Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Bestiya
Алисочка! С Пасхой тебя!
kingcup
Сейчас я с этим мальчиком, но чувствую, что он уже не тот, в кого я влюбилась тогда. Намереваюсь с ним растаться... Тем более семью он совершенно не хочет

А сколько твоему лет?
abrcadabra
Алиска! Со Светлым Христовым Воскресением!
Alisa-lisa
Машуль, Юльчик спасибо!!!!!

Ритуль, ему 28 мне 19! Но неужели человеку так важны эти глупые цифорки sad.gif
И я рада, что все-таки ты с ним хоть он уже не тот и ты хочешь расстаться!


Итак мой отчет на вчера (26.04)

Что я сделала:

Бодифлекс, комплекс упражнений 1 раз, медовый массаж на заднюю часть бедра.

ДЕВЧЕНКИ, ругайте меня sad.gif У меня вчера был срыв


Что я ела:

Завтрак: перловая крупа, ломтик черного хлеба и немного сыра с плесенью. Позже вода.
Обед: перловая крупа со свежим огурцом, чайная ложка меда с овсянными отрубями. Позже вода
Ужин:макароны с морковкой, ломтик черного хлеба.

И вот тууууут начинается...поехала к подруге, гуляли очень много. Приехали к ней и что я съела:
- макароны с двумя маленькими рыбными котлетками, немного сыра, 1 столовая ложка салата из риса, огурца, крабов с майонезом.
- чай без сахара с примкрно 15 штучками миндаля в какао, 2 баранки и 4 маленькие печенюшки...

А потом уже в 12 часов ночи поехали с ее другом кататься по городу ну и в честь праздника съели по яйцу.

Это ужасно! p030.gif

НО! Я хочу сказать, что в принципе я рада этому, потому что я все еще раз переосмыслила и решила, что не буду повторять такого, во всяком случае буду очень стараться, потому что еда - это мимолетняя радость. Смотришь, да вкусно, ешь - вкусно, а съел уже - ничего! Никаких ощущений!
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 27.4.2008, 13:30) *
Ритуль, ему 28 мне 19! Но неужели человеку так важны эти глупые цифорки sad.gif

Алиск, ему не важны эти цифры, просто не знаю как сказать, чтобы не очень горько прозвучало. Это вроде как отмазка. Алисик, ты не заморачивайся на нем. Занимайся собой, ты потрясающе красивая девушка, будешь еще красивше, а мужчины сами за тобой еще бегать будут. Мне в 19 лет каждый мч казался последним, и что лучше него нет никого.

Цитата
У меня вчера был срыв


aa26.gif
Это не совсем срыв. Твой дневной рацион составил примерно 800-900 кал. Ты так питаешься уже некоторое время. Организму этого катастрофически мало. По этому тебе так и захотелось еще поесть. Вобщей сложности ты наела еще примерно 600 кал. в общей сложности получилось 1400-1800 кал. Это не так много. Плохо что поздно. Попробуй довести до 1200 кал. Есть не будет хотется, вес стабильно будет уходить с оптимальнй скоростью.
Sirich
Алисик, с праздником Пасхи тебя! hb.gif
Стася
Алиска, привет!

С Пасхой тебя! извини, что только сейчас - в инет весь день не могла выйти!
А срывы со всеми бывают.. вот у меня на днях был((.
Bestiya
Алисочка, солнышко, ты чего там расстраиваешься???Это ж мелочь! a010.gif
Ты погуляй по дневничкам-то, увидишь, что практически никто отчетик даже предоставлять не хочет... a075.gif
kingcup
Цитата
Алиск, ему не важны эти цифры, просто не знаю как сказать, чтобы не очень горько прозвучало. Это вроде как отмазка. Алисик, ты не заморачивайся на нем.


