Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Светлячок
если со сметаной или кефиром, это получается уже питание, а кож надо сначала очистить. к тому же, кислота смягчает соль, а смысл тогда?
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 2:30) *
Наконец-то завтра будут процедуры, спорт, саморазвитие! smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Алис, ты просто потрясающая, как написала ББ, выходные-антикрасотулинские дни со срывами, а у тебя все наоборот a070.gif

Цитата
Вух, завтра выходной, ура, ноги отваливаются, так и варикоз недолго получить , тогда это будет просто ужасно, я так этого боюсь !!!!!


Попробуй для профилактики варикоза Лиатон или Троксевазин, я не знаю продается нечто подобное вваших аптеках, но аналоги наверняка есть, а еще специальные есть гольфы, чулки, колготки от варикоза с распределенным давлением по ноге. Еще обувь должна быть хорошая с хорошим супинатором, или сделай себе на заказа ортопедическую стельку!
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 11:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif Алис, ты просто потрясающая, как написала ББ, выходные-антикрасотулинские дни со срывами, а у тебя все наоборот a070.gif

shy.gif wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 11:28) *
Попробуй для профилактики варикоза Лиатон или Троксевазин, я не знаю продается нечто подобное вваших аптеках, но аналоги наверняка есть, а еще специальные есть гольфы, чулки, колготки от варикоза с распределенным давлением по ноге. Еще обувь должна быть хорошая с хорошим супинатором, или сделай себе на заказа ортопедическую стельку!

О, Юльчик, спасибо за совет!!! Я обязательно этим займусь! Лиатон точно есть, а вот про Троксевазин не знаю! Но дело это стоит сразу взять в руки!!!!
Гапошкаа
Алис, у вас нет косметики ЛОреаль??? icon_eek.gif
А с варикозом не запускай, делай профилактику, мне Лиотон девочки-продавцы хвалили, которые по 12 чавсов на ногах
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 12:28) *
shy.gif wub.gif

О, Юльчик, спасибо за совет!!! Я обязательно этим займусь! Лиатон точно есть, а вот про Троксевазин не знаю! Но дело это стоит сразу взять в руки!!!!

Мне Лиатон очень помог после родов, во первых вес большой был, а во-вторых приходилось много ходить с коляской, присесть некогда было. Его вообще можно использовать, чтобы тяжесть в ногах снять, усталость a070.gif
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 6.7.2008, 16:07) *
Алис, у вас нет косметики ЛОреаль??? icon_eek.gif
А с варикозом не запускай, делай профилактику, мне Лиотон девочки-продавцы хвалили, которые по 12 чавсов на ногах

Юляш, я в том смысле, что не могу вспомнить, где у нас продается эта продукция! В каких магазинах ближайщих! Но а так, коенчно, продается! smile.gif
Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 16:31) *
Мне Лиатон очень помог после родов, во первых вес большой был, а во-вторых приходилось много ходить с коляской, присесть некогда было. Его вообще можно использовать, чтобы тяжесть в ногах снять, усталость a070.gif

Хорошо, тогда я обязательно куплю Лиатон!!!! f0f.gif Завтра же!
Стася
Алисочка, привет!!!

Ну, вот, теперь яно, что этом рабарабар или ка его там - это просто ревень d060.gif . Самой ревень нра, он похож немного на щавель, тоже кисловатый.. Говорят, с ним пироги хорошо делать, но я его так грызла, всухую, так сказать a115.gif


Алисик, да ,береги ноги, лучеш что-то профилактическое делать, чем потом маяться(((. Про мазь я тоже поддерживаю. правда, ЛДиотон, не пробовала, но зато мазала Троксевазином, и еще Венозолом. А еще еполезно каждый вечер ноги на стеночку - и отдыхать так сколько сможешь, ну телек можно в это время смотреть d060.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 6.7.2008, 19:07) *
Говорят, с ним пироги хорошо делать, но я его так грызла, всухую, так сказать a115.gif

Даа...пироги из него волшебны! Но так он кислый очень!
Цитата(Стася @ 6.7.2008, 19:07) *
Алисик, да ,береги ноги, лучеш что-то профилактическое делать, чем потом маяться(((. Про мазь я тоже поддерживаю. правда, ЛДиотон, не пробовала, но зато мазала Троксевазином, и еще Венозолом. А еще еполезно каждый вечер ноги на стеночку - и отдыхать так сколько сможешь, ну телек можно в это время смотреть d060.gif

d030.gif Настюш, какой телек, я прихожу, мне бы привести себя в порядок и завлиться спать в час-два ночи))) Но за советы спасибо, милая!!! wub.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Банан 2 шт.
Изюм 100г
Арахис 50г
Нектарин 2 шт.

