Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Ukaaa
Алисик, а ты не боишься ноги перекачать таким количеством прыжков?
Alisa-lisa
Цитата(кошшка @ 15.8.2008, 11:16) *
Лисенок, а ты все эти 1500 прыжков на скакалке сразу делаешь? или суммируешь?

1000 сразу и вечером еще 500 или блольше, от настроения зависит! smile.gif Это только недавно я начала прыгать 2 раза в день. А так 1000 в день - это строго (кроме дней когда работаю).

Цитата(Algederga @ 15.8.2008, 12:31) *
А тату я бы не советовала

Аллочка, ну тут уж у каждого свое мнение и свои доводы smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 14:18) *
ВАУ! Вот это ты красотка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Конечно, я красотка!!! wub.gif Ага, обожаю себя! wub.gif

Жанночка, спасибо за очень красивую картинку wub.gif

Цитата(linker @ 15.8.2008, 18:24) *
Алис, b02.png Куколка! a115.gif
А комплекция у нас сейчас с тобой одинаковая, я заметила a075.gif

Спасибо, Машенька!!!
Ну почти... smile.gif
Все-таки вес у меня 48-49, да и замеры поменьше.

Цитата(Ukaaa @ 15.8.2008, 18:27) *
Алисик, а ты не боишься ноги перекачать таким количеством прыжков?

Неа, не боюсь! smile.gif Если я их до сих пор не перекачала тем, что уже месяцев 7-8 каждый день делаю упры для ног и все ок, то чего бояться то! smile.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Нектарин
Яблоко
Коричневый рис 125г
3 малюсеньких яблока с дерева
Немного клубники

Что я сделала:

Упры:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 1 раз
Миндальное масло на реснички

Хочу кое-какими мыслями поделиться. Вот, вчера нашла в дневничке Калександраб, Оленька (Жюли) выставила:

Избегайте слишком низкой калорийности питания (меньше 1200 калорий) в течение длительного временного промежутка. Подобная диета сократит не только количество жировых отложений на вашем теле, но так же она сократит и количество ваших мышц. При чрезмерном ограничении калорийности пищи до 45 процентов дефицита энергии будет получено не из жировых отложений, а из мышц Вашего организма, что приведёт к замедлению обмена веществ, а также к выходу на плато в похудении даже на очень низких калориях. Дефицит калорийности, помимо всего прочего, очень негативно влияет на гормон, отвечающий за устойчивость веса — лептин, уровень которого снижается, а точнее падает слишком низко. Всё это приведёт к бесконтрольному чувству голода (булимия), замедлению обмена веществ в организме, а также активизации фермента, который отвечает за «складирование» жира в организме

Короче, меня это очень задело…нужно что-то делать со своим питанием, сегодня во время работы пыталась быстренько что-то перекусить, чтобы не было как обычно: завтрак в 9.00 примерно, обеда нет и ужин в 17.00 примерно. Сегодня успела на лету перекусить тремя маленькими яблочками и немного клубники… ага, пока не очень получилось с питанием… что делать то… d47.gif
КалександраБ
Алиса, теперь и ты тоже этим вопросом задалась? smile.gif Я тоже не знаю что делать. Вроде стараюсь, кушаю что хочется, то есть прислушиваюсь к своему организму. А по каллориям все ерунда выходит.
Рыжуля
Цитата(Alisa-lisa @ 16.8.2008, 1:39) *
Всё это приведёт к бесконтрольному чувству голода (булимия), замедлению обмена веществ в организме, а также активизации фермента, который отвечает за «складирование» жира в организме[/color][/u]

АААААААААА и я этого боюсь, надо что-то делать.... aa14.gif aa14.gif
Приветик, Алискин. a115.gif
galinchen
алисочка, ну наконец-то!
ты же писала, что на работе 30 мин. у тебя пауза, а почему не поесть в это время, а ещё можно добавить каллорийных полезностей, например орехи, сухофрукты, каши, ложку раст. масла натощак...
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 16.8.2008, 0:39) *
Хочу кое-какими мыслями поделиться. Вот, вчера нашла в дневничке Калександраб, Оленька (Жюли) выставила:

пока не очень получилось с питанием… что делать то…[/b] d47.gif

Лисенок приветик, ну ничего себе я вас зацепила!!! Шоковая терапия прям какая то получилась!
Алис, но ведь это логично, ведь организму чтоб нормально функционировать нужна энергия, а энергия откуда берется??? конечно же их еды... ведь мы дышим, двигаемся, наши органы должны работать, для всего этого нужна энергия куда большая чем большинство из нас потребляет!!!!!! Поэтому и получается что мы по началу вроде урезаем калорийность, начинаем худеть интенсивно, а потом организм попросту устает от такого недобора калорий и начинает давать сбои!!!! И тогда исправить зачастую положение бывает трудно!!! Алиска, представь только, сколько надо твоему организму потратить энергии на скакалку...
мы Ведь килограмы мы на свое тело наращивали не за месяц или пол года, год.... а годами... а многие и десятилетиями!!! Девочки, мы ж не худеть до изнеможения тут собрались, а учитьсяжить здоровой жизнью, правильно и сбалансировано питаться, а не сидеть на диетах, а потом есть шоколад и пончики килограмами и начинать новую жизнь с понедельника! Я рада, что и ты и Кристинка можете кушать мало, но в то же время нужно думать и о своем организме, которому нужно обеспечить вас жизнедеятельностью.... a070.gif
Можно ведь перекусить орешками, сухофруктами, как Галя сказала, утром можно съесть кашку... ну и т.п.
abrcadabra
Цитата
Хочу кое-какими мыслями поделиться. Вот, вчера нашла в дневничке Калександраб, Оленька (Жюли) выставила:


