Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
sashenka
Привет, Алиса! Держи хвост пистолетом, как любил мне говорить мой папа!!!

Это тебе, дорогая wub.gif wub.gif

Alisa-lisa
Отчет:

Что было съедено:

Завтрак 9.30: рис (100г)
Перекус 11.30: помидорка (95г)
Обед: зеленый лук (10г), рис (85г)
Перекус 16.30: ругайте меня. Сегодня ходили с братиком в зоопарк, и потом я повела его в Макдональдс, потому что старший брат велел его туда сводит, хоть я была и против этой затеи. Купила братику полный комплект и мороженое, думала, что мороженое не растает сильно пока ж братишка будет есть гамбургер и картошку фри, так блин…только вышли на улицу…не знаю из чего было это морего сделано, но оно стало моментально таять и течь по рукам…Пришлось съесть((( А ведь, действительно, я держалась и мысли не было съесть его…а оно потекло. sad.gif Так обидно.
Ужин 19.00 (поздновато получился): рис (100г), зеленый лук (10г)

Вобще по ккал получается, что я не очень много съела, даже с мороженным

Что я сделала:

Бодифлекс, комплекс упр. 2 раза, медовый массаж на животик и задняя часть бедра. Ну и много гуляла по зоопарку, даже на карусельках покаталась wub.gif wub.gif wub.gif


Сашенька, спасибо огромное!!! Так мило! wub.gif
Ukaaa
Алисочка, да ты вообще почти ничего ела)Всё прекрасно, а мороженное можно считать молочным продуктом))
Alisa-lisa
Юльчен, на самом деле от риса так наедаешься))) Так же как и от гречки.
Лиса
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif МАКДОНАЛЬДС?!!! ГАМБУРГЕРЫ??? d04.png d04.png d04.png
Alisa-lisa
shy.gif shy.gif shy.gif Олесик, ну я то там не ела, а вот братика пришлось, но скажу сразу, ни за что больше не поведу его туда, даже если старший брат будет очень настаивать!!!
Ukaaa
Цитата(Alisa-lisa @ 11.5.2008, 21:21) *
Юльчен, на самом деле от риса так наедаешься))) Так же как и от гречки.

да я знаю..но всё-равно, маловато выходит wub.gif
Bestiya
Лисочка, а мне кажется, что ты маловато сегодня кушала, даже с мороженным. aa26.gif
abrcadabra
Ну мороженное не очень страшно. К томуже . оно вроде из Мака не очень каллрийное. И на будущее, если ешь что вкусное, получай от этого удовольствие!
Alisa-lisa
Меня радует, что все-таки малова-то даже с мороженным, спасибо девочки!!!

Юльчик-Абрик, никакого удовольствия я не получила s24.gif , потому что оно так ужасно текло, что я чуть сама вся не премазалась!
Puss
Первый опыт с чисткой,значит не вышел у тебя...Жаль усилий!!!! А может ты у нас вся чистенькая и организм сказал,фигушки вам,не буду принимать))))
Отчет отличный,моржо не заметила.А старшего брата нужно инфой завалить о вреде мака...Или ребенку альтернативу в виде покупки игрушки купить)))
Honey
Привет, Алиса a075.gif
Первое, чтов глаза бросилось, красивущие цветы на авике wub.gif
Как у тебя дела? Планируешь вместо пиццерии куда-нибудь утраиваться? Или пока на учебу нажмешь?
А в какой универ поступать хочешь? Столько вопросов d060.gif
В плане отчетиков - молодец! А мороженое - это просто ерунда a075.gif
irina777
Алисочка!! у тебя два брата! А возраст какой...а как ты с ними "уживаешься" вопросы-знака нет...
Совсем нет овощей- фруктов, если ещё учитывать, что до этого у тебя два дня была гречка....
А мороженое, главное не злиться на себя за это...
kassike86
Алис Приветики!!!!
Думаю что с судорогами в ногах надо разобраться - не дело это ...
Про мороженное - страйся все же не кушать его вообще, каллоррии - это не главное, там по мимо них ведь столько дряни напихано - а каллории и 0 может быть. Так что солнышко избегай таких продуктов smile.gif
2 брата - супер!!! Расскажи по подробнее про свою семью - интереееесно smile.gif
Alisa-lisa
Девочки! Спасибо огромное за все! Сейчас уже не успеваю, о себе расскажу позже! Вот отчетик и последнии новости!))))

