Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Malishka
Алисик, привет Зая!!!

Это тебе для поднятия настроения Помни, что нервные клетки не восстанавливаются,побольше отдыхай и думай о прекрасном!!!!

П.С. Удачной учебы и работы !!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мулырфа
Солныфка!!!!
Как ты там?? Как отношения с родителями? Как работа?? Как анализы? Де отчетики!? s24.gif s24.gif

Потерялась совсем! Я же за тебя очень переживаю!!
Русалочка
Алисонька, привет!!!!

Нашла новую работу? Надеюсь, что уже нашла или вот-вот!
А погодка нас тоже не радует - холодюга и ветер еще вдобавок... как-то лето резко кончилось...не начавшись толком! d030.gif d030.gif d030.gif
Zerkalo
Привет, Алис!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ВарвАрка
Алисик, здравствуй!! Ты где пропала, моя хорошая??? КАк сдала анализы??? Появись!! Скучаю!!!

Я тут по совместительству работаю Рыжим Злобным Гномом и посылаю девчонкам вредности всякие. И тебе - полная коробочка!! Прикинь сколько здесь калорий!!!

Malishka
Алисочка, верю что у тебя все ОК!!!!
Надеюсь, что ты скоро станешь посвободнее и вернешься к нам d060.gif

СКУЧАЮ,ЖДУ!!!! hb.gif
Русалочка
Алисонька, хорошего тебе настроения, удачной учебы и легкой работы! aa8.gif
ng15.png b03.png b14.png
Рыжуля
Bestiya
Лисенок, забегай хоть изредка.... wub.gif

ВарвАрка
Алисик!!! ААААУУУУУУ!!!!!! ПОЯВИСЬ!!!!!!

ОДУВАНЧИК
Алисик, привет! как там с учебой, с работой? я так понимаю завал полный, раз здесь не появляешься? b03.png
}I{uli
Алисонька, девочка моя любимая.... ты где?????? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Alisa-lisa
Приветик, девочки!!!!!!!


Я соскучилась по вам, спасибо, что не забываете обо мне! Но на дневничек пока нет времени! Уже идет 4-ая неделя без выходных, а помимо этого по школе надо писать много, все-таки последний курс, правда вот в следующую субботу у меня будет наконец-то выходной, не будет ни учебы, ни работы! smile.gif

Все у меня очень-очень-очень отлично! wub.gif Были дни – было тяжело, но я вышла из этого состояния! Питаюсь я, конечно, хорошо, только полезности и все в меру, вес 47,9 кг! Каждый день делаю комплекс упров, качаю пресс (начала по другому его качать, так что жду «квадратиков» уже), скакалка присуствует только пару раз в неделю, тоже самое и обертывания, ну и всякие мелкие процедурки тоже успеваю!

Обустроила свою комнатку во фен-шую, жду перемен, а они итак уже ест… wub.gif Например, я нашла замечательную работу, точнее она меня сама нашла! Мне позвонил шеф-повар с прошлой работы и предложил очень хорошее место, о котором я мечтала, когда работала там поваром по завтракам. Этот ресторан один из самых лучших у нас по Эстонии и шеф-повар соотвествующий… вобщем опыта там наберусь кучу!

Я познакомилась с удивительными людьми… но о них я позже расскажу, скажу только, что попала в общество, где, как и я, интересуются, йогой, медитациями, ведической культурой и прочее, собираюсь ехать в Индию с ними!

Занялась усердно английским, каждый день заучиваю новые слова! Есть много всяких желаний, но пока ничего конкретного не планирую, вот когда закончу тех в феврале, тогда и буду думать, как поступить дальше, возможно уеду с братом на заработки за границу на какое-то время, а потом в универ на филолога!

Также занялась изучением лунного календаря, пытаюсь построить свою жизнь с учетом лунных ритмов, что и когда благоприятнее делать!

Думаю октябрь у меня будет также загружен, к тому же с октября буду на новом рабочем месте, так что не знаю, когда смогу возобновить отчетики и пробежаться по вашим дневничкам!


