Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Гапошкаа
Алис, спасибо за рецепт, обязательно попробую.
Ты так хорошо говоришь по-английски?
Очаровашка
Алисочка! Приветик! Вот опять заскочила к тебе на минутку!!!
Опыт с йогой меня саму шокировал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Списала рецептик d060.gif нада будет попробывать, хотя нечто похожее делаю только упрощёное a115.gif
а отчётики у тебя ну просто шикарные!!!
Чмоки! aa34.gif
П.С. сфотка в следующий раз ;) девочки будут благодарны!
irina777
sad.gif ну и не верь...а седина не у всех бывает между прочим, но то что ему за 40, я и сама определила, при случае спрошу у сестры откуда она знает
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 28.5.2008, 23:25) *
Ты так хорошо говоришь по-английски?

Неа, к сожелению, плохо! Языки вобще у меня плохо идут! sad.gif Но тренера было легко понять, к тому же другие девочки переводили, если нужно было!!!

Цитата(Очарованная @ 28.5.2008, 23:26) *
П.С. сфотка в следующий раз ;) девочки будут благодарны!

Очаровашечка, это не очень аппетитно выглядит)))
abrcadabra
Ну и как тбе лобио? d060.gif
Julinka
Алиса, ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Alisa-lisa
Иришка, но выглядет этот тренер великолепно! f0f.gif

Юльчик, лобио очень понравилось!!! Так что фасольку я теперь люблю! f0f.gif wub.gif Чему очень счастлива!

Юленька, спасибо милая! wub.gif
kassike86
Алисик - рецептик Лобио взяла на заметку!!! На днях приготовлю!
эхххх хотела бы я на тренера посмотреть smile.gif и вообще пообщаться с йогами!!!!
Алисик ты умничка!!!!!!!!
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Valentin
Цитата(Очарованная @ 27.5.2008, 0:18) *
Алис! Ты так права! Человек не может просто стоять на одном месте, иначе он превратится в растение! А Развиваться и расти помогает Красотулька!!! И весь опыт девочек и Валентина!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Стася
Привет, Алисик!!

Рада, что у тбея такой положительный опыт с йогой получился! a115.gif a115.gif А почему, интересно, тренер на инглише говорит??
Malishka
Алисочка, привет дорогая!!!! Рада что йога тебе понравилась, я когда-то ходила, но потом забросила. smile.gif
Кстати, тоже интересно почему тренер по -английски говорит icon_eek.gif
Sirich
Алискин, у тебя в отчетиках сыра много. Я тоже сырная душа. И ник у меня Сырыч. Только я в последнее время редко ем его...
Поздравляю с йогой! Умница, что ходишь!!!!
zay
Приветик! Даже представит себе не могу этого тренера йога, но если так здорово сохраниля до таких лет наверное это того стоит, что им заниматься...
Alisa-lisa
Тренер по йоге говорит на английском, потому что англичанин icon_mrgreen.gif


Девочки и Валентин!!!

Отчетик:

Сегодня был разгруз на кефире, но так как у меня был только литр кефира, то я съела еще 2 яблока. Так что разгруз вполне удался!

Что я сделала:

Овсяная маска на лицо
Бодифлекс
Медовый массаж на заднюю часть бедра, попу, животик и внутреннюю часть бедра
Скакалка 10 мин (фуууух, устала)
Обертывание мед+соль на животик и бедра


Так, что хотела сказать! Мои взгляды на мое питание с сегодняшнего дня немного поменялись! Никаких разгрузов больше! Подробней пока ничего не скажу, потому что мне еще предстоит над этим сегодня подумать! Но пора что-то менять, ПОТОМУ ЧТО Я ТЕПЕРЬ ВЕШУ НЕ 53, А 54!!!! Я в шоке! Хотя по объемам я оооооооочень уменьшилась!!!
Но я так больше не могу! Надо что-то менять...и со спортом что-то тоже надо делать!!! А то обертывания, массаж, бодифлекс, упры - это замечательно, НО Я НАКОНЕЦ-ТО ХОЧУ УВИДЕТЬ НА ВЕСАХ 50 КГ! Поэтому приступаю к бегу - С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ! Так что вечером пойду бегать!!!! Я злюсь! d47.gif d47.gif d47.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 18:46) *
Так, что хотела сказать! Мои взгляды на мое питание с сегодняшнего дня немного поменялись! Никаких разгрузов больше! Подробней пока ничего не скажу, потому что мне еще предстоит над этим сегодня подумать! Но пора что-то менять, ПОТОМУ ЧТО Я ТЕПЕРЬ ВЕШУ НЕ 53, А 54!!!! Я в шоке! Хотя по объемам я оооооооочень уменьшилась!!!
Но я так больше не могу! Надо что-то менять...и со спортом что-то тоже надо делать!!! А то обертывания, массаж, бодифлекс, упры - это замечательно, НО Я НАКОНЕЦ-ТО ХОЧУ УВИДЕТЬ НА ВЕСАХ 50 КГ! Поэтому приступаю к бегу - С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ! Так что вечером пойду бегать!!!! Я злюсь! d47.gif d47.gif d47.gif