Алис, а когда тебе на протяжении 77 стр твоего дневника, говорили, что ты кушаешь мало, и у тебя замедлиться ОВ, тебя не задевало?
Бекки_Блумвуд
Лисенок, от твоих фоток аж дыхание перехватило!!! wub.gif
Выглядишь великолепно!! a115.gif улыбка - прелесть, красивенные ноги, стрижка тебе очень идет - ты и раньше была красоткой, но стрижка придала тебе какую-то пикантность и задорность, что ли.. a070.gif
С нетепением жду татушку!!! wub.gif
Насчет твоего питания: меня всегда восхищали твои отчетики, но тоже казалось, что ешь ты как-то слишком мало. Ведь у тебя, как я понимаю, очень подвижный темп жизни, ты не сидишь на месте. a075.gif Вот и расходуешь довльно много энергии и калорий. Но насчет рациона тебе решать, конечно, просто прислушайся с совету более опытных девочек... f0f.gif

ng19.gif d03.png ng15.png
Ukaaa
Алисик, если не получается кушать много из-за работы,попробуй увеличить калорийность продуктов и попить витаминки d025.gif
Alisa-lisa
Цитата(КалександраБ @ 16.8.2008, 6:33) *
Алиса, теперь и ты тоже этим вопросом задалась? smile.gif Я тоже не знаю что делать. Вроде стараюсь, кушаю что хочется, то есть прислушиваюсь к своему организму. А по каллориям все ерунда выходит.

Кристи, на каллориях лучше не зацикливаться!!! f0f.gif Но подсчитывать их все-таки интересно

Цитата(Рыжуля @ 16.8.2008, 11:37) *
АААААААААА и я этого боюсь, надо что-то делать.... aa14.gif aa14.gif

f0f.gif Ага, надо... sad.gif

Цитата(galinchen @ 16.8.2008, 21:20) *
алисочка, ну наконец-то!
ты же писала, что на работе 30 мин. у тебя пауза, а почему не поесть в это время, а ещё можно добавить каллорийных полезностей, например орехи, сухофрукты, каши, ложку раст. масла натощак...

Так я и ем в эти 30 мин. У меня рабочий день начинаетя обычно в 12 часов и работаю до 12 иногда до часу ночи. Ьо есть дома завтракаю примерно 9.30, иду на работу, а там уже получается поесть часов 17.00-18.00. Такой перерыв в еде ненормально, но поесть раньше неудается, а после 18.00 я не соглашусь есть!

Цитата(}I{uli @ 16.8.2008, 21:40) *
Я рада, что и ты и Кристинка можете кушать мало, но в то же время нужно думать и о своем организме, которому нужно обеспечить вас жизнедеятельностью.... a070.gif
Можно ведь перекусить орешками, сухофруктами, как Галя сказала, утром можно съесть кашку... ну и т.п. [/b]

В том то и дело, что на работе не удается нормально есть! sad.gif Олюнь, ты представить себе не можешь сколько человек ходить в наше заведение! Уйма!!! И они все идут и идут!

Цитата(abrcadabra @ 16.8.2008, 21:48) *
Алис, а когда тебе на протяжении 77 стр твоего дневника, говорили, что ты кушаешь мало, и у тебя замедлиться ОВ, тебя не задевало?

Я стала так есть только как устроилась на эту работу, то есть с середины июня, ну и плюс сыроедство очень повлияло!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 21:55) *
Лисенок, от твоих фоток аж дыхание перехватило!!! wub.gif
Выглядишь великолепно!! a115.gif улыбка - прелесть, красивенные ноги, стрижка тебе очень идет - ты и раньше была красоткой, но стрижка придала тебе какую-то пикантность и задорность, что ли.. a070.gif
С нетепением жду татушку!!! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Катюша!!!!!!!!! aa39.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 21:55) *
Насчет твоего питания: меня всегда восхищали твои отчетики, но тоже казалось, что ешь ты как-то слишком мало. Ведь у тебя, как я понимаю, очень подвижный темп жизни, ты не сидишь на месте. a075.gif Вот и расходуешь довльно много энергии и калорий. Но насчет рациона тебе решать, конечно, просто прислушайся с совету более опытных девочек... f0f.gif

sad.gif sad.gif sad.gif Трудно пока что-то изменить!

Цитата(Ukaaa @ 16.8.2008, 23:57) *
Алисик, если не получается кушать много из-за работы,попробуй увеличить калорийность продуктов и попить витаминки d025.gif

Чтобы пить витамины надо сначала с врачом посоветоваться, а то начну пить и еще хуже сделаю! А из продуктов мне больше нравятся овощи и фрукты, потому что от других продуктов потом какая-то даже тяжесть в животе!


Спасибо мои хорошие за все!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Приветик, мои милые девочки и Валентинчик!!!!!!!!!


