Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Рыжуля
Тук - тук, я в гости. a085.gif
С обалденными покупочками тебя, Алисик, очень нужные вещи купила для себя любимой. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a115.gif

Тож люблю татушки, только небольшие. wub.gif
galinchen
алисочка, привет! отличный отчёт сегодня, даже поела побольше, говоришь объелась? желудок твой там наверное совсем маленький стал, ничего не влазит a075.gif поздравляю тебя с обновками a040.gif а я тоже мечтаю о пароварке, соковыжималке, блендере... а тату у меня тоже есть wub.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 22:30) *
Я сегодня реально объелась…

вешу я 48,7 кг!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Алис, так быстро?????? ты ж только 50 весила!!!!! хотя чего я удивляюсь.... мда...
еще и калории собираешься считать??? и продукты взвешивать????
офигеть....
sm02.gif
FireGirl
Алисик, приветик!!! Сколько у тебя тут позитива a115.gif Супер!!! Поздравляю тебя с покупками, приятными и чрезвычайно полезными a115.gif Электронные весы это так здорово, сама хочу себе такие, только вот никак собраться не могу... smile.gif
Puss
Прикольно,Алис,съела как кушают все люди,и сразу объелась!!!
Ой,а татушка с иероглифом,где нибудь в конце спинки-клево!!! Я б сделала какую нибудь годовалую,маленькую.А на всю жизнь не хочу.Есть такие?
Очень много процедурок-умничка!!!
И с покупочками тебя!!!! Весы-супер!!!!
Alisa-lisa
Цитата(Рыжуля @ 9.8.2008, 0:16) *
Тук - тук, я в гости. a085.gif

Приветик!!!!!!!! Я очень-очень рада тебе!!!!!!!!!!!! wub.gif
Цитата(Рыжуля @ 9.8.2008, 0:16) *
С обалденными покупочками тебя, Алисик, очень нужные вещи купила для себя любимой. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a115.gif

Даа... и еще много чего надо купить!!!
Цитата(Рыжуля @ 9.8.2008, 0:16) *
Тож люблю татушки, только небольшие. wub.gif

Да, мне тоже нравятся небольшие! Я то себе хочу совсем маленькие! wub.gif

Цитата(galinchen @ 9.8.2008, 0:56) *
алисочка, привет! отличный отчёт сегодня, даже поела побольше, говоришь объелась? желудок твой там наверное совсем маленький стал, ничего не влазит a075.gif

Йогурта было много... shy.gif но такой вкусный wub.gif
Цитата(galinchen @ 9.8.2008, 0:56) *
поздравляю тебя с обновками a040.gif а я тоже мечтаю о пароварке, соковыжималке, блендере... а тату у меня тоже есть wub.gif

Спасибо, Галенька! Но ведь наши мечты сбываются!!! f0f.gif
А покажи татушку??? wub.gif wub.gif wub.gif Она у тебя где???

Цитата(}I{uli @ 9.8.2008, 1:17) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Алис, так быстро?????? ты ж только 50 весила!!!!! хотя чего я удивляюсь.... мда...
еще и калории собираешься считать??? и продукты взвешивать????
офигеть....
sm02.gif

Оленька, сегодня утром взвесилась... вешу 48,3 -400г за ночь d030.gif
А вобще... не особо мне это все нравится... я планировала весит 50 кг, а тут уже почти 48 icon_eek.gif Я не хочу шутить со здоровьем!

Цитата(FireGirl @ 9.8.2008, 1:39) *
Алисик, приветик!!! Сколько у тебя тут позитива a115.gif Супер!!! Поздравляю тебя с покупками, приятными и чрезвычайно полезными a115.gif Электронные весы это так здорово, сама хочу себе такие, только вот никак собраться не могу... smile.gif

Спасибо, Аленочка!!!!!!! Вобще хорошо, когда деньги тратятся не на какой-то бред, а на хорошие и полезные вещи! f0f.gif

Цитата(Puss @ 9.8.2008, 10:03) *
Прикольно,Алис,съела как кушают все люди,и сразу объелась!!!

Йогурта много было! smile.gif
Цитата(Puss @ 9.8.2008, 10:03) *
Ой,а татушка с иероглифом,где нибудь в конце спинки-клево!!! Я б сделала какую нибудь годовалую,маленькую.А на всю жизнь не хочу.Есть такие?

