Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Стася
Алисочка, милая, я тебя уважаю))). На полном серьезе! Такая девушка целеустремленная! Ты мало того, что план составила, так ты еще и сразу пошла на его выполнение штурмом! a115.gif Класс!! Я не представляю ваще - 1000 прыжков со скакалкой!! Я сегодня прыгала - ну, раз 100 d030.gif . И то устала.

Отчетик - просто класс! Одни витамины и полезности, хотя на празднике трудно удержаться! Тебя, наверно, соблазняли?

Вобщем, желаю тебе всего-всего, Алисочка. Ты меня вдохновляешь!! a010.gif
zay
Светлячок
Уважаю, когда человек ставит чель и идет ней без искуственных обходов. Вот человек сам делает свою жизь, не ожидая ситуаций, а беря сама. Алискин, я тоже добъюсь 50 кг при росте 160 см, тут мы одинаковые. И этот вес идеален для меня (раньше был 48, но тогда я вообще себя истязалла, дурочка, и мышц не было осбо). Так что, если чувствуешь, что это твой здоровый, комфортный вес, иди кнему. И я туда же. Отчетики у тебя идеальные, особенно в экстрим ситуации (ДР папы). Процедурки тоже. В общем, ты заслуживаешь уважения и выйгрыша в лотереи под названием жизнь.
Honey
Алискин, чудные отчеты!!!
На папином ДР - ну просто герой a115.gif a075.gif
Я, блин, субботу все никак пережить нормально не могу, не то что дни рождения sm02.gif
И замечательная идея стать донором hb.gif
kassike86
Алисик, солнышко - привет! Ну ты целеутсремленная - класс! Я тоже очень люблю на скаклке прыгать smile.gif .
Работаешь много ... Бериги себя, милая!
Я как то все лето на ферме работала по 10 -14 часов в день (правда там физ. труд был), так приехала от туда с кучей проблем со здоровьем и ничего хорошего ... Мы же хрупкие красотули, нам нужно беречь себя smile.gif

Отчет с др папы, просто мега-суперский!!!!! Умница!!!

Я бы тоже очень хотела кровь сдать .. Но у меня вес меньше пложенного для донора ...

Принесла вкусняшку
Alisa-lisa
Цитата(Energetika @ 1.6.2008, 10:58) *
Ты для кого-то конкретного сдаешь или в общий банк?

Настюш, в общий банк! Только я даже не знаю свою группу крови!

Машенька, спасибо! wub.gif

Цитата(Очарованная @ 1.6.2008, 12:09) *
Алисик! Я честное слово тобой восхищаюсь!!! v1.gif
Даже слова все застяли где-то! Ты просто совершенство!!! aa13.gif
П. С. Вчера писала-писала... целую статью тебе накатала! Но не отправилось aa40.gif Скорость упала совсем.... а потом я уже спала

shy.gif Спасибо, милая!

Аленчик, я вот посмотрела на их сайте требования к донору - по идее я подхожу!

Девочки, дорогие, вы столько приятного мне наговорили!!! У меня сейчас улыбка до ушей!!!
Столько каритинок красивых принесли!!! wub.gif

Вобщем напишу сейчас свой отчет за вчера (1.06), беру карту города и пойду искать этот центр сдачи крови, а то я только приблизительно знаю, где он находиться!

Что я съела вчера:

Свежий салат (зеленый лук, огурец, томат и раст.масло)
Банан
Яблоко
Натуральный йогурт 400 г (276 ккал)
Пол среднего кокоса
Немного сыра
Изюм (60 г)
Арахис (40 г)

Что я сделала:

Бодифлекс
Комплекс упр. 1 раз
Пресс 150 раз

Больше ничего из-за работы не сделала, пришла домой сразу же завалилась спать!!! Ноги просто гудели!

Кстате, вчера на работе я узнала, сколько "чистыми" я получаю денег в час! Я была в шоке!!! За такие гроши так работать - это просто ужасно! Поэтому решила, что сейчас уже буду искать новую работу (к июлю). Но теперь то я точно знаю, что найду нормальное место, потому что учеба закончилась, лето - много работы для повара! Так что все путем!
}I{uli
Алисонька, привет!!!!
Ты умничка!!!!!! Отчетики супер!!!!!!

Это тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Стася
Алисочка, умница!

Отчетик очень полезный, только мне кажется, можно включить и что-то посущественнее, а то одни фруктики -овощи..