Алисонька, Так если ж объемы уменьшились, радоваться надо, ведь не вес главное, а соотношение мышечной массы и жировой... Жир то в объеме больше, но легче, а мышцы наоборот!!! Хуже было бы, если б ты весила 50, а кожа вся свисала!!! Так что, не расстраивайся! а ты прям в дипрессию впадаешь!!!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif А ну ка, УЛЫБОЧКУ в студию!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif И не надо злиться, потому что так ты себе только навредишь!!!!!!!!!!! СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!
zay
Я вот тоже считаю, что главное не вес, а объем! А бег это в любом случае хорошо, но загонять себя ненадо
Гапошкаа
Алис, самое главное объемы, ведь одежда на объемы натягивается, а не на вес!
Alisa-lisa
Девочки, я знаю, что объемы это важней, но черт возьми, все красотули сбрасывают кг, а я... надоело! К тому же если учесть, что я стала весить не 53, а 54! Это, конечно, наверное, за счет мышц, но меня это не устраивает!

Вобщем, побегала я сейчас….меня хватило на 10 минут легкого бега!:*(
Не могу…бег это ужасно! Поэтому решила немного иначе, каждый день (ну в рабочии дни, конечно, вряд ли), вобщем каждый день скакалка 1000 раз. И никаких поблажек!!! А с питанием точно надо разобраться!

Вобщем план (будет дополнятся и меняться)

1. Как и прежде буду делать бодифлекс
2. Обертывания
3. Массаж (сухой, медовый… посмотрим вобщем)
4. Качание пресса 300 раз в день!
5. Скакалка 1000 раз
6. Комплекс упражнений свой опять пересмотрю и его обязательно 2-3 раза в день.
7. Пить воду в день минимум 1,5 л в день
8. Изменение питания (в принципе я итак нечасто ем вредностей, но сейчас лето, будет много овощей и фруктов – буду их больше есть, так что в день будет один раз только что-то из крупы или макарон или каш). Мучное я не ем (когда я в последний раз ела хлеб – не помню, жареное тоже не ем). Немного разберусь с раздельным питанием и возьму его на учет (уже нашла материал на красотульке)
9. Возможно йога раз в неделю, хотя бы минут 20.


Пока вроде все!!! Жаль только вот с работы буду приходить поздно (вот допустим завтра встану в 5.30, сделаю бодифлекс, поеду в тех и потом сразу к 10.30 на работу и только в пол двенадцатого ночи закончится работа).

Итак задача сбросит хотя бы жалкий кг до 27 июня (в этот день я еду на рок фестиваль на 2 дня). То есть у меня в запасе месяц! Настрой есть, план (который пора было уже давно составить) есть, в субботу сделаю замеры и в путь!
Bestiya
Лисенок, привет! Я к тебе в гости, а у тебя тут такое........ icon_eek.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 23:04) *
4. Качание пресса 300 раз в день!
5. Скакалка 1000 раз

Мне кажется - это перебор.... icon_eek.gif
Солнышко, у тебя +1 кг действительно за счет мышц, а объемы хорошо уходят от бодифлекса...
Не расстраивайся! o030.gif aa34.gif
Гапошкаа
Ну, пресс 300 раз я еще могу понять, сама качаю по 200, не очень и сложно, но скакалка 1000!!!! Алиса, опомнись!!!!
zay
Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 18:04) *
Вобщем план (будет дополнятся и меняться)

Ну, ты даешь!!!! Думаю жесткова-то ты к себе.....итак день загружен по полной.......отдыхать-то собираешься хоть иногда?
reskolo
Алиска, ты пока не горочись так.. а то ты себе такую программу составила , что.....может это просто жидкость собралась...или действительно мышцы... И с питанием тоже не горячись ттак...а то реально сорвёшься..лучше медленно, но уверенно.. wub.gif b04.png
Malishka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Зашла, а тут такое....
Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 20:04) *
план
4. Качание пресса 300 раз в день!
5. Скакалка 1000 раз