Отчет:

Что я съела:

Завтрак 6.30: банан (160г), огурец (85г)
Обед 12.30: много всяких сыров ела, 3 кусочка лососи и грушу, и немного других закусок (без вредностей!) (вобщем сегодня была пекарская лабораторка, я делала булочки с сыром, другие ребята тоже вкуснятку делали, но я держалась и не попробовала ничего, даже не попробовала, как у меня булочки получились, а вот на поварской лабораторке делали всякие закуски, ну я ела в основном сыр, обед получается растянулся на полтора часа…то есть у каждого так попробуешь что-то и наешься, хотя мне такой обед не понравился, все смешано как-то).
Ужин17.30: зеленый лук (15г), ломтик черного хлеба, 1 ч.л. меда с овсяными отрубями.
Ну и выпила (очень сегодня пить хотелось, что не свойственно для меня) 2 л воды.

Что я сделала:

Бодифлекс, комплекс упр. 3 раза, медовый массаж на внутреннюю и заднюю часть бедра, также животик, ну и на скакалке попрыгала много (все время читала отчетики Сашеньки, вот и самой теперь захотелось на скакалке попрыгать. Теперь буду, во всяком случае постараюсь, каждый день гулять с братиком и пока ж он в песочнице – я на скакалке, вот сегодня люди проходили мимо пока ж я прыгала на скакалке, наверное, думали что-то не то обо мне). Но я довольна!

И девочки, обещали мне сегодня насчет кафе позвонить (ну чтоб я там работала), не позвонили. Я позвонила сама, они выбрали другого кандидата. Я не очень расстроилась и позвонила в эту пиццерию и согласилась работать у них. Думаю поработать там пару месяцев, а потом найти что получше, потому что время идет, а летом так и так деньги очень нужны, особенно уже к июню, потому что планов очень много: собираюсь и в хард-рок лагерь, потом еще на один рок фестиваль на 3 дня за городом, хочу также и на многие рок-концерты знаменитостей сходит, и с парашута прыгнуть, и в Латвию съездить на место, где погиб, мною обожаемый Виктор Цой!!! Если бы вы знали как я его люблю!!! Ну и еще много чего!!!

Всех вас люблю!!!!!!
Bestiya
smile.gif Лисик, а у меня друг живет в квартире, где снимали фильм "Игла". a075.gif
Стася
Алисик, молодец!!

Такая сила воли! Я не представляю - как это работать поваром и соблюдать ЗОЖ! d060.gif Наверно, для многих - это полярные понятия.

Ты умничка! И процедурки каждый день делаешь без лени, и работку нашла. Все у тебя получится, желаю хорошей рабочей атмосферы и побольше денежек a115.gif
Ukaaa
Алисик, такая целеустремлённая девушка!!!Уверена, всё у тебя получится.
Кстати, учёба у тебя вкусненькая, и как ты держишься?
Malishka
Алисик, привет!!!
Прочитала твой сегодняшний отчетик a115.gif а больше всего мне понравились твои планы на ближайшее будущее, столько всего интересного a070.gif
По поводу скакалки n020.gif с пользой дела, и за братом присмотрела, и форму свою поддержала.
abrcadabra
Алиска. змечательный отчет!