Я думаю, что есть! Но я потом расскажу какие тату я хочу сделать и где! Потому что планирую их сделать в сентябре! Скажу только, что место для татушек необычное, ни у кого еще не видела на таком месте!
Цитата(Puss @ 9.8.2008, 10:03) *
Очень много процедурок-умничка!!!
И с покупочками тебя!!!! Весы-супер!!!!

Спасибо, Жанночка!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Рыжуля
Цитата(Alisa-lisa @ 9.8.2008, 13:18) *
Скажу только, что место для татушек необычное, ни у кого еще не видела на таком месте!

Какая интрига, Алисик, спать теперь не смогу спокойно. d060.gif
Sirich
Алисик, елки-палки! Ну ты прям дюймовочка! Ты и зернышком объешься теперь!!! Мне надо срочно уменьнать желудок до твоих размеров!!!
Поздравляю с покупками!!! Умница! Я тоже собираюсь весы электронные приобрести... а то механические доча раскачала, постоянно подстраивать приходится...
Alisa-lisa
Цитата(Рыжуля @ 9.8.2008, 18:06) *
Какая интрига, Алисик, спать теперь не смогу спокойно. d060.gif

Вот заработаю денег на татушку, тогда и раскрою все!!!! smile.gif

Цитата(Sirich @ 9.8.2008, 19:07) *
Алисик, елки-палки! Ну ты прям дюймовочка! Ты и зернышком объешься теперь!!! Мне надо срочно уменьнать желудок до твоих размеров!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Вот спешки то как раз и не надо, Танюш!
Цитата(Sirich @ 9.8.2008, 19:07) *
Поздравляю с покупками!!! Умница! Я тоже собираюсь весы электронные приобрести... а то механические доча раскачала, постоянно подстраивать приходится...

Спасибо! wub.gif Полюбому эелектронные весы лучше!!!! f0f.gif
Русалочка
Алис, приветик! Поздравляю тебя с полезными покупками!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
С татушкой заинтриговала и правда что.... wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 9.8.2008, 20:29) *
Алис, приветик! Поздравляю тебя с полезными покупками!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо, Наташенька!
Цитата(Русалочка @ 9.8.2008, 20:29) *
С татушкой заинтриговала и правда что.... wub.gif

Дааа... я интриганка icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Приветик, красотульки и Валентинчик!!!!!!!!!


Отчетик:

Что я съела:

Персик
2 яблока
Зеленая гречка, вареная свекла
5 слив
2 банана
Домашний сыр 150г

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1000+700
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 1 раз
Овсяная маска на лицо и зону декольте
Массаж массажеркой на переднюю часть бедра
Миндальное масло на реснички
Кофейный скраб на все тело
Обмазюкалась сметанкой

Не взвешивала сегодня продукты, так как батарейки не те купила! Жалко!!!

Сегодня готовила медовый тортик, но по-своему! Там только мед, сахар, вода, мука, сода и сметана! Вполне красотулишный тортик, при том вегетарианский!!! Только ведь это не значит, что я буду его есть! Пусть родные объедаются!!! f0f.gif

Урааааааа! Завтра еду в деревню! Буду грибы, ягоды собирать!!! У меня так давно этого не было! По-моему в последний раз, когда мне было лет 5! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Рыжуля
Цитата(Alisa-lisa @ 9.8.2008, 20:42) *
Урааааааа! Завтра еду в деревню! Буду грибы, ягоды собирать!!! У меня так давно этого не было! По-моему в последний раз, когда мне было лет 5! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Вот здОрово-то, Алискин a115.gif a070.gif a115.gif грибочки..ягодки..красотища..счастливааааяяяя a115.gif a115.gif a115.gif
Давай, Алисик, отдохни на полную катушку. a115.gif
galinchen
привет алис! отчёт очень нравится! f0f.gif а почему ты хочешь взвешивать продукты? чтоб каллории считать?
здорово, что едишь в деревню h020.4.gif (у меня тату над попой, узорчик такой небольшой, скоро куплю дигитал. камеру, покажу d025.gif )
abrcadabra
Алискин, привет! Насчет тату подумай, они со временем не очень здорово смотрятся. Сделай себе хной, она продержится какое-то время, а потом новую сделаешь! Смотрятся классно!

Я прикинула твой рацион, у тебя в среднем 700-800 кал, это мало даже для худеющих.

