Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
}I{uli
Алисонька, поздравляю с окончанием сыроедения.... Ты умница!!!!! Скажи, а зачем тебе еще и голодание??? icon_eek.gif
Животик - просто МЕГА!!!!!!!!! Ты СУПЕР!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
linker
Алиса, какой у тебя шикарный животик! aa32.gif Просто чудо! a115.gif Такая стройняшка b02.png b02.png b02.png Ты молодец, столького добилась, по сравнению с первыми фотографиями явно видны результаты a070.gif
Питание у тебя замечательное, процедурки - все на высшем уровне! aa7.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 28.7.2008, 2:56) *
Алисонька, поздравляю с окончанием сыроедения.... Ты умница!!!!! Скажи, а зачем тебе еще и голодание??? icon_eek.gif
Животик - просто МЕГА!!!!!!!!! Ты СУПЕР!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Оленька, солнышко!!!! Хочу поголодать, чтобы просто на своей "шкуре" узнать, что это такое 3-ех дневное голодание, ощутить все самой!!! smile.gif

Цитата(linker @ 28.7.2008, 6:00) *
Алиса, какой у тебя шикарный животик! aa32.gif Просто чудо! a115.gif Такая стройняшка Ты молодец, столького добилась, по сравнению с первыми фотографиями явно видны результаты a070.gif
Питание у тебя замечательное, процедурки - все на высшем уровне!

Спасибо, Машенька!!! Я сама очень рада, что добилась всего этого! wub.gif
reskolo
Привет , Алис! Животик шикарный..Мне кажется тебе сейчас надо уже просто поддерживать свои формы.... a115.gif
Alisa-lisa
Цитата(reskolo @ 28.7.2008, 20:30) *
Привет , Алис! Животик шикарный..Мне кажется тебе сейчас надо уже просто поддерживать свои формы.... a115.gif

Ксюш, так я уж давно и не худею!!!! smile.gif
Бекки_Блумвуд
И мне животик тоже очень понравился!! a115.gif И пирсинг!! a075.gif И симпатичное белье!! wub.gif
С нетерпением жду более развернутого фотоотчета о Лисенкиной фигуре!! sm01.gif
Лисенок, но все-таки тебе повезло, что наследственность хорошая и в семье все стройные. d060.gif Это очень много значит. ЗОЖ - это великолепно, но многие люди, ведущие его, все-таки не могут избавиться от лишних килограммов. А у вас такая стройная семья, даже бабушка - это достойно восхищения!! c9.gif
Alisa-lisa
Приветик, Катюш!

Даа...повезло, что так в семье, но все-таки ЗОЖ направлен не только на похудение, но и как-то все же влияет на внутрннее состояние!
Alisa-lisa
Приветик мои девочки и Валентин!!!!!


Отчетик:

Что я съела:

Арбуз 2 больших кусочка
Салат (огурец, томат, капустка, зеленый лук, оливковое масло)
2 банана
Смесь орехов и изюма 200г
Апельсин
Мед с чаем

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1000 раз
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Много гуляла

Процедуры:

Обертывание мед+горчица+апельсиновое масло
Контрастный душ
Гимнастика для лица
Маска овсянка+лимонный сок на лицо
Миндальное масло на реснички

Сегодня опять назагоралась, опять голышом, таааак классно, такое единение с природой, во время загара повизуализировала, поработала с чакрами!!! wub.gif
Сегодня много гуляла с подругой, пофоткались (она пришлет мне фоточки, и я вам покажусь, девочки).


Во мне столько энергии, что я даже взялась вязать! А вязание, шитье и иже с ними я очень не люблю, но так захотелось своими руками сделать подарок любимым людям!!! icon_eek.gif
Olgushka
Лисик, привет! Какая ты молодец - везде красота и внутри и снаружи!
FireGirl
Алиса

Ты такая молодчина, выглядишь супер smile.gif А животик загляденье hb.gif
irina777
teeseen.......Алис, только и чайный гриб, и молочный мне доставались от друзей -приятелей
Красивая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Летом можно и дальше сыроедить, зимой наешься вареной еды.....
Alisa-lisa
Цитата(Olgushka @ 28.7.2008, 23:22) *
Лисик, привет! Какая ты молодец - везде красота и внутри и снаружи!

