Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Гапошкаа
Алиса, вопрос к твоим кухонным весам: сколько грамм в 0.5 стакана сухой гречки, 0.5 стакана риса и 1 стакане макарон?
kingcup
Привет, Алис! Очень рада, что ты поставила жирную точку!!!
Цитата
И кажется я поняла: как не стоит себя вести! Не окунаться с головой в чувства!


d025.gif Не стоит терять голову и забывать про себя, жить только объектом своей любви. Но не мне тебе это рассказывать.. ты очень умная девочка и сама во всем разобралась aa34.gif
Молодец, что не ешь пиццу, отчеты у тебя хорошие очень.

От морепродуктов мне тоже сложно отказаться, обожаю мидии, креветки и рыбу тоже очень люблю. Кстати что такое макра?
Бекки_Блумвуд
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 2:14) *
Что я съела:
Овсянка на воде 45 г
Кокос 35 г
Банан
2 морковки
Сыр 100 г
Макароны 80 г
Много воды

Привет, Лисенок!!! Ух, какой отчет!!! icon_eek.gif Лаконично, аскетично, полезно и по существу!!! a115.gif Мне бы так.. sm02.gif
irina777
Алис, а чтоб хоть чуть пообщаться надо к концу твоей смены прийти.....расскажи своё расписание до конца недели, может и вырвусь и пиццу из твоих рук поем, а то потом я планирую жизнь без мучных изделий........
Стася
Алисочка, ну вот, солнышко, видишь, у тебя стало все налаживаться - ттть!! Надеюсь...

И с работой, и с личной жизнью. Я имею ввиду, что ты молодец, что делаешь какие-то обдуманные шаги, сама принимаешь решения.. НЕ надо себя казнить - верно, не верно.. Ты права - я тоже часто себе говорю, что все что ни делается, к лучшему и нет худа без добра..

Очень рада за тебя, солнце! a010.gif
Puss
Алисик,отчет супер!!! А не мало для тебя?
Я думаю скоро ты примешь решение не кушать морепродукты,лучше не торопись,посмотри как дальше,будет тяга или нет.Если не мучительно,то лучше отказаться))))

abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 9:56) *
Юляш,а яйца ты ешь??

Ты меня спрашиваешь? d060.gif Специально не ем, но в скрвтом виде пока да d025.gif А еще вчера съела 2 ложки мимозы, а там яйца. Алис, мне с яйцами как-то не все ясно aa26.gif те яйца, котрые продаются в магащине, всего лишь неоплодотваренная яйцеклетка, т.е. из них никто и никогда не вылупится aa26.gif Но Валентин ссылку давал, там про яйца, я почитала, меня долго тошнило, давно не ела. Но во в последнее время хочется омлет icon_eek.gif Я еще иногда ем рыбу, но не просто кусо жареной, а в ролах или кусочек семги
Honey
У меня складывается впечатление, что от похудения у всех в жизни все встает на свои места d030.gif a115.gif
Когда с питанием разбираешься, хочется и в остальных областях сделать то же. Чем мы и занимаемся ng20.gif
П.с. Отчетики отличные, ты просто пицца-герой)
Русалочка
Алисик, отчетик оооочень хорош, ты прям как дюймовочка кушаешь...
Не грусти, Солнце, всё наладится!
reskolo
Алис , отчёт прекрасный!!! А макароны ты какие кушаешь?? Из твёрдых сортов? Я просто недавно купила себе итальянские макароны и пасту , они из твёрдых сортов пшеницы..то есть они тёмные и не развариваются и полезные!!!!
А кокос тебе понравился??? aa2.gif
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 21.5.2008, 10:53) *
Алиса, вопрос к твоим кухонным весам: сколько грамм в 0.5 стакана сухой гречки, 0.5 стакана риса и 1 стакане макарон?

Ох, Юляш, откуда ж мне такое знать)))

Цитата(kingcup @ 21.5.2008, 11:12) *
От морепродуктов мне тоже сложно отказаться, обожаю мидии, креветки и рыбу тоже очень люблю. Кстати что такое макра?