ПыСы, все забываю тебя спросить: Алиса-это ник или твое настоящее имя?
Alisa-lisa
Цитата(Рыжуля @ 9.8.2008, 21:10) *
Вот здОрово-то, Алискин a115.gif a070.gif a115.gif грибочки..ягодки..красотища..счастливааааяяяя a115.gif a115.gif a115.gif
Давай, Алисик, отдохни на полную катушку. a115.gif

Ага, спасибо, Ликусь!!!!! Надеюсь там будут коровы и домашние продукты!!! wub.gif

Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 0:38) *
а почему ты хочешь взвешивать продукты? чтоб каллории считать?

Ага, чтоб ккал считать, мне интересно насколько ккал я ем!
Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 0:38) *
здорово, что едишь в деревню h020.4.gif (у меня тату над попой, узорчик такой небольшой, скоро куплю дигитал. камеру, покажу d025.gif )

Буду ждать фоток!!!!!! wub.gif Только я не хотела бы себе делать тату в таком месте, где ты сам не можешь увидеть (спина).

Цитата(abrcadabra @ 10.8.2008, 0:53) *
Алискин, привет! Насчет тату подумай, они со временем не очень здорово смотрятся. Сделай себе хной, она продержится какое-то время, а потом новую сделаешь! Смотрятся классно!

Юльчен, решение сделать тату пришло не внезапно, а давно обдуманное решение! Татушка будет очень символической и много значащей для меня!
Цитата(abrcadabra @ 10.8.2008, 0:53) *
Я прикинула твой рацион, у тебя в среднем 700-800 кал, это мало даже для худеющих.

Ой-ой-ой, что будет... я сама заметила, что у меня частенько получается как разгруз!
Цитата(abrcadabra @ 10.8.2008, 0:53) *
ПыСы, все забываю тебя спросить: Алиса-это ник или твое настоящее имя?

d030.gif Юльчик, ты первый человек, который задал мне этот вопрос... интересно с чего вдруг, ведь я не первый месяц уже на форуме, такие вопросы надо задавать раньше smile.gif ... да ладно...признаюсь.. не Алисой меня зовут shy.gif Только не надо думать, что я вас обманывала! Просто зарегестрировалась то я тут в 17 лет, но не писала тут! Почему взяла такой ник? Не знаю... я не знаю о чем я думала почти 3 года назад, просто я всегда знала, что если буду брать псевдоним по жизни, то возьму имя Алиса, и не потому что мне нравится это имя, наоборот полное равнодушие к нему, но просто зациклилась я почему-то на этом имени, может быть, с прошлой жизни что-то осталось! Короче, уж простите девочки!
Puss
Хитрюга,а настоящее имя так и не написала))))) Опять интрига? А мы относились к нему как к твоему))))
Отчетик мне нра,несмотря на маленькое колличество каллорий!!!
А у меня сегодня сынуля за грибами отправился,надеюсь принесет домой!!!!
Удачно тебе съездить!!!
abrcadabra
Алис, а как тебя зовут?
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 10.8.2008, 11:19) *
Хитрюга,а настоящее имя так и не написала))))) Опять интрига? А мы относились к нему как к твоему))))

Так и относитесь к этому имени, как к моему smile.gif ! потому что я точно знаю, что если что, то буду брать это имя как псевдоним! Мне нравится, когда меня называют Алисой, впрочем как и настоящим именем! smile.gif Не ругайте меня! я все равно вас всех люблю!
Цитата(Puss @ 10.8.2008, 11:19) *
Отчетик мне нра,несмотря на маленькое колличество каллорий!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жан... у меня вчера жор был... а ты говоришь мало каллорий!!!
Цитата(abrcadabra @ 10.8.2008, 13:09) *
Алис, а как тебя зовут?

Смешная фраза получилась d030.gif
Юльчик, не буду говорить... потому что может возникнуть такая ситуация, что девочки не будут знать как меня называть, либо Алисой, что превычней, либо настоящим именем, что правильней! Я отношусь к обоим именам отлично! Пусть я останусь для вас Алиской!!!!!!! wub.gif

Целую!!!!!! Люблю вас!!!!!! Обнимаю!!!!!!

Отчетик и рассказ вечером, т.к. только, что вернулась, а надо еще спортом позаниматься!
Alisa-lisa
Приветик, мои великолепные девочки и Валентинчик!!!!!!!!!


