Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
kassike86
Ой Иришь и я мечтаю ... И будем мы там встречаться все вместе smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 15:04) *
Алис, мне твой фасолевый денек не понра aa26.gif Слшком тяжело для одного дня icon_eek.gif

Вот-вот(((
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 15:04) *
А ты знаешь, что сыроеды, даже чай заваривают водой 60 град, хлеб едят не печеный, а подсушеный, и вообще не едят ничего, что прошло термообработку?

icon_eek.gif Вот поэтому я и не хочу переходить полностью на сыроедение, я только за сырые фрукты и овощи!!!!! a115.gif

Цитата(kassike86 @ 16.6.2008, 15:14) *
А ты масло репейное где покупаешь???? Тоже буду делать такие масочки smile.gif .

В апптеке точно должно быть, также во вяких лавках жизни, на рынке!!!
Цитата(kassike86 @ 16.6.2008, 15:14) *
И я тоже! Ну а еще мне после термообработанной еды как то спать хочется, как будто энергия уходит ... а после сырых овощей и фруктиков - таааак хорошо!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Сырые овощи и фрукты - это как живые!!!
Цитата(kassike86 @ 16.6.2008, 15:14) *
И тебе хорошо дня!!!!
Алисик, сейчас посшлю тебе ссылку на файлик "с ведами". Он будет хранится на том сайте 14 дней, а потом его удалят. Так что по возможности скачай скорее smile.gif !

Спасибо, Аленочка!!!!! Как зайдется у меня на эту страничку, так сразу и скачаю!!! f0f.gif wub.gif

Цитата(irina777 @ 16.6.2008, 15:59) *
Мечтаю: И откроет Алиса в Таллинне ресторан....., гле будут блюда, только из сырых овощей и фруктов!!!!!

Цитата(kassike86 @ 16.6.2008, 16:09) *
Ой Иришь и я мечтаю ... И будем мы там встречаться все вместе smile.gif

Девочки, я так рада, что вы у меня есть! Так рада, что мы живем недалеко друг от друга!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На самом дела, так как брат у меня тоже повар, и тетя тоже, кстате, то вполне такая мечта может реализоваться, ведь одно дело одному открывать что-то, другое дело с кем-то, особенно с родным человеком! Так что вс может быть! wub.gif
Nikesha
Алисочка, приветик, дорогая! Спасибо, что не забыла меня v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Никеш, aa39.gif smile.gif

Отчетик:

Что я съела:

Завтрак: салат (капустка, томат, огурец, раст. масло)
Перекус: яблоко, кусочек сыра
Обед: макароны, салат (капустка, огурец, раст. масло)
Перекус: вишня грамм 200, груша
Ужин: овсянка на воде 40 г
Перекус: небольшая морковка, после изюм 75 г, арахис 75 г

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс 400 раз
Комплекс упр. 2 раза
Обертывание мед+соль на ножки, попу и животик
Контрастный душ
Овсяная маска на лицо
Гимнастика для лица

Я на позитиве!


Puss
Алисик,привет!!! Я поражена..Поражена колличеством прыжков на скакалке,колличеством процедурок,твоим отличным на мой взгляд питанием,переходом на вегетарианство,тягой к сыроедению....Ты так выросла на нашем форуме,так укрепилась в своих взглядах!!!! Мо восторг!!!! Ты умничка,НЕ УСТАНУ ХВАЛИТЬ ТЕБЯ!!!!!!!
Honey
Все прекрасно, даже и не придраться d060.gif
Русалочка
Алисонька, отчет просто загляденье!
Умничка, и настрой хороший! Рада за тебя!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
5f.gif 5f.gif
Alisa-lisa
Спасибо, Жанночка wub.gif !!!!!!! Очень хочу перечитать свой дневничек! Как-то с трудом вспоминается какой я вначале была!!!

Катюш, Наташ, спасибо девочки!!!!!!!
abrcadabra
Алис, отчет супер! a115.gif Молодчина.