Завидую белой завистью: концерты, фестивали, парашюты.... a115.gif
sashenka
Цитата(Alisa-lisa @ 12.5.2008, 19:55) *
все время читала отчетики Сашеньки, вот и самой теперь захотелось на скакалке попрыгать.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 12.5.2008, 19:55) *
планов очень много: собираюсь и в хард-рок лагерь, потом еще на один рок фестиваль на 3 дня за городом, хочу также и на многие рок-концерты знаменитостей сходит, и с парашута прыгнуть, и в Латвию съездить на место, где погиб, мною обожаемый Виктор Цой!!!
Всех вас люблю!!!!!!


ого-го!!! классно! классно, когда есть стремления и желания! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Кстате у меня вчера очень болели бока и ноги сзади, наверное, от Шанк Пракшаланы!

Цитата(Bestiya @ 12.5.2008, 21:25) *
smile.gif Лисик, а у меня друг живет в квартире, где снимали фильм "Игла". a075.gif

icon_eek.gif Вот это дааа... круто!!! Очень классно! Даже слов нет!!!

Всем большое спасибо за теплые слова! Вот читаю вас и хочеться идти только вперед!

Вобщем сейчас расскажу немного о себе! Учусь на третьем курсе на повара, осталось еще полгода доучиться! Потом хочу поступить или на филолога или журналиста! Вобще хотелось бы работать в какой-нибудь компании и параллельно писпть статьи! Поваром работаю с первого курса, я не восторге от этой профессии, наверное, все-таки не мое! хотя пироги и тортики люблю печь! Вот начиталась ваших дневничков, девочки, поднакопила рецепты, позже все-все попробую сделать!

У меня есть знакомый, который делает мне лечебный массаж, у него своя техника, учился у многих учителей, вегетарианец, есть только полезное и многое об этом знает!!! Великолепный человек! Составляет личные гороскопы (я знаю свою задачу по жизни), открыл для меня то, о чем так много говорит Светлячок, вобщем о нем много могу говорить, но духовно расти я начала с ним! Вот позже он обещал поделиться со мной полезными рецептами, научит делать морожко, творог, хлеб и многое другое!

У меня есть аж 3 брата, одному 23, он живет со своей девушкой, другому 20 лет и третьему 4 годика! Живу я с папой и с братом, которому 20 лет. А мелкий живет с бабушкой недалеко от нас! Кстате, я вам так и не сказала, что с моей бабушкой силу воли еще как развиваю. Ведь как не придешь к ней, а прихожу я к ней каждый день, ВСЕГДА на столе в вазочке всякие сладости, много шоколада, конфет и других сладостей!!! Особенно много шоколада! И каждый раз бабушка дает что-нибудь собой, поэтому у меня в ящике уже очень много всяких шоколадок накопилось s24.gif

Играю на гитаре, пока только на акустике, возможно позже куплю электро гитару и пойду в какую-нибудь группу! Хотелось бы играть дэф или ню метал! Вобщем-то я меломанка, но больше всего слушаю тяжелую музыку!
Puss
Какая ты у нас интересная и разносторонняя личность!!! Круто когда столько талантов!!!!
И друг у тебя прикольный,есть с кого пример брать))))
На счет работы не растраивайся,тебе пока все равно лучше временную,ведь столько планов на лето!!!
sashenka
Вау, вау , вау, Алисочка!!! какая ты интересная девушка!!! Очень интересно будет и нам узнать про всякие рецептики, рассказывай и нам тут!!! Расскажи мне ты йогой давно занимаешься? можно ли самой по видео ее осваивать?

это тебе, дорогая
Alisa-lisa
Жаннчик, так как мне осталось учиться всего лишь полгода, то я решила больше не брат себе таких "отпусков" для учебы, теперь хотелось бы постоянно работать!
Спасибо тебе! wub.gif

Сашенька, спасибо за такую красивую картинку!!! Я йогой не занимаюсь, но хотелось бы!
Стася
Алиска! Как интересно написала о себе! Ты такая энергичная девушка, всегда стремишься к чему-то и, я уверена, достигаешь этого!

