Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Стася
Алисик, привет!!

Да, бабушки нас любят, но чато мы от них слышим то, что нас раздражает или нервирует(( Вот моя бабушка, к соилению, царствие ей небесное, тоже меня чато делала замечание насчет моих волос. Ужас! Говорила, ты не следишь за собой, эта прическа тебе не идет, убери волосы со лба, идээе, итэпе... Меня все это жутко раздражало. Ну, видимо, все бабушки такие и ничего не поделаешь... Не переживай, Алисочка, и не ссорься из-за таких пустяков)). В жизни надо многое пропускать как бы вскользь.. Но я вот очень ранимый человек, и это у меня не получается..


А фоточка - класс! Я бы тебя не узнала, честно!! Такая девушка.. уверенная в себе, стильная, даже кажется, повзрослевшая wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:35) *
Честно, я поражена результатом! Мне сначало не нравилось, как ты ешь слишком тяжёлые продукты в один день: и макароны, и картошку, и фасоль! (кстати как ты её готовишь? я например люблю обжарить лук на растительном масле (не рафинированном) и добавить туда сваренную фасоль- по мне так объеденье)

Очаровашечка, очень рада тебя видеть в своем дневничке!!! wub.gif
С питанием у меня плохо! Потому что горячие блюда я не ем (ну не считая сваренных круп и макарон). Когда я в последний раз ела какое-нибудь реально хорошо приготовленное блюдо - я не помню! Ничего не варю, не тушу, не жарю! А читая дневнички девченок, порой хочется сделать какое-нибудь рагу или еще что-нибудь такое классное! Но не делаю! И дело не в моей лени или еще что, просто я ем то, что есть дома, то есть сама редко хожу в магазин, а если хожу то покупаю в основной что-то молочное или крупы! Поэтому ограничиваюсь тем, что есть! И хочу сказать что то, что я ем (крупы, макароны, творог, йогурты, кефир, отруби) - ем только я! Дома это больше никто не ест!

С фасолью у меня туго, пока только ограничилась тебе, что пару раз ее готовила, и порой давясь
ела smile.gif Но на днях хочу попробовать сделать лобио по рецепту Даришы!
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:35) *
После этого месяца, ты стала такая спокойная, уровнавешанная! Я так рада за тебя! И разгрузиков много! Смелая девочка! Всё хочешь попробывать!

Спасибо за эти слова! Наверное, со стороны больше видней изменилась ли я или нет!!!! Я рада, что я меняюсь!
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:35) *
Кстати, у меня брат обожает рок, и рок-концерты! Я с ним даже на "Крылья" ездила в прошлом году, только я не выдержала больше 4 часов

Да, "Крылья" и к нам в Эстонию уже не раз приезжали! Но я их не слушаю! Я слушаю намноооооого тяжелее музыку! Даже порой балуюсь сатанинской музыкой! Только ничего не подумай такого smile.gif
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:35) *
Может разгрузики вместе поделаем a075.gif

Конечно, можно с тобой, милая, и разгрузик устроить f0f.gif , но я читала те разгрузики. которые ты хочешь в ближайщее время сделать - мне это не годиться! Мне очень полюбился разгруз на гречке! f0f.gif а голодовку с удовольствием с тобой сделала бы!
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:35) *
Ой, забыла самое главное сказать!!! Мне фотки ну прям очень понравились!!! Я влюбилась d060.gif

Спасибо! wub.gif
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:35) *
Хочу пожелать тебе, что бы в личной жизни у тебя всё наладилось! У меня кстати есть живой пример - мальчику 28, а ей 19! Так занешь какие они счастливые! А он, если не хочет - ну и не нада! И без него проживём! На нём что ли свет клином сошёлся??? o050.gif Значит, он морально ещё не вырос! И не пара он тебе!