Ну с огурцами-помидорами все понятно, ну кабачок и цветную капусту можно съесть сырым, и то .... Ведь полно всяких полезных овощей, которые должны быть в рационе, но их не возможно съесть сырыми, баклажаны, грибы, фасоль, ты их что на макароны заменять будешь?
reskolo
А я поражена упорством...я бы , наверное, если раз столько попрыгала и всё..повторить такое я врятли бы смогла..молодчинка!!!
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 22:09) *
Ну с огурцами-помидорами все понятно, ну кабачок и цветную капусту можно съесть сырым, и то .... Ведь полно всяких полезных овощей, которые должны быть в рационе, но их не возможно съесть сырыми, баклажаны, грибы, фасоль, ты их что на макароны заменять будешь?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Неее...Юльчен, я к тому, что постараюсь до минимума свести термообработанные овощи! Допустим, если морковку я могу сырой съесть - я лучше съем ее сырой, чем вареной! Так и с другими продуктами! От картошки, фасольки и др. я не откажусь! Всякие овощные рагу и др. меня не привлекают!

Цитата(reskolo @ 16.6.2008, 22:20) *
А я поражена упорством...я бы , наверное, если раз столько попрыгала и всё..повторить такое я врятли бы смогла..молодчинка!!!

smile.gif shy.gif Я тоже раньше так думала!!!
Darina
Алис... Какая же у тебя воля! Уверена ты в жизни многого достигнешь!))))) Главное теперь в желаниях не стесняться d060.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 16.6.2008, 22:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Неее...Юльчен, я к тому, что постараюсь до минимума свести термообработанные овощи! Допустим, если морковку я могу сырой съесть - я лучше съем ее сырой, чем вареной!

Это правильно. А вообще в день нужно съедать 7 разноцветных блюд. Тогда будет сбалансированое меню. a115.gif
Zerkalo
Привет, Алиса! Я к тебе с ответным! Прочитала почти все, очень понравились фотки! Хорошая фигура и внешность привлекательная и оригинальная wub.gif
Еще обратила внимание насколько к лучшему изменилось питание с момента ведения дневника, желаю тебе удачи и последующих свершений, и в окрасотуливании, и вообще... кхм... жизни a075.gif wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(Darina @ 16.6.2008, 22:55) *
Алис... Какая же у тебя воля! Уверена ты в жизни многого достигнешь!))))) Главное теперь в желаниях не стесняться d060.gif

wub.gif Спасибо, Дариш!!!!!!!
Я на самом деле многое стала для себя открывать и все девочки мне помогаюте также!!!!!!! wub.gif

Юльчен, ну вот, разобрались)))) smile.gif

Цитата(Zerkalo @ 17.6.2008, 6:51) *
Прочитала почти все, очень понравились фотки! Хорошая фигура и внешность привлекательная и оригинальная wub.gif
Еще обратила внимание насколько к лучшему изменилось питание с момента ведения дневника, желаю тебе удачи и последующих свершений, и в окрасотуливании, и вообще... кхм... жизни a075.gif wub.gif

Спасибо, Танюш!!!!!
Да, я сама заметила, насколько сильно изменилось мое питание и очень рада этому!!!! smile.gif
Honey
Когда же у меня успехи из синусоиды превратятся в правую ветку пораболы.... sm02.gif

Алисик, присоединяюсь ко всем, целеустремленность и открытость для перемен - это чудесные качества a115.gif

П.с. А ты с детства в Финляндии или переехала позже?
Гапошкаа
Алискин, захожу к тебе в гости - и остается тебя только хвалить. Ты такая молодчинка!
Malishka
Алисочка, привет моя хорошая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Меня вроде всего несколько денечков не было, а у тебя уже кардинальные перемены a070.gif
Очень уж мне нравиться твоя аваторка, такая солнечная,яркая !!! a115.gif
Удачной тебе поездки!!!!!
Хотела в выходные попрыгать на скакалке и больше 50 раз что-то не смогла sad.gif Так что записываю тебя в ГЕРОИ по прыжкам на скакалке!!! n020.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 13.6.2008, 20:04) *
Сейчас в рационе больше всего фруктов, овощей, молочных продуктов, орехов и сухофруктов, вода.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 14.6.2008, 19:19) *
Также читала о карме, чакрах, аюрведе…

Очень интересно icon_eek.gif Алисочка, скинь пожалуйста ссылочку,где можно почитать о карме.

