Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Algederga
Алисочка, а как ты открываешь кокос?
Я вот тоже купила а разбить его никак не могу, хоть топором руби sad.gif
abrcadabra
Алис, попробовала уже сырую гречку?
Alisa-lisa
Цитата(Algederga @ 2.7.2008, 14:38) *
Алисочка, а как ты открываешь кокос?
Я вот тоже купила а разбить его никак не могу, хоть топором руби sad.gif

d030.gif d030.gif Аллочка, а я молотком и долблю!

Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 14:45) *
Алис, попробовала уже сырую гречку?

Нет, Юльчен, у меня еще не было обеда, уже скоро... и фотки скоро f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 14:54) *
d030.gif d030.gif Аллочка, а я молотком и долблю!

я вот поэтому кокос и не покупаю. aa26.gif
Светлячок
а бывают, очищенные кокосы продают, в полиетелен замотанные. покупаешь, дырочку проковыриваешь и ням!
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 14:57) *
я вот поэтому кокос и не покупаю. aa26.gif

Цитата(Светлячок @ 2.7.2008, 15:17) *
а бывают, очищенные кокосы продают, в полиетелен замотанные. покупаешь, дырочку проковыриваешь и ням!

А разве плохо подолбать молотком пару раз этот кокос? Он же не разлетается на мелкие кусочки, получаюся вполне норальные куски и все хорошо!)
Alisa-lisa
Поела я эту сырую зеленую гречку....беее, пришлось почти все выкинуть, мне не понравился вкус сырой гречки, поэтому лучше я ее сготовлю и нормально поем, когда выйду из сыроедства...
Вот фотки, как и обещала Юльчику:

Сухая:


Сырая:




И авокадо также отвратительно, слишком жирное и невкусное! Пообедала называется...
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 15:26) *
Пообедала называется...[/b]

Лисеночек... бедняжка моя.... А че, больше нечего скушать? sad.gif Заешь фруктиком вкусненьким все это!!!!! hb.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 2.7.2008, 16:34) *
Лисеночек... бедняжка моя.... А че, больше нечего скушать? sad.gif Заешь фруктиком вкусненьким все это!!!!! hb.gif

Оль, просто я так надеялась, что вкусненький обед будет, мол гречка, авокадо в салате…беее. То есть особо не поела, а фрукты можно съесть только через полчасика примерно, если судить по раздельному питанию! sad.gif
irina777
Фрукты по любому питанию надо есть отдельно.
жаль, что греча тебе не понра, ты б её с приправками разными, да с малом, я вчера ваще с чечевицой смешала, лучок, хмели-сунели и класс! авокадо тож вкусный, может он у тебя недозрелый был?мне лишь бы поесть..хи-хи
abrcadabra
а мне нра авокадо в салате, но только немного. Мне кажется у авокадо вообще никакого вкуса нет. Такой салат лимон соком или уксосом поливать надо.
А ты просто замоченую гречу пробовала? Тебе понравилось?

Алис, я могу ошибаться, но мне кажется тебе начать надо со знакомых продуктов, потом вводить уже экзотику. Я, ну вообщем, я сначала сначала помидорчики-огурчики, а потом вход пошли сырые кабачки, цветная капуста, шампиньоны. А вчера я ела, пасту с щампиньонами, так мне показалось, что готовые грибы как-то не очень. А первый раз я все сырые шампиньоны из салата повыкидывала. Так что не торопись выкидывать гречу, через недельку еще разок пробуешь! ng19.gif

А еще, я гдето в сыроедных рецептах читала, как надо первый раз пробовать авокадо.

ПыСы не знаешь рецептик гаспачо?
Ukaaa
Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 19:34) *
Конечно, Юльчен, и при том уже достаточно приличное время такие приборы существуют и общедоступно сделать фотку ауры! Я думаю, в твоем городе тоже должен был такой центр или магазин, где такое делают!

