Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Alisa-lisa
Ем, только сыр пока не ем, потому что точно не знаю, где содержиться сычужный фермент, а где нет! smile.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 19.8.2008, 14:11) *
Ем, только сыр пока не ем, потому что точно не знаю, где содержиться сычужный фермент, а где нет! smile.gif


Алис, они все сычужные, только есть микробиологического, а есть животоного происхожления. Так вот если не написано какой сычуг, значит животного. А если написано, что микробиологического или химозин, то вполне.
Цитата
А утром просыпаясь, обычно и есть то не хочется!


один из показателей замедления ОВ
Рыжуля
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 1:48) *
А я вот очень не люблю пить!!! smile.gif

Я тоже, Алисик, ещё совсем недавно пила очень мало воды, но после прочтения книги "Ваше тело просит воды", быстренько всё изменилось. Там всё очень подробно расписано. Прочти не пожалеешь.
В теме "Важно".
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=23
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 15:20) *
Алис, они все сычужные, только есть микробиологического, а есть животоного происхожления. Так вот если не написано какой сычуг, значит животного. А если написано, что микробиологического или химозин, то вполне.

Юльчик, спасибо за разъяснения, а то я так не хочу ошибиться в выборе сыра!
Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 15:20) *
один из показателей замедления ОВ

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Рыжуля @ 19.8.2008, 15:43) *
Я тоже, Алисик, ещё совсем недавно пила очень мало воды, но после прочтения книги "Ваше тело просит воды", быстренько всё изменилось. Там всё очень подробно расписано. Прочти не пожалеешь.
В теме "Важно".
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=23

Ликусь, я видела, ты в своем дневничке выкладывала ссылку... только она у меня не открывалась!
Богиня :)
Цитата
один из показателей замедления ОВ

А я читала, что это оттого, что утром уровень сахара в крови выше.
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 16:13) *
А я читала, что это оттого, что утром уровень сахара в крови выше.

а мне казалось, что всегда ниже. Чет я запуталась
linker
Алисик, обязательно надо водичку пить! Она, во-первых, необходима организму сама по себе. А во-вторых, выводит шлаки и токсины, очищает кровь. Так что водой не пренебрегай!
А белки тем более необходимы, в основном для построения мышц. Кстати, вот идеальное соотношение рациона: 60% углеводов, 30% белков, 10% жиров.
Ukaaa
Алисик, а у нас на форуме в темке про сыры есть список вегетарианских, брынза, например a075.gif
Alisa-lisa
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 16:13) *
А я читала, что это оттого, что утром уровень сахара в крови выше.

Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 16:27) *
а мне казалось, что всегда ниже. Чет я запуталась

d030.gif Я тоже

Цитата(linker @ 19.8.2008, 17:38) *
Алисик, обязательно надо водичку пить! Она, во-первых, необходима организму сама по себе. А во-вторых, выводит шлаки и токсины, очищает кровь. Так что водой не пренебрегай!
А белки тем более необходимы, в основном для построения мышц. Кстати, вот идеальное соотношение рациона: 60% углеводов, 30% белков, 10% жиров.

Машунь, спасибо за информацию! Радует, что белков должно быт больше smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.8.2008, 18:24) *
Алисик, а у нас на форуме в темке про сыры есть список вегетарианских, брынза, например a075.gif

Я читала эту тему не раз, и даже советовалась с Аленочкой (Кассике86), но все равно до сыра еще не добралась! smile.gif
Alisa-lisa
Приветик, мои девочки и Валентинчик!!!!!!!!!


Отчетик:

Что я съела:

Нектарин
Яблоко
Виноград
2 картошки в мундире, салат (томат, огурец, капуста, дом. сыр 150г)
Дом. сыр 100г
Горсть арахиса
Хлебные лепешки 4 шт. (сама делала, рецепт уже выкладывала)

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1000+500
Пресс 100 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Медовый массаж на заднюю часть бедра и животик
Массаж массажеркой на переднюю часть бедра
Овсяная маска на лицо
Гимнастика для лица
Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 2 раза
Миндальное масло на реснички

Все у меня отлично! Почитала много интересной информации о всяком разном! Но самое главное это то, что я разобралась в законах кармы и фэн-шуе! Не так все трудно, как казалось!!! Столько литературы надо перечитать, что даже не знаю, за что взяться, и то хочется почитать и другое! wub.gif