Цитата(Alisa-lisa @ 15.6.2008, 17:07) *
Я такая счастливая сейчас, вся на позитиве! Так хорошо…

a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif У меня после твоего дневничка настроение поднялось!!!! СУПЕР!!!!

П.С. а фото после солярия будут? d060.gif
abrcadabra
Алис, меня очень забавляет котик посерединке в подписи! У него хвостопип d030.gif
Alisa-lisa
Цитата(Honey @ 17.6.2008, 11:44) *
Когда же у меня успехи из синусоиды превратятся в правую ветку пораболы.... sm02.gif

Эээ...Катюш icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Весьма трудный вопрос))) Не знаю, когда успехи из синусоиды превратятся в правую ветку пораболы, но насколько я помню, твоя фигура и без того оооооооочень даже ничего!!!!!! wub.gif
Цитата(Honey @ 17.6.2008, 11:44) *
П.с. А ты с детства в Финляндии или переехала позже?

Катюшик, ты неправильно меня поняла! Я просто еду в Финляндию на один день просто погулять!!! И это будет моя первая поездка куда-либо за границу!!! wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 17.6.2008, 14:22) *
Алискин, захожу к тебе в гости - и остается тебя только хвалить. Ты такая молодчинка!

Спасибо, Юльчик!!!!! Придет время и будет меня за что ругать (хотя я все-таки надеюсь на обратное smile.gif ),просто сейчас мне ни в коем случае нельзя расслабляться, к тому же есть огромное желание достичь цели, улучшить себя и вести ЗОЖ всю жизнь!!!!!

Цитата(Malishka @ 17.6.2008, 16:50) *
Меня вроде всего несколько денечков не было, а у тебя уже кардинальные перемены a070.gif

Да, Малыш, не пропадай больше!!!!!! wub.gif
Цитата(Malishka @ 17.6.2008, 16:50) *
Хотела в выходные попрыгать на скакалке и больше 50 раз что-то не смогла sad.gif Так что записываю тебя в ГЕРОИ по прыжкам на скакалке!!! n020.gif

Иришка, ну прямо уж... smile.gif Просто надо переосилить себя, мне порой тоже не хочется прыгать, но заставляю)))
Цитата(Malishka @ 17.6.2008, 16:50) *
Алисочка, скинь пожалуйста ссылочку,где можно почитать о карме.

Хорошо!!!! Сейчас же скину!!! Но я также лекции слушаю...
Цитата(Malishka @ 17.6.2008, 16:50) *
У меня после твоего дневничка настроение поднялось!!!! СУПЕР!!!!

Очень приятно, правда wub.gif
Цитата(Malishka @ 17.6.2008, 16:50) *
П.С. а фото после солярия будут? d060.gif

Фотки будут после поездки в Хельсинки, а также, возможно, еще после одной поездки кое-куда, которая состоится в пятницу... wub.gif Но об этом я попозже расскажу...

Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 17:21) *
Алис, меня очень забавляет котик посерединке в подписи! У него хвостопип d030.gif

Ой, Юльчен, рассмешила!!!! Я так засмеялась, что даже брат на меня удивленно посмотрел, мол с чего это я d030.gif d030.gif d030.gif Я даже и не замечала!!!!!
Волшебница
Алиска, привет! Давно у тебя не была wub.gif
Ты такую классную линеечку сделала - я в полнейшем восторге!!! СУПЕР! a035.gif
И аватарка! a040.gif
Всё такое классное, позитивное, как я люблю!!! b020.gif
Обнимаю тебя! Удачной поездки заграницу! a075.gif
Alisa-lisa
Спасибо, Волшебница!!!!! Я вот тоже к тебе давно не заглядывала, аж стыдно!!!!!!!! shy.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Завтрак: салат (капустка, томат, огурец)
Перекус: яблоко
Обед: гречка, салат (китайская капустка, огурец, томат, паприка, яблоко, раст. масло) 150 г
Перекус: творог 200г, позже несколько кусочков сыра,совсем позже банан icon_mrgreen.gif
Ужин: стакан горячего молока и пол ч.л. меда (вкуснятка, так давно не пила, а оно так хорошо укрощает аппетит)