Согласна с Юлей. Ему просто не нужны серьезные отношения и разница в возрасте тут не причем. Ты красивая, умная и молодая sm01.gif Пусть он переживает, что ты от него уйти можешь
sashenka
Алисочка, девочки правильно заметили - у всех фигня с едой получилась на праздник icon_mrgreen.gif это ничего, все позади!!!! b03.png
Darina
Алис, ты и правда очень интересная девушка! a115.gif
С праздником Пасхи тебя!
А мужчина этот, если не оценит тебя, то значит он не стоит тебя!!! Отвечаю... В тебе стержень чувствуется! Может скоро и он тебе неинтересен будет. d060.gif
Лиса
Алиска! Ты аву поменяла! спасибки! А то сладкое - это моя беда. С Праздником тебя!


Ну а возраст для отношений, по-моему, не помеха. У нас с мужем 7 лет разница, у моей подруги 10 лет, у друга с женой 11 лет разница. Главное потом не пожалеть... а то на молоденьких потянет...
Alisa-lisa
ДЕВЧЕНКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! Мне так важна эта поддержка! А вы прям льете бальзам на душу! Целую вас всех крепко-крепко!

Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 15:56) *
Это не совсем срыв. Твой дневной рацион составил примерно 800-900 кал. Ты так питаешься уже некоторое время. Организму этого катастрофически мало. По этому тебе так и захотелось еще поесть. Вобщей сложности ты наела еще примерно 600 кал. в общей сложности получилось 1400-1800 кал. Это не так много. Плохо что поздно. Попробуй довести до 1200 кал. Есть не будет хотется, вес стабильно будет уходить с оптимальнй скоростью.

Спасибо за эти слова Юльчик, я подумала и решила, что мне, действительно надо переосмыслить и исправить свое питание! Хочу, чтобы еда была разнообразна и полезна, и чтоб я получала все необходимые витамины и вещества!

Цитата(Darina @ 28.4.2008, 10:03) *
Алис, ты и правда очень интересная девушка! a115.gif
С праздником Пасхи тебя!
А мужчина этот, если не оценит тебя, то значит он не стоит тебя!!! Отвечаю... В тебе стержень чувствуется! Может скоро и он тебе неинтересен будет. d060.gif

Рада тебя видеть у себя в дневничке! Спасибо! wub.gif

Я знаю, что занимаюсь неким моральным мазахизмом, но я даже не пытаюсь ЕГО забыть пока...так приятны воспоминания, и вспоминать наше вместе проведенное время! Но со временем это пройдет, как и все проходит!
Alisa-lisa
Теперь отчет за вчера (27.04)

Что я съела:

За свой срыв оставила себя без завтрака
Обед: рис, немного сыра с плесенью, морковь и огурец (салатик вобщем-то был). И знаете вчера когда это ела, то в таком салате вкус огурца был точь в точь как у кабачка. Позже вода.
Ужин: макароны с морковкой, яйцом (в честь пасхи) и огурец. Позже вода.

Что я сделала:

Бодифлекс, комплекс упражнений, медовый массаж на попу и животик.


О сегодняшнем дне напишу чуть позже.
Alisa-lisa
Мой отчет за сегодня:

Завтрак 6.30: есть особо не хотелось, поэтому съела только четверть яблока и чайную ложку меда с овсяными отрубями. Кстате, мед+отруби отлично утоляют аппетит, есть потом не хочется.

Обед 11.00: ничего конкретного не могу сказать, потому что я учусь на повара и сегодня была лабораторка (кушать готовим), поэтому я ложку того съела, ложку другого у других надо было попробовать, вобщем живот оказался набит.

А вот вчера легла я спать в час ночи и никак не могла заснуть, ворочалась до трех ночи (а в тех вставать в 6 утра) и думала: надо сделать разгрузку и вооооооот…

Ужина сегодня не будет – начинается разгрузка, которая будет длиться до 30 апреля…ну почти 2 дня. А с 30 апреля у меня будет 2 дня йогуртных дней…буду есть только йогурты с чем-нибудь (орешки, кусочки фруктов). Просто хочу попробовать такое… Есть одна проблемка, но думаю она мне все же особо не помешает, во всяком случае я надеюсь, я кажется заболела. sad.gif Сейчас пишу, а у самой слабость…а ведь надо еще столько сделать…
А после этой разгрузки пересмотрю свое питание, если Юльчик научит считать калории, то буду есть сколько надо и побольше витаминов.