Отчетик:

Что я съела:

Салат (домашний сыр 150г, томат, огурец)
Смесь орехов и изюма 200г
2 яблока

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1000
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Обертывание мед+корица на попу и ножки
Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 1 раз
Овсяная маска на лицо
Массаж массажеркой на переднюю часть бедра
Миндальное масло на реснички
Танцы у зеркала

Отдохнула я отлично!!!!!! Воздух умопомрачительно прекрасен a115.gif a115.gif ! Такая разница с городским воздухом, вот бы почаще так выбираться!!! wub.gif

Значит утречком приехали, сразу пошли кушать, ну и что же… наложили мне гречку, подогретой в таком количестве масла… icon_eek.gif я даже смотреть такое на такое не могла, жаренный бекон, мяско, пряники, хлеб, маслице, соленые огурчики… но как истинная красотулька я, отнекиваясь от такой еды, поела своих орешков! n020.gif

Затем пошли за грибами, набрали немного, но главное это эмоции… а они самые лучшие! a115.gif a115.gif a115.gif

Зато я вся светящаяся от счастья набрала себе зверобоя и мяты… теперь у меня будут вкусные чаи и красотулишные кубики из льда! a035.gif

Также сходили на фабрику, где море всяких тканей, одеял и подушек, и все по дешевке… и что же… т.к. я иду по дороге изобилия во всем, то добрые люди с фабрики подарили мне подушечку в виде сердечка и красивую наволочку с рисунком роз!!!!!! А я то переживала, что денег не взяла!!! wub.gif

Придя домой окрасотулилась и натанцевалась у зеркала!!! Я прекрасна!!!!!!!!
wub.gif


И вроде компасом научилась управляться!)))
galinchen
молодец, алис! (шёпотом: только опять кажется мало еды sm02.gif)
алис, а по скольку раз ты начинала на скакалке прыгать?
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 22:47) *
молодец, алис! (шёпотом: только опять кажется мало еды sm02.gif)

d030.gif Пожалуйста, больше ни слова об этом, а то у меня жор начинается после таких слов, вот вчера был! sad.gif
Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 22:47) *
алис, а по скольку раз ты начинала на скакалке прыгать?

Сначала я прыгала минуты 3-5 и то не каждый день, а после недель двух, я разозлилась на себя, что вес стоит, и резко решила прыгать 1000 раз в день! Помню еще девочки в шоке писали, мол что творишь, со сздоровьем не шути, постепенно дойди до 1000! Но я решила так, и со следущего дня стала прыгать 1000 раз. К тому же я искала хорошую альтернативу бегу, потому что бегать очень не люблю smile.gif
Пушистая
Цитата(Alisa-lisa @ 10.8.2008, 21:56) *
Я прекрасна!!!!!!!! [/b]wub.gif [/color][/font]

Алисик, привет!!!
Чмок тебя!! Не могу сказать себе никак, что я прекрасна... a075.gif
Поделись, как ты это делаешь!!
abrcadabra
Алис, когда новыми фотками побалуешь?
ОДУВАНЧИК
Алисик, милая, приветик!!!
какую интригу вокруг себя построила, всем так любопытно...и тату...и имя....ну да ладно про тату ты нам скоро все расскажешь. терпение девочки!! а вот имя...а мне так превычно тебя алисой называть, хотя тоже думала, что это псевдоним. а если узнаем твое настояшее имя-как то непревычно уже будет...а алисик-такая родная и позитивная, у меня это имя ассоциируется именно с позитивом с весельем и радостью.
Поздравляю тебя с покупками!!! только не пойму-зачем тебе кухонные весы, ты и так кушаешь не много, просто из любопытства если только знать сколько съедаешь? а пароварку я тоже хочу купить. в прошлом месяце был выбор между пароваркой и соковыжималкой (Любимый покупал), я выбрала 2ое, пароварка-следующая по плану.
Alisa-lisa
Цитата(Пушистая @ 11.8.2008, 0:20) *
Алисик, привет!!!
Чмок тебя!! Не могу сказать себе никак, что я прекрасна... a075.gif
Поделись, как ты это делаешь!!