Ты такая энергичная девушка, решительная! Я насчет твоей работы - многие годами не решаются сменить, протсо боятся, или лень, а ты вот - решила, и точка, и никаких сомнений в своих силах - так держать!!
Гапошкаа
Алис, ты молодец!!! отчеты супер! Но на работе и правда не напрягайся сильно, тем более за копейки. Обидно все силы положить, а получить только денюжкуна "мороженное".
Какая все-таки у меня работа хорошая была - 8 часов сидишь, по клавишам щелкаешь, карты с разрезами рисуешь и деньги нормальные получаешь. Хочу на работу!!!
Energetika
Алисик, ты такая умница, решительная - подсчитала, сравнила, не понравилось => ушла на другое место (ну пока спланировала)) a070.gif a070.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Лисенок!!! Девочки тебе уже все тут сказали: и план у тебя замечательный, и сила воли есть, и ДР папы заслуживает восхищения, и донорство.. a115.gif Молодчина ты!!!!!Искренне восхищаюсь!!!! d060.gif
Alisa-lisa
Девочки мои дорогие!!!! В очередной раз благодарю вас!


Я стараюсь, и не такая я уж решительная!


Настюш, так фруктики и овощи это ж хорошо! smile.gif А если так подумать, то что еще посущественней и пополезней??!!))

В питании своем я еще разбираюсь, узнала, например, что фрукты надо есть за минут 20 до основной еды, что сейчас и стараюсь делать!

Но вот мой отчетик за сегодня:

Что я съела:

Завтрак: овсяная каша на воде
Перекус: банан
Обед: 3 вареные картошки, свежий салат (томат, огурец, оливковое масло)
Перекус: 2 банана
Ужин: йогурт 380 г (330 ккал)

Потом может яблоко еще съем, и то может)))

Что я сделала:

Овсяная маска на лицо
Бодифлекс
Скакалка 1000 раз
Обертывание мед+корица на животик и бедра
Пресс 300 раз
Комплекс упр. 2 раза

Вобщем , девочки, не взяли у меня кровь!!!=( Дело было так. Пришла я в этот центр, говорю: хочу сдать кровь. На меня так критически посмотрели и спрашивают какой вес. Я честно ответила 54 кг.
Тогда они меня решили взвесить…взвесили…Я НЕ ПОВЕРИЛА! На весах было 51,3 и это с вещами!!! Я была в шоке! Тогда мне сказали, что я не подхожу, т.к. вес должен быть чуть больше. Вобщем с одной стороны я рада, что столько вешу, безумно рада, но с другой стороны я огорчена: мне так хотелось сдать кровь!



А еще… я сегодня узнала, что умерла моя мама! Она умерла 31 мая ночью, братья мне сказали об этом только сегодня! Вы не подумайте я спокойна, уравновешена и все хорошо, ничего во мне не изменилось, потому что мама она мне только чисто биологически. И только впервые в этом году за 11 лет я ее увидела и поговорила с ней! Дело было так. В какой-то момент я поняла, что мне нужно встретиться с мамой поговорить с ней, узнать почему она бросила меня. Встреча состоялась. Мы поговорили и вот через месяца 1-2 она попала в больницу с болезнью. И сейчас я только думаю о том, что как удивительно. Что я успела с ней встретиться и поговорить! Вначале меня вообще удивляло, что я так равнодушна к маме, все-таки какая никакая а мама, но одна моя подруга сказала, что в этом нет ничего плохого, во всяком случае это лучше, чем ненависть или злость к человеку, который меня бросил… и я успокоилась, мне кажется она права!


Сегодня уже звонила в одно место на счет работы. Собеседование будет в четверг, посмотрим, что там будет!
Гапошкаа
АЛИСИК, это хорошо, что ты успела поговорить с мамой. И хорошо, что у тебя нет к ней ненависти и обиды.... тебе было бы тяжело думать после ее смерти, что ты что-то не успела сделать....недосказанность всегда ранит....Если не секрет, почему она тебя бросила и кто тебя растил? Извини, если я вмешиваюсь в твою жизнь
Стася
Алисочка, привет...