не видела вообще такого.. icon_eek.gif а сколько это удовольствие в долларах?
galinchen
алиса привет! а мне нравиться салат из авокадо, помидора, моцареллы с йогуртом, зеленью, очень вкусно, а сырую гречку можно в мюсли добавлять, тоже вкусно a040.gif
Русалочка
Алисик, привет!
Столько всего интересного - и всё-то ты успеваешь! a075.gif И с новыми интересными людьми познакомиться и продуктиков полезных, но невкусных накупить... d030.gif Сыроедить начала, умничка!!!
Алис, а чего давно про работу не рассказывала ничего? Уже вжилась настолько, что ничего интересного не происходит?
ПС. Фотка колоритная, а ты действительно такая махонькая кажешься на ней, Дюймовочка...

Галюнь, какой рецептик интересный, надо взять на вооружение! a070.gif wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(irina777 @ 2.7.2008, 17:28) *
жаль, что греча тебе не понра, ты б её с приправками разными, да с малом, я вчера ваще с чечевицой смешала, лучок, хмели-сунели и класс! авокадо тож вкусный, может он у тебя недозрелый был?мне лишь бы поесть..хи-хи

smile.gif Иришк, я с приправами не очень дружу, а надо бы), в маслах я не разбираюсь. какое там рафинирование, нерафинированное, холодного отжима (может ты мне посоветуешь эстонские раст. масла wub.gif ).

Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 17:51) *
Мне кажется у авокадо вообще никакого вкуса нет. Такой салат лимон соком или уксосом поливать надо.

Вот-вот, никокого вкуса, только неприятно, что жирное такое. Я читала, что его лимоном хорошо заправлять, смотрела рецепты сыроедов, но нет лимона)))
Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 17:51) *
А ты просто замоченую гречу пробовала? Тебе понравилось?

Ага...вобще как-то не понравилось, при том не понравилось именно то, что сырая как бы...
Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 17:51) *
Алис, я могу ошибаться, но мне кажется тебе начать надо со знакомых продуктов, потом вводить уже экзотику. А еще, я гдето в сыроедных рецептах читала, как надо первый раз пробовать авокадо.

Юльчен, так и так я давно хотела попробовать авокадо, теперь знаю, что это такое.
Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 17:51) *
ПыСы не знаешь рецептик гаспачо?

Неа, не знаю)

Цитата(Ukaaa @ 2.7.2008, 17:57) *
не видела вообще такого.. icon_eek.gif а сколько это удовольствие в долларах?

Вот в долларах я не умею считать smile.gif , но на рубли примерно выходит 550.

Цитата(galinchen @ 2.7.2008, 18:11) *
алиса привет! а мне нравиться салат из авокадо, помидора, моцареллы с йогуртом, зеленью, очень вкусно, а сырую гречку можно в мюсли добавлять, тоже вкусно a040.gif

Так я ж на сыроедении, никаких сыров и мюслей))) Но все равно спасибо Гальчен, приму на будущее!

Цитата(Русалочка @ 2.7.2008, 19:48) *
и продуктиков полезных, но невкусных накупить... d030.gif

d030.gif d030.gif Хоть буду знать. что за продукты.
Цитата(Русалочка @ 2.7.2008, 19:48) *
Алис, а чего давно про работу не рассказывала ничего? Уже вжилась настолько, что ничего интересного не происходит?

Наташенька, так я неделю уже не была на работе, уже не в моготу самой sad.gif . Но завтра пойду работать, как бы начинается нормальный рабочий, полноценный месяц, хочу больше рабочих дней, чтобы подзаработать деньжат и в августе прыгнуть с парашута! Так что буду я редко появляться теперь, а следовательно и меньше процедур sad.gif , хотя если учесть, что на работе из 12 часов, только 20 минут сидишь, то о весе не стоит беспокоиться. Но вот и с питанием будет хуже в том плане, что некогда есть будет!
Цитата(Русалочка @ 2.7.2008, 19:48) *
ПС. Фотка колоритная, а ты действительно такая махонькая кажешься на ней, Дюймовочка...