Цитата(FireGirl @ 28.7.2008, 23:41) *
Алиса Ты такая молодчина, выглядишь супер smile.gif А животик загляденье hb.gif

Оленька, Аленчик, спасибо, мои хорошие!

Цитата(irina777 @ 29.7.2008, 0:04) *
teeseen.......Алис, только и чайный гриб, и молочный мне доставались от друзей –приятелей
Красивая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка, я очень рада тебе!!!!! Спасибо, милая!
Я тут вдруг поняла, что, возможно, знаю, где смогу найти этот гриб
Цитата(irina777 @ 29.7.2008, 0:04) *
Летом можно и дальше сыроедить, зимой наешься вареной еды.....

Это точно…вроде с сыроедством закончила, а сегодня опять был чисто сыроедческий день! Просто хочу попробовать все, что накупила…и коричневый рис, и макароны из твордых сортов, и чечевицу (ни разу не ела, к тому же такой цвет ярко красный), и муки всякие (гороховая, овсяная и др.), и наконец-то занятся ведической кухней, испечь свой хлеб, сыр свой сделать и многое другое))))
galinchen
алис, какие планы! а после сыроедения не поправляются, когда варёное опять начинают есть? aa14.gif алис, чайный гриб натаивается на чае, а молочный на молоке и получается из него кефир (я каждый вечер его пью с удовольствием и пользой), а ещё можно творог из него делать...
ты не искала его ещё в инете?
}I{uli
Лисенок, привет, солнышко!!!!!!!
Слушай, ну какая же ты вся позитивная.... a115.gif
Жду с нетерпением фоточек... s24.gif
Я тебя люблю!!!! hb.gif


То, что семья не склонна к полноте - это классно конечно, но насчет ЗОЖ я с тобой полностью согласна, тут не совсем дело в похудении... это как следствие скорее, а не самоцель!!! Меняется все, а самое главное, меняются мысли, поступки...

А то что загораешь голышом - завидую прям белой завистью... я тоже очень люблю это дело!!! но, к сожалению, жизнь в мегаполисе не располагает к загоранию голышом!!!! d47.gif просто НЕГДЕ!!!! А так, у нас с мужем есть местечко, куда мы раз в год ездим на пару дней, там заповедник, берем лодку, переплываем Днепр... а там... красотаааа.... и главное никого!!!!!!! c9.gif мелкий песочек, чистая водичка... мммм..... аж захотелось туда.... obm.gif
linker
Привет, Алиса! aa19.gif
Я восхищаюсь твоим питанием! Так мало кушаешь! aa7.gif Процедурки тож на уровне h020.4.gif

Не расскажешь, каким образом ты работаешь с чакрами?..
Цитата
Во мне столько энергии, что я даже взялась вязать! А вязание, шитье и иже с ними я очень не люблю

А я вот вязание люблю, сейчас вяжу топик sm01.gif
reskolo
Алис, я вот ту хотела спросить.Ты же употребляла льняное масло?Я вот хотела у тебя посоветоваться? Как ты его принимала в чистом виде или куда-то добавляла? А ещё мне интересны твои комментарии по поводу коричневого риса..очень a115.gif
Ukaaa
Ого, Лисёнок, так ты у нас теперь рукодельницей будешь?Хвалю a070.gif А что вяжешь?
ОДУВАНЧИК
Цитата(Alisa-lisa @ 29.7.2008, 11:31) *
Это точно…вроде с сыроедством закончила, а сегодня опять был чисто сыроедческий день! Просто хочу попробовать все, что накупила…и коричневый рис, и макароны из твордых сортов, и чечевицу (ни разу не ела, к тому же такой цвет ярко красный)...

ууух сколько всего!! я тоже не пробовала чечевицу. купила, а сварить боюсь...вдруг не понравится, а ее многие так нахваливают. Вчера вот пшенку первый раз сварила...мне не понравилось... а милый лопал за обе щеки)))
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 29.7.2008, 1:50) *
а после сыроедения не поправляются, когда варёное опять начинают есть?

Вряд ли, Галюнь! К тому же я добилась своего желаемого веса еще до сыроедения! Но все-таки я немного опасаюсь приступить к тому питанию, что было до сыроедения... все-таки крупы и каши тяжелая еда!
Цитата(galinchen @ 29.7.2008, 1:50) *
aa14.gif алис, чайный гриб натаивается на чае, а молочный на молоке и получается из него кефир (я каждый вечер его пью с удовольствием и пользой), а ещё можно творог из него делать...
ты не искала его ещё в инете?