Прочитала твое сообщение, так грустно сатло за тебя что-то. Ты извини. Я так испугалась, когда рпочла первые строки - о том, что ушла твоя мам. А потом когда дочитала до конца, даже не знаю, что тебе сказать. Ты молодец, что держишься, что спокойная. Действительно, хорошо, что вы поговорили с ней тогда, наверно, это что-то для тебя прояснило.
zay
Алисочка, привет! Плохо когда мамы нет радом, но в жизни много чего случается и очень важно, что вы смогли поговорить с мамой. Думаю для неё это тоже было важно! Ты умничка! Мы с тобой!
Malishka
Алисочка, привет солнышко сайта Красотуля!!!!
Поздравляю тебя с первыми летними денечками!
Почитала твои последнии отчетики n020.gif n020.gif n020.gif Ты просто -ГЕРОЙ!!! При такой тяжелой работе столько успеваешь делать a115.gif
Прочитала про твое решение стать донором
Молодец, что отказалась от всякой бяки на ДР папы.
Удачи тебе в поиске новой работы! hb.gif hb.gif hb.gif Я верю- у тебя все получится!!!!

Алисочка... прочитала твое последнее сообщение... задумалась... icon_eek.gif почему жизнь такая сложная штука? совсем недавно наткнулась в инете на статью, где говорилось, что все что происходит с нами, будь то горе или радость, все послано нам свыше. Тот человек который выдержит испытание Судьбы, будет вознагражден в дальнейшем...
Алисочка, уверена, что впереди в твоей жизни будут только светлые полосы!!!
Светлячок
Алискин,. какая же ты целеутремленная!
Про маму: знаешь, как бы странно это не звучало, но ребенок не обязан любить своих родителей. Помогать - да, если они ему помогали в детстве, уважать - да, если они смогли построить такие отношения. Но любить....невозможно себя заставить испытывать это чувство, если его нет...у тебя его нет, потому что это естественно....по-другому и не могло сложиться, потому что ты человек... нельзя любить за положение "мама", любят за осознание "мама". Просто, не думай о ней плохо, не держи обиды, потому что именно блдагодаря ей ты можешь радоваться солнышку в этом мире. И прости ее без "почему". Ты не можешь видеть и знать всего, поэтому и не узнаешь, почему. Да и не надо тебе этого знать. ППрости, не пытайся понять, помолись за ее душу, поговори с ней искренне, скажи, что прощаешь, скажи, что не понимаешь, но принимаешь ее выбор. И попроси Господа позаботиться о ней. И живи своей жизнью...
Malishka
Алисочка, доброе утро!!!! Почаевничаем d060.gif
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 2.6.2008, 22:13) *
Если не секрет, почему она тебя бросила и кто тебя растил? Извини, если я вмешиваюсь в твою жизнь

Ничего, Юльчик! Меня растили папа и папина мама (то есть бабушка моя)! Так уж получилось, что все другие дудешки и бабушки рано умерли! Мама меня, да и двух моих братьев, бросила, потому что выбрала других мужчин и выпивку! Я все думала, что она все-таки останется жить, что по жизни у нее есть задача, но видимо по карме так и так она не выполнила бы это...

Юльчик, Настюш, Зайченок, Иришка, Алинчик спасибо, дорогие, за поддержку!

Алинчик, так все верно, мы, действительно, не должны любить, если не можем любить, и я никогда не хотела выдавливать какую-то любовь к маме, даже сейчас я не могу выдавливать грусть, или еще что-то в этом роде, просто когда привыкаешь жить без этого человека (до той встречи мы не виделись 11 лет, хотя мама прекрасно знала, где я живу и учусь, но ни разу не пришла меня увидить), то перестаешь вобще даже думать об этом человеке! Она для меня чужая! Когда я при встрече ее спросила почему она не пришла ни разу увидеть меня, она сказала что-то вроде того, что почему я сама к ней не пришла... Но я не злюсь и никогда не злилась, мне только обидно было, что столько тяжести свалилось на бабушку и папу!
Honey
Алисик, сочувствую... ng19.gif
Прочитала твой пост, и почему-то подумалось, что, видимо, твою маму не отпускала вина перед тобой.
Хорошо, что она в конце своего пути не увидила в тебе злости или ненависти.
Стася
Алисик, привет!

Ну как ты, солнышко?

Это хорошо, что ты отпустила все негативные чувства - их не должно быть вообще в твоей душе!

Хорошего тебе дня!!
kassike86
Алисонька, привет!
Классно, что вес понизился, но кропускания очень полезная штука ....
Про маму sad.gif ... Сочувствую, когда прочитала первые строчки - аж внутри все перевернулось! Но ты умница, столько силы в тебе и уверенности! Ты молодец , что идешь по жизни смело и не боишся трудностей (мне от тебя поучиться надо).
Отчеты просто идеальные!!!!
Про работу .... Умничка!!!
Я со своей работы спустя 4 мес. тоже ушла - одна из причин мизирная зарплата ...
Уверенна у тебя получится найти достойное место, ведь Таллинн развитый город - много всяких ресторанчиков. И в одном из них обязательно будут ценить твой труд!!!
Хорошего дня тебе, солнышко!!!!