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Обертывание мед+соль на ножки, попу и животик (4-5 часов держала)
Хна на волосы (8 часов держала)
Массаж массажеркой на внешнюю часть бедра
Чистка лица (скраб, маска)
Педикюр
Маникюр
Масочка на руки
Гимнастика для лица
Контрастный душ
Солевая ванна
Миндальное масло на реснички

Девочки, я сегодня делала чистку организма!!!!!! Кто не помнит то вот по этому рецепту: «Очищение от глистов с помощью коньячно-касторовой смеси
Желудочно кишечный тракт от паразитов можно очищать с помощью такого эффективного способа. Утром натощак пьют следующую смесь: около 50 г высококачественного коньяка (не ниже 3 4 звездочек) и такое же количество касторового масла».

Как я говорила, глистов у меня нет, но эта чистка не только от глистов, но и вобще выводит шлаки!
Вобщем утром встала, сходила в магазин, купила коньяк! Сделала обертывание и хну на волосы и в 11 часов выпила эту смесь 50 мл коньяка плюс 50 мл касторового масла! Это было ужасно!!!!! Меня чуть не вырвало этой смесью, при том, что я вообще алкоголь не переношу на дух, мне было вдвойне отвратительно! И представьте себе, я реально опьянела от этой смеси! Видно организм настолько отвык от алкоголя, что меня тут же понесло! Ну да ладно! Я еще в таком состоянии посидела на красотуле и посещала дневнички девочек icon_mrgreen.gif ! Через некоторое время мне стало немного плохо, к тому же очень есть хотелось! И я пошла спать (время было где-то час дня), так как решила, что сон это лучшее, что тут может быть! Уснула я почти мгновенно (так как спала, поэтому обертывание и получилось столь долгим) и проснулась в пол четвертого, состояние хорошее! НО! Меня так ничем и не вырвало, хотелось потешить себя мыслю, что организму и нечего выводить, тут же вспомнила сообщение Наташеньки «наверно все паразиты твои уже сгинули от тоски, мало того, что есть не чего, так еще и чаем горьким поят их», посмеялась d030.gif ! Тут я съела бананы и через часик орешки с изюмом! И все! Правда хорошо сходила в туалет и не раз! Возможно у меня так выводилась бяка, просто, когда Аленочка делала эту чистку, то ее вырвало всем плохим (да простит мне Аленчик, что я использую ее инфу)


Вобщем вот такая чистка у меня была! Надо узнать, что Аленочка скажет по этому поводу, ведь именно от нее я взяла этот рецептик… я же все правильно делала…По идее завтра нужно будет повторить эту процедуру, но я не буду, при одной мысли, что мне придется опять это пить, меня воротит, к тому же мне кажется и так все хорошо!


Вот на такой ноте и закончилась первая неделя моего сыроедства!

Слушала сегодня лекцию «Как открыть себя любви!». Очень интересно!

Все! Все люблю и целую! Спасибо вам, девочки!
Чих Пых
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 17:21) *
Девочки, я сегодня делала чистку организма!!!!!!
Вот на такой ноте и закончилась первая неделя моего сыроедства!

респект и уважуха a070.gif
отчётик понравился
Malishka
Алисочка, привет моя хорошая!!!! Какая же ты умничка n020.gif Прочитала твой сегодняшний отчет a070.gif столько всего полезного сделала !!!! a115.gif
По поводу ног, советую на ночь класть себе небольшую подушечку и так спать, с чуть приподнятыми ногами.

Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 19:21) *
Девочки, я сегодня делала чистку организма!!!!!! И представьте себе, я реально опьянела от этой смеси!

d030.gif d030.gif d030.gif Алисочка, я поначалу когда прочитала что ты маску из хны на 8 часов сделала, аж ужаснулась, а потом поняла в чем тут дело d060.gif
galinchen
алиса, вот это отчёт!!! как много процедур и спорта и как мало еды! blink.gif a035.gif
Bestiya
Лисенок, привет, мой хороший!!!!! wub.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 22:21) *
Что я съела:

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И кто-то еще меня ругает, что я мало ем...

Солнышко, из-за чистки не переживай... у каждого своя реакция...я думаю, что ты все-таки прочистилась...
abrcadabra
И я умаю, все почистилось! Молодчина! Красотулька и вообще a070.gif
Alisa-lisa
Цитата(Чих Пых @ 6.7.2008, 20:29) *
респект и уважуха a070.gif
отчётик понравился

Спасибо!!! smile.gif

Цитата(Malishka @ 6.7.2008, 23:06) *
По поводу ног, советую на ночь класть себе небольшую подушечку и так спать, с чуть приподнятыми ногами.