Отчетик за вчера:

Что я съела:

Салат (капуста, томат, огурец, сметана)
Яблоко
Коричневый рис 125г
Много клубники

Что я сделала:

Упры:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 1 раз

Вобщем вчера потаскала на работе клубничку wub.gif , менее большой перерыв в еде был! Теперь решила пить больше воды, а то аж стыдно признаться сколько в день я выпиваю (так стало пить во время работы, потому что в туалет некогда ходить).

Вчера уже уставшей была… как пришла домой, привела себя немного в порядок и сразу спать завалилась!

Буду думать над своим рационом! Хотя сырые овощи и фрукты меня больше привлекают, даже опять стала о сыроедстве задумываться! smile.gif
кошшка
Привет, Лисенок! Да, конечно, пить надо много, это очень важно. Я вот просто не могу без воды, когда куда-нибудь иду, обязательно беру литр воды.
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 17.8.2008, 10:34) *
Буду думать над своим рационом! Хотя сырые овощи и фрукты меня больше привлекают, даже опять стала о сыроедстве задумываться! smile.gif

Алис, ну какие проблемы! Ешь сырые овощи-фрукты, все равно в течение дня наедаешь на 600-800 кал, добавь орешки или семечки, можешь тоже сырыми их есть, пару горстей съела, в принципе на норму калорийности вышла. К тому ж, я так поняла, что сыроеды, особо на скорости ОВ не заморачиваются. впринципе быстрый Ов нужен для того что бы худеть, и его специально ускоряет (аэробные нагрузки и маленькие перерывы в еде). А сыроедны наооброт специально замедляют. поскольку есть теория, что чем медлеенее обмен, тем меньше изнашивается организм, больше энергии, дольше жизнь.
Единственное, что меня смущает, так это то, что рано или поздно, ты собирешься родить ребеночка, и есть риск набрать за беременность больше, чем следует. по себе знаю, даже если и ходишь на работу, активность резко снижается. Я в первые месяцы беременности набрала очень много. Ну тебе пока до этого далеко, так что можешь пока не париться. К тому же зима впереди, так или иначе что-то горяче в рационе появится. Или работу сменишь, или ишак помрет......


Цитата
а то аж стыдно признаться сколько в день я выпиваю (так стало пить во время работы, потому что в туалет некогда ходить).


так теперь о воде.... пей и не думай о туалете, такая проблема возникает только первые несклько дней, а потом приходит все в норму и так часто в туалет не приходится бегать. Пей маленькими глотками, тоже влияет на частоту отлучек с рабочего места. Если выпиваешь залпом стакан воды, мочевой пузырь рефлектороно сразу наполняется. а если понемногу то нет
reskolo
Алис, согласна с Абриком..ешь орехи сырые и по каллорийности будет ок..потому что ты белок не ешь и жиры тоже..а это всё нужно организму..это тебе кажется что сейчас всё хорошо..а потом может выйти боком..так что орешки тот же арахис.горсть съела и уже сыта.. a115.gif
galinchen
алис, тебе тут столько советов надавали, что ты наверное теперь вся в раздумьях? aa14.gif
а правда, что же это за условия на работе, что даже нет возможности вовремя поесть и в туалет сходить? a045.gif у меня вообще на работе паузы нету, потому что работаю всего 4 часа в день, но я всё-равно беру с собой фрукты и ем их там; а я на твоём месте всё же ела бы после 18 ч., хотя бы что-то лёгкое, главное чтоб за 2-3 часа до сна,
хотя ты ведь пишишь что с 12 до 12 работаешь, да?
Alisa-lisa
Цитата(кошшка @ 17.8.2008, 14:38) *
Я вот просто не могу без воды, когда куда-нибудь иду, обязательно беру литр воды.

А я вот очень не люблю пить!!! smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.8.2008, 15:08) *
Алис, ну какие проблемы!

Юльчик, ты прям кладезь мудрости, столько узнала для себя! a115.gif Спасибо, милая тебе за все!!! Я постараюсь исправиться! smile.gif

Цитата(reskolo @ 17.8.2008, 16:22) *
Алис, согласна с Абриком..ешь орехи сырые и по каллорийности будет ок..потому что ты белок не ешь и жиры тоже..а это всё нужно организму..это тебе кажется что сейчас всё хорошо..а потом может выйти боком..так что орешки тот же арахис.горсть съела и уже сыта.. a115.gif

Арахис вроде засоряет организм, его много нельзя есть, ну а остальные орешки (кроме кедровых и грецких) я обожаю! Но вот сейчас мне орехов никапельки не хочется! smile.gif

Цитата(galinchen @ 17.8.2008, 23:13) *
алис, тебе тут столько советов надавали, что ты наверное теперь вся в раздумьях? aa14.gif

Ага...но лучше знать и быть вооруженным!
Цитата(galinchen @ 17.8.2008, 23:13) *
а я на твоём месте всё же ела бы после 18 ч., хотя бы что-то лёгкое, главное чтоб за 2-3 часа до сна

Гальчен, есть определенные биоритмы! После 18.00 еда не переваривается, а остается в желудке и разлагается! И пускай ты ложишься хоть в 4 часа ночи, природу это не интересует!
Цитата(galinchen @ 17.8.2008, 23:13) *
хотя ты ведь пишишь что с 12 до 12 работаешь, да?