Ооох, личная жизнь..., не скрою, люблю его до сих пор, ну внутренне точно знаю, что больше к нему ни на шаг! Точка поставлена! Я не хочу, чтобы он опять потревожил мое внутреннее спокойствие! Просто жду время, когда я его разлюблю, а это обязательно произойдет! Так должно быть по законам кармы!)))
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:35) *
Только вот я с калорийностью не поняла... я думала больше получается... 300гр сыра??? даже в адыгейском на 100 гр 250 ккал получатся... а ещё и макароны... может расскажешь?

Это не просто сыр, это домашний, как творог. В 300 г домашнего сыра содержиться 312 ккал. Немного!
А макароны я считала не сама, а по считалке ккал! Вот так и вышло! Могу позже написать сколько ккал в каждом продукте получилось!



Аленчик, спасибо, солнышко!!! Так приятно!!! f0f.gif

Юльчик, аааа..."роковая девушка"... shy.gif shy.gif shy.gif Спасибо!!!

Ксюшик, это пирсинг...на фотках, действительно, редко когда поймешь, что там у меня у губы!!! Спасибо!!! wub.gif

Настюш, просто я вобще не пойму бабушку, сначала она говорит, что некрасиво, но если мне нравиться то ладно, мол мое дело, а потом еще в течении дня много раз что-нибудь да скажет! И как я ей не втолковывала, что один раз сказала свое мнение и хватит, все-таки хоть мне и нравится моя прическа и я очень довольна, но очень раздражает и вобще неприятно, когда по нескольку раз в день скажут как ужасно!
irina777
Алиса, ты очень красивая девушка! Бабушки, они все такие, у меня такая мама.... sad.gif Бабушке, наверно, твоих волос жалко..
негоже такой леди постоянно говорить "бесит" и бесить ничего не должно, огорчать, не нравиться, а так получается, что ты постоянно выходишь из себя? Обницелую!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
А братьям ты понравилась "новая", а папе?
не знаю, где ты на фотке на концерте...пропустила?
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 25.5.2008, 19:24) *
Отчет:

Что я съела:

Что я сделала:


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А вот и моя фотка с новой прической!!!!!



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Energetika
Где, Алиска... Почему тут другие девушки фотки выставляют?))

Шутка, на самом деле ты a115.gif a115.gif sm01.gif
Alisa-lisa
Ириша, на странице 25 эти фотки!!!
Я знаю, что не должно быть этих "бесит", но мне порой себя трудновато контролировать, быстро вспыхиваю и также быстро затухаю!!! Нужно работать над собой! f0f.gif
А братьям и папе в принципе понравилось, хотя они привыкли меня видеть с длииными волосами!

Ваааау, Валентин!!! Нечастый гость! Очень рада! f0f.gif f0f.gif wub.gif

Настюшка, спасиииибо!!! wub.gif
zay
Алиска! ААААААААААААААА..........как лассно! Как тебе идет! И вправду повзрослела, и изменилась, и уверенность в глазах и глубина таинственная и видно,что сама довольна!