Я ни разу ничего не заказывала через интернет, побаиваюсь как-то! Но обязательно прочту всю инфу про этот гриб, все постепенно! Сейчас было сыроедство, не до этого! smile.gif

Цитата(}I{uli @ 29.7.2008, 2:10) *
Меняется все, а самое главное, меняются мысли, поступки... [/b]

Совершенно верно, Олюнь! Только сейчас начала понимать, как вроде обычная еда для большинства людей, влияет на нас (жареное, жирное, сладкое т.п.), на наше поведение, мысли, желания и как открываешься, когда переходишь на ЗОЖ, но с другой стороны, чтобы перейти на ЗОЖ, тоже нужны изначальные силы, быть может чье-то влияние или еще что... и все так идет и идет цепочкой, очищается тело и дух...ищешь новых высот! Вобщем сейчас я могу очень долго рассуждать об этом!
Цитата(}I{uli @ 29.7.2008, 2:10) *
А то что загораешь голышом - завидую прям белой завистью...

Ага, это классно, я прям жду следйщих выходных, чтоб опять назагараться...лишь бы успеть, а то у нас за июнь-июль впервые так жарко и солнечно! И продлитьсяю это, говорят, всего пару недель sad.gif

Цитата(linker @ 29.7.2008, 9:11) *
Не расскажешь, каким образом ты работаешь с чакрами?..

Для этого надо знать месторасположения этих основных 7 чакр, их цвета! И в тишине и спокойствии представляешь, как чакры (я их представляю в виде лотоса) расскрываются, излучают яркий нежный свет, который распространяется по всему телу, потом опять закрываешь чакру и переходишь к следущей и так далее.

Цитата(reskolo @ 29.7.2008, 18:00) *
Алис, я вот ту хотела спросить.Ты же употребляла льняное масло?Я вот хотела у тебя посоветоваться? Как ты его принимала в чистом виде или куда-то добавляла?

[b]Ксюшик
, я каждое утро натощак съедала пол ч.л. фикуса с пол ч.л. этого масла. Прекратила, потому что сыроедила, а во время сыроедства не хотелось принимать БАДы, но позже опять начну, хотя льяное масло мне очень не нравится. Но его можно и в салаты добавлять!
Цитата(reskolo @ 29.7.2008, 18:00) *
А ещё мне интересны твои комментарии по поводу коричневого риса..очень a115.gif

Мне б еще до него добраться icon_mrgreen.gif А то после сыроедства как будто какой-то блок стоит в голове и как-то непривычно даже представить себе, что буду есть опять каши, крупы и вобще термообработанную еду! Ведь это все же тяжелая еда для желудка...боюсь своей реакции, хотя сыроедкой не хочу быть!

Цитата(Ukaaa @ 29.7.2008, 21:46) *
Ого, Лисёнок, так ты у нас теперь рукодельницей будешь?Хвалю a070.gif А что вяжешь?

Юльчен, я вязать то толком не умею...не мое это! Но вяжу чехол для телефона, потому что на большее ни терпения, ни умения не хватит icon_mrgreen.gif Но я вкладываю в это много любви, потому что буду дарить любимой подруге! wub.gif
Alisa-lisa
Здравствуйте, солнышки и Валентин!


Отчетик:

Что я съела:

Вишня 150г
Свежий горошек 16 стручков
Йогурт 250г
Йогурт 300г
Мед с чаем

Что я сделала:

Упры:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Гимнастика для лица
Овсяная маска на лицо
Миндальное масло на реснички

Девочки, милые, я даже не знаю, что писать, потому что я сейчас в таком необычном состоянии… мне так хорошо, я так люблю жизнь! Все эти лекции, книги, аффирмации, визуализации, они так изменили меня, я просто сама в шоке! Чувствую в себе такую огромную силу и любовь, много рассуждаю, к удивительным выводам прихожу, анализирую свою жизнь, поступки людей, и каждое открытые так удивительно! Я не знаю, что со мной происходит… даже запахи я реально стала лучше ощущать…работаю на работе и чувствую такие запахи от еды, которую делаю изо дня в день на работе, что опять прихожу в шок!
Сегодня я впервые немного разобралась в фэн-шуе, а недавно как раз случайно набрела на недорогой специальный компас для этого дела… Как будто сама судьба в руки послала... icon_eek.gif