Так у меня точно не получится, потому что люблю спать, поджав под себя ноги, ну то есть калачиком! smile.gif А почему лучше с приподнятыми ногами???
Цитата(Malishka @ 6.7.2008, 23:06) *
d030.gif d030.gif d030.gif Алисочка, я поначалу когда прочитала что ты маску из хны на 8 часов сделала, аж ужаснулась, а потом поняла в чем тут дело d060.gif

Иришк, хна это хорошо! Вреда точно не принесет!

Цитата(galinchen @ 6.7.2008, 23:15) *
алиса, вот это отчёт!!! как много процедур и спорта и как мало еды! blink.gif a035.gif

Так уж получилось!!!!)

Цитата(Bestiya @ 6.7.2008, 23:23) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И кто-то еще меня ругает, что я мало ем...

Мне из-за чистки нельзя было есть, хоть я и умирала и до сих пор умираю от голода!!!! Жду завтрешнего дня, чтоб поесть))))
Цитата(Bestiya @ 6.7.2008, 23:23) *
Солнышко, из-за чистки не переживай... у каждого своя реакция...я думаю, что ты все-таки прочистилась...

Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 23:25) *
И я умаю, все почистилось! Молодчина! Красотулька и вообще a070.gif

Мне кажется, что прочистилась все же! Но чистка эта ужасна! Я сейчас вспоминаю эту смесь (особенно запах и вкус коньяка) и у меня чуть ли не рвотный рефлекс срабатывает, и это только от мыслеобраза!!! Брр... сколько меня это преследовать будет, все-таки настолько не любить алкоголь тоже ужасно.
irina777
Алис, теперь точно делать не буду...мне тож брррр, нелюбовь к алкоголю не ужасна, а прекрасна!!!
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 0:29) *
Я сейчас вспоминаю эту смесь (особенно запах и вкус коньяка) и у меня чуть ли не рвотный рефлекс срабатывает, и это только от мыслеобраза!!! Брр... сколько меня это преследовать будет, все-таки настолько не любить алкоголь тоже ужасно.

мне кажется, что это еще хуже чем пракшалана icon_eek.gif касторки напиться с коньяком бр-р это по отдельности гадость, а вместе ваще адская смесь!
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 0:29) *
А почему лучше с приподнятыми ногами???

Алисик, у тебя ноги целый день в напряжении, а приподнятое положение ног улучшает кровообращение и дает ноам отдых. d025.gif
Светлячок
да, я кстати, после бега тоже ноги задираю. короче, профилактика варикоза. Алискин, ты зачем над собой издеваешься всякими такими смнсями? если тебе не нравится, не надо!
Zerkalo
Цитата(Alisa-lisa @ 5.7.2008, 5:31) *
У меня после работы челка прямо вся в масле от этих паров…беее! Плюс ко всему скоро прыщи пойдут от всего этого, уже пошли…

n020.gif да, это к сожалению беда многих поваров. Попробуй перед началом работы нанести на лицо средство с ЭМ чайного дерева.

Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 22:21) *
Отчетик:

день продуктивный!!! еды опять мало, но процедур просто много, и для всех мест!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 3:29) *
Но чистка эта ужасна! Я сейчас вспоминаю эту смесь (особенно запах и вкус коньяка) и у меня чуть ли не рвотный рефлекс срабатывает,

Алис, у меня вопрос: зачем ты так над собой издеваешься? есть же мягкие чистки, и вообще ты сыроедила неделю, желудок и так перестраивается на непривычную пищу... Я знаю что у йогов есть чистка желудка, но точно знаю, что не для каждого желудка полезена. Рвотный рефлекс может вызвать эррозию стенок желудка. Короче я тебя не пугаю, но подумай три раза прежде чем экстремальные процедуры проводить.
kassike86
Солнышко привет!!!!!!!
Прочитала про чистку!!!
Алисик, но меня ничем не рвало!!! Ты наверно что-то не правильно поняла ... или я как то не понятно написала.
Я писала, что меня тошнило в тот день сильно, но рвоты не было .... А еще я тоже от этой мерзости сильно опьянела ...
Кишечник прочистился просто похождением в туалет smile.gif . Так, что у тебя все хорошо, не переживай!!!!!!!
Alisa-lisa
Цитата(irina777 @ 7.7.2008, 0:50) *
Алис, теперь точно делать не буду...мне тож брррр, нелюбовь к алкоголю не ужасна, а прекрасна!!!