Ага, или с 11 до 11, или с 9 до 9. Если с 9 до 9, то тут еще хуже, завтракаешь в 7.30, ужинаешь в 17.00 примерно
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Овсянка на воде
Стакан кефира
Немного клубники
Коричневый рис 125г
Яблоко

Что я сделала:

Упры:

Пресс 100 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 1 раз
Миндальное масло на реснички

Сегодня отправила своему татуировщику рисунки, через чуть меньше двух недель будет тату мне делать! Ураааааааа! smile.gif smile.gif smile.gif

А еще сегодня созвонилась насчет прыганья с парашутом, вобщем в эту субботу буду прыгать с парашутом!!!!! Ураааааа! Мечты сбываются!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif f0f.gif wub.gif


А еще... девочки, знаете, что я заметила, что за день-два и в само полнолуние со мной твориться бред какой-то... я вся раздражительная, беспричинно злая, какое-то напряжение внутри! Мне сегодня вобще реально крышу снесло, на стольких людей сорвалась, и за что спрашивается???!!! Внутренне понимаю, что все это плохо, что негатив отравляет душу, а сама вся злая... вууухх, хорошо, что это полнолуние прошло... А ведь когда одна в такие дни, то счастлива и спокойна!!! Есть у кого-нибудь похожее???)))
ОДУВАНЧИК
привет, Алиса-лиса!!!
я смотрю, ты периодически миндальное масло на реснички делаешь...а чем оно так хорошо?в чем полезность?
с парашутом с инструктором будешь прыгать? а с какой высоты? smile.gif
а на счет злости твоей ничего сказать не могу...может действительно с полнолунием связано.. icon_eek.gif
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 2:00) *
А еще сегодня созвонилась насчет прыганья с парашутом, вобщем в эту субботу буду прыгать с парашутом!!!!! Ураааааа! Мечты сбываются!!!!!!!!!!
А еще... девочки, знаете, что я заметила, что за день-два и в само полнолуние со мной твориться бред какой-то... я вся раздражительная, беспричинно злая, какое-то напряжение внутри Есть у кого-нибудь похожее???)))

алис, ну ты даёшь, такая смелая, с парашута прыгать собралась icon_eek.gif
насчёт полнолуния я лет до 17? лунатила, ходила по дому ночью и ещё спиться многим плохо в полнолуние, раздражительность тоже может быть, просто не всегда знаешь, когда полнолуние
Alisa-lisa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 18.8.2008, 5:29) *
привет, Алиса-лиса!!!
я смотрю, ты периодически миндальное масло на реснички делаешь...а чем оно так хорошо?в чем полезность?

Пытаюсь каждый день делать, перед сном! От миндального масла ресницы очень хорошо растут!!! У меня сами по себе ресницы длинные, а с применением маслица вобще - a115.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 18.8.2008, 5:29) *
с парашутом с инструктором будешь прыгать? а с какой высоты? smile.gif

Ага, с инструктором! smile.gif Высота 3-4 км

Цитата(galinchen @ 18.8.2008, 9:20) *
алис, ну ты даёшь, такая смелая, с парашута прыгать собралась icon_eek.gif

Так это ж моя детская мечта smile.gif
Цитата(galinchen @ 18.8.2008, 9:20) *
насчёт полнолуния я лет до 17? лунатила, ходила по дому ночью и ещё спиться многим плохо в полнолуние, раздражительность тоже может быть, просто не всегда знаешь, когда полнолуние

Я не лунатю, но вот злая очень! smile.gif
Когда полнолуние , можно узнать по календарю!
Русалочка
Алисонька, привет!!! aa19.gif aa27.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 14.8.2008, 20:50) *
сегодня мне предложили сделать БЕСПЛАТНО татушку, и будет делать не какой-нибудь новичек, а один из лучших мастеров в Эстонии!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Здорово как!!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 16.8.2008, 1:39) *
Сегодня успела на лету перекусить тремя маленькими яблочками и немного клубники…

Ну вот видишь, наверно так и надо пока поступать, глядишь и наберется калорий на норму!

Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 2:00) *
А еще сегодня созвонилась насчет прыганья с парашутом, вобщем в эту субботу буду прыгать с парашутом!!!!! Ураааааа! Мечты сбываются

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ну ты даешь, Алис!!!! Ой, я ни в жизнь не прыгну, если только вытолкнуть попросить.... aa26.gif

По поводу полнолуния. Действует очень сильно! Вот на моем малыше это проявляется каждое полнолуние, начинает капризничать, плакать на пустом месте. Видимо ты из-за того, что устаешь сильно на работе, стала намного чувствительнее, поэтому на тебя это и действует... Старайся отдыхать побольше, медитировать... Я думаю у тебя получится это исправить, ты же на позитиве!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
Лисёнок, ну с едой и упрами ты как всегда большая умничка!!!А с полнолунием у меня та же фигня, сегодня с утра еле сдержала себя, чтобы ни на кого не наброситься, а причины сама не знаю shy.gif
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 2:00) *
Сегодня отправила своему татуировщику рисунки, через чуть меньше двух недель будет тату мне делать! Ураааааааа! smile.gif smile.gif smile.gif

Поздравляю a115.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 2:00) *
А еще сегодня созвонилась насчет прыганья с парашутом, вобщем в эту субботу буду прыгать с парашутом!!!!! Ураааааа! Мечты сбываются!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif f0f.gif wub.gif

Книга Правдиной? a075.gif
galinchen
алисочка, про лунный календарь я конечно знаю, я хотела сказать, что просто не всегда обращаешь внимание, какая там сегодня луна, а я раньше всегда на новую луну в деве или льве ходила к парикмахеру, когда волосы отращивала
abrcadabra
Алис, поздравляю с татуировкой и парашутом!