Итак, что я сегодня сделала:

Бодифлекс (девченки, поздравте меня. Я сегодня наконец-то освоила как правильно нужно делать это дыхательное упражнение, а то чувствовала что что-то не так…а сегодня бац и получилось – точно знаю), теперь то бодифлекс должен приносить результаты). smile.gif
Еще я сделала комплекс упр. Пока только 1 раз.

Планирую сегодня сделать еще медовый массаж на бедра и еще 2 раза комплекс…но это как сил у меня хватит.

И еще! Девченки мои дорогие, Валентин! Есть одна проблемка, о которой я не хотела думать. Я по профессии повар, но не работаю им с конца февраля, решила пару месяцев посвятить себя только учебе! НО! Уже ищу себе работу, а дело в том, что мне скорей всего придется дегустировать меню на новом рабочем месте…и наверняка придется пробовать МЯСО! А я этого так не хочу…ведь я его не ем уже почти 2 месяца…и не хочу больше есть… Вот такая проблемка у меня…
Ukaaa
Алиса, приветик.Отчётики у тебя то, что надо, только мне кажется, что лучше не делать разгрузку, если всё-таки приболела, а то ты и так ослабленный организм ещё больше ослабишь.Лучше подожди пока самочувствие улучшится. a085.gif
Puss
Приветик!!!! Ты очень красивая на фотке,давай еще загружай!!!!
Отчетики у тебя отличные,значит скоро все получится))) А Юлька тебе с каллориями поможет))))
Насчет мяса в работе повара:можно же не кушать,а пожевать и выпленуть.я мужу так готовлю,на соль,перец,готовность проверяю и сплевываю. Удачи!!!!
sashenka
Приветик, Алиса! про подсчет калорий. я на сайте одном женском считаю. там любой рецепт вводишь (или просто дневной перечень продуктов) и он выдает результат! ничего сложного d060.gif d060.gif d060.gif
Юльча
Цитата(Alisa-lisa @ 28.4.2008, 19:06) *
А я этого так не хочу…ведь я его не ем уже почти 2 месяца…и не хочу больше есть… Вот такая проблемка у меня…[/font]

умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ЧТО, ЕСЛИ УСТРОИТСЯ В ВЕГЕТАРИАНСКОЕ КАФЕ?!! a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(маленькая @ 28.4.2008, 21:02) *
умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ЧТО, ЕСЛИ УСТРОИТСЯ В ВЕГЕТАРИАНСКОЕ КАФЕ?!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я то же такой вариант хотела предложить!
Julinka
Приветик, землячка! a075.gif
Вот, нас уже тут пятеро e010.gif надо бы скоро встречу оформлять a075.gif Кстати, мы уже пару раз встречались с красотулями из Эстонии a070.gif
Алиса, ты правильно подметила-питание у тебя не ахти...много тяжелых продуктов за день (овсянка, рис, фасоль)=вот и пухнешь f0f.gif
Супов у тебя вообще не заметила, мало фруктов, только утром. А соки почему свежевыжатые не пьёшь?
А для подсчёта ККАЛ тебе нужны будут кухонные весы.
Да, как девочки уже сказали, что жидкость можно употреблять ДО или ПОСЛЕ еды за 30 минут, как минимум.

Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 19:30) *
Приветик, Алиса! про подсчет калорий. я на сайте одном женском считаю. там любой рецепт вводишь (или просто дневной перечень продуктов) и он выдает результат! ничего сложного d060.gif d060.gif d060.gif
sashenka,а мне можно ссылочку на такой сайт eusa_pray.gif
просто я тоже считаю ККАЛ, но сама ввожу данные, а на сайте самые простые продукты только введены.
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 28.4.2008, 19:06) *
И еще! Девченки мои дорогие, Валентин! Есть одна проблемка, о которой я не хотела думать. Я по профессии повар, но не работаю им с конца февраля, решила пару месяцев посвятить себя только учебе! НО! Уже ищу себе работу, а дело в том, что мне скорей всего придется дегустировать меню на новом рабочем месте…и наверняка придется пробовать МЯСО! А я этого так не хочу…ведь я его не ем уже почти 2 месяца…и не хочу больше есть… Вот такая проблемка у меня…



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Думайте позитивно!!