Да, Иришк, лучше что-то полегче делать, но в принципе не все так ужасно, если ты нормально воспринимаешь вкус алкоголя, мне то было особенно плохо именно из-за коньяка, а не из-за этой смеси! smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.7.2008, 1:57) *
мне кажется, что это еще хуже чем пракшалана icon_eek.gif касторки напиться с коньяком бр-р это по отдельности гадость, а вместе ваще адская смесь!

Только вот пракшалана то у меня не получилась, а тут получилось!!!!!!)))))

Цитата(Malishka @ 7.7.2008, 2:27) *
Алисик, у тебя ноги целый день в напряжении, а приподнятое положение ног улучшает кровообращение и дает ноам отдых. d025.gif

Ага, спасибо Малышк за совет! smile.gif

Цитата(Светлячок @ 7.7.2008, 4:02) *
Алискин, ты зачем над собой издеваешься всякими такими смнсями? если тебе не нравится, не надо!

Алиночка, все дело в коньяке было, а не в смеси и ощущениях! Ну ненавижу я алкоголь!

Цитата(Zerkalo @ 7.7.2008, 5:33) *
n020.gif да, это к сожалению беда многих поваров. Попробуй перед началом работы нанести на лицо средство с ЭМ чайного дерева.

Ага, Спасибо Танюш за совет!
Цитата(Zerkalo @ 7.7.2008, 5:33) *
день продуктивный!!! еды опять мало, но процедур просто много, и для всех мест!!!

Еды мало, потому что есть нельзя было)
Цитата(Zerkalo @ 7.7.2008, 5:33) *
Алис, у меня вопрос: зачем ты так над собой издеваешься? есть же мягкие чистки, и вообще ты сыроедила неделю, желудок и так перестраивается на непривычную пищу...

Танюш, чистка эта не ужасна, просто моя нелюбовь к алкоголю и сделала эту чистку очень неприятной, а так все хорошо было! А так...я и до сыроедения ела много фруктов и овощей, получается сейчас только отсуствуют крупы, молочка и макароны. Так что не думаю, что идет какое-то особое перестраивание! smile.gif

Цитата(kassike86 @ 7.7.2008, 10:49) *
Алисик, но меня ничем не рвало!!! Ты наверно что-то не правильно поняла ... или я как то не понятно написала.
Я писала, что меня тошнило в тот день сильно, но рвоты не было .... А еще я тоже от этой мерзости сильно опьянела ...
Кишечник прочистился просто похождением в туалет smile.gif . Так, что у тебя все хорошо, не переживай!!!!!!!

Вууух, значит чистка у меня получилась! Ураааааа!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Ну вот и сегодняшний отчетик:

Что я съела:

Антипаразитный чай 2 раза
Салат (томат, огурец, цуккини, ревень, кит. капуста)
Изюм 100г
Арахис 50г
Миндаль 60г
2 морковки
2 банана
3 яблока

Да, орехов много сегодня было, можете меня за это ругать, но по мне все ок!

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Массаж массажеркой на внешнюю часть бедра
Овсяная маска на лицо
Гимнастика для лица
Миндальное масло на реснички

Девочки, кто-нибудь может мне примерно сказать, сколько я сжигаю ккал на скакалке, с учетом, что прыгаю я в быстром темпе!!! Или это невозможно узнать?

Сегодня опять слушала интересную лекцию...столько элементарных вещей оказывается не знаешь...
Bestiya
Лисеночек, приветик!
Кушала как всегда маленько совсем.
Как себя сегодня чувствуешь после чистки?
Цитата
кто-нибудь может мне примерно сказать, сколько я сжигаю ккал на скакалке, с учетом, что прыгаю я в быстром темпе!!! Или это невозможно узнать?

Вообще, Лисен, есть скакали со встроенным счетчиком ккал (сколько ты потратила)...А так я даже не знаю, как посчитать...
Bestiya
Лисенок, я тебе кое-что нашла, проверь лс. a075.gif
Alisa-lisa
Спасибо, Машунь, за все! wub.gif
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 21:56) *
Кушала как всегда маленько совсем.
Как себя сегодня чувствуешь после чистки?

Не очень хорошо, в том плане, что у меня настоящий жор! sad.gif Давно он меня не посещал, очень давно, но я держусь!!!
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 21:56) *
Вообще, Лисен, есть скакали со встроенным счетчиком ккал (сколько ты потратила)...А так я даже не знаю, как посчитать...