Почитала о метаболизме и важности воды!
В общем, я довольна собой wub.gif ! К тому же и с водой и с питанием сегодня было хорошо, как мне кажется! wub.gif
}I{uli
Алисик, привет, солнышко!!!!
С питанием сегодня все просто СУПЕР!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
УМНИЧКА!!!!!!!
А как с водичкой? wub.gif
abrcadabra
Слу, я все про сыр d060.gif Сделай сама, там очень просто! Мне Птичка ссылку давала, там рецептов домашнего сыра завались, хочешь тебе скину!
galinchen
алисочка, очень понравился сегодня твой отчёт, в питании всё присутсвует! супер! a040.gif
linker
Цитата
Машунь, спасибо за информацию!

Всегда рада помочь, Алисик! a075.gif hb.gif
ОДУВАНЧИК
отчет a070.gif
я смотрю-новую линеечку поставила? и лисенок прикольный))
Malishka
Алисочка, отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Ты все так быстро преодалеваешь n020.gif n020.gif n020.gif А я вот до сих пор про Карму читаю.
кошшка
Лисенок, привет!! aa28.gif
смотрю, у тебя с питанием налаживается все, молодец!!!
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 19.8.2008, 20:49) *
С питанием сегодня все просто СУПЕР!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!!!! [/b] А как с водичкой? wub.gif

wub.gif Спасибо, Оленька!!!! С водичкой все ок, может быть я и выпила не совсем много, как надо бы, но намного больше, чем обычно! smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 22:06) *
Слу, я все про сыр d060.gif Сделай сама, там очень просто! Мне Птичка ссылку давала, там рецептов домашнего сыра завались, хочешь тебе скину!

У меня есть рецепты, как делать сыры, и с красотули что-то нашла и по ведической кухне!!! Но все равно я очень хочу эту ссылку!!! Спасибо, Юльчик! wub.gif

Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 23:52) *
алисочка, очень понравился сегодня твой отчёт, в питании всё присутсвует! супер! a040.gif

wub.gif Ага, спасибо, Галюнь!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 20.8.2008, 1:10) *
отчет a070.gif
я смотрю-новую линеечку поставила? и лисенок прикольный))

Ага, за лисенка огромное спасибо Оленьке (Жюли), а за линеечку Юльчику (Укаа)!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Malishka @ 20.8.2008, 2:02) *
Ты все так быстро преодалеваешь n020.gif n020.gif n020.gif А я вот до сих пор про Карму читаю.

Иришка, обязательно почитай, но мне просто повезло, я отличную книгу в библиотеку нашла!!!

Цитата(кошшка @ 20.8.2008, 9:35) *
Лисенок, привет!! aa28.gif
смотрю, у тебя с питанием налаживается все, молодец!!!

Ага, Спасибо, Танюшка! wub.gif
Гапошкаа
Алисик, отчеты замечательные. Ты как всегда молодец! Рада, что ты стала кушать больше.
Объясните мне, что такое сычужный фермент и почему его нельзя?
Ukaaa
Лисёна, наконец-то отчётики более питательные!! a035.gif a035.gif a035.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 19.8.2008, 11:52) *
[Вааааау, я тоже мечтаю покататься на американских горках!!!!! Круто!!! А где вы катались???


В Самаре a075.gif . прошлым летом. Муж уговорил. если четно, я чуть не скончалась icon_mrgreen.gif . когда вниз вираж идет - такое чувство, что душа уже от тела отделяется, и сердце где-то на уровне горла. ощущения не из приятных. А вооще-то, даже никто не орал d060.gif . обычно показывают по телику эти горки- там все визжат как резаные. А в нашей "команде" все стойкие ребята оказались d030.gif

Цитата
А чем же еще тогда мазаться...




Алис, ну не один же лиотон есть... Я пользовалась, допустим, Венозолом и еще каким-то... блин, название не помню. Как вспомню, скажу! Но оба эти керма способствуют снятию отеков, тяжести, и прочих явлений
Malishka
Алисочка, привет !!!! hb.gif

Как день прошел? Куда пропала?
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 20.8.2008, 12:21) *
Алисик, отчеты замечательные. Ты как всегда молодец! Рада, что ты стала кушать больше.

