1.7.2008, 18:10) *
Я так рада, что у тебя, что то хорошее и счастливое в жизни случилось! Просто замечательно! smile.gif

Да я сама в диком восторге! Наверное, вчера столько энергии от этого счастья расстеряла... smile.gif
Цитата(kassike86 @ 1.7.2008, 18:10) *
Солнышко, а где тебе сделали снимок твоей ауры??? Я тоже очень хочу узнать какого цвета моя smile.gif .

Вобщем я не так давно познакомилась с одной девочкой, и она работает в этом магазине, где делают ауру, вот она мне за пол цены сделала (125 крон). Она удивительный человек, я тебе потом кое-что в личку напишу, вобщем многое мне рассказала вобще про ауры, что получается, когда смещаются, что каждая значит, про чакры немного и т.п. Это находится в старом городе в Таллинне, если бы ты приехала в Таллинн, то я бы тебя туда сводила и тоже попыталась бы договориться, чтобы тебе сделали за пол цены!!! Я лично не очень обрадована своей аурой, в том плане, что кто-то у меня "сгрыз" ее много, плюс усталось, закрытость...вобщем не ахти...
Но на самом деле, аура это такое дело...меняется тут же от одной только мимолетной эмоции!
Цитата(kassike86 @ 1.7.2008, 18:10) *
И еще, где ты зеленную гречку купила?????? Никогда такой не видела.

Я вчера просто забежала быстренько в Каубамая и там нашла, увидела там также всякие интересные крупы: черная, красная чечевица, и еще многое другое! Но это все довольно дороговато! Эта гречка стоила 34 кроны, хотя самая обыная стоит крон 14.
Цитата(kassike86 @ 1.7.2008, 18:10) *
Это тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, я люблю тебя!!!!!! smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(кошшка @ 1.7.2008, 20:29) *
я очень рада за тебя! спрашивать что случилось не буду, может потом расскажешь smile.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(кошшка @ 1.7.2008, 20:29) *
ух ты, не знала что есть такая гречка icon_eek.gif

Танюшк, да я сама только недавно узнала, что существует такая гречка! Завтра буду пробовать!
Alisa-lisa
Сегодня завела будильник на 6.30 и проснулась в прекраснейшем настроении, послушала мантры (спасибо Аленочке), почитала о пользе молока с точки зрения ведов, кстате очень интересно, могу потом выложить статью, и в 7.30 легла спать дальше! Мне снилось, что я ела мороженое и еще какие-то бяки (впервые мне такое сниться), а я думаю во сне, что я делаю… у меня же сыроедение!!! Проснулась почти в 9 часов и столько энергии!!! Жизнь прекрасна!

Отчетик:

Что я съела:

Завтрак: антипаразитный чай, салат (свекла, морковь)
Перекус: пол маленького кокоса
Обед: антипаразитный чай, салат (свекла, морковь)
Перекус: четверть маленького кокоса
Ужин: антипаразитный чай, яблоко

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс с отягощением 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Массаж массажеркой на переднюю часть бедра
Овсяная маска на лицо
Контрастный душ
Миндальное масло на реснички
Педикюр
Маска на ножки
Гимнастика для лица

Сегодня все сделала, что хотела!
Послушала лекцию «Уважение – основа ведической культуры»! Я в восторге!


Вот фотка с рок-лагеря! Хоть что-то! Я с подругой!))))

irina777
Хорошенькая!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif
про ауру интересно, задумалась..хочу ли я о ней знать..подумаю, потом адрес у тебя спрошу, ага?
ужин совсем малюсенький, эх захотелось кокоса
abrcadabra
Алис, зайка у тебя разгруз?

А свеклу ты тоже сырую ешь? А ниче после нее такого нет....?
Malishka
Алисочка., солнце сколько позитива !!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ты такая УМНИЦА!!!! a070.gif Как раз сегодня прочитала, что человек должен каждый день проживать, как последний!!! Ты молодец, что решила поговорить с бабушкой, я представляю как она будет рада a115.gif

На фото ты такая маленькая и стройненькая a115.gif

Поздравляю с первым днем сыроедения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. про ауру очень интересно icon_eek.gif а у нас такого нет, даже не слышала.
kassike86
Алисонька,
Цитата
Да я сама в диком восторге! Наверное, вчера столько энергии от этого счастья расстеряла...

Алисик, знаешь, чем больше отдаешь хорошего, то нам восполняется в 10-кратоном размере! Так что не переживай smile.gif .
Цитата
Вобщем я не так давно познакомилась с одной девочкой, и она работает в этом магазине, где делают ауру, вот она мне за пол цены сделала (125 крон).

ОГО!!! Я даже не знала, что у нас в Эстонии такое есть!!! Очень хочу посмотреть свою ауру, узнать какого она цвета, узнать над чем мне надо задуматься в своей жизни smile.gif .
Цитата
Я лично не очень обрадована своей аурой, в том плане, что кто-то у меня "сгрыз" ее много, плюс усталось, закрытость...вобщем не ахти...