Если бы видела мою скакалку d030.gif Я использую 2 связанных шнура вместо скакалки d030.gif
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 19:51) *
Ну вот и сегодняшний отчетик:Да, орехов много сегодня было, можете меня за это ругать, но по мне все ок!

Алисочка, ругать? icon_eek.gif за что? Твой отчет просто a070.gif а орешки очень полезны!!! Так что я только могу n020.gif n020.gif n020.gif

П.С. по поводу скакалки- повеселила d030.gif
Бекки_Блумвуд
Лисенок, привет!! 49.gif
Просто настоящий дневник суперцелеустремленной красотульки. smile.gif У которой есть чему поучиться всяким там 28-летним старушенциям.. v1.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 5.7.2008, 4:29) *
Одного хотения мало...времени нет, не могу же я, когда валит народ (а в это заведение уйма народу ходит, особенно с 12 до 16.00), сказать коллегам мол вы готовте, а я пошла есть! Такого нет! Там очень трудно с этим! sad.gif Все по очереди идут кушать, и пока ж до тебя еще дойдет...

Да, помню это состояние. Я во время учебы работала администратором в частной медицинской клинике. И мы так же ходили есть по очереди, на все про все - пять-десять минут. 12-тичасовой рабочий день. Все время на ногах. Ой, как это сложно было, тем более, я ненавижу быстро есть. c9.gif

Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 13:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif Алис, ты просто потрясающая, как написала ББ, выходные-антикрасотулинские дни со срывами, а у тебя все наоборот a070.gif

Юляш.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ББ уже скоро как Сократа будут цитировать... eusa_pray.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 19:54) *
Хорошо, тогда я обязательно куплю Лиатон!!!! f0f.gif Завтра же!

Я тоже его покупала - это вещь, Лисенок!!! a115.gif
Т.к. у меня тоже есть предрасположенность к варикозу, да и у многих она есть.. a070.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 21:21) *
Девочки, я сегодня делала чистку организма!!!!!!

Читала вот так: icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Впрочем, как и у Аленки..
Я все же не могу себя заставить решиться на такой отважный шаг. Хотя, наверное такая чистка не помешает никому.. Но это адская смесь... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Алис, отчетики славные, только я беспокоюсь, наедаешься ли ты? b010.gif
Спорта очень много, ты молодец!! d060.gif
galinchen
я тоже присоединяюсь
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 7.7.2008, 23:19) *
Алисочка, ругать? icon_eek.gif за что? Твой отчет просто a070.gif а орешки очень полезны!!! Так что я только могу n020.gif n020.gif n020.gif

Орешки же каллорийны очень! Но они мое спасение!!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.7.2008, 23:27) *
Просто настоящий дневник суперцелеустремленной красотульки. smile.gif У которой есть чему поучиться всяким там 28-летним старушенциям.. v1.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Катюш, скажешь тоже! Не прибедняйся! smile.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.7.2008, 23:27) *
Я тоже его покупала - это вещь, Лисенок!!! a115.gif

Все-таки я Лиатон сегодня не купила, но завтра точно куплю, потому что послезавтра на работу! f0f.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.7.2008, 23:27) *
Читала вот так: icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Впрочем, как и у Аленки..
Я все же не могу себя заставить решиться на такой отважный шаг. Хотя, наверное такая чистка не помешает никому.. Но это адская смесь... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Зато хорошо действует!!! Но противно!)))
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.7.2008, 23:27) *
Алис, отчетики славные, только я беспокоюсь, наедаешься ли ты? b010.gif
Спорта очень много, ты молодец!! d060.gif

Катюш, вобще наедаюсь, но сегодня у меня настоящий жор, наверное, после чистки, сейчас пишу и ужасно хочу есть sad.gif И мечтаю вот об этом:


Эта фотка Аленочки (Кассике), это она их делала, а я украла эту фотку с ее дневничка и пожираю глазами уже с месяцок примерно smile.gif ! Мечтаю их сделать после месяца сыроедства! Но сейчас че-то вобще в немоготу sad.gif Это все жор! Но я держусь! Завтра будет лучше!

Цитата(galinchen @ 7.7.2008, 23:43) *
я тоже присоединяюсь

f0f.gif f0f.gif n020.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Alisa-lisa @ 8.7.2008, 2:54) *
d030.gif Катюш, скажешь тоже! Не прибедняйся! smile.gif

Хи-хи.. v1.gif Это я так хитренько на комплименты напрашиваюсь.. rev.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А если серьезно, ты невероятно разумная красотулька для своего возраста, Алис. Столько ценных и интересных мыслей у тебя... a070.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 8.7.2008, 2:54) *
а я украла эту фотку с ее дневничка и пожираю глазами уже с месяцок примерно smile.gif ! Мечтаю их сделать после месяца сыроедства!