Хотелось бы еще сбросить 2 кг, чтоб весить 48 wub.gif Тогда я буду Дюймовочкой! f0f.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Завтрак: антипаразитный чай, салат (пол томата, огурец, цуккини, кит. капуста)
Перекус: клубника (25 шт), вишня (2 горсти)
Обед: антипаразитный чай, немного сырой зеленой гречки (большую часть выкинула…беее), салат (пол томата, немного цуккини, четверть авокадо, кит. капуста), миндаль 20г
Перекус: яблоко, морковка
Ужин: антипаразитный чай, горсть вишни, 3 морковки

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс 220 раз
Комплекс упр. 1 раз
Массаж массажеркой на переднюю часть бедра
Овсяная маска на лицо
Контрастный душ
Миндальное масло на реснички
Гимнастика для лица

Послушала лекцию «Сострадание - трезвый взгляд на этот мир!»

Вобще я готова вешаться… живот из-за месячных болит безумно целый день и вчера болел, и так понимаю, что и завтра будет болеть и послезавтра sad.gif sad.gif sad.gif ! Раньше никогда не болел, тут уже второй месяц так! Может быть это из-за изменения питания, или из-за потери веса, вы как думаете, девочки мои???
кошшка
Цитата
Раньше никогда не болел, тут уже второй месяц так!

Алиск, ты знаешь, у меня тоже где-то полгода назад не болел совсем при этих делах, а тут начал... даже не знаю, от чего это. может и правда от потери веса
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 20:26) *
Скакалка 1000 раз
Пресс 220 раз
Комплекс упр. 1 раз


привет алиса! вот это ты даёшь blink.gif a035.gif и питание a070.gif
Ukaaa
Алисик, когда месячные лучше не прыгать и не бегать, иначе ощущения не самые приятные получаются в последствии, а вот качать пресс можно, у меня вся боль проходит, когда я пресс качаю.
Болит скорее всего из-за смены питания, в любом случае, не исключено...
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 2.7.2008, 23:09) *
Алисик, когда месячные лучше не прыгать и не бегать, иначе ощущения не самые приятные получаются в последствии, а вот качать пресс можно, у меня вся боль проходит, когда я пресс качаю.
Болит скорее всего из-за смены питания, в любом случае, не исключено...

ппкс d025.gif
irina777
Алис, я сейчас льняное добавляю, а вообще я купила недавно масло "Злата пальма", это "отдельная песня" и буду употреблять только его
когда я ходила на цигун, то при КД никто пресс не качал.
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 16:01) *
То есть особо не поела, а фрукты можно съесть только через полчасика примерно, если судить по раздельному питанию! sad.gif

Так я ж тебе и не предлагала сразу заесть фруктами... d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 19:26) *
Скакалка 1000 раз
Пресс 220 раз
Комплекс упр. 1 раз

Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 19:26) *
Вобще я готова вешаться… живот из-за месячных болит безумно целый день и вчера болел, и так понимаю, что и завтра будет болеть и послезавтра

Алис, ну зачем же ты при таких болях столько упров делала??? Конечно при болях лежать не рекомендуют, надо двигаться... но не до такой же степени!!!!
Из за потери веса - тоже может болеть... и питание может влиять!!! Я бы тебе советовала обратиться к врачу... Тем более если никогда такого не было!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Alisa-lisa @ 3.7.2008, 5:24) *
...в августе прыгнуть с парашута! ...

А не боишься? мне предлагали как то, но я такая трусиха-как представлю себе, что надо шагнуть в никуда, так муражки по коже бегут...а вот на параплане я бы попробовала))

Цитата(Alisa-lisa @ 3.7.2008, 5:26) *
...Вобще я готова вешаться… живот из-за месячных болит безумно целый день и вчера болел, и так понимаю, что и завтра будет болеть и послезавтра sad.gif sad.gif sad.gif ! Раньше никогда не болел, тут уже второй месяц так! Может быть это из-за изменения питания, или из-за потери веса, вы как думаете, девочки мои???[/b][/color]