Всех люблю и целую!
Стася
Алисик, привет!!!!
Как у тебя все здорово, какие перемены замечательные!! a115.gif a115.gif гляжу на тебя - как у тебя все выходит о чем ты мечтаешь ,и прям заряжаюсь от тебя! У меня тоже все обязательно получится!!
Ukaaa
Алискин, привет!Рада, что у тебя всё отлично!!!!Столько всего нового и интересного...поздравляю с новой работой!!И Индия-это же таак клёво a115.gif
}I{uli
Алисик, солнышко, наконец то ты появилась!!!! Я очень очень рада, что у тебя все хорошо и столько хороших, интересных новостей у тя... умничка.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я тя цемкаю и лублу!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Алисик! очень рада, что у тебя все хорошо!!
желаю тебе успехов на новой работе и всего всего самого наилучшего!!!
Puss
Привет,солнышко!!!! Слушай,ну здорово что у тебя так все сложилось!!!!
Я и не сомневалась что ты у нас отлично питаешься и не забросила спорт и процедурки!
Очень рада за все твои успехи!!!!!!!!!!!
galinchen
привет алисочка! я по тебе скучаю! поздравляю с новой работой и очень рада за тебя, что у тебя всё так хорошо!
aa12.gif b14.png b03.png
Русалочка
Алисик, поздравляю тебя с хорошими переменами!!!!
Очень рада за тебя, солнышко наше! a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Приветик, мои дорогие девочки!!!!!!!!!!!!!!


Вот решила написать вам о своих новостях и, пожалуй, поставить точку!!!

Сказать, что у меня все отлично, это значит ничего не сказать, у меня все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Я очень счастливая и мечты исполняются!!! По прежнему окрасотуливаюсь, вес 47-48, иногда и ниже заходит wub.gif Учусь, работаю, занимаюсь собой, читаю и т.п. Заинтересовалась очень раздельным питанием, если раньше я только некоторых правил придерживалась, то сейчас пытаюсь полностью придерживаться!

Порой захожу на красотулю и читаю, что у вас новенького! За всех радуюсь! Но... думаю, в своем дневничке отныне я не буду появляться, потому что это занимает очень много времени, которое на самом деле я могу потратить на более полезные вещи!!! Допустим, на тот же английский!
Надеюсь, девочки, вы меня поймете!


Хочу сказать всем огромное спасибо, во время нашего общения я многое узнала и добилась! Желаю всем удачи и и исполнения всех желаний!!! Целую, обнимаю! Немного даже грустно smile.gif
Русалочка
Алисик, удачи тебе!!!! aa30.gif
Богиня :)
Умни4ка!!!! Уда4и тебе большущей!!!! a115.gif
}I{uli
ЛИСЕНОК, ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и надеюсь еще когда нибудь пообщаться с тобой!!!!!!! Ты молодец!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Забегай иногда c9.gif , я буду рада тебе ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
hb.gif
reskolo
Алис, очень жалко ...но это твоё решение... мы очень рады , то утебя всё прекрасно.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
УСПЕХОВ!!!
КалександраБ
Алиса, и я от всей души желаю тебе успехов, везения, всего хорошего!!!!!!!!!!!!
Солнечная.
Привет, если все же когда-нибудь появишься, буду рада познакомиться))) меня твой пример немного вдохновляет)) d040.2.gif
Malishka
УПС icon_eek.gif Алисочка, я очень рада за тебя, рада что у тебя все хорошо!!!!
Но мне будет нехватать тебя smile.gif

УДАЧИ, ЛЮБВИ и ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

Буду всегда тебе рада!!!! hb.gif
VITABELLA
салют,Лисенок! но я надеусь ти все-таки будешь о себе весточки давать..рада за твои успехи!! говорият,что,если все идет гладко,весело и с позитивом,значит ти на верном пути..удачи! a070.gif
Ukaaa
Лисёныш, я очень рада, что у тебя всё прекрасно!!!Уверена, что ты будешь умничкой и достигнешь всех намеченных целей.Надеюсь, ещё появишься как-нибудь?Мне тебя будет очень не хватать ng15.png
irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!
Bestiya
Лисеночек, с Новым Годом!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.