А вчера я поняла, что хоть мама и умерла недавно и что я вроде не зла на нее, но все-таки я не смогла ее отпустить, не смогла все ей простить за ее прошлые поступки, а тут просто поняла, что для этого нужно сделать…
galinchen
алис, классное у тебя настроение, так держать! a070.gif
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 30.7.2008, 1:36) *
Для этого надо знать месторасположения этих основных 7 чакр, их цвета! И в тишине и спокойствии представляешь, как чакры (я их представляю в виде лотоса) расскрываются, излучают яркий нежный свет, который распространяется по всему телу, потом опять закрываешь чакру и переходишь к следущей и так далее.

Алис, 6 и 7 чакры у обычных людей не могут быть открыты. И еще, если тебе интересно, могу кое-что важное сказать о твоих этих занятиях с собственными чакрами. Пиши в личку, это серьезно.

Отчет, как всегда, отличный! a115.gif
Лиса
b02.png Алискаааа!!!!! Привет-привет-привет!!!!!
Боже мой, как я соскучилась!!!
Меня месяца полтора не было, а у тебя тут... сыроедение.. чакры какие-то! ну даешь! icon_eek.gif
а я в этом месяце ... пиво-кино-чипсы-пляж-друзья-тортики-))))) wub.gif Вот тааак... Животик румяный вернулся... wub.gif
zay
Алисик, животик - само очарование! Отчетики как всегдаa040.gifa040.gifa040.gif Всегда поражаюсь твоей работе над собой. Умничка!
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 30.7.2008, 1:58) *
алис, классное у тебя настроение, так держать! a070.gif

Гальчен, я хочу, чтобы такое настроение, было моим настроением по жизни! Идти всегда с улыбкой, со спокойствием и уверенностью!

Цитата(linker @ 30.7.2008, 8:38) *
Алис, 6 и 7 чакры у обычных людей не могут быть открыты. И еще, если тебе интересно, могу кое-что важное сказать о твоих этих занятиях с собственными чакрами. Пиши в личку, это серьезно.

Машунь, ты меня пугаешь... icon_eek.gif

Цитата(Лиса @ 30.7.2008, 15:45) *
b02.png Алискаааа!!!!! Привет-привет-привет!!!!!
Боже мой, как я соскучилась!!!
Меня месяца полтора не было, а у тебя тут... сыроедение.. чакры какие-то! ну даешь! icon_eek.gif
а я в этом месяце ... пиво-кино-чипсы-пляж-друзья-тортики-))))) wub.gif Вот тааак... Животик румяный вернулся... wub.gif

Олесик
, мне кажется как будто тебя вобще вечность не было, но главное, что ты вернулась. главное, что мысль о ЗОЖе засела у тебя в голове и ты не бросила себя!

Цитата(zay @ 30.7.2008, 19:59) *
Алисик, животик - само очарование! Отчетики как всегдаa040.gifa040.gifa040.gif Всегда поражаюсь твоей работе над собой. Умничка!

Спасибо, Зайчен!!! wub.gif
Alisa-lisa
Приветик, милый мои девочки и Валентин!!!!!


Отчетик:

Что я съела:

Салат (томат, зеленый лук, капуста, раст. масло)
Апельсин
Макароны в томатном соусе и салат (томат, капуста)

Что я сделала:

Упры:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Миндальное масло на реснички

Красотульки мои, сегодня вот поела макароны, немного приятно поражена, порцию сделала такую, какую ела до сыроедства, (макароны 180г, салат 100-150г (раньше, после такой порции, могла и еще хотеть есть)), а сегодня сделав также, я просто не осилила это… icon_eek.gif в меня влезло только чуть больше половины этого. Я так рада, это значит, что мой желудок здорово уменьшился и мне вполне хватает небольшой порции, чтобы наесться!!! smile.gif