А бабушка.....ну, ты же знаешь, что мысли и мнения бабушек всегда противоложны нашим.....и ничего тут не поделаешь
Очаровашка
Алиса! Я так понимаю, когда живёшь в семье, сложно готовить для себя! Но ты же готовишь для них такие замечательные вкусности!!! Почему и себя любимую супчиком не побаловать? ну возьми маленькую кастрюльку, проготовь хотя бы простой картофельный с зелёным лучком, всё же лучше будет! или сырный супчик, так это вообще объеденье! его точно все полюбят!
Я тебе расскажу историю: однажды дома (когда я жила с родителями) я проснулась, ни кого не было (мама в магазин пошла, брат в школе, папа на работе), думаю дай я себе драничков сделаю (так захотелось прям!): 2 картофилины, луковичка, 1 яичко! картошку в блендер, потом всёперемешала, вот стою и жарю, облизываюсь! (там получилось то 3 сковородочки) тут пришла мама с магазина, я дожарила, поставила на стол тарелочку, заваливается брат со школы и радостно сообщает, что пораньше отпустили и в довершении картины приехал папа на обед! В общем плакали мои оладушки d060.gif я даже сейчас не помню, удалось ли мне их попробывать?
Я к чему рассказываю, можно приготовить что то для всей семьи, кто захочет тот съест! И неужели тебя мама не поддерживает? Бабушка? (которой тоже нужно правельно кушать в её возрасте). По себе знаю, как только себе приготовишь, захотят все a115.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Алисочка. Вот и я в гости к тебе наведалась!! Какая ты молодец, что уже с таких лет так серьезно относишься к себе. И рукодельница ты я вижу очень хорошая. Насчет бабушки - не обращай внимания, мне вот тридцать два будет, а до сих пор слышу нравоучения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Мы для них и в сорок будем детьми и внуками - в этом я уже убедилась. Моя бабушка мои волосы клоунскими называет или петушиными d060.gif d060.gif d060.gif Кроме как снисходительно посмеятся, у меня это ничего не навевает. У меня бабуля и мамуля верующие конкретно - так была бы их воля, они бы, наверное, в мешке из под картошки дырочки проделали бы для головы и рук и косичкм бы мне заплели. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но я не обижаюсь совершенно, все равно их очень очень люблю. Тут , когда с мамой разговаривала по телефону "блин" сказала - так она так охала, что аж смешно стало. они сейчас у меня далеко - маму два года не видела, бабушку три - и ты знаешь, когда близких людей рядом нет, то, что бы они ни говорили, все равно любовь и тоска по ним все побеждает.
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 25.5.2008, 22:41) *
Ваааау, Валентин!!! Нечастый гость! Очень рада! f0f.gif f0f.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светлячок
Алискин!!!!!!!!!!! Спасибо за фотки. По поводу готовки: у меня тоже не всегда время и желание есть. Для таких случаев я покупаю замороженные овощи в пакетиках, их даже чисттить не надо, забросил в кастрюлю или пароварку, пошла переодеваться. Пока себя в порядок приведешь после улицы, еда готова. желающий наедёт 100 возможностей, нежелающий сто причин.
По поводу бабушки: Алискин, у всех нас есть своё мнение, это хорошо, различаемся лишь тем, что одни молчат, другие лицемерят, третие говорят, как думают. бабушка говорит. что думает. Посмотри на это с другой сторооны, оцени это. Человек не лицемерит,а открыт тебе, пусть своим способом, пусть немного надоедливо, потому что стариков тянет на общение, поучение. Это у всех стариков такое, и общение у них проходит именно в аткой форме. Они говорят всё, что думают, с ноткой поучения. Это не есть плохо, так задумала ПРИРОДА. Прими тэо. потому что ты не имеешь право это исправлять. Просто, у бабушки такой взгляд. Я, например, согласна с ней: зря ты длинные волосы обрезала. Это очень важная часть красоты и женственности, но, если тебе так комфортнее, то пусть будет так. Другое дело, что я не буду тебе потоянно об этом говорить,а бабушка по своей сттарости более открыта, чем я, расчетливая молодая девчонка. НЕ агрессируй на ее мнение, спроси: " А ты меня будешь меньше любить с такой прической? Для меня важно то, что я для тебя значу, хоть лысая...." Но скажи это без агрессии. Ты намного сильнее, потому что молодая и гибкая, а старый человек уязвим ситуацией, как и ты сейчас. Управляй ситуацией, а не ситуация тобой, как происходит на данный момент.
Светлячок
Я сма это поняла, когда жила с родителями. Но это был не вопрос прически. НЕ обижайся, но это вообще ерунда. Тогда я только родила, с ребенком и мужем жили у моих родителей. Вот тогда они нас и учили всему. Конечно, благодарна им за их опыт, но иногда это было очень сложнно. А когда ребенок заболеле пневмонией по вине мужа, нас вообще чуть из дома не попросили... А мы сильно завислеи от них в плане жилья и помощи с ребенком, ведь я училась на 2 курсе, а академа на языковом нету. Вот и пришлось научиться улаживать конфликты,и не только свои с кем-то, но и между людьми. Жизнь заставила научиться.Так что, Алискин, без обид, но немножко смешно читать про то, что ты не можешь с бабушкой решить вопрос с прической. Учись решать такие ерундовые конфликтики, иначе дальше жизнь тебя будет сильно бить, учить и может словать. Тебе сейчас такие ситуации и даны, чтобы ты училась, а не плакалась. Не научишься, ситуация тебе пошлется вгновь, но в более ярком виде, чтобы до тебя дошло. Алискин, умей анализировать свои действия и других. Пойми суть, отбросив внешние проявления - что движет человеком. Алиискин, учись!
Malishka
Алискин, какая же ты прелесная милашка !!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мне очень-очень понравился твой новый образ a070.gif Ты стала повзрослевшей и женственной!!!!
На бабушку не обижайся ей просто, скорей всего жалко твои волосы.
За рецептики, спасибо v1.gif
Лиса
ВАУ! Алиса! Такая деловущая кокетка стала с новой прической! Прям вся такая загадочная!:aa45:
Bestiya
Лисичкин, присоединяюсь ко всем, просто зайка!!!!!! a115.gif
Русалочка
Алиса, ты просто чудо! Прическа классная, тебе очень идёт! А бабушкам по определению ничего нового не нравится... d030.gif aa26.gif d030.gif a070.gif
И опять тортики... eusa_pray.gif как же смотреть-то на это всё.... d060.gif
Ukaaa
Цитата
И хочу сказать что то, что я ем (крупы, макароны, творог, йогурты, кефир, отруби) - ем только я! Дома это больше никто не ест!