Сонечка, почему же не можешь!!!?!! Можешь и еще как!!!!! Что за глупости???!!! Если фигура еще не та, о которой мечтаешь, то это не повод не любить себя!!!! Ведь человек это не прсото не тело!!! smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 0:41) *
Алис, когда новыми фотками побалуешь?

shy.gif Да вот все мне не могут прислать! Самой нужны позарез свежие нормальные, а нету... d47.gif
Вот можете на меня вчерашнюю полюбоваться... d030.gif Я в фиолетовом свитере, после грибов... смешная фотка d030.gif



Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.8.2008, 3:18) *
какую интригу вокруг себя построила, всем так любопытно...и тату...и имя....ну да ладно про тату ты нам скоро все расскажешь. терпение девочки!! а вот имя...а мне так превычно тебя алисой называть, хотя тоже думала, что это псевдоним. а если узнаем твое настояшее имя-как то непревычно уже будет...а алисик-такая родная и позитивная, у меня это имя ассоциируется именно с позитивом с весельем и радостью.

А вот имя и не скажу smile.gif непривычно оно для всех будет!!! smile.gif Алисой здесь была, Алисой и останусь!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.8.2008, 3:18) *
Поздравляю тебя с покупками!!! только не пойму-зачем тебе кухонные весы, ты и так кушаешь не много, просто из любопытства если только знать сколько съедаешь? а пароварку я тоже хочу купить. в прошлом месяце был выбор между пароваркой и соковыжималкой (Любимый покупал), я выбрала 2ое, пароварка-следующая по плану.

Весы нужны не столько, чтобы подсчитывать сколько съедаю, сколько, чтобы нормально по рецептам готовить!!! Да и вобще, давно ж мечтала о таких весах!
Пароварку я , наверное, в самую последнюю очередь буду покупать, потому что мало готовлю пока!!! smile.gif
Спасибо, Леночка!
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 11.8.2008, 0:17) *
Пожалуйста, больше ни слова об этом, а то у меня жор начинается после таких слов, вот вчера был!

Сначала я прыгала минуты 3-5 и то не каждый день, а после недель двух, я разозлилась на себя, что вес стоит, и резко решила прыгать 1000 раз в день! Помню еще девочки в шоке писали, мол что творишь, со сздоровьем не шути, постепенно дойди до 1000! Но я решила так, и со следущего дня стала прыгать 1000 раз. К тому же я искала хорошую альтернативу бегу, потому что бегать очень не люблю smile.gif


алис, я уже молчу насчёт едыunsure.gif
начну сегодня скакать на скакалке d060.gif посмотрим, как получится, я 2 года бегала, мне очень нравилось, после 30-45 мин. бега наступает такое ощущение счастья, как будто летишь, но у меня со временем стали болеть колени (кроссовки специально для бега были, хорошие) пришлось бросить бег, сейчас вот быстро хожу, тоже хорошо
Sirich
Алисик, не вздумай имя настоящее говорить, а то ты будешь уже не ты! Я к тебе привыкла!!!
Поздравляю с отличной прогулкой!!!
Насчет скакалки - тоже вот подумываю скакать, только вот соседи подумают, что ремонт делаем. Хотя помню, что раньше мне влегкую было и 1000 раз прыгнуть... Хотя весила больше. Надо возобновить...
}I{uli
ЛИСЕНОК, ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!!!!! rev.gif
(Ничего не говорю по поводу питания..... a075.gif Жорики твои меня, конечно, умиляют!!! Я балдею.... a115.gif )
Хочу сказать, что ТЫ молодчинка, что так позитивно ко всему относишься, развиваешься, не застряешь на месте!!!!!!
Татушки, Имя - дело лично каждого.....
Фотка интересная, только вот личико твое прекрасное хотелось бы видеть!!!!!! sm01.gif
Вобщем, ты ЧУДО!!!!
ЛЮ ТЕБЯ!!!!! hb.gif
Ukaaa
Алисик, умеешь ты , конечно, удивлять))только имя твоё лучше не говори, а то, действительно, ты уже ассоциируешься с Алисочкой-лисёнком wub.gif А природа-это так кайфово, в лесу вообще обстановка другая и чувствуешь себя по-другому d025.gif
Рыжуля
Самой загадочной Красотулинской девочке d060.gif
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 10.8.2008, 17:56) *
т.к. я иду по дороге изобилия во всем

Ухтышка! Ты че по Правдиной живешь? Клессненько! Умничка! a115.gif
Стася
алисик, привет!!!