Лисенок, а давай пожирать ее глазами ВМЕСТЕ!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
ОДУВАНЧИК
Алисочка, милая, ты ешь прям как птичка! и желудок у тебя как у котеночка. Умничка! главное, чувствовать себя при этом хорошо.
а хну на волосы делаешь 8 часов, а они у тебя потом не сохнут?я тоже хну люблю, после нее волосы крепче становятся и необыкновенно блестят, но говорят, что чаще одного раза в 3 месяца ее использовать не надо, волосы сушит a98.gif h020.2.gif b03.png
Малинка
Алисонька, привет! Пришла, прочитала твои отчёты и обалдела! Какая ты умничка, столько всего успеваешь сделать физически, надеюсь тебе все эти упражнения в удовольствие, а не только ради похудения a075.gif
Я даже не представляю себя работающей на ногах и занимающейся активно спортом одновременно, так что ты теперь мой герой a085.gifa085.gifa085.gif Питание отличное, только мне кажется маловато, исходя из твоей активности, но если ты себя чувствешь бодро, то дерзай, я тебя поддерживаю и целую aa8.gif
Мулырфа
Какая вкусная штуука icon_eek.gif icon_eek.gif
=) А что это? d060.gif

На счет хны - был период времени (около 3-х месяцев), когда хной я пользовалась раз в неделю.
Намажу голову и спать в платке, шапке - утром смыть. Так после трех месяцев постоянной хны - волосы перестали сечся, перестали выпадать и были постоянно блестящие. Обалденное ощущение.
Не верю я в то, что хна может навредить! wub.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 22:51) *
Девочки, кто-нибудь может мне примерно сказать, сколько я сжигаю ккал на скакалке, с учетом, что прыгаю я в быстром темпе!!! Или это невозможно узнать?

540 ккл/час. У тебя меньше, т.к. весишь не 68 кг (для такого веса была таблица расхода), где-то на 13%

Цитата(Alisa-lisa @ 8.7.2008, 3:54) *
Орешки же каллорийны очень! Но они мое спасение!!!

Кушай на здоровье n020.gif
Светлячок
Алискин, про орешки: если будешь знать меру, то всё ок! они не вредны для здоровья, а количество регулиру1, и не будет проблем.
Стася
Алисочка, привет!!!


Хорошего тебе денька!!!


Отчетик как всегда a115.gif

Только вот чай этот твой антипаразитный... Ты же делала уже и чистку, а продожаешь его пить? А не вредно его по продолжительности так долго? Ты вроде уже несколько дней его пьешь
Alisa-lisa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 1:02) *
Хи-хи.. v1.gif Это я так хитренько на комплименты напрашиваюсь.. rev.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А если серьезно, ты невероятно разумная красотулька для своего возраста, Алис. Столько ценных и интересных мыслей у тебя... a070.gif

Катюш, безумно приятно получать от тебя такие комплименты!!!! wub.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 1:02) *
Лисенок, а давай пожирать ее глазами ВМЕСТЕ!!!

Катюшик, давай wub.gif f0f.gif , вот только сегодня я уже спокойна и мне не хочется пока таких лепешек. Странно, но по утрам мне вобще не хочется есть!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.7.2008, 2:45) *
а хну на волосы делаешь 8 часов, а они у тебя потом не сохнут?я тоже хну люблю, после нее волосы крепче становятся и необыкновенно блестят, но говорят, что чаще одного раза в 3 месяца ее использовать не надо, волосы сушит

Это у меня так получилось долго держать, потому что я намазала голову, и пока то се, чистка и я заснула...)) А так обычно держу часа 3-4 и делаю 1-2 раза в месяц, а в другие дни делаю маску из репейного масла!