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс с отягощением 400 раз
Комплекс упр. 2 раза
Обертывание мед+соль на ножки, попу и животик
Контрастный душ
Овсяная маска на лицо
Гимнастика для лица


Сегодня попала под дождь вся вымокла, так что холодный душ удался!!!!! Вобще мне сейчас хорошо! Целый день повторяю аффирмации!!! Завтра пойду покупать билеты в Хельсинки!!!
Волшебница
Забегай! smile.gif
Физ. нагрузка у тебя - a070.gif a070.gif a070.gif

Над
Привет, Алис. Такие новости классные и настрой позитивный, очень за тебя рада! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Honey
Алисик, отчетик то, что надо a070.gif
Желаю тебе замечательной поездки a075.gif , нагуляться-насмотреться и не отказывать себе в маленький слабостях hb.gif
kassike86
Алисонька, как же хорошо - что у тебя все хорошо smile.gif !
Без улыбки твой дневничек читать просто не возможно! Умничка!!!
Отчетик мне понравился очень, очень! А я вот молоко с медом не разу в жизни не пила smile.gif .
Очень, очень жду новых фоточек!!!!
abrcadabra
Отчет супер! Молодчина! Удачной поездки! Действительно, не отказывай себе в маленьких слабостях.

А кот меня очень веселит каждый раз!
Бекки_Блумвуд
Привет, Лисенок, милая!!! aa26.gif Вот, пришла с проверкой d030.gif А у тебя тут столько всякой информации захватывающей!!! a070.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 0:55) *
Это правильно. А вообще в день нужно съедать 7 разноцветных блюд. Тогда будет сбалансированое меню. a115.gif

Да?? icon_eek.gif Семь? icon_eek.gif Разноцветных? icon_eek.gif Ух ты, Юль, а я и не знала.. a070.gif Класснооооо!!! a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 19:21) *
Алис, меня очень забавляет котик посерединке в подписи! У него хвостопип d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 20:29) *
Я просто еду в Финляндию на один день просто погулять!!! И это будет моя первая поездка куда-либо за границу!!! wub.gif
Фотки будут после поездки в Хельсинки, а также, возможно, еще после одной поездки кое-куда, которая состоится в пятницу... wub.gif Но об этом я попозже расскажу...

Здорово, я рада за тебя!!!! d060.gif Я давно мечтаю о скандинавских странах, но почему-то больше хочется туда зимой поехать.. a075.gif Мой муж как-то был в Финляндии на новогодних праздниках, ему очень понравилось.. aa26.gif А брат в этом году объехал на машине всю Скандинавию..
Я тоже жду твоих фоточек и рассказа!!!! sm01.gif

Отчетик - впечатляющий!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Мне бы такую целеустремленность!!!!! a04.gif
Гапошкаа
Алис, ты как всегда молодец!!! Тоже стала с гантелями пресс качать?
Очаровашка
Алисик!!! Приветик!!! Вот читаю отчёты, читаю всё.... и созрел у меня вопрос (ну как опытной красотуле): Расскажи как ты пресс качаешь, очень интересно... и как же другие группы мышц? И сколько по времени у тебя занимает пресс? Я когда начала заниматься по диску, теперь качаю и боковые мышцы живота, которые отвечают за талию!!! очень интересно!
Про питание я молчу... сказать нечего! Как всегда на 5+!!! hb.gif
Alisa-lisa
Цитата(Волшебница @ 17.6.2008, 19:55) *
Забегай! smile.gif
Физ. нагрузка у тебя - a070.gif a070.gif a070.gif

Обязательно! f0f.gif

Цитата(Над @ 17.6.2008, 19:56) *
Привет, Алис. Такие новости классные и настрой позитивный, очень за тебя рада! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо, Надюш! Очень рада тебе!