Наконец-то фотки!! Только, вот, на тебя досконально полюбоваться нет возможности! Жду еще фоточек! eusa_pray.gif


Молодец какая, что в лесу была, отдохнула! Я тоже на этих выхах ездила с мужем. В дневничке свеом писала об этом.. Грибы просто красавцы!!!
Puss
Ну привет,девушка-загадка))) И все же меня любопытство разбирает))))
Молодца что хорошо отдохнула!!!!! Так прикольно что тебе подарили подушечку!!! И правда идешь по дороге изобилия!!!
А фотка и правда смешнючая!!!! Главное что лицо хорошо можно рассмотреть))))))
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 11.8.2008, 9:17) *
начну сегодня скакать на скакалке d060.gif посмотрим, как получится, я 2 года бегала, мне очень нравилось, после 30-45 мин. бега наступает такое ощущение счастья, как будто летишь, но у меня со временем стали болеть колени (кроссовки специально для бега были, хорошие) пришлось бросить бег, сейчас вот быстро хожу, тоже хорошо

Неее... к сожелению, с бегом вобще не дружу, зато скакалка дается мне легко и хорошо!!! smile.gif

Цитата(Sirich @ 11.8.2008, 14:06) *
Алисик, не вздумай имя настоящее говорить, а то ты будешь уже не ты! Я к тебе привыкла!!!

f0f.gif Буду молчать как паритизан!!!!
Цитата(Sirich @ 11.8.2008, 14:06) *
Насчет скакалки - тоже вот подумываю скакать, только вот соседи подумают, что ремонт делаем. Хотя помню, что раньше мне влегкую было и 1000 раз прыгнуть... Хотя весила больше. Надо возобновить...

Ага, Танюш, возобнови! В принципе у меня получается прыгать тихо, никакого топонья!

Цитата(}I{uli @ 11.8.2008, 14:18) *
Хочу сказать, что ТЫ молодчинка, что так позитивно ко всему относишься, развиваешься, не застряешь на месте!!!!!!

Оленька, я сама этому рада! Очень рада, что свои печали не заедала едой, отдавала себя спорту и процедурам, ну и, конечно, самосовершенствованию!
Цитата(}I{uli @ 11.8.2008, 14:18) *
Фотка интересная, только вот личико твое прекрасное хотелось бы видеть!!!!!! sm01.gif
Вобщем, ты ЧУДО!!!!
ЛЮ ТЕБЯ!!!!! hb.gif [/b]

smile.gif Еще увидите!!!
Спасибо, Олюнь! wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.8.2008, 16:24) *
А природа-это так кайфово, в лесу вообще обстановка другая и чувствуешь себя по-другому d025.gif

Главное, воздух обалденный... когда приехали обратно в город, то городской воздух даже не описать... тяжелый, и как будто нужен только, чтобы дышать хоть как-то, но не наслаждаться каждым глотком!

Цитата(Рыжуля @ 11.8.2008, 16:44) *
Самой загадочной Красотулинской девочке

d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, Ликусь!!!!! wub.gif wub.gif Так приятно!
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2008, 17:08) *
Ухтышка! Ты че по Правдиной живешь? Клессненько! Умничка! a115.gif

Приветик, Светуль!
Ага по ней! Главное, что все сбывается, уже не знаю, сколько недель подряд я на полном позитиве!

Цитата(Стася @ 11.8.2008, 18:53) *
Наконец-то фотки!! Только, вот, на тебя досконально полюбоваться нет возможности! Жду еще фоточек! eusa_pray.gif

icon_mrgreen.gif Я сама их жду!!! smile.gif
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 18:53) *
Молодец какая, что в лесу была, отдохнула! Я тоже на этих выхах ездила с мужем. В дневничке свеом писала об этом.. Грибы просто красавцы!!!

Почитаем!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Puss @ 11.8.2008, 22:37) *
Ну привет,девушка-загадка))) И все же меня любопытство разбирает))))

d030.gif d030.gif Жанночка, неугомонная!
Цитата(Puss @ 11.8.2008, 22:37) *
Молодца что хорошо отдохнула!!!!! Так прикольно что тебе подарили подушечку!!! И правда идешь по дороге изобилия!!!