Приветик, Ритик! Спасибо!!! wub.gif
Макра...хммм странно, что ты не знаешь, что это такое, но, наверняка пробовала! Она обычно продается палочками, бело-красная!!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.5.2008, 11:37) *
Привет, Лисенок!!! Ух, какой отчет!!! icon_eek.gif Лаконично, аскетично, полезно и по существу!!! a115.gif Мне бы так.. sm02.gif

И у тебя хорошие отчетики a04.gif

Цитата(irina777 @ 21.5.2008, 11:42) *
Алис, а чтоб хоть чуть пообщаться надо к концу твоей смены прийти.....расскажи своё расписание до конца недели, может и вырвусь и пиццу из твоих рук поем, а то потом я планирую жизнь без мучных изделий........

Вобщем пока в этом месяце у меня такой график, что 2 рабочих дня (27.05 с 11.00-22.00 и 30.05 с 11.00 до 23.00), как там дальше будет -пока неизвестно!
Иришка, обязательно заходи, меня то ты сразу узнаешь, я выгляжу не по годам (обычно мне лет 16 дают, плюс к тому же голос детский.....ррррр...как же я это ненавижу).

Цитата(Стася @ 21.5.2008, 13:27) *
Алисочка, ну вот, солнышко, видишь, у тебя стало все налаживаться - ттть!! Надеюсь...

И с работой, и с личной жизнью. Я имею ввиду, что ты молодец, что делаешь какие-то обдуманные шаги, сама принимаешь решения.. НЕ надо себя казнить - верно, не верно.. Ты права - я тоже часто себе говорю, что все что ни делается, к лучшему и нет худа без добра..

Очень рада за тебя, солнце! a010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Столько приятностей сказала! Настюшик и тебе всего хорошего, у тебя тоже оооочень непростая ситуация сейчас в жизни!

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 14:38) *
Алисик,отчет супер!!! А не мало для тебя?
Я думаю скоро ты примешь решение не кушать морепродукты,лучше не торопись,посмотри как дальше,будет тяга или нет.Если не мучительно,то лучше отказаться))))


Мало?! По-моему даже многовато вышло! icon_eek.gif
В принципе я и морепродукты в последний раз ела 6.05, но я подожду с отказом пока.

Юльчик-Абрик, мне тоже пока не все понятно с яйцами icon_mrgreen.gif

Цитата(Honey @ 21.5.2008, 17:53) *
У меня складывается впечатление, что от похудения у всех в жизни все встает на свои места d030.gif a115.gif
Когда с питанием разбираешься, хочется и в остальных областях сделать то же. Чем мы и занимаемся ng20.gif
П.с. Отчетики отличные, ты просто пицца-герой)


Катюшик, я отказалась от мяса и хочу отказаться от рыбы скорее не из-за того, что хочу похудеть или перейти на ЗОЖ, а потому что для кармы - это отлично!

Цитата(Русалочка @ 21.5.2008, 18:43) *
Алисик, отчетик оооочень хорош, ты прям как дюймовочка кушаешь...
Не грусти, Солнце, всё наладится!

wub.gif
Скажешь тоже...дюймовочка!

Цитата(reskolo @ 21.5.2008, 18:54) *
Алис , отчёт прекрасный!!! А макароны ты какие кушаешь?? Из твёрдых сортов? Я просто недавно купила себе итальянские макароны и пасту , они из твёрдых сортов пшеницы..то есть они тёмные и не развариваются и полезные!!!!
А кокос тебе понравился??? aa2.gif

Да...твердые сорта! Просто я так люблю макароны, что с удовольствием ела бы только их! wub.gif wub.gif
А кокос... icon_mrgreen.gif один оказался тухлым, ч его выкинула, а второй был очень вкусненьким, но мало
f0f.gif f0f.gif
Alisa-lisa
Вот нахвалили меня, и сегодня у меня был жорик! sad.gif sad.gif sad.gif

Отчетик:

Что я съела:

Помидорка 130 г
Перловка 300 г
Редиска 60 г
Обезжиренный творог 250 г
Смесь из орешков и изюма 190 г
Банан 130 г

Пора бы на днях разгрузик сделать!