Цитата
Арахис вроде засоряет организм, его много нельзя есть,


Я такого не слышала, но я слышала, что горсть арахиса решает проблемы с туалетом
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 16.8.2008, 1:32) *
Все-таки вес у меня 48-49, да и замеры поменьше.

Ну, не в весе дело, ты ведь знаешь?.. a075.gif
Только в объемах. К тому же, ты меньше меня росточком, естественно, вес будет меньше.
А объемы у тебя какие?
Ukaaa
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 0:48) *
Арахис вроде засоряет организм, его много нельзя есть

Алис, он наоборот очень полезен, вот, я статейку нашла http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=275117
Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 15:01) *
Ну ты даешь, Алис!!!! Ой, я ни в жизнь не прыгну, если только вытолкнуть попросить.... aa26.gif

В детстве я вобще была сорвиголова d030.gif
Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 15:01) *
Старайся отдыхать побольше, медитировать... Я думаю у тебя получится это исправить, ты же на позитиве!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Вот медитации я очень люблю... такие образы возникают...очень умиротворяет!

Цитата(Ukaaa @ 18.8.2008, 15:38) *
А с полнолунием у меня та же фигня, сегодня с утра еле сдержала себя, чтобы ни на кого не наброситься, а причины сама не знаю shy.gif

Вот-вот, причин то и нету!!! sad.gif

Цитата(linker @ 18.8.2008, 15:48) *
Книга Правдиной? a075.gif

Не только smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 18.8.2008, 16:02) *
Я такого не слышала, но я слышала, что горсть арахиса решает проблемы с туалетом

Может быть, может быть...

Цитата(linker @ 18.8.2008, 18:06) *
Ну, не в весе дело, ты ведь знаешь?.. a075.gif

smile.gif Ага
Цитата(linker @ 18.8.2008, 18:06) *
Только в объемах. К тому же, ты меньше меня росточком, естественно, вес будет меньше.
А объемы у тебя какие?

Замеры я делаю в конце каждого месяца, в конце июля были такие:
ОБ 89 см
ОТ 66,5 см
О под Г 77 см
О ляжки в самом большом месте 49,5 см
Знаю, только, что бедра стали сейчас еще меньше, это чувствуется, а что там еще буду в конце месяца смотреть smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.8.2008, 18:14) *
Алис, он наоборот очень полезен, вот, я статейку нашла http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=275117

Юлечка, спасибо огромное!!!! Уже читаю!
}I{uli
Лисена, привет, позитивная моя!!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 0:48) *
А я вот очень не люблю пить!!! smile.gif

Скажу тебе, я раньше думала, что тоже не люблю пить!!!!! А это, на самом деле - дело привычки!!!! Вот заставь себя месяц по литру выпивать в день, и потом не сможешь без воды уже!!!!! a075.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 0:48) *
есть определенные биоритмы! После 18.00 еда не переваривается, а остается в желудке и разлагается! И пускай ты ложишься хоть в 4 часа ночи, природу это не интересует!

Вот тут я не согласна.... (ИМХО! a075.gif ) aa26.gif aa26.gif aa26.gif

ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 18:46) *
Лисена, привет, позитивная моя!!!!!

Такой милый лисенок... я себе его заберу wub.gif
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 18:46) *
Скажу тебе, я раньше думала, что тоже не люблю пить!!!!! А это, на самом деле - дело привычки!!!! Вот заставь себя месяц по литру выпивать в день, и потом не сможешь без воды уже!!!!! a075.gif

Вот бы заставить еще себя smile.gif
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 18:46) *
Вот тут я не согласна.... (ИМХО! a075.gif ) aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Почему??? smile.gif


Юльчик, спасибо, прочитала статью про арахис... теперь буду его есть.
Puss
Привет,Алисик!!!!
Надо же.так интересно,все так долго тебе говорили о низкой каллорийности в твоем рационе,а статья резко поставила все на место и ты хоть задумалась-это радует!!!
Такие замечательны еновости у тебя!!!!! И тату и парашют!!!!! Супер!!!!! Буду взахлеб читать ощущения после прыжка!!!!! Я тоже о нем мечтаю!!!!!
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 18.8.2008, 19:26) *
Надо же.так интересно,все так долго тебе говорили о низкой каллорийности в твоем рационе,а статья резко поставила все на место и ты хоть задумалась-это радует!!!

Я очень рада, что хоть что-то достучалось до моего сознания!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Puss @ 18.8.2008, 19:26) *
Буду взахлеб читать ощущения после прыжка!!!!! Я тоже о нем мечтаю!!!!!