Не о том, чего не хотите, а о том, чего хотели бы. И все устроится наилучшим образом!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif





Цитата(маленькая @ 28.4.2008, 21:02) *
умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ЧТО, ЕСЛИ УСТРОИТСЯ В ВЕГЕТАРИАНСКОЕ КАФЕ?!! a115.gif a115.gif a115.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Светлячок
Алисонька, у тебя нет критического веса,к который мешает даже передвигаться, поэтому, не торопись никуда. Ведь твоя цель не похудеть, а окрасотулиться, поэтому цифры второстепенны. Не зацикливайся на инх.
irina777
Приветики! Юльчик! нас уже 6!!!!!! Землячки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алиска, если интересно из Эстонни кроме тебя Юля, Апельсинка, Кассике, Еленушка, я и ты!!!!!!
Дегустация мяса на работе.......ну ты ж не одна там будешь, хотя если готовишь,то.....Но выход всегда есть! Удачи!
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 28.4.2008, 20:29) *
Приветик!!!! Ты очень красивая на фотке,давай еще загружай!!!!
Отчетики у тебя отличные,значит скоро все получится))) А Юлька тебе с каллориями поможет))))
Насчет мяса в работе повара:можно же не кушать,а пожевать и выпленуть.я мужу так готовлю,на соль,перец,готовность проверяю и сплевываю. Удачи!!!!

Спасибо, Жанночка!
Это в принципе неплохой способ.

Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 20:30) *
Приветик, Алиса! про подсчет калорий. я на сайте одном женском считаю. там любой рецепт вводишь (или просто дневной перечень продуктов) и он выдает результат! ничего сложного d060.gif d060.gif d060.gif

Сашенька, а дашь и мне ссылочку?! wub.gif
Цитата(маленькая @ 28.4.2008, 21:02) *
умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ЧТО, ЕСЛИ УСТРОИТСЯ В ВЕГЕТАРИАНСКОЕ КАФЕ?!! a115.gif a115.gif a115.gif

Маленькая и Юльчик, это выход, но устроиться на работу не так то легко, к тому же...вы ввели меня в раздумья, а где у нас есть такое кафе...

Цитата(Julinka @ 28.4.2008, 22:57) *
Приветик, землячка! a075.gif
Вот, нас уже тут пятеро e010.gif надо бы скоро встречу оформлять a075.gif Кстати, мы уже пару раз встречались с красотулями из Эстонии a070.gif

Вау, так здорово, и я так рада! С удовольствием, бы встретилась бы со всеми вами красотульками!
Цитата(Julinka @ 28.4.2008, 22:57) *
Алиса, ты правильно подметила-питание у тебя не ахти...много тяжелых продуктов за день (овсянка, рис, фасоль)=вот и пухнешь f0f.gif
Супов у тебя вообще не заметила, мало фруктов, только утром. А соки почему свежевыжатые не пьёшь?

У меня нет соковыжималки sad.gif А супчики просто мне лень готовить, поэтому я ем иногда (если вегетариансие) только в техе.
Цитата(Julinka @ 28.4.2008, 22:57) *
Да, как девочки уже сказали, что жидкость можно употреблять ДО или ПОСЛЕ еды за 30 минут, как минимум.

Теперь я так и делаю! )))

Валентин, очень правильные слова! Буду думать позитивно!))) f0f.gif

Цитата(Светлячок @ 29.4.2008, 3:49) *
Алисонька, у тебя нет критического веса,к который мешает даже передвигаться, поэтому, не торопись никуда. Ведь твоя цель не похудеть, а окрасотулиться, поэтому цифры второстепенны. Не зацикливайся на инх.

Я и не зацикливаюсь на цифрах, я просто оооочень хочу убрать этот живот d47.gif
Цитата(irina777 @ 29.4.2008, 8:05) *
Приветики! Юльчик! нас уже 6!!!!!! Землячки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алиска, если интересно из Эстонни кроме тебя Юля, Апельсинка, Кассике, Еленушка, я и ты!!!!!!
Дегустация мяса на работе.......ну ты ж не одна там будешь, хотя если готовишь,то.....Но выход всегда есть! Удачи!