везёт))полное отсутствие всякой конкуренции d030.gif
Гапошкаа
Ну ты красотка!!!! Тебе очень идет!!! Фотка как с журнала!
kassike86
Алисик
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Alisa-lisa
Ого, девочки мои! Сколько вы мне тут написали!!! Читаю и радуюсь! Спасибо, что делитесь своими личными историями, поддерживаете и вобще вы супер!!!!! Не устану вас благодарить!!! Уверяю вас, все, что вы мне говорите не проходит зря, я вникаю, учусь и стремлюсь к лучшему! В принципе, я только в начале своего пути, поэтому многое во мне еще нужно менять! f0f.gif

Времени сейчас у меня мало, поэтому пишу коротко)))

Отчет:

Что я съела:

Завтрак 9.00: Салат из домашнего сыра (150 г – 156 ккал), варенной картошки (90 г), и сыр с плесенью (15 г – 50 ккал)
Обед 13.30: рис (150 г), салат из китайской капусты и огурца (150 г)
Перекус 16.00, точнее даже второй обед: йогурт (150 г – 135 ккал), овсянка на воде (45 г – 130 ккал)
Ужин18.00: обезжиренный творог (250 г – 329 ккал)

По ккал все вышло тип-топ))) Я довольна

Что я сделала:

Бодифлекс
Медовый массаж на внутреннюю часть бедра
Комплекс упр. 3 раза
Медовое обертывание на ноги
Овсяная маска на лицо
Скакалка 4 мин.

Завтра на работу, и приготовила я себе туда лобио по рецепту Даришы, правда со своими нюансами!!! И я рада, потому что получилось вкусно и фасолька не кажется мне отвратительной, урааааа!!!!
С бабушкой я померилась, точнее просто общаемся как ни в чем не бывало!!! Я довольна! И вообще сегодня такое хорошее настроение было!!!! Даже в лотерейный билетик выйграла! Пусть немножко, но все же приятно, при том если учесть, что эти билетики я покупаю крайне редко!!!

Я счастлива!
Honey
Алисик, сколько тут у тебя новостей накопилось)
Фотки с рок-концерта a115.gif . а твой новый образ сразу тебя такой прям фэме фаталь сделал h020.4.gif aa12.gif , просто отлично)
Я вот все жду, когда появится время сделать себе кудряшки. Хочу тож к парикмахеру d060.gif

Отчетики великолепны a115.gif
А твоя выпечка - это просто d47.gif в самом хорошем смысле этого смайла)
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 26.5.2008, 21:08) *
Уверяю вас, все, что вы мне говорите не проходит зря, я вникаю, учусь и стремлюсь к лучшему! В принципе, я только в начале своего пути, поэтому многое во мне еще нужно менять! f0f.gif