Я на позитиве! Все великолепно! Но… я не знаю в чем дело… Короче, вчера, отработав 12 часов на работе, я после нее сразу поехала домой, и уже в автобусе у меня здоровско стал болеть правый глаз (хотя весь день все было абсолютно хорошо), плюс очень слезился, но дома все нормализовалось и я благополучно об этом забыла. А утром проснулась с ужасным насморком, а сегодня, когда обедала/ужинала на работе, то глаз стал опять болеть и слезиться, прям слезы текли, очень покраснел, больно и неприятно смотреть… и то успокаивается немного, то снова слезиться, кое-как отработав, я поехала домой, стало лучше, но веко опухло и глаз красный… я не знаю в чем дело… я не могла нигде простудиться, потому что эти 2 дня видела только работу и дом, а в выходные вовсю загорала на солнце. Может, кто сталкивался с таким??? Я сегодня сделаю компресс из ромашки, посмотрю, что завтра будет, но меня это очень беспокоит! sad.gif sad.gif sad.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, зайка!!! вот захожу к тебе и снова настроение взлетает. у меня утро четверга и думала сделать разгрузик на кефире, даже на работу пакетик кефира с собой взяла, а теперь не сомневаюсь-точно разгрузик будет! Набралась энергии от тебя и теперь все на позитиве!!
а с глазиком не переживай сильно. это может у тебя или ячмень пытается вылезти, или конюктивит поймала. это не так страшно. возьми в аптеке капли для глаз и покапай по рецепту. в аптеке тебе подскажут какие лучше. у меня было похожее. ничего страшного. ну а если сильно переживаешь - сходи к окулисту.
linker
Привет, Алис! aa8.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 0:59) *
Может, кто сталкивался с таким??? Я сегодня сделаю компресс из ромашки, посмотрю, что завтра будет, но меня это очень беспокоит! sad.gif sad.gif sad.gif

Знаешь, я точно не могу сказать, но это похоже на аллергию. Может, он не болит, а чешется?.. У моего Любимого когда начинается аллергия, тоже с глазами почти как у тебя. Ты бы лучше ко врачу сходила, Алис f0f.gif А то мало ли...

P.S. Сейчас в личку отвечу
Лиса
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 0:59) *
веко опухло и глаз красный… я не знаю в чем дело…


Алиска, диагнозов ставить не могу - иди к врачу лучше. Скорее всего у тебя действительно простуда. В детстве у меня очень долгое время было что-то похожее - малейшая простуда - и ячмень на глазу. Сходи к окулисту или терапевту обязательно. Чтобы сразу быстренько вылечиться пока все только в зачатке.

Выздоравливай!
zay
Алиса с глазом не шути - к врачу обязательно, мне было такое, просто против ветра шла, а на утро резь в глазу страшная, потом второй стал побаливать и слезиться, пока дума что к чему пришлось оба капать.....солнце не тяни!
кошшка
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 0:59) *
сегодня вот поела макароны, немного приятно поражена, порцию сделала такую, какую ела до сыроедства, (макароны 180г, салат 100-150г (раньше, после такой порции, могла и еще хотеть есть)), а сегодня сделав также, я просто не осилила это… icon_eek.gif в меня влезло только чуть больше половины этого. Я так рада, это значит, что мой желудок здорово уменьшился и мне вполне хватает небольшой порции, чтобы наесться!!! smile.gif

вот здорово! слушай, а как ты взвешиваешь еду? у тебя кухонные весы?

а насчет глаза ничего не могу посоветовать((
Alisa-lisa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.7.2008, 1:14) *
Привет, зайка!!! вот захожу к тебе и снова настроение взлетает. у меня утро четверга и думала сделать разгрузик на кефире, даже на работу пакетик кефира с собой взяла, а теперь не сомневаюсь-точно разгрузик будет! Набралась энергии от тебя и теперь все на позитиве!!

Умничка, Ленчик!!!!! wub.gif Хотя если честно, то я не очень хорошо отношусь к разгрузам)))
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.7.2008, 1:14) *
а с глазиком не переживай сильно. это может у тебя или ячмень пытается вылезти, или конюктивит поймала.

А что такое ячмень? shy.gif shy.gif

Цитата(linker @ 31.7.2008, 6:42) *
Знаешь, я точно не могу сказать, но это похоже на аллергию. Может, он не болит, а чешется?.. У моего Любимого когда начинается аллергия, тоже с глазами почти как у тебя. Ты бы лучше ко врачу сходила, Алис f0f.gif А то мало ли...