Что я сделала:

Бодифлекс
Комплекс упр 2 раза
Скакалка 10 минут
Медовый массаж на животик, внутреннюю часть бедра и попу.
Овсяная маска на лицо.

Завтра хочу попробовать шоколадное или медовое обертывание, а то все девочки пишут, а я так и ни разу не сделала!

Сегодня на работе много работы было, все на ногах, радует то, что хоть своеобразный спорт получился!
reskolo
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 20:29) *
Вот нахвалили меня, и сегодня у меня был жорик! sad.gif sad.gif sad.gif

Завтра хочу попробовать шоколадное или медовое обертывание

А как делать эти обёртывания??? Я тоже хочу!!!!! d040.2.gif
Darina
Алис, какой же это жорик?!!!!!!!!!! Отчет мне понравился, ты же не пряников нахрумалась полкило, а орешков и изюма. Иногда можно... a04.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 21:29) *
Вот нахвалили меня, и сегодня у меня был жорик! sad.gif sad.gif sad.gif

ну какой же это зажорчик? Все нормально, даже в 1200 кал уложилась. Это я тебе как спец говорю a115.gif
Alisa-lisa
Цитата(reskolo @ 21.5.2008, 21:56) *
А как делать эти обёртывания??? Я тоже хочу!!!!! d040.2.gif

Ксюш, вот ссылка: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

Цитата(Darina @ 21.5.2008, 21:58) *
Алис, какой же это жорик?!!!!!!!!!! Отчет мне понравился, ты же не пряников нахрумалась полкило, а орешков и изюма. Иногда можно... a04.gif

Ну да... в принципе большинство из них я съела с творогом, потому что творог был обезжиренным и вобще не сладким!

Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 22:38) *
ну какой же это зажорчик? Все нормально, даже в 1200 кал уложилась. Это я тебе как спец говорю a115.gif

Фуууух, Юль, ты меня успокоила! Спасибо-спасибо-спасибо! wub.gif
Гапошкаа
Алис, а разве не у тебя кухонные весы? Я что, спутала?
Alisa-lisa
Юльчик, у меня есть весы, но я никогда не взвешивала в стакане ни крупы, ни макароны, потому что у каждого свой стакан (а у меня между прочим вобще нету, вроде, стаканов дома icon_mrgreen.gif ).
zay
Алисик, ты умничка! Если у тебя жорик, то что у меня тогда и в такое время!?! Ты что, я же у тебя заряжаюсь позитивом, как от батарейки
Гапошкаа
я имела в виду стандартный стакан или чайную чашку - они равного объема. Если не трнудно, взвесь хоть приблизително... А то все навскидку. Толи там 50 грамм, то ли 100... Я сухие крупы имею в виду
Alisa-lisa
Зайчен, да какой у меня позитив...его не так уж и много...)))

Юльчик, я более умно поступлю smile.gif , у меня есть книжечка, которую я недавно у себя нашла, очень полезная книжечка, называется "Кушайте на здоровье"! Так чего там только нет, и все про ЗОЖ. Так вот там написано:
В одном стакане 210 г гречки, 25 г в ст.л.
В одном стакане 200 г риса, 20 г в ст.л.

Про макароны там ничего не написано, а дома у меня их сейчас мало...
Гапошкаа
Спасибо за инфу. А я думала, что меньше... получается неправильно ккалории считала...
Puss
Отчет не зажорный!!! Все отлично!!! Молодец что с собой кушать берешь)))
А обертывания обязательно попробуй,кожа супер потом!!!
kaprice
Алисочка привет! hb.gif вот я и зашла к тебе, почитала много, правд не все, интересно!
Ты молодец, питаещься правильно, да еще и сила воли такая - в пиццерии работать! a070.gif
Цитата(Светлячок @ 21.5.2008, 4:45) *
если вам не суждено быть вместе, вы бы всё равно расстались, но как бы ты вышла из этшй ситуации зависит от того, как бы ты себя повела, либо растворилась бы в енм,а потом остеревенела от его холода, либо ушла сразу, сохранив силы, здоровье, время и желание любить и открываться людям.
Светлячок, ты такая мудрая девушка, очень интересно тебя читать, так хорошо формулируешь и логично свои мысли! hb.gif a070.gif
Я полностью с тобой согласна во всем.