Ты знаешь, я с Египта привезла желтый чай-гадость несусветная, но очень помогает снимать боли при месячных. Может его так можно где-то купить...
А еще, Алис, скажи пожалуйста, что это за антипаразитный чай такой, что ты пьешь?
rev.gif
Светлячок
да,я тоже хотела задать вопрос про антипаразитный чай, но боялась, что Алиса уже про это писала. Алискин, ответь.
Zerkalo
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 23:26) *
Что я съела:

поела нормально, но пресс и прыгать при болях?!! нет нет и нет. Береги себя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 3.7.2008, 4:08) *
Я бы тебе советовала обратиться к врачу... Тем более если никогда такого не было!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
ВарвАрка
Алисочка, Солнышко - а вот ничего я тебе писать не буду, сидела сейчас, как книжку читала, просто бомбардировка из интересных тем, событий, эмоций, вопросов и ответов, размышлений и еще много всего. Просто пока буду смотреть за ходом событий, но порой было такое ощущение, что прямо из монитора позитивная энергия брызгала a115.gif a115.gif a115.gif
Мулырфа
Лисенка! Отчетики заглядение просто! wub.gif wub.gif

Умничкаа! Так держать! Надо штоб всегда нос по ветру был! Держись цели!

..... я тебя хорошо понимаю! Ненавижу авокадо. Вкус БЭЭЭЭ!!! s24.gif , в салате как мне кажется его не чувствуешь, жирный и вообще. Я от него подальше держусь!

Единственное, что мне в нем понравилось... его косточка быстро проросла в земле. И дома теперь цветет Бальшое и длинное деревце!

Вообщем лучше его наблюдать в горшке, а не в тарелке d060.gif Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные
kassike86
Алисонька, привет милая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Алисик, может ты авакадо не распробывала просто??? У него нежный ореховый вкус d025.gif , его еще с помидорами очень вкусно.
Я его в салаты только добвляю (половинку), так не ем. Тру его на крупной терке и с помидорами, редиской, зеленью, еще и правда очень класно лим. сока добавить. Купи еще раз как нибудь, думаю тебе понравится.

По поводу боли живота, может и правда от перемены образа жизни?! У меня тоже сильно очень живот болит, но это идет уже с давних пор, с самого начала и цикл очень не регулярный. Эххх где бы у нас найти этот желтый чай, про который Одуванчик писала smile.gif .

Алисик, хорошего и солнечного тебе денька! Люблю тебя!!!!
Alisa-lisa
Цитата(кошшка @ 2.7.2008, 21:12) *
Алиск, ты знаешь, у меня тоже где-то полгода назад не болел совсем при этих делах, а тут начал... даже не знаю, от чего это. может и правда от потери веса

И такое вполне возможно...ведь именно в мае-июне я потеряла свои заветные кг.

Цитата(galinchen @ 2.7.2008, 22:39) *
привет алиса! вот это ты даёшь blink.gif a035.gif и питание a070.gif

shy.gif f0f.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.7.2008, 23:09) *
Алисик, когда месячные лучше не прыгать и не бегать, иначе ощущения не самые приятные получаются в последствии, а вот качать пресс можно, у меня вся боль проходит, когда я пресс качаю.
Болит скорее всего из-за смены питания, в любом случае, не исключено...

Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 23:18) *
ппкс d025.gif

Просто я как подумаю, что за день ничего не сделаю, так вобще... не могу я уже так! Есть время надо заниматься собой! f0f.gif

Цитата(irina777 @ 3.7.2008, 0:52) *
Алис, я сейчас льняное добавляю, а вообще я купила недавно масло "Злата пальма", это "отдельная песня" и буду употреблять только его

О масле "злата пальма" вобще впервые слышу. icon_eek.gif

Цитата(}I{uli @ 3.7.2008, 1:08) *
Алис, ну зачем же ты при таких болях столько упров делала??? Конечно при болях лежать не рекомендуют, надо двигаться... но не до такой же степени!!!!