Гапошкаа
папа у тебя молодец - не каждый бы отважился один растить 3 детей. Ты наверное в папу удалась a075.gif
Очаровашка
Алиска! Доброе утро!
Почитаешь твой дневничёк и свои проблемы, по сравнению с твоими кажутся такими маленькими!
Очень хорошо, что в душе твоей нет ни каких неприятных чувств по отношению к маме, любой человек заслуживает сострадания! Хотя порой это и сложно!
За то ты выросла очень сильной и целеустремлённой! Сама решаешь, что тебе делать и как! Конечно тебя воспитывали папа и бабушка! Но в этом воспитании и есть мамима доля, если бы она была рядом, возможно ты была бы совсем другой!
Жалко конечно, что тебя не взяли на донорство, только я не понимаю пчему? icon_eek.gif А вообще обновление крови в организме достаточно полезно! Я однажды долго была в больнице (ждала врача), а там вмсел плакат про донорство, и знаешь, мне тоже жутко захотелось... но я так и не дошла...
Поздравляю тебя с минусиком! Ты так стремилась! и Ужасно ругалась по поводу лишнего кг d060.gif
irina777
Алисонька!! Хорошего дня тебе, девочка!
Братья, как могут оберегают тебя, за вечер-утро сталкиваюсь ещё с одной смертью
грустная у тебя история, хотя я и не с такими сталкивалась... Ты большая умница!!!!!!!!!!!!!!!!
В церковь потом сходи, свечку поставь....
Папу и бабушку береги!
А работу, да ищи и найдёшь!!!
Алис, ты заканчиваешь сейчас своё спецобразование или госы сдавала..написала, что ждёшь результаты...
Darina
Алисочка, солнышко! Жаль, что ты утратила маму еще в детстве, поэтому ее смерть и не стала большой утратой. Но какой-же утебя наверное папа гениальный!!!
Malishka
Алисочка, привет дорогая!!!!
Как ты сегодня, заработалась?
Цитата(irina777 @ 3.6.2008, 11:40) *
В церковь потом сходи, свечку поставь....

d025.gif хотела тебе тоже самое посоветовать...
reskolo
Алиска-киска, приветик!!!Прочитала тут последние сообщения....Вообще отношения с родителями очень странная штука..вот у меня были и мама и папа.. всё как положено..только папа работал на Севере и работал по такой схеме 2 месяца там , 1 месяц дома отдыхал..Но в прошлом году он умер ...от болезни печени..И мне кажется , что всё таки к папе я была как-то больше привязана..но не знаю, может потому что его долго не было..Вот сейчас у меня странные чувства возникают..меня иногда мама раздражает своим поведением, своими вопросами и т.д , но когда я допустим куда-то уезжаю, то я скучаю и жалко...такие смешанные чувства.. а на счёт твоей истории, у тебя даже никаких чувств к ней нет, ну правильно, вас ничего не связывает кроме биологического родства...Я думаю, тебя папа и бабушка прекрасно вырастили и им большой поклон!!! a115.gif
abrcadabra
Алис, я тут была, мысли разбегаются, не знаю, что сказать, завтра приду, попболтаем. Надеюсь, у тебя не будет фото всяких плюшек? d060.gif
Sirich
Алискин! Ну, во-первых, поздравляю тебя с истиным весом!!!! Дюймовочка ты наша!!!
Про маму: хоть вы и чужие друг другу были, все же я не думаю, что она про тебя не вспоминала. На мой взгляд ей просто стыдно было за то, что оставила тебя. Поэтому и на твой вопрос, почему она не приходила, она задала тебе тот же вопрос... Пусть ты не испытываешь к ней любви дочерней, но она дала тебе жизнь, и за это нужно быть к ней благодарной и терпимой. Все мы совершаем в жизни ошибки. А некоторые из них - непоправимы. Такую ошибку совершила и она.
Alisa-lisa
Катюшка, Настюш, Аленчик, Юльчик, Очаровашка, Иришка, Дариша, Малышик, Ксюшик, Юльчик-Абрик и Танюшка, спасибо всем-всем-всем! С вашей сторны идет просто огромная поддержка! Точно знаю, что если настроение плохое, то вы мне его подымите!!!! Целую и обнимаю вас всех! Вы вот все говорите, что я решительная, целеустремленная, и я вот думаю... как-то не замечала я таких качеств у себя, может со стороны видней...