Жанчик, если мечтаешь, то сбудется!!! f0f.gif Но я все-все расскажу!!!!! Осталось дотерпеть до этого дня! wub.gif Да и еще проблемка есть... а состоит она в том, что ехать на авиабазу надо в другой город, вот в том то и вопрос... как доехать? Брат не знает, как туда ехать, в картах неразбирается... d47.gif
Ukaaa
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 18:18) *
Юльчик, спасибо, прочитала статью про арахис... теперь буду его есть.

Алисик, просто я его обожаю грызть, вот и решила кого-то ещё подсадить icon_mrgreen.gif коварные планы icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Алиса, мечты сбываются - это чудесно!! Очень рада за тебя! я думаю скоро решится вопрос и с тем, как доехать до базы!!
Alisa-lisa
Цитата(Ukaaa @ 18.8.2008, 19:56) *
Алисик, просто я его обожаю грызть, вот и решила кого-то ещё подсадить icon_mrgreen.gif коварные планы icon_mrgreen.gif

smile.gif Только просто так орехи я не очень люблю есть, а вот с изюмом у меня очень катит! f0f.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.8.2008, 19:57) *
Алиса, мечты сбываются - это чудесно!! Очень рада за тебя! я думаю скоро решится вопрос и с тем, как доехать до базы!!

Спасибо, Кристи!!! Полюбому до базы нужно будет как-то добраться! smile.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

2 банана
9 слив
Перловка
2 яблока
Овсянка на воде

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1000+500
Пресс 100 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Обертывание мед+морская соль+апельсиновое масло
Массаж массажеркой на переднюю часть бедра
Маска для волос красная глина+уксус
Скраб и маска для лица
Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 2 раз2
Миндальное масло на реснички
Маникюр

Сегодня почитала статью о фруктах (та, что в подписи Самиры), поняла всю значимость белка! Поэтому буду стараться в день съедать что-то содержащее белок! Также что-то интересное узнала о фрутках1 Но вот с водой сегодня опять плохо было!!!! smile.gif

А вообще, я рада всей информации, которую получаю! Не зря же Вселенная посылает мне это! smile.gif

Но вот читаю о карме и все, что с ней связанно и порой промелькает мысль, что как же легче живется, когда не знаешь всего этого, когда живешь поверхностно, как многие люди, не углубляясь в подробности того, что же реально движет жизнью и что лучше не делать!

А вообще… я, конечно, счастливая!!!!! wub.gif


П.С. Девочки, я вот пользуюсь этим Лиотоном для ног... но вот он мне очень кожу ног сушит! Что делать??
Стася
Алиска, привет!!!


Сколько у тебя новостей классных! Значит, настраиваешься на экстрим?

представляешь ,а мы с мужем тоже....хехе..подумываем о прыжке. Причем у мужа-тол это давнишняя мечта. В прошлые выходные когда катались на великах, доехали до одного подмосковного аэродрома. Там как раз эти прыжки осуществляют.. кста, а сколько стоит у тебя прыжок? Нам сказали, что 2500 на одного человека icon_eek.gif Мда.. А 4000- -это что-то типа, с видеосъемкой, и еще что-то , не очень поняла.

Я мужу грю: "Ну, ты из меня экстремала прям делаешь - на американских горках уже катались, теперь еще вот это d060.gif


Алис, если Лиотон сушит кожу, так может перестанешь им мазаться?мож, тебе он не подходит.. А вообще - там в инструкции ничего не написано на этот счет , побочные дейсвтия, может? Я даже не заню... Мне вот ни один крем не сушил кожу, правда, я лиотоном не пользовалась, другимим
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 18:18) *
Такой милый лисенок... я себе его заберу wub.gif

Так я тебе его для этого и принесла... наслаждайся!!!! a075.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 18:18) *
Вот бы заставить еще себя smile.gif

А не надо заставлять, ты просто возьми за правило брать с собой водичку везде, и потихоньку привыкнешь!!! Ты ж на скакалке не всю свою жизнь прыгала - правда? Вот! А теперь уже без нее не можешь!!! Ты в голове для себя сложи цель и иди к ней... а если заставлять себя - ничего не получится!!!!!! aa26.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 18:18) *
Почему??? smile.gif

Алис, все это хорошо, - биоритмы там всякие, луна, звезды и т.п. Организм наш всесте с образом жизни постепенно переходит в иной ритм... Я, например, как бы этого ни хотела, никогда не стану "жаворонком", никогда не буду ложиться в 9 часов вечера спать и вставать с петухами!!!! Я ложусь в 2 ночи и встаю в 9.30!!!! Если я буду есть в 6 часов последний раз, то будет очень большой перерыв между приемами пищи!!! Мало того, я буду к 11-12 часам сидеть возле холодильника и мучаться, потому что привыкла есть каждые 3 - 4 часа!!!!! Я ем спокойно за 4-5 часов до сна и просыпаясь я уже голодная и с удовольствием завтракаю!!!! Я не вижу ничего страшного в том, что ты выпьешь кефира (даже в 10 часов!!!) или съешь что то легкое, фрукт или белок!!!!!! wub.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 19:15) *
Девочки, я вот пользуюсь этим Лиотоном для ног... но вот он мне очень кожу ног сушит! Что делать??