Цитата(Honey @ 17.6.2008, 20:00) *
Желаю тебе замечательной поездки a075.gif , нагуляться-насмотреться и не отказывать себе в маленький слабостях hb.gif

Спасибо, Катюш! Но не могу я позволить себе слабости, боюсь, что раз позволю, а потом пойдет-поедет, пока есть силы, не напрягая себя, держаться - буду держаться!!!!

Цитата(kassike86 @ 17.6.2008, 21:07) *
А я вот молоко с медом не разу в жизни не пила smile.gif .
Очень, очень жду новых фоточек!!!!

Аленочка, попробуй! Правда, такое далеко не всем нравится и обячно это пьют, чтобы хорошо согреться и против простуды!!!!
Я сама хочу уже новых фоток, а то так давно не было!

Ален, знаешь, что мне стало все чаще вспоминаться, твои лепешки, которые ты делала из разных видов мук и с семечками, ты еще фотку выставляла! wub.gif
Сегодня даже думала всяких мук купить, а потом подумала: да ну...соблазн лишь будет! Но когда-нибудь я все же приготовлю такое! f0f.gif wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 22:33) *
Отчет супер! Молодчина! Удачной поездки! Действительно, не отказывай себе в маленьких слабостях.

Спасибо, Юлечка! Но слабостям пока ответ "нет"!
Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 22:33) *
А кот меня очень веселит каждый раз!

на то он и позитив))))))

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.6.2008, 22:50) *
Вот, пришла с проверкой

Ураааа!!!! Вернулась, снова с нами!!!!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.6.2008, 22:50) *
Я давно мечтаю о скандинавских странах, но почему-то больше хочется туда зимой поехать..

Я все-таки не очень люблю эти страны, намного больше привлекает восток))))
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.6.2008, 22:50) *
Я тоже жду твоих фоточек и рассказа!!!! sm01.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Гапошкаа @ 17.6.2008, 23:01) *
Тоже стала с гантелями пресс качать?

Ага, просто так делать - уже слишком легко!!! smile.gif
kassike86
Алисонька, вот и я думаю печь лепешки или нет ... Вроде хочется, а потом думаю мне ведь не остановиться будет, когда есть их начну ... Вообщем сама в сомнениях smile.gif .
Цитата
Спасибо, Катюш! Но не могу я позволить себе слабости, боюсь, что раз позволю, а потом пойдет-поедет, пока есть силы, не напрягая себя, держаться - буду держаться!!!!

Вот и я от этого, дежржу себя в ежевых руковичках - никаких сладостей не ем (хотя и не тянет на них особо) ... Вот мороженного мне тут хотелось - и то секундное желание smile.gif . Но думаю НЕТ! Буду совсем свой мозг отучать от желания съесть бяку smile.gif .
Alisa-lisa
Цитата(Очаровашка @ 17.6.2008, 23:56) *
и созрел у меня вопрос (ну как опытной красотуле): Расскажи как ты пресс качаешь, очень интересно... и как же другие группы мышц? И сколько по времени у тебя занимает пресс? Я когда начала заниматься по диску, теперь качаю и боковые мышцы живота, которые отвечают за талию!!! очень интересно!

Ну я еще неочень то опытная, но все расскажу!!! smile.gif
Про другие группы мышц - для этого у меня есть комплекс упр., где я делаю упры на руки, ноги и попу!!! Потом выложу заново этот комплекс!!! Там мало упров (раньше было больше), но т.к. ноги у меня итак уже очень хорошо накачены, и попа тоже, руки можно и получше немного, то упров всего 5 плюс растяжки немного , комплекс я начала делать еще задолго до красотули, поэтому сейчас просто поддерживаю мышцы.

Пресс обычно утром делаю на тощак 200 раз и днем или вечером после скакалки 200 раз и после этого растяжки немного. Времени занимает очень мало!!!!