Алисочка точно правильно все сделала, теперь главное чтобы ты была тверда в своих решениях. d025.gif hb.gif
Цитата(reskolo @ 21.5.2008, 18:54) *
Алис , отчёт прекрасный!!! А макароны ты какие кушаешь?? Из твёрдых сортов? Я просто недавно купила себе итальянские макароны и пасту , они из твёрдых сортов пшеницы..то есть они тёмные и не развариваются и полезные!!!!
Девочки, а кто знает, ведь продаются же еще и не темны макароны, обычные светлые, но написано что из твердыхсортов.. .Уж не знаю, развариваются они или нет, врде как развариваются, но мне не с чем пока сравнивать, темных я не окупала... Но я ем иногда из твердых, но не темные. Как вы считаете? c9.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 21:29) *
Завтра хочу попробовать шоколадное или медовое обертывание, а то все девочки пишут, а я так и ни разу не сделала!
Забавно получается у нас, только что мне abrcadabra писала что сделала, я тоже уже думаю ад ним, теперь ты... прям тенденции прослеживаются, всем форумом все делаем одновременно e010.gif
Sirich
Алисик, отчет у тебя в самый раз! a070.gif
Я вот тоже обертывания поделать хочу... А то совсем заленилась... Короче началась эпидемя обертываний!
Радует, что ты не поддаешься на провокации со стороны пици съесть ее! Лежит она такая румянная, вкусная на блюде, шепчет тебе "съешь меня, Алис, ну съешь!!!", а ты ей морковкой по тесту хрум!!!
Светлячок
Алиска, раскажи про обретывания, получилось ли? А про детский вид и голос: сама такая же, но это считаю своим плюсом - маленькая, хрупкая малышка. если бы ты знала, сколько женщин хотят быть такими. И мы всегда будем выглядеть моложе своих лет. Конечно, мне в раболте иногда мешает, так как работаю с серьезными людьми, занимающиющимися бизнесом, но результат работы всё рассталвяет по своим местам. Так что, гордись нами, дюймовочками. а какой у тебя рост, я забыла?
Malishka
Алисочка, привет дорогая!!!!!
Столько у тебя интересного вычитала, и для себя на вооружение взяла a070.gif Молодец, что решила точку в отношениях поставить, первое время конечно это очень больно и сердце щимет, но ничего, главное думать о прекрасном. Еще несколько денечков и начнется лето, на улице птички поют, солнышко светит и все просто замечательно. Плохие воспоминания и трудности в личной жизни потихоньку начинают уходить, уходят, уходят и УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ушли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С новым этапом в жизни тебя !!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетики у тебя очень, очень хорошие!!!! Удивляюсь твоей стойкой воле, работать в пиццерии и ни кусочка n020.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Алисенок!! Почитала тебя и даже не знаю, что бы этакого глубокомысленного тебе сказать, честное слово. wub.gif Поэтому просто тупо подарю тебе цветы v1.gif и скажу, что ты мне очень нравишься. Вот. hb.gif
Honey
Алисик, отчетик у тебя абсолютно не зажорный a115.gif
Так держать!
П.с. А про морепродукты: в таких решениях главное - осознанность. Я вот совершенно не готова к таким вещам, потому и не дергаюсь. Тут лучше позже, но наверняка hb.gif
Alisa-lisa
Жаннчик, так я вчера на работе узнала, что хозяева собираются микроволновку ставить в пиццерии! a115.gif Супер, теперь буду еду разогревать, хотя я и холодную вполне нормально ем, даже лучше идет, чем теплая!

Ириш, на счет макарон ничего не могу тебе посоветовать, увы...
А так спасибо за теплые слова! wub.gif

Танюш, признаться меня и не тянет пиццу есть! Самой даже как-то странно! Мне даже огромное удовольствие доставляет, что пока другие едят пиццу, я ем полезности! К тому же на работу то я вряд ли когда-нибудь возьму вредность! Вот еще один плюс моей работы! wub.gif wub.gif wub.gif

Алинчик, у меня рост 160 см. И мне не нравится мой голос, потому что, когда, допустим, звонишь на счет работы или еще по какому-то важному делу, то некоторые думают, что звонит какой-то ребенок. И к тому же меня многие воспринимают за ребенка, что тоже бесит! А так я очень рада, что выгляжу молодо! wub.gif wub.gif a115.gif

Малышечка, приветик! Как это классно звучит "С новым этапом в жизни тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!" wub.gif Мммм...спасибо!