А 3 брата это - icon_eek.gif a115.gif a115.gif . Всегда хотела иметь братика, старшего))
abrcadabra
Алиск, как интересно. Сило воли полезно тренировать! d060.gif С одними мужчинами тяжело наверное?
Alisa-lisa
Настюш, меня сейчас даже больше волнует вопрос моего самосовершенствования, я давно, очень давно, пытаюсь разобраться в себе, но что-то мешает сделать мне этот шаг, какой-то может страх или еще что-то. Вобщем я сама пока не понимаю!

Юльчик, так как и я уже взрослая и большая часть мужчин, то вобщем-то проблем никаких. А раньше то, конечно, дралась частенько с братьями!))))
irina777
Алиса, какая ты богатая!!!!!! Три брата!!!!!
Умница ты!!! А разобраться в себе...это процесс длится всю жизнь. Алисочка, меня очень заинтересовал знакомый с лечебным массажем, мне одна коллега уже полгода обещает массажиста, так и кормит этим. массаж важно делать у профессионала. Напиши мне в личку, что да как. А! если это возможно
Alisa-lisa
Иришка, спасибо!!!! Уже послала тебе сообщение!


Отчет:

Что я съела:

Завтрак 7.30: йогурт (150г), 3 ч.л. овсяных отрубей.
Обед 11.30: варенная картошка (140г), салат (150г) (огурец, томат, китайская капуста, лук-порей, паприка, раст. масло), салат еще один (70г) (морковь, немного кусочков ананаса).
Перекус 14.30: банан (200г), кусочек черного хлеба (15г)
Ужин: макароны (80г), салат (огурец (95г), томат (85г), йогурт (150г)

По ккал получилось хорошо, хоть и кажется, что много съела.

Вобщем-то сегодня ела побольше овощей. Вот наступит лето и буду вобще много их есть).

Что я сделала:

Бодифлекс, комплекс упр. 4 раза, медовый массаж на попу и животик, прыгание на скакалке 3 мин.

Кстате, сегодня ночью опять судороги ног были icon_eek.gif С эти надо бороться уже...так нельзя оставлять, благо, спасибо, девочкам, написали что надо делать.
Ukaaa
Алисочка, привет
Не перестаю тобой восхищаться!!!Ты такая умница))А ещё тебе очень повезло со знакомым вегетарианцем, человек, близкий по интересам-это всегда очень здорово!!!
И братиков аж трое.Небось, защищают))
kassike86
Алисик aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Ваааау читаю и поражаюсь! Ты очень необычный человечек!!!
Я от тебя просто в восторге! Какая ты молочина!!! Столько стремлений и позитива в тебе, Супер!!! С работой не переживай - такой человек, как ты, обязательно всего добъется!!! Идея пойти на журналиста учиться - очень мне понравилась, обязательно иди, если есть возможность! И с рок группой идея - класс! aa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gif

Эххх ну какие же люди интересные на этом форуме обитают - столько всего от сюда узнаю!
b21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpg
Со знакомым массажистом тебе супер повезло, тоже хочу такого знакомого!!!!
3 братаааа - это так здорово!!! У меня 1 родной 8 двоюродных smile.gif и не одной сестры. А у тебя 3 родных, да еще и маленький есть среди них!
Вообщемсолнце 5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Русалочка
Алиска, ты такая интересная, и на гитаре играешь, и пирожки печешь, мужчин взрослых и маленьких строишь и с парашютом прыгаешь! Просто умничка! a115.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А у меня наоборот в семье одни женщины - сестра, племянница, мама, бабушка - и один папа среди них! d030.gif Хорошо, что мы отдельно живем -я, муж и дочунечка... d060.gif А папа все ждет и ждет внука - мечта всей жизни, а мы с сестрой пока её не исполнили. wub.gif
Alisa-lisa
Юльчик, спасибо тебе огромное!!! Мне очень повезло в жизни вобще!)))
Ну хоть у меня и столько братьев, защищать себя мне приходилось самой!!!))