Еще и бег obm.gif Ну ты даешь Алисочка, так строго к себе. Надо взять для себя на вооружение d060.gif
А за лишний кг. не переживай, у нас на работе девочка ходит в сауну 1 раз в неделю, так она теряет там за раз 1,5-2 кг. Так что можешь сходить, потом чтобы не набрать будешь поддерживать питанием и упражнениями.
Светлячок
План неплох, но здравый смысл в физнагружках отстуствует напрочь! Алискин, утебя сердце здоровое? А у меня врожденная болезнь сердца., потому и отдали в школе заниматься спортом, чтобы сердечную мышцу тренировать. Так вот, ты не думай, что ты всемогуща. будешь издеваться над организмом, он тебе отмстит. Сколько раз ты до этого делала пресс и приыжков на скакалке? Вот каждый понедельник добаляй понемногу и всё будет ок. Но надо заниматься каждый день, чтобы сердце работало в определенном ритме. Это очень важно. Ты сможешькаждый день по 300 и 1000- делать сразу? нет, потому что организму это непривычно. Посттепенно, но регулярно. Алискин,я думала ты умная девушка, а уебя какие-то подростковые крайности проявляются. Не майся дурью. выбрось из головы этот килограмм, но окрасотуливайся по плану. И меньше взвешивайся. И больше чтобы таких крайностей с агрессией на саму себя не было. ПОНЯЛА?
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 29.5.2008, 23:41) *
Еще и бег obm.gif

Бега не будет, Малыш, я его на скакалку заменяю!!! f0f.gif

Алинчик, ты права, наверное, постепенно буду увеличивать прыжки на скакалке, а до этого я делала раз 500! Но с другой стороны, посмотри на себя, ты бегаешь по часу, я просто в восхищении! wub.gif А питаешься как!!! a115.gif А прыгать так и так я каждый день из-за работы не смогу, тоже самое и с процедурами, так что волей не волей отдых организму будет даваться!
А пресс 300 раз - это на самом деле не много! f0f.gif


Девчата, спасибо вам!!! И не волнуйтесь!!! А с питанием - сами заметьте, порой в день могу съесть много тяжелого - и кашу, и рис, и макароны!!! Так же тоже не годиться!
Светлячок
Алискин,я в дневничке Мариэты писла про то, что бегала до зимы серьезно, плюс, я 10 лет танцами занимлась профессионально. Так что, без обид, но сравнение моих возможностей с твоими пока не равны. Так что, дела всё с умом! Послушай спортсменку!
irina777
Алисочка!! Слушайся старших f0f.gif шучу, но девочки правильно пишут, очень правильно, а про питание ты сама правильно рассудила. И главное не кг, а как выглядишь, представь ты -50, а выглядишь ужасно...Поэтому ко всему с умом, с любовью к себе и своему телу! Обницелую тебя!!!
Стася
Алисочка, солнышко, привет..

Ругать тебя не могу.. потому как смам знаю, как мучительны все эти колебания вокруг желаемого веса...((( Блиин, у самой вес никак не устаканится - так и кружится вокруг одной цифра - 1кг вправо, 1 влево... И вроде образ жизни стал активнее, и питание соблюдаю... А уж ты-то... молодец просто!! Не помню ни дня, чтоб в твоем отчетике не были описаны процедурки и упры)).

Но переусурдствовать не надо!! Ты же столько работаешь! Организм может просто не выдержать, подумай!! Тогда хоть чередуй эти процедуры - допустим, день - пресс свой качаешь и массаж, день - разные упры... Ну, вобщем, это примерно, я не знаю, как тебе удобнее будет. Но в один день все это совмещать , то что ты описала - это ни в коем случае
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 19:46) *
[! Подробней пока ничего не скажу, потому что мне еще предстоит над этим сегодня подумать! Но пора что-то менять, ПОТОМУ ЧТО Я ТЕПЕРЬ ВЕШУ НЕ 53, А 54!!!! Я в шоке! Хотя по объемам я оооооооочень уменьшилась!!!