Спасибо большое, Юлечка!
Цитата(Гапошкаа @ 20.8.2008, 12:21) *
Объясните мне, что такое сычужный фермент и почему его нельзя?

Есть сычужный фермент растительного происхождения (его я ем), есть животного происхождения, который добывают из желудков убитых телят, его то я и не ем, т.к. являюсь вегетарианкой!

Цитата(Ukaaa @ 20.8.2008, 16:16) *
Лисёна, наконец-то отчётики более питательные!! a035.gif a035.gif a035.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Стася @ 20.8.2008, 18:25) *
когда вниз вираж идет - такое чувство, что душа уже от тела отделяется, и сердце где-то на уровне горла. ощущения не из приятных.

Нее... я думаю эти ощущения, этот адреналин стоят того, чтобы покататься на горках!!!
Цитата(Стася @ 20.8.2008, 18:25) *
Алис, ну не один же лиотон есть... Я пользовалась, допустим, Венозолом и еще каким-то... блин, название не помню. Как вспомню, скажу! Но оба эти керма способствуют снятию отеков, тяжести, и прочих явлений

Я просто никогда не сталкивалась с такими кремами, поэтому ничего и не знаю о них! Спасибо, Настюш! smile.gif

Цитата(Malishka @ 20.8.2008, 23:29) *
Как день прошел? Куда пропала?

Малышка, я работала сегодня smile.gif Все у меня великолепно!!! Спасибо за заботу, милая!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Стася @ 21.8.2008, 4:25) *
Алис, ну не один же лиотон есть... Я пользовалась, допустим, Венозолом и еще каким-то...

может троксевазин? я таким пользуюсь.он даже дешевле Лиотона раза в 2-3, а эффект тот же)) a075.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Яблоко
Веточка винограда
Хлебные лепешки 4 шт.
Клубника
Свежий горох немного

Много воды

Что я сделала:

Упры:

Пресс 100 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 1 раз
Миндальное масло на реснички

Так классно, что мне на работе встречаются вегетариацы, такое удовольствие получаю, когда с ними общаюсь! Сегодня мне мой постоянный клиент-вегетарианец объяснил, как разбираться в каких сырах присуствует животного происхождения сычужный фермент!!!! Урааааа!


А еще я обожаю себя! wub.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.8.2008, 1:45) *
может троксевазин? я таким пользуюсь.он даже дешевле Лиотона раза в 2-3, а эффект тот же)) a075.gif

Дааа...Лиотон дороговат! smile.gif Спасибо за совет, Ленчик!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Alisa-lisa @ 21.8.2008, 11:46) *
Сегодня мне мой постоянный клиент-вегетарианец объяснил, как разбираться в каких сырах присуствует животного происхождения сычужный фермент!!!! Урааааа!

а может с нами поделишься, как же все таки определять? хотя я не ем пока что только мясо, но в будущем планирую от яиц отказаться точно, и может от рыбы. так что зотелось бы знать как они отличаются? smile.gif
Valentin
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.8.2008, 1:55) *
а может с нами поделишься, как же все таки определять? хотя я не ем пока что только мясо, но в будущем планирую от яиц отказаться точно, и может от рыбы. так что зотелось бы знать как они отличаются? smile.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
vispinka
Алисик, привет, милая! Ты с парашютом прыгать собралась? Молодца!! Думаю тебе очень понравится! a070.gif

Да, да, про сычужный фермент, пожалуйста, поясни поподробнее.

А вегетарианцам таким настоящим сыр вообще-то можно есть?

Целую wub.gif
Ukaaa
Алисик, а мне в большом количестве вегетарианцы не встречаются, только мой бывший и недавно узнала, что мама моей любимой подруги тоже вегетарианка wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.8.2008, 1:55) *
а может с нами поделишься, как же все таки определять? хотя я не ем пока что только мясо, но в будущем планирую от яиц отказаться точно, и может от рыбы. так что зотелось бы знать как они отличаются? smile.gif

Он просто мне сказал, что должно быть написано на этикетке, то есть как это по-эстонски обозначается, поэтому, когда я пойду покупать сыр, то буду знать, что нужно смотреть на этикетках! Особого секрета нет! smile.gif
b01.png b01.png

Цитата(vispinka @ 21.8.2008, 7:41) *
Алисик, привет, милая! Ты с парашютом прыгать собралась? Молодца!! Думаю тебе очень понравится! a070.gif

Не сомневаюсь!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(vispinka @ 21.8.2008, 7:41) *
А вегетарианцам таким настоящим сыр вообще-то можно есть?