Алис! Ты так права! Человек не может просто стоять на одном месте, иначе он превратится в растение! А Развиваться и расти помогает Красотулька!!! И весь опыт девочек и Валентина!
П. С. я рада что тебе понравилась фасоль d060.gif
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 26.5.2008, 21:08) *
Я счастлива!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sashenka
Алисочка, смотрела твою фоточку с прической, ты такая красивая с ней, такая девушка ммммм нежная, загадочная, интересная..... wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Светлячок
Алискин. я именно об этом и говорила в своем дневничке, что ситуцию снаружи притягивает то, что у нас внутри. У тебя позитив и открытость, вот и в жизни всё ок. Молодчинка!
Malishka
Алисочка, у тебя такой позитив в дневничке!!! a115.gif
С утра пораньше так настроение поднимает! e010.gif e010.gif e010.gif
Рада, что с бабушкой померилась!
Отчетик у тебя a070.gif Удачного дня!!!!
ВарвАрка
Привет, Алисочка!!! Молодец, что помирилась с бабулей, видишь, сразу и настроение наладилось. И тчет очень понравился - строго, правильно, полезно!! буду учиться a115.gif a115.gif
Malishka
Алисочка, а ты заметила, нас с тобой в опытных Красотуль записали !!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Energetika
Как прятно посетить такой уголок позитива. Алиска ты молодец))
Гапошкаа
И куда ты пропала, красотуля?
abrcadabra
Отчетик супер! С новой авой d060.gif
zay
Алисик! АААА-УУУУУУУУУУУУУУУ......
Malishka
Наверное наша позитивная Красотулька спит- устала на работе.
Julinka
Цитата(Alisa-lisa @ 26.5.2008, 20:08) *
Я счастлива!

n020.gif n020.gif n020.gif
aa33.gif aa19.gif aa33.gif
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 27.5.2008, 12:16) *
Алисочка, а ты заметила, нас с тобой в опытных Красотуль записали !!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Чертовски приятно!!!!!!!!!



Девочки, целую вас всех!!!!!!! Я очень счастливая!!!!! Сегодня проснулась в 5.30 и сразу заулыбалась... и хожу сегодня - улыбка не сходит!!! И откуда только столько радости, веселья и какой-то безбашенности!!!!!

Так вчера работала...пришла домой пол двенадцатого, привела себя в порядок и сразу спать! На работе было тяжеловато, много посетителей, села вчерка в час дня поесть и в конце концов доела то, что начала в пол пятого!

Что я вчера (27.05) съела:

Домашний сыр 150 г
Томат 65 г
Огурец 40 г
Винегрет 150 г
Лобио (ооооочень вкусно, приписываю теперь фасольку к вкуснятке, ура!!!) 250 г
Йогурты 3 шт. - 450 г
Много воды

Что я сделала:

Бодифлекс
Комплекс упр. 2 р.


Сегодня иду на йогу!!!!!!!! Ураааааааа!!!очень надеюсь, что мне понравится!!!


Что я сегодня съела (т.к. скоро на йогу, то можно уже писать):

Домашний сыр 150 г
Огурец 40 г
Пармезан 20 г
Сыр с плесенью 20 г
Рис 150 г
Свежий салат (огурец, томат, паприка, яблоко, китайская капуста) 150 г
Банан 130 г
Виноград 80 г
Йогурт 150 г

Пока сделан только бодифлекс!!!!!

Вобщем сейчас побегаю по дневничкам, посещу вас, девочки, и на йогу!!!!!!!!!!!!!!
kassike86
Алисик, как у тебя все тут здорово и позитвно!!!! ng20.gifng20.gifng20.gif
Отчеты просто идеальные, ты молочинка!!!!!!
Желаю тебе сегодня отлично расслабиться на йоге, потом сразу пиши о ощущениях!!!!
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Гапошкаа
Алис, а что такое лобио, а то много слышала, но ни разу не видела
Стася
Привет, Алисочка!!!