А я все думаю, что мало для себя делаю...) Была дяже мысль опять бодифлексом заняться.
Цитата(}I{uli @ 3.7.2008, 1:08) *
Из за потери веса - тоже может болеть... и питание может влиять!!! Я бы тебе советовала обратиться к врачу... Тем более если никогда такого не было!!!

Может быть и стоит обратиться к врачу, но с другой стороны мой гинеколок сейчас в отпуске и, наверняка, ничего путного не скажет!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.7.2008, 1:41) *
А не боишься? мне предлагали как то, но я такая трусиха-как представлю себе, что надо шагнуть в никуда, так муражки по коже бегут...а вот на параплане я бы попробовала))

Неа, сейчас не боюсь! Буду бояться, когда буду делать этот шаг smile.gif А так я в мае летала на дельтаплане, я об этом даже здесь в дневничке писала
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.7.2008, 1:41) *
Ты знаешь, я с Египта привезла желтый чай-гадость несусветная, но очень помогает снимать боли при месячных. Может его так можно где-то купить...

Ну желтых чаев, наверное, много всяких бывает)
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.7.2008, 1:41) *
А еще, Алис, скажи пожалуйста, что это за антипаразитный чай такой, что ты пьешь?[/size] rev.gif

Цитата(Светлячок @ 3.7.2008, 4:04) *
да,я тоже хотела задать вопрос про антипаразитный чай, но боялась, что Алиса уже про это писала. Алискин, ответь.

Да, я уже об этом писала... Просто я готовлюсь к чистке организма, и нужно пока пить этот чай: каркаде, пижма, полынь, кора дуба и крушины. Так что с месяцок в моем меню будет присуствовать этот не самый вкусный чай smile.gif smile.gif

Цитата(Zerkalo @ 3.7.2008, 5:04) *
поела нормально, но пресс и прыгать при болях?!! нет нет и нет. Береги себя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d025.gif d025.gif d025.gif

Я уже помешана на скакалке smile.gif

Цитата(ВарвАрка @ 3.7.2008, 5:55) *
Алисочка, Солнышко - а вот ничего я тебе писать не буду, сидела сейчас, как книжку читала, просто бомбардировка из интересных тем, событий, эмоций, вопросов и ответов, размышлений и еще много всего. Просто пока буду смотреть за ходом событий, но порой было такое ощущение, что прямо из монитора позитивная энергия брызгала a115.gif a115.gif a115.gif

Варюш, я покорена твоим сообщением! smile.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мулырфа @ 3.7.2008, 11:01) *
Единственное, что мне в нем понравилось... его косточка быстро проросла в земле. И дома теперь цветет Бальшое и длинное деревце!

Ого, хорошо, что я сохранила косточку smile.gif

Цитата(kassike86 @ 3.7.2008, 11:20) *
Алисик, может ты авакадо не распробывала просто??? У него нежный ореховый вкус d025.gif , его еще с помидорами очень вкусно.

Незнаю, Аленочка, но он у меня не пошел...жирный слишком...масло даже напоминает)))
Цитата(kassike86 @ 3.7.2008, 11:20) *
Я его в салаты только добвляю (половинку), так не ем. Тру его на крупной терке и с помидорами, редиской, зеленью, еще и правда очень класно лим. сока добавить. Купи еще раз как нибудь, думаю тебе понравится.

Я когда-нибудь попробую такой салатик f0f.gif
Люблю, целую! wub.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Завтрак 10.00: антипаразитный чай, салат (томат, огурец, цуккини, кит. капуста, авокадо)
Перекус 11.30: миндаль 20г
Ужин 17.00: морковки 5 шт, рабарабар в сахаре 60г, миндаль 20г
Ночью: антипаразитный чай

Говорю сразу, у меня был не разгруз, я просто была на работе! icon_mrgreen.gif

Что я сделала:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Миндальное масло на реснички