Аленчик, стремление есть, позитив есть, а лень частенько охватывает меня! Хоть я и делаю каждый день всякие процедуры...так это просто уже привычка даже! Признаться, хорошая привычка))))

Наташенька, спасибо!!!
Желаю тебе наконец-то исполнить мечту папы a04.gif a04.gif a04.gif s24.gif
Darina
Алисик, отчет образцово-показательный... a115.gif
Читаю про тебя и вспоминаю энергию молодых лет!!! Столько желаний, столько возможностей!!! У тебя ВСЕ получится. Потому что ты знаешь, чего хочешь. Это не всем дано! a075.gif
abrcadabra
Алиск, отчет супер!

Может дашь рецептик какого-нибудь национального блюда? d060.gif
Alisa-lisa
Спасибо, Дариш!

Девочки ваши слова только еще больше придают мне уверенности в своих силах!

Юльчен, а что ты подразумеваешь под словом национальный?)))



Оххх, завтра опять лабораторка...думаю опять будет много сыра. Опять придется у других пробовать блюда. Тема завтрашней лабораторки "Национальная кухня". У меня тема об Италии, буду готовить итальянский паста салат, паста в соусе из сыра с плесенью и тирамису. Когда искала себе рецепты, выбирала исключительно без мяса. f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 13.5.2008, 23:19) *
Юльчен, а что ты подразумеваешь под словом национальный?)))
Оххх, завтра опять лабораторка...думаю опять будет много сыра. Опять придется у других пробовать блюда. Тема завтрашней лабораторки "Национальная кухня". У меня тема об Италии

Ну я подразумевала чтонит эстонское d030.gif и итальянское до кучи
Ukaaa
Не, ну однозначно-учёба у тебя то, что надо...ням-ням sm03.gif ng20.gif
sashenka
Алисочка, расскажешь рецептик!! хотя думаю он какой-то наверн для профессионалов rolleyes.gif
Puss
Отчетик супер!!!!! И не кажется что много,хорошо все!!!!
Таки евкусняшки ты будешь готовить,тирамису,ааа....держите меня.....
irina777
Алисочка!!! Спасибо!!!!
Мне лабораторки тоже очень нра!!!!
Умница, не перестаю тобой восхищаться!!!!!!
Волшебница
Алиска!
Забежала подарить тебе красивые цветочки и пожелать хорошего настроения на целый день!
aa15.gif
Русалочка
Цитата(Alisa-lisa @ 13.5.2008, 20:57) *
Желаю тебе наконец-то исполнить мечту папы a04.gif a04.gif a04.gif s24.gif

Нееее.. я пока пас.. a075.gif d060.gif

Алиска, так интересно читать про твои лабораторные d030.gif d030.gif , у меня стереотип - химия, пробирки, а у тебя там сыр, вкуснотища всякая! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Вот про тирамису... я прям разволновалась.. присоединяюсь - даёшь рецептик и нам скромным домохозяйкам! Вы не подумайте, мы сами есть не будем d060.gif ...только б научиться готовить его! eusa_pray.gif
kassike86
Алисик, ну как ты там??? Появись уже - ждем и скучаем ведь smile.gif
А я Тирамису никогда в жизни не пробывала, думаю и не попробую - там же яиц немеренно ... Да???
Alisa-lisa
Приветик, дорогие Девочки!!!


Начну как обычно со слов благодарности! Спасибо всем! Рада, что вы посещаете меня!

Оленька, спасибо за цветочек!

Вот рецепт тирамису:
(предупреждаю калоритно f0f.gif !) на одну порцию идет:

Сыр безвкусный (точно не знаю как по-русски), но такой как крем Бонжур, например. 100г
Творожная паста 50г
Белый шоколад 50г
Растворимое кофе (а глаз)
Сливки 35% 120г
Печенье 50 г
Сое лимона (по вкусу)
Корица (по вкусу)
Приготовление:
1. На водяной бане растопить шоколад, смешать с сыром и пастой.
2. Взбить сливки и добавить к предыдущему.
3. Добавить по вкусу сок лимона и корицу.
4. Замочить в кофе печенье, чтоб кашицей было.
5. В бокал положить замоченные печеньки, сверху крем и в холодильник на немного!