Нее...не чешиться, а именно болит!
Цитата(linker @ 31.7.2008, 6:42) *
P.S. Сейчас в личку отвечу

Спасибо огромное!

Цитата(Лиса @ 31.7.2008, 10:07) *
Алиска, диагнозов ставить не могу - иди к врачу лучше. Скорее всего у тебя действительно простуда. В детстве у меня очень долгое время было что-то похожее - малейшая простуда - и ячмень на глазу. Сходи к окулисту или терапевту обязательно. Чтобы сразу быстренько вылечиться пока все только в зачатке.

Цитата(zay @ 31.7.2008, 12:12) *
Алиса с глазом не шути - к врачу обязательно, мне было такое, просто против ветра шла, а на утро резь в глазу страшная, потом второй стал побаливать и слезиться, пока дума что к чему пришлось оба капать.....солнце не тяни!

Вот к врачу то идти и не хочется sad.gif Я у бабули своей возьму капли для глаз лучше!

Цитата(кошшка @ 31.7.2008, 12:36) *
вот здорово! слушай, а как ты взвешиваешь еду? у тебя кухонные весы?

Вобще у меня есть весы, но не самые лучшие! А взвешиваю я только "тяжелую" еду в еще не готовом виде(крупы, макароны). Вчера ела на работе (я же работаю на пасте), ну а там уже все взвешенно! smile.gif
linker
Надеюсь, информация была полезной c9.gif f0f.gif
Olgushka
Алисик, привет! Отчет супер.
А насчет глазика - это к врачу!, раз слеза течет, может что-то со слезным протоком, т.к. если аллергия - скорее всего слезотечение из двух глаз бы было. Глаза - штука тонкая - аккуратно.
Стася
Алисик, привет!!!

А ты линзы не носишь? У меня такое было примерно - тоже глаза слезились, было больно моргать, иногда зуд какой-то. Но дело не именно в линзах, а в том, что, возможно, у тебя какая-то инфекуия попала. Я не врач, не знаю ,как инфекция передается, но не тяни! Парвильно тебе говорят - иди к врачу! Я тоже очень не обллю врачей, но после того как несколько дней просто надеялсь что мои глаза выздоровеют, я все равно скрепя сердце пошла.. И что думаешь? врач выписмла капли, и сразу после закапывания мне стало наааанмого легче!

И не вздумай пользоваться бабушкиными-папиными-сестриными и прочими каплями, ты что!! У бабушки твоей совсем другая проблемс1 Вот у моей была глаукома, так что, я хватала ее капли, что ли? Извини, если резко, но это прописная истина - не пользуйся тем, назначения чего не знаешь, чи что прописано не тебе!! ЧВедь все очень индивидуально! И ромашка - не выход, я считаю. Может, это как-то и облегчит, но все рвано - это временные меры
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 31.7.2008, 18:05) *
Надеюсь, информация была полезной c9.gif f0f.gif

Машенька, я тебе очень благодарна... я тебе сейчас еще напишу в личку!!!!!

Цитата(Olgushka @ 31.7.2008, 18:38) *
А насчет глазика - это к врачу!, раз слеза течет, может что-то со слезным протоком, т.к. если аллергия - скорее всего слезотечение из двух глаз бы было. Глаза - штука тонкая - аккуратно.

Цитата(Стася @ 31.7.2008, 19:37) *
А ты линзы не носишь? У меня такое было примерно - тоже глаза слезились, было больно моргать, иногда зуд какой-то. Но дело не именно в линзах, а в том, что, возможно, у тебя какая-то инфекуия попала. Я не врач, не знаю ,как инфекция передается, но не тяни! Парвильно тебе говорят - иди к врачу! Я тоже очень не обллю врачей, но после того как несколько дней просто надеялсь что мои глаза выздоровеют, я все равно скрепя сердце пошла.. И что думаешь? врач выписмла капли, и сразу после закапывания мне стало наааанмого легче!

Настюш, после того, что ты написала, я обязательно завтра пойду к врачу!!!! Обещаю!
Я действительно ношу линзы, так что хочется не хочется, но к врачу пойду...эххх....
Alisa-lisa
Здравствуйте, мои прекрасные девочки и Валентин!!!!!!!!!