При том это был такой неожиданный подарок, что я на мгновение застыла в шоке! smile.gif
Цитата(Puss @ 11.8.2008, 22:37) *
А фотка и правда смешнючая!!!! Главное что лицо хорошо можно рассмотреть))))))

d030.gif d030.gif Еще насмотритесь на меня... к тому же выставляла же я свои фотки уже не раз smile.gif
zay
Привет, Алисик! Давно не была у тебя, а тут столько новостей, позитива и обновок! А главное сбываются мечты! Так это здорово! А природа это супер! сама с дачи неохотно уезджаю, хоть и рядом с городом она у нас, а ты в лес да за грибами......ух, как замечате!льно
Богиня :)
Сбывается гришь! Такс.... я открыта для изобилия, я привлекаю деньги, они в пути, и скоро их будет такая кучища, что я не буду знать куда их девать!!!!! Надо срочно распланировать куда же я их потрачу! Или вложу!
Alisa-lisa
Цитата(zay @ 12.8.2008, 0:00) *
А главное сбываются мечты! Так это здорово!

Да, Зайчен, главное сбваются мечты! Пусть пока еще небольшие мечты, но все же!!! Я счастлива! wub.gif smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.8.2008, 0:07) *
Сбывается гришь! Такс.... я открыта для изобилия, я привлекаю деньги, они в пути, и скоро их будет такая кучища, что я не буду знать куда их девать!!!!! Надо срочно распланировать куда же я их потрачу! Или вложу!

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, я пока не думаю о деньгах, конечно, неплохо иметь их еще больше, но сейчас меня волнуют другие вещи!!! smile.gif
Столько уже ситуаций было, когда я подумала об этом и это сбылось! Например, тот же поход по грибы...за день до этого я подумала о том, что хочу грибной суп, а вечером того же дня подруга приглашает по грибы! smile.gif И столько всего уже было! Пусть и мелочь, но приятно!
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Натуральный йогурт 380г (214 ккал)
Актимель 100 г(76 ккал)
Коричневый рис 125г (421ккал)
Томат
Огурец

Что я сделала:

Упры:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 1 раз
Миндальное масло на реснички

Нуу…. Вобщем наела я сегодня где-то на 800 ккал!

Девочки, спасибо, что с пониманием отнеслись к тому, что я не сказала свое настоящее имя!!! Все-таки был обман! А если бы Юльчик не спросила, то я бы никогда и не призналась! Вобще я думала вы меня помидорами закидаете, будете осуждать!
Богиня :)
Согласна, я тоже замечала это. А еще я заметила что многое сбывается, когда ты отпускаешь эту цель. Вот хотелось мне в дестве заколку пушок и она у меня появилась, лет через 5 icon_mrgreen.gif Нафиг не нужна мне была, но сбылась мечта ж a115.gif icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2008, 0:21) *
Вот хотелось мне в дестве заколку пушок и она у меня появилась, лет через 5 icon_mrgreen.gif Нафиг не нужна мне была, но сбылась мечта ж a115.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, с тобой не соскучишься!!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Алисочка!!
Цитата(Alisa-lisa @ 11.8.2008, 18:28) *
Весы нужны не столько, чтобы подсчитывать сколько съедаю, сколько, чтобы нормально по рецептам готовить!!! Да и вобще, давно ж мечтала о таких весах!

А я по рецептам готовила только, когда в школе училась, теперь все "на глаз" делаю, любимому нравится моя стрепня))) Ну а если хочется, то надо купить конечно! мечты сбываются! a075.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 12.8.2008, 10:20) *
Вобще я думала вы меня помидорами закидаете, будете осуждать!

Могу только цеточков подарить)) smile.gif smile.gif smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.8.2008, 4:15) *
А я по рецептам готовила только, когда в школе училась, теперь все "на глаз" делаю, любимому нравится моя стрепня)))

Неее... рецепты тортов, пирогов я предпочитаю точно по рецептам делать!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.8.2008, 4:15) *
Могу только цеточков подарить)) smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо, моя хорошая!!!!!! wub.gif
Puss
Помидорами??!! Алис icon_mrgreen.gif ,теперь смешно...Мне кажется что тут,на красотульке никто и никого не осуждает.разве я не права??!! Кто то фотки по своим причинам не может выложить,кто то имя не хочет называть,разве все это важно?!
Эх,мне б на 800 ккал питаться....
Стася
Алис, привет!!

А б, наврено, тож не хотела бы тебя называть другим именем icon_mrgreen.gif . привыкла уж)).