Девочки, ни к кому не смогу зайти, потому что устала и завтра опять на работу! Ноги гудят! sad.gif
Светлячок
Аисскин,а а у тебя грудь не болит,к огда ты на скакалке прыгаешь? я сегодня попробую первый раз, но мне кажется, что грудь будет болеть.
Zerkalo
Цитата(Alisa-lisa @ 4.7.2008, 5:30) *
Что я съела:

ничего страшного, что маленечко поела smile.gif со временем на работе научишься перекусывать, если захочешь.
Очень рада что питаешься как задумала и не срываешься a070.gif
Удачи на работе wub.gif
Мулырфа
Питание вообще выше всяких похвал! b2c.png aa20.gif aa12.gif
Стася
Алисик, привет!!!

Насчет авокадо - я сама не знаю, не пробовала, но тут правда в том, что один его не едят aa26.gif . НЕвкусно и он действтиельно жирный... А вот к овощам его стоит добавить - хотя бы к обычному томатно-огуречно салату. Тогда и заправка не понадобится, потому что в авокадо есть масло..

А вообще клоассическое сочетание - авокадо и креветки, но я так понимаю, что сейчас это не к тебе d060.gif

Алисик, а что такое рабарабар?? icon_eek.gif
Algederga
Алис, солнышко, по-моему физ.нагрузки для такого питания чуть - чуть высокие. А как ты относишься к каланетике?
Malishka
Алисочка, как же я по тебе соскучилась , СОЛНЦЕ!!!!
Я смотрю ты на экзотическое питание перешла d060.gif Я помнится когда какос открывала применяла и молоток и отвертку, и все равно половина молочка на полу оказалась, а остальная половина грязная от долбления d030.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 16:26) *
[b]И авокадо также отвратительно, слишком жирное и невкусное!

icon_eek.gif хорошо что я его не купила, как раз собиралась сегодня это селать.


Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 20:24) *
... хочу больше рабочих дней, чтобы подзаработать деньжат и в августе прыгнуть с парашута!

Алисочка, а ты по весу подходишь? Я ходила спорт клуб и мне сказали, что по весу я не подхожу, мол унесет куда-нибудь, поэтому отказали sad.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 20:26) *
… живот из-за месячных болит безумно целый день и вчера болел...

Бедняжка, выздоравливай скорее hb.gif А лучше действительно к геникологу обратиться, это ведь никогда не повредит.

Хорошего тебе рабочего дня!!!! smile.gif
abrcadabra
Цитата(Светлячок @ 4.7.2008, 3:51) *
Аисскин,а а у тебя грудь не болит,к огда ты на скакалке прыгаешь? я сегодня попробую первый раз, но мне кажется, что грудь будет болеть.


надо в лифчеге плотном прыгать, желательно для фитнеса!
Цитата
рабарабар в


кто это?

Цитата
авокадо и креветки


как яраньше балдела от такого салата eusa_pray.gif
Русалочка
Алисик, привет! aa45.gif Так жалко твой животик, у меня тоже всегда болел первые 3 дня, и прошло это только после родов... wub.gif
Еды конечно очень мало в отчетике, один чай, наверно все паразиты твои уже сгинули от тоски, мало того, что есть не чего, так еще и чаем горьким поят их.. d030.gif s24.gif Кстати, очень горький получается чай? shy.gif
galinchen
девочки, рабарбар это ревень rolleyes.gif
Alisa-lisa
Цитата(Светлячок @ 4.7.2008, 3:51) *
Аисскин,а а у тебя грудь не болит,к огда ты на скакалке прыгаешь? я сегодня попробую первый раз, но мне кажется, что грудь будет болеть.

Алинчик, ты теперь будешь и бегать и прыгать на скакалке?? А так у меня вобще ничего не болит, прынается легко и хорошо, и занимает очень мало времени!

Цитата(Zerkalo @ 4.7.2008, 9:11) *
ничего страшного, что маленечко поела smile.gif со временем на работе научишься перекусывать, если захочешь.