Цитата(Малинка @ 8.7.2008, 3:30) *
Какая ты умничка, столько всего успеваешь сделать физически, надеюсь тебе все эти упражнения в удовольствие, а не только ради похудения a075.gif

Сашенька, так мне некуда уже худеть, я добилась уже тех кг, о которых мечтала и к которым стремилась: 50 кг, хотя сейчас в принципе непротив весить и 48 кг wub.gif Сегодня взвешусь, возможно после читски потеряла еще какое-то количество грамм. А так я уже не представляю, как это за целый день ничего не сделать!
Цитата(Малинка @ 8.7.2008, 3:30) *
так что ты теперь мой герой a085.gifa085.gifa085.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, моя хорошая!
Цитата(Малинка @ 8.7.2008, 3:30) *
Питание отличное, только мне кажется маловато, исходя из твоей активности, но если ты себя чувствешь бодро, то дерзай, я тебя поддерживаю и целую aa8.gif

Мне действительно хватает того, что я ем! К тому же, Сашунь, ты тоже маловато ешь!!! f0f.gif

Цитата(Мулырфа @ 8.7.2008, 4:12) *
Какая вкусная штуука icon_eek.gif icon_eek.gif
=) А что это? d060.gif

Это хлебные лепешки, рецепт которых Аленочка (Кассике) сама придумала!!! Надо полагать, они безумно вкусные! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Мулырфа @ 8.7.2008, 4:12) *
На счет хны - был период времени (около 3-х месяцев), когда хной я пользовалась раз в неделю.
Намажу голову и спать в платке, шапке - утром смыть. Так после трех месяцев постоянной хны - волосы перестали сечся, перестали выпадать и были постоянно блестящие. Обалденное ощущение.
Не верю я в то, что хна может навредить! wub.gif wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вобще я хной уже года 4-5 пользуюсь! Другие краски не пробовала и не хочу!)))))

Цитата(Zerkalo @ 8.7.2008, 5:01) *
540 ккл/час. У тебя меньше, т.к. весишь не 68 кг (для такого веса была таблица расхода), где-то на 13%

По таблице, которую мне прислала Машуня (Бестия), выходит, что я трачу 135 ккал на скакалке...так мало sad.gif хотя, мне кажется, тут надо учитывать и темп прыганья, наверное, от быстрого темпа больше рассходуется ккал, чем от медленного!

Цитата(Светлячок @ 8.7.2008, 9:09) *
Алискин, про орешки: если будешь знать меру, то всё ок! они не вредны для здоровья, а количество регулиру1, и не будет проблем.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Стася @ 8.7.2008, 9:59) *
Только вот чай этот твой антипаразитный... Ты же делала уже и чистку, а продожаешь его пить? А не вредно его по продолжительности так долго? Ты вроде уже несколько дней его пьешь

Настюш, этот чай нужно пить еще 3 недели после чистки, зачем его пить я не знаю! Может быть он восстанавливает микрофлору в организме, может еще что-то, но пока приходиться пить, хотя мне особого удовольствия это не доставляет! smile.gif
Русалочка
Алисик, как я по тебе соскучилась!!!!
Молодец, что всё-таки почистилась, бррр, у меня прям мурашки по коже от твоего рассказа о вкусе этой смеси.. s24.gif
Видишь и реакция правильная была, то, что ты уснула быстро - признак выведения шлаков... или сильной усталости d060.gif , что в принципе неудивительно при твоей активной жизни!
Алис, ты такая малоежка! Неужели тебе правда столько пищи хватает? shy.gif
Лекции всё с того сайта слушаешь или это уже что-то новенькое? wub.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 19:51) *
Девочки, кто-нибудь может мне примерно сказать, сколько я сжигаю ккал на скакалке, с учетом, что прыгаю я в быстром темпе!!! Или это невозможно узнать?



Цитата(Zerkalo @ 8.7.2008, 5:01) *
540 ккл/час. У тебя меньше, т.к. весишь не 68 кг (для такого веса была таблица расхода), где-то на 13%
Кушай на здоровье n020.gif

Мне кажется гораздо меньше! За час на беговой дорожке для моих 55 кг, всего 300 кал, Алиса, меньше весит, так что ну самое большее 300 кал.


Алис, а я тебя только хотелс просить: тебе не хочется вареного? Мне в первый раз на 3 день хотелось!
Жор, ну ещь фрукты-овощи, не страшно!

А ты сама себе такой срок установила: месяц? Или это с чем-то связано?
Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 13:08) *
Алисик, как я по тебе соскучилась!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 13:08) *
Видишь и реакция правильная была, то, что ты уснула быстро - признак выведения шлаков... или сильной усталости d060.gif , что в принципе неудивительно при твоей активной жизни!