Алис, а ты согласна с тем, что, допустим, есил чего -то очень-очень хочешь ,просто бредишь этим, просишь этого у Бога, у небес, ну, и канеч, что-то ,соответственно, делаешь для исполнения своего желания, то это самое желание может как-то тормознуться icon_eek.gif . Ну, не знюа, как объяснить... просто я вот слышала, что, наоборот, если очень-очень хочешь чего-то, то этим ты можешь, наоборот, "вспугнуть" ,что ли, удачу..
Ukaaa
Лисёнок, да какие помидоры!!(разве что в салат icon_mrgreen.gif ) я вообще считаю, что в каждой девушке должна быть загадка))
Olgushka
Лисенок, привет!
Давно к тебе не забегала - соскучилась, пришла в гости! Подскажи, а йогурт ты сама делаешь?
FireGirl
Алисик, привет, милая, такая солнечная и позитивная, сказочная Алиса


Какая ты умничка, тортики для близких готовишь a115.gif А сама калории считаешь n020.gif Я вот калории не считаю, но для родных вкуснятину готовлю, только вот тортики не умею... Фоточка хорошая f0f.gif Грибочки красавцы и ты девушка-загадка
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 12.8.2008, 18:27) *
Помидорами??!! Алис icon_mrgreen.gif ,теперь смешно...Мне кажется что тут,на красотульке никто и никого не осуждает.разве я не права??!! Кто то фотки по своим причинам не может выложить,кто то имя не хочет называть,разве все это важно?!

Жанночка, ты права!!! Я на мгновение забыла, что наши девочки очень добрые и светлые!!!!! smile.gif
Цитата(Puss @ 12.8.2008, 18:27) *
Эх,мне б на 800 ккал питаться....

А так уж ли это хорошо?!!! smile.gif

Цитата(Стася @ 12.8.2008, 20:40) *
Алис, а ты согласна с тем, что, допустим, есил чего -то очень-очень хочешь ,просто бредишь этим, просишь этого у Бога, у небес, ну, и канеч, что-то ,соответственно, делаешь для исполнения своего желания, то это самое желание может как-то тормознуться icon_eek.gif . Ну, не знюа, как объяснить... просто я вот слышала, что, наоборот, если очень-очень хочешь чего-то, то этим ты можешь, наоборот, "вспугнуть" ,что ли, удачу..

Настюш, ты абсолютно права! Тут уж вступают законы кармы! Они нам говорят, что мы не должны идеализировать, то есть придавать избыточно сильное внимание чему-либо! Это считается даже греховно! По этим законам, мы пришли в этот мир как на "экскурсию", и ничто здесь не принадлежит нам, мол "поигрался и положи на место", но если ты уделаяешь много внимания чему-либо, то у нас это отбирается или мы это не получаем, потому что ценим это черезчур высоко - выше, чем позволено человеку! Как мне это не хочется принимать, но так есть!
Но задаю себе вопрос, а в чем смысл визуализации? Почему это действует??? Почему человек добивается того, что так долго и упорно желает??? Сбои в законах? А может мы еще не правильно их изучили??? Может быть вся проблема и состоит в том, что желая чего-то, человек ничего для этого не делает??? smile.gif Вот! smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.8.2008, 20:49) *
Лисёнок, да какие помидоры!!(разве что в салат icon_mrgreen.gif ) я вообще считаю, что в каждой девушке должна быть загадка))

smile.gif smile.gif Юлечка, обожаю тебя! wub.gif

Цитата(Olgushka @ 12.8.2008, 21:07) *
Лисенок, привет!
Давно к тебе не забегала - соскучилась, пришла в гости! Подскажи, а йогурт ты сама делаешь?

Неа... у меня все руки не доходят... shy.gif smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(FireGirl @ 12.8.2008, 23:43) *
Какая ты умничка, тортики для близких готовишь a115.gif А сама калории считаешь n020.gif Я вот калории не считаю, но для родных вкуснятину готовлю, только вот тортики не умею... Фоточка хорошая f0f.gif Грибочки красавцы и ты девушка-загадка

Аленчик, я только начинаю считать ккал, а то стало интересно, насколько я ем!!!! smile.gif
Больше всего я и люблю готовить выпечку wub.gif , а остальное неочень!
Спасибо, моя хорошая!!!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.