Одного хотения мало...времени нет, не могу же я, когда валит народ (а в это заведение уйма народу ходит, особенно с 12 до 16.00), сказать коллегам мол вы готовте, а я пошла есть! Такого нет! Там очень трудно с этим! sad.gif Все по очереди идут кушать, и пока ж до тебя еще дойдет...

Цитата(Мулырфа @ 4.7.2008, 10:57) *
Питание вообще выше всяких похвал! b2c.png aa20.gif aa12.gif

f0f.gif f0f.gif

Цитата(Стася @ 4.7.2008, 11:08) *
Насчет авокадо - я сама не знаю, не пробовала, но тут правда в том, что один его не едят aa26.gif . НЕвкусно и он действтиельно жирный... А вот к овощам его стоит добавить - хотя бы к обычному томатно-огуречно салату. Тогда и заправка не понадобится, потому что в авокадо есть масло..

так я его и есла с салатом вместе и без заправки, но все равно не то для меня!
Цитата(Стася @ 4.7.2008, 11:08) *
А вообще клоассическое сочетание - авокадо и креветки, но я так понимаю, что сейчас это не к тебе d060.gif

f0f.gif Да, это не ко мне))))

В вобще, Настюш, я рада, что ты вернулась! Очень интересно, как у тебя там прошло все!

Цитата(Стася @ 4.7.2008, 11:08) *
Алисик, а что такое рабарабар?? icon_eek.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 15:23) *
кто это?

Даа... Галиночка, правильно сказала рабарбар, даже правильней рабарбер - это ревень... мне казалось по-русски также звучит icon_eek.gif

Цитата(Algederga @ 4.7.2008, 11:25) *
Алис, солнышко, по-моему физ.нагрузки для такого питания чуть - чуть высокие. А как ты относишься к каланетике?

Аллочка, вобще не в рабочее время я нормально питаюсь! smile.gif А так я все хотела попробовать калланетику, но так до нее и не дошла до сих пор))))))

Цитата(Malishka @ 4.7.2008, 14:05) *
Я помнится когда какос открывала применяла и молоток и отвертку, и все равно половина молочка на полу оказалась, а остальная половина грязная от долбления d030.gif

иришк, у нас в магазинах, наверное, кокосы старые, потому что рееееедко когда там есть молочко плюс уже такие, что ничего грязным не становится, зато удобно есть))))
Цитата(Malishka @ 4.7.2008, 14:05) *
icon_eek.gif хорошо что я его не купила, как раз собиралась сегодня это селать.

Малышк, купи, попробовать стоит. На вкус и цвет - товарищей нет.
Цитата(Malishka @ 4.7.2008, 14:05) *
Алисочка, а ты по весу подходишь? Я ходила спорт клуб и мне сказали, что по весу я не подхожу, мол унесет куда-нибудь, поэтому отказали sad.gif

Даже такое есть icon_eek.gif Не знаю, подхожу ли. Мне кажется там любого унесет. Но так и так первый прыжок будет с инструктором)))

Цитата(Русалочка @ 4.7.2008, 20:03) *
Так жалко твой животик, у меня тоже всегда болел первые 3 дня, и прошло это только после родов... wub.gif

А вот у меня только второй месяц так sad.gif , раньше все было хорошо и безболезненно
Цитата(Русалочка @ 4.7.2008, 20:03) *
Еды конечно очень мало в отчетике, один чай, наверно все паразиты твои уже сгинули от тоски, мало того, что есть не чего, так еще и чаем горьким поят их.. d030.gif s24.gif Кстати, очень горький получается чай? shy.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Да, чай довольно горьковат, но я уже даже привыкла)))
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

антипаразитный чай 2 раза
ч.л. меда
салат (томат, огурец, цуккини, кит. капуста, чеснок)
ревень в сахаре 100г
2 банана
Яблоко
Изюм 100г
Арахис 75г

Что я сделала:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Миндальное масло на реснички

У меня после работы челка прямо вся в масле от этих паров…беее! Плюс ко всему скоро прыщи пойдут от всего этого, уже пошли…
Завтра опять работаю!
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 5.7.2008, 2:31) *
У меня после работы челка прямо вся в масле от этих паров…беее! Плюс ко всему скоро прыщи пойдут от всего этого, уже пошли…
Завтра опять работаю!