Алис я вешу 57 и моя сестра весит 57 кг, только я ношу 42 р-р одежды, а она 46. У меня мыщцы, а у нее жирок.
Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 21:04) *
4. Качание пресса 300 раз в день!
5. Скакалка 1000 раз

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif даже не знаю что тебе на это сказать.
Honey
Алисик, 1000 раз скакалки icon_eek.gif sm02.gif - мне кажется, это перебор...
Тебе уже писали, ориентируйся на объем. Ведь окружающих интерисует не стрелка на весах, а то, как ты выглядишь.
У тебя хорошие отчетики, замени бег на прогулки, ну и подожди еще немного, не все же сразу a075.gif
Если я не путаю, то при росте 175 вес в 50 кг - это будет недостаток веса, не ставь себе слишком уж жесткие условия aa26.gif

ng19.gif b04.png
Гапошкаа
Да, Алис, для твоего роста 50 - это мало. Ты хочешь на вешалку быть похожей или на девушку с красивой фигурой? Это, поверь, разные вещи.
kaprice
Цитата(Ukaaa @ 26.5.2008, 19:40) *
везёт))полное отсутствие всякой конкуренции
d030.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Светлячок @ 27.5.2008, 3:53) *
ситуцию снаружи притягивает то, что у нас внутри. У тебя позитив и открытость, вот и в жизни всё ок.
shy.gif a070.gif a070.gif
Цитата(irina777 @ 28.5.2008, 23:16) *
Вот так выглядят настоящие йоги, конечно, я не сомневаюсь, что он вегетарианец!
здорово как! b01.png
Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 19:46) *
ПОТОМУ ЧТО Я ТЕПЕРЬ ВЕШУ НЕ 53, А 54!!!!
Алис, а у тя случаем не ПМС? n020.gif n020.gif Если да, то не парься, этот гуляющий кг уйдет скоро-скоро! d025.gif
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 12:32) *
Алис я вешу 57 и моя сестра весит 57 кг, только я ношу 42 р-р одежды, а она 46. У меня мыщцы, а у нее жирок.
Ох ну ни фига себе!!!! вот это да! такая разница! icon_eek.gif obm.gif
Malishka
Алисочка, как твой день сегодня прошел? Отчетик будет сегодня? icon_mrgreen.gif
zay
Алисик, как денек провела? Что кушала? Надеюсь не сильно себя спортом нагрузила.... а то мы тебя знаем))))
Очаровашка
Алис! Не буду тебе ничего говрить, только ответь на вопрос: тебе нравтся та девушка которая смотрит на тебя из зеркала?
Alisa-lisa
Цитата(Очарованная @ 31.5.2008, 0:08) *
Алис! Не буду тебе ничего говрить, только ответь на вопрос: тебе нравтся та девушка которая смотрит на тебя из зеркала?

Неа, не нравится! вВсе не могу избавится от пузика! Это моя главная проблема! При росте 160 я хочу весит 50 кг - по-моему это нормально!


Отчет за 30.05:

Что я сегодня съела:

Стакан кефира
Йогурт (150 г) с овсяными отрубями (10 г)
Свежий салат (150 г) (томат, огурчик, капуста, раст. масло)
2 йогурта
Рагу (картошка, морковь, лук) (185 г)
Сыр (200 г)
Латте (так давно не пила кофе. В принципе я и не люблю кофе, только латте)
Яблоко
Много чая и воды

Что я сделала:

Бодифлекс
Пресс 150 раз

Сегодня работала 13,5 часов. Еще непривычно, поэтому ноги побаливают немного, надеюсь судорог от этого ночью не будет! Было много посетителей и опять ела быстро на ходу...что, конечно, не есть гут. Все я спать, завтра у папы день рождения, будут шашлыки, и мне надо будет на шашлыки из еды что-нибудь полезное найти себе!
Бекки_Блумвуд
Отличный отчетик, Лисенок!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Латте -м-м-ммм, ням-ням!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Тоже захотелось!! А со спортом - девочки правы, просто найди для себя золотую середину и все будет ок!!!! Ты же у нас умничка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Puss
Алисик,привет!!! Разозлилась ты на себя не на шутку.Довольно таки странно что вес не хочет уходить,ты не мало для этого делаешь.Ну план составлен,делай как считаешь нужным и как чувствуешь!!!! А уж 1кг до конца июня точно уйдет,не сомневайся!!!!!
Energetika
Алисик, ты умничка, что таксерьезно относишься к начатому, не переживай по поводу лишнего кг, ты его только своими планами запугаешь))
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 31.5.2008, 13:54) *
Ну план составлен,делай как считаешь нужным и как чувствуешь!!!!

Мой милый Пусик, именно этих слов я и ждала!!!!


Девченочки, спасибо вам большое! Каждый из вас по своему смотрит на мой план, конечно, он не идеален, но пусть будет пока таким!!! Спасибо, что даете советы, поддерживаете, волнуетесь за меня!!! Я буду стараться, смотреть на свое самочувствие и если что остановлюсь1 Плохо я себе не сделаю!