Отчетик:

Что я съела:

2 банана
2 яблока
6 слив
Арбуз 2 больших кусочка
Мед с чаем

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1000 раз
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Массаж массажеркой на переднюю часть бедра
Обертывание мед+горчица+апельсиновое масло
Овсяная маска на лицо
Гимнастика для лица
Маникюр
Миндальное масло на реснички

Сегодня взвесилась…я довольна…вешу ровно 49 кг! А ВЕДЬ РАНЬШЕ И МЕЧТАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ МОГЛА! Раньше все время только и весила 53-54 кг, а тут уже вешу даже меньше запланированного!

Опять сегодня загорала голышом…. я балдею wub.gif ! Медитирую, проговариваю аффирмации, наслаждаюсь жизнью, читаю! Сегодня еще 2 книги Правдиной купила, ох, и захватила она меня… никогда не думала, что в серьез заинтересуюсь ее книгами. В серьез заинтересовалась фэн-шуем. Специальный компас хочу купить!

Все так прекрасно и будет еще лучше!!!!!!!!


П.С. обещала фотки свои выставить, а мне их до сих пор не прислали sad.gif !
Гапошкаа
Алискин, поздравляю!!! 49- это круто!!!! Молодчага!!!! a115.gif a115.gif
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 20:50) *
[bНастюш, после того, что ты написала, я обязательно завтра пойду к врачу!!!! Обещаю!
Я действительно ношу линзы, так что хочется не хочется, но к врачу пойду...эххх....



Очень верное решение!!!

n020.gif n020.gif n020.gif Вот увидишь, все будет хорошо!!!

Отчетик прекрасный! И прекрасно, что ты довольна собой, жизнью и достигнутыми результатами!!!
Pedro's GF
Привет, Алиса, главное - не расстраивайся и не опускай руки, иначе все твои труды (колоссальные, впечатляющие и вдохновляющие лично меня) пойдут коту под хвост! У тебя все получится, нужно только терпение.
Мне кажется, на счет воды - это на самом деле толковый совет.
Нас в детстве вообще много чему плохому учили (в плане еды). Доедать учили, чтобы ничего не оставалось в тарелочке (это даже когда уже не лезет ничего), не есть всухомятку учили, с хлебушком все кушать с беленьким и тыды. Ну что сказать, наши бабушки с их полуголодным военным детством и молодостью... это у них уже инстинкт какой-то срабатывал, я думаю, накормить внучку пирожочками и ватрушками, чтобы в случае чего можно было пожить какое-то время на приличном слое подкожного жирка... Да и еду выкидывать или не доедать, что дают, считалось чем-то из ряда вон!!! Мдя. Ну, слава Богу, времена изменились. Ну это так, лирическое отступление;) Удачи и терпения!

п.с. чет я сама не поняла, что я тебе тут прокомментировала. Вроде читала про то, что у тебя вес стоит... А отправила сообщение и смотрю уже все другое))) Видимо, я где-то середину читала.
}I{uli
Лисенок, привет!!!!!!!! hb.gif
Рада, что ты не останавливаешься на достигнутом... что то новое познаешь... учишься... УМНИЧКА!!!!!! С глазами не шути, и действительно к врачу бегом!!!!!
Как дела с родителями обстоят???? не достают???

Продолжаю завидовать по поводу загорания..... wub.gif
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 20:53) *
Сегодня взвесилась…я довольна…вешу ровно 49 кг! А ВЕДЬ РАНЬШЕ И МЕЧТАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ МОГЛА! Раньше все время только и весила 53-54 кг, а тут уже вешу даже меньше запланированного!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Опять сегодня загорала голышом…. я балдею wub.gif !



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ng4.jpg b2c.png ng05.jpg

Цитата
Все так прекрасно и будет еще лучше!!!!!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
irina777
иртереснооооооо а где ты загораешь, Алис7 в камышах на штромке?
Выздоравливай!!!
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 31.7.2008, 21:02) *
Алискин, поздравляю!!! 49- это круто!!!! Молодчага!!!! a115.gif a115.gif

Юльчен, я сама очень рада! Хотя радость от 49 кг, уже намного меньше, чем была от 50 кг!

Цитата(Стася @ 31.7.2008, 21:21) *
Отчетик прекрасный! И прекрасно, что ты довольна собой, жизнью и достигнутыми результатами!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Спасибо за все, Настен!