А ты косыночку завязывай.
Светлячок
да, Алла, права, одевай стильную повязочку на лоб (как у спортсменов). и стильно, и кожа так засоряться на лбу не будет. вечером важна очистка. попробуй соль для лиуа, она обезораживает, очищает, разогревает и полезна очень.
abrcadabra
Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 14:29) *
соль для лиуа, она обезораживает, очищает, разогревает и полезна очень.

о, как интересно, а что за соль такая? Как называется?
Algederga
Цитата(abrcadabra @ 5.7.2008, 14:31) *
о, как интересно, а что за соль такая? Как называется?

Да мне тоже интересно, что за соль, типа скраба что ли
Светлячок
соль для лица,я опечаталась! она в магазинах продается, где всё для бани, крема и т.д. я н знаю, где в России, но в Китае их много. В крайнем случае, можно обычную соль использровать (мелкую), разведя ее со средством для умывания. должно немножко пощипывать. Алискин, я тебе книги сбросила, проверь.
Чих Пых
я просто обычно соль в густой сметане развожу потом мажу, 15 мин походил потом смываешь сперва тёплой водичкой затем холодной
или тупо мажу кефиром и так же смываю a075.gif
Гапошкаа
Алисик, прыщи - это плохо, ты уж какие нибудь процедурки проводи. Мне от прыщей хорошо помогал Пюр Зон Лореалевский.
Alisa-lisa
Цитата(Algederga @ 5.7.2008, 14:10) *
А ты косыночку завязывай.

Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 14:29) *
да, Алла, права, одевай стильную повязочку на лоб (как у спортсменов). и стильно, и кожа так засоряться на лбу не будет. вечером важна очистка. попробуй соль для лиуа, она обезораживает, очищает, разогревает и полезна очень.

Так мы так и так все там в косынках работаем! А вечером я всегда очищаю лицо бабушкиной настойкой, которой пользуюсь уже очень давно, после наношу крем! А еще овсяная маска! Но так странно... всего 3 дня поработала нормально у плиты и уже лицо так загрязнилось!

Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 17:35) *
соль для лица,я опечаталась! она в магазинах продается, где всё для бани, крема и т.д. я н знаю, где в России, но в Китае их много. В крайнем случае, можно обычную соль использровать (мелкую), разведя ее со средством для умывания. должно немножко пощипывать.

Да, я слышала о такой чистке!
Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 17:35) *
Алискин, я тебе книги сбросила, проверь.

Ага, спасибо Алиночка! Я все получила! smile.gif

Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 18:01) *
я просто обычно соль в густой сметане развожу потом мажу, 15 мин походил потом смываешь сперва тёплой водичкой затем холодной
или тупо мажу кефиром и так же смываю a075.gif

О, новый человечек в моем дневничке...так внезапно и сразу с хорошим рецептом красоты smile.gif

Цитата(Гапошкаа @ 5.7.2008, 22:53) *
Алисик, прыщи - это плохо, ты уж какие нибудь процедурки проводи. Мне от прыщей хорошо помогал Пюр Зон Лореалевский.

Юльчен, так я итак очищаю каждый вечер лицо плюс крем, ну и по выходным овсяная маска!
Спасибо за совет, только где бы найти сие чудо! smile.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Антипаразитный чай 2 раза
Салат (огурец, цуккини, кит. капуста,ревень)
Изюм 100г
Арахис 50г
Миндаль 20г
Банан 3 шт.
Морковки 5 шт.

Что я сделала:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Миндальное масло на реснички

Вух, завтра выходной, ура, ноги отваливаются, так и варикоз недолго получить sad.gif , тогда это будет просто ужасно, я так этого боюсь sad.gif !!!!!

Наконец-то завтра будут процедуры, спорт, саморазвитие! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.