Так, сегодняшний отчет:

Что я съела:

(Весов опять нет, так что будет все без грамм)

2 банана
1 яблоко
Клубника
Виноград
5 варенных картошек
Примерно 3 томата
Огурец
Зеленый лук
Укроп
Сметана
Много воды и чая

Вобщем на папином дне рождении я не съела ни тортика, ни конфет, ни, конечно, шашлыка и других вредностей!
Сегодня у меня вышел фруктово-овощной день!

Что я сделала:

Овсяная маска на лицо
Бодифлекс
Скакалка 1000 раз
Обертывание мед+соль на животик и бедра
Пресс 300 раз
Комплекс упр. 2 раза
Краска волос хной

Сегодня сделала замеры. К сожелению, бумажку со старыми замерами я потеряла, поэтому не могу сказать насколько я уже уменьшилась, знаю только, что бедра у меня -3 см:
ОБ 91 см
ОТ 68 см
О под Г 78 см
О ляжки в самом большом месте 51 см



Завтра опять, увы, работаю!


В понедельник хочу пойти сдать кровь донором! Еще, возможно, осуществление одной мечты!
Puss
Заинтриговала мечтой)))))
Отчетик мне безумно понравился!!!!!!!!! Столько витаминчиков,умничка!!!!!!!!!!
И какое дело полезное сделаешь,может кому то жизнь спасешь))))))
Кста,забыла сказать,мне очень понравился твой новый иммидж,такая стиляжка!!!!!!
Гапошкаа
Ты все-таки осилила 1000 скакалкой!!!!! Замеры у тебя хорошие, немного пузмк уберешь, раз ты так хочешь, и вообще прекрасно будет!
zay
Цитата
Вобщем на папином дне рождении я не съела ни тортика, ни конфет, ни, конечно, шашлыка и других вредностей!
Сегодня у меня вышел фруктово-овощной день!

Приветик, сонце! Ты - герой! И я тобой горжусь! Я бы наверное от шашлыка не удержалась.....
irina777
Алисочка-умница!!! Я не сомневалась, что папин ДР у тебя без шашлыка будет, но ты ещё и без сладкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Герой!!!!!!!!!!
не переживай за кг, объёмы- то, уходят f0f.gif
на работу к тебе не иду,т.к. пердумала есть пиццу, лучше уже позовём Юлю, а может и Алёнка к нам приедет и...туса e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif нёмся
Puss
С наступлением официального лета!!!!!!!!!!!!

Energetika
О, Алисик, уважаю за решение стать донором a070.gif
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 31.5.2008, 22:39) *
Заинтриговала мечтой)))))
Отчетик мне безумно понравился!!!!!!!!! Столько витаминчиков,умничка!!!!!!!!!!
И какое дело полезное сделаешь,может кому то жизнь спасешь))))))
Кста,забыла сказать,мне очень понравился твой новый иммидж,такая стиляжка!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Жанночка!!!
А отчетик, действительно, классненький получился!!!

Цитата(Гапошкаа @ 31.5.2008, 22:40) *
Ты все-таки осилила 1000 скакалкой!!!!!

А были сомнения на счет того, осилю я или нет?!! icon_mrgreen.gif Скакадка это как бег, только если я буду быстро бегать, то быстро устану, а на скакалке быстрый темп - a115.gif

Цитата(zay @ 31.5.2008, 23:48) *
Приветик, сонце! Ты - герой! И я тобой горжусь! Я бы наверное от шашлыка не удержалась.....

Спасибо, Зайченок! Я ведь мясо не ем, так что на шашлык мне было наплевать!

Цитата(irina777 @ 31.5.2008, 23:56) *
Алисочка-умница!!! Я не сомневалась, что папин ДР у тебя без шашлыка будет, но ты ещё и без сладкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Герой!!!!!!!!!!
не переживай за кг, объёмы- то, уходят f0f.gif
на работу к тебе не иду,т.к. пердумала есть пиццу, лучше уже позовём Юлю, а может и Алёнка к нам приедет и...туса e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif нёмся

Спасибо, милая!
Ааааа....туса...было бы ооооочень классно!!! a115.gif Очень хочу вас всех увидеть!!!

Цитата(Energetika @ 1.6.2008, 10:15) *
О, Алисик, уважаю за решение стать донором a070.gif

f0f.gif Правда мне страшновато!
Energetika
Ты для кого-то конкретного сдаешь или в общий банк?
Bestiya
Лисеночек!!! С летом тебя, дорогая!!!!!!!!
Очаровашка
Алисик! Я честное слово тобой восхищаюсь!!! v1.gif
Даже слова все застяли где-то! Ты просто совершенство!!! aa13.gif
П. С. Вчера писала-писала... целую статью тебе накатала! Но не отправилось aa40.gif Скорость упала совсем.... а потом я уже спала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.