Каким таким??? smile.gif Вегетарианцы едят сыр, но только с растительным сычужным ферментом! А вобще все по разному, кто-то ест и рыбу и яйца... это уже от самого человека зависит! Если он не видет ничего плохого в том, чтобы есть любой сыр, то пожалуйста, лишь было хорошо! smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.8.2008, 11:22) *
Алисик, а мне в большом количестве вегетарианцы не встречаются, только мой бывший и недавно узнала, что мама моей любимой подруги тоже вегетарианка wub.gif

Нее...мне на работе частенько встречаются wub.gif Как узнаю, что человек вегетарианец, то просто балдею, сразу такой прилив энергии и радости! smile.gif
abrcadabra
А я вот сыр ем практически любой, просто с микробиологическим ферментом сыров не так много, и они мне уже надоели. Я вообще очень лю пармезан, ням. Вот опять на него подсела.
Стася
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.8.2008, 1:45) *
может троксевазин? я таким пользуюсь.он даже дешевле Лиотона раза в 2-3, а эффект тот же)) a075.gif



Да, и троксевазином я пользовалась)). Асклезан еще есть..воьбщем-то, в апетке много такх кремов, и обычно они на витрине рядышком лежат,так что выбрать всегда можно..

Цитата
Так классно, что мне на работе встречаются вегетариацы, такое удовольствие получаю, когда с ними общаюсь! Сегодня мне мой постоянный клиент-вегетарианец объяснил, как разбираться в каких сырах присуствует животного происхождения сычужный фермент!!!! Урааааа![/color]
А еще я обожаю себя! wub.gif wub.gif wub.gif



Алисик, привет!! Ну, здорово!! Все же хорошо, когда профессия связывает тебя с интересными людьми! А любопытно, что заказывают вегетерианцы? Салатики какие-нибудь? Мне что-то на ум больше ничего не приходит d060.gif
Sotka
Эх везет тебе Алисик, вегетарианцы встречаются. А на меня на работе смотрят все как на ненормальную. Что это ты Юлия Александровна в столовой не кушаешь? На диете что ли? Отвечаю что не ем мясного, и вот тогда все понеслось......(без комментариев)
Malishka


Цитата(Alisa-lisa @ 21.8.2008, 0:41) *
Есть сычужный фермент растительного происхождения (его я ем), есть животного происхождения, который добывают из желудков убитых телят..

Ого icon_eek.gif а я и не знала про такое...


Цитата(Alisa-lisa @ 21.8.2008, 0:46) *
А еще я обожаю себя!

a115.gif a115.gif a115.gif

Гапошкаа
ой, Алискин, я тже мечтаю с парашютом спрыгнуть, лет 10 уже мечтаю. Но в нашем городе контору эту прикрыли, надо в Минск мотаться, но все как-то не до этого. Теперь третирую мужа хоть на лошадях научиться ездить. Но тоже все никак. Но с парашютом хочу - прям сил нет. В следующем году обязательно его дожму, тем более у меня "попутчица" появилась.
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 21.8.2008, 14:48) *
А я вот сыр ем практически любой, просто с микробиологическим ферментом сыров не так много, и они мне уже надоели. Я вообще очень лю пармезан, ням. Вот опять на него подсела.

Даа...Юльчик, это точно! sad.gif Для вегетарианцев выбор небольшой! Вот в принципе на работе могу объедаться и пармезаном и моцарелой, но мне не подходят они... А так даже много сыра выкидываем! Даже жалко!