Делаю разные упры на пресс, которые направленны на верхний и нижний! Например: поднимаю ноги, сгинаю в коленях, поднимаю верхнюю часть спины, задерживаюсь и опускаюсь, еле-еле касаясь пола, слежу за дыханием (выдох - поднялась, вдох - опустилась). Меняю расположение ног, допустим, поднимаю их вверх выпрямленными и качаю пресс. То есть, разное расположение - разная нагрузка!

Боковые мышцы качаю редко и мало по совету Юльчика-Абрика, потому что можно себе так накачать талию, что станет как у мужика, то есть без нее icon_mrgreen.gif .

Вроде все! Главное, чтобы упры делались не на автомате, а осмысленно! smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(kassike86 @ 18.6.2008, 0:02) *
Алисонька, вот и я думаю печь лепешки или нет ... Вроде хочется, а потом думаю мне ведь не остановиться будет, когда есть их начну ... Вообщем сама в сомнениях smile.gif .

Вот и я о том же!!!! f0f.gif Скоро буду во сне их видеть!!! icon_mrgreen.gif А хочется то именно не хлеба, который я не ела не весть сколько, а твоих лепешек wub.gif
Цитата(kassike86 @ 18.6.2008, 0:02) *
Вот и я от этого, дежржу себя в ежевых руковичках - никаких сладостей не ем (хотя и не тянет на них особо) ... Вот мороженного мне тут хотелось - и то секундное желание smile.gif . Но думаю НЕТ! Буду совсем свой мозг отучать от желания съесть бяку smile.gif .

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Правильно, Аленочка! Вот когда уже вобще не в моготу будет, тогда и побалуемся!!! wub.gif
Волшебница
Алисик, у тебя спорт вовсю, я вижу... e010.gif
Вот ты молодчинка!! aa45.gif
Катрин
Лисик, привет!

Твой дневник очень заряжает позитивом! Супер! Очень хорошая идея насчет "частичного" сыроедства. Действительно, зачем парить biggrin.gif овощ или фрукт, если его можно слопать свежим!! Итак уже научно доказано, что теперешние фрукты-овощи содержат во много раз меньше витаминов, чем десяток лет назад (если не вру, потери в 50-70% полезных свойств!!) sad.gif Думаю, очень разумно было бы сделать свой рацион наполовину "сырым" smile.gif
Спасибо Тебе и твоему Дневничку, Лисенок!!
Alisa-lisa
Цитата(Волшебница @ 18.6.2008, 0:16) *
Алисик, у тебя спорт вовсю, я вижу... e010.gif
Вот ты молодчинка!! aa45.gif

Олечка, а что делать... хочется ведь быть красивой! wub.gif

Цитата(Катрин @ 18.6.2008, 0:28) *
Твой дневник очень заряжает позитивом! Супер!

Цитата(Катрин @ 18.6.2008, 0:28) *
Спасибо Тебе и твоему Дневничку, Лисенок!!

Ой, Катюш, засмущала меня... wub.gif Я рада, если мой дневничек кому-то может быть полезен...
Цитата(Катрин @ 18.6.2008, 0:28) *
Очень хорошая идея насчет "частичного" сыроедства. Действительно, зачем парить biggrin.gif овощ или фрукт, если его можно слопать свежим!!

f0f.gif Вот-вот, по возможности буду есть сырое!
Malishka
Алисочка, отчетик как всегда - ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А когда ты уезжаешь? Менять обстановку очень полезно d025.gif Удачной поездки!!!!
Я без тебя скучать буду sad.gif
Волшебница
Алиска, aa10.gif
Zerkalo
Привет, Алис! hb.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 22:54) *
Что я съела:
Что я сделала:

obm.gif про 1000 раз скакалки просто упала со стула, хватает же терпения... и пресс - вообще фантастика, еще и с утяжелением.
Кушаешь тоже очень-очень хорошо. Особенно ужин n020.gif скромный.
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 18.6.2008, 1:15) *
Алисочка, отчетик как всегда - ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А когда ты уезжаешь? Менять обстановку очень полезно d025.gif Удачной поездки!!!!
Я без тебя скучать буду sad.gif

smile.gif Я уезжаю в это воскресение, но у меня будет еще одна поездка кое-куда в пятницу, я об этом еще не рассказывала, попозже расскажу)))))))
Целую тебя, Иришка!