Это просто отлично!!!!!!!!! e010.gif
Alisa-lisa
Все-таки я не болею! Принила вчера вечером таблетку и все ок!

Итак, отчитываюсь...ужассс, не смогла я сделать разгрузку...только наполовину, то есть вчера я поела в последний раз примерно в 11-12 часов дня, хотела и сегодня ничего не есть, только водичку пить, но вот уже в 4 часа дня таааааак есть захотелось и слабость была, вот я съела йогурт, немного арахиса, банан и яблоко!

О процедурках потом напишу, потому что еще точно не знаю, что буду делать!)))))
Bestiya
Алисочка, ты чего, голодовку объявила??? icon_eek.gif
Это если ты со вчерашнего дня ничего не ела, получается больше суток...ничего себе не получилось!!! icon_eek.gif
Alisa-lisa
Машечка, так ведь я хотела сделать разгрузку на 2 дня...а получилось как всегда!)
Bestiya
Это конечно мое личное мнение, но во-первых, это не разгруз, а голодание, а во-вторых, вот так сразу на два дня - это резко. unsure.gif
Не знаю, может я не права. blink.gif
Ukaaa
ого))это , конечно, героизм-почти ничего не есть, поэтому этот банан , арахис, йогурт тебе точно во вред не пойдут))
Хомячок
Привет, Алиска!!!!!! hb.gif Хорошенькая какая!!!!!!! a010.gif h020.4.gif
Цитата(Bestiya @ 29.4.2008, 23:33) *
это не разгруз, а голодание,

Я согласна с Машей!! d025.gif d025.gif d025.gif
При разгрузе всё-таки едят, а не водичку пьют!!!!!! d060.gif
Делай фруктово- овощные!!!!!! Я их оч люблю!!! И вкусно,и полезно, и организм хорошо чистят!!!!!!! a115.gif
Alisa-lisa
Приветик, Ален!

Кажется я неправильно поняла, что такое разгрузочный день.. icon_mrgreen.gif s24.gif
Будем исправляться!

Вот, что я сегодня сделала:

Бодифлекс, комплекс упр. (3 раза), медовый массаж на попу и заднюю часть бедра!

Кстате, забыла вам вчера сказать, что когда я вчера готовила в лабороторке, то мне нужно было фламбировать (тушишь мясо в коньяке и поджигаешь спичкой), ну и... подпалила я себе немного реснички! sad.gif Хорошо, что немного, а то я думала вобще как без ресничек, так и без бровей!
abrcadabra
Цитата(Bestiya @ 29.4.2008, 18:33) *
Это конечно мое личное мнение, но во-первых, это не разгруз, а голодание, а во-вторых, вот так сразу на два дня - это резко. unsure.gif
Не знаю, может я не права. blink.gif


ПРАВА, ПРАВА, ПРАВА. d025.gif

Алиск, ты бы для начала устроила разгрузочный день
kingcup
Цитата
вчера я поела в последний раз примерно в 11-12 часов дня, хотела и сегодня ничего не есть, только водичку пить
icon_eek.gif

Я бы не советовала так делать, можно и болячку какую-нибудь заработать.

Цитата
Бодифлекс, комплекс упр. (3 раза), медовый массаж на попу и заднюю часть бедра!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Puss
Можно устраивать 24-хчасовое лечебное голодание,но более не желательно.Если на несколько дней,в лечебных целях,то нужно не менее 8 дней,так как результат именно тогда проявляется.Так что либо сутки,либо не менее 8 дней!!! А тебе и правда,лучше пока разгрузики,и не 2-хдневные!!!!!
Удачи,Алис!
Alisa-lisa
Спасибо, Жанчик! Учтем!
Постараюсь таких разгрузок больше не делать!!!)