Бекки, ты тоже мне нравишся, за цветочки спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Катюшик, спасибо! Вот я и хочу отказаться от морепродуктов осознанно раз и навсегда, без пути назад!
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:


Активия 100 г
Стакан кефира
Суп (картошка, лукб шампиньоны, морковь) было объеденье. 140 г
Салат (капуста, свекла, яблоко) 150 г
Банан 120 г
Йогурт 150 г

Завтра разгруз на кефире. На кефире еще ни разу не пробовала! Надеюсь пройдет хорошо!

Что я сделала:

Бодифлекс
Комплекс упр 2 раза
Скакалка 7 мин
Медовый массаж на животик, заднюю часть бедра и попу.
Овсяная маска на лицо
Шоколадное обертывание на бедра (первый раз делала, кожа потом суперская…гладенькая, только я вся измазалась эти какао, так что больше не хочу шоколадное обертывание делать)
Медовое обертывание на животик (вот это тоже очень понравилось и его то теперь я и буду частенько делать)

Записалась к парикмахеру! Буду довольно-таки кардинально менять прическу! Страшно…вдруг не подойдет или вообще не понравится, как сделают прическу! Буду обрезать волосы…сейчас они у меня довольно длинные, и, в принципе, я собиралась их отращивать…но все-таки неймется и буду остригать…к тому же у меня тонкие, не очень густые волосы, так что трудно мне их отращивать, концы уже сухие очень! Вобщем жду завтрашней причесочки!

Медовый массажик делаю уже последние деньки, последний сеанс планирую сделать 31 мая, в послдений день весны, и перейти на сухой массаж рукавичкой! Скажите девочки, как вам такой массаж??? Я раньше довольно долго делала массаж массажеркой ( щеточка с пупырешками), эффекта было очень мало, по сравнению с медовым массажем.
irina777
Алисочка, и не заметишь, как голос "повзрослеет" f0f.gif
Ukaaa
Алискин, у меня тоже рост почти такой же как у тебя -161 см и вид-детский))Раньше это напрягало, а сейчас думаю-прикольно ведь))всегда буду моложе своих лет, это ведь супер!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Насчёт смены имиджа-клёво)))обязательно фоточки выложи!!!меняться-это вообще замечательно!!! d040.2.gif
воот...отчёт как всегда супер)) а кефирные разгрузы мне больше всего нравятся, поэтому только на них и сижу a070.gif
zay
Алис, а я тоже постричся собралась, тоже волосы длинные и концы посеклись очень, договорилась на выходные надо только время уточнить. А завтра только кефир в рационе и все?
abrcadabra
Цитата
Завтра разгруз на кефире. На кефире еще ни разу не пробовала! Надеюсь пройдет хорошо!


Алис, притормози чуть, потом может быть большой срыв. Ты хоть кал подсчитай. У тебя сегодня очень по кал на разгруз похоже. Ты хоть до 1200 добирай d060.gif
Гапошкаа
Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 20:55) *
Алис, притормози чуть, потом может быть большой срыв. Ты хоть кал подсчитай. У тебя сегодня очень по кал на разгруз похоже. Ты хоть до 1200 добирай d060.gif


присоединяюсь
irina777
Ну вот собиралась как всегда с понедельника новую жизнь начать, теперь придётся отложить до после посещения пиццерии...шучу
Алиса, прислушайся к девочкам, норма-1200кал, можно по400-600, не чаще 2 раз в неделю, а лучше -1раз. Спешка в этом деле ни к чему!!!!!!!! v1.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Девочки мои, какая спешка, вы видели как я вчера обожралась???!!!! К тому же уже давно не далала разгрузов!!! Я решила - будет сделано! Завтра разгруз, к тому же вычитала тут у Юльчика-Абрика в дневничке, что столько человечков сразу решило сделать разгруз!