ОГО!!! Но это хорошо, что ты узнала об этом, ведь теперь знаешь над чем есть смысл по работать smile.gif . Алисик, а какого она у тебя цвета????
Цитата
вчера просто забежала быстренько в Каубамая и там нашла, увидела там также всякие интересные крупы: черная, красная чечевица, и еще многое другое! Но это все довольно дороговато! Эта гречка стоила 34 кроны, хотя самая обыная стоит крон 14.

Вот у нас не продают такого sad.gif . Таллинн развитее - вот как поеду туда, так обязательно накуплю всего! Однажды видела, у нас в Йыхви, дикий рис - оочень дорогой!!! Но я читала, что его запросто можно смешать с коричневым рисом smile.gif .
Цитата
Вот фотка с рок-лагеря! Хоть что-то! Я с подругой!))))

Какая ты миленькая и стройненькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сегодня завела будильник на 6.30 и проснулась в прекраснейшем настроении, послушала мантры (спасибо Аленочке), почитала о пользе молока с точки зрения ведов, кстате очень интересно, могу потом выложить статью, и в 7.30 легла спать дальше! Мне снилось, что я ела мороженое и еще какие-то бяки (впервые мне такое сниться), а я думаю во сне, что я делаю… у меня же сыроедение!!! Проснулась почти в 9 часов и столько энергии!!! Жизнь прекрасна!

Какое интересное утро у тебя вышло! Мне тоже иногда сняться сны, что я ем вредности, часто во сне отказываюсь от них smile.gif . А иногда сняться сны, как будто мне предлагают съесть мясо - всегда отказываюсь, даже во сне точно осознаю ценность вегетаринства smile.gif .
Вот, кстати, не хочу отказываться от молока, как раз из-за Аюрведической ценности этого продукта smile.gif .

Отчетик как всегда великолепен!!! Зарядилась еще больше идеей август сделать месяцем сыроединия и голодовок!!! smile.gif

Алисик, желаю тебе удивительных снов, сегодня ночью!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
кошшка
Алиск, фотки a070.gif a070.gif a070.gif
Малинка
Алисонька, удачного тебе сыроедения! Замечательное начало, отчётик отличный и настроение под стать
Очень понравились фотки, вернее ты на них. Очень симпатичная, милая и стройная красотуля aa15.gif
Мулырфа
Хороший из тебя сыроедик! Масенький такой! wub.gif wub.gif

Питание - заглядение!
На фотке такая стройная и уверенная d060.gif d060.gif
Так держать!

А что за мантры слушаешь? c9.gif
Zerkalo
Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 13:52) *
Нее...Танюш, я не гвоздику добавляю, я же собираюсь делать чистку организма

в смысле что гвоздика тоже антипаразитная. Я в нете даже антипаразитную кухню нашла. там почти везде гвоздика.

Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 23:39) *
Отчетик:
Вот фотка с рок-лагеря! Хоть что-то! Я с подругой!))))

ела мало aa26.gif хотя пусть сыроеды прокомментируют!
Фотка славная. Душевная smile.gif тебя на ней и не узнать. Маленькая очень wub.gif
Malishka
Алисочка, УДАЧНОГО ДНЯ тебе КРАСОТКА!!!!! hb.gif
Algederga
Привет, Алиса! Давно я у тебя не была. Столько всего интересного тут у тебя произошло, жизнь кипит! Сыроедение это новая веха в твоем саморазвитие. Как приятно, было увидеть твои фотографии. Удачи тебе и новых приятных событий! a085.gif
Alisa-lisa
Цитата(irina777 @ 1.7.2008, 20:44) *
Хорошенькая!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif
про ауру интересно, задумалась..хочу ли я о ней знать..подумаю, потом адрес у тебя спрошу, ага?
ужин совсем малюсенький, эх захотелось кокоса

Спасибо, Иришка!!! Конечно, я дам тебе адрес, может и насчет тебя получится договориться, чтобы тебе сделали за пол цены!
Кокосы не дорогие, к счастью, но в них надо не ошибиться, мне частенько тухленькие попадаются! Вот и вчера четверть кокоса было тухлым!

Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 22:58) *
Алис, зайка у тебя разгруз?

Юльчен, нет, мне просто есть не хотелось)))
Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 22:58) *
А свеклу ты тоже сырую ешь? А ниче после нее такого нет....?

Да, свекла сырая, и на вкус она вполне нормально и после нее все нормально! Ничего особенного!

Цитата(Malishka @ 1.7.2008, 23:18) *
Ты молодец, что решила поговорить с бабушкой, я представляю как она будет рада a115.gif

Рада-не рада, но для меня это было важно!
Цитата(Malishka @ 1.7.2008, 23:18) *
На фото ты такая маленькая и стройненькая a115.gif
Поздравляю с первым днем сыроедения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Иришечка!
Цитата(Malishka @ 1.7.2008, 23:18) *
П.С. про ауру очень интересно icon_eek.gif а у нас такого нет, даже не слышала.