а зачем ты им пользуешься? У тебя что, варикоз?
Я тоже им иногда мажу, мне не сушит, но я все равно если вечером им мажу, то утром увлажняющим кремом мажусь после него!!!
vispinka
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 8:15) *
Процедуры:

Обертывание мед+морская соль+апельсиновое масло
Маска для волос красная глина+уксус

А вообще, я рада всей информации, которую получаю! Не зря же Вселенная посылает мне это! smile.gif


Алиса, а как это - маска из глины на волосы? не прилипает разве? уксус еще могу понять, да, кстати, мне бабушка в детстве еще им волосы полоскала после мытья волос.
и про обертывания объясни, пожалиста, ты в мед сколько соли и масла добавляешь?

Вселенная - она добрая и хорошая, это правда!!! icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 20:15) *
Отчетик:


П.С. Девочки, я вот пользуюсь этим Лиотоном для ног... но вот он мне очень кожу ног сушит! Что делать??

Точно после лиотона? мож после бритья или эпиляции, а может коже влагги н хватает? Жидкость поступающая в организм, сначала все что нужно мозгу, а остальным, что осталось!

Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 21:27) *
[ Мало того, я буду к 11-12 часам сидеть возле холодильника и мучаться, потому что привыкла есть каждые 3 - 4 часа!!!!! Я ем спокойно за 4-5 часов до сна и просыпаясь я уже голодная и с удовольствием завтракаю!!!! Я не вижу ничего страшного в том, что ты выпьешь кефира (даже в 10 часов!!!) или съешь что то легкое, фрукт или белок!!!!!![/b] wub.gif

Согласна на 100%
Ukaaa
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 19:15) *
Но вот читаю о карме и все, что с ней связанно и порой промелькает мысль, что как же легче живется, когда не знаешь всего этого, когда живешь поверхностно, как многие люди, не углубляясь в подробности того, что же реально движет жизнью и что лучше не делать!

а мне кажется наоборот,легче и приятнее живётся, когда знаешь законы Вселенной, тогда многие вопросы отпадают и неудовлетворённость жизнью)
Malishka
Привет моя дорогая Алисочка!!!
!


Как же я рада за тебя, столько всего интересного, как всегда у тебя "жизнь бьет ключом" a115.gif С нетерпеньем буду ждать воскресенья чтобы в подробностях узнать о твоем героическом поступке - прыжке. d025.gif
Алисочка, я всегда твой дневничек читаю на одном дыханьи, столько полезной нформации. Сначала кучу ссылок сделала, чтобы тебе сейчас написать ответ, но потом решила что это будет чересчур... Вобщем я полна сил и позитива после того как погостила у тебя a115.gif
Ты самый яркий и светлый человечек!!!! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


П.С. аваторка очень соблазнительная. a070.gif
Богиня :)
Алисик, приветик! Была, читала, как всегда поняла, что я излучаю счастье, удачу и деньги и пошла излучать их к себе wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 18.8.2008, 21:02) *
представляешь ,а мы с мужем тоже....хехе..подумываем о прыжке. Причем у мужа-тол это давнишняя мечта. В прошлые выходные когда катались на великах, доехали до одного подмосковного аэродрома. Там как раз эти прыжки осуществляют.. кста, а сколько стоит у тебя прыжок? Нам сказали, что 2500 на одного человека icon_eek.gif Мда.. А 4000- -это что-то типа, с видеосъемкой, и еще что-то , не очень поняла.

Настюш, у нас примерно такая же цена, хотя на ваши рубли вышло бы примерно 6000 рублей icon_mrgreen.gif
Прыгните обязательно, ведь это такие эмоции, такая встряска!!! Я вся в предвкушении!
Цитата(Стася @ 18.8.2008, 21:02) *
Я мужу грю: "Ну, ты из меня экстремала прям делаешь - на американских горках уже катались, теперь еще вот это d060.gif

Вааааау, я тоже мечтаю покататься на американских горках!!!!! Круто!!! А где вы катались???
Цитата(Стася @ 18.8.2008, 21:02) *
Алис, если Лиотон сушит кожу, так может перестанешь им мазаться?мож, тебе он не подходит..

А чем же еще тогда мазаться...

Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 21:27) *
Ты в голове для себя сложи цель и иди к ней... а если заставлять себя - ничего не получится!!!!!! aa26.gif [/b]

Золотые слова! f0f.gif
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 21:27) *
Я ложусь в 2 ночи и встаю в 9.30!!!! Если я буду есть в 6 часов последний раз, то будет очень большой перерыв между приемами пищи!!! Мало того, я буду к 11-12 часам сидеть возле холодильника и мучаться, потому что привыкла есть каждые 3 - 4 часа!!!!! Я ем спокойно за 4-5 часов до сна и просыпаясь я уже голодная и с удовольствием завтракаю!!!! Я не вижу ничего страшного в том, что ты выпьешь кефира (даже в 10 часов!!!) или съешь что то легкое, фрукт или белок!!!!!![/b] wub.gif

Ольчик, я примерно также ложусь и встаю, но после 18.00 мне все равно не хочется есть, никаких мучений нет (очень редко, когда есть). Просто как блок в голове стоит, что нельзя и все! А утром просыпаясь, обычно и есть то не хочется!
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 21:27) *
а зачем ты им пользуешься? У тебя что, варикоз?
Я тоже им иногда мажу, мне не сушит, но я все равно если вечером им мажу, то утром увлажняющим кремом мажусь после него!!!