А может от того, что опьянела от этой смеми d030.gif
Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 13:08) *
Алис, ты такая малоежка! Неужели тебе правда столько пищи хватает? shy.gif

Пока хватает, наедаюсь, голодной не хожу! Меня радует преимущество сыроедства перед другими способами питания, что если жор, то фрукты-овощи можно есть довольно много и все будет ок! smile.gif
Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 13:08) *
Лекции всё с того сайта слушаешь или это уже что-то новенькое? wub.gif

Даа...лекции слушаю частенько, есть и другой сайт, откуда я беру лекции, могу скинуть в личку ссылку smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 8.7.2008, 15:25) *
Мне кажется гораздо меньше! За час на беговой дорожке для моих 55 кг, всего 300 кал, Алиса, меньше весит, так что ну самое большее 300 кал.

Вууух, Юльчен, ты меня как всегда успокоила!!!!!! wub.gif wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 8.7.2008, 15:25) *
Алис, а я тебя только хотелс просить: тебе не хочется вареного? Мне в первый раз на 3 день хотелось!
Жор, ну ещь фрукты-овощи, не страшно!

Пока ничего такого особого не хочется, ни молочки, ни круп, ни макарон, ни варенного (в принципе я и до этого немного ела вареной еды). Только вот вчера из-за жора мечтала о лепешках! Но сегодня уже все нормально! f0f.gif
Цитата(abrcadabra @ 8.7.2008, 15:25) *
А ты сама себе такой срок установила: месяц? Или это с чем-то связано?

Да, сама установила! И это ни с чем не связано, поэтому даже если я раньше закончу свое сыроедство, то трагедии не буду делать! Это просто "эксперемент" над собой! smile.gif Как ужасно звучит!!! smile.gif
Honey
Алисик, привет!
Ну ты просто герой!!! Столько процедур, чистка, сыроедение eusa_pray.gif a070.gif
От одной мысли о коньяке передернуло icon_eek.gif . Это, наверно, единственный напиток с которым у меня ну никак не складывается. Цена и выдержка при этом мало влияют на мои впечатления... Запах - вот, что меня по непонятным причинам убивает.
Так что меня б, наверно, точно стошнило и читска бы состоялась d030.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 14:54) *
d030.gif d030.gif Аллочка, а я молотком и долблю!


А я всегда выхожу в корридор и бью со всей силой об кафельный пол icon_mrgreen.gif , правда молока при таком раскладе не получить)
Alisa-lisa
Урааа! Приветик, Катюш! Ты вернулась!
Цитата(Honey @ 8.7.2008, 17:08) *
Ну ты просто герой!!! Столько процедур, чистка, сыроедение eusa_pray.gif a070.gif

f0f.gif f0f.gif n020.gif
Цитата(Honey @ 8.7.2008, 17:08) *
А я всегда выхожу в корридор и бью со всей силой об кафельный пол icon_mrgreen.gif , правда молока при таком раскладе не получить)

У нас редко, когда найдешь молоко в кокосах sad.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Салат (томат, огурец, цуккини, ревень, кит. капуста)
3 банана
2 нектарина
Черешня грамм 200
Морковка 3 шт.
Изюм 200г
Арахис 100г

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Обертывание глина+миндальное масло на попу, животик и ножки
Маска на лицо глина+миндальное масло
Гимнастика для лица
Миндальное масло на реснички

День был очень классным!!!!!!!!
Слушала опять лекции!!!
Я счастливая!
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 8.7.2008, 20:04) *
Я счастливая![/b][/color]

АЛИСОНЬКА!!!!!!!! А Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетики как всегда - НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ!!!!!!!!
ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!!!



reskolo
Алискин, приветь!!Ты как всегда неотразима в своём меню...только знаешь, я читала в журале , что больше двух бананов в день вроде есть нежелательно...
Я хотела у тебя поинтересоваться - а ты пасту готовишь обычную или итальянскую?
Гапошкаа
Алискин, ты просто умничка. Отчеты - заглядение!!!
Malishka
Алисочка, какая же ты молодец. что так радуешься жизни, каждому моменту!!!! a070.gif n020.gif
Прочитав твой дневничек и так радостно на душе стало! e010.gif e010.gif e010.gif
Ты просто УМНИЧКА!!!! И отчетики у тебя как всегда на 5 с двумя "+"
galinchen
Цитата(Malishka @ 8.7.2008, 23:17) *
Алисочка, какая же ты молодец. Ты просто УМНИЧКА!!!! И отчетики у тебя как всегда на 5 с двумя "+"


алиса, и я и я и я того же мнения a115.gif n020.gif smile.gif
irina777
Алисочка!! и мне скинь, ага, ссылку..
На этой недели в Максима миндаль почти в 2 раза дешевле обычного, я уже отоварилась f0f.gif
от быстрого темпа на скакалке ккал однозначно больше тратиться, только зачем тебе гнаться за скидыванием калорий??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.