Ну в больших городах точно должно быть, мне кажется!

Цитата(kassike86 @ 2.7.2008, 0:44) *
Алисик, знаешь, чем больше отдаешь хорошего, то нам восполняется в 10-кратоном размере! Так что не переживай smile.gif .

По-моему в ту ночь, элементал желания был наисильнейшим!!!
Цитата(kassike86 @ 2.7.2008, 0:44) *
ОГО!!! Я даже не знала, что у нас в Эстонии такое есть!!! Очень хочу посмотреть свою ауру, узнать какого она цвета, узнать над чем мне надо задуматься в своей жизни smile.gif .

Ага, только под влиянием любой мимолетной эмоции, аура тут же меняет свой цвет, не так все легко.
Цитата(kassike86 @ 2.7.2008, 0:44) *
Алисик, а какого она у тебя цвета????

У меня было очень много синего, но все-таки мой цвет, кажется, голубой! Я расстроена своей ауром…хотя может быть она такой была, потому что я на таких эмоциях была… вобщем такая аура свойственна уже очень взрослым, уставшим людям!
Цитата(kassike86 @ 2.7.2008, 0:44) *
Какая ты миленькая и стройненькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, солнце!
Цитата(kassike86 @ 2.7.2008, 0:44) *
Какое интересное утро у тебя вышло! Мне тоже иногда сняться сны, что я ем вредности, часто во сне отказываюсь от них smile.gif . А иногда сняться сны, как будто мне предлагают съесть мясо - всегда отказываюсь, даже во сне точно осознаю ценность вегетаринства smile.gif .

В принципе сны не так страшны, но когда думаешь во сне о том, что так долго держался, а тут бац… и ешь такое, очень-очень плохо становится и грустно!
Цитата(kassike86 @ 2.7.2008, 0:44) *
Вот, кстати, не хочу отказываться от молока, как раз из-за Аюрведической ценности этого продукта smile.gif .

После сыроедения я буду часто молоко пить, только я хочу пить не покупное, которое и молоком то сложно назвать, а настоящее. Раньше у нас по району развозили такое молоко, надеюсь, что и сейчас есть такое!
Цитата(kassike86 @ 2.7.2008, 0:44) *
Отчетик как всегда великолепен!!! Зарядилась еще больше идеей август сделать месяцем сыроединия и голодовок!!! smile.gif

Ураааа! Аленочка, я буду очень внимательно следить за тобой, лето вообще идеально для сыроедения!

Цитата(кошшка @ 2.7.2008, 1:46) *
Алиск, фотки a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо, Танюшк!

Цитата(Малинка @ 2.7.2008, 2:47) *
Алисонька, удачного тебе сыроедения! Замечательное начало, отчётик отличный и настроение под стать
Очень понравились фотки, вернее ты на них. Очень симпатичная, милая и стройная красотуля aa15.gif

Сашенька, я очень рада тебе! Мой месяц сыроедения ничто посравнению с твоими подвигами!!! Спасибо!

Цитата(Мулырфа @ 2.7.2008, 5:16) *
Хороший из тебя сыроедик! Масенький такой! wub.gif wub.gif

Питание - заглядение!
На фотке такая стройная и уверенная d060.gif d060.gif
Так держать!

Спасибо, Оленька!
Цитата(Мулырфа @ 2.7.2008, 5:16) *
А что за мантры слушаешь? c9.gif

А мне Аленочка (Кассике) дала ссылочку на мантры, очень классно!

Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 10:48) *
в смысле что гвоздика тоже антипаразитная. Я в нете даже антипаразитную кухню нашла. там почти везде гвоздика.

Я даже и не занала такого, но гвоздику я вобщем-то и не очень люблю!
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 10:48) *
ела мало aa26.gif хотя пусть сыроеды прокомментируют!

Есть просто не хотелось особо!
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 10:48) *
Фотка славная. Душевная smile.gif тебя на ней и не узнать. Маленькая очень wub.gif

Спасибо, милая!

Цитата(Malishka @ 2.7.2008, 12:04) *
Алисочка, УДАЧНОГО ДНЯ тебе КРАСОТКА!!!!! hb.gif

Спасибо огромное, моя Ириша!

Цитата(Algederga @ 2.7.2008, 14:09) *
Привет, Алиса! Давно я у тебя не была. Столько всего интересного тут у тебя произошло, жизнь кипит! Сыроедение это новая веха в твоем саморазвитие. Как приятно, было увидеть твои фотографии. Удачи тебе и новых приятных событий! a085.gif

Аллочка, я очень рада тебе, скоро забегу к тебе в дневничек, у тебя, наверное, столько всего нового!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.