Цитата(Pedro's GF @ 31.7.2008, 21:47) *
п.с. чет я сама не поняла, что я тебе тут прокомментировала. Вроде читала про то, что у тебя вес стоит... А отправила сообщение и смотрю уже все другое))) Видимо, я где-то середину читала.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Конечно, ты читала начала дневничка, а теперешняя Алиса, уже совсем-совсем-совсем другая! smile.gif

Цитата(}I{uli @ 31.7.2008, 21:47) *
Как дела с родителями обстоят???? не достают???

Все хорошо! Уже не спорим, хотя промелькают порой такие слова, мол береги себя, ешь больше, съешь то, съешь се, ведь если что к нам за помощью пойдешь!!!

Цитата(Valentin @ 31.7.2008, 21:49) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ng4.jpg b2c.png ng05.jpg
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо за все, Валентин!!!!!!!

Цитата(irina777 @ 31.7.2008, 22:02) *
иртереснооооооо а где ты загораешь, Алис7 в камышах на штромке?

Неа, на Харку! И не в то что бы очень спрятанном месте, но и не на открытом! Сегодня, позагорав, я стала одеваться и только тогда увидела, что не так уж недалеко от меня расположился какой-то мужик!!! icon_mrgreen.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 23:06) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо за все, Валентин!!!!!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
galinchen
алиса привет! у меня тоже самое было с глазом неделю назад, ношу линзы, глаз был красный, болел и слезился, никакие чайные компрессы не помогали, купила в аптеке капли, 2 дня ходила в очках и капала в глаз капли, потом все нормализовалось, взяла новые линзы
ОДУВАНЧИК
Цитата(Alisa-lisa @ 1.8.2008, 2:23) *
А что такое ячмень? shy.gif shy.gif

это типа прыщичка, только побольше опухает и появляется чаще всего на глазу от простуды на верхнем или нижнем веке (ты можешь сама и не болеть, а глазик застудила)

Цитата(Alisa-lisa @ 1.8.2008, 9:06) *
[Сегодня, позагорав, я стала одеваться и только тогда увидела, что не так уж недалеко от меня расположился какой-то мужик!!! icon_mrgreen.gif d030.gif

d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif а что , очень красивая фигура! есть на что полюбоваться! a115.gif
Alisa-lisa
Цитата(Valentin @ 31.7.2008, 23:10) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

smile.gif smile.gif smile.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 0:04) *
алиса привет! у меня тоже самое было с глазом неделю назад, ношу линзы, глаз был красный, болел и слезился, никакие чайные компрессы не помогали, купила в аптеке капли, 2 дня ходила в очках и капала в глаз капли, потом все нормализовалось, взяла новые линзы

У меня по идее линзы действительны, менять рано..

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.8.2008, 1:29) *
это типа прыщичка, только побольше опухает и появляется чаще всего на глазу от простуды на верхнем или нижнем веке (ты можешь сама и не болеть, а глазик застудила)

Ага, видела такое, теперь буду знать, что это называется ямень! Но к счастью, у меня веко просто полностью опухло (вот сказанула то icon_mrgreen.gif ). Вобщем уж лучше просто опухшее, чем ячмень!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.8.2008, 1:29) *
d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif а что , очень красивая фигура! есть на что полюбоваться! a115.gif

Вот и я думаю, что красота для того и существует, чтобы ею любоваться, главное, чтобы этих наблюдателей на пляже было мало и не приставали! smile.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Alisa-lisa @ 1.8.2008, 11:47) *
Вот и я думаю, что красота для того и существует, чтобы ею любоваться, главное, чтобы этих наблюдателей на пляже было мало и не приставали! smile.gif

ага, а то при большом обозрении опасно становится. а ты одна загораешь? hb.gif
linker
Алиса, привет! aa8.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 20:53) *
Скакалка 1000 раз

Здорово! А ты без перерыва прыгаешь? У меня выносливости только на 100 раз за один хватает.
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 20:53) *
Сегодня взвесилась…я довольна…вешу ровно 49 кг! А ВЕДЬ РАНЬШЕ И МЕЧТАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ МОГЛА! Раньше все время только и весила 53-54 кг, а тут уже вешу даже меньше запланированного!

Поздравляю, солнце! aa7.gif Ты умница! Недаром так хорошо питаешься и делаешь упражнения a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.