Спасибо, Оленька wub.gif !!!!!!

Цитата(Zerkalo @ 18.6.2008, 5:41) *
obm.gif про 1000 раз скакалки просто упала со стула, хватает же терпения... и пресс - вообще фантастика, еще и с утяжелением.
Кушаешь тоже очень-очень хорошо. Особенно ужин n020.gif скромный.

icon_mrgreen.gif Спасибо, Танюш! Я стараюсь!!!
}I{uli
ЛИСЁНОК!!!
ЭТОТ ЗВЕРЕК СЕГОДНЯ С САМОГО УТРА ПРОСИЛСЯ К ТЕБЕ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Оленька, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Привет, Алисик! Ты как всегда умничка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 19:54) *
Пресс с отягощением 400 раз

По-моему уже пора фото животика выложить - прогресс на лицо! a075.gif a115.gif
Заинтриговала пятничной поездкой... wub.gif
Стася
Алисочка, привет!!

Отчетик замечательный! Насчет моего вопроса про сыроедение - ты уже ответила d060.gif . Я тоже считаю, что если есть возможность скушать сырое что-то вместо вареного, то это, конешно, полезнее и лучше!!

Успехов тебе! Хороший тебе желаю купить билетик))). А на чем поедешь в Хельсинки? На поезде?
Malishka
Алисочка, заинтриговала пятницей d060.gif Чтож придется ждать пятницы, obm.gif сколько там еще дней до пятницы? icon_mrgreen.gif
Удачного дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Гапошкаа
Алис, кстати сегодня прочитала на сайте каком-то, что с отягощением пресс не есть гут, типа мышцы большие накачаются, а в журнале, наоборот, что так лучше. Короче мнения разные. Уже не знаю, как лучше. Может с отягощением и без чередовать?
Energetika
Алисик, и я проконсультируюсь - на скакалку сделаю раз 100 и икроножные мышцы болеть начинают и судорога идет. Что неправильно? eusa_pray.gif
Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 18.6.2008, 13:44) *
По-моему уже пора фото животика выложить - прогресс на лицо! a075.gif a115.gif

smile.gif Скоро выставлю какие-нибудь фотки, хотя с животиком еще надо побороться.

Цитата(Стася @ 18.6.2008, 15:25) *
А на чем поедешь в Хельсинки? На поезде?

Неее....Настюш, на корабле большом и новом (он начал движение только в марте). Я давно мечтала прокатиться на корабле...вокруг море... wub.gif

Цитата(Malishka @ 18.6.2008, 16:08) *
Алисочка, заинтриговала пятницей d060.gif Чтож придется ждать пятницы, obm.gif сколько там еще дней до пятницы? icon_mrgreen.gif

smile.gif Ну вот завтра поработаю и на следущий день уеду))))

Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 16:20) *
Алис, кстати сегодня прочитала на сайте каком-то, что с отягощением пресс не есть гут, типа мышцы большие накачаются, а в журнале, наоборот, что так лучше. Короче мнения разные. Уже не знаю, как лучше. Может с отягощением и без чередовать?

Хмм...Юльчик спасибо за инфу. Но я думаю, что оттягощение можно применять, потому что без него слишком лекго, при том на красотуле написаны упры на пресс и описано, как делать с оттягощением.

Цитата(Energetika @ 18.6.2008, 17:04) *
Алисик, и я проконсультируюсь - на скакалку сделаю раз 100 и икроножные мышцы болеть начинают и судорога идет. Что неправильно? eusa_pray.gif

Настен, думаю, что неправильно, потому что когда я прыгаю на скакалке, то ничего не болит и все ок. Может быть у тебя какая-нибудь травма раньше была? ттт. А еще знаешь... я вот, когда начала делать бодифлекс, то при одной позе у меня очень сводило ногу и было больновато, но со временем все прошло, может и тебе надо просто перетерпеть, а если и дальше будет такое продолжаться, то лучше не стоит прыгать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.