Цитата(Стася @ 21.8.2008, 21:34) *
А любопытно, что заказывают вегетерианцы? Салатики какие-нибудь? Мне что-то на ум больше ничего не приходит d060.gif

icon_eek.gif Как же, Настюш... разве ничего нельзя придумать для вегетарианцев??!!! (к тому же я делаю только блюда из пасты, салаты делают другие люди). А так вегетариацы берут из грибов пасты, в томатном соусе, в сливочном, из овощей!!! Выбор есть! smile.gif

Цитата(Sotka @ 21.8.2008, 21:42) *
А на меня на работе смотрят все как на ненормальную. Что это ты Юлия Александровна в столовой не кушаешь? На диете что ли? Отвечаю что не ем мясного, и вот тогда все понеслось......(без комментариев)

Юльчик, а у меня на работе только пару человек знают, что я вегетарианка! Я неособо люблю говорить об этом! К тому же меня бесят эти вопросы типа "На диете чтоли?" У меня даже родители этого не знают, знают только, что мясо не ем, а про сыр, яйца и рыбу не ведают! smile.gif

Цитата(Гапошкаа @ 21.8.2008, 23:49) *
ой, Алискин, я тже мечтаю с парашютом спрыгнуть, лет 10 уже мечтаю.

Юленька, ты главное, особо не откладывай с этим делом! smile.gif Прыгай обязательно, солнышко!
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

2 нектарина
Яблоко
Немного клубники
Макароны в томатном соусе 180г

Что я сделала:

Упры:

Пресс 100 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 1 раз
Миндальное масло на реснички

Так устала сегодня на этой работе! Сегодня с утра проснулась, такая неразбериха в голове, аж не сразу смогла вспомнить надо ли мне на работу или нет!!! icon_eek.gif
linker
Привет, Красотуля! Ты, как всегда, молодчинка! a035.gif
Puss
Приветик,дорогая!!!!
Сама арахис решила хрумать,а в отчетиках он не мелькает aa26.gif
Алис,я когда в торговле на ногах работала,всегда крем покупала "Софья" с экстрактами пиявок,от тоже идет для профилактики,и у меня ноги не так уставали с ним.И состав мне его нравится:вода,обогащенная ионами серебра,экстракт морской пиявки,масло чайного дерева,масло облепиховое,хлопковое,воск эмульсионный,и еще масла каштана,ромашки,шиповника и др..В общем натуральненько так.Тоже в аптеках продается,у нас,по крайней мере. А еще я покупала гольфики летом-весной,и колготки зимой антиварикозные,они тоже очень облегчают нагрузку на ноги!!!
Прости,что загрузила,может пригодиться то,что уже опробовано!!!
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 22.8.2008, 9:28) *
Привет, Красотуля! Ты, как всегда, молодчинка! a035.gif

Спасибо, Машунь!!!!! wub.gif

Цитата(Puss @ 22.8.2008, 9:58) *
Сама арахис решила хрумать,а в отчетиках он не мелькает aa26.gif

shy.gif shy.gif shy.gif Нууу... он лежит у меня в шкафчике... smile.gif Сейчас не особо на орехи тянет!
Цитата(Puss @ 22.8.2008, 9:58) *
Алис,я когда в торговле на ногах работала,всегда крем покупала "Софья" с экстрактами пиявок,от тоже идет для профилактики,и у меня ноги не так уставали с ним.

Ага, спасибо за совет, Жаночка! Правда, не знаю, есть ли у нас такое! Все-таки я не в России живу! Надо будет узнать!
Цитата(Puss @ 22.8.2008, 9:58) *
А еще я покупала гольфики летом-весной,и колготки зимой антиварикозные,они тоже очень облегчают нагрузку на ноги!!!
Прости,что загрузила,может пригодиться то,что уже опробовано!!!

Жанчик, наоборот я очень рада твоим советам! Спасибо!
КалександраБ
как мало ты съела aa26.gif wub.gif
На меня последнее время жор напал, прямо ужас. Как его прогнать?
Ukaaa
Лисёна, снова мало покушала, а орешки должны быть не в шкафчике, а с собой, чтобы хрумать при любой возможности, Алис, это ведь серьёзно всё a075.gif
Богиня :)
Прювет, Алисинья! Можно я тебя буду так называть smile.gif
Ты так мало кушаешь? Как ты еще ногами перебираешь, я б уже упала где-нить от изнеможения s24.gif
Alisa-lisa
Цитата(КалександраБ @ 22.8.2008, 12:06) *
На меня последнее время жор напал, прямо ужас. Как его прогнать?