Вчера, кстате, сделала еще маску на лицо и на ножки, ну и педикюр! Обожаю его сама делать, а вот маникюр - не люблю делать! sm01.gif

Незнаю, как сегодня пройдет день, потому что будет весь в беготне, а вечером на рок-концерт и ночевать буду у подруги!
Ukaaa
Алиса, хорошего дня!
Alisa-lisa
Спасибо, мой дорогой Юльчик!
kingcup
Цитата
а вечером на рок-концерт и ночевать буду у подруги!


Кто выступает?
Alisa-lisa
Местные эстонские группы (ну то есть они русские, но живут в Эстонии). Будет горячий концерт, много жесткого метала....ууууууеееееее a115.gif
kingcup
Цитата
Будет горячий концерт, много жесткого метала....ууууууеееееее a115.gif


а с виду такая девочка утонченная a115.gif aa7.gif
Julinka
Цитата(Alisa-lisa @ 29.4.2008, 16:55) *
не смогла я сделать разгрузку...только наполовину, то есть вчера я поела в последний раз примерно в 11-12 часов дня, хотела и сегодня ничего не есть, только водичку пить, но вот уже в 4 часа дня таааааак есть захотелось и слабость была, вот я съела йогурт, немного арахиса, банан и яблоко!
Алиса hb.gif Ну считай, ты сутки ОТГОЛОДАЛА!!! n020.gif а вот голова болела-так это нормальное явление при "голодовке"-очищение организма.


Цитата(Bestiya @ 29.4.2008, 17:33) *
Это конечно мое личное мнение, но во-первых, это не разгруз, а голодание, а во-вторых, вот так сразу на два дня - это резко.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
но по часа, всё же у нее получилось 24-часовое голодание, а далее разгруз a075.gif или выход из голодовки n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 30.4.2008, 9:48) *
Местные эстонские группы (ну то есть они русские, но живут в Эстонии). Будет горячий концерт, много жесткого метала....ууууууеееееее a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
С Вальпургиевой ночью тебя!
Alisa-lisa
Спасибо, Юленька!!!

Концерт прошел как-то вяленько! Но в принципе я довольна, при том, что видела, хоть и мельком, своего любимого)))

Отчет за вчера (30.04)

Что я съела:

Завтрак 8.30: йогурт с овсяными отрубями, яблоко, банан, пол ч.л. меда с отрубями (это такая ням-няма, что идет у меня как конфетка).
[b]Перекус 12.00: малюсенький кусочек сыра и 6 штучек арахиса.
Обед 14.30:[/b] макароны с сыром и яйцом.
Перекус: маленькая горсть арахиса.
Ужин: салат из томатов и огурца (примерно 150 г), йогурт.

Что я сделала:
Бодифлекс, комплекс упр. 1 раз, медовый массаж на внутреннюю и внешнюю поверхность бедра и на животик.

А еще вчера когда после концерта пришла к подруге домой, было уже пол первого ночи, то я попила зеленый чай и 1 конфетку съела, хотя на столе было столько вкусностей, столько соблазана, но у меня в голове засела мысль как мантра "Это всего лишь еда...Это всего лишь еда" icon_mrgreen.gif
Sirich
Алисик, как концертик прошел?
Sirich
Одновременно сообщение с тобой послала, поэтому не видела уже написанное. icon_mrgreen.gif
Отчетик у тебя отлисный на мой взгляд. Как результаты массажа? И что такое бодифлекс? Я вот, не слышала про это... c9.gif
Alisa-lisa
Танюш, вот ссылка на бодифлекс: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0 там и архив есть. Я только недавно научилась правильному дыханию, поэтому о результатах пока не могу говорить.

А массаж - это супер! Частенько делаю его на разные зоны. Результаты классные. На внутренней поверхности бедра почти нет уже целлюлита, поэтому сейчас в основном работаю над задней частью бедра и попой.
Julinka
Вот какая уница n020.gif n020.gif n020.gif
отчёт- a070.gif

Если интересно, то вот ссылочка на наши встречи из Эстонии
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
Bestiya
Лисонька! С праздником тебя!!!
abrcadabra
Молодец! Хорошо кушала!
Ukaaa
замечательный отчёт))и сила воли просто огромнейшая))
d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.