Что-то говорить об эстонской кухне – не интересно! Это такая примитивная кухня, что лучше поговорить о других кухнях)))))) f0f.gif

Отчет:

Что я съела:

Завтрак 6.30: йогурт (150г), кусочек яблока (50г)
Обед: была лабораторка поэтому всякого пробовала, было всего понемножку, было и вредненькое и довольно калоритное, но немножко))
Ужин 17.30: йогурт (150г), кусочек яблока (50г)

Что я сделала:
Бодифлекс
Комплекс упр. 4 раза
Медовый массаж на переднюю, внутреннюю и заднюю часть бедра, животик и попу.
Скакалка 10 мин. + потом еще 6 мин.
Контрастный душ на ноги и попу
Овсяная маска на лицо
Маникюр
Педикюр


Завтра голодовка! Буду на одной воде! Так и так завтра целый день буду по делам ходить, так что особо не покушаю, поэтому употреблю этот день правильно! И тогда на послезавтра у меня будут одни йогурты (домой много накупила) и уже планирую съесть где-то на 800 ккал.

Сегодня кое-что случилось, точнее я сделала, что очень важно для меня! Мне это стоило огромных усилий! Мне надоело каждый день думать о своем любимом, надеяться, что мы будем вместе, чего-то ждать, грустить… Я просто устала!!! Мне надоело плакать! Терпеть боль! И я сегодня решилась! В последние дни я думала над тем, чтобы стереть все, что у меня осталось после него: все фотки, все сообщения, все видео! Еще вчера, когда я ложилась спать и, подумав о том, чтобы все стереть: я пришла в ужас и сказала себе, что не могу этого пока сделать, это выше моих сил! Но сегодня я собралась это сделать…и сделала! Все стерла! Правда, когда смотрела его фотки, то заколебалась! Но все же стерла! Пока не жалею! И надеюсь, что не буду жалеть! Вот только стереть бы его так же легко со своей памяти, со своего сердца… Навсегда! Вобщем сегодня отрывалась, как может быть вы, девочки, заметили, на процедурах и спорте! Я стану еще более красивой! И пусть он жалеет, что потерял меня! Не буду себя обманывать, но точно знаю, что буду думать о нем и завтра и еще невесть сколько!

А вчера думала над словами Светлячка: «Не всегда нам дается человек для того, чтобы мы всегда были вместе. Иногда он нужен для какого-то опыта, чтобы быть готовым к встрече с другим. Принимай его не как должное, а как возможность сегодня что-то подарить человеку, и внутри уже понимая для себя, что, возможно, в ответ не будет того же. Но дари сама, пусть у тебя внутри не будет пустоты. И сумей отпустить и уйти вовремя со словами "люди должны быть вместе, только если они этого хотят и получают/дают тепло, у нас немного не получается, давай попробуем поискать своих людей". И даже если вы не будете вместе, Вы будете вспоминать этот период, как время "роста", а не деградации.»

Вобщем я устала немного...морально))
Сегодня еще послала свой стих на фестиваль, который проходит в Санкт-Петербурге, и опять написала статью в журнал! На сегодня еще много писменной работы!

Целую всех!
irina777
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алисочка, завтра по луне хорошо голодать. Умница!
Alisa-lisa
Иришк, как здорово! А почему завтра хорошо голодать?
Bestiya
Лисочка, приветик, солнышко! a010.gif d040.gif
Серьезный у тебя сегодня был шаг, честное слово... a070.gif
Молодец!!!!!! Я тобой горжусь! wub.gif

*Мож и мне тогда завтра поголодать?! d060.gif
Гапошкаа
Правильно сделала, что стерла - меньше будет глаза мозолить. И не переживай из-за этого - у тебя же все еще впереди. Я тебе как умудренная опытом женщина говорю a04.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.