Юльчик, завтра сделают мне прическу и я выложу фоточки f0f.gif К тому же давно уже ничего не выставляла из фоток!

Зайченок, да, завтра только кефир и попытаюсь много воды пить!!!

Знатете, девочки, я заметила, что если пью много воды, то целлюлитик меннее заметен...или это мой глюк??? icon_eek.gif

Юльчик-Абрик, хоть я и пытаюсь подсчитывать ккал, но не очень то у меня получается! Вот скажи мне, в считалке ккал на компе нужно вводить граммы круп в сухом виде или в готовом???

Иришка, если соберешься ко мне, то дай заранее знать! f0f.gif

И кстате, у меня не только детский голос, но я еще и немного картавлю icon_mrgreen.gif , ну это не сильно заметно, многие вобще не замечают, но это так...к слову icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 22.5.2008, 23:02) *
Юльчик-Абрик, хоть я и пытаюсь подсчитывать ккал, но не очень то у меня получается! Вот скажи мне, в считалке ккал на компе нужно вводить граммы круп в сухом виде или в готовом???

у меня в сухом, овощи в сыром d025.gif
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 22.5.2008, 22:02) *
завтра сделают мне прическу и я выложу фоточки

ХОЧУ ФОТОК !!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Отчетик a115.gif
Удачного разгрузика завтра!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kassike86
Алисик, солнышко привет! aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
У тебя столько нового!!! Вообще ты умничка - нравится читать твои мысли, все у тебя будет замечательно! aa21.gif aa21.gif aa21.gif
По поводу работы, да наверно обидно, но не переживай - значит так надо, возможно именно там, ты встретишь кого-то очень важного для своей жизни.
Новая прическа - здорово!!! Молочинка уже с нетерпением жду фоточек. Уверанна, что тебе пойдет новая прическа и с ней ты станешь новой более решительной и сильной smile.gif как и хочешь!!! aa44.gifaa44.gifaa44.gif
У меня есть подружка, ей 30 лет, а голосок нежный и детский, какая она милая девушка!!! Её голос, это ее изюминка.
Так что не переживай, думаю у тебя замечательный голос!
Мне мой голос напротив кажется грубоватым sad.gif

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
Alisa-lisa
Вот мои старые фотки...пока смотрите их:

Это я на рок-концерте в конце прошлого месяца


Это я трясу головой на рок-концерте своей любимой местной группы (я там стою одна, потому что уже было где-то час ночи и осталось мало людей, ну а я то не могла не поддеожать своих любимчиков) wub.gif Это было где-то полтора месяца назад
sashenka
Алисочка, скакалка 7 мин a070.gif a070.gif a070.gif
отличный отчетик,столько всего....молодец, занимайся собой любимой!
abrcadabra
h015.gif h015.gif h015.gif
h020.4.gif h020.4.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
aa8.gif aa8.gif
aa28.gif
:
sashenka
Суупер фотки!!!! ты такая милая! маленькая и хрупкая! wub.gif wub.gif wub.gif
kassike86
Алиска - солнышко и красотульчик!!!!
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Energetika
Алисочка, ты такая прикольненькая симпатяшка, худенькая))) a070.gif
Светлячок
Алискин, я тоже ровно 160 см, и голос тоже детский, а когда я по-китайски говорю, вообще смешно. Но, честное слово,я считаю это своим плюсом! Я тебе говорю, мужчинаам это очень нравится!!!!!!!!! Сама понаблюдай. Просто, ты себе внушила это, и отталкивает не твой голос, а твоя энергетика,к огда ты думаешь об этом. А ты попробуй говорить своим голосом и улыбаться. Вот хоть раз попробуй. А мужчинам очень не нравятся женщины с мужепопдобным, грубым голосом. Так что мы с тобой везунчики и любимчики у природы оаказались.
Darina
Алискин, ты на эльфа похожа!!!!!!!!!!!! Прехорошенького маленького эльфа aa9.gif5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отчет птичий) Мне тоже кажется, что маловато по каллориям, тем более ты активно живешь.

Жду фоток с новой стрижкой b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Bestiya
Лисенок, такая хорошенькая, маленькая, хрупкая!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.