Сходить в церковь и поставить свечку... можно, конечно, чтобы моя душа полносттью была чиста перед мамой! Вобщем сегодня похороны!


Иришка, мне еще учится пол года, до января, а гос экзамены писали уже в этом году!


Теперь напишу отчет за вчера (3.06) и убегаю, времени катострофически нет! Но вечером точно зайду, во всяком случае попытаюсь!

Что я съела:

Cалат (домашний сыр 150 г, помидор, немного огурца)
Творог 200 г (228 ккал)
Яблоко
Немного сыра
Натуральный йогурт 400 г (240 ккал)
Изюм 75 г
Арахис 75 г

Что я сделала:

Бодифлекс
Пресс 150 раз
Комплекс упр. 1 раза

Черт, весь прошлый день болел живот из-за месячных. Вобще у меня оооочень редко болит живот при месячных, а тут на работе весь день и болел! Ужас!
На работе было плохо! Походу я не нравлюсь хозяйке, и она все придирается ко мне по всяким пустякам!

Вот и сегодня болит живот, даже не смогла с утра как обычно сделать бодифлекс! Так что уж не знаю, как у меня с упражнениями и процедурами сегодня будет!
Гапошкаа
Алис, странно, что ты можешь кому-то не нравиться... Странная у тебя хозяйка
Стася
Алисочка, привет!!!


Отчетик хороший! a115.gif

Бедненькая, да отпусти ты себя немножко! Не нужно сегодня хотя бы перетруждаться упражнениями, раз такое дело...
Ukaaa
Алисочка,солнце, привет!!Столько у тебя тут нового всего...глаза разбежались в разные стороны sm01.gif
очень хорошо, что ты с мамой успела увидиться, иначе потом бы всю жизнь себя винила, ну а любим мы обычно людей, которые делают для нас что-то хорошее, верно? ng19.gif
И на скакалке прыгаешь...эх...а моя скакалка где-то в шкафу пылится, достать её что-ли.. wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Sirich
Алискин, у тебя за 3 число все такое вкусное!!! Прям есть захотелось! И это в 23 часа!!! О, злодейка! a075.gif
А с упражнениями и правда повремени... Тем более что живот сильно болит...
Светлячок
Ничего странного нет: молоденькая, хорошенькая девочка с интелектом в глазах вполне может раздражать пожилую тетю с неслажившейся судьбой!
Alisa-lisa
Девочки любимые, приветик!


Алиночка, наоборот хозяйка молода (ей не больше 30-ти), пиццерию держат вместе с мужем, один ребенок и вроде как все прекрасно! smile.gif Но ее придирчивость и жадность ее же и погубит! Вчера она мне не разрешила сделать моим друзьм пиццу (а я имела право, потому что сама пиццы не ем, и могу свою порцию хоть кому отдать, а моя порция состоит из 4-ех пицц smile.gif ), зато потом пицца, которую я делала другим клиентам и о которой забыла, пригорела, ее пришлось выкинуть, а там использовалось больше теста и продуктов, чем если бы я сделала пиццу двум своим друзьям! И я вот тогда подумала, что все наказуемо, она не разрешила за бесплатно моим друзьям поесть, хоть они и имели право, зато пришлось такую пиццу просто так выкинуть! smile.gif

Отчетик:

Что я съела:

Завтрак 8.00: 2 томата
Перекус 9.30: яблоко
2-ой перекус 12.00: 60 г изюма, 60 г арахиса
Обед 15.00: йогурт 380 г (330 ккал), томат, яйцо варенное
Ужин 18.00: макароны

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс 300 раз
Комплекс упр. 2 раза
Обертывание мед+корица на бедра и животик
Овсяная маска на лицо
Маска из репейного масла на волосы
Педикюр
Много ходила

Бодифлекс только на половину сделала!

Вот и все! Похороны прошли! Когда шла на похороны настроение было хорошое, но в какой-то момент как будто что-то стукнуло и я поняла, что это ПОХОРОНЫ! Не считая похороны дедушки, когда я была еще совсем карапузом, то это 2-ые похороны, на которых я присуствовала! Немного не по себе было! Самое трудное для меня оказалось подойти к гробу и увидеть мертвого человека, мертвую маму! Все-таки как сильно смерть изменяет внешность человека! Днем живот перестал болеть зато стала болеть голова, и так все и сменяется!