Рада что у тебя такое солнечное настроение!! Умница ты!!

И то ,что на йогу записалась, тоже. У меня, вернее, у нас с мужем такая мысль тоже возникала.. А эти курсы как-то делятся по сложности или нет?? Наверно, есть для начинающих, для опытных? Расскажешь потом свои ощущения, очень интересно! иога, по-моему, организует душу и тело, успокаивает
Malishka
Алисочка, от тебя такая энергия передается a070.gif
Как вернешся с йоги обязательно расскажи d025.gif
Ukaaa
Алискин, замечательные отчёты!!! a095.gif Если честно, то я бы так не смогла, работая в обители вкусностей типа пиццерии))
Люблю тебя o030.gif
Honey
Ух, молодчина ты какая a115.gif
Отчетики замечательные, пиши потом, понравилось на йоге, али нет d060.gif
VITABELLA
приветик!!! ага,мне тоже интересно про йогу.. d025.gif d025.gif d025.gif и с девочками согласна,ти-умничка!!! a070.gif a070.gif a070.gif захотела ,сделала!! уважаю!!!
reskolo
Привет. привет!!Решила к тебе заскочить в гости...Молодца... я очень рада , что у тебя такое солнечное , хорошее настроение...
На счёт йоги это очень-очень-очень класснооооо!!!! И я хочу ..это интересно наверное..успокаивает и тело приводит в форму..расскажешь как тебе там.. sm01.gif
zay
Приветик, Солнышко! Это замечательно что настроение с утра хорошее, когда с улыбкой просыпаешься то и день потом хороший будет. Как йога? Рассказывай, не томи....
Alisa-lisa
Девченки еще раз приветик!!!!!!!

Только что пришла с йоги! Такая расслабуха....)))))

Вобщем тренер ооооочень классный, говорит на английском и капельку на русском. Но он очень милый, от него исхдит такая энергия, что просто хочется подойти и обнять его!!!

Я поняла, как примерно нужно расслабляться на йоге, именно то, что я до этого не понимала!!! В общих чертах мне понравилось,потому что я узнала, что хотела, а так нет, но только потому что приходилось слушать, что говорит тренер, а это мешало сконцетрироваться!

Буду теперь дома практиковать!!!


Знаете, я так счастлива, что мечты вот так сбываются!
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 28.5.2008, 15:41) *
Алис, а что такое лобио, а то много слышала, но ни разу не видела

Юльчик, точно не могу сказать, но вот то, что я как-то скопировала с дневничка Даришы:

"Значит так: стакан фасоли (я беру красную) замачиваем в воде на ночь (часов 12), потом отвариваем ее до мягкости на маленьком огне (в течении часа), воду сливаем. Обжариваем морковь и лук, добавляем туда мелко порезанные грецкие орехи и зелень (кинзу или петрушку и укроп), минут 5 тушим. Томатную пасту (1 ст. ложку) разводим в стакане горячей воды, заливаем в сковороду еще тушим 5-10 минут, потом выкладываем туда же фасоль и опять тушим 10-15 минут, а потом, в самом конце выдавливаем чеснок и солим. Через 2 минуты готово. Можно кушать и холодным и горячим.
грецкие орехи - 1 стакан (но я без них делаю)"

Я тоже делала без грецких орехов и еще сама сделала томатную пасту!
irina777
Алис, сколько лет ты дала бы тренеру? у тебя три попытки icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Иришка, ты же там была, правда??? Не томи скажи!!!
Нуу... даже не знаю, есть такие люди, которым сложно дать возраст...Ни в коем случае не больше 30-ти!
irina777
хи-хи-хи......
я туда всё лето проходила и у меня абонемент осенью был куплен, правда до сих пор не потратила 600крон, т.е очень редко хожу, а тренеру под шестьдесят, сестра сказала, она откуда-то знает...Вот так выглядят настоящие йоги, конечно, я не сомневаюсь, что он вегетарианец!
Alisa-lisa
Не может быть, чтобы ему было под 60! icon_eek.gif Никогда не поверю...у него же даже седины нету!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.