Я мажу с утра, как иду на работу! Варикоза, к счастью, нет...ттт... Просто я здесь как-то писала, что работаю много на ногах и боюсь за свои ноги, что вдруг варикоз получу так, и девочки посоветовали мне лиотон. smile.gif

Цитата(vispinka @ 18.8.2008, 22:03) *
Алиса, а как это - маска из глины на волосы? не прилипает разве? уксус еще могу понять, да, кстати, мне бабушка в детстве еще им волосы полоскала после мытья волос.

Я развожу глину до конститенции сметаны, добавляю ложку уксуса, втираю в голову, хожу так минут 20 и смываю, и все ок!!! smile.gif
Цитата(vispinka @ 18.8.2008, 22:03) *
и про обертывания объясни, пожалиста, ты в мед сколько соли и масла добавляешь?

Я все на глаз беру, поэтому сколько, чего я беру - не знаю! smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 18.8.2008, 22:20) *
Точно после лиотона? мож после бритья или эпиляции, а может коже влагги н хватает? Жидкость поступающая в организм, сначала все что нужно мозгу, а остальным, что осталось!

Ага, после лиотона... раньше такого не было... smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.8.2008, 22:48) *
а мне кажется наоборот,легче и приятнее живётся, когда знаешь законы Вселенной, тогда многие вопросы отпадают и неудовлетворённость жизнью)

Соблюдение эти законов довольно трудное дело, потому что требует большой работы над собой! smile.gif

Цитата(Malishka @ 19.8.2008, 0:55) *
Алисочка, я всегда твой дневничек читаю на одном дыханьи, столько полезной информации.

Иришка, я очень рада тебе, рада, что в моем дневничке ты нашла что-то полезное wub.gif
Цитата(Malishka @ 19.8.2008, 0:55) *
Вобщем я полна сил и позитива после того как погостила у тебя a115.gif
Ты самый яркий и светлый человечек!!!!

aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Цитата(Malishka @ 19.8.2008, 0:55) *
П.С. аваторка очень соблазнительная. a070.gif

Мне нравиться чувственность этих губ! wub.gif

Я скучала по тебе, Малышка! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 8:51) *
Алисик, приветик! Была, читала, как всегда поняла, что я излучаю счастье, удачу и деньги и пошла излучать их к себе wub.gif

icon_mrgreen.gif Спасибо, Светик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты итак светишься!
Algederga
Цитата(abrcadabra @ 16.8.2008, 21:48) *
Алис, а когда тебе на протяжении 77 стр твоего дневника, говорили, что ты кушаешь мало, и у тебя замедлиться ОВ, тебя не задевало?

Я знаете, что заметила, часто вот мы не обращаем внимание на советы тех кого знаем, а вот как бы авторитетная статья вдруг влезает к нам в мозг и мы уже начинаем понимать что к чему.
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 17.8.2008, 10:34) *
Отчетик за вчера:

Что я съела:

Салат (капуста, томат, огурец, сметана)
Яблоко
Коричневый рис 125г
Много клубники

Буду думать над своим рационом! Хотя сырые овощи и фрукты меня больше привлекают, даже опять стала о сыроедстве задумываться! smile.gif

Не хочу показаться занудливой, по моему не хватает в рационе белка.
Знаешь я тоже раньше думала, что самое основное подсчет каллорийности рациона, ан нет есть еще и баланс жиров, белков и углеводов.
Можно сделать маленький анализ - кроме сметаны, где кстати белка не очень то много, то за весь день нет практически его, и так день за днем. А ведь нагрузки на организм не шуточные, то есть энергии тратиться не мало.
Знаешь если не будет белка долго, то это значит не хватает стройматериала на обновления клеток в организме, т.е через продолжительное время могут быть проблемы с волосами , ногтями, зубами и это только вершина проблем.
Так что я не хочу тебя пугать, но все возможно
Alisa-lisa
Цитата(Algederga @ 19.8.2008, 12:56) *
Я знаете, что заметила, часто вот мы не обращаем внимание на советы тех кого знаем, а вот как бы авторитетная статья вдруг влезает к нам в мозг и мы уже начинаем понимать что к чему.

Дааа... есть такое smile.gif

Цитата(Algederga @ 19.8.2008, 13:10) *
Не хочу показаться занудливой, по моему не хватает в рационе белка.
Знаешь если не будет белка долго, то это значит не хватает стройматериала на обновления клеток в организме, т.е через продолжительное время могут быть проблемы с волосами , ногтями, зубами и это только вершина проблем.
Так что я не хочу тебя пугать, но все возможно

Аллочка, я не считаю тебя занудой, наоборот я очень благодарна тебе... я попытаюсь есть больше белка, вроде как с жирами и углеводами у меня все ок!!! Сейчас порыскаю в нете, поищу какие продукты богаты белком!!! Спасибо тебе, милая! smile.gif
Alisa-lisa
Почитала про белки... хммм... мяса, рыбу, яйца, сыр - не считаем, значит самое лучшее орехи и бобовые!!! Все, пойду сегодня покупать орехи!!! А именно арахис wub.gif
Богиня :)
а ты молочное не кушаешь? Зря! Белок белком, а как же кальций?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.