Сегодня очень много ходила по делам и поесть у меня ничего с собой не было, кроме яблока, потому что рассчитывала что-нибудь купить в каком-нибудь киоске. Я в шоке! Когда я стала смотреть в киосках чтобы такое купить, каково же было мое удивление, когда я там ничего кроме вредностей не нашла! Есть все: чипсы, печенье, конфеты, лимонады и другая дрянь, НО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО! Пришлось ехать в большой магазин и купить там арахис и изюм! Но я поражена, никогда не думала, что в киосках продается все только вредное!


Завтра тоже придется много походить! Но на этот раз я с собой обязательно возьму поесть!
Darina
Алисик, привет! Какая противная хозяйка, не очень то приятно на такую работать icon_eek.gif
А отчет у тебя все равно неплохой получился. А твои упры........ Нет слов!!!!! пресс 300 раз???????? Это что-то! Скакалка 1000... Держите меня! obm.gif

Похороны - странный обряд. Честно говоря, я не понимаю его. Даже на папиных похоронах проникнуться не могла. Не воспринимаю мертвое тело, как что-то родное...
Malishka
Алисочка, очень хороший отчет a070.gif
По поводу работы: "Скупой платит дважды". Я в студенческие годы работала в кафе посудомойщицой, так мы работали с 07.00 до последнего посетителя, и есть нам хозяйка разрешала только 1 раз., но когда было много людей, поесть не успевала, приходилось перекусывать на ходу. В итоге у нее все работники разбежались, одно время она тянула кафе, а потом и вовсе закрыла.... это ей в наказание за "свинское" обращение с людьми...
Русалочка
Алисонька, давно у тебя не была, а тут столько всего и печального и значительного...
Одно могу сказать точно - ты очень сильная, хорошая и правильная. Ты - хороший человек!!! aa30.gif
Я скучала без тебя, без твоего дневничка... Принесла тебе светлую спокойную картинку,
пусть она подарит тебе немного умиротворения после тяжелых дней



ПС. А работу надо менять, не дело это, к тому же еще за маленькие деньги. Ты заслуживаешь отличной работы и отношения к себе!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Гапошкаа
Алис, срочно ищи другую работу!!! Никого нет хуже, чем жмот!!!
Очаровашка
Алиса, вот заглянула к тебе!
Хорошо, что ты была всего дважды на похоронах! Как я не люблю это мероприятие! К сожалению, в нашей семье похоронили давольно много родственников. Последним был год назад мой двоюродный брат, 21 год... я носила траур 9 дней (больше - остальные бы не поняли, да и чёрный цвет мне не клицу)
А я вообще не поняла: зачем ты хозяйке сказала, что вообще будешь делать пиццу не себе??? Я бы вообще на твоём месте прибавки за это попросила: я пиццу не ем, пожалуйстадоплачивайте мне! или вместо пиццы делай там салатики: можно хотя бы помидорку с сыром сделать d060.gif
Я тоже работала с 19 лет достаточно на маленькой з/п 6 дней в неделю! правда мне было очень удобно: 5 минут от дома, я ходила обедать домой, я была без контроля, работала с 11 до 19 и особо не напрягалась... Но вот работу сменить оказалось не так то просто! я больше полугода была без работы... это ужасно!
Стася
Алисочка, привет!!

Да, мне кажется, у тбея сейчас довольно сложный период жизни - и эмоционально, и физически.. Дай тебе Бог со всем справиться!!

Похороны - это тяжело... Просто морально, и не так важно, знала хорошо ты человека или нет.. Меня знаешь что поражает? Когда я была, год назад, на похоронах своей бабушки, мне было плохо, грустно, я плакала.. Ну, и остальные тоже поддерживали скорбный тон. НО после похорон, когда сели за поминки - блин!! Такое чувство, что не с похлрон пришли - и настроение сразу у всех вроде хорошее, и шутили. Вобщем, как будто ничего и не было! icon_eek.gif НЕ знаю... Мне как-то это трудно понять... Я тогда еще много об этом размышляла..
Светлячок
Алискин, и остальные тоже - вы меня только не бейте, но я считаю, что ты не права по отношшению к хозяйке: никто не жадничает, тебе положнна порция, и она твоя, а остальные - клиенты, это репутация заведения, ты не имеешь право принимать такие решения. Ты повар, а не маркетолог и не хозяйка, ты преувеличиваешь свои обязанности. не обижайся, но если бы я была хозяйкой, и увидела, что работники бесплатно отдают пиццу, я бы сразу уволила. То, что ты не ешь ее - твой выбор и твоё право, но это никак не должно отражаться на работе заведения. А то, что пицца подгорела, ты сама сказала, что вина твоя, и пришлось всё выбросить именно по твоей невнимательности. Еще один минус тебе. Это ты не хозяйке показала, какая она плохая, это ты себя показала, как непрофпригодного работника. Возможно, тебе действительно надо искать другое место, но будь деловым человеком, работа есть работа, а друзья тебе работу искать не будут!
Sirich
Алис, я просто обалдела от твоих упражнений!!! Вот мне бы столько!!!!
Насчет работы - не знаю даже что и сказать... А Светлячок наверно права... Хотя и обиду твою на хозяйку я понять тоже могу. Я сама бы наверно возмутилась...
Alisa-lisa
Цитата(Darina @ 4.6.2008, 21:31) *
Похороны - странный обряд. Честно говоря, я не понимаю его. Даже на папиных похоронах проникнуться не могла. Не воспринимаю мертвое тело, как что-то родное...