smile.gif Кристи, что-то я не заметила у тебя жора! smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.8.2008, 15:11) *
Лисёна, снова мало покушала, а орешки должны быть не в шкафчике, а с собой, чтобы хрумать при любой возможности, Алис, это ведь серьёзно всё a075.gif

Хорошо, что вчера я вобще успела перекусить немного клубничкой и яблоком! smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.8.2008, 17:30) *
Прювет, Алисинья! Можно я тебя буду так называть smile.gif

Светик, называй! Так меня еще никто не называл здесь! smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.8.2008, 17:30) *
Ты так мало кушаешь? Как ты еще ногами перебираешь, я б уже упала где-нить от изнеможения s24.gif

Светунь, от твоих отчетов я в восторге, все так подсчитанно, все так корректно!!! Ну а я буду пытаться больше есть! smile.gif
Alisa-lisa
Приветик, мои Красотки и Валентинчик!!!!!!!!!


Отчетик:

Что я съела:

2 банана
Веточка винограда
Коричневый рис с тушеной капустой
8 слив
Салат (огурец, томат, паприка, дом. сыр)
2 горсти арахиса (поела я все-таки его сегодня smile.gif )

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1200 раз
Пресс 100 раз
Комплекс упр. 1 раз
Стриптиз-аэробика 20 мин.

Процедуры:

Обертывание красная глина+сметана+апельсиновое масло
Маска на лицо красная глина+сметана+апельсиновое масло
Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 2 раза
Миндальное масло на реснички
Гимнастика для лица
Ванна с солью лаванды
Контрастный душ
Педикюр
Масочка на ножки
Маникюр

Вот с сегодняшней прогулки:


А вообще…ЗАВТРА Я БУДУ ПРЫГАТЬ С ПАРАШУТОМ! Интересно, во сколько я сегодня засну! Ааааа…. Я такая счастливая!!!!
Puss
АААА!!!!!! Здорово!!!!!!! У мню белая зависть!!!!! Пожулуйста,солнышко,напиши как токо сможешь свои впечатления!!!!! Так рада за тя!!!!!!
Отчет сытненький и мне очень понра!!!!!
И спортик,и процедурки!!!!! Вот как надо то!!!!

На фотках ты супер!!!!! Фигурка-мечта!!!!! И прям счастье в глазах светиться!!!! (через очки))))))
У меня глюки или 2-я прекрасная фоточка.где ты как нимфа на скамеке-исчезла??!! Почему?!
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 22.8.2008, 20:53) *
АААА!!!!!! Здорово!!!!!!! У мню белая зависть!!!!! Пожулуйста,солнышко,напиши как токо сможешь свои впечатления!!!!! Так рада за тя!!!!!!

Жануль, обязательно все напишу!!!!!!!! f0f.gif
Цитата(Puss @ 22.8.2008, 20:53) *
Отчет сытненький и мне очень понра!!!!!
И спортик,и процедурки!!!!! Вот как надо то!!!!

Спасибо! wub.gif
Цитата(Puss @ 22.8.2008, 20:53) *
На фотках ты супер!!!!! Фигурка-мечта!!!!! И прям счастье в глазах светиться!!!! (через очки))))))
У меня глюки или 2-я прекрасная фоточка.где ты как нимфа на скамеке-исчезла??!! Почему?!

Была 2-ая... только ее надо было бы уменьшить, а мне лень этим заниматься, поэтому я ее сразу же и убрала! smile.gif
Спасибо, Пуссик! smile.gif
Malishka
Алисочка, какая же ты Красотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не девушка, а конфетка!!!! a035.gif a035.gif a070.gif
Отчет у тебя как всегда мега здоровский!!! f0f.gif Поражаюсь, как ты все успеваешь?!

Цитата(Alisa-lisa @ 22.8.2008, 19:50) *
Стриптиз-аэробика 20 мин.

ААААА!!!!! Как здорово!!! a070.gif Мечта моя, жду зарплату чтобы купить себе диск , так как ходить на такую аэробику дорогое удовольствие.
Алисочка, а ты дома аэробикой этой занимаешься?
Русалочка
Алисик, привет!!!

Столько всего важного у тебя в дневнике прочитала! a070.gif a070.gif a070.gif
Ой, как интересно, завтра буду ждать эмоций и рассказа про прыжок!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.