Я тоже считаю, что похороны весьмы странный обряд! К тому же я побаиваюсь трупов...бррр...

Цитата(Malishka @ 4.6.2008, 21:37) *
По поводу работы: "Скупой платит дважды".

Закон кармы)))

Цитата(Русалочка @ 4.6.2008, 22:01) *
Одно могу сказать точно - ты очень сильная, хорошая и правильная. Ты - хороший человек!!! aa30.gif

Так приятно! wub.gif
Цитата(Русалочка @ 4.6.2008, 22:01) *
Я скучала без тебя, без твоего дневничка... Принесла тебе светлую спокойную картинку, пусть она подарит тебе немного умиротворения после тяжелых дней

Спасибо, милая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Гапошкаа @ 4.6.2008, 22:55) *
Алис, срочно ищи другую работу!!!

Уже найдена! smile.gif

Цитата(Очарованная @ 4.6.2008, 23:12) *
К сожалению, в нашей семье похоронили давольно много родственников. Последним был год назад мой двоюродный брат, 21 год...

Так грустно...в столь раннем возрасте sad.gif
Цитата(Очарованная @ 4.6.2008, 23:12) *
А я вообще не поняла: зачем ты хозяйке сказала, что вообще будешь делать пиццу не себе???



Цитата(Стася @ 5.6.2008, 15:55) *
Да, мне кажется, у тбея сейчас довольно сложный период жизни - и эмоционально, и физически.. Дай тебе Бог со всем справиться!!

Нет, Настюш, я очень счастливая, единственное, что для меня трудно - это моя любовь к моему любимому! Сколько времени пршло, а я все думаю о нем! Иногда плачу! Глупо! Но ничего не могу сделать... sad.gif
Цитата(Стася @ 5.6.2008, 15:55) *
Такое чувство, что не с похлрон пришли - и настроение сразу у всех вроде хорошее, и шутили. Вобщем, как будто ничего и не было! icon_eek.gif НЕ знаю... Мне как-то это трудно понять... Я тогда еще много об этом размышляла..

Наверное, просто не было большой привязаности к этому человеку...
Цитата(Светлячок @ 5.6.2008, 16:45) *
Алискин, и остальные тоже - вы меня только не бейте, но я считаю, что ты не права по отношшению к хозяйке:

Алинчик, никто бить не собираеться! smile.gif Хотя я не согласна с тобой, мне кажется, что если это моя порция, то я могу с ней делать, что угодно, хоть в мусорку выкинуть! А если это съедят мои друзья, а не я, то от этого никто абсолютно не пострадает! Ведь ничего же хозяйка не сказала, когда одна работница пришла в не свой рабочий день, сделал себе пиццу и сказала, что идет к подруге на пляж с этой пиццой!
Пицца пригорела - я виновата! Но я не понимаю, почему она стала чуть ли не кричать на меня (это была моя первая испорченная пицца). Ведь к другим работникам она нормально относиться, хотя они тоже далеки от иделала!

Цитата(Sirich @ 5.6.2008, 19:19) *
Алис, я просто обалдела от твоих упражнений!!! Вот мне бы столько!!!!

Ты итак достаточно делаешь для своей красоты! smile.gif
Стася
Алисочка, привет!!

классный у тбея настрой!! В том смысле, что ты говоришь, что счастлива и все такое..)))))

Насчет твоей любви - в первыйй раз за довольно долгое вермя у тебя проскользнула грусть по этому поводу..Да, конечно, воспоминнания - самое больное,наверно. Мы все люди.Не сдерживай слез, если очень просятся..Ты должна это пережить, перебороть!! Впусти свет и радость в свео сердце! Живи ожиданием новой, прерасной любви! Ты у себя одна, запомни!!
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

2 свеклы
Натуральный йогурт 400 г (240 ккал)
Пол среднего кокоса
Изюм 75 г
Арахис 125 г
Йогурт 150 г (145 ккал)
Клубника
Нектарин
Банан

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс 300 раз
Комплекс упр. 2 раза
Обертывание мед+корица на бедра и животик
Овсяная маска на лицо
Много ходила

Сегодня купила наконец-таки фукус и льяное масло! Возможно буду его принимать также как Дариша! Также купила красную и желтую глину, зеленой, к сожелению, не было! Теперь надо будет узнать побольше инфы о глинах! Также купила босоножки, туфельки, кофточку и пиджачок!
Вобщем я рада)))


Сегодня ходила на собеседование на счет новой работы! Хозяева мне показались милыми людьми, зарплата неплохая, условия также! Завтра подам заявление об уходе в пиццерии и уйду оттуда, а в понедельник тогда пойду на новое место, но пока на пробу!

Сегодня много времени провела на свежем воздухе! Гуляла с подругами! Оооочень сильно загорела (к счастью, загар ко мне очень хорошо прилипает), но вот что огорчает, нос сильно загорел, впервые у меня такое, не знаю, что делать! Конечно, все лицо загорело, но нос больше всего! Девочки, может кто знает, что делать в таком случае??? А то не очень красиво выглядет это дело!

Завтра экзамен по английскому, который я вообще не знаю, ну и потом на работу! Так что завтра меня вряд ли здесь будет!


Вот, Настюша, напомнила, что хотела сказать то… Как же я скучаю по своему любимому! Я так больше не могу! Я люблю его, хотела бы быть с ним, но точно знаю, что ни за что не пойду к нему! Какой-то бред получается! Сегодня сидела, думала «Я такая красивая, пытаюсь что-то менять в себе, столько уже изменилось в лучшую сторону, вокруг столько красивых мальчиков, а я как дура одинока, изматываю сама себя, сама себя мучаю и ничего не могу поделать! Ведь, я могла бы быть уже с каким-нибудь милым мальчиком и забыться…»
Я знаю, что я сама себя изматываю, что в любимом нет вины, что это все мои мысли…но скажите мне…как мне бороться со своими мыслями и чувствами! Ну не могу я его забыть и отпустить от себя! Черт те что!
Хотя есть и другие мысли… Я счастлива, потому что ЛЮБЛЮ! И я люблю легко и в радость! Ведь еще год назад я мучилась от того, что никак не могла влюбиться хоть в кого-нибудь на большее время, чем на месяц! А тут любовь! Так я должна просто пережить это время счастливой от любви. Идти дальше, а там… а там я его разлюблю и влюблюсь в кого-нибудь другого! А в том, что я разлюблю и влюблюсь в другого, я почему-то не сомневаюсь!

Но почему-то иногда плачу немного... даже сегодня... А могу ни стого ни сего улыбаться во весь рот, тогда друзья удивленно смотрят на меня и спрашивают, что со мной!
Стася
Алис, по отчетикам ты прям сыроедка, что ли?? Смотрю, одни фрукты-овощи.. А ты хорошо себя чувствуешь, при таком питании, и таких интенсивных нагрузках?

Алис, ты прям человек дела!! Уважаю a115.gif a115.gif Сказала - сделала!! Это я про работу. Но все же так хочется, чтоб ты закрепилась на одном каком-то месте, что бтебя хотя бы не все, но большая часть устраивало)).

Алиса, ты, наверно, если плачешь, то наедине с собой,да? У меня создается впечатление, что ты достаточно сильный человек, и нра людях не любишь показывать эмоции, держишь какую-то маску. Не знаю, правильно это или нет, но наедине с собой ты можешь быть собой, настоящей. А любовь - эта такая штука.. Я где-то читалаа, что старую любовь забыть нельзя, ее можно только вылечить новой, более сильной, любовью, чтобы она заполнила твое сердце и не оставила там места для грусти и тоски. Желаю тебе всего-всего!!
irina777
Алисочка, сначала на пробу сходи на новое мсто, а потом уж увольняйся, почему пишу так, может тоже на новой что-то не устроит, а в поисках работы много времени пройти может....
"Не плачь оттого, что всё прошло,-